Как же я радуюсь, когда осознаю что на земле существует государство, где люди осознанно встают под гимн на больших мероприятиях, где у людей есть самоуважение к себе и личности.
Страна в которой самый сильный институт семьи и брака. В каждой третьей семье по 2-3 ребенка со стройной матерью домохозяйкой, и работающим отцом семейства в белой/синей рубашке завтракающие жаренным беконом с яйцом в глазури, запивая апельсиновым соком или молоком.
Страна где наследство от деда это не банка из под гвоздей Нескафе, а дом в Колорадо в маленьком городке в горах где все его знали, а в его гараже старый форд Ford Galaxie 1961 в первородном состоянии, который он палировал каждый вечер борясь с деменцией.
Да типичный маленький городок в США, где центр города состоит из магазинов, пару завсегдатайных баров существующие еще со времен вестернов и ковбоев. В одном баре республиканские флаги, в другом портреты великих деятелей демократии. А вокруг паутина из частных домов, коттеджей и особняков, ровных черных дорог, огромного Валлмарта на отшибе где местные жители покупают все что им нужно для комфортной жизни.
Счастливые Американские дети/школьники, не осознающие свое счастье родиться юным Американцем. Живущие в своей комнате на втором этаже дома, с дверью на которой виднеется огромный желтый знак предупреждение DANGEROUS. В комнате плакаты любимых кумиров молодежи и компьютерный стол в углу, а под кроватью X-BOX, плазменный телевизор на кронштейнах, валяющиеся бардаком журналы и салфетки с малафьей.
Каждый вечерний прием пищи, в кругу семьи с вкусной едой, перед употреблением помолиться великому богу человеку Иисусу Христу, за то что они Американцы. И еще в воскресенье вы поедете в церковь как все осознанные американцы на церковную службу, где у вас есть место на скамейке. Вы с женой на исповедь, а дети в церковный класс с учительницей.Боже Храни Америку
Америка это когда твои права и свободы защищены законом, конституцией, поправками и просто неравнодушными людьми. Америка это когда на твоём языке создано 70% всей мировой культуры. Америка это когда перед тобой открыты все двери в жизнь. Когда ты можешь вершить свою судьбу. Потому что Американцы любят бога, а бог Американцев.
>>62876530 (OP) >пук обрыга, ты сдохнешь в своем селе нижние залупки. никакого США ты никогда не увидишь даже будучи туристом, а про пмж я вообще молчу. твоя судьба сесть на бутылку за посты в интернете и сдохнуть от вскрытия очка матерыми зэками.
>>62876530 (OP) >Страна в которой самый сильный институт семьи и брака. В каждой третьей семье по 2-3 ребенка со стройной матерью домохозяйкой, и работающим отцом семейства в белой/синей рубашке завтракающие жаренным беконом с яйцом в глазури, запивая апельсиновым соком или молоком. Жирно.
>>62876530 (OP) Справедливости ради, там тоже не кисельные берега
1. В последнее время средний класс стремительно сокращается и сами америкосы говорят, что так называемая американская мечта - мертва. 2. Говорят, что как в 50е да даже 90е уже не будет никогда. 3. Общество стремительно порализируется и порой эта поляризация напоминает запрограмированный процесс. 4. Говорят что так низко как сейчас их институты не были. 5. Говорят что экономика сильно напоминает мыльный пузырь 6. Говорят что их международный авторитет как никогда низок 7. Говорят что одна из правящих партий - коррумпирована и на веревочки вьющейся из главного офиса глобохом продвигает дегенеративную повестку, говорят что вторая партия - коррумпирована и управляется шизами со справкой, открытми наркоманами и современными фашистами. 8. Говорят что к 2050 главным языком станет испанский. 9. Говорят что по многим признакам мы угадывааем сходство с Римской империей (и не в ее зните) 10. Говорят что по меньшей мере от 10 до 30% населения имеют проблемы с алкоголизмом, наркоманией и аптечной зависистьб (от антидепресантов и коагуляньов). 11. Говорят что мораль в США - мертва. 12. Говорят что их культура деградировала. 13. Говорят что мы прямо сейчас наблюдаме строительство цифровой удавки и Большого Брата.
>>62877567 >порализуется Поляризуется >коагулянтов Так, вот с этого места поподробнее. Что ты имел ввиду? Посмотри, пожалуйста, что такое коагулянты/коагулация.
В целом в твоем сообщении есть смысл, но то, как ты его пишешь, может говорить либо о том, что ты не самый умный человек, либо о том, что ты ребенок/подросток.
>>62876530 (OP) американцы это ебучий расходный материал.убьют 1000 завезут 10000 ради 300% прибыли.если тебя страна ненавидит не стоит ей потыкать.джону нахуй не всралось слушать бренди понаехавшего пажета что он теперь такой же американец поэтому джон должен терпеть как пажет строит свои языческие статуи.
Страна в которой самый сильный институт семьи и брака. В каждой третьей семье по 2-3 ребенка со стройной матерью домохозяйкой, и работающим отцом семейства в белой/синей рубашке завтракающие жаренным беконом с яйцом в глазури, запивая апельсиновым соком или молоком.
Страна где наследство от деда это не банка из под гвоздей Нескафе, а дом в Колорадо в маленьком городке в горах где все его знали, а в его гараже старый форд Ford Galaxie 1961 в первородном состоянии, который он палировал каждый вечер борясь с деменцией.
Да типичный маленький городок в США, где центр города состоит из магазинов, пару завсегдатайных баров существующие еще со времен вестернов и ковбоев. В одном баре республиканские флаги, в другом портреты великих деятелей демократии. А вокруг паутина из частных домов, коттеджей и особняков, ровных черных дорог, огромного Валлмарта на отшибе где местные жители покупают все что им нужно для комфортной жизни.
Счастливые Американские дети/школьники, не осознающие свое счастье родиться юным Американцем. Живущие в своей комнате на втором этаже дома, с дверью на которой виднеется огромный желтый знак предупреждение DANGEROUS. В комнате плакаты любимых кумиров молодежи и компьютерный стол в углу, а под кроватью X-BOX, плазменный телевизор на кронштейнах, валяющиеся бардаком журналы и салфетки с малафьей.
Каждый вечерний прием пищи, в кругу семьи с вкусной едой, перед употреблением помолиться великому богу человеку Иисусу Христу, за то что они Американцы. И еще в воскресенье вы поедете в церковь как все осознанные американцы на церковную службу, где у вас есть место на скамейке. Вы с женой на исповедь, а дети в церковный класс с учительницей.Боже Храни Америку
Америка это когда твои права и свободы защищены законом, конституцией, поправками и просто неравнодушными людьми. Америка это когда на твоём языке создано 70% всей мировой культуры. Америка это когда перед тобой открыты все двери в жизнь. Когда ты можешь вершить свою судьбу. Потому что Американцы любят бога, а бог Американцев.