Сохранен 136
https://2ch.su/b/res/334011463.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мне 30 лет и я вообще никогда не общался с тян, имея ввиду не так как тут многие сидят на сз или под

 Аноним 14/06/26 Вск 19:44:33 #1 №334011463 
video.mp4
Мне 30 лет и я вообще никогда не общался с тян, имея ввиду не так как тут многие сидят на сз или подходят знакомится и получают отказы а вообще не предпринимал никаких действий и не разговаривал . Понятное дело, ничего мне уже не светит такому аутисту. Стыдно должно быть, наверное это удар по моей судьбе.
Аноним 14/06/26 Вск 19:52:46 #2 №334011666 
Таже хуйня только мне почти 33
Аноним 14/06/26 Вск 19:54:22 #3 №334011700 
>>334011463 (OP)
Ни разу не постанова
Аноним 14/06/26 Вск 19:55:47 #4 №334011729 
>>334011463 (OP)
>видео

Что то какая то агрессивная самка человека
Аноним 14/06/26 Вск 19:56:17 #5 №334011744 
>>334011463 (OP)
Вебка зачетная, есть ещё?
Аноним 14/06/26 Вск 19:58:24 #6 №334011797 
>>334011744
Дополню, девка агрессивная мразь, тут бесспорно
Аноним 14/06/26 Вск 20:08:50 #7 №334012102 
>>334011463 (OP)
Ну бывает. В шлюхоходство вкатишься и норм будет.
Аноним 14/06/26 Вск 20:13:48 #8 №334012284 
>>334011463 (OP)
Не парься раз в неделю потыкать в скользкую дырку не стоит того мучения что испытваешь во время общения с женщинами
Аноним 14/06/26 Вск 20:36:57 #9 №334013038 
image
>>334011463 (OP)
>или подходят знакомится и получают отказы
Где подходят? Единицы. В основном 90% нормисов знакомятся через круги социальные - работа, учёба, общага ,хобби каллективное, общие друзья друзей, всякая хуета типа праздников 9 мая или день города и так далее.
Аноним 14/06/26 Вск 20:38:22 #10 №334013085 
image
>>334011666
>666
Аноним 14/06/26 Вск 20:39:13 #11 №334013118 
>>334011463 (OP)
>Стыдно должно быть, наверное это удар по моей судьбе.
Да стыдно, иди убейся.
Аноним 14/06/26 Вск 20:41:02 #12 №334013179 
>>334011463 (OP)
сейм хуйня 20 лвл

вообще никогда не контактировал с тянками, прямо вообще нахуй, даже не помню когда я с женщиной разговаривал больше 30 секунд
Аноним 14/06/26 Вск 21:12:43 #13 №334014109 
>>334013085
так тебе тянка то зачем? куна ищи, клоун
Аноним 14/06/26 Вск 21:26:20 #14 №334014461 
>>334011463 (OP)
Сейм. Но я только выиграл по-моему, в 35 у меня не убитые нервы, спортивное тело, квартира с норм ремонтом, неплохая тачка и мотоцикл, и в целом устроенная размеренная жизнь. Да, не супер достижения какие-то, но было бы у меня хотя бы это, если бы я сливал время и ресурсы на дырок? Сомневаюсь.
Аноним 14/06/26 Вск 21:30:16 #15 №334014552 
>>334011463 (OP)
Я хз как можно знакомится со сверстницами, я социальный инвалид с проблемами в памяти и не умею разговаривать, да и не понимаю намеки (их нет).
Аноним 14/06/26 Вск 21:32:08 #16 №334014598 
6d59f2791fbb26270f6e9ee53bcde6a1.jpg
>>334011463 (OP)
У меня также анон, но всё норм
Аноним 14/06/26 Вск 21:33:36 #17 №334014638 
>>334011463 (OP)
>Мне 30 лет и я вообще никогда не общался с тян
Везет
Аноним 14/06/26 Вск 21:36:00 #18 №334014703 
фап.mp4
>>334011463 (OP)
>Мне 30 лет и я вообще никогда не общался с тян, имея ввиду не так как тут многие сидят на сз или подходят знакомится и получают отказы а вообще не предпринимал никаких действий и не разговаривал . Понятное дело, ничего мне уже не светит такому аутисту. Стыдно должно быть, наверное это удар по моей судьбе.
Даже за деньги?
Аноним 14/06/26 Вск 21:38:00 #19 №334014760 
>>334011463 (OP)
>ничего мне уже не светит такому аутисту.
Если хочешь, легко можешь найти РСП. Из плюсов регулярный секс, ребенок уже есть и нового она не будет просить, не надо терпеть ее беременность. Ну так чуть поможешь по финансам ей немножко и она рада уже что не одна
Аноним 14/06/26 Вск 21:56:17 #20 №334015285 
кировские аноны на месте ?
Аноним 14/06/26 Вск 21:57:05 #21 №334015305 
>>334015285
Селюки тут.Трем кабачки гусям
Аноним 14/06/26 Вск 21:57:30 #22 №334015317 
>>334011463 (OP)
Так ты наверно гейчик
Аноним 14/06/26 Вск 21:58:29 #23 №334015342 
>>334015305
куда ехать ?
Аноним 14/06/26 Вск 22:07:02 #24 №334015564 
>>334014703
>Даже за деньги?

