>>1956758 Нет, просто старик, которому через полгода 30. Ничего не видел, ничего, кроме работы, не знаю. Травмированный наглухо, поползновения только в эту году начал делать, терапию хотел через месяц emdr пройти. А щас чет подумал, что и смысла уже нет.
>>1956776 >Я слишком долго был во тьме. Ну так вылазь. Освой искусство вылезания и вылазь. Раз тебе своего жизненного времени всё равно не жаль. Чё, померяемся тьмой?))
>>1956780 > но что теья толкнуло на такие мысли? Ну типа ты собираешься кэнсельнуть оставшиеся до старости 20-40 лет жизни, а мог бы за пару лет вылезти.
>>1956752 (OP) >>1956759 >>1956772 ОП, вот почему ты такой эгоист? Где чувство патриотизма, любовь к Родине? Где высокие идеалы? Веревку он хочет. Словно наркоман какой. А ведь мог бы быть героем и забрать с собой на тот свет хотя бы парочку нацистов, которые желают смерти нашему народу.