Сохранен 515
https://2ch.su/b/res/334018140.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ИЗМЕНА. Любить меня запрещаю.

 Аноним 14/06/26 Вск 23:48:46 #1 №334018140 
images.jpg
176107850080.png
BC41722287164.jpg
177179295064.jpg
ИЗМЕНА. Любить меня запрещаю.
Аноним 14/06/26 Вск 23:50:06 #2 №334018166 
BC41765358432.jpg
БЫВШИЕ. Я разлюблю тебя завтра.
Аноним 14/06/26 Вск 23:52:03 #3 №334018201 
image.png
РАЗВОД. Абонент для тебя недоступен!
Рейтинг: 349
#19 в Женский роман
#29 в Романы о неверности
Аноним 14/06/26 Вск 23:52:04 #4 №334018203 
>>334018140 (OP)
Телеканал домашний 😍

Женский твой 🤗
Аноним 14/06/26 Вск 23:53:37 #5 №334018245 
image.png
СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ
Арина Арская
Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, зрелые герои
Аноним 14/06/26 Вск 23:54:20 #6 №334018274 
>>334018140 (OP)
Заметьте инцелы. Да мужик гигачад, даже супермен до него не дотягивает. Но и тянка рядом с ним не всратка руснявая, а топ соска 10 на 10. Когда вы в последний раз таких видели
Аноним 14/06/26 Вск 23:56:56 #7 №334018331 
image.png
>>334018203
БЫВШИЕ. Свадьба магната.
Марика Крамор
Рейтинг: 644
Аноним 14/06/26 Вск 23:58:52 #8 №334018375 
Schaste-na-oskolki.png
>>334018274
Согласен. Инцелы вообще охуели. Просто в жизни реальную женщину не видели, не щупали.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:02:55 #9 №334018462 
image.png
Настоящий ПОЛКОВНИК
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань.
Ограничение: 18+

557 комментариев
Аноним 15/06/26 Пнд 00:06:10 #10 №334018524 
image.png
image.png
image.png
image.png
Сначала типа:
Аноним 15/06/26 Пнд 00:06:57 #11 №334018541 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334018524
А потом такая:
Аноним 15/06/26 Пнд 00:09:56 #12 №334018578 
image.png
ПРЕДАННАЯ. Любовь и долг

Ебать тут вобще про казахский остров Эйнштейна.

Аннотация к книге "Преданная. Любовь и долг"
Декабрь 2023. Казахстан взрывает скандал: в сеть сливают список клиентов элитной сводницы под ником Love Aika. В нем бизнесмены, политики, артисты и...мой муж.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:14:32 #13 №334018663 
image.png
image.png
Запомните дети: существует только два типа мужчин:
- гладко выбритый чед с чедобудкой
- чад со щетиной
Аноним 15/06/26 Пнд 00:16:51 #14 №334018708 
image.png
ТАИР Исмаилов

Таир Исмаилов - опасный и пугающий. Жестокий. Беспринципный. Красивый.

Я влюбилась в него, а он лишь играл со мной. Использовал. И возненавидел, когда я предала его.

Теперь Таир хочет мести. И я тоже желаю отомстить ему.

Только как не сгореть во время нашей игры, если Таир желает заполучить всю меня?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:19:56 #15 №334018766 
image.png
image.png
image.png
image.png
ДИНАР. Карма для бандита

МАРАТ. Люблю тебя

Золушка для ТАВРИНА

Желанная девочка ЗЕЙНАЛА

Всем Ванькам насторожиться!
Аноним 15/06/26 Пнд 00:21:27 #16 №334018787 
image.png
Окак.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:23:41 #17 №334018827 
image.png
image.png
xddd.gif
Бомба для АЛЬФАЧА
Рейтинг: 3277
1126 комментариев

Трофей для АЛЬФАЧА
Рейтинг: 1442
308 комментариев

Та ну нахуй, я не верю, что это реально
Аноним 15/06/26 Пнд 00:26:18 #18 №334018867 
>>334018827
Хуя, воистину ботохуета
Аноним 15/06/26 Пнд 00:26:51 #19 №334018875 
image.png
ОДЕРЖИМОСТЬ АВТОРИТЕТА

— Прекратите! Что вы такое говорите?!

— Говорю то, что собираюсь делать с тобой всю ночь, когда вернусь, милая.

Я подумала, что мужчина ошибся номером. Не догадывалась, что мне звонит авторитет прямо из зоны. Понятия не имела, что все это время он одержимо за мной наблюдал.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:26:52 #20 №334018876 
>>334018140 (OP)
Проигрываю с Хасанов и Наталий на обложках
Аноним 15/06/26 Пнд 00:29:26 #21 №334018915 
image.png
>>334018876
ЧЕЧЕНЕЦ
Аноним 15/06/26 Пнд 00:31:28 #22 №334018950 
image.png
БАТЯ
Аноним 15/06/26 Пнд 00:32:13 #23 №334018959 
>>334018331
Свадьба в магните. За кассоой пока Арттём
Аноним 15/06/26 Пнд 00:33:16 #24 №334018975 
image.png
МОЛОТ
Аноним 15/06/26 Пнд 00:35:40 #25 №334019021 
image.png
ОБЩИНА. Да будет воля твоя

Зато как скрепно!


ВНИМАНИЕ!!!

#альтернативная_Россия
#мирская_грязь и сцены_секса_спорного_характера
Аноним 15/06/26 Пнд 00:36:35 #26 №334019039 
image.png
УДАР ОТЧИМА
Аноним 15/06/26 Пнд 00:38:59 #27 №334019076 
image.png
ВЕРИМ? А вот я верю!
Аноним 15/06/26 Пнд 00:40:07 #28 №334019100 
image.png
«Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж»

Автор: Тала Тоцка Год: 2023
Жанры: Молодежная проза | Современные любовные романы | Любовные романы Количество страниц: 244

Подробнее на:
Аноним 15/06/26 Пнд 00:41:10 #29 №334019117 
177939089368.png
unnamed.png
174544069471.png
174137778524.png
Аноним 15/06/26 Пнд 00:42:45 #30 №334019152 
image.png
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 00:44:41 #31 №334019193 
image.png
Развод ПО-ФЕНТЕЗИЙНОМУ!
Аноним 15/06/26 Пнд 00:46:24 #32 №334019225 
image.png
>>334019117
Проиграл, что у них даже орки выглядят как гигачады, хотя везде они всегда изображаются примерно так
Аноним 15/06/26 Пнд 00:48:52 #33 №334019261 
image.png
Доктор SEX
Аноним 15/06/26 Пнд 00:50:13 #34 №334019287 
image.png
БЕРЕМЕННА В 46
Аноним 15/06/26 Пнд 00:51:45 #35 №334019317 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 00:51:48 #36 №334019320 
image.png
Развод под 50. Дорогая, тебе пора в утиль!
Аноним 15/06/26 Пнд 00:53:00 #37 №334019347 
image.png
ХОЗЯИН

КАВКАЗА
Аноним 15/06/26 Пнд 00:58:10 #38 №334019434 
image.png
>>334018975
ЛОМ
Аноним 15/06/26 Пнд 01:00:32 #39 №334019485 
>>334019039

А отчим-то - пидор, судя по серьге. Бедная девочка растёт в однополой семье.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:00:43 #40 №334019490 
Бамп треду. Поржал. Это реально тёти-сраки читают?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:03:49 #41 №334019552 
image.png
image.png
Мое любимое
Аноним 15/06/26 Пнд 01:05:46 #42 №334019577 
image.png
>>334019490
ДА, но нет.
У меня на РАБотке такое писюха 25+ летняя читает, это не шутка.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:09:02 #43 №334019632 
>>334019577
Где искать эту хуйню? Мне кажется тут потанцевал расфорсить есть неебический. Можно ориджинал пилить с нейронки.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:11:02 #44 №334019664 
123321.jpg
>>334019152
>ОТЕЦ
>ДОНОР
>МИЛЛИАРДЕР
Аноним 15/06/26 Пнд 01:12:09 #45 №334019696 
>>334019664
>>334019152
Проиграл.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:16:28 #46 №334019768 
ЗАКОН ЗОНЫ
ЗАКОН СТРЕЛКА
ЗАКОН БЫВШЕГО
ЗАКОН РАЗВЕДЁНКИ
ЗАКОН ОТЦА-ДОНОРА МИЛЛИАРДЕРА
Аноним 15/06/26 Пнд 01:25:11 #47 №334019905 
image.png
>>334019485
Нет, просто он ПИРАТ
Аноним 15/06/26 Пнд 01:35:40 #48 №334020073 
Я начал кончать, это нормально?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:35:47 #49 №334020076 
image.png
>>334019768
Аноним 15/06/26 Пнд 01:37:00 #50 №334020088 
image.png
>>334019696
МАЛЬЧИК, не поднимай тёте давление!
Аноним 15/06/26 Пнд 01:41:10 #51 №334020146 
image.png
image.png
>>334019632
Да везде, любые сайты с продажей книг, эта хуйня всегда в бестселлерах. Последние с литнета.
>Можно ориджинал пилить с нейронки.
Есть такое ощущение, что это собсна нейронка и клепает. Ну не верю я, что это сидят реально разные люди и строчат по 100-400 страниц этой хуеты.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:43:25 #52 №334020177 
image.png
image.png
>>334018140 (OP)
МАЛЬЧИКИ, напоминаю: если вы не выглядити как пикрилы и не зарабатываете хотя бы лям баксов в месяц, то претендовать на Маню из с.Малые Хуйки вы не имеете права!
Аноним 15/06/26 Пнд 01:45:44 #53 №334020205 
image.png
image.png
image.png
image.png
Давалка для МАЖОРА
Аноним 15/06/26 Пнд 01:46:14 #54 №334020211 
Это что сериалы? Книги? Нейрокартинки?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:47:23 #55 №334020228 
>>334018140 (OP)
сколько они поднимают на таких книжках?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:48:22 #56 №334020244 
image.png
>>334020211
Это ЛИТЕРАТУРА, мальчик!
А ты иди дальше дрочи на своих стейсух, Лар Крофт в свои игрульки!
Аноним 15/06/26 Пнд 01:49:37 #57 №334020264 
image.png
>>334020228
Примерно вот столько
Аноним 15/06/26 Пнд 01:52:22 #58 №334020305 
Какой то нейрокал на обложке. Писала сие шедевры наверно тоже нейронка
Аноним 15/06/26 Пнд 01:52:27 #59 №334020308 
>>334019117
О, вот дождался наконец-то. А то был наслышал, что в западных тырнетах у тянок очень популярны романы с минотаврами и прочими монстрами, вот и у нас увидел. Везде пезды одинаковые, просто животные ебать, лол
Аноним 15/06/26 Пнд 01:54:44 #60 №334020334 
Не знаю как на ЛитРес а на автортудее сейчас стали с нейронами бороться...и печальная ещё борьба с наркатой и алкашкой.Куча книг стали внезапно 18+ ,часть перестраховывается видел некоторые полностью главы переписывали.
В автобусе часто видел как 20-25 летние читали такое /0\ мир потерян,и ведь там часто по полу все написано а они между собой это обсуждали мол дааааа праааавльно.Печалька.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:55:20 #61 №334020341 
>>334020334
По приколу*
Аноним 15/06/26 Пнд 01:55:25 #62 №334020345 
image.png
МИЛФХАНТЕР
227 комментариев


Olga Larin:
да встряска конечно колоссальная была , но я думаю что и Диана сорвалась чисто потому что накопилось ....
Но что радует , вроде как Харт всёже тоже начал както в правельном направлении двигаться, может ещё что выйдет из него


Biologby Petyhova:
Тяжковатая и с осадочком глава

Но мы уверены, что сможет Хантер вылезть из своей сломленной психики- Ди даёт обещание-- вернуть тебя

Очень нужна новая прода большая такая)))

Мария Ясинецкая:
я очень хочу что бы дед поправился потому что к нему очень привязалась дочка, а Хантер что бы пришёл не вредим. и то что он был без защиты тогда, ой как мне кажется что Ди будет беременна и у него будет одна только мысель вернутся к Ди и ребёнку.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:56:33 #63 №334020362 
Какой же пиздец, это ведь покруче порнухи ломает психику женщин, им обычный мужчина будет противен на фоне чадов из книжного манямирка или Инстаграмма. Лучше бы Пелевина читали
Аноним 15/06/26 Пнд 01:57:32 #64 №334020379 
>>334020264
Книжки это кол-во купленных?
4000 х180 = 720 000
неплохо, учитывая качество этих книг
но там конкуренция наверное
Аноним 15/06/26 Пнд 01:57:48 #65 №334020385 
>>334020345
>то что он был без защиты тогда, ой как мне кажется что Ди будет беременна и у него будет одна только мысель вернутся к Ди и ребёнку.
Интересно, а есть книжки про омежек, которые были без защиты в гостях у тёти?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:59:04 #66 №334020405 
image.png
image.png
>>334020308
А то как ты свой пиструнчик дёргаешь на ТУБИ это конечно же ДРУГОЕ или как?
Правильно, другое, 2В нужно заменить на лысую азиатку-лесбиянку, и тогда ок.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:59:26 #67 №334020411 
178129290032.jpg
Подавилась пончиком и попрощалась с жизнью. Так я думала, пока не открыла глаза посреди диких джунглей. Как я тут оказалась? И почему все местные мужчины так голодно на меня смотрят и готовы перегрызть друг другу горло за меня? Словно они дикие... Очень Дикие! Даже хвосты имеются!
Аноним 15/06/26 Пнд 02:01:29 #68 №334020442 
>>334020379
Пиши сюжеты с омежками-двачерами, типа "Умница для омежки"
Аноним 15/06/26 Пнд 02:02:09 #69 №334020450 
>>334020362
>это ведь покруче порнухи ломает психику женщин, им обычный мужчина будет противен на фоне чадов из книжного манямирка
В точку ебать. Вот только тухлодырки дотягиваются до игр и фильмов с красивыми бабами, вереща про нереалистичность и как у мужиков ломается образ женщины. А вот тут их визгов не слышно нихуя. Мужикам то естественно похуй, но так то можно потыкать тухлодыркам ебальником в их лицемерие, когда те будут открывать рты насчёт женских персонажей игр, аниме, фильмов.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:03:12 #70 №334020467 
image.png
image.png
image.png
image.png
Дерьмак уже даже в других книгах девок трахает. Ай ловелас!
Аноним 15/06/26 Пнд 02:04:53 #71 №334020491 
>>334020405
>ТУБИ
Бля, если честн, то не играл. Дрокаю только на тех женских персов, с кем глубоко ознакомлен
Аноним 15/06/26 Пнд 02:04:59 #72 №334020494 
>>334020345
Судя по орфографии 8классника и смысловой нагрузке этих комментов это реально не боты все, а реальные люди. Пиздец...
Аноним 15/06/26 Пнд 02:06:43 #73 №334020522 
image.png
>>334020305
>Писала сие шедевры наверно тоже нейронка
Безусловно! Но читают и покупают-тто это говно реальные люди. Вот думай головой.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:07:31 #74 №334020530 
>>334020442
Представил какие там будут отзывы.
"даша сосалкина сволочь бросила сычева ради графа ерохинса"
Аноним 15/06/26 Пнд 02:07:36 #75 №334020531 
>>334020494
>>334020345
Бля, это реальные люди они ещё и бабки отдают за прочтение? Бля, насколько просто наебывать лоха в наше время. Буквально по несколько книг в день надрочил в нейронке и доишь деньги.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:08:55 #76 №334020543 
Чонишвили про пидорасов.mp4
>>334020362
Даа, а Пелевин это конечно интеллектуальное чтиво.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:09:11 #77 №334020547 
>>334020531
Хуеносца даже за нейронкой определят, как баба ты писать не сумеешь
Аноним 15/06/26 Пнд 02:10:30 #78 №334020565 
Хуя чтиво категории Бэ епт. Ну собственно говоря потом вот эта вся поеботина приходит и спрашивает где твоя челюга 265см рсота хаты миллиарды и далее по списку. Хатьфу блять. Вдумайтесь блять перед кем на задних лапках лебезим.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:11:06 #79 №334020568 
>>334020467
>первая пикча
Поздняков. Пiдпicаться.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:11:39 #80 №334020574 
d66e94fb885c8ce490ff00032623f37f.jpg
>>334020305
Половину этой хуйни или больше пишут люди, потому что легче вручную порнуху писать чем обходить цензуру нейрокала. И такие книги были популярны до появления нейронок вообще, те же 50 оттенков серого и 365 дней. Да весь фикбук и архив оф оур овн в подобных творениях но бесплатных. Но за такие бабки как они рубят наверное любой из вас бы писал такую же хуйню.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:12:40 #81 №334020582 
bc72ed93d22da92c048b72166abefffb.jpg
>>334020565
Ток ты тянкам лобызаешь тут, куколдини. ТНН КНН.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:13:18 #82 №334020586 
>>334020531
Там ещё фишечка пошла в книгах что женских что вообще корейщины в плане сюжета много стало эти как их там дорамы из середнячков,вот от них берут сюжет,переписывают выходит на 3-4 главы,а потом нейронной фигак и готовая книга.и так 5+книг и серия готова.Те кто раньше стал писать и смогли дообучить нейронки "под себя" так хоть не палятся,а вот остальные ужас,ужас.
В /б вроде видел тему кто то 5 книг так выпускал и даже копеечку сорвал
Аноним 15/06/26 Пнд 02:14:18 #83 №334020607 
>>334020582
Импотент спокнись там
Аноним 15/06/26 Пнд 02:18:45 #84 №334020653 
image.png
>>334020568
Так Пiздняков же побрился и выяснилось, что он омежка без челюги. Теперь ни одна писька не перепадет.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:21:11 #85 №334020679 
image.png
>>334020491
Да никто и не играл в это говнище, но порнуху видели все, как и с Овервотчем.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:23:01 #86 №334020708 
image.png
>>334020411
Как же проигрываю с этих маняфантазий.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:23:26 #87 №334020714 
1781479406307.png
>>334020586
> В /б вроде видел тему кто то 5 книг так выпускал и даже копеечку сорвал
Аноним 15/06/26 Пнд 02:24:11 #88 №334020723 
>>334020442
Откуда ты со скрина взял инфу про 4к проданных копий?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:26:03 #89 №334020747 
image.png
Мирного решения - НЕ БУДЕТ
Аноним 15/06/26 Пнд 02:26:04 #90 №334020748 
>>334020543
>Пелевин это конечно интеллектуальное чтиво.
ну да
Аноним 15/06/26 Пнд 02:27:25 #91 №334020762 
image.png
КРАСАВИЦА И МАЖОРИЩЕ

