>>334018140 (OP) Заметьте инцелы. Да мужик гигачад, даже супермен до него не дотягивает. Но и тянка рядом с ним не всратка руснявая, а топ соска 10 на 10. Когда вы в последний раз таких видели
Аннотация к книге "Преданная. Любовь и долг" Декабрь 2023. Казахстан взрывает скандал: в сеть сливают список клиентов элитной сводницы под ником Love Aika. В нем бизнесмены, политики, артисты и...мой муж.
— Говорю то, что собираюсь делать с тобой всю ночь, когда вернусь, милая.
Я подумала, что мужчина ошибся номером. Не догадывалась, что мне звонит авторитет прямо из зоны. Понятия не имела, что все это время он одержимо за мной наблюдал.
>>334019632 Да везде, любые сайты с продажей книг, эта хуйня всегда в бестселлерах. Последние с литнета. >Можно ориджинал пилить с нейронки. Есть такое ощущение, что это собсна нейронка и клепает. Ну не верю я, что это сидят реально разные люди и строчат по 100-400 страниц этой хуеты.
>>334018140 (OP) МАЛЬЧИКИ, напоминаю: если вы не выглядити как пикрилы и не зарабатываете хотя бы лям баксов в месяц, то претендовать на Маню из с.Малые Хуйки вы не имеете права!
>>334019117 О, вот дождался наконец-то. А то был наслышал, что в западных тырнетах у тянок очень популярны романы с минотаврами и прочими монстрами, вот и у нас увидел. Везде пезды одинаковые, просто животные ебать, лол
Не знаю как на ЛитРес а на автортудее сейчас стали с нейронами бороться...и печальная ещё борьба с наркатой и алкашкой.Куча книг стали внезапно 18+ ,часть перестраховывается видел некоторые полностью главы переписывали. В автобусе часто видел как 20-25 летние читали такое /0\ мир потерян,и ведь там часто по полу все написано а они между собой это обсуждали мол дааааа праааавльно.Печалька.
Olga Larin: да встряска конечно колоссальная была , но я думаю что и Диана сорвалась чисто потому что накопилось .... Но что радует , вроде как Харт всёже тоже начал както в правельном направлении двигаться, может ещё что выйдет из него
Biologby Petyhova: Тяжковатая и с осадочком глава
Но мы уверены, что сможет Хантер вылезть из своей сломленной психики- Ди даёт обещание-- вернуть тебя
Очень нужна новая прода большая такая)))
Мария Ясинецкая: я очень хочу что бы дед поправился потому что к нему очень привязалась дочка, а Хантер что бы пришёл не вредим. и то что он был без защиты тогда, ой как мне кажется что Ди будет беременна и у него будет одна только мысель вернутся к Ди и ребёнку.
Какой же пиздец, это ведь покруче порнухи ломает психику женщин, им обычный мужчина будет противен на фоне чадов из книжного манямирка или Инстаграмма. Лучше бы Пелевина читали
>>334020345 >то что он был без защиты тогда, ой как мне кажется что Ди будет беременна и у него будет одна только мысель вернутся к Ди и ребёнку. Интересно, а есть книжки про омежек, которые были без защиты в гостях у тёти?
>>334020308 А то как ты свой пиструнчик дёргаешь на ТУБИ это конечно же ДРУГОЕ или как? Правильно, другое, 2В нужно заменить на лысую азиатку-лесбиянку, и тогда ок.
Подавилась пончиком и попрощалась с жизнью. Так я думала, пока не открыла глаза посреди диких джунглей. Как я тут оказалась? И почему все местные мужчины так голодно на меня смотрят и готовы перегрызть друг другу горло за меня? Словно они дикие... Очень Дикие! Даже хвосты имеются!
>>334020362 >это ведь покруче порнухи ломает психику женщин, им обычный мужчина будет противен на фоне чадов из книжного манямирка В точку ебать. Вот только тухлодырки дотягиваются до игр и фильмов с красивыми бабами, вереща про нереалистичность и как у мужиков ломается образ женщины. А вот тут их визгов не слышно нихуя. Мужикам то естественно похуй, но так то можно потыкать тухлодыркам ебальником в их лицемерие, когда те будут открывать рты насчёт женских персонажей игр, аниме, фильмов.
>>334020494 >>334020345 Бля, это реальные люди они ещё и бабки отдают за прочтение? Бля, насколько просто наебывать лоха в наше время. Буквально по несколько книг в день надрочил в нейронке и доишь деньги.
Хуя чтиво категории Бэ епт. Ну собственно говоря потом вот эта вся поеботина приходит и спрашивает где твоя челюга 265см рсота хаты миллиарды и далее по списку. Хатьфу блять. Вдумайтесь блять перед кем на задних лапках лебезим.
>>334020305 Половину этой хуйни или больше пишут люди, потому что легче вручную порнуху писать чем обходить цензуру нейрокала. И такие книги были популярны до появления нейронок вообще, те же 50 оттенков серого и 365 дней. Да весь фикбук и архив оф оур овн в подобных творениях но бесплатных. Но за такие бабки как они рубят наверное любой из вас бы писал такую же хуйню.
>>334020531 Там ещё фишечка пошла в книгах что женских что вообще корейщины в плане сюжета много стало эти как их там дорамы из середнячков,вот от них берут сюжет,переписывают выходит на 3-4 главы,а потом нейронной фигак и готовая книга.и так 5+книг и серия готова.Те кто раньше стал писать и смогли дообучить нейронки "под себя" так хоть не палятся,а вот остальные ужас,ужас. В /б вроде видел тему кто то 5 книг так выпускал и даже копеечку сорвал
Второй шанс для Альфы с прицепом Рейтинг: 1026 227 комментариев
Вера 14.06.2026, 23:23:38 Блиин, ну Алине на картинке лет 16. Точно не мать 5летней девчушки. Прям вот только шкооу где-то вот-вот закончит... А Аверьяныч матерый мужик
Светлана Ворон 14.06.2026, 23:24:53 Вера, 35 лет в промте)))))))))) мне на вид она лет 30 кажется) тскулы даже уже обозачены, у молоденьких совсем другой контур лица)
>>334020803 В книге: ❤альфа заявляет право ❤героиня меж двух огней ❤тайный ребёнок ❤гадкие бывшие ❤оборотни, истинная пара ❤остросюжетно, эмоционально, горячо и нежно ❤Хэппи Энд
Это книга относится к циклу "Оборотни-бандиты". Герои связаны между собой дружбой или враждой, книги про них можно читать раздельно друг от друга (однотомники и дилогии).
То есть вуманы жалуются, что вуман на картинке выглядит слишком молодо, а то что у них на переднем плане ебаный Бекхем в образе ооротня их не смущает.
>>334020871 Ты че, тупой? Так выглядит обычный, нормальный такой мужчина, а не мальчик. Все остальные - бесполые существа. Девоньки просто генерят нейронкой то, на что обычно и наяривают свой штуцер.
>>334020908 Да будто бы я это говно читал. Смею предположить, что в том числе, плюс приправленные дрочными фантазиями и и уточнениями одинокой сорокалетней пиздоси.
>>334020904 Сейм. Сам уже часа 2 сижу и угораю с этих чедоебл, аж ноги подкашиваются. Вон уже не могу нормально по клаве попасть из-за судорог. И тебе не должно быть стыдно. Не ты же это пишешь и тем более не читаешь.
>>334020953 Блять везде шрамы какие-то на обложках. Пиздец они себя не берегут. Но лицо то посмотри я хуею. Это не чедобудка блять даже, тут лицо не то, что профилированное оно просто уже блять мятое. Посмотри блять на Витька. Он как белый нига буквально выглядит.