ДА
Аноним 14/06/26 Вск 22:08:21 #25 №334015612 
И как вам помогает анонимное нытьё ?
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:39 #26 №334015747 
>>334011463 (OP)
Стыдно тогда на работе заходили разговоры по поводу девушек и секса.
Аноним 14/06/26 Вск 22:20:47 #27 №334015998 
>>334015564
Как так?
Аноним 14/06/26 Вск 22:22:45 #28 №334016071 
>>334014461
Так ты уже дедуля ёпта. Жизнь прожита. Толку от твоих "достижений" нуль. Коупь дальше, дрочунишка)
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:12 #29 №334016115 
>>334011463 (OP)
Тоже самое в 30 с хуем лет. Я может и попытался быть познакомиксом, но все тянки что я знал, а я едва ли знал кого-то помимо одноклассниц, ко мне относились максимально хуево, хуже чем ко всем остальным, потому не видел смысла пытаться даже.
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:26 #30 №334016123 
14744906262780.png
>>334011463 (OP)
Может, ты пидар?
Аноним 14/06/26 Вск 22:45:34 #31 №334016713 
Я ещё и друзей не пытался никогда завести, психика уничтожена, отвращение к людскому роду было выращено с пеленок
Аноним 14/06/26 Вск 22:55:27 #32 №334017004 
a4b5f2f65655f4876acf317a8b0e04b4.jpg
>>334015998
Я похож на пикрил
Аноним 14/06/26 Вск 23:00:12 #33 №334017111 
а я и общался и ебался и встречался, и что в итоге? всё равно мы все здесь, брошенный, никому не нужный мусор. ты то оп хотя бы не тратил время, силы и деньги, а остальные кучу усилий вложили и всё равно тот же итог.
Аноним 14/06/26 Вск 23:15:52 #34 №334017510 
>>334017111
У вас была жизнь. Вот в чём дело. У ОПа её не было. Вы действовали, ошибались, набивали шишки, но вы хотя бы пытались и вам будет что вспомнить в конце.
Аноним 14/06/26 Вск 23:18:28 #35 №334017556 
>>334013085
Я бы пощекотал тебе пяточки, так как хорошо выглядят и всё, так как натурал.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:18:43 #36 №334017565 
>>334011463 (OP)
>video.mp4
Бля как же я проигрываю с этого видоса
Аноним 14/06/26 Вск 23:29:53 #37 №334017791 
>>334017510
Для тебя без пизды жизни нет?
Аноним 14/06/26 Вск 23:31:24 #38 №334017827 
>>334016071
Ну так вайтпил все дела зачем парится о том что не можешь изменить?У инвалида безногого новые культяпки не вырастут как бы он этого не хотел и не плакался,а у нас инцелов тян все равно не появится.
Аноним 14/06/26 Вск 23:33:38 #39 №334017862 
>>334011463 (OP)
Ну это вроде как уже вариант нормы,по неофициальной стате 10-15% парней к 30 так и не сбросили листву.Это уже давно не уникальный случай,я такой же через 6 лет буду
Аноним 14/06/26 Вск 23:34:56 #40 №334017886 
>>334017791
Когда у тебя годами, десятилетиями нет того, что большинству достаётся просто так, а ты этого хочешь, но получить не удаётся, то да, это сильно омрачает жизнь.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:37:48 #41 №334017948 
Если не пытался значит и не хотел сильно
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:39:23 #42 №334017974 
>>334011463 (OP)
странно, т.к. даже я тупейший аутист-социофоб гулял за ручку с тянками, и даже пару раз трахался с ними
Аноним 14/06/26 Вск 23:40:17 #43 №334017984 
>>334017974
Не странно,ты просто красивый
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:42:29 #44 №334018016 
>>334017984
ну я не особо красивый, рост у меня только нормальный (184), а так мне какая то телка говорила что я похож на майкла серу
Аноним 14/06/26 Вск 23:42:37 #45 №334018018 
>>334011463 (OP)
ничего не потерял
Аноним 14/06/26 Вск 23:43:18 #46 №334018027 
image.png
>>334011463 (OP)
ну жопа у неё классная
>>334017948
двачую этого познавателя мира
Аноним 14/06/26 Вск 23:44:21 #47 №334018047 
zg.jpg
>>334011463 (OP)
Ходи в клубы по интересам где много баб. Фитнесы всякие, танцы.
Аноним 14/06/26 Вск 23:44:43 #48 №334018052 
>>334017948
так очевидно что ОП пидор