Куда тебе там, нищенка с 60к зп и однушкой от мертвой бабки с совковым ремонтом!
Аноним 15/06/26 Пнд 02:29:52 #92 №334020778 
>>334020442
Пасскодобояре, переделайте облокжу под "Умница для омежки". >>334020205

С меня как обычно
Аноним 15/06/26 Пнд 02:31:29 #93 №334020795 
>>334018524
Лия Латте ахахаха
Аноним 15/06/26 Пнд 02:32:12 #94 №334020803 
image.png
Второй шанс для Альфы с прицепом
Рейтинг: 1026
227 комментариев


Вера
14.06.2026, 23:23:38
Блиин, ну Алине на картинке лет 16. Точно не мать 5летней девчушки. Прям вот только шкооу где-то вот-вот закончит...
А Аверьяныч матерый мужик


Светлана Ворон
14.06.2026, 23:24:53
Вера, 35 лет в промте)))))))))) мне на вид она лет 30 кажется) тскулы даже уже обозачены, у молоденьких совсем другой контур лица)



Пишут ли это боты или реальные люди, решайте сами
Аноним 15/06/26 Пнд 02:34:02 #95 №334020821 
>>334020803
2 предположения о возможном происхождении пишушщих и две ошибки. Думай.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:35:08 #96 №334020835 
image.png
>>334020803
В книге:
❤альфа заявляет право
❤героиня меж двух огней
❤тайный ребёнок
❤гадкие бывшие
❤оборотни, истинная пара
❤остросюжетно, эмоционально, горячо и нежно
❤Хэппи Энд

Это книга относится к циклу "Оборотни-бандиты". Герои связаны между собой дружбой или враждой, книги про них можно читать раздельно друг от друга (однотомники и дилогии).

То есть вуманы жалуются, что вуман на картинке выглядит слишком молодо, а то что у них на переднем плане ебаный Бекхем в образе ооротня их не смущает.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:36:47 #97 №334020848 
>>334018975
M8L8TH?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:38:16 #98 №334020859 
image.png
>ЯСКОЗАЛ
Поссал на ебало омежке
Аноним 15/06/26 Пнд 02:39:32 #99 №334020870 
image
>>334018140 (OP)
Мамка смотрит натирая вагину.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:39:38 #100 №334020871 
Хули у всех хлебала одинаковые будто родственники?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:40:37 #101 №334020878 
>>334020871
Дык нейронкой делают. На хуйдожника видать денях нэма.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:41:54 #102 №334020889 
image.png
>>334020795
А что смшеного?
Типа "а че не Лия КАПУЧИНО" или что?

Сам угораю с этих ников писательнесс чуть ли не больше че с обложек. Как вам САНЯ ПЯТНИЦА нахуй? Тупо погоняло зекаиз сталкера.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:44:14 #103 №334020904 
>>334020889
Блять блять блять у меня уже от этого ноги дрыгаются.. Это неописуемое чувство стыда охуевания и смеха.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:44:51 #104 №334020908 
>>334020878
Сами книги тоже нейронкой пишутся?
Аноним 15/06/26 Пнд 02:45:23 #105 №334020915 
image.png
>>334020871
Ты че, тупой? Так выглядит обычный, нормальный такой мужчина, а не мальчик. Все остальные - бесполые существа. Девоньки просто генерят нейронкой то, на что обычно и наяривают свой штуцер.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:45:23 #106 №334020916 
mrf.png
>Аряяя инцелы придумали всё про рост, челюгу и чедов
>Тем временем литература, популярная у женщин:
Аноним 15/06/26 Пнд 02:46:02 #107 №334020921 
>>334020908
Да будто бы я это говно читал. Смею предположить, что в том числе, плюс приправленные дрочными фантазиями и и уточнениями одинокой сорокалетней пиздоси.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:49:30 #108 №334020953 
image.png
>>334020904
Сейм. Сам уже часа 2 сижу и угораю с этих чедоебл, аж ноги подкашиваются. Вон уже не могу нормально по клаве попасть из-за судорог. И тебе не должно быть стыдно. Не ты же это пишешь и тем более не читаешь.

ВИКТОР ну тупа витек такой да
Аноним 15/06/26 Пнд 02:51:29 #109 №334020971 
>>334020916
Так этож нейрослоп. То есть, это настолько нишевая хуйня, что даже денег на обложку не хватило.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:53:17 #110 №334020991 
image.png
>>334020450
ЭЭЭ, Кратос, Геральт, Артрур Морган, капитан Шепард, Джоэл и т.д. это ващееее ДРУГОЕ, тут пынемать надо.

бля, а почему темный эльф не нигер, как-то нетоллерантно!
Аноним 15/06/26 Пнд 02:55:09 #111 №334021014 
>>334020953
Блять везде шрамы какие-то на обложках. Пиздец они себя не берегут. Но лицо то посмотри я хуею. Это не чедобудка блять даже, тут лицо не то, что профилированное оно просто уже блять мятое. Посмотри блять на Витька. Он как белый нига буквально выглядит.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:57:34 #112 №334021043 
image.png
>Посмотри блять на Витька. Он как белый нига буквально выглядит.
Как что-то плохое! Им только такое и подавай.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:58:58 #113 №334021058 
124.jpg
Лол, вы напомнили мне, как я недавно наткнулся в рекомендациях ютуба на какой-то канал с фантастическими историями, и как только ткнул в рекомендациях вылезла ещё пачка таких же.
И все они нейронко-написанные и озвученные истории аля "Инопланетяне охуели от технологий Землян", "Инопланетные студенты охуели от того, что сделал Землянин по обмену", "Мы попросили у Земли помощь и они прислали мега-ЁБУ" и короче всё таком духе. Восхваление крутости Землян по сравнению с другими расами.
Набирает десятки тысяч просмотров и сабов.
Я даже шапочку из фольги надел, думая что это псиоп перед вторжением инопланетян.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:59:31 #114 №334021063 
>>334021043
С леопарда слетели пьятна блять ахахаххаах.
Я ебал буквально сноу нигу напромтили. Блятбь хахахаах ха
Аноним 15/06/26 Пнд 03:01:48 #115 №334021081 
image.png
ОЛЕГ МОНГОЛ. Черный снег

блять, я щас сдохну нахуй, задохнусь от смеха, ну хватит!!
Аноним 15/06/26 Пнд 03:02:54 #116 №334021091 
image
Аноним 15/06/26 Пнд 03:02:58 #117 №334021094 
>>334021081
Аннотация к книге "Монгол. Черный снег"
Тамир (Монгол):
Я — Черный беркут. Наемник. Хищник. Мое прошлое — кровь и предательство. Мой мир — холод и безразличие. Но однажды все меняется. Маленькая девочка, с волосами как снег, с зелеными глазами. Она угрожает разрушить все, что я построил. Она — моя слабость. Но слабость — не для меня. Я сделаю все, чтобы она исчезла из моей жизни... Даже если придется разрушить самого себя.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:03:13 #118 №334021099 
1773968591090.mp4
>>334020088
ПХАХХАХАХХАХАХХ Господи я с начала подумал, что это вообще все нейрослоп, а это нахуй реальные книги я рот того ебал, господи, какой же тупой пидораской надо быть чтобы эту хуйню читать.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:04:24 #119 №334021108 
>>334021081
Ебать вот этот вин тысячелетия нахуй. Чингисхан бедный поди как дзыга ебошит там.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:05:08 #120 №334021125 
>>334021081
Пиздец. Кстати бабы авторы то тоже нихуя не настоящие, фотки в профилях сгенерированы, а значит и имена придуманы рандомно. Может там просто мужики ферму создали авторов баб и надрачивают книги и втирают их другим бабам. На сайтах походу вообще ничего не проверяют на этих.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:05:46 #121 №334021135 
>>334021108
Лижет брюклю наташке
Аноним 15/06/26 Пнд 03:06:06 #122 №334021140 
image.png
>>334021099
>какой же тупой пидораской надо быть чтобы эту хуйню читать.
Ну например, Ириной Рудневой
Аноним 15/06/26 Пнд 03:08:34 #123 №334021172 
>>334021125
Это на этом сайте. А на всяких фитбуках, где контент еще жестче, там внатуре реальные люди, там вуманы прям в комменты отвечают, видно, что не боты. Это пугает. Но участь мужла терпеть, мы то сглотнем и сплюнем, да дальше пойдем.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:08:34 #124 №334021173 
>>334021140
Шизофазия нахуй все приплыли это гг нахуй. Буквально нахуй снгшные бабы = азиатские мужики по ебанутости. Те на втуберов дрочуть эти на иишные книженции.
Ну все ебать короче тушите свет
Аноним 15/06/26 Пнд 03:09:41 #125 №334021184 
1781482181525.png
буквально
Аноним 15/06/26 Пнд 03:10:19 #126 №334021192 
image.png
>>334020848
КУВАЛДА
Аноним 15/06/26 Пнд 03:11:34 #127 №334021204 
23уц1.mp4
знакомство с милфою.webm
И ведь зачитываются мокрощелки хуевы, поганые милфищи недоебанные. Сами глазками блестят как лярвы, а подойдешь в отказ идут.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:14:03 #128 №334021228 
>>334021058
А все потому что порнуха на ютабе запрещена, вот селедки и выкручиваются как могут. Они любят такое говно послушать, всякие трукрайм, про маньяков, рептилоидов, астрологию. У меня мамка постоянно на телефоне слушает про какие-то пирамиды, скалы, убивающие альпинистов, УЖАСНОЕ НЕЧТО под ледниками, скрытые технологии рейха и т.д.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:17:01 #129 №334021254 
image.png
image.png
>буквально
Эксперты по чедобудкам, объясните, в чем тут принципиальная разница?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:19:17 #130 №334021267 
image.png
Просто по приколу решил вбить в поиск "Чингиз" и все равно что-то нашло.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:20:31 #131 №334021282 
>>334021254
скулы слишко большие
Аноним 15/06/26 Пнд 03:21:03 #132 №334021288 
image.png
Все нормально пацаны! Вон даже у ИНВАЛИДА есть шансы!
Аноним 15/06/26 Пнд 03:22:14 #133 №334021302 
image.png
>>334021288
бля, по обложке не понятно название
Аноним 15/06/26 Пнд 03:24:16 #134 №334021321 
>>334018875
>мила дали

МАСЛА ДАЛ
Аноним 15/06/26 Пнд 03:27:05 #135 №334021336 
image
>>334018140 (OP)
Как можно было бы деконструировать такое чтиво? Обернуть всё невинной школльной романтикой? Чед окажется закомплексованным анимешником, который сходит с ума по девочке с которой один раз погулял за ручку в школьные годы? Окажется, что тян и есть ТА девочка ещё потом, но как раз суть в том, что для парниши важна именно та самая, а не шлюха в которую она превратилась. И сексы вырезать, просто как факт в книге не будет упоминаний постельных сцен (потому что это то, ради чего пишется сей жанр, это как Key сделали с эроге в своё время).

ДУМАЕМ, ПРЕДЛАГАЕМ ВАРИАНТЫ, ДЖЕЙМСЫ
Аноним 15/06/26 Пнд 03:27:23 #136 №334021339 
image.png
image.png
>>334018140 (OP)
Нихуя, отсылка к евангелиону
Аноним 15/06/26 Пнд 03:29:13 #137 №334021356 
image.png
ничем не хуже чем сталкер или метро
Аноним 15/06/26 Пнд 03:29:58 #138 №334021361 
image.png
image.png
image.png
image.png
Больше всего смешит это именно однообразие в этих обложках. Всегда один и тот же гагчед с огромной бошкой на переднем плане, телка стоит на заднем или отсутствует, всегда одинаковое написание названия, в красной плашечкке КАПСОМ, название минимум 3 слова. Даже нейронка не сможет так однообразно все сделать, к тому же без ошибок с буковами, явно прослеживается какой-то уникальный стиль. Надо бы придумать ему название...
Аноним 15/06/26 Пнд 03:31:20 #139 №334021369 
>>334021361
это эксперты маркетинга работают, они знают свою ца
Аноним 15/06/26 Пнд 03:33:02 #140 №334021380 
>>334021356
ЗАКОННАЯ БРАТВА
ЗАКОННЫЙ СЛОНИК
ЗАКОН+ЗАКОН
ЗАКОННАЯ ГОРА
ЗА ПРИГРОШНЮ ЗАКОНА
Аноним 15/06/26 Пнд 03:33:51 #141 №334021386 
image.png
Шейх. Как влюбиться в феминистку

Не, внатуре, а как? Как это работает?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:36:20 #142 №334021402 
image.png
image.png
ЧТО ЗА ХУЙНЯ? АБУ?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:36:31 #143 №334021407 
Почти на всех обложках какой-то турок из турецких сериалов.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:38:07 #144 №334021418 
>>334021336
Почему нормисы называют деконструкцией сатиру? Деррида в гробу вертится
Аноним 15/06/26 Пнд 03:39:07 #145 №334021426 
image.png
image.png
image.png
image.png
Бля лучше бы я не забивал тупо в поиск "шейх".

