Сохранен 17
https://2ch.su/po/res/62876530.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Любви к США тред

 Аноним  OP 14/06/26 Вск 17:06:39 #1 №62876530 
i (5).jpeg
17370097090370.mp4
ЦЕНЫ В АМЕРИКЕ #новыйгод #америка #shortsvideo.mp4
17366721705592.mp4
Как же я радуюсь, когда осознаю что на земле существует государство, где люди осознанно встают под гимн на больших мероприятиях, где у людей есть самоуважение к себе и личности.

Страна в которой самый сильный институт семьи и брака. В каждой третьей семье по 2-3 ребенка со стройной матерью домохозяйкой, и работающим отцом семейства в белой/синей рубашке завтракающие жаренным беконом с яйцом в глазури, запивая апельсиновым соком или молоком.

Страна где наследство от деда это не банка из под гвоздей Нескафе, а дом в Колорадо в маленьком городке в горах где все его знали, а в его гараже старый форд Ford Galaxie 1961 в первородном состоянии, который он палировал каждый вечер борясь с деменцией.

Да типичный маленький городок в США, где центр города состоит из магазинов, пару завсегдатайных баров существующие еще со времен вестернов и ковбоев. В одном баре республиканские флаги, в другом портреты великих деятелей демократии. А вокруг паутина из частных домов, коттеджей и особняков, ровных черных дорог, огромного Валлмарта на отшибе где местные жители покупают все что им нужно для комфортной жизни.

Счастливые Американские дети/школьники, не осознающие свое счастье родиться юным Американцем. Живущие в своей комнате на втором этаже дома, с дверью на которой виднеется огромный желтый знак предупреждение DANGEROUS. В комнате плакаты любимых кумиров молодежи и компьютерный стол в углу, а под кроватью X-BOX, плазменный телевизор на кронштейнах, валяющиеся бардаком журналы и салфетки с малафьей.

Каждый вечерний прием пищи, в кругу семьи с вкусной едой, перед употреблением помолиться великому богу человеку Иисусу Христу, за то что они Американцы. И еще в воскресенье вы поедете в церковь как все осознанные американцы на церковную службу, где у вас есть место на скамейке. Вы с женой на исповедь, а дети в церковный класс с учительницей.Боже Храни Америку

Америка это когда твои права и свободы защищены законом, конституцией, поправками и просто неравнодушными людьми. Америка это когда на твоём языке создано 70% всей мировой культуры. Америка это когда перед тобой открыты все двери в жизнь. Когда ты можешь вершить свою судьбу. Потому что Американцы любят бога, а бог Американцев.
Аноним  OP 14/06/26 Вск 17:12:34 #2 №62876556 
17744006221550386186.mp4
Аноним  OP 14/06/26 Вск 17:15:12 #3 №62876571 
Что едят АМЕРИКАНЦЫ.mp4
А теперь сходи в Пятнрочку закупаться.
sageАноним ID: Heaven 14/06/26 Вск 17:19:05 #4 №62876588 
>>62876530 (OP)
>пук
обрыга, ты сдохнешь в своем селе нижние залупки. никакого США ты никогда не увидишь даже будучи туристом, а про пмж я вообще молчу. твоя судьба сесть на бутылку за посты в интернете и сдохнуть от вскрытия очка матерыми зэками.
Аноним  OP 14/06/26 Вск 17:19:43 #5 №62876591 
17729161310730668740.mp4
А пока так, пидорюндель.
Аноним  OP 14/06/26 Вск 17:21:06 #6 №62876603 
17813456564130880168.mp4
>>62876588