Аноним 14/06/26 Вск 23:46:38 #49 №334018089 
>>334018016
Ну раз с тобой бабы вообще на диалог и знакомство идут то точно не всратый,к тому же ты высокий.Просто у рил инцелов которые ростом 175 и с ебалом орка из ВОВ совсем другой жизненный экспририенс.Нам не ставят лайки,нас морозят на улице,с такой внешкой сейчас найти тян шанс примерно как выиграть в лотерее.А тебе с норм внешкой застенчивость и даже РАС простительны
Аноним 14/06/26 Вск 23:47:52 #50 №334018112 
>>334017886
Большинство все время унижаются и добиваются, а ты этого не делал. Ты молодец.
Аноним 14/06/26 Вск 23:49:08 #51 №334018149 
>>334011463 (OP)
Да найти это хуйня, при остром желании если не дрочить на стены полезешь, но найдешь, а вот после сорокета уже реально сложно - и ты и бабы становятся от йобнутой жизни пугливы и осторожны, либо уже рил неликвид остается - типа алкашек и психопаток с которыми никому не ужится (среди баб пиздос как много психопаток, у мужчин в этом плане психика стабильнее), поэтому после сорока варик только коллега или подруга друзей каких. Так что время есть найти поебушки. А вот отъебаться от тни потом пиздец анрил - cамое действенное что я испробовал и что почти всегда работает - это грамотно напиздеть что вы неизлечимо больны и рано или поздно заболевание прведет к инвалидности или ранней смерти, тни конечно будут вам сочувствовать, но биопришивка даст сигнал через посос_знание - что этот самец бесперспективный для размножения и взращивания потомства (даже если она это сознательно не планирует, то размножение для нее единственный мощнейший подсознательный стимул интреса к самцам - он резко пропадает после наступления менопаузы - 56 лет +-, и только бабки с задержкой менопаузы хотят ебаться - были у меня и такие), и через некоторое время она неосознанно устроит скандал по любому поводу или несколько и съебет в закат, человек неосознанное животное - упавляется примитивными звериными прошивками и не отдает себе в этом отчёта.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 23:53:07 #52 №334018231 
>>334018089
да, но только я сам сижу без тяночки уже лет 7, с тех пор что то изменилось и они меня стали морозить, судя по всему дело даже не во мне, а в каких то изменениях в обществе, раньше они были более дружелюбные и приветливые что ли
Аноним 15/06/26 Пнд 00:21:24 #53 №334018786 
>>334018231
Как ты не поймешь, что с тобой говорили сами тянулись тнусы, ты не был всратым карликом как я допустим. У тебя менталка не похерена и самооценка не так сильно занижена как карликов с ебалом гоблина.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:26:23 #54 №334018868 
>>334011463 (OP)
Почти то же самое, но делал пару раз фейловые попытки, а в 30 (29) нашёл жену
Аноним 15/06/26 Пнд 00:32:40 #55 №334018965 
>>334018231
Ты украинец?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:36:21 #56 №334019032 
>>334012102 Не будет. Тряску от вида голой бабы снимет, более-менее поймешь как ванильно ебать но на этом все. Общению с тянками это не научит. Переводу общения к приставаниям тоже. Хорошей доминантной ебле тем более.
мимо 33 лвл, несколько десятков шлюх и полгода попыток в отношач с одной из них
Аноним 15/06/26 Пнд 00:38:38 #57 №334019071 
>>334019032
А если даже шлюхи отшивают то что делать?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:39:47 #58 №334019092 
>>334018089
>с норм внешкой застенчивость и даже РАС простительны
Вот вообще нет. Тянки могут встречаться с харизматичные не красавцами, сам вот наблюдаю пару где тян со скуфом на 25 лет старше. Но если ты не социален - то идешь нахуй. Даже если ты наносек при деньгах. Тяночкам нужны эмоции хихихаха флирт доминация без них вообще ничего не будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:40:57 #59 №334019114 
>>334011463 (OP)
>я вообще никогда не общался с тян