Лол, вы напомнили мне, как я недавно наткнулся в рекомендациях ютуба на какой-то канал с фантастическими историями, и как только ткнул в рекомендациях вылезла ещё пачка таких же. И все они нейронко-написанные и озвученные истории аля "Инопланетяне охуели от технологий Землян", "Инопланетные студенты охуели от того, что сделал Землянин по обмену", "Мы попросили у Земли помощь и они прислали мега-ЁБУ" и короче всё таком духе. Восхваление крутости Землян по сравнению с другими расами. Набирает десятки тысяч просмотров и сабов. Я даже шапочку из фольги надел, думая что это псиоп перед вторжением инопланетян.
>>334021081 Аннотация к книге "Монгол. Черный снег" Тамир (Монгол): Я — Черный беркут. Наемник. Хищник. Мое прошлое — кровь и предательство. Мой мир — холод и безразличие. Но однажды все меняется. Маленькая девочка, с волосами как снег, с зелеными глазами. Она угрожает разрушить все, что я построил. Она — моя слабость. Но слабость — не для меня. Я сделаю все, чтобы она исчезла из моей жизни... Даже если придется разрушить самого себя.
>>334020088 ПХАХХАХАХХАХАХХ Господи я с начала подумал, что это вообще все нейрослоп, а это нахуй реальные книги я рот того ебал, господи, какой же тупой пидораской надо быть чтобы эту хуйню читать.
>>334021081 Пиздец. Кстати бабы авторы то тоже нихуя не настоящие, фотки в профилях сгенерированы, а значит и имена придуманы рандомно. Может там просто мужики ферму создали авторов баб и надрачивают книги и втирают их другим бабам. На сайтах походу вообще ничего не проверяют на этих.
>>334021125 Это на этом сайте. А на всяких фитбуках, где контент еще жестче, там внатуре реальные люди, там вуманы прям в комменты отвечают, видно, что не боты. Это пугает. Но участь мужла терпеть, мы то сглотнем и сплюнем, да дальше пойдем.
>>334021140 Шизофазия нахуй все приплыли это гг нахуй. Буквально нахуй снгшные бабы = азиатские мужики по ебанутости. Те на втуберов дрочуть эти на иишные книженции. Ну все ебать короче тушите свет
>>334021058 А все потому что порнуха на ютабе запрещена, вот селедки и выкручиваются как могут. Они любят такое говно послушать, всякие трукрайм, про маньяков, рептилоидов, астрологию. У меня мамка постоянно на телефоне слушает про какие-то пирамиды, скалы, убивающие альпинистов, УЖАСНОЕ НЕЧТО под ледниками, скрытые технологии рейха и т.д.
>>334018140 (OP) Как можно было бы деконструировать такое чтиво? Обернуть всё невинной школльной романтикой? Чед окажется закомплексованным анимешником, который сходит с ума по девочке с которой один раз погулял за ручку в школьные годы? Окажется, что тян и есть ТА девочка ещё потом, но как раз суть в том, что для парниши важна именно та самая, а не шлюха в которую она превратилась. И сексы вырезать, просто как факт в книге не будет упоминаний постельных сцен (потому что это то, ради чего пишется сей жанр, это как Key сделали с эроге в своё время).
Больше всего смешит это именно однообразие в этих обложках. Всегда один и тот же гагчед с огромной бошкой на переднем плане, телка стоит на заднем или отсутствует, всегда одинаковое написание названия, в красной плашечкке КАПСОМ, название минимум 3 слова. Даже нейронка не сможет так однообразно все сделать, к тому же без ошибок с буковами, явно прослеживается какой-то уникальный стиль. Надо бы придумать ему название...
Один взрыв и всё, что было — спутники, системы, города, — исчезло. Теперь мир — выжженные руины, заражённые зоны и мутанты, которых клеймят. Меченые — люди, которые после Вспышки обрели нечеловеческую силу, но расплачиваются за неё медленной смертью.
Ася с рождения жила в укрытии. Восемнадцать лет родители прятали, учили, оберегали её и говорили, что она особенная. Но когда они исчезли, ей пришлось выйти в этот мир, где доверие — роскошь, а жизнь — товар.
Её кинули на арену, где под крики толпы друг друга рвут они — Меченые. Безумные. Обречённые.
И только один вопрос грохочет в её голове, заглушая рев трибун:
>>334021418 Не знаю, к моему предложению это какое отношение имеет? Я конкретно деконструкцию предложил. Букач головного мозга? В сатире мужик оказался бы взаправдошним маньяком-садистом и просто бы запытал героиню до смерти в подвале под очень подробные описания как он отщелкивает ей фаланги садовыми ножницами, выдержанные в стиле постельных сцен.
А почему нейро-арт на обложках такой голимый? Как будто Далл-Е трехлетней давности. Даже Реве год назад делал лучше. Придумайте название для романа, аноны.
>>334021490 Есть такие игры, boyfriend to death и w1wd, дохуя фанатов и у такого. >>334021336 Просто поищи комедии/сатиры/пародии и т.п. на archive of our own или фикбуке, дохуя такого. Например как-то срались про пленника императрицы (не помню название этого высера если честно, щас по запросу нихуя не находит, может автору стало стыдно и он удалил) с фикбука, это такая же порно-книга с фетишизацией угнетения но полы там поменяли местами например, и нежного невинного девственника ебет и пиздит злая королева, некоторым неиронично рвало сраку от сюжета по разным причинам.
>>334021549 Кстати, из политиков по-настоящему Чед из палаты мер и весов только Трамп за последние лет 40 наверное. Ну с натяжкой Эрдоган. Остальные либо претти-бои на одну интрижку типа Макрона и Трюдо, либо безликие бюрократы типа Мерца и Рютте, либо деревенщины типа Дуды и Вэнса.
>>334021547 Мне деконструкция нужна, а не сатира. Нужно разобрать почему женщинам нравится именно такое и пересобрать всё заново, убрав самое ценное для женщин (секс и мужчина-доминант), при этом сохранив на первый взгляд привычный стиль и внешний вид.
>>334021586 Ну так этот высер >>334021589 деконструкция и есть, оттуда убрано все что тян нравится (крутой богатый мужик и нищая сельская давалка) но сохранен тот же тип сюжета (нищее чмо вылазит из нищеты за счет абьюзивного брака с богатым мудлом). Автор_ка этой хуйни потерла все отрицательные комменты но очень ржачные в свое время срачи в дев были про этот понос, тян очень жутко бомбило от сюжета и они говорили хуйню уровня как такое говно читать можно, но объяснить почему это другое или от чего им так горит внятно не могли.
>>334021549 Какие блять 50? Ты давно на улицу выходил? Или в глазки ебешься? 35-40 максимум. Старые скуфы телкам заходят только с рассказов этих самых скуфов. Таковы нынешние реалии. Хотя и 25 летний студак тоже никому особ оне нужен, если он не притик или мажик.
>>334021674 Хотя не, больше похоже на то, что нейронка сгенерила всрато и автор посмотрел и подумал такой "ай, да похуй" и тупо в фотошопе сверху налепил на то место, где у мужика видно 6 пальцев, котейку. Видно, как всрато вырезан фон.
>>334020308 >О, вот дождался наконец-то. А то был наслышал, что в западных тырнетах у тянок очень популярны романы с минотаврами и прочими монстрами, вот и у нас увидел. Везде пезды одинаковые, просто животные ебать, лол Та ты просто видосик Тапка на Башке посмотрел, вот и все. Но вообще да, факты, все так и есть. Вот, кста, новый "50 отттенков серого" для жирух, кому интересно было о чем речь. Топ бестселлер в США.
