Мне 30 лет и я вообще никогда не общался с тян, имея ввиду не так как тут многие сидят на сз или под
Аноним 14/06/26 Вск 19:44:33 #1 №334011463
Мне 30 лет и я вообще никогда не общался с тян, имея ввиду не так как тут многие сидят на сз или подходят знакомится и получают отказы а вообще не предпринимал никаких действий и не разговаривал . Понятное дело, ничего мне уже не светит такому аутисту. Стыдно должно быть, наверное это удар по моей судьбе.