Да ты не много потерял, братуха
Аноним 15/06/26 Пнд 00:43:05 #60 №334019158 
>>334019071 Не пизди, не пройти фейс контроль у шлюхи это совсем маргиналом нужно быть.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:44:34 #61 №334019192 
>>334019158
Ну от меня вроде не воняет и я не одет в телогрейку,а шлюхи как видят мое ебало сразу говорят "с ним не за что" или "фу,я домой поехала"
Аноним 15/06/26 Пнд 00:45:43 #62 №334019207 
>>334011463 (OP)
>я вообще никогда не общался с тян
Ты лучший из нас.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:46:10 #63 №334019220 
>>334011463 (OP)
А какого общения ты хочешь?
Я РАБотаю в офисе, в женском коллективе. С ними не о чем общаться, они очень поверхностные. Там не обсудить ни игорей, ни аниме, нихуя, приходится двачевать с кухни.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:51:04 #64 №334019303 
>>334019092
>Тянки могут встречаться с харизматичные не красавцами

Да да верю
Аноним 15/06/26 Пнд 00:55:57 #65 №334019393 
>>334017004
Крепкий
Аноним 15/06/26 Пнд 00:59:05 #66 №334019453 
image
>>334017886
>большинству достаётся просто так
Аноним 15/06/26 Пнд 01:00:32 #67 №334019483 
>>334011463 (OP)
>Стыдно должно быть
От чего? Не было контекста, не было и коннекта.
Самому форсить даже на глубинном уровне не хочется, и это правильно. Тут вопрос не "вселенной", что мол "закон подлости". Просто слишком много ставишь на одно, и тебе кажется, будто весь мир против. Поэтому, стоит уделять время всем аспектам жизни, повышая тем самым качество оной. Это не идея фикс, а что - то вроде шпаргалки, когда ты уже всё выучил: поглядываешь, хмуришься, и продолжаешь писать. Ведь ты не на экзамене по математике. Можно и личные примеры с тезисами привести. "Преподы" любят такое: когда "студент" искренне заинтересован в их "предмете".
Аноним 15/06/26 Пнд 01:03:16 #68 №334019538 
>>334011729
Эээээ?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 01:05:24 #69 №334019573 
>>334011463 (OP)
>имея ввиду не так как тут многие сидят на сз
Что это за косноязычное шизоуёбище?
Что оно пытается донести?
Зачем?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 01:07:11 #70 №334019600 
>>334019483
>что - то