>>334021407
А ты как думал? Это ты не знаешь про такой сериал как "Золотой век" и его популярность у натрах.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:39:12 #146 №334021428 
>>334019347
Не узнал без медалей
Аноним 15/06/26 Пнд 03:41:49 #147 №334021449 
image.png
>>334021428
Тогда ИЗВИНИС!
Аноним 15/06/26 Пнд 03:42:22 #148 №334021452 
>>334018875
Опаснич.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:46:44 #149 №334021469 
178088268631.png
Один взрыв и всё, что было — спутники, системы, города, — исчезло. Теперь мир — выжженные руины, заражённые зоны и мутанты, которых клеймят. Меченые — люди, которые после Вспышки обрели нечеловеческую силу, но расплачиваются за неё медленной смертью.

Ася с рождения жила в укрытии. Восемнадцать лет родители прятали, учили, оберегали её и говорили, что она особенная. Но когда они исчезли, ей пришлось выйти в этот мир, где доверие — роскошь, а жизнь — товар.

Её кинули на арену, где под крики толпы друг друга рвут они — Меченые. Безумные. Обречённые.

И только один вопрос грохочет в её голове, заглушая рев трибун:

Как быстро она умрёт…?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:49:02 #150 №334021490 
image
>>334021418
Не знаю, к моему предложению это какое отношение имеет? Я конкретно деконструкцию предложил. Букач головного мозга? В сатире мужик оказался бы взаправдошним маньяком-садистом и просто бы запытал героиню до смерти в подвале под очень подробные описания как он отщелкивает ей фаланги садовыми ножницами, выдержанные в стиле постельных сцен.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:49:24 #151 №334021492 
image.png
image.png
image.png
image.png
Блять, просто поменял жанр на фентези и... вообще НИХУЯне изменилось АХАХАХАХАХАХ
Аноним 15/06/26 Пнд 03:51:31 #152 №334021510 
>>334021356
А ты как думал? Думал это как и книги Сапковского они сами писали, а не литературные негры (аналог нейронки, пока самой нейронки не было)?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:52:14 #153 №334021519 
88cf9043-3dff-43df-9720-a572acbd7562.png
3b9e02f1-9d72-49d7-a4dc-d24dc4fa5cf4.png
dcd88eb3-6b30-46b3-8ff0-fcffec26d6ad.png
А почему нейро-арт на обложках такой голимый? Как будто Далл-Е трехлетней давности. Даже Реве год назад делал лучше. Придумайте название для романа, аноны.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:54:51 #154 №334021532 
Какой фрустрирующий тред
Аноним 15/06/26 Пнд 03:56:12 #155 №334021547 
>>334021490
Есть такие игры, boyfriend to death и w1wd, дохуя фанатов и у такого.
>>334021336
Просто поищи комедии/сатиры/пародии и т.п. на archive of our own или фикбуке, дохуя такого. Например как-то срались про пленника императрицы (не помню название этого высера если честно, щас по запросу нихуя не находит, может автору стало стыдно и он удалил) с фикбука, это такая же порно-книга с фетишизацией угнетения но полы там поменяли местами например, и нежного невинного девственника ебет и пиздит злая королева, некоторым неиронично рвало сраку от сюжета по разным причинам.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:56:20 #156 №334021549 
На большинстве Чед под 50 лет со щетиной.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:00:58 #157 №334021581 
>>334021549
Кстати, из политиков по-настоящему Чед из палаты мер и весов только Трамп за последние лет 40 наверное. Ну с натяжкой Эрдоган. Остальные либо претти-бои на одну интрижку типа Макрона и Трюдо, либо безликие бюрократы типа Мерца и Рютте, либо деревенщины типа Дуды и Вэнса.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:01:08 #158 №334021583 
>>334018140 (OP)
Этому хую нужно побрить небритую пизду под носом
Аноним 15/06/26 Пнд 04:01:33 #159 №334021586 
image
>>334021547
Мне деконструкция нужна, а не сатира. Нужно разобрать почему женщинам нравится именно такое и пересобрать всё заново, убрав самое ценное для женщин (секс и мужчина-доминант), при этом сохранив на первый взгляд привычный стиль и внешний вид.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 04:01:49 #160 №334021589 
>>334021547
Нашел эту хуйню, жених а не пленник императрицы. Наслаждайтесь те кто говна поесть захочет.
https://ficbook.net/readfic/7411711
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 04:04:10 #161 №334021605 
>>334021586
Ну так этот высер >>334021589 деконструкция и есть, оттуда убрано все что тян нравится (крутой богатый мужик и нищая сельская давалка) но сохранен тот же тип сюжета (нищее чмо вылазит из нищеты за счет абьюзивного брака с богатым мудлом). Автор_ка этой хуйни потерла все отрицательные комменты но очень ржачные в свое время срачи в дев были про этот понос, тян очень жутко бомбило от сюжета и они говорили хуйню уровня как такое говно читать можно, но объяснить почему это другое или от чего им так горит внятно не могли.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:05:15 #162 №334021613 
image.png
image.png
image.png
image.png
Какое твое погоняло на сегодня?

ДИКИЙ

БЕШЕНЫЙ

СУРОВЫЙ

ДЖИГИТ
Аноним 15/06/26 Пнд 04:07:31 #163 №334021627 
>>334021549
Какие блять 50? Ты давно на улицу выходил? Или в глазки ебешься? 35-40 максимум. Старые скуфы телкам заходят только с рассказов этих самых скуфов. Таковы нынешние реалии. Хотя и 25 летний студак тоже никому особ оне нужен, если он не притик или мажик.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:09:34 #164 №334021643 
17799617048160337315.gif
>>334021532
Еще бы, Наташ, еще бы...
Аноним 15/06/26 Пнд 04:11:34 #165 №334021660 
image.png
Наконец-то мы узнали как он выглядит. Ну да, в принципе, так себе его и предствлял все это время.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:13:00 #166 №334021674 
image.png
Чет проиграл с этого кошака. Интересно, как нейронке пришла мысль его туда добавить.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:14:27 #167 №334021688 
>>334021674
Хотя не, больше похоже на то, что нейронка сгенерила всрато и автор посмотрел и подумал такой "ай, да похуй" и тупо в фотошопе сверху налепил на то место, где у мужика видно 6 пальцев, котейку. Видно, как всрато вырезан фон.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:16:20 #168 №334021704 
176496144263.jpg
Я попала в жестокий мир, где женщины – дефицит, а мужчины – бесправный товар. Меня притащили на рынок и заставили выбирать.

И я, пытаясь спасти им жизнь… выбрала.

И теперь непонятно почему, когда я касаюсь их рабских ошейников, на моей руке вспыхивает странная татуировка?

Лучше пока буду ее скрывать.

*

– Приручи. Ты его хозяйка. Или он тебя сломает.

Я смотрю на кнут, потом на мужчину в цепях.

– Нет, он не вещь! Я не буду его бить.

– В этом мире, госпожа, рабы – твои вещи. Если вы не возьмете власть... власть возьмут они.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:18:51 #169 №334021720 
image.png
>>334020308
>О, вот дождался наконец-то. А то был наслышал, что в западных тырнетах у тянок очень популярны романы с минотаврами и прочими монстрами, вот и у нас увидел. Везде пезды одинаковые, просто животные ебать, лол
Та ты просто видосик Тапка на Башке посмотрел, вот и все. Но вообще да, факты, все так и есть. Вот, кста, новый "50 отттенков серого" для жирух, кому интересно было о чем речь. Топ бестселлер в США.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:21:24 #170 №334021735 
>>334021627
Как по мне, если есть морщины на лбу - это уже за 40.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:24:49 #171 №334021756 
image.png
image.png
image.png
image.png
ДА ОТЬЕБИСЬ ТЫ ОТ МЕНЯ! ЧТО ТЕБЕ НУЖНО? ПОШЕЛ НАХУЙ! ААААААААААААА
Аноним 15/06/26 Пнд 04:28:54 #172 №334021785 
image.png
Как приручить АЛЬФАЧА
Аноним 15/06/26 Пнд 04:33:38 #173 №334021824 
>>334021519
>Придумайте название для романа, аноны.
"Дядя Пыпа уходит в отрыв"
Аноним 15/06/26 Пнд 04:38:56 #174 №334021871 
image.png
Plus-size для шейха. Свадьбы (не) будет!
Аноним 15/06/26 Пнд 04:53:27 #175 №334021998 
image.png
image.png
image.png
image.png
Кстати, девотьки почему-то жестко угорают по оборотням. Заметьте, не по вампирам, а именно по собакам сутулым. Почему так интересно? Dogpill оказывается все это время был не шуткой?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:54:33 #176 №334022009 
>>334021674
лол
Аноним 15/06/26 Пнд 05:09:06 #177 №334022138 
image.png
ОЛЬГА ДЖОКЕР нахуй!
Аноним 15/06/26 Пнд 05:09:45 #178 №334022143 
Блять, охуенный тред. Всю ночь смеюсь.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:12:31 #179 №334022165 
>>334021674
Вайбы всратых отрыток с днем огурца из вайбера
Аноним 15/06/26 Пнд 05:14:31 #180 №334022185 
>>334022143
че смеяться, плакать надо. бабы беспросветно тупые, как полена. нет пути.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:15:18 #181 №334022189 
image.png
>>334022143
А тут не смеяться, тут плакать надо!
Аноним 15/06/26 Пнд 05:24:14 #182 №334022250 
image.png
АХАХАХААХ
ОНИ УЖЕ ДАЖЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ
Аноним 15/06/26 Пнд 05:26:55 #183 №334022266 
>>334018140 (OP)
>>334018166
>>334018201
>>334018245
>>334018331
>>334018375
>>334018524
Пиздец, от этих CHADOV аж неприятно становится. Как эффект манделы.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:30:28 #184 №334022306 
image.png
О! Нашел первого блондина. И тот чед и офицер в медалях.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:36:07 #185 №334022353 
1781490966624.jpg
ДВАЧЕР ЧИТАЕТ КОРЕЙСКИЙ РУЛОН ПРО ИСЕКАЙНУВШЕГОСЯ, ВСЕМИ ТРАВИМОГО ШКОЛЬНИКА, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ ИМБАЛАНСНЫЕ СВЕРХСИЛЫ, ГЕНИАЛЬНО УНИЗИЛ ВСЕХ СВОИХ ТРАВИТЕЛЕЙ И СХОДУ ЗАИМЕЛ ГАРЕМ ИЗ МОНСТРО- И ОБЫЧНЫХ ПОЛУГОЛЫХ ДЕВОК МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ С ГИГАНТСКИМИ СИСЬКАМИ
@
ДВАЧЕРША ЧИТАЕТ НЕЙРОСЛОПЫ ПРО ЖЕНЩИНУ-ПУСТЫШКУ, В КОТОРУЮ ЛЕГКО СЕЛФИНСЕРТИТЬСЯ, И КОТОРАЯ ВЕЛЕНИЕМ ЛЕВОЙ ПЯТКИ ЖЕСТОКО МАНИПУЛИРУЕТ НАГЛУХО ВЛЮБЛЁННЫМИ В НЕЁ, И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ТАКИМИ ЖЕСТОКИМИ МИЛЛИАРДЕРАМИ-ШЕЙХАМИ-КИЛЛЕРАМИ-КОРОЛЯМИ С ЧЕДОБУДКОЙ И ТЕЛОСЛОЖЕНИЕМ КАК У ВИНОГРАДИНЫ
@
ЛЮТО УГАРАЮТ НАД ВКУСАМИ ДРУГ ДРУГА И ПЛЮЮТСЯ
@
НЕ ЗАМЕЧАЮТ НИКАКИХ ПРОТИВОРЕЧИЙ


Вот уж действительно - клоака интернета.

Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5
Аноним 15/06/26 Пнд 05:42:39 #186 №334022409 
>>334022353
Впопуданец это иное неужели не понятно?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:42:39 #187 №334022410 
ЧЕД1-01.jpg
>>334021532
>Какой фрустрирующий тред
Аноним 15/06/26 Пнд 05:46:40 #188 №334022436 
ЧЕД2-01.jpg
>>334022409
>Впопуданец это иное неужели не понятно?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:46:44 #189 №334022437 
>>334020494
>Судя по орфографии 8классника и смысловой нагрузке этих комментов это реально не боты все, а реальные люди
Это граждане Рососии, рашковане никогда умом не отличались
Аноним 15/06/26 Пнд 05:48:35 #190 №334022448 
ЧЕД3.png
>>334020859
>Поссал на ебало омежке
Аноним 15/06/26 Пнд 05:51:48 #191 №334022476 
ЧЕД4.png
>>334022143
>Блять, охуенный тред. Всю ночь смеюсь.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:55:28 #192 №334022501 
image.png
>>334020870
ТОЛСТУШКА В УДАРЕ!
Аноним 15/06/26 Пнд 05:57:26 #193 №334022519 
В ПОПИЗДУЙКАХ МУЖЛО РЫЧИТ И ДВИГАЕТ ТАЗОМ
@
МАЧО....
@
ИРЛ МУЖЛО РЫЧИТ И ДВИГАЕТ ТАЗОМ
@
СЕКШУАЛ ХАРАСМЕНТ, ПОШЛЯК, ИЗВРАЩЕНЕЦ, БАНАЛЬЩИК
Аноним 15/06/26 Пнд 06:00:58 #194 №334022557 
А почему на всех обложках один и тот же мужик?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:05:07 #195 №334022602 
image.png
НУ НАКОНЕЦ-ТО! ДОЖДАЛИСЬ
Аноним 15/06/26 Пнд 06:08:28 #196 №334022630 
ЧЕД5.png
>>334021184
>буквально
Аноним 15/06/26 Пнд 06:10:00 #197 №334022645 
>>334022519
Ты не пынямаешь... в реале все мужики выглядят как пузатые пивные скуфы. Это другое.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:12:16 #198 №334022664 
>>334022557
Потому что у селедок есть только один запрограммированный внешний вид мужика, от которого у них течет писька, буквально. Что за глупые вопросы?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:13:19 #199 №334022673 
image.png
Дааа, ох уже это сказочная страна... Сибирия.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:13:59 #200 №334022677 
>>334018140 (OP)
Это называется симулякр. Сначала интернет-культура придумала образ человеческой иерархии по примеру волчьей со всякими Альфа-бета-гамма и другими физическими терминами, потом на основе копии рождаются такие копии второго порядка. Примерно как ребёнок рисует вертолёт с лопастями-крестиком, тут от альфача остались только черты лица, мышцы и высокое положение в обществе.

А потом читаешь про девяностые у какого-нибудь Зыгаря, и понимаешь что нынешними элитами ("альфами") стали совершенно случайные и главное разные во всём люди, общего у которых только то, что они оказались в нужное время и в нужном месте, причём каждый по-своему.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:14:57 #201 №334022686 
>>334022602
Марат мёртв. Но почему внутри всё ещё жива эта жгучая боль? Каждую ночь я слышу его голос. Моя любовь к нему сожгла меня дотла.
И если он действительно мёртв, то почему я всё ещё жду его возвращения?