Кстати, девотьки почему-то жестко угорают по оборотням. Заметьте, не по вампирам, а именно по собакам сутулым. Почему так интересно? Dogpill оказывается все это время был не шуткой?
ДВАЧЕР ЧИТАЕТ КОРЕЙСКИЙ РУЛОН ПРО ИСЕКАЙНУВШЕГОСЯ, ВСЕМИ ТРАВИМОГО ШКОЛЬНИКА, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ ИМБАЛАНСНЫЕ СВЕРХСИЛЫ, ГЕНИАЛЬНО УНИЗИЛ ВСЕХ СВОИХ ТРАВИТЕЛЕЙ И СХОДУ ЗАИМЕЛ ГАРЕМ ИЗ МОНСТРО- И ОБЫЧНЫХ ПОЛУГОЛЫХ ДЕВОК МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ С ГИГАНТСКИМИ СИСЬКАМИ @ ДВАЧЕРША ЧИТАЕТ НЕЙРОСЛОПЫ ПРО ЖЕНЩИНУ-ПУСТЫШКУ, В КОТОРУЮ ЛЕГКО СЕЛФИНСЕРТИТЬСЯ, И КОТОРАЯ ВЕЛЕНИЕМ ЛЕВОЙ ПЯТКИ ЖЕСТОКО МАНИПУЛИРУЕТ НАГЛУХО ВЛЮБЛЁННЫМИ В НЕЁ, И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ТАКИМИ ЖЕСТОКИМИ МИЛЛИАРДЕРАМИ-ШЕЙХАМИ-КИЛЛЕРАМИ-КОРОЛЯМИ С ЧЕДОБУДКОЙ И ТЕЛОСЛОЖЕНИЕМ КАК У ВИНОГРАДИНЫ @ ЛЮТО УГАРАЮТ НАД ВКУСАМИ ДРУГ ДРУГА И ПЛЮЮТСЯ @ НЕ ЗАМЕЧАЮТ НИКАКИХ ПРОТИВОРЕЧИЙ
>>334020494 >Судя по орфографии 8классника и смысловой нагрузке этих комментов это реально не боты все, а реальные люди Это граждане Рососии, рашковане никогда умом не отличались
>>334022557 Потому что у селедок есть только один запрограммированный внешний вид мужика, от которого у них течет писька, буквально. Что за глупые вопросы?
>>334018140 (OP) Это называется симулякр. Сначала интернет-культура придумала образ человеческой иерархии по примеру волчьей со всякими Альфа-бета-гамма и другими физическими терминами, потом на основе копии рождаются такие копии второго порядка. Примерно как ребёнок рисует вертолёт с лопастями-крестиком, тут от альфача остались только черты лица, мышцы и высокое положение в обществе.
А потом читаешь про девяностые у какого-нибудь Зыгаря, и понимаешь что нынешними элитами ("альфами") стали совершенно случайные и главное разные во всём люди, общего у которых только то, что они оказались в нужное время и в нужном месте, причём каждый по-своему.
>>334022602 Марат мёртв. Но почему внутри всё ещё жива эта жгучая боль? Каждую ночь я слышу его голос. Моя любовь к нему сожгла меня дотла. И если он действительно мёртв, то почему я всё ещё жду его возвращения?
ХЭ в конце серии. СЛР. Секс, мат, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.
Приглашаю в свою шоковую, нереально остросюжетную и откровенную новинку "Коллектор".
>>334022677 >Это называется симулякр. Сначала интернет-культура придумала образ человеческой иерархии по примеру волчьей со всякими Альфа-бета-гамма и другими физическими терминами, потом на основе копии рождаются такие копии второго порядка. Примерно как ребёнок рисует вертолёт с лопастями-крестиком, тут от альфача остались только черты лица, мышцы и высокое положение в обществе.
>А потом читаешь про девяностые у какого-нибудь Зыгаря, и понимаешь что нынешними элитами ("альфами") стали совершенно случайные и главное разные во всём люди, общего у которых только то, что они оказались в нужное время и в нужном месте, причём каждый по-своему.
>>334022677 >Сначала интернет-культура придумала образ человеческой иерархии по примеру волчьей со всякими Альфа-бета-гамма Не интернет, а ученые-этологи, и не по примеру волчьей, а по примеру стайных приматов. У волков то не стаи, а семьи. >нынешними элитами ("альфами") стали совершенно случайные и главное разные во всём люди, общего у которых только то, что они оказались в нужное время и в нужном месте Далеко не случайные. В нужное время и в нужном месте повезло оказаться многим, а вот удержались там только альфы.
>>334022848 Да, другое. Мы не лезем к бабам в их маняфантазии и не заставляем выризать из их бульварного чтива всех чедов угрожая судом/урезаниием финансирования/увольнением сотрудников.
>>334022887 Да ты маленький, и здесь нашел обо что ущемиться. Вот же мерзкие Наташки. Ну ничего, скоро мисаки придет. Ты только не дрочи - она этого не любит.
>>334022782 >Не интернет, а ученые-этологи, и не по примеру волчьей, а по примеру стайных приматов. У волков то не стаи, а семьи. Я знаю что не волки, анон, это была гипербола. Пассаж про 'термины из физики' не смутил? >Далеко не случайные. В нужное время и в нужном месте повезло оказаться многим, а вот удержались там только альфы. Это не так. Половина банкиров-королей мира после дефолта в 98ом потеряли всё, а те кто купил советские ржавульки на заводах удержались, хотя в моменте их мотивация была не диверсификация рисков а эго или попытки попробовать себя в другой сфере. Само правительство Ельцина удержалось только благодаря совершенно случайной коалиции Чубайса и Березовского, при этом Березовский начинал как король мира и серый кардинал, а закончил хуже чем какой-нибудь дядя Вася токарь, которому в 90ые задерживали зарплату по полгода пока Березовский был в Испании на виллах. Тот же генерал Лебедь как случайно вошёл в политику, так же случайно из неё и вылетел. Того же Путина выбрали преемником только потому, что у всех в Кремле была паранойя что мир может круто повернуться и они поедут на кичу. а Путин незадолго до этого спас своего шефа Собчака от тюрьмы вывезя его из страны тайными околицами, сам Путин смог установить свою власть только потому что с самого начала и до конца назначал за лояльность а не способности и характер, и мы видим только спустя четверть века что это может быть причиной по которой у него в истории окажется такая же неприглядная страница как у Ельцина. И так далее, примеры бесконечны. А со стороны этой движухи видны были только шестисотые мерседесы и чёрная икра.
>Нейронка за них пилит контент Хуета полная, будто нейронка сама по себе контент лепит без рук и мозгов человека. Поправил хуйню, а не мысль.
>Поправил тебя Самый дешевый способ самоутвердиться в треде, когда кроме этого ничего в голову не лезет. Выглядишь как школьник, который исправляет опечатку и думает, что теперь он умный.
>>334022911 Никто не ущемляется, мы тут чисто поржать на ограниченностью и узколобостью селедок, не больше, не меньше. Потому что это реально очень смешно.
>>334022874 Расстроены, потому что теперь вуманы мечтают не о них, а о минотаврах/оборотнях с болтами по 30см и ростом 2метра, так что и чедомрази теперь в пролете.
>>334022957 Не знаю, к чем сейчас был этот впрыск, я аниме не смотрю, да и любому 20+ лет челу очевидно, что гаремники - хуета. Даже сами анимешники с этим согласны, но инцелы-япошки-мангаки продолжают пихать их в каждое свое аниме.