Охуенчик, Абу!
Аноним 15/06/26 Пнд 01:08:16 #71 №334019619 
>>334018027
>ну жопа у неё классная

Да и твоя тоже ничего, сладенький. :3
Аноним 15/06/26 Пнд 01:08:18 #72 №334019620 
>>334011463 (OP)
Я общался дохуя с тян, в том числе наедине. Но я хронический тормоз и так и не понял как переходить к интимным действиям. Из-за этого постоянно сливался, а после универа перестал общаться.
В итоге как будто и не совсем чмоха но и одновременно с этим листва.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:08:24 #73 №334019623 
>>334019600
Что это должно значить?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:09:02 #74 №334019633 
>>334019538
Ааааа?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:10:52 #75 №334019661 
>>334011463 (OP)
Поверь, ничего не потерял. Я был таким до 32 лет, уже 9 лет в браке. Лучше бы я так и продолжал аутировать.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:11:10 #76 №334019669 
>>334019620
>Но я хронический тормоз и так и не понял как переходить к интимным действиям.
Когда тян лезет к тебе целоваться или хуй начинает сосать
Аноним 15/06/26 Пнд 01:15:03 #77 №334019739 
>>334019669
А если её спросить:
-"Ты всем сосешь на встречах, или это особенный случай?"
Она расстроится или нет?
Мимо
Аноним 15/06/26 Пнд 01:17:25 #78 №334019789 
>>334019661
А чего не рзавелся?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:19:56 #79 №334019823 
>>334019032
А кто предлагал вкатываться в тарелочниц? Чисто шлюхоходство.
Я был, как ОП, до 27 лвл, не хотел и не хочу знакомиться и впускать в свою жизнь тян, инцелошизой не страдал. 2 года хожу по путанам и плевать на Натрашек, нахуя мне с ними уметь общаться, если нужно только ебаться. Не скажу, что жизнь поменялась, но как-то посветлее и энергичнее стало слегка.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 01:21:07 #80 №334019840 
>>334011463 (OP)
>video.mp4
Фу блять уебище гнилодырое, там разума 0. Как кто-то после первого гыка не вымораживается?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:21:15 #81 №334019842 
53434543.mp4
>>334019739
>Она расстроится или нет?
Нет, если начала сосать, значит ты чед, а значит можешь что угодно ей говорить, или унижать - ей это только больше понравится
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 01:25:22 #82 №334019912 
>>334019661
Ты бы еще а 50 сбросил и сказал, что оверрейтед
Аноним 15/06/26 Пнд 01:28:21 #83 №334019962 
17751748457590996126.gif
>>334019071
Аноним 15/06/26 Пнд 01:33:39 #84 №334020038 
>>334019789
Смысла нет, жену люблю, но мне реально было бы лучше одному.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:37:38 #85 №334020099 
>>334019823 Если заходит просто ебаться с рандомными бабами то почему бы и нет. Мне вот оно не заходит, всегда как-то неловко и холодно, что нет желания возвращаться. Нужен хоть какой-то коннект с тянкой. Это совершенно иной экспириенс, рандомная шлюха на часик или пусть не девушка а хотя бы содержанка - с которой уже давно вместе, ходили куда-то, делились личным, ругались, узнавали друг друга и которая действительно нравится.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:02:33 #86 №334020456 
>>334019842

Никогда не понимал этого, почему тяга к тем кто тебя унижает?

