Сохранен 41
https://2ch.su/psy/res/1956752.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть ли препараты которые помогут решиться на веревку? Вот у Бороды был апрозалам. Что еще есть.

 Аноним OP 14/06/26 Вск 16:39:17 #1 №1956752 
ArthurLeighAllenZodiac2007.webp
Есть ли препараты которые помогут решиться на веревку? Вот у Бороды был апрозалам. Что еще есть.
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:33 #2 №1956753 
>>1956752 (OP)
Очевидный нодатем.reverse
Аноним 14/06/26 Вск 16:45:57 #3 №1956755 
>>1956752 (OP)
Есть. Игра world of tanks.
Аноним OP 14/06/26 Вск 16:46:44 #4 №1956756 
>>1956755
А что с ней?
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:38 #5 №1956758 
>>1956752 (OP)
Зачем? Ты раковый больной?
Аноним OP 14/06/26 Вск 16:50:03 #6 №1956759 
>>1956758
Нет, просто старик, которому через полгода 30. Ничего не видел, ничего, кроме работы, не знаю. Травмированный наглухо, поползновения только в эту году начал делать, терапию хотел через месяц emdr пройти. А щас чет подумал, что и смысла уже нет.
Аноним 14/06/26 Вск 16:59:20 #7 №1956761 
>>1956756
Поиграешь месяцок с тамошними обезьянами - вздернешься.
Аноним OP 14/06/26 Вск 17:01:44 #8 №1956763 
>>1956761
Тема такая серьезная, а ты хохотушку из себя строишь.
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:55 #9 №1956770 
>>1956759
Полежи месяц другой в дурке и жить захочется
Аноним OP 14/06/26 Вск 17:18:21 #10 №1956772 
>>1956770
Там место нездоровым людям, а я вменяемый.
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:34 #11 №1956773 
живи, оп, выбери жизнь
Аноним OP 14/06/26 Вск 17:25:53 #12 №1956776 
images - 2026-06-14T172531.717.jpeg
>>1956773
Тебе желаю жить долго и счастливо. Я слишком долго был во тьме.
Аноним 14/06/26 Вск 17:30:39 #13 №1956778 
>>1956776
>Я слишком долго был во тьме.
Ну так вылазь. Освой искусство вылезания и вылазь. Раз тебе своего жизненного времени всё равно не жаль. Чё, померяемся тьмой?))

мимодришник
Аноним 14/06/26 Вск 17:31:47 #14 №1956779 
Сначала прими лекарство, позволяющее читать первое предложение шапкотреда.
Аноним OP 14/06/26 Вск 17:34:35 #15 №1956780 
>>1956779
Ты настолько мелочный? Больше мне негде спросить.
И я имел ввиду веревку для тарзанки.

>>1956778
Почему не жаль? Ну то есть не жаль, но что теья толкнуло на такие мысли?
Аноним 14/06/26 Вск 17:37:19 #16 №1956781 
7jwN5yrG.png
>>1956776
Спасибо, котеночек. Очень хотелось бы чтобы эта тьма у тебя рассеялась и ты был бы тоже счастлив :(
Аноним OP 14/06/26 Вск 17:42:14 #17 №1956783 
Clark.webp
>>1956781
Я, как говорится, too far gone. Меня еще зацепил последний backroms. Нашел близкого себе перса.
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:37 #18 №1956784 
>>1956780
> но что теья толкнуло на такие мысли?
Ну типа ты собираешься кэнсельнуть оставшиеся до старости 20-40 лет жизни, а мог бы за пару лет вылезти.
Аноним OP 14/06/26 Вск 17:45:58 #19 №1956785 
>>1956784
>оставшиеся до старости 20-40 лет жизни
А какая разница сколько там до старости - 10,20,30, 40 или 100, если они все равно пройдут?

>бы за пару лет вылезти
Что ты под этим понимаешь?
Аноним 14/06/26 Вск 17:50:16 #20 №1956786 
>>1956783
Хороший фильм, тоже нашел в нем себя
Аноним 14/06/26 Вск 18:00:44 #21 №1956788 
>>1956785
>Что ты под этим понимаешь?
Что тьма грузить перестаёт наконец
Сорри, не смотрел бекрумс, побаиваюсь его
Аноним OP 14/06/26 Вск 18:10:57 #22 №1956792 
>>1956788
Почему ты его побаиваешься.
Аноним OP 14/06/26 Вск 18:23:26 #23 №1956795 
пожалуйста, не баньте тред хоты бы до ночи, будьте людьми
Аноним 14/06/26 Вск 18:33:49 #24 №1956796 
>>1956763
Ну так я весельчак.
Аноним OP 14/06/26 Вск 18:36:17 #25 №1956799 
>>1956796
Тут тема серьезная.
Аноним 14/06/26 Вск 18:39:52 #26 №1956801 
>>1956799
А по-моему, нет ничего смешнее, чем когда кто-то обнуляется.
Аноним 14/06/26 Вск 18:40:26 #27 №1956802 
>>1956788
>побаиваюсь его
Парня заведи чтобы вместе смотреть. Именно парня а не бабу, баба тебя не прикроет
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:17 #28 №1956803 
>>1956801
Почему? Ситуации разные бывают
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:54 #29 №1956808 
>>1956803
Потому что добровольно себя убивать, не страдая от серьезных болезней и если ты моложе 55-60 - это бред полный. Это просто идиотизм.
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:21 #30 №1956811 
Да водяры наебенься до соплей, как Сергей Кириллов.
Аноним 14/06/26 Вск 18:57:12 #31 №1956812 
>>1956792
Не вывожу эмоционально напряженные фильмы
Аноним OP 14/06/26 Вск 18:57:48 #32 №1956813 
>>1956811
И что, этого хватит? Алкашей много, а Сергей один.
И давай как нибудь не в лоб, я не хочу в бан вместе с тредом улететь.
Аноним OP 14/06/26 Вск 18:58:58 #33 №1956814 
>>1956812
Странно. Про вылезти за пару лет твой пост? По стилю письма ты выглядишь очень уверенным в себе.
Аноним 14/06/26 Вск 18:59:12 #34 №1956815 
Я похерил где я тебе отвечал про терапию
Аноним 14/06/26 Вск 18:59:36 #35 №1956816 
>>1956814
Я уверенный в себе человек, знающий свои психологические уязвимости ещё не закрытые
Аноним OP 14/06/26 Вск 19:10:37 #36 №1956818 
>>1956815
А ты мне отвечал?
Аноним 14/06/26 Вск 19:23:50 #37 №1956823 
>>1956818
Это ж ты спрашивал, как БИ действует на травму?
Аноним OP 14/06/26 Вск 19:34:54 #38 №1956825 
>>1956823
Ну да.
Аноним 14/06/26 Вск 20:13:04 #39 №1956827 
895e4bfe2dc251eea4208f5013fe5793.jpg
>>1956752 (OP)
>>1956759
>>1956772
ОП, вот почему ты такой эгоист? Где чувство патриотизма, любовь к Родине? Где высокие идеалы? Веревку он хочет. Словно наркоман какой. А ведь мог бы быть героем и забрать с собой на тот свет хотя бы парочку нацистов, которые желают смерти нашему народу.
Аноним OP 14/06/26 Вск 20:16:08 #40 №1956829 
>>1956827
Меня большо волнует, что ты метафор не понимаешь.
Аноним 14/06/26 Вск 20:19:56 #41 №1956831 
>>1956827
Боюсь, если он заберёт именно нацистов, то ты первым не обрадуешься.
comments powered by Disqus