>>334022978 Так я на это среагировал: >был наслышал, что в западных тырнетах у тянок очень популярны романы с минотаврами и прочими монстрами, вот и у нас увидел Как будто это не тянет на увлечение монстрами. Те же няшные гоблинши, только с хуем. Ничего интересного.
>>334022918 >Это не так. Половина банкиров-королей мира после дефолта в 98ом потеряли всё Именно так. Те, кто все потерял, не были настоящими лидерами и попали наверх случайно. >правительство Ельцина удержалось только благодаря совершенно случайной коалиции Чубайса и Березовского, Правительство то слетело, а президенту альтернативой были только коммунисты, которых никто не хотел. >Березовский как и Ходорковский поймал звезду, за что и был наказан братвой >Тот же генерал Лебедь как случайно вошёл в политику, так же случайно из неё и вылетел зацепившись винтом вертолета за провода >Того же Путина выбрали преемником потому что он не беспредельщик и своих не кидает
>>334023002 >Цыганский барон и его Наташка? Пиздец конечно. Мне давно приятель по вузику говорил, что можно на романах про попаданцев денег поднять. Хз, как во времена эскапизма в играх и сериальчиках, вот это остается актуальным? Парадокс какой-то.
>>334022978 Во-первых, да, это правда. А во-вторых, даже на твоих пикчах больше разнообразия, чем у всех чедов в данном итт треде. На первой пикче охуевший разброс из телосложений/причесок, цветов глаз и волос. На второй вообще перекаченная змеетянка. На третьей мыш-лоля. Об этом и тред, что на всех картинках буквально ОДИН и тот же мужик с одним и тем же выражением лица из-за чего и возникает КОСМИЧЕСКИЙ эффект. Так понятно?
Не делай глупостей! Этот вот урод украл у России три ядерные боеголовки и продал их человеку по имени Соломон. Он всё это время использовал С. С. О... У него две цели: Париж и Нью-Йорк. Заряды он перевозит в общественном транспорте. Одну из бомб Соломон собирается взорвать на Таймс-сквер. Этого нельзя допустить. Мы можем положить конец войне между нашими народами. Мы с тобой. Ни политики, ни деньги, а просто два солдата, говорящие правду. Помоги мне с этим. Пристрели его — или умрут миллионы. И помни — Соломону надо помешать.
>>334018766 Вам не кажется что это политический заказ, задача которого приучить шлюх к именам чурок? Типа похуй что там напмсано, главное чтобы было упоминания Гаджи Залупорезаного и Румии, ну и иногда Натрашки.
>>334023027 >были только коммунисты, которых никто не хотел. Все хотели проебать вклады три раза. Теперь получили дроны в еблище. Распишитесь. Зато туалетная бумага есть,можно утереться.
>>334023057 Романы про попаданцы и такие романсы как у опа по сути один и тот же жанр только если попуданцы нацелены на мужиков то вот такие на баб но они давят на одни и теже слабости
>>334022993 Ну это для домохозяйки средней. Она унылая, муж под стать унылый. Такой лор легко попадает в ца: как развелась, как закипели страсти, как все бросились ее ебать.
>>334023027 Ты четыре раза описал случайность, и даже этого не понимая ретроактивно назначаешь тех, кто потерял свой статус из-за случайных обстоятельств "не настоящими". >как и Ходорковский поймал звезду, за что и был наказан братвой Именно благодаря такому поведению он изначально и получил свой статус. Братвы никакой не было, он потерял всё только потому что Путин методично начал воздействовать на всех кто мог угрожать его личной власти. Окажись на месте Путина другой человек Березовский мог остаться таким же олигархом как какой-нибудь Гусинский или Потанин. >потому что он не беспредельщик и своих не кидает В том и дело, что критерии выбора преемника могли быть абсолютно любые, и только пост-фактум это можно назвать иначе чем случайностью.
Ещё хороший пример: Сечин, Миллер и Греф были назначены топ-менеджерами гос. предприятий только потому, что Путин был с ними знаком в 80-ые и 90е, при этом Греф оказался отличным менеджером, Сечин средним, а Миллер - ужасным. Все трое как сидели на своих должностях, так и сидят, несмотря на радикально разные личные и профессиональные качества.
>>334023070 >Не делай глупостей! Этот вот урод украл у России три ядерные боеголовки и продал их человеку по имени Соломон. Он всё это время использовал С. С. О... У него две цели: Париж и Нью-Йорк. Заряды он перевозит в общественном транспорте. Одну из бомб Соломон собирается взорвать на Таймс-сквер.
>>334023096 Так я ж не про это. Я понимаю, что читать относительно нормальную литературу еще можно ради уникального опыта. А вот эта жвачка попаданцы, опасный чэд и роковая шлюха и т.п. нахуй кому нужны? Не проще ли поиграть, посмотреть? Хотя тут цензуры по сути нет. Порнотекстики для скучающих дамочек. Ну ок, но попаданцы? Это аниме для пожилых что ли?
>>334023114 Выступлю адвокатом говна дьявола (аниме) но все равно: Это сиськи РАЗНЫХ размеров и форм, пределанных к телам РАЗНЫХ пропорций и даже РАЗНЫХ видов. Не говоря уже про кислотные волосы всех цветов радуги. И это мы еще не говорим про фанфики, где на людей вообще редко дрочат. Создания на твоих пиках хотя бы отдаленно людей напоминают.
Кстати да, заметил, что ни одной книжки про Ваню, Саню, Петю, Антона и т.п. а только про Ибрагима, Тимура, Ислама, Мастурбека. Получается тот шиз, который постоянно срал про натрашек и горячих турков не такой уж и шиз? Явно какой-то псиоп.
ОП, конечно красавец, как Орфей спустился в царство мрачного Аида, чтобы принести обложек. Но найдется ли настоящий герой, который не пощадит себя и добудет описаний ебли из этих шедевров?
>>334018140 (OP) Я в один момент начал на фон включать нейрослоп-кулстори про всякие измены, разводы, предательства в семье и истории мести, слушал пока ел или играл во что-то. Уверен, что эти "романы" пишет нейросетка
>>334023353 >описаний ебли из этих шедевров? ПОКРАСНЕЛА АКИ ПОМИДОР @ ОТПРАВЛЯЕТ СУДОРОГИ ВНИЗ ПОЗВОНОЧНИКА @ Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ @ МОКРОТА МЕЖДУ БЕДЕР @ ТЕПЛОТА В ЖИВОТЕ
Ты это хотел? включай дипсисик и проси написать смут стори абоут факинг, он тебе кратко изложит весь контент книг в итт треде.
>>334023421 Спасибо за пынемание, брат. Я один раз в этот гадюшник окунулся, увидел пикрил, и чуть не вырвало, брат. Ебало было как у этого паренька. Больше не ногой туда, брат!
>>334023353 Спустя четверть часа паркуемся у частной клиники презентабельного вида.
- Заходи внутрь, тебя встретят, — приказывает он, а у меня тут же от сердца отлегает. Может он так и останется сидеть снаружи? Явно же там его люди и они ему скажут всю правду.
Захожу внутрь. На рецепшн меня и правда тут же встречают сотрудницы, оперативно препровождая в кабинет…
- На кресло, — приказывает мне сухим тоном женщина с морщинистым лицом в больничном халате, без приветствия. Даже не глядя на меня.
В ее тоне и действиях тотальное равнодушие и даже презрение. Не у этих людей мне ждать сочувствия и сострадания.
Я сглатываю очередную волну унижения и немного неуклюже взгромождаюсь в кресло для гинекологического осмотра.