Я вот очень чувствительный к наездам и ранимый и если я почую даже намек на наезд на меня то полностью обрубаю общение так как меня очень задевает хамское отношение.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:04:39 #87 №334020487 
>>334019962
Ну не настолько все плохо,есть же другие удовольствия от жизни
Аноним 15/06/26 Пнд 02:06:12 #88 №334020514 
>>334011463 (OP)
Конечно нихуя не светит. На хуй тред высрал ? Что с таким говном обсуждать ?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:11:01 #89 №334020567 
Я сегодня увидел неплохую тяночку и подумал подкатить, но внезапно вместо страха у меня возникла мысль, блять, а что дальше? Если она согласиться пообщаться, это придется вести ее в какой-то рестик, час или два пытаться разговорить, уже как-то невесело.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:12:07 #90 №334020579 
>>334017886
>большинству достаётся просто так,
Во первых, не большинству.
Во вторых, не просто так.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:14:37 #91 №334020610 
>>334018089
>нас морозят на улице
Всех морозят.
Вот если к тебе подойдёт веселый шутливый начнет комплиментами сыпать, смешить и забавлять - ты попытаешься свалить или пойдешь с ним пить пиво?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:16:32 #92 №334020630 
>>334018149
>варик только коллега или
В смысле мужик?

>подруга друзей каких
Что за подруга друзей? Мжм предлагают стать четвертым?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:18:42 #93 №334020652 
>>334020567
>а что дальше?
Это голос разума. Действительно: что дальше? Ты пойдешь с ней в ЗАГС или думаешь она до своих 35-40 будет приезжать к тебе по первому звонку?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:22:21 #94 №334020698 
>>334020652
Я нескольким девушкам в прошлом предлагал переехать ко мне и создать семью. Но наши отношения никогда не начинались с полнейшего ничего уровня просто выглядит лучше других в этой дыре и без спутника.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:26:15 #95 №334020754 
>>334020698
Значит не твои были. И радуйся, что не переехали. В худшем варианте одна переехала бы и ты остался бы с половиной квартиры.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:31:41 #96 №334020797 
17697171948360.gif
>>334020487
Аноним 15/06/26 Пнд 02:43:44 #97 №334020899 
>>334020610
Ну если шутник моего пола то нет,а если тян то по крайней мере пообщаться можно
Аноним 15/06/26 Пнд 03:15:51 #98 №334021240 
Один раз написал школьной еотовой, поискрометил немного, а потом просто вырубил чат после сравнительно безобидного вопроса. Больше никому никогда и не писал в жизни из-под своего имени.
А она взяла сдохла через пару недель - ну ево нахуй вообще. Я ж еще и мудак наверняка, застрессовал девочку.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:57:50 #99 №334021560 
>>334011463 (OP)

Хз хоть и говорят что сейчас девки распущенные но мне почему то попадаются только порядочные - ни одна не согласилась на секс даже на 3 свидании.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:49:58 #100 №334022458 
>>334021560
А где ты их находишь?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:02:22 #101 №334022575 
>>334011463 (OP)
Почему тебе должно быть стыдно, если ты ничего не сделал?
И почему что-то должно светить?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:08:35 #102 №334022631 
>>334021560
Просто ты omeeeeeeeeeeeshka
А СHAAADэм они сосут на первом свиданьи
А тебя будут дрючить до белого каления потом ты слетишь с катушек начнешь сталкерить или бычить (хотя опять же опция только для ЧЭЭЭДОУ) давай поебемся сколько можно типа а тебе так оп ТЫ ЧЕ АХУЭЛ Я ДУМАЛА ТЫ НЕ ТАКОЙ
Аноним 15/06/26 Пнд 06:49:43 #103 №334022960 
>>334011463 (OP)
А мне 40. Никогда не подкатывал.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:01:10 #104 №334023076 
>>334011463 (OP)
>Стыдно должно быть, наверное это удар по моей судьбе.
За что стыдно?
За то что не пытался?
Это все хуйня для нормисни, анон: превозмогать, развиваться, плодиться – все это навязанное из вне, и не имеет никакой ценности. Смысла и цели у человечества нет и в конечном итоге все твои и не только достижения, превозмогания обнулятся. Нормисню трясет от этого факта, они себе даже загробную жизнь придумали, боятся в тотальное небытие провалится.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 07:11:08 #105 №334023182 
>>334011463 (OP)
На самом деле понижаешь стандарты до своего чуханского уровня и можешь хоть каждый день ебать по страшиле.

