Сохранен 2
https://2ch.su/b/res/334007079.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап б. По совету нейронки для для улучшения осанки и чтобы подтянуть живот начал делать упражнения:

 Аноним 14/06/26 Вск 17:16:38 #1 №334007079 
Shirogane-sama-Ryuko-Matoi-Set-2-PixiBB.COM-30.jpg
Shirogane-sama-Ryuko-Matoi-Set-2-PixiBB.COM-4.jpg
Сап б. По совету нейронки для для улучшения осанки и чтобы подтянуть живот начал делать упражнения:
3х15 ягодичный мостиков, 3х15 приседаний, 3х20 подъем ноги назад на четвереньках, 3х15 подъемов ноги в сторону лежа, bird dog 2x10 и dead bug 3х10

Но меня мучают сомнения. Они реально подействуют или нейросетка меня наебывает?
Аноним 14/06/26 Вск 17:26:33 #2 №334007413 
1781447189679.jpg
У меня когда первый раз поясница в ногу стрельнула я это дело пролечил и записался в бассейн, намного лучше стал себя чувствовать, базарю, все тело работает но ничего не травмируется и выносливость заодно улучшилась.

А дрочка описанных упражнений хуй знает поможет или нет, ну что-то да натренируешь, за пару месяцев, результат какой-никакой видно станет, заодно привыкнешь заниматься постоянно и на другие упражнения легче перекинешься.
comments powered by Disqus