- Ноги на подставки, таз ниже, поднимите больничную робу.
Пытаюсь расслабиться, когда холодный металлический инструмент касается меня в самом интимном месте, но все равно больно.
- Ай, — только и успеваю возмущенно произнести, когда дверь бесцеремонно распахивается и в кабинет входит Заур, для развлечения которого я должна сейчас проходить эти круги адского унижения.
Я тут же дергаюсь и пытаюсь закрыться, но мне не дают, хватая за ноги.
- Тише! — говорит врач, — а то я могу что — то повредить!
Всхлипываю от беспомощности. Упираюсь в его глаза.
Это просто верх унижения.
Это дно!
Его черный жесткий взгляд сразу фиксируется на моих распахнутых бедрах.
- Продолжайте, — говорит сухо и вальяжно усаживается на кресло. Вроде как и ширма есть, только она словно бы наполовину меня прикрывает. Я уверена, что он все видит! Уверена!
Без малейшего стеснения, совершенно игнорируя мое смущение, он смотрит на то, как ведут мой осмотр.
- Девушка и правда невинна. Девственная плева натуральная, не восстановленная… Плоть очень чувствительная, что я вижу по смазке…
- Хорошо, — он перебивает проклятую врачиху своим хриплым голосом, — дальше.
Дальше? Что означает дальше?
Я понимаю это в следующую минуту, когда проворная рука отвратительной экзекуторши извлекает из пластикового пакета какую — то пластмассовую гибкую палку, обильно смазывает ее в чем — то и касается меня…
- Нет! — кричу я отчаянно, — не надо!
Это ужасно!
- Не так… — снова прерывает мое унижение Гаирбеков, — раком…
Я сглатываю ком в горле, сильно морщась.
Ненавижу…
Как же я его ненавижу…
- Ты слышала, что сказал Господин…
Господин?! Серьезно?!!!
Вот так теперь мне приказано его называть?
Если бы я могла сейчас убить их всех прямо на месте мучительно и жестоко, с морем кровищи, я бы точно это сделала, но я не могу…
Я беспомощна. Пока.
Настолько, что сама пришла просить помощи у этого мерзавца.
Заранее понимая, на что он обречет дочь женщины, которую ненавидит всей душой… Которую винит во всех своих бедах и травмах…
Врачиха нетерпеливо дергает меня за запястье, вынуждая подняться.
- Расстегни верхние пуговицы, я грудь посмотрю еще быстро, — говорит она, гвоздя строгим равнодушным взглядом.
Кто я для нее? Очередная русская кукла для утехи их мужчин? Гадко. Как же гадко на душе. Не хочу… Не хочу этого… Ненавижу. Всех ненавижу. И мать свою ненавижу, что поставила нас в такое положение… И себя…
На глаза наворачиваются слезы. Он видит это и, о спасение, опускает глаза на экран телефона.
- Тут тоже совершенно натуральная, здоровая плоть без уплотнений. Отведем девочку еще на узи, чтобы точно исключить какие — то отклонения. Но пока выглядит совершенно здоровой. Повернись, Наталья, — приказывает она теперь, подводя к столу.
Шелковая юбка снова задирается наверх, оголяя бедра. Момент — и я чувствую, как кожа живота касается холодной поверхности металлического стола для процедур.
Морщусь, когда гадина продолжает свой осмотр…
- И тут тоже все девственно, Заур Ренатович. Сейчас я сделаю ей противозачаточный укол, после чего можно будет не думать о предохранении на протяжении трех месяцев.
- Поднимайся! — тут же обращается ко мне, уже совсем другим тоном врачихомучительница.
- Нет, пусть лежит пока. Выйди, Галина, — слышу за спиной и чувствую, как по моим позвонкам бежит скользкая саламандра страха…
>>334023621 >Кто я для нее? Очередная русская кукла для утехи их мужчин? Гадко. Как же гадко на душе. Не хочу… Не хочу этого… Ненавижу. Всех ненавижу. И мать свою ненавижу, что поставила нас в такое положение… И себя… Да полюбому это пишет жирный троль-двачер. Такое даже нейронка не высрет.
>>334023968 А знаешь что еще стыднее? Писать такое.
Можно вместо гигачада на обложку ставить 2д блядину, чтобы не ловить ежесекундный кринж с своего собственного калыча. А содержание оставить тем же. Нитакусики на автор.тудее дуреют с такой прикормки.
>>334023394 Сначала стало просто интересно т.к. ии простыни высирает по сотне в минуту и этим завален весь ютуб. Какие-то из историй оказались по-настоящему смешными (их примерно 1% из общего числа), какие-то настолько плохи, что аж хорошо. Это как смотреть очень хуёвое кино ради прикола, только включать нужно на скорости 1.5 и выше. Ну, и на фон очень хорошо ложится, если в какой-нибудь декбилдер или роглайт играешь, например, а звук в игре уже заебал за десятки часов. Я так раньше ради развлечения смотрел альтернативных историков, рен-тв и прочую подобную залупу, тут что-то свежее подвернулось. тот анон
>>334018140 (OP) В голос конечно с нейроальфача. Чисто как его представлет инцел-двачер. А так в целом пока что люди реально оказались тупыми и жрут нейрослоп за обе щеки.
>>334024123 >Чисто как его представлет инцел-двачер. Не тасуй карты да не виляй жопой. Как видим, именно так себе чеда представляют себе вуманы. Так как этот кал печатают непосредственно вуман для других вуманов. Как ты вообще умудрился даже сюда приплести инцелов?
Аннотация к книге "Хранительница орков, или как сбежать от мужа"
Мечтала об апокалипсисе, чтобы сбежать от мужа, вечно орущего про яичницу с сальцем. Ну, я и сбежала. Прямо под колёса КамАЗа.
Просыпаюсь — на столе. В виде главного блюда. Голая, перевязанная ленточкой, в окружении орков. Не НЛО, не метеорит, а десять зелёных мужиков, от которых пахнет дымом и силой.
Вот тебе и свобода, Людка. Теперь надо выжить среди тех, кто не знает слова «ромком» и «эспрессо», но отлично знает, чего хочет от бледнокожей рыжей. И самое паршивое? Моё тело на эту дикость отзывается куда ярче, чем на всё, что было за годы брака.
Ну что ж... Если это мой новый мир, то пора учиться выживать в нём.
>>334024158 Ноуп, это шлепает нейронка такую хуйню. Там довольно ограниченное кол-во моделей, которые генерятся по текстовым описаниям соотнесенным с пиксельными примерами и элементами, типа как ты в ТЕС собираешь ебло перса. Поэтому тянка может писать "мужчина молодой мускулистый привлекательный с черными волосами и пронзительным взглядом", а нейронка тебе соберет ебло на промтах с форчка и инцельных текстовых мрий про то какой этот мужчина должен быть. Так что тянки тут нихуя не моделят, а про инцелов ты зря порвался, это просто объективный фактор что именно они в основном и начинают расписывать в деталях примеры таких альфа-чедов, которые уже подсасывают нейронки. В этом и есть комический момент.
>>334024215 Это у омежки была бы петушиная. А у чедика это КРАСИВО и ЭСТЕТИЧНО вообще-то. И чтоб такого с тобой не случилось и чтоб пацаны на беспределу на зоне не опустили ролим себе достойное погоняло, дабы им даже трогать вас было западло.
>>334024259 >ак что тянки тут нихуя не моделят, а про инцелов ты зря порвался, это просто объективный фактор что именно они в основном и начинают расписывать в деталях примеры таких альфа-чедов, которые уже подсасывают нейронки Так а пруфы-то будут каке-то, что это именно мужло генерит, а не благословенные тянотьки, мм? Пока что одни догадки да спекуляции...