мимопревереда кинувший несколько палок страшилам.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:33:49 #106 №334026593 
>>334023182
Лучше голодать чем что попало есть
Аноним 15/06/26 Пнд 11:10:21 #107 №334027457 
>>334026593
Только человек, который ни разу в жизни не голодал, может сказать такую хуйню.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:17:31 #108 №334027639 
bump
Аноним 15/06/26 Пнд 12:39:26 #109 №334029759 
image
>>334011463 (OP)
>video.mp4
Буквально я в шараге пытаюсь в знакомства...
>>334018027
>image.png
Думаю постанова больно тян борзая, обычно не такие стервы
Аноним 15/06/26 Пнд 12:55:28 #110 №334030180 
>>334029759
>Думаю постанова больно тян борзая, обычно не такие стервы
может он её ещё до начала съёмок доебал уже
Аноним 15/06/26 Пнд 13:56:44 #111 №334032007 
>>334023182 Вот только страхоебины свои стандарты не понижают. А зачастую наоборот, без серьезных отношений не дадут вовсе.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:31:58 #112 №334034917 
>>334032007
Трад вайф
Аноним 15/06/26 Пнд 15:35:35 #113 №334035040 
>>334023076
Ты себе придумал нигилизм как оправдание, чтобы ничего не делать и это не казалось бы безволием или трусостью, а некой глубокой философской мыслью.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:32:06 #114 №334038265 
>>334020514
Будь добрее
Аноним 15/06/26 Пнд 18:57:49 #115 №334040581 
>>334014598
Что в этом нормального?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:15:47 #116 №334042602 
>>334011463 (OP)
Сейм. Мне пока 22, но всё так же.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:29:13 #117 №334042948 
>>334038265
К кому ? К долбоёбу, который только ноет и ничего не делает ? Любые проьлемы решаются, если их решать, тем более вся эта ваша подростковая чушь
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:45 #118 №334042992 
>>334011463 (OP)
познакомиксы должны страдать
Аноним 15/06/26 Пнд 20:33:13 #119 №334043047 
>>334011463 (OP)
Ну потрахаться много ума не надо, только если совсем не шизофреник дэцэпэшник какой, другое дело отношения, вот это лютая яма стресса и мандеца, вот подобное в принципе бы не вывез, немного пробовал, но очень быстро свалил в закат заблочив все контакты, ну его нахер, главное это тишина и покой.

А что на видео, почему баба такая мразь агрессивная и чел такой ебанутый, это не постанова ли?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:34:27 #120 №334043076 
>>334011463 (OP)
28, тоже самое.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:36:31 #121 №334043125 
>>334011463 (OP)
>Стыдно
Вредоносный ментальный скрипт, что устанавливают с раннего детства дабы манипулировать легко, вот такие вещи нужно деинсталировать в разуме, ибо они очень сильно жизнь усложняют, а порою вовсе могут превратить в адок, достаточно понимать всё как информацию и оценивать ситуации, чтобы вести себя по разному в зависимости от обстоятельств.