ХЭ в конце серии. СЛР.
Секс, мат, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.


Приглашаю в свою шоковую, нереально остросюжетную и откровенную новинку "Коллектор".
Аноним 15/06/26 Пнд 06:18:43 #202 №334022711 
ЧЕД6.png
>>334022677
>Это называется симулякр. Сначала интернет-культура придумала образ человеческой иерархии по примеру волчьей со всякими Альфа-бета-гамма и другими физическими терминами, потом на основе копии рождаются такие копии второго порядка. Примерно как ребёнок рисует вертолёт с лопастями-крестиком, тут от альфача остались только черты лица, мышцы и высокое положение в обществе.

>А потом читаешь про девяностые у какого-нибудь Зыгаря, и понимаешь что нынешними элитами ("альфами") стали совершенно случайные и главное разные во всём люди, общего у которых только то, что они оказались в нужное время и в нужном месте, причём каждый по-своему.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:23:15 #203 №334022739 
>>334019117
Это эльфы на картинках, только зелёные.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:24:55 #204 №334022749 
image.png
Когда селедку слил чедик:
Аноним 15/06/26 Пнд 06:27:44 #205 №334022773 
image.png
КАВО НАХУЙ?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:28:20 #206 №334022776 
>>334022739
>Это эльфы на картинках, только зелёные.
Лесные эльфы
Аноним 15/06/26 Пнд 06:29:04 #207 №334022782 
>>334022677
>Сначала интернет-культура придумала образ человеческой иерархии по примеру волчьей со всякими Альфа-бета-гамма
Не интернет, а ученые-этологи, и не по примеру волчьей, а по примеру стайных приматов. У волков то не стаи, а семьи.
>нынешними элитами ("альфами") стали совершенно случайные и главное разные во всём люди, общего у которых только то, что они оказались в нужное время и в нужном месте
Далеко не случайные. В нужное время и в нужном месте повезло оказаться многим, а вот удержались там только альфы.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:29:43 #208 №334022790 
image.png
>>334022677
>А потом читаешь про девяностые у какого-нибудь Зыгаря
Я понял, что ты мудак
Аноним 15/06/26 Пнд 06:30:07 #209 №334022793 
>>334022739
Так орки это и есть эльфы, изуродованные Морготом
Аноним 15/06/26 Пнд 06:30:37 #210 №334022798 
image.png
image.png
image.png
image.png
БЛЯТЬ Я НЕ ВЕРЮ НАХУЙ
ЭТО УЖЕ КАКОЙ-ТО СЮР
АВТОР_КИ ЭТОГО КАЛА КАК БУДТО ТРАЛЯТ
Аноним 15/06/26 Пнд 06:32:08 #211 №334022807 
image.png
>>334022739
Ты что не видишь, что это орки, они ж зеленые! Значит орки.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:35:19 #212 №334022830 
image.png
>>334022602
Так-то выглядит заебато! Как постер к какой-нибудь Якудзе
Аноним 15/06/26 Пнд 06:37:57 #213 №334022848 
>>334022353
Ты нипанимаишь, эта другое, другое, сука! Сравнил нежных 2д девочкек, понимающих тонкочувствующего Славика и каких-то мерзких нереалистичных нарисованных мужиков с квадратной головой. Дурновкусие, упадок нравов!
Ряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Аноним 15/06/26 Пнд 06:38:42 #214 №334022858 
>>334022790
Что за книга и автор ?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:40:07 #215 №334022874 
Почему все чедобудки хмурые
Аноним 15/06/26 Пнд 06:40:39 #216 №334022880 
>>334022793
Ну найди на картинке следы стараний моргота. Я чет их не вижу.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:41:09 #217 №334022887 
>>334022848
Да, другое. Мы не лезем к бабам в их маняфантазии и не заставляем выризать из их бульварного чтива всех чедов угрожая судом/урезаниием финансирования/увольнением сотрудников.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:42:37 #218 №334022897 
ЧЕД7.png
>>334022848
>Ты нипанимаишь, эта другое, другое, сука! Сравнил нежных 2д девочкек, понимающих тонкочувствующего Славика и каких-то мерзких нереалистичных нарисованных мужиков с квадратной головой. Дурновкусие, упадок нравов!
>Ряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Аноним 15/06/26 Пнд 06:43:01 #219 №334022900 
>>334022880
Эти картинки сами по себе старания Моргота
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 06:43:50 #220 №334022907 
Пока вы тут дрочите тяны пилят контент.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:44:13 #221 №334022911 
>>334022887
Да ты маленький, и здесь нашел обо что ущемиться. Вот же мерзкие Наташки. Ну ничего, скоро мисаки придет. Ты только не дрочи - она этого не любит.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:45:05 #222 №334022918 
>>334022782
>Не интернет, а ученые-этологи, и не по примеру волчьей, а по примеру стайных приматов. У волков то не стаи, а семьи.
Я знаю что не волки, анон, это была гипербола. Пассаж про 'термины из физики' не смутил?
>Далеко не случайные. В нужное время и в нужном месте повезло оказаться многим, а вот удержались там только альфы.
Это не так. Половина банкиров-королей мира после дефолта в 98ом потеряли всё, а те кто купил советские ржавульки на заводах удержались, хотя в моменте их мотивация была не диверсификация рисков а эго или попытки попробовать себя в другой сфере. Само правительство Ельцина удержалось только благодаря совершенно случайной коалиции Чубайса и Березовского, при этом Березовский начинал как король мира и серый кардинал, а закончил хуже чем какой-нибудь дядя Вася токарь, которому в 90ые задерживали зарплату по полгода пока Березовский был в Испании на виллах. Тот же генерал Лебедь как случайно вошёл в политику, так же случайно из неё и вылетел. Того же Путина выбрали преемником только потому, что у всех в Кремле была паранойя что мир может круто повернуться и они поедут на кичу. а Путин незадолго до этого спас своего шефа Собчака от тюрьмы вывезя его из страны тайными околицами, сам Путин смог установить свою власть только потому что с самого начала и до конца назначал за лояльность а не способности и характер, и мы видим только спустя четверть века что это может быть причиной по которой у него в истории окажется такая же неприглядная страница как у Ельцина. И так далее, примеры бесконечны.
А со стороны этой движухи видны были только шестисотые мерседесы и чёрная икра.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:45:16 #223 №334022919 
>>334022907
>Нейронка за них пилит контент
Поправил тебя
Аноним 15/06/26 Пнд 06:46:37 #224 №334022929 
>>334018708
ебать что бабы читпют. женский роман всегда был ссаниной, но теперь это приправили блевотиной наркомана
Аноним 15/06/26 Пнд 06:46:55 #225 №334022936 
>>334022919
@monkey поставь на место эту хуемраь
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Нейронка за них пилит контент
Хуета полная, будто нейронка сама по себе контент лепит без рук и мозгов человека. Поправил хуйню, а не мысль.

>Поправил тебя
Самый дешевый способ самоутвердиться в треде, когда кроме этого ничего в голову не лезет. Выглядишь как школьник, который исправляет опечатку и думает, что теперь он умный.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:47:38 #226 №334022941 
image.png
>>334022911
Никто не ущемляется, мы тут чисто поржать на ограниченностью и узколобостью селедок, не больше, не меньше. Потому что это реально очень смешно.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 15/06/26 Пнд 06:47:52 #227 №334022944 
AiCgrb3F.jpg
>>334018140 (OP)
Тонко. Заценил нейрослоп. Тащи программу передач с такими названиями, тогда поверю.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:49:31 #228 №334022957 
>>334022941
Поржём и пойдем наворачивать аниме про омежку с гаремом.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:49:51 #229 №334022964 
image.png
>>334022874
Расстроены, потому что теперь вуманы мечтают не о них, а о минотаврах/оборотнях с болтами по 30см и ростом 2метра, так что и чедомрази теперь в пролете.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 06:51:17 #230 №334022978 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334019225
>>334020308
>>334022739
Смешно это читать, когда ежедневно видишь как местные инцелы генерят няшных гоблинш и прочюю фапабельную нех.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:51:59 #231 №334022984 
>>334022944
>тогда поверю.
А кому не похуй во что ты, сын шлюхи, веришь или нет? Я понимаю, очень сложно, но книги можно найти в гугле по названию.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:52:45 #232 №334022992 
>>334019117
На этом помте я подумпл что анон всех тралит, но потом я пошёл гуглить....


https://litnet.com/ru/book/nezabudka-dlya-generalov-orkov-b519653


Господь - жги.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:52:54 #233 №334022993 
Забавно что многие упоминают развод в своих фантазиях. Видимо для тянок это возбуждающее приключение.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:53:37 #234 №334023002 
БАРОН.jpg
>>334022957
Не знаю, к чем сейчас был этот впрыск, я аниме не смотрю, да и любому 20+ лет челу очевидно, что гаремники - хуета. Даже сами анимешники с этим согласны, но инцелы-япошки-мангаки продолжают пихать их в каждое свое аниме.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:54:08 #235 №334023007 
>>334022992
Напиши свою гениальную книгу, в чем проблема?
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 15/06/26 Пнд 06:54:27 #236 №334023011 
>>334022984
я думал это сериалы на Домашнем такие.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:55:39 #237 №334023025 
>>334022978
Так я на это среагировал:
>был наслышал, что в западных тырнетах у тянок очень популярны романы с минотаврами и прочими монстрами, вот и у нас увидел
Как будто это не тянет на увлечение монстрами. Те же няшные гоблинши, только с хуем. Ничего интересного.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:55:51 #238 №334023026 
>>334019905
https://youtu.be/9YjdXJeQQ3g?is=tXQZxVKQBUfqMo_V
Аноним 15/06/26 Пнд 06:55:53 #239 №334023027 
>>334022918
>Это не так. Половина банкиров-королей мира после дефолта в 98ом потеряли всё
Именно так. Те, кто все потерял, не были настоящими лидерами и попали наверх случайно.
>правительство Ельцина удержалось только благодаря совершенно случайной коалиции Чубайса и Березовского,
Правительство то слетело, а президенту альтернативой были только коммунисты, которых никто не хотел.
>Березовский
как и Ходорковский поймал звезду, за что и был наказан братвой
>Тот же генерал Лебедь как случайно вошёл в политику, так же случайно из неё и вылетел
зацепившись винтом вертолета за провода
>Того же Путина выбрали преемником
потому что он не беспредельщик и своих не кидает
Аноним 15/06/26 Пнд 06:56:50 #240 №334023036 
>>334022944
Переделайте его под гигачада.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:57:39 #241 №334023043 
>>334023007
Ты тупой? Или ты та баба, которая такое говно читает?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:59:29 #242 №334023057 
>>334023002
>Цыганский барон и его Наташка?
Пиздец конечно. Мне давно приятель по вузику говорил, что можно на романах про попаданцев денег поднять.
Хз, как во времена эскапизма в играх и сериальчиках, вот это остается актуальным? Парадокс какой-то.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:00:18 #243 №334023065 
Screenshot125.png
>>334022993
Все таки у мимикхуеты есть правдивые факты
Аноним 15/06/26 Пнд 07:00:31 #244 №334023068 
Как приручить холостяка.png
Как приручить соседа.png
>>334022978
Во-первых, да, это правда.
А во-вторых, даже на твоих пикчах больше разнообразия, чем у всех чедов в данном итт треде. На первой пикче охуевший разброс из телосложений/причесок, цветов глаз и волос. На второй вообще перекаченная змеетянка. На третьей мыш-лоля. Об этом и тред, что на всех картинках буквально ОДИН и тот же мужик с одним и тем же выражением лица из-за чего и возникает КОСМИЧЕСКИЙ эффект. Так понятно?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:00:37 #245 №334023070 
Amirkaffarov.webp
maxresdefault.jpg
>Кафаров

Не делай глупостей! Этот вот урод украл у России три ядерные боеголовки и продал их человеку по имени Соломон. Он всё это время использовал С. С. О... У него две цели: Париж и Нью-Йорк. Заряды он перевозит в общественном транспорте. Одну из бомб Соломон собирается взорвать на Таймс-сквер. Этого нельзя допустить. Мы можем положить конец войне между нашими народами. Мы с тобой. Ни политики, ни деньги, а просто два солдата, говорящие правду. Помоги мне с этим. Пристрели его — или умрут миллионы. И помни — Соломону надо помешать.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:01:11 #246 №334023077 
>>334018766
Вам не кажется что это политический заказ, задача которого приучить шлюх к именам чурок? Типа похуй что там напмсано, главное чтобы было упоминания Гаджи Залупорезаного и Румии, ну и иногда Натрашки.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:02:33 #247 №334023092 
OIG4.qW9KFkUtXDI.jpeg
>>334023027
>были только коммунисты, которых никто не хотел.
Все хотели проебать вклады три раза.
Теперь получили дроны в еблище. Распишитесь. Зато туалетная бумага есть,можно утереться.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:02:41 #248 №334023096 
>>334023057
Романы про попаданцы и такие романсы как у опа по сути один и тот же жанр только если попуданцы нацелены на мужиков то вот такие на баб но они давят на одни и теже слабости
Аноним 15/06/26 Пнд 07:03:21 #249 №334023101 
>>334022993
Ну это для домохозяйки средней. Она унылая, муж под стать унылый. Такой лор легко попадает в ца: как развелась, как закипели страсти, как все бросились ее ебать.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:04:29 #250 №334023114 
>>334023068
На всех картинаах просто сиськи, к которым приделана разная голова.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:04:30 #251 №334023116 
>>334020146
жену порка бы почитал
Аноним 15/06/26 Пнд 07:04:46 #252 №334023119 
ЧЕДОБУДКА22.jpg
>>334022993
Скорее просто обыденность.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:05:02 #253 №334023123 
Это говно пишут инцелы за тридцать, аноны. За деньги конечно. Бабы что названы авторами просто бабло клепают с этой хуйни. Так что думайте
Аноним 15/06/26 Пнд 07:05:31 #254 №334023130 
>>334023027
Ты четыре раза описал случайность, и даже этого не понимая ретроактивно назначаешь тех, кто потерял свой статус из-за случайных обстоятельств "не настоящими".
>как и Ходорковский поймал звезду, за что и был наказан братвой
Именно благодаря такому поведению он изначально и получил свой статус. Братвы никакой не было, он потерял всё только потому что Путин методично начал воздействовать на всех кто мог угрожать его личной власти. Окажись на месте Путина другой человек Березовский мог остаться таким же олигархом как какой-нибудь Гусинский или Потанин.
>потому что он не беспредельщик и своих не кидает
В том и дело, что критерии выбора преемника могли быть абсолютно любые, и только пост-фактум это можно назвать иначе чем случайностью.

Ещё хороший пример: Сечин, Миллер и Греф были назначены топ-менеджерами гос. предприятий только потому, что Путин был с ними знаком в 80-ые и 90е, при этом Греф оказался отличным менеджером, Сечин средним, а Миллер - ужасным. Все трое как сидели на своих должностях, так и сидят, несмотря на радикально разные личные и профессиональные качества.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:06:04 #255 №334023136 
>>334023070
>Не делай глупостей! Этот вот урод украл у России три ядерные боеголовки и продал их человеку по имени Соломон. Он всё это время использовал С. С. О... У него две цели: Париж и Нью-Йорк. Заряды он перевозит в общественном транспорте. Одну из бомб Соломон собирается взорвать на Таймс-сквер.