>>334024273 Там одна и та же соска, лолка. "Пухлые губы, длинные волосы (цвет выбрать), бейбифейс формы яйцо, выраженные скулы, большие глаза, тонкий нос, рот приоткрыт в легкой улыбке или призывно", бла-бла. Пиздец надо быть слепаном чтобы этот паттерн не видеть. Впрочем, есть не ленивые которые промпт дописывают и получают как раз немного отличающуюся модель или же подгружают пример.
>>334024381 Дык с тобой никто и не спорил вроде... Это ж очевидно, что картинку насрала нейронка, автор_есса чисто текст названия сверху шмякнула. Сорян, я другой анон.
>>334024360 >Женщина штоле? Нееее, быть такого не может )))) Это ж только злые, проклыте мужланы постоянно пытаются обмануть и унизить бедненьких, с душой чистой как слезинка младенца, девушек.
>>334024455 >бедненьких, с душой чистой как слезинка младенца, девушек. Они ж потребительницы этого говна. Какие чистые? Я просто утверждаю, что женщина не сможет до такого додуматься.
>>334024498 Ну вспомни хотя бы кто написал 50 оттенков серого и ту хуйню про минотавров-осеменителей. Они бабы. Я хз как тебе еще это объяснить. Если они сами на это дрочат, очевидно, что они и писать это будут. А коммерческий успех тут скорей дело случая.
>>334024620 Таки, большая часть хуйни - это нейрослоп ибаный все равно, особенно где чисто порнуха скучная. + эта хуйня про дрочку хуев быков так-то старая довольно, еще до масовых нейронок если не ошибаюсь, 22-23 год вроде
>>334024620 Ну по факту баба хочет по животному отдаться тупому сильному самцу. Это в ее природе. Вся хуйня про инцелов, угнетение и прочая-прочая - это брейнслоп от страшных шлюх и симпотных тяночек которые просто набивают себе популярити в коммьюнити этих уебих, а сами вполне себе глотают мочу и кайфуют от ебли с ниггами. При этом кунчики попроще ведутся на это и влезают в роль обеспечуна нормика с тяночкой, который иногда имеет секас, но по факту как только сельдь случайно окажется в условиях и в присутствии самца - она ему даст. Олсо самый смех - это движение инцелов с луксмаксингом. Они по факту привлекают ровно эту категорию: страшненьких на которых рил самцы не смотрят и приятных тяночек которые ведутся на медйиность и какие-то средства разных селебычей. Давать ебать писку тру сацам они конечно будут в порядке запроса такой возможности.
>>334023153 Для молодежи,кому играть некогда/уже не интересно а будучи студентосом почитать интересно или в машине аудио послушать.Ну и некоторые миры лучше чем нынешние игры.
>>334024574 Серьезно, блять? Тебе либо лет 40, мужик, либо (что более вероятно) ты жирно тролишь тупостью. >со своим стилем. Разве что этот стиль называется "стиль нейрокала".
>>334024870 До нейрокала у них плюс-минус такие же обложки были, глянь ранние эпизоды клуба романтики например, другие игры в таком же "стиле" тоже есть. Это photo bashing и жирнейшая ретушь, ну то есть тупо фотки в фотожопе обводят.
>>334019485 Ты мне напомнил об аноне, который по КД шутил про изнасилование отчимом.
>>334022992 Тралит? Я буквально полгода назад, скролля ютаб, наткнулся на обзор подобной шняги.
>>334020088 Шикарное название, не достойное настолько безликой обложки. Долна быть какая-то противная тётя Срака или просто среднетня, скорчившая одновременно и естественную и отталкивающую гримассу.
>>334020385 Наверняка. Но сдаётся мне,такое добро будет попадаться в хентае про какой-нибудь жёсткий фемдом.
>>334021302 Это уже отдаёт названиями низкопробной манги.
>>334021519 Твои пики выглядят как кадры из клипа с позабытой попсой начала нулевых.
>>334022353 Даже самый убогий исекал вроде какого-нибудь арифурэты, который по всем пунктам подходит под твой бугурт, и то лучше чем самое лучшее что эти романы могут предложить. Не намного, но лучше.
Если уж искать аналог этому хрючеву, то это будет какой-нибудь "Пчела-попаданец".
>>334025295 >и то лучше чем самое лучшее что эти романы могут предложить. Не намного, но лучше. Не лучше. Как есть хуевые исекаи так есть крутые женские романы
>>334025246 А нахуй ты это делаешь? Нет, реально просто интересно. Там же полюбому нихуя нет ни сюжета нормального, ни лора, ни персонажей, ни логики мира, ни диалогов. Скаже честно, ты говноед просто? Мы поймем и не осудим, в одной помойке же сидим.
>>334025340 И самые хуевые исекаи чуть лучше чем самые лучшие женские романы. Я это и написал. Они буквально друг за другом идут и не пересекаются.
Ну ладно... Немного подумав, я решил, что всё-таки есть исекаи настолько же хуёвые, а может и хуже, но их никогда не вынесет в инфополе. Их никогда не напечатают. Они так и останутся на задворках интернета в виде вебкомикса, которым ни один издатель не заинтересуется. Потому что издатель понимает, что ни один задрот-битард не дойдет до такой степени говноедства, как среднестатистическая усталая домохозяйка.
>>334025480 Скажу честно, похуй на твоё мнение по каким бы то ни было вопросам, но особенно по тем, в которых ты,по таоим же словам, > Там же полюбому нихуя нет не разбираешься. Читай что хочешь, никто тебя не осудит,потому что всем срать.
>>334025678 Воу-воу, так я ж без злого умысла спросил. Я так-то на фоне пока работаю/игрульки играю люблю про политоту послушать, или подкасты там всякие про космос. Так что еще непонятно, кто из нас больший калоед. Но чтобы прям на фул серьезке слушать нейрокал... Ведь искренне поинтересовался.
>>334025678 Зато я читал. Там реально нихуя нет. Каждая сцена словно ящик Скиннера с одной кнопкой - тешить ЧСВ читателя/ГГини. Это как если бы какой-нибудь сёнен на 99% состоял из сцен, где ГГ разваливает обидчиков. Тогда как обычно это где-то 10% максимум. Потому что иначе слишком приторно. Но бабам пойдет.
>>334025587 Так ты уже пожилая, так бы сразу и сказала. В этом возрасте уже пора бы и о земле задуматься, а ты все клитор на няшных азиатоков гоняешь. Вот к чему приводит инфантилизм у вуменов, это даже хуже чем у двачеров. Работать не пробовали кстати?
>>334025480 >Там же полюбому нихуя нет ни сюжета нормального, ни лора, ни персонажей, ни логики мира, ни диалогов. Ну во первых я не читаю говно что кидает оп. Мне кажется там даже текст нейронкой написан как и обложка. Хотел бы сказать не суди книгу по обложке, внутри может быть интересная история, но нейрохрючево на обложке это кал
Там есть сюжет, логика и персонажи. Если классные женские романы. Есть боевка, есть проблемы, которые преодолевает глав героиня, есть всякая магия. Люблю про ведьм, или магичек читать.
>>334025511 Ты не читал хороших женских романов. Главное не смотри в жанре повседневность.
Открой АТ и посмотри тысячу попаданцев в советкий союз, написанных вонючими скуфами. Это чем то лучше разве?