Биопрограмма заработала и начала привалировать над разумением, бабу захотелось сильно, что мозги потекли к пипиське?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:38:00 #122 №334043162 
wepresent-talkart-tom-80.07TOMOFFINLAND1980TomofFinlandFoundationcrop.webp
>>334011463 (OP)
Забей на баб ебаных
Аноним 15/06/26 Пнд 20:38:42 #123 №334043176 
>>334043162
Ок, а парня где нормального найти? Такая же хуйня. Сложно
Аноним 15/06/26 Пнд 20:42:45 #124 №334043265 
>>334043176
Хуй знает, в ночных парках больше не собираются к сожалению
Аноним 15/06/26 Пнд 20:44:01 #125 №334043296 
>>334043176
В /ga
Кстати пустите в /ga
Аноним 15/06/26 Пнд 20:45:14 #126 №334043328 
>>334043296
Там один пост в сутки. Кого ты там искать собрался
Аноним 15/06/26 Пнд 20:54:58 #127 №334043575 
>>334011463 (OP)
Короче, насколько я понял есть такая магическая штука которая действует магически на тянок: называется флирт. Я хуй знает что это такое но в кино видел: крутой парень гг, пересекается с какой-то барышней, у них завязывается диалог и начинается флирт, они кидают друг в друга фразами, как будто дерутся словами - флиртуют. Замолкают. Крупный план их улыбающихся ебел. Склейка. И вот они жарко ебутся.

Прикол в том что в реальной жизни я эту хуйню НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ. И не использовал сам. Но походу надо изучить (в исследовательских целях есс-но) материал.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:01:37 #128 №334043753 
>>334043575
«Дерутся словами» скорее ошибочная аналогия. Скорее небольшое соревнование. Типа кто окажется остроумнее. Во время флирта, как правило ты берешь последнее, сказанное оппонентом и переворачиваешь в свою пользу. Оппонент делает тоже самое и так до победного.

Эхх для этого книжки читать надо. У быдла кстати это инстинктивно это получается. Пиздаболы хули. Мастера пиздежа.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:56 #129 №334044493 
>>334042992
>познакомиксы должны страдать
ЭЭЭЭЭ?!
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:28 #130 №334044718 
>>334011463 (OP)
Сэйм, 37 лвл.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:47:38 #131 №334044886 
17401468384810.mp4
>>334011463 (OP)
>Мне 30 лет и я вообще никогда не общался с тян, имея ввиду не так как тут многие сидят на сз или подходят знакомится и получают отказы а вообще не предпринимал никаких действий и не разговаривал
>это удар по моей судьбе
Эх бля, тебе 30 лет а ты рил фантазируешь на тему вагинь. Пойми что по статистике 80% браков заканчиваются разводом в течении 2 лет. Так же как закрываются 80% бизнесов в первый год. Успешный брак в современном мире для успешных кабанчиков, шансы с современным тянками плюс-минус такие же как открыть успешный бизнес с нуля. А если ты еще и кредитнулся, взял ипотеку то ты попал.
Для меня в целом общение с тян и тем более с ней жить, я не пробовал но скорее всего это как вторая работа судя по моим знакомым. Современна тянка не пытается тебя понять, не пытается подстроится, ей мало чтобы ты просто ходил на раб-отку и не ебланил, ей нужен чед-бизнесмен-кабанчик со связями который возьмет за неё ответственность, провентилирует вопрос, подарит дорогой подарок, скажет какая она молодец умница сильная и независимая. А если ты не чед или хотя бы не ебущийся горячий ахмед с толстым хуем ты не нужен. И это не мои домыслы это статистика, успешный брак как успешный бизнес, как выигрыш в лотерею. И это при наличии интернета где тянки в инсте смотрят фейкоаки чедов и мечтают о них, а их и нет, мы проиграли но не потому что мы плохи, а проиграли потому что женщины эволюционно примитивны.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:52:12 #132 №334044970 
Долбоебы сука
На сво пиздацтп
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:49 #133 №334045031 
>>334011463 (OP)
b
Аноним 15/06/26 Пнд 23:02:33 #134 №334046695 
bump
Аноним 15/06/26 Пнд 23:39:02 #135 №334047553 
16501295966170.jpg
>>334011463 (OP)
>>334011666
Ну поплачьте, додики. Первый раз поебался в 32, сейчас легко и непринужденно общаюсь и ебусь, переехал в столицу еще сверху.

Перестань на дваче ныть и делай, клоун. Заебали уже своими соплями.
Аноним 16/06/26 Втр 00:53:00 #136 №334049148 
>>334047553
Ничего не помогает чтобы не делал
comments powered by Disqus