Бля, ща соседей затоплю.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:06:51 #256 №334023142 
КРИМИНАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ.png
>>334023123
РЕАЛЬНО? А МЫ И НЕ ДУМАЛИ.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:08:06 #257 №334023153 
>>334023096
Так я ж не про это. Я понимаю, что читать относительно нормальную литературу еще можно ради уникального опыта. А вот эта жвачка попаданцы, опасный чэд и роковая шлюха и т.п. нахуй кому нужны? Не проще ли поиграть, посмотреть?
Хотя тут цензуры по сути нет. Порнотекстики для скучающих дамочек. Ну ок, но попаданцы? Это аниме для пожилых что ли?
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 15/06/26 Пнд 07:08:23 #258 №334023159 
15577024168171.jpg
Но то что все гигачады на обложках какието турки чурки, это кончено атака на белую расу. Весь этот высер вместе с авторами нужно сжигать.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:12:27 #259 №334023192 
>>334023114
Выступлю адвокатом говна дьявола (аниме) но все равно:
Это сиськи РАЗНЫХ размеров и форм, пределанных к телам РАЗНЫХ пропорций и даже РАЗНЫХ видов. Не говоря уже про кислотные волосы всех цветов радуги.
И это мы еще не говорим про фанфики, где на людей вообще редко дрочат. Создания на твоих пиках хотя бы отдаленно людей напоминают.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:14:44 #260 №334023215 
image.png
Я ЗАПРЕЩАЮ ВАМ СРАТЬ
Аноним 15/06/26 Пнд 07:14:50 #261 №334023220 
Без названия.jpeg
>>334023142
Чет вспомнилось.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:16:48 #262 №334023237 
МАРАТ.jpg
МАРАТ2.png
ХАСАН.png
АЛИЕВ.jpeg
>>334023077
Кто знает как оно
Аноним 15/06/26 Пнд 07:21:33 #263 №334023279 
image.png
Новый уровень попаданцев :D
Аноним 15/06/26 Пнд 07:22:30 #264 №334023293 
ЗЕЙНАЛ.png
ТИМУР.jpg
Кстати да, заметил, что ни одной книжки про Ваню, Саню, Петю, Антона и т.п. а только про Ибрагима, Тимура, Ислама, Мастурбека.
Получается тот шиз, который постоянно срал про натрашек и горячих турков не такой уж и шиз? Явно какой-то псиоп.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:23:47 #265 №334023307 
ЧЕДОБУДКА13.jpg
ВРАЧ3.jpg
ВРАЧ2.jpg
ЧЕДОБУДКА14.jpg
Видать, больная тема
Аноним 15/06/26 Пнд 07:25:59 #266 №334023332 
image.png
>>334023279
Аноним 15/06/26 Пнд 07:27:21 #267 №334023353 
ОП, конечно красавец, как Орфей спустился в царство мрачного Аида, чтобы принести обложек.
Но найдется ли настоящий герой, который не пощадит себя и добудет описаний ебли из этих шедевров?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:29:21 #268 №334023364 
>>334023279
Не зассал и выразил то, что на уме у всей ваты.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:30:35 #269 №334023377 
image.png
image.png
Я. Ставлю. Точку. После. Каждого. Слова. Как. Дебил.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:31:14 #270 №334023381 
>>334018140 (OP)
Я в один момент начал на фон включать нейрослоп-кулстори про всякие измены, разводы, предательства в семье и истории мести, слушал пока ел или играл во что-то. Уверен, что эти "романы" пишет нейросетка
Аноним 15/06/26 Пнд 07:31:56 #271 №334023385 
>>334023353
>описаний ебли из этих шедевров?
ПОКРАСНЕЛА АКИ ПОМИДОР
@
ОТПРАВЛЯЕТ СУДОРОГИ ВНИЗ ПОЗВОНОЧНИКА
@
Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ
@
МОКРОТА МЕЖДУ БЕДЕР
@
ТЕПЛОТА В ЖИВОТЕ


Ты это хотел? включай дипсисик и проси написать смут стори абоут факинг, он тебе кратко изложит весь контент книг в итт треде.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:32:01 #272 №334023386 
>>334023332
Я инвертирован
Аноним 15/06/26 Пнд 07:32:08 #273 №334023388 
image.png
>>334023353
А хуяку вам не пососать? Нейронку там как-нибудь поднапрягите, выжпогромисты, я в это говно с головой нырять не собираюсь.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:32:56 #274 №334023394 
>>334023381
Можно спросить, зачем?
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 15/06/26 Пнд 07:33:28 #275 №334023401 
kDvcTQ72 — копия.jpg
Fg6c7PSt — копия.jpg
>>334020859
ХОТЬ ГДЕТО МОИ ТИПАЖ!!! МАЛО!
Аноним 15/06/26 Пнд 07:34:48 #276 №334023421 
>>334023385
Это не то. Не первоисточник. Но за синопсис спасибо.
>>334023388
Понимаю, брат. Никто не вправе требовать такого от живого человека, брат.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:35:07 #277 №334023423 
ГОРЕЦ.jpg
>>334023385
Оо, этот шарит в теме, RESPECT
Аноним 15/06/26 Пнд 07:41:26 #278 №334023503 
image.png
ДАВИД.jpg
image.png
>>334023421
Спасибо за пынемание, брат.
Я один раз в этот гадюшник окунулся, увидел пикрил, и чуть не вырвало, брат. Ебало было как у этого паренька. Больше не ногой туда, брат!
Аноним 15/06/26 Пнд 07:45:24 #279 №334023559 
image.png
image.png
>>334023401
>ХОТЬ ГДЕТО МОИ ТИПАЖ!!! МАЛО!
Аноним 15/06/26 Пнд 07:49:35 #280 №334023621 
137623175661342068b3cb2c05099.jpg
>>334023353
Спустя четверть часа паркуемся у частной клиники презентабельного вида.

- Заходи внутрь, тебя встретят, — приказывает он, а у меня тут же от сердца отлегает. Может он так и останется сидеть снаружи? Явно же там его люди и они ему скажут всю правду.

Захожу внутрь. На рецепшн меня и правда тут же встречают сотрудницы, оперативно препровождая в кабинет…

- На кресло, — приказывает мне сухим тоном женщина с морщинистым лицом в больничном халате, без приветствия. Даже не глядя на меня.

В ее тоне и действиях тотальное равнодушие и даже презрение. Не у этих людей мне ждать сочувствия и сострадания.

Я сглатываю очередную волну унижения и немного неуклюже взгромождаюсь в кресло для гинекологического осмотра.

- Ноги на подставки, таз ниже, поднимите больничную робу.

Пытаюсь расслабиться, когда холодный металлический инструмент касается меня в самом интимном месте, но все равно больно.

- Ай, — только и успеваю возмущенно произнести, когда дверь бесцеремонно распахивается и в кабинет входит Заур, для развлечения которого я должна сейчас проходить эти круги адского унижения.

Я тут же дергаюсь и пытаюсь закрыться, но мне не дают, хватая за ноги.

- Тише! — говорит врач, — а то я могу что — то повредить!

Всхлипываю от беспомощности. Упираюсь в его глаза.

Это просто верх унижения.

Это дно!

Его черный жесткий взгляд сразу фиксируется на моих распахнутых бедрах.

- Продолжайте, — говорит сухо и вальяжно усаживается на кресло. Вроде как и ширма есть, только она словно бы наполовину меня прикрывает. Я уверена, что он все видит! Уверена!

Без малейшего стеснения, совершенно игнорируя мое смущение, он смотрит на то, как ведут мой осмотр.

- Девушка и правда невинна. Девственная плева натуральная, не восстановленная… Плоть очень чувствительная, что я вижу по смазке…

- Хорошо, — он перебивает проклятую врачиху своим хриплым голосом, — дальше.

Дальше? Что означает дальше?

Я понимаю это в следующую минуту, когда проворная рука отвратительной экзекуторши извлекает из пластикового пакета какую — то пластмассовую гибкую палку, обильно смазывает ее в чем — то и касается меня…

- Нет! — кричу я отчаянно, — не надо!

Это ужасно!

- Не так… — снова прерывает мое унижение Гаирбеков, — раком…

Я сглатываю ком в горле, сильно морщась.

Ненавижу…

Как же я его ненавижу…

- Ты слышала, что сказал Господин…

Господин?! Серьезно?!!!

Вот так теперь мне приказано его называть?

Если бы я могла сейчас убить их всех прямо на месте мучительно и жестоко, с морем кровищи, я бы точно это сделала, но я не могу…

Я беспомощна. Пока.

Настолько, что сама пришла просить помощи у этого мерзавца.

Заранее понимая, на что он обречет дочь женщины, которую ненавидит всей душой… Которую винит во всех своих бедах и травмах…

Врачиха нетерпеливо дергает меня за запястье, вынуждая подняться.

- Расстегни верхние пуговицы, я грудь посмотрю еще быстро, — говорит она, гвоздя строгим равнодушным взглядом.

Кто я для нее? Очередная русская кукла для утехи их мужчин? Гадко. Как же гадко на душе. Не хочу… Не хочу этого… Ненавижу. Всех ненавижу. И мать свою ненавижу, что поставила нас в такое положение… И себя…

На глаза наворачиваются слезы. Он видит это и, о спасение, опускает глаза на экран телефона.

- Тут тоже совершенно натуральная, здоровая плоть без уплотнений. Отведем девочку еще на узи, чтобы точно исключить какие — то отклонения. Но пока выглядит совершенно здоровой. Повернись, Наталья, — приказывает она теперь, подводя к столу.

Шелковая юбка снова задирается наверх, оголяя бедра. Момент — и я чувствую, как кожа живота касается холодной поверхности металлического стола для процедур.

Морщусь, когда гадина продолжает свой осмотр…

- И тут тоже все девственно, Заур Ренатович. Сейчас я сделаю ей противозачаточный укол, после чего можно будет не думать о предохранении на протяжении трех месяцев.

- Поднимайся! — тут же обращается ко мне, уже совсем другим тоном врачихомучительница.

- Нет, пусть лежит пока. Выйди, Галина, — слышу за спиной и чувствую, как по моим позвонкам бежит скользкая саламандра страха…

Дверь хлопает.

Несколько тяжелых шагов в мою сторону…
Аноним 15/06/26 Пнд 07:49:45 #281 №334023623 
Выйти замуж за шейха.jpg
image.png
image.png
Развод с Шейхом.jpg
КРАТКИЙ ПЛАН НА ЖИЗНЬ, ДЕВОЧКИ!
ЗАПИСЫВАЙТЕ

1. ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ШЕЙХА
2. ОДНА НОЧЬ С ШЕЙХОМ
3. ТРОЙНОЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ ШЕЙХА))))
4. РАЗВОД С ШЕЙХОМ
Аноним 15/06/26 Пнд 07:53:02 #282 №334023672 
ШЕЙХ.jpg
Ярость шейха.png
image.png
image.png
>>334023623
А ТАК ЖЕ НЕ ЗАСТАВИВШИЙ СЕБЯ ЖДАТЬ СИКВЕЛ
ПОД НАЗВАНИЕМ "ШЕЙХ 2: ХОЗЯИН ПУСТЫНИ"

1.ЯРОСТЬ ШЕЙХА
2. БЕРЕМЕННАЯ ОТ ШЕЙХА
3. ЧЕТВЕРТЫЙ ПОДАРОК ШЕЙХУ))))
Аноним 15/06/26 Пнд 07:56:00 #283 №334023711 
>>334023307
был бы эпик вин если б пиздострадания были на обложке с чедами чурками, а разводы с чмошниками русскими. Вся суть этой бабьей ямы.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:57:29 #284 №334023738 
>>334023394
Я мимокрок просто, но отвечу. Это помогает от одиночества немного, когда просто кто то пиздит, а слушать не надо, один хуй неинтересно.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:58:15 #285 №334023753 
image.png
>>334023672
>>334023623
Я не верю... да это же... ШЕЙХОХУЕТА!
Аноним 15/06/26 Пнд 07:58:36 #286 №334023758 
>>334023621
Не, ну она же не хочет. Это возмутительно аморально.
Спасибо, анон, твой подвиг не будет забыт.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:01:08 #287 №334023797 
Меня украл шейх.jpg
Меня купил шейх.jpg
image.png
image.png
А какой способ отдаться шейху сегодня выберешь ТЫ?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:03:02 #288 №334023826 
>>334023621
>Кто я для нее? Очередная русская кукла для утехи их мужчин? Гадко. Как же гадко на душе. Не хочу… Не хочу этого… Ненавижу. Всех ненавижу. И мать свою ненавижу, что поставила нас в такое положение… И себя…
Да полюбому это пишет жирный троль-двачер. Такое даже нейронка не высрет.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:05:59 #289 №334023858 
image.png
>>334023623
>>334023672
ААА ТАКЖЕ НАШУМЕВШИЙ ПРИКВЕЛ, РАССКАЗЫВАЮЩИЙ ИСТОРИЮ ПРИКЛЮЕНИЙ В ДУБАЯХ УЖЕ ВЫРОСШЕЙ НЕЗАКОННОРОЖДЕННОЙ ДОЧЕРИ ШЕЙХА

"ШЕЙХ 3: НАСЛЕДНАЯ ДОЧЬ ШЕЙХА".

Смотреть всем в кинотеатрах с 18го мая.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:08:53 #290 №334023900 
image.png
image.png
image.png
image.png
ТОЛСТУШКА И КРАСАВЧИК

ТОЛСТУШКА ДЛЯ МАЧО

ТОЛСТУШКА ДЛЯ МАЖОРА

ТОЛСТУШКА ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ. ИСТОРИЯ ПЛЮС-САЙЗ
Аноним 15/06/26 Пнд 08:14:02 #291 №334023968 
Пишу в эпичном треде.

Чесслово, читать такое постыдней чем смотреть эротику порнуху смотреть не стыдно
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 15/06/26 Пнд 08:14:29 #292 №334023977 
cIySlQYv.jpg
А потом иваны сокрушаются "откуда столько натрашек". Да вот отсюда блядь. И фамилии авторок не русские а жидовские, что какбе намекает.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:17:29 #293 №334024014 
image.png
>>334019117
Аноним 15/06/26 Пнд 08:19:06 #294 №334024029 
А ведь пмзданогие ведутся на это а потом удивляются где же мужчины настоящие ряяя
Аноним 15/06/26 Пнд 08:20:09 #295 №334024041 
>>334023968
А знаешь что еще стыднее? Писать такое.