Мир задыхается. Не от смога или перенаселения. Мир задыхается от бумажной пыльцы, летящей с миллионов разинутых в метро ртов, сжирающих розовые томики. Я сижу в своей квартире, похожей на склеп, где даже тараканы покончили с собой от экзистенциальной тоски, и слышу этот хруст. Хруст женских позвонков, ломающихся о картонные обложки. Это звук ширпотреба.
Они называют это «любовным романом». Я называю это «конвейерной некрофилией чувств». Посмотрите на них. На эти обложки, где мускулистый самец с челюстью, способной перекусить железнодорожный рельс, прижимает к себе девицу. Девица обязательно в состоянии клинической асфиксии, глаза закатаны, рот приоткрыт, как у рыбы, выброшенной на берег снобистского клуба. Это не страсть. Это инструкция по технике безопасности при спаривании в вакууме.
Сюжет? Сюжет — это проклятие, наложенное на женский мозг злым духом однообразия. Я вскрывал эти книги, как патологоанатом вскрывает трупы бездомных. Внутри одно и то же. Коктейль из спермы и сахарной пудры, взбитый в бетономешалке. Она — «серая мышь», работающая в офисе, похожем на крематорий для амбиций. У неё обязательно есть подруга-шлюха для контраста и начальник-демон с глазами цвета «виски» или «грозового неба». Господи, если я увижу ещё одно описание глаз цвета виски, меня вырвет желчью прямо на алтарь храма Ясукуни.
Глаза цвета виски. Вы понимаете, что это метафора алкоголизма, а не любви? Это взгляд мутный, ведущий к циррозу печени и распаду личности. Но они читают. Они поглощают эту лингвистическую рвоту, ложку за ложкой, открывая рот, как птенцы, выкармливаемые мертвечиной.
Меня тошнит от «властных миллиардеров». Знаете ли вы, что настоящий миллиардер пахнет не сандалом и мускусом, а формальдегидом и безумием? У него нет времени на секс, он занят подсчетом душ, которые купил на бирже. А эти... эти картонные принцы с Уолл-стрит. Они требуют от героини «невинности», но сами трахают её в лифте, как обезьяны в период гона. Это не эротика. Это учебник по зоологии для слабоумных.
А язык! Язык этих книг — это плоская, как лента Мебиуса, поверхность. «Трепещущая плоть», «горячий шелк», «сладкая пытка». Набор слов, который можно доверить генератору случайных чисел. В этих текстах нет ни одной метафоры, которая заставила бы кровь пойти носом. Ни одного образа, от которого хотелось бы разбить себе голову о стену, чтобы перестать видеть эту красоту. Только клише. Клише, похожие на куски липкого риса, которыми обклеивают тело покойника перед кремацией.
Они создают у женщины иллюзию, что её дыра в душе может быть заткнута фаллосом олигарха. Но это не так. Дыра становится только шире. Это воронка, засасывающая остатки интеллекта. Каждый такой роман — это кирпич в стену, отделяющую женщину от реальности, где она не богиня, а просто мясной мешок с неврозом, как и все мы.
Я предлагаю акт литературного террора. Давайте рвать эти книги прямо в магазинах. Давайте сжигать их в ритуальных печах, смешивая пепел с тушью и рисуя на стенах иероглиф «Пустота». Хватит этого анального рабства у штампованных героев! Хватит стонать от фрикций метафор, умерших ещё в викторианскую эпоху!
Смотрите. Я беру палец и протыкаю им обложку очередного бестселлера. Бумага рвется с влажным, непристойным звуком. Это звук лопающейся девственной плевы мира иллюзий. Оттуда не вытекает кровь. Оттуда высыпается труха. Грамматическая труха, из которой состоят ваши мечты. Ешьте. Ешьте это, мои дорогие, глупые, прекрасные в своей обреченности женщины. Ешьте, пока не подавитесь.
А я пойду. Мне нужно проверить, не выросли ли у меня жабры. Кажется, я слишком долго пробыл в этой атмосфере концентрированной пошлости. И знаете... возможно, жабры — это именно то, что нужно, чтобы выжить в мире, где женские романы пахнут не разложением, а ванилью.
>>334025904 Блядь, я думала, что это МЭМ нейронный, но пока искала, обосралась еще больше. Это разъеб. Надо навернуть хотя бы одно такое произведение, хотя бы для общего развития.
>>334018140 (OP) Хули рассселись, гондоны? Годноту нагенерьте типа
АНАЛЬНИК (капсом) удерживая какашечку нашей любви
и на фоне типичный двухметровый нкачанный ерошка лопатоёблый, но в очках типа вумный. А вот бабу лучше генерить не бимбоунитаз с усредненённой внешностью инстаграмных сосалок, а обычную толстоватую натраху под сорокет.
или ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК на рельсах любви и там Антоха Бабкин с его знаменитой фотки где он в серой ветровке на фоне леса, но вместо прыщавого недоразвитого еблете додика, там чедобудка
>>334025843 Если тебе больше 16 лет и ты неиронично слушаешь всякие там БиТиЭс, то это уже звоночек (не редфлаг, я же скуф) и повод задуматься над своими жизненными приоритетами. Именно поэтому и был назван столь юный возраст.
Эдита никогда не мечтала о любви. Дочь англосаксонского тэна, она мечтала лишь о спокойной жизни, пока однажды её мир не был уничтожен огнём и сталью.
Среди захватчиков был Торстейн — суровый воин с далёкого севера. Он взял её в плен, но вместо ненависти между ними вспыхнуло чувство, которого не смогли остановить ни кровь, ни война. Когда Торстейн увозит Эдиту в Норвегию, ей кажется, что судьба наконец подарила надежду на счастье.
Но на севере её ждёт новый удар.
Хакон, могущественный вождь фьордов, привык получать всё, чего пожелает. Увидев Эдиту, он объявляет её своей женщиной, не спрашивая ни её согласия, ни воли Торстейна. Теперь сердце девушки разрывается между двумя мужчинами: воином, которого она полюбила вопреки всему, и властным вождём, перед которым склоняются даже самые храбрые.
Любовь и ревность. Долг и страсть. Свобода и власть.
В мире, где женщине редко позволено выбирать свою судьбу, Эдите предстоит решить, кому принадлежит её сердце — и чем она готова заплатить за право любить.
>>334026157 У моей была куча этой хуйни + штук 40 книг донцовой. Донцову читать было можно, а еблю с принцами - нет. Я щас подумала, а ведь мать на это, наверное, пизду теребила. Ужасно.
>>334021704 >Я попала в жестокий мир, где женщины – дефицит, а мужчины – бесправный товар. Меня притащили на рынок и заставили выбирать. Всм? Она в реальный мир попала что ли?
>>334025992 >АНАЛЬНИК (капсом) >удерживая какашечку нашей любви >и на фоне типичный двухметровый нкачанный ерошка лопатоёблый, но в очках типа вумный. >А вот бабу лучше генерить не бимбоунитаз с усредненённой внешностью инстаграмных сосалок, а обычную толстоватую натраху под сорокет. ВОООООО на этот раз прям реально получше получлиось
>>334025798 Так я не понял, ты вумэн или нет? >Там есть сюжет, логика и персонажи. Если классные женские романы. Есть боевка, есть проблемы, которые преодолевает глав героиня, есть всякая магия. Люблю про ведьм, или магичек читать Я себе представить не могу чтобы взрослый мужик такое на фул серьезном ебале бы читал
Когда легионы Республики сжигают её родное селение, Элина оказывается среди пленников, предназначенных для продажи на невольничьих рынках Италии. Но молодой центурион Марк Валерий нарушает негласные правила армии. Вместо того чтобы получить за красивую пленницу деньги, он оставляет её рядом с собой.