Я поставил себе цель. Она будет исполнена. Как бы не перебрался в США, она будет исполнена.
Аноним ID: Тревожный Дональд Дак  14/06/26 Вск 17:24:03 #7 №62876622 
image.png
>>62876530 (OP)
>Страна в которой самый сильный институт семьи и брака. В каждой третьей семье по 2-3 ребенка со стройной матерью домохозяйкой, и работающим отцом семейства в белой/синей рубашке завтракающие жаренным беконом с яйцом в глазури, запивая апельсиновым соком или молоком.
Жирно.
Аноним ID: Креативный Говоряший Сверчок  14/06/26 Вск 17:26:50 #8 №62876644 
>>62876571
Плохо сделал. Неделю без Нутеллы!
Пакет супа из залуп с овощами - 2.99
Го
>в Пятерочку
1кг окорока 239 руб
https://5ka.ru/product/okorok-svinoy-beskostnyy-okhlazhdyonnyy--4230669/?utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.google.com%2f
Аноним ID: Темпераментный Дориан Грей  14/06/26 Вск 17:33:58 #9 №62876696 
изображение.png
98.jpg
Почему так?
Аноним  OP 14/06/26 Вск 17:35:56 #10 №62876708 
17813521302991236875.mp4
>>62876644
Окорок размороженный перепроданный мм вкуснятина, а что то разумные люди не покупают эту тухлую хуйню в Пятёрочке, почему?

Соотнощение зарплат в 800$ и 4-5к$ не смущает тебя животное?
Аноним  OP 14/06/26 Вск 19:29:57 #11 №62877482 
Бамп
Аноним ID: Мудрый Эраст Фандорин  14/06/26 Вск 19:36:40 #12 №62877521 
17774957348930228911.png
>>62876708
> в 800$
Москва не Россия.

Мимо зп 400$
Аноним ID: Опытная Бастинда  14/06/26 Вск 19:44:03 #13 №62877567 
>>62876530 (OP)
Справедливости ради, там тоже не кисельные берега

1. В последнее время средний класс стремительно сокращается и сами америкосы говорят, что так называемая американская мечта - мертва.
2. Говорят, что как в 50е да даже 90е уже не будет никогда.
3. Общество стремительно порализируется и порой эта поляризация напоминает запрограмированный процесс.
4. Говорят что так низко как сейчас их институты не были.
5. Говорят что экономика сильно напоминает мыльный пузырь
6. Говорят что их международный авторитет как никогда низок
7. Говорят что одна из правящих партий - коррумпирована и на веревочки вьющейся из главного офиса глобохом продвигает дегенеративную повестку, говорят что вторая партия - коррумпирована и управляется шизами со справкой, открытми наркоманами и современными фашистами.
8. Говорят что к 2050 главным языком станет испанский.
9. Говорят что по многим признакам мы угадывааем сходство с Римской империей (и не в ее зните)
10. Говорят что по меньшей мере от 10 до 30% населения имеют проблемы с алкоголизмом, наркоманией и аптечной зависистьб (от антидепресантов и коагуляньов).
11. Говорят что мораль в США - мертва.
12. Говорят что их культура деградировала.
13. Говорят что мы прямо сейчас наблюдаме строительство цифровой удавки и Большого Брата.
Аноним ID: Нервный Вий  14/06/26 Вск 19:53:23 #14 №62877621 
>>62877567
>порализуется
Поляризуется
>коагулянтов
Так, вот с этого места поподробнее. Что ты имел ввиду? Посмотри, пожалуйста, что такое коагулянты/коагулация.

В целом в твоем сообщении есть смысл, но то, как ты его пишешь, может говорить либо о том, что ты не самый умный человек, либо о том, что ты ребенок/подросток.
Аноним  OP 14/06/26 Вск 21:28:02 #15 №62878259 
Великая страна
Аноним ID: Мудрый Король Дроздобород  14/06/26 Вск 21:32:46 #16 №62878284 
>>62877567
> глобохом
Почему глобохомо так сильно похожи на шеломохомо.
Аноним ID: Глупый Буратино  14/06/26 Вск 21:38:32 #17 №62878313 
MIGA.jpg
>>62876530 (OP)
американцы это ебучий расходный материал.убьют 1000 завезут 10000 ради 300% прибыли.если тебя страна ненавидит не стоит ей потыкать.джону нахуй не всралось слушать бренди понаехавшего пажета что он теперь такой же американец поэтому джон должен терпеть как пажет строит свои языческие статуи.
comments powered by Disqus