Можно вместо гигачада на обложку ставить 2д блядину, чтобы не ловить ежесекундный кринж с своего собственного калыча. А содержание оставить тем же. Нитакусики на автор.тудее дуреют с такой прикормки.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:21:58 #296 №334024059 
>>334022880
Блять, я там кроме стараний Моргота вообще ничего не вижу.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:22:08 #297 №334024062 
РОЛЛ-ЧЕДОХУЕТЫ.png
>>334018140 (OP)
РОЛЛИМ СЕБЕ ПОГОНЯЛО НА РАЙОНЕ ЧТОБ ПАЦАНЫ НА ЗАСМЕЯЛИ
Аноним 15/06/26 Пнд 08:22:21 #298 №334024063 
>>334023394
Сначала стало просто интересно т.к. ии простыни высирает по сотне в минуту и этим завален весь ютуб. Какие-то из историй оказались по-настоящему смешными (их примерно 1% из общего числа), какие-то настолько плохи, что аж хорошо. Это как смотреть очень хуёвое кино ради прикола, только включать нужно на скорости 1.5 и выше.
Ну, и на фон очень хорошо ложится, если в какой-нибудь декбилдер или роглайт играешь, например, а звук в игре уже заебал за десятки часов. Я так раньше ради развлечения смотрел альтернативных историков, рен-тв и прочую подобную залупу, тут что-то свежее подвернулось.
тот анон
Аноним 15/06/26 Пнд 08:24:17 #299 №334024083 
image
>>334024062
Ролл!
Аноним 15/06/26 Пнд 08:24:34 #300 №334024086 
>>334021720
Милкинг?
Это то о чем я подумал?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:24:57 #301 №334024092 
>>334023977
Где ты там именно жидовские увидел? Очевидно же что это псевдонимы, а пишет весь этот поток хуеты нейронка, тут и гадать не надо.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:25:04 #302 №334024093 
>>334023043
Понятно. Дело в косноязычности.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:26:05 #303 №334024101 
16105476657460.jpg
>>334024062
Ролл
Аноним 15/06/26 Пнд 08:26:28 #304 №334024109 
>>334024086
Да. Пуссириппинг инклюдед.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:27:49 #305 №334024123 
>>334018140 (OP)
В голос конечно с нейроальфача. Чисто как его представлет инцел-двачер. А так в целом пока что люди реально оказались тупыми и жрут нейрослоп за обе щеки.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:28:07 #306 №334024126 
ЧЕД8.png
>>334023007
>Напиши свою гениальную книгу, в чем проблема?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:29:45 #307 №334024150 
image.png
>>334019117
https://www.youtube.com/@orcboundtales/videos
Аноним 15/06/26 Пнд 08:30:05 #308 №334024156 
>>334019225
Это эльфийская пропаганда!
Аноним 15/06/26 Пнд 08:30:20 #309 №334024158 
>>334024123
>Чисто как его представлет инцел-двачер.
Не тасуй карты да не виляй жопой. Как видим, именно так себе чеда представляют себе вуманы. Так как этот кал печатают непосредственно вуман для других вуманов.
Как ты вообще умудрился даже сюда приплести инцелов?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:30:30 #310 №334024160 
>>334024062
Хочу сухаря
Аноним 15/06/26 Пнд 08:30:56 #311 №334024163 
>>334024160
Окак ёпт
Аноним 15/06/26 Пнд 08:31:15 #312 №334024167 
image.png
>>334024150
Аноним 15/06/26 Пнд 08:31:22 #313 №334024168 
>>334024160
Ай везунчик. Самое лучшее погоняло себе выбил. Завидую, но по-доброму.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:31:28 #314 №334024171 
>>334024062
Роллю Чеченца на дабл
Аноним 15/06/26 Пнд 08:32:00 #315 №334024179 
>>334024029
То ли дело наш базированный исекай
Аноним 15/06/26 Пнд 08:32:23 #316 №334024188 
>>334024171
Бля точно надо было добавить. И Шейха на трипл!
Аноним 15/06/26 Пнд 08:32:26 #317 №334024192 
>>334024168
Благодарочка, добрый анон
Аноним 15/06/26 Пнд 08:32:52 #318 №334024200 
image.png
>>334024156
Да, я тоже этот видос видел
Аноним 15/06/26 Пнд 08:33:26 #319 №334024208 
Стикер
Это чо получается - у баб не блондины популярны, а черныши?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:33:47 #320 №334024214 
изображение.png
Аннотация к книге "Хранительница орков, или как сбежать от мужа"

Мечтала об апокалипсисе, чтобы сбежать от мужа, вечно орущего про яичницу с сальцем. Ну, я и сбежала. Прямо под колёса КамАЗа.

Просыпаюсь — на столе. В виде главного блюда. Голая, перевязанная ленточкой, в окружении орков. Не НЛО, не метеорит, а десять зелёных мужиков, от которых пахнет дымом и силой.

Вот тебе и свобода, Людка. Теперь надо выжить среди тех, кто не знает слова «ромком» и «эспрессо», но отлично знает, чего хочет от бледнокожей рыжей. И самое паршивое? Моё тело на эту дикость отзывается куда ярче, чем на всё, что было за годы брака.

Ну что ж... Если это мой новый мир, то пора учиться выживать в нём.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:33:47 #321 №334024215 
>>334018875
Какая-то петушинная наколка на спине, не?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:34:21 #322 №334024223 
ЧЕДОБУДКА26.png
>>334024208
НАГЛАЯ ЛОШЬ!
Аноним 15/06/26 Пнд 08:35:02 #323 №334024233 
>>334019021
Пррравославненький порно роман
Аноним 15/06/26 Пнд 08:35:11 #324 №334024237 
>>334018140 (OP)
мамка смотрит эту хуету? или чё ты так порвался
Аноним 15/06/26 Пнд 08:35:40 #325 №334024246 
>>334024208
У них собаки крупных пород популярны
Аноним 15/06/26 Пнд 08:36:47 #326 №334024259 
>>334024158
Ноуп, это шлепает нейронка такую хуйню. Там довольно ограниченное кол-во моделей, которые генерятся по текстовым описаниям соотнесенным с пиксельными примерами и элементами, типа как ты в ТЕС собираешь ебло перса. Поэтому тянка может писать "мужчина молодой мускулистый привлекательный с черными волосами и пронзительным взглядом", а нейронка тебе соберет ебло на промтах с форчка и инцельных текстовых мрий про то какой этот мужчина должен быть. Так что тянки тут нихуя не моделят, а про инцелов ты зря порвался, это просто объективный фактор что именно они в основном и начинают расписывать в деталях примеры таких альфа-чедов, которые уже подсасывают нейронки. В этом и есть комический момент.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:37:24 #327 №334024268 
>>334024215
Это у омежки была бы петушиная. А у чедика это КРАСИВО и ЭСТЕТИЧНО вообще-то.
И чтоб такого с тобой не случилось и чтоб пацаны на беспределу на зоне не опустили ролим себе достойное погоняло, дабы им даже трогать вас было западло.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:37:49 #328 №334024273 
>>334020146
Ну бля, на обложках тоже не мани, а 10/10 соски
Аноним 15/06/26 Пнд 08:38:03 #329 №334024277 
roflas.webm
>>334024150
влажные мечты натрашки об оркском хуе
Аноним 15/06/26 Пнд 08:39:26 #330 №334024294 
billy.gif
>>334024259
>ак что тянки тут нихуя не моделят, а про инцелов ты зря порвался, это просто объективный фактор что именно они в основном и начинают расписывать в деталях примеры таких альфа-чедов, которые уже подсасывают нейронки
Так а пруфы-то будут каке-то, что это именно мужло генерит, а не благословенные тянотьки, мм? Пока что одни догадки да спекуляции...
Аноним 15/06/26 Пнд 08:40:19 #331 №334024306 
>>334020971
Таки клиентуры дохища
Аноним 15/06/26 Пнд 08:41:20 #332 №334024321 
>>334024273
Там одна и та же соска, лолка. "Пухлые губы, длинные волосы (цвет выбрать), бейбифейс формы яйцо, выраженные скулы, большие глаза, тонкий нос, рот приоткрыт в легкой улыбке или призывно", бла-бла. Пиздец надо быть слепаном чтобы этот паттерн не видеть. Впрочем, есть не ленивые которые промпт дописывают и получают как раз немного отличающуюся модель или же подгружают пример.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:41:58 #333 №334024333 
ЧЕДИК1.png
>>334024237
>мамка смотрит эту хуету? или чё ты так порвался
Аноним 15/06/26 Пнд 08:43:30 #334 №334024360 
>>334024294
Кто ж ещё додумается доить бабищ, продавая нейрослопные истории? Женщина штоле? Насмешил, чертяка
Аноним 15/06/26 Пнд 08:43:53 #335 №334024365 
>>334024321
Ты внатуре сейчас нам пытаешься доказать, что эти обложки нейронка генерит?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:44:43 #336 №334024381 
1305131427057.jpg
>>334024365
ТАК А ХУЛИ ТЫ НЕ ВЕРИШЬ БЛЯДИНА???
Аноним 15/06/26 Пнд 08:45:36 #337 №334024400 
>>334021402
Итс рофлс от художника обложки наверное, наш слон так сказать
Аноним 15/06/26 Пнд 08:46:10 #338 №334024413 
>>334024381
Дык с тобой никто и не спорил вроде...
Это ж очевидно, что картинку насрала нейронка, автор_есса чисто текст названия сверху шмякнула.
Сорян, я другой анон.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:46:56 #339 №334024434 
>>334021402
ШЕЙХ НА ЧАС
Аноним 15/06/26 Пнд 08:47:05 #340 №334024440 
images(1).jpg
>>334021469
Аноним 15/06/26 Пнд 08:47:50 #341 №334024455 
YES.gif
>>334024360
>Женщина штоле?
Нееее, быть такого не может ))))
Это ж только злые, проклыте мужланы постоянно пытаются обмануть и унизить бедненьких, с душой чистой как слезинка младенца, девушек.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:49:36 #342 №334024497 
>>334024062
Ролл!
Аноним 15/06/26 Пнд 08:49:36 #343 №334024498 
>>334024455
>бедненьких, с душой чистой как слезинка младенца, девушек.
Они ж потребительницы этого говна. Какие чистые? Я просто утверждаю, что женщина не сможет до такого додуматься.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:54:28 #344 №334024574 
>>334024365
Сомнительно. Просто художник такой со своим стилем.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:54:54 #345 №334024582 
>>334023385
Ну дипсик так-то ещё нормальная модель для ролирования..
Аноним 15/06/26 Пнд 08:57:34 #346 №334024611 
>>334024268
>>334024062
Аноним 15/06/26 Пнд 08:57:44 #347 №334024614 
Стикер
Для парней выпускают исекаи, где за Инцелом бегает толпа красавиц и он еще получает суперспособности.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:57:58 #348 №334024620 
>>334024498
Ну вспомни хотя бы кто написал 50 оттенков серого и ту хуйню про минотавров-осеменителей. Они бабы. Я хз как тебе еще это объяснить. Если они сами на это дрочат, очевидно, что они и писать это будут. А коммерческий успех тут скорей дело случая.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:58:38 #349 №334024630 
>>334024277
Ванки о пизде же
Аноним 15/06/26 Пнд 08:59:21 #350 №334024647 
>>334024321
Ну, все равно, так-то если бы они были проститутками, то дохуя элитными
Аноним 15/06/26 Пнд 09:01:44 #351 №334024684 
>>334024620
Таки, большая часть хуйни - это нейрослоп ибаный все равно, особенно где чисто порнуха скучная. + эта хуйня про дрочку хуев быков так-то старая довольно, еще до масовых нейронок если не ошибаюсь, 22-23 год вроде
Аноним 15/06/26 Пнд 09:02:47 #352 №334024709 
>>334024620
Ну по факту баба хочет по животному отдаться тупому сильному самцу. Это в ее природе. Вся хуйня про инцелов, угнетение и прочая-прочая - это брейнслоп от страшных шлюх и симпотных тяночек которые просто набивают себе популярити в коммьюнити этих уебих, а сами вполне себе глотают мочу и кайфуют от ебли с ниггами. При этом кунчики попроще ведутся на это и влезают в роль обеспечуна нормика с тяночкой, который иногда имеет секас, но по факту как только сельдь случайно окажется в условиях и в присутствии самца - она ему даст. Олсо самый смех - это движение инцелов с луксмаксингом. Они по факту привлекают ровно эту категорию: страшненьких на которых рил самцы не смотрят и приятных тяночек которые ведутся на медйиность и какие-то средства разных селебычей. Давать ебать писку тру сацам они конечно будут в порядке запроса такой возможности.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:04:04 #353 №334024727 
>>334023153
Для молодежи,кому играть некогда/уже не интересно а будучи студентосом почитать интересно или в машине аудио послушать.Ну и некоторые миры лучше чем нынешние игры.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:04:18 #354 №334024729 
>>334024647
Да бля. Это буквально модел эльза дженн в прайме, лол.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:05:19 #355 №334024751 
>>334024727
Нейрослопную хуйню от которых кринж у любого кто читал хотя бы Бушкова? Ну да, интересно пиздец.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:05:24 #356 №334024753 
>>334020076
Подводная братва +- в тему, потому что там в мульте акулья мафия.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:09:08 #357 №334024823 
>>334024062
Roll. Вообще на основе треда надо сделать рулетку на 100 позиций, тут же хватит.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 09:10:12 #358 №334024840 
Что за говнище?😅
Аноним 15/06/26 Пнд 09:10:30 #359 №334024851 
>>334024614
Так и есть, толстушка женится на эль Турко а потом развод на миллиарды а инцель исекайнусля в гаремник где он буквально супермен
Аноним 15/06/26 Пнд 09:11:03 #360 №334024870 
>>334024574
Серьезно, блять? Тебе либо лет 40, мужик, либо (что более вероятно) ты жирно тролишь тупостью.
>со своим стилем.
Разве что этот стиль называется "стиль нейрокала".
Аноним 15/06/26 Пнд 09:12:46 #361 №334024904 
>>334024840
Джан яман не нравится? Дипсик намекает что он востребован у читательниц на литресе
Аноним 15/06/26 Пнд 09:12:54 #362 №334024906 
>>334024870
До нейрокала у них плюс-минус такие же обложки были, глянь ранние эпизоды клуба романтики например, другие игры в таком же "стиле" тоже есть. Это photo bashing и жирнейшая ретушь, ну то есть тупо фотки в фотожопе обводят.

мимо
Аноним 15/06/26 Пнд 09:14:19 #363 №334024938 
>>334024906
Ебать. Ботохуета на захисте ботохуеты. Чтото новенькое нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:14:34 #364 №334024949 
neuroslop.jpg
>>334018140 (OP)
@artmonkey
сделай обложку типичного для типичного женского романа с альфачом под названием "Полюбила чеда - сердцу не прикажешь"
Аноним 15/06/26 Пнд 09:15:30 #365 №334024962 
ЧЕДИК10.png
>>334024840
>Что за говнище?😅
Аноним 15/06/26 Пнд 09:15:38 #366 №334024970 
>>334024938
Даун жрущий каловый форс одного дебила убейся об стену.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:17:25 #367 №334024997 
>>334024938
Так-то оно так, но тот анон прав про т.н. "стиль" того же клуба романтики. Но итт очевидный нейрослоп на обложках.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:21:43 #368 №334025089 
>>334024906
То малолетний еблан, для которого недоступно понимание технлогий древних.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:22:01 #369 №334025093 
>>334024949
чет в голосяндрий с этого улетел
Аноним 15/06/26 Пнд 09:24:16 #370 №334025147 
>>334022874
Это predator eyes называется, ты не шаришь
Аноним 15/06/26 Пнд 09:25:24 #371 №334025172 
>>334018140 (OP)
Ох уж эти дженерик обложки с нейросетевыми турками-гигачедами. Какой же кал там внутри...
Аноним 15/06/26 Пнд 09:27:15 #372 №334025201 
>>334019485
Ты мне напомнил об аноне, который по КД шутил про изнасилование отчимом.

>>334022992
Тралит? Я буквально полгода назад, скролля ютаб, наткнулся на обзор подобной шняги.

>>334020088
Шикарное название, не достойное настолько безликой обложки. Долна быть какая-то противная тётя Срака или просто среднетня, скорчившая одновременно и естественную и отталкивающую гримассу.

>>334020385
Наверняка. Но сдаётся мне,такое добро будет попадаться в хентае про какой-нибудь жёсткий фемдом.

>>334021302
Это уже отдаёт названиями низкопробной манги.

>>334021519
Твои пики выглядят как кадры из клипа с позабытой попсой начала нулевых.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:29:32 #373 №334025246 
>>334018140 (OP)
Я читаю женские любовные романы
А что? Ну и что?

