Сап б. По совету нейронки для для улучшения осанки и чтобы подтянуть живот начал делать упражнения: 3х15 ягодичный мостиков, 3х15 приседаний, 3х20 подъем ноги назад на четвереньках, 3х15 подъемов ноги в сторону лежа, bird dog 2x10 и dead bug 3х10
Но меня мучают сомнения. Они реально подействуют или нейросетка меня наебывает?
У меня когда первый раз поясница в ногу стрельнула я это дело пролечил и записался в бассейн, намного лучше стал себя чувствовать, базарю, все тело работает но ничего не травмируется и выносливость заодно улучшилась.
А дрочка описанных упражнений хуй знает поможет или нет, ну что-то да натренируешь, за пару месяцев, результат какой-никакой видно станет, заодно привыкнешь заниматься постоянно и на другие упражнения легче перекинешься.
3х15 ягодичный мостиков, 3х15 приседаний, 3х20 подъем ноги назад на четвереньках, 3х15 подъемов ноги в сторону лежа, bird dog 2x10 и dead bug 3х10
Но меня мучают сомнения. Они реально подействуют или нейросетка меня наебывает?