Проходит всего несколько месяцев после окончания похода. Элина живёт в доме Марка, помогает вести хозяйство и всё чаще занимает место рядом с ним за семейным столом. Слуги уже шепчутся, что хозяин смотрит на галльскую пленницу совсем не так, как подобает смотреть на рабыню. То, что начиналось как жалость победителя к побеждённой, незаметно превращается в чувство, которого оба стараются не замечать.
На одном из праздников, куда Марк необдуманно берёт Элину с собой, её замечает Луций Корвин — богатый сенатор, знаменитый оратор и один из самых влиятельных людей Республики.
Корвин привык получать всё, чего пожелает.
Получив отказ на предложение купить девушку, сенатор начинает действовать через закон.
Проверяя происхождение Элины, его люди обнаруживают опасную ошибку: после завоевания Галлии Марк так и не внёс её в списки рабов, не оформил купчую и не зарегистрировал передачу имущества через квесторов. Формально девушка не принадлежит ему. Но и свободной её назвать невозможно.
Согласно римскому праву, неучтённая военная добыча остаётся собственностью Республики.
Новость быстро становится предметом обсуждения среди юристов, магистратов и сенаторов. Одни утверждают, что женщина должна быть изъята государством и продана на открытом аукционе. Другие считают, что обстоятельства дела слишком необычны для простого применения закона. Третьи видят в процессе возможность укрепить собственное влияние и прославиться громкой победой в суде.
Чтобы спасти Элину, Марк начинает отчаянную борьбу с системой.
Он ищет свидетелей старого похода, разыскивает ветеранов своего легиона, изучает архивы квестуры и военные отчёты последних кампаний. Его друзья обходят табуларии Рима в поисках утраченных записей о распределении добычи. За каждую найденную табличку приходится платить, каждого свидетеля убеждать выступить против могущественного сенатора.
Тем временем Корвин собирает лучших правоведов Республики. На его стороне выступают бывшие преторы, знатоки гражданского права и люди, сделавшие состояние на судебных процессах. Для них дело давно перестало касаться одной женщины. Оно может создать опасный прецедент, способный повлиять на правила владения военной добычей по всей Республике.
Судебные заседания собирают толпы на Форуме. Ораторы спорят о природе свободы, о власти государства над человеком, о пределах права собственности и о том, может ли закон игнорировать очевидную человеческую привязанность.
Но для Элины всё гораздо проще.
Если суд признает её имуществом Республики, её выставят на торги, где любой богатый римлянин сможет купить её как лошадь, раба или земельный участок.
Если же она сумеет доказать, что является не вещью, а человеком, Рим впервые столкнётся с вопросом, на который его законы никогда не давали однозначного ответа.
На фоне величия поздней Республики, интриг Сената, судебных тяжб, форумов, вилл патрициев и шумных улиц Вечного города разворачивается история любви, которой предстоит бросить вызов самому римскому праву.
По большому счёту данная история является художественным вымыслом, однако лежащая в её основе правовая коллизия вполне соответствует духу римского права эпохи поздней Республики. Вопросы статуса военной добычи, прав собственности, фактических семейных отношений, а также противоречия между буквой закона и представлениями о справедливости действительно занимали римских юристов и магистратов. Автор сознательно использует исторические реалии как основу для захватывающего повествования о любви, власти и свободе выбора.
Роман рекомендуется широкому кругу читателей, интересующихся историей Древнего Рима, судебными интригами и романтической прозой. Отдельное удовольствие книга способна доставить практикующим юристам, студентам юридических факультетов и всем, кому интересно наблюдать, как сложные правовые конструкции превращаются в судьбы живых людей. Многие аргументы сторон построены на принципах римского права, ставших фундаментом большинства современных правовых систем.
«Пронзённая пилумом» — роман о любви, свободе и законе, где цена одного судебного решения может оказаться выше цены человеческой жизни.
>>334026422 Ну бляяя явно какой-то кандидат наук писал от недостачи бабла, хули... Тут тема другая немного, все таки на голову выше обычного шлака в треде..
>>334025335 Кстати да, почему вуменсы читают про жопотрах, а мужики почти не дрочат на лесбух (эта категория одна из самых непопулярны по миру), хотя, по идее, должно же быть наоборот. Интересно, чем это обсуловлено. Ведь и те и другие просто на подсознательном уровне хотят таким образом исключить со сцены конкурента своего пола. И если для мужиков это понятно и естественно, но для тян должно либо не работать вообще, либо слабее.
>>334026670 >но для тян должно либо не работать вообще, либо слабее. Схуяли? У фетиша на гомосеков среди тян как раз идеальное обоснование - один съебет за хлебом останется другой, тем более пока они друг друга ебут ей не надо будет рисковать залететь а частые роды изнашивают организм.
А кун с двумя тянками заебется их содержать просто, там с одной в петельку лезут.
>>334026670 Серанула со шрифта почему-то. А вообще, насколько я знаю, это может быть связано с внутренней мизогинией. Женщины не участвуют, но по сути там все по обычным гетеро-сценариям с обычными гетеро-ролями. Я читала кучу фанфиков, там женщин либо нет вообще, либо они конченые мрази, которые мешают гейчикам счастливо долбиться в туза.
>>334026711 Ну, видимо, да. Тут одно из двух: либо это реальные люди и все ОЧЕНЬ плохо; либо это все боты и теория мертвыого интерента реально работает. И честно, я даже представить не могу что хуже.
>>334026785 Не, если как прозу рассматривать то определенно, но бля, тут хотя бы попытка есть в что-то кроме жопотраха. И я все равно думаю что тут литературный негр с каким-то все таки образованием писал..
>>334026731 Нееее, у пиздомразей это не так работает. Им нужен только ОДИН и самый лучший кун. Два чедика, если они реально чеды, физическии не могут сосу ществовать вместе под одной крышей, тупо перебьют друг друга чтобы остался только один, он и станет предметом обожания свех тней в радиусе 150 км. Даже в рамках порноромана это выглядит нереалистично.
>>334026670 >исключить со сцены конкурента своего пола Ну да, я не хочу читать как какая-то баба счастлива, но это не я. Пусть лучше два парня будут счастливы. И чтобы никаких бывших, чтобы они чисто по мужикам оба были, и бабы не имели к ним доступа.
>>334026988 >я отыгрываю парня в порно-переписке с нейропарнями. Даже инцелы до такого самоуничижения не опускаются. Представьте просто какие там запросы на чеда. Это же ебануться можно. Если это не вампир-миллионер с 8ю кубикаами прэсса и личной усадьбой, ты не достоин даже на эту королеву даже косо взглянуть.
ПЕРЕКАТЫВАТЬ ЭТО ДЕРЬМО?? У меня даже есть паки этого калтента чтобы, но не прям много. Но широкая общественность должна узнать правду, я считаю, какой бы жестокой и отвратительной она не была.
>>334020971 Нейрослоп в тренде же. Дохуя рекламы, упаковок таких.
Охуенно придумали Текст, обложка - нейро. Читает тоже нейронка, выбирает самые СПАЙСИ и СМАТ моменты. Пусть еще вибратором тоже ИИ управляет. Непредсказуемо и ОПАСНО.
>>334024041 Я думаю это пишет нейросеть уже. >>334027375 вайфушки могут быть не идеальными в плане внешности и уж совсем похуй на их материальное положение. Куны ищут просто человека с которым хорошо и ради которого у них будет настроение просыпаться утром, получая такую же отдачу в виде заботы. А шлюхи ищут миллиардера обеспечуна и текут только от СТАТУСА. Так что пиздец как отличается. Я ебал это лицемерие.