Люблю фэнтези , там магические академии или про рыцарей и принцев оборотней и драконов
Аноним 15/06/26 Пнд 09:29:47 #374 №334025252 
>>334018140 (OP)
нахуй на обложках одни чеды и стейси? я такое не читаю.

тян
Аноним 15/06/26 Пнд 09:31:51 #375 №334025295 
>>334022353
Даже самый убогий исекал вроде какого-нибудь арифурэты, который по всем пунктам подходит под твой бугурт, и то лучше чем самое лучшее что эти романы могут предложить. Не намного, но лучше.

Если уж искать аналог этому хрючеву, то это будет какой-нибудь "Пчела-попаданец".
Аноним 15/06/26 Пнд 09:32:19 #376 №334025302 
>>334024062
ролл
Аноним 15/06/26 Пнд 09:33:05 #377 №334025316 
image.png
>>334025172
Ну вот примерно вот такой с Кабана проиграл чет
Аноним 15/06/26 Пнд 09:34:06 #378 №334025335 
17490452139380.png
>>334022353
>ДВАЧЕРША ЧИТАЕТ

я читаю онли яойную мангу, не обобщай.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:34:19 #379 №334025340 
>>334025295
>и то лучше чем самое лучшее что эти романы могут предложить. Не намного, но лучше.
Не лучше. Как есть хуевые исекаи так есть крутые женские романы
Аноним 15/06/26 Пнд 09:34:48 #380 №334025351 
ЧЕДИК11.png
>>334025252
>Я читаю женские любовные романы
>А что? Ну и что?

>Люблю фэнтези , там магические академии или про рыцарей и принцев оборотней и драконов
Аноним 15/06/26 Пнд 09:35:55 #381 №334025382 
felix-stray-kids-sns-post-hera-selfi-1.jpg
>>334025351
ну какие же мерзкие квадратные будки у чедов. я люблю азиатов.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:39:27 #382 №334025449 
ЧЕДИКМОНГОЛ.png
>>334025382
>ну какие же мерзкие квадратные будки у чедов. я люблю азиатов.

Ой, посмотрите на меня, мне все эти чеды противны, я нитакая как все, выбери меня, выбери меня!
Аноним 15/06/26 Пнд 09:40:15 #383 №334025462 
>>334025449
Нееееет сделай его няшным, убери будку и сделай рост 170-175.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:41:03 #384 №334025480 
>>334025246
А нахуй ты это делаешь? Нет, реально просто интересно. Там же полюбому нихуя нет ни сюжета нормального, ни лора, ни персонажей, ни логики мира, ни диалогов. Скаже честно, ты говноед просто? Мы поймем и не осудим, в одной помойке же сидим.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:41:45 #385 №334025494 
>>334025382
Это пока тебе меньше 20, потом гормональный фон поменяется и на чэдов переключишься
Аноним 15/06/26 Пнд 09:42:34 #386 №334025511 
>>334025340
И самые хуевые исекаи чуть лучше чем самые лучшие женские романы. Я это и написал. Они буквально друг за другом идут и не пересекаются.

Ну ладно... Немного подумав, я решил, что всё-таки есть исекаи настолько же хуёвые, а может и хуже, но их никогда не вынесет в инфополе. Их никогда не напечатают. Они так и останутся на задворках интернета в виде вебкомикса, которым ни один издатель не заинтересуется. Потому что издатель понимает, что ни один задрот-битард не дойдет до такой степени говноедства, как среднестатистическая усталая домохозяйка.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:42:38 #387 №334025514 
ОТЧИМ.png
>>334025252
пикмуха хуже чедождалки, это БАЗА
пшла вон отседова!
Аноним 15/06/26 Пнд 09:47:03 #388 №334025587 
02dc81bb-27c1-4957-a3cd-8a829981b83c.jpg
>>334025494
Мне 36

>>334025449
Аноним 15/06/26 Пнд 09:48:10 #389 №334025614 
ЧЕДИК13.png
>>334025494
>Факты
Аноним 15/06/26 Пнд 09:49:42 #390 №334025645 
da5b7acf-c598-42bf-b1d6-8c6436f51b19.jpg
>>334025514
пошел нахуй!
Аноним 15/06/26 Пнд 09:50:05 #391 №334025657 
image.png
image.png
>>334025462
Как смог, моя королева!
Какой же чат жпт для генерации картинок немощный все таки
Аноним 15/06/26 Пнд 09:50:50 #392 №334025668 
>>334025657
Ну почти...
Аноним 15/06/26 Пнд 09:50:58 #393 №334025673 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334018140 (OP)
Сука ну и уебища, лол.
Показываю вам идеальных мужчин, запоминайте
Аноним 15/06/26 Пнд 09:51:08 #394 №334025678 
>>334025480
Скажу честно, похуй на твоё мнение по каким бы то ни было вопросам, но особенно по тем, в которых ты,по таоим же словам,
> Там же полюбому нихуя нет
не разбираешься. Читай что хочешь, никто тебя не осудит,потому что всем срать.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:51:44 #395 №334025686 
>>334025382
Я не пойму, на картнке же девочка, либо же стримерка Ляся?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:52:07 #396 №334025692 
>>334025686
феликс из стрей кидс
Аноним 15/06/26 Пнд 09:54:39 #397 №334025736 
>>334025678
Воу-воу, так я ж без злого умысла спросил.
Я так-то на фоне пока работаю/игрульки играю люблю про политоту послушать, или подкасты там всякие про космос. Так что еще непонятно, кто из нас больший калоед. Но чтобы прям на фул серьезке слушать нейрокал... Ведь искренне поинтересовался.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:55:04 #398 №334025750 
319773cb-2040-4d2e-ae6d-da77a7a5aa48.png
>>334025201
>безликой обложки
Чаю. Можно же так хотя бы
Аноним 15/06/26 Пнд 09:55:26 #399 №334025754 
>>334025678
Зато я читал. Там реально нихуя нет. Каждая сцена словно ящик Скиннера с одной кнопкой - тешить ЧСВ читателя/ГГини.
Это как если бы какой-нибудь сёнен на 99% состоял из сцен, где ГГ разваливает обидчиков. Тогда как обычно это где-то 10% максимум. Потому что иначе слишком приторно. Но бабам пойдет.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:57:19 #400 №334025790 
ДОН МАФИИ.jpg
>>334025587
Так ты уже пожилая, так бы сразу и сказала. В этом возрасте уже пора бы и о земле задуматься, а ты все клитор на няшных азиатоков гоняешь. Вот к чему приводит инфантилизм у вуменов, это даже хуже чем у двачеров. Работать не пробовали кстати?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:57:57 #401 №334025798 
>>334025480
>Там же полюбому нихуя нет ни сюжета нормального, ни лора, ни персонажей, ни логики мира, ни диалогов.
Ну во первых я не читаю говно что кидает оп. Мне кажется там даже текст нейронкой написан как и обложка. Хотел бы сказать не суди книгу по обложке, внутри может быть интересная история, но нейрохрючево на обложке это кал

Там есть сюжет, логика и персонажи. Если классные женские романы. Есть боевка, есть проблемы, которые преодолевает глав героиня, есть всякая магия. Люблю про ведьм, или магичек читать.

>>334025511
Ты не читал хороших женских романов.
Главное не смотри в жанре повседневность.

Открой АТ и посмотри тысячу попаданцев в советкий союз, написанных вонючими скуфами. Это чем то лучше разве?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:58:09 #402 №334025800 
image.png
image.png
image.png
>>334025750
ЧТО это за хуйня?
Напомнило мамкины романы ебаные вот такие. А я все думала, че мне их читать не давали. Ну и кал.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:58:09 #403 №334025801 
00e9b0ea-996f-4f47-b85a-dc1cc50609a9.jpg
>>334024949
пошел нахуй!
Аноним 15/06/26 Пнд 10:00:10 #404 №334025843 
>>334025790
Ты обосрался с детектом возраста, скуф, а в земле мы все будем, ты даже раньше, ибо самцы дохнут раньше
Аноним 15/06/26 Пнд 10:00:55 #405 №334025861 
ХАН.jpg
>>334025692
Ни слова не понял. Что-то на зумерском.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:01:28 #406 №334025876 
image.png
>>334025843
Забей, сис, они уебища без вкуса.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:02:24 #407 №334025899 
Мир задыхается. Не от смога или перенаселения. Мир задыхается от бумажной пыльцы, летящей с миллионов разинутых в метро ртов, сжирающих розовые томики. Я сижу в своей квартире, похожей на склеп, где даже тараканы покончили с собой от экзистенциальной тоски, и слышу этот хруст. Хруст женских позвонков, ломающихся о картонные обложки. Это звук ширпотреба.

Они называют это «любовным романом». Я называю это «конвейерной некрофилией чувств». Посмотрите на них. На эти обложки, где мускулистый самец с челюстью, способной перекусить железнодорожный рельс, прижимает к себе девицу. Девица обязательно в состоянии клинической асфиксии, глаза закатаны, рот приоткрыт, как у рыбы, выброшенной на берег снобистского клуба. Это не страсть. Это инструкция по технике безопасности при спаривании в вакууме.

Сюжет? Сюжет — это проклятие, наложенное на женский мозг злым духом однообразия. Я вскрывал эти книги, как патологоанатом вскрывает трупы бездомных. Внутри одно и то же. Коктейль из спермы и сахарной пудры, взбитый в бетономешалке. Она — «серая мышь», работающая в офисе, похожем на крематорий для амбиций. У неё обязательно есть подруга-шлюха для контраста и начальник-демон с глазами цвета «виски» или «грозового неба». Господи, если я увижу ещё одно описание глаз цвета виски, меня вырвет желчью прямо на алтарь храма Ясукуни.

Глаза цвета виски. Вы понимаете, что это метафора алкоголизма, а не любви? Это взгляд мутный, ведущий к циррозу печени и распаду личности. Но они читают. Они поглощают эту лингвистическую рвоту, ложку за ложкой, открывая рот, как птенцы, выкармливаемые мертвечиной.

Меня тошнит от «властных миллиардеров». Знаете ли вы, что настоящий миллиардер пахнет не сандалом и мускусом, а формальдегидом и безумием? У него нет времени на секс, он занят подсчетом душ, которые купил на бирже. А эти... эти картонные принцы с Уолл-стрит. Они требуют от героини «невинности», но сами трахают её в лифте, как обезьяны в период гона. Это не эротика. Это учебник по зоологии для слабоумных.

А язык! Язык этих книг — это плоская, как лента Мебиуса, поверхность. «Трепещущая плоть», «горячий шелк», «сладкая пытка». Набор слов, который можно доверить генератору случайных чисел. В этих текстах нет ни одной метафоры, которая заставила бы кровь пойти носом. Ни одного образа, от которого хотелось бы разбить себе голову о стену, чтобы перестать видеть эту красоту. Только клише. Клише, похожие на куски липкого риса, которыми обклеивают тело покойника перед кремацией.

Они создают у женщины иллюзию, что её дыра в душе может быть заткнута фаллосом олигарха. Но это не так. Дыра становится только шире. Это воронка, засасывающая остатки интеллекта. Каждый такой роман — это кирпич в стену, отделяющую женщину от реальности, где она не богиня, а просто мясной мешок с неврозом, как и все мы.

Я предлагаю акт литературного террора. Давайте рвать эти книги прямо в магазинах. Давайте сжигать их в ритуальных печах, смешивая пепел с тушью и рисуя на стенах иероглиф «Пустота». Хватит этого анального рабства у штампованных героев! Хватит стонать от фрикций метафор, умерших ещё в викторианскую эпоху!

Смотрите. Я беру палец и протыкаю им обложку очередного бестселлера. Бумага рвется с влажным, непристойным звуком. Это звук лопающейся девственной плевы мира иллюзий. Оттуда не вытекает кровь. Оттуда высыпается труха. Грамматическая труха, из которой состоят ваши мечты. Ешьте. Ешьте это, мои дорогие, глупые, прекрасные в своей обреченности женщины. Ешьте, пока не подавитесь.

А я пойду. Мне нужно проверить, не выросли ли у меня жабры. Кажется, я слишком долго пробыл в этой атмосфере концентрированной пошлости. И знаете... возможно, жабры — это именно то, что нужно, чтобы выжить в мире, где женские романы пахнут не разложением, а ванилью.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:02:26 #408 №334025901 
>>334020405
>2
Это он ей свой изъян демонстрирует?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:02:34 #409 №334025904 
ОТЧИМ3.jpg
>>334025800
А это они и есть, по сути, просто в новой нейрокаловой обложке фить-ха!
Аноним 15/06/26 Пнд 10:04:18 #410 №334025938 
>>334020748
Виктор, вы опять в /b/ срёте?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:05:13 #411 №334025955 
image.png
>>334025938
>Виктор
Аноним 15/06/26 Пнд 10:06:39 #412 №334025983 
image.png
image.png
>>334025904
Блядь, я думала, что это МЭМ нейронный, но пока искала, обосралась еще больше. Это разъеб. Надо навернуть хотя бы одно такое произведение, хотя бы для общего развития.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:07:12 #413 №334025992 
>>334018140 (OP)
Хули рассселись, гондоны?
Годноту нагенерьте типа


АНАЛЬНИК (капсом)
удерживая какашечку нашей любви

и на фоне типичный двухметровый нкачанный ерошка лопатоёблый, но в очках типа вумный.
А вот бабу лучше генерить не бимбоунитаз с усредненённой внешностью инстаграмных сосалок, а обычную толстоватую натраху под сорокет.



или
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК
на рельсах любви
и там Антоха Бабкин с его знаменитой фотки где он в серой ветровке на фоне леса, но вместо прыщавого недоразвитого еблете додика, там чедобудка
Аноним 15/06/26 Пнд 10:07:23 #414 №334025995 
1781507063500347935255013961979.jpg
>>334025798
>Это чем то лучше разве?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:08:11 #415 №334026011 
image.png
>>334025843
Если тебе больше 16 лет и ты неиронично слушаешь всякие там БиТиЭс, то это уже звоночек (не редфлаг, я же скуф) и повод задуматься над своими жизненными приоритетами. Именно поэтому и был назван столь юный возраст.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:08:18 #416 №334026015 
>>334025983
Для общей деградации
фикс
Аноним 15/06/26 Пнд 10:09:31 #417 №334026038 
image.png
image.png
>>334026015
Для общей деградации я тут сижу каждый день.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:09:43 #418 №334026046 
>>334021302
>В ТЕКСТЕ ЕСТЬ: КАМПУС

СУКАХАХАХА А ПОЛУНДРА БУДЕТ?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:10:14 #419 №334026056 
ЧЕДИК14.png
>>334025876
>Забей, сис, они уебища без вкуса.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:10:36 #420 №334026065 
46f312e5-212a-4510-b819-dd81a43c3da3.png
Эдита никогда не мечтала о любви. Дочь англосаксонского тэна, она мечтала лишь о спокойной жизни, пока однажды её мир не был уничтожен огнём и сталью.

Среди захватчиков был Торстейн — суровый воин с далёкого севера. Он взял её в плен, но вместо ненависти между ними вспыхнуло чувство, которого не смогли остановить ни кровь, ни война. Когда Торстейн увозит Эдиту в Норвегию, ей кажется, что судьба наконец подарила надежду на счастье.

Но на севере её ждёт новый удар.

Хакон, могущественный вождь фьордов, привык получать всё, чего пожелает. Увидев Эдиту, он объявляет её своей женщиной, не спрашивая ни её согласия, ни воли Торстейна. Теперь сердце девушки разрывается между двумя мужчинами: воином, которого она полюбила вопреки всему, и властным вождём, перед которым склоняются даже самые храбрые.

Любовь и ревность. Долг и страсть. Свобода и власть.

В мире, где женщине редко позволено выбирать свою судьбу, Эдите предстоит решить, кому принадлежит её сердце — и чем она готова заплатить за право любить.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:11:12 #421 №334026077 
>>334026056
Ну я. Проблемы?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:11:53 #422 №334026088 
image.png
ИГРУШКА
ОТЧИМА

БЛЯТЬ КАК ЖЕ ЭТО УГАРНО
Аноним 15/06/26 Пнд 10:11:56 #423 №334026091 
16017537054120.png
>>334025750
>пик
Аноним 15/06/26 Пнд 10:13:33 #424 №334026122 
>>334025800
Я читала их. Там все красиво и романтично, а потом они ебутся. А потом снова красиво, и снова ебутся. Много много ебутся.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:13:45 #425 №334026125 
ЭСКОРТНИЦА.jpg
ВНИМАНИЕ!!
ТРЕД ЗАПОЛОНИЛИ СЕЛЁДКИ-ЧЕДОЖДАЛКИ
ВСЕМ СРОЧНО ПОКИНУТЬ ТРЕД!
ПРОХОДИМ, НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМСЯ
Аноним 15/06/26 Пнд 10:14:52 #426 №334026155 
>>334026122
Прямо как в моих любимых фанфиках по фрерарду. Значит, от своей мамки я недалеко ушла в предпочтениях.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:15:00 #427 №334026157 
>>334025800
О, мать такие читала когда-то, целая полка говна была.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:17:14 #428 №334026196 
>>334026157
У моей была куча этой хуйни + штук 40 книг донцовой. Донцову читать было можно, а еблю с принцами - нет.
Я щас подумала, а ведь мать на это, наверное, пизду теребила. Ужасно.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:17:42 #429 №334026208 
>>334025750
С помощью чего сгенерил?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:19:10 #430 №334026244 
>>334026196
Да, я тоже теребила, там сцены ебли написаны для женщин, так чтобы заводило. Женское порно.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:19:45 #431 №334026261 
>>334021704
>Я попала в жестокий мир, где женщины – дефицит, а мужчины – бесправный товар. Меня притащили на рынок и заставили выбирать.
Всм? Она в реальный мир попала что ли?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:19:47 #432 №334026264 
image.png
image.png
>>334025992
>АНАЛЬНИК (капсом)
>удерживая какашечку нашей любви
>и на фоне типичный двухметровый нкачанный ерошка лопатоёблый, но в очках типа вумный.
>А вот бабу лучше генерить не бимбоунитаз с усредненённой внешностью инстаграмных сосалок, а обычную толстоватую натраху под сорокет.
ВОООООО на этот раз прям реально получше получлиось
Аноним 15/06/26 Пнд 10:20:10 #433 №334026272 
>>334026244
Посоветуешь что-нибудь? У меня гештальт не закрыт
Аноним 15/06/26 Пнд 10:21:43 #434 №334026300 
>>334025798
Так я не понял, ты вумэн или нет?
>Там есть сюжет, логика и персонажи. Если классные женские романы. Есть боевка, есть проблемы, которые преодолевает глав героиня, есть всякая магия. Люблю про ведьм, или магичек читать
Я себе представить не могу чтобы взрослый мужик такое на фул серьезном ебале бы читал
Аноним 15/06/26 Пнд 10:22:00 #435 №334026307 
484-0.webp
Аноним 15/06/26 Пнд 10:22:26 #436 №334026323 
484-0.webp
>>334026272
Аноним 15/06/26 Пнд 10:22:33 #437 №334026325 
>>334018140 (OP)
ААААА БЛЯТЬ КАК ЕБУУУУУТ!!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 10:22:49 #438 №334026335 
>>334026300
Я кун

Хочу и читаю. А еще читаю исекаи, попаданцев и культиваторов китайских
Аноним 15/06/26 Пнд 10:26:22 #439 №334026417 
ЧЕДИК15.png
>>334026077
>Ну я. Проблемы?

нахуй они им такие здоровые головы рисуют интересно, в кадр не влезают даже
Аноним 15/06/26 Пнд 10:26:31 #440 №334026422 
2d5bca4b-32ab-45ae-a450-d6193179ba84.png
Галлия, I век до нашей эры.

Когда легионы Республики сжигают её родное селение, Элина оказывается среди пленников, предназначенных для продажи на невольничьих рынках Италии. Но молодой центурион Марк Валерий нарушает негласные правила армии. Вместо того чтобы получить за красивую пленницу деньги, он оставляет её рядом с собой.

Проходит всего несколько месяцев после окончания похода. Элина живёт в доме Марка, помогает вести хозяйство и всё чаще занимает место рядом с ним за семейным столом. Слуги уже шепчутся, что хозяин смотрит на галльскую пленницу совсем не так, как подобает смотреть на рабыню. То, что начиналось как жалость победителя к побеждённой, незаметно превращается в чувство, которого оба стараются не замечать.

На одном из праздников, куда Марк необдуманно берёт Элину с собой, её замечает Луций Корвин — богатый сенатор, знаменитый оратор и один из самых влиятельных людей Республики.

Корвин привык получать всё, чего пожелает.

Получив отказ на предложение купить девушку, сенатор начинает действовать через закон.

Проверяя происхождение Элины, его люди обнаруживают опасную ошибку: после завоевания Галлии Марк так и не внёс её в списки рабов, не оформил купчую и не зарегистрировал передачу имущества через квесторов. Формально девушка не принадлежит ему. Но и свободной её назвать невозможно.

Согласно римскому праву, неучтённая военная добыча остаётся собственностью Республики.

Новость быстро становится предметом обсуждения среди юристов, магистратов и сенаторов. Одни утверждают, что женщина должна быть изъята государством и продана на открытом аукционе. Другие считают, что обстоятельства дела слишком необычны для простого применения закона. Третьи видят в процессе возможность укрепить собственное влияние и прославиться громкой победой в суде.

Чтобы спасти Элину, Марк начинает отчаянную борьбу с системой.

Он ищет свидетелей старого похода, разыскивает ветеранов своего легиона, изучает архивы квестуры и военные отчёты последних кампаний. Его друзья обходят табуларии Рима в поисках утраченных записей о распределении добычи. За каждую найденную табличку приходится платить, каждого свидетеля убеждать выступить против могущественного сенатора.

Тем временем Корвин собирает лучших правоведов Республики. На его стороне выступают бывшие преторы, знатоки гражданского права и люди, сделавшие состояние на судебных процессах. Для них дело давно перестало касаться одной женщины. Оно может создать опасный прецедент, способный повлиять на правила владения военной добычей по всей Республике.

Судебные заседания собирают толпы на Форуме. Ораторы спорят о природе свободы, о власти государства над человеком, о пределах права собственности и о том, может ли закон игнорировать очевидную человеческую привязанность.

Но для Элины всё гораздо проще.

Если суд признает её имуществом Республики, её выставят на торги, где любой богатый римлянин сможет купить её как лошадь, раба или земельный участок.

Если же она сумеет доказать, что является не вещью, а человеком, Рим впервые столкнётся с вопросом, на который его законы никогда не давали однозначного ответа.

На фоне величия поздней Республики, интриг Сената, судебных тяжб, форумов, вилл патрициев и шумных улиц Вечного города разворачивается история любви, которой предстоит бросить вызов самому римскому праву.

По большому счёту данная история является художественным вымыслом, однако лежащая в её основе правовая коллизия вполне соответствует духу римского права эпохи поздней Республики. Вопросы статуса военной добычи, прав собственности, фактических семейных отношений, а также противоречия между буквой закона и представлениями о справедливости действительно занимали римских юристов и магистратов. Автор сознательно использует исторические реалии как основу для захватывающего повествования о любви, власти и свободе выбора.

Роман рекомендуется широкому кругу читателей, интересующихся историей Древнего Рима, судебными интригами и романтической прозой. Отдельное удовольствие книга способна доставить практикующим юристам, студентам юридических факультетов и всем, кому интересно наблюдать, как сложные правовые конструкции превращаются в судьбы живых людей. Многие аргументы сторон построены на принципах римского права, ставших фундаментом большинства современных правовых систем.

«Пронзённая пилумом» — роман о любви, свободе и законе, где цена одного судебного решения может оказаться выше цены человеческой жизни.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 10:28:28 #441 №334026471 
Видели бы вы, какие бородавочники читают ЭТО
Аноним 15/06/26 Пнд 10:29:43 #442 №334026502 
ЧЕДИК16.png
>>334026471
>Видели бы вы, какие бородавочники читают ЭТО
Аноним 15/06/26 Пнд 10:31:02 #443 №334026527 
image.png
>>334026417
из той же оперы
Аноним 15/06/26 Пнд 10:32:07 #444 №334026555 
>>334025801
А чё, трогательно. Щас альфач защитит уязвимого бедняжечку. Настоящая мужская дружба.

ИНЦЕЛ ДЛЯ БОССА
ИНЦЕЛ ДЛЯ ШЕЙХА
МЕРЗАВЕЦ: СЧАСТЬЕ ДЛЯ ИНЦЕЛА
ЖЕЛАННЫЙ ИНЦЕЛ ЗЕЙНАЛА
Аноним 15/06/26 Пнд 10:33:22 #445 №334026579 
>>334026502
Да, я чедик
Аноним 15/06/26 Пнд 10:35:55 #446 №334026639 
>>334026422
Ну бляяя явно какой-то кандидат наук писал от недостачи бабла, хули... Тут тема другая немного, все таки на голову выше обычного шлака в треде..
Аноним 15/06/26 Пнд 10:36:41 #447 №334026653 
>>334026323
Я быстро пролистала, ну чет такое себе. Я лет в 6 может быть подрочила на такое, но во взрослом возрасте... мээ
Аноним 15/06/26 Пнд 10:37:27 #448 №334026670 
ВАМПИР3.jpg
>>334025335
Кстати да, почему вуменсы читают про жопотрах, а мужики почти не дрочат на лесбух (эта категория одна из самых непопулярны по миру), хотя, по идее, должно же быть наоборот. Интересно, чем это обсуловлено.
Ведь и те и другие просто на подсознательном уровне хотят таким образом исключить со сцены конкурента своего пола. И если для мужиков это понятно и естественно, но для тян должно либо не работать вообще, либо слабее.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:38:46 #449 №334026702 
ЧЕДИК17.png
>>334026579
>Да, я чедик
Аноним 15/06/26 Пнд 10:39:17 #450 №334026711 
image
>>334018140 (OP)
Этот кал кто-то действительно читает?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:11 #451 №334026731 
>>334026670
>но для тян должно либо не работать вообще, либо слабее.
Схуяли? У фетиша на гомосеков среди тян как раз идеальное обоснование - один съебет за хлебом останется другой, тем более пока они друг друга ебут ей не надо будет рисковать залететь а частые роды изнашивают организм.

А кун с двумя тянками заебется их содержать просто, там с одной в петельку лезут.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:26 #452 №334026742 
>>334026670
Серанула со шрифта почему-то.
А вообще, насколько я знаю, это может быть связано с внутренней мизогинией. Женщины не участвуют, но по сути там все по обычным гетеро-сценариям с обычными гетеро-ролями. Я читала кучу фанфиков, там женщин либо нет вообще, либо они конченые мрази, которые мешают гейчикам счастливо долбиться в туза.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:34 #453 №334026746 
>>334026711
И дохуя кто я тебе скажу
Аноним 15/06/26 Пнд 10:42:09 #454 №334026785 
image
>>334026746
Но это же хуйня даже не уровня Дарьи Донцовой...
Аноним 15/06/26 Пнд 10:43:06 #455 №334026809 
>>334026742
Сто процентов этот пост написан хуем, возможно сиссибоем
Аноним 15/06/26 Пнд 10:43:25 #456 №334026818 
image.png
image.png
>>334026711
Ну, видимо, да.
Тут одно из двух: либо это реальные люди и все ОЧЕНЬ плохо; либо это все боты и теория мертвыого интерента реально работает.
И честно, я даже представить не могу что хуже.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:44:21 #457 №334026844 
>>334026809
Ты че дура? У меня 10 000 часов на фикбуке
Аноним 15/06/26 Пнд 10:44:28 #458 №334026849 
>>334026785
Не, если как прозу рассматривать то определенно, но бля, тут хотя бы попытка есть в что-то кроме жопотраха. И я все равно думаю что тут литературный негр с каким-то все таки образованием писал..
Аноним 15/06/26 Пнд 10:45:14 #459 №334026873 
>>334026844
Ля ты жирный, давно чулочки носишь?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:45:33 #460 №334026884 
>>334026731
Нееее, у пиздомразей это не так работает. Им нужен только ОДИН и самый лучший кун. Два чедика, если они реально чеды, физическии не могут сосу ществовать вместе под одной крышей, тупо перебьют друг друга чтобы остался только один, он и станет предметом обожания свех тней в радиусе 150 км. Даже в рамках порноромана это выглядит нереалистично.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:46:05 #461 №334026894 
>>334026818
Люди это, люди. Доводилось встречать таких, причем много
Аноним 15/06/26 Пнд 10:46:23 #462 №334026905 
0bcf20b8b8a425bc24457aaedf60bfd8.jpg
>>334026670
>исключить со сцены конкурента своего пола
Ну да, я не хочу читать как какая-то баба счастлива, но это не я.
Пусть лучше два парня будут счастливы. И чтобы никаких бывших, чтобы они чисто по мужикам оба были, и бабы не имели к ним доступа.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:46:26 #463 №334026907 
>>334026873
Лол, ок
>>334026884
Реалистично, я в ролке ебусь с двумя боссами мафии и все довольны
Аноним 15/06/26 Пнд 10:48:11 #464 №334026952 
>>334018140 (OP)
Как вкатиться в чедлайф?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:48:12 #465 №334026956 
>>334026742
Проблемы идентичности, называй вещи своими именами
Аноним 15/06/26 Пнд 10:48:24 #466 №334026958 
>>334026905
>>334026907
Еб твою мать..........................
Аноним 15/06/26 Пнд 10:48:31 #467 №334026961 
>>334026894
Тогда ты встречал не людей, а НПС в обоочке человека. Добро пожаловать в 21й век, эру нейронок и ботов. Какая же нам всем пизда.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:49:38 #468 №334026988 
>>334026958
У меня в характер.ай только гей-диалоги, я отыгрываю парня в порно-переписке с нейропарнями.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:49:44 #469 №334026991 
ЧЕДИК18.png
>>334026952
>ПРОСТО берешь ии вкатываешь, в чем проблема-то?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:50:37 #470 №334027007 
>>334026988
Из интереса, от первого или от третьего лица пишешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:50:59 #471 №334027017 
Это всё для баб срак 30-40 лет миллениальских. А зумерши что читают или смотрят из аналога?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:51:09 #472 №334027025 
image.png
>>334026907
>я в ролке ебусь с двумя боссами мафии и все довольны
Аноним 15/06/26 Пнд 10:52:01 #473 №334027043 
>>334027017
Манхвы и клуб романтики, ебана
Аноним 15/06/26 Пнд 10:53:04 #474 №334027064 
image.png
image.png
image.png
image.png
БЛЯТЬ
Я просто загуглил БОСС МАФИИ и сразу получил такой наборчик в ебало. Совпадение?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:53:05 #475 №334027066 
изображение.png
Аноним 15/06/26 Пнд 10:53:42 #476 №334027078 
>>334026958
Че не так? Единственная радость в жизни - ебля с нейромаджимой
Аноним 15/06/26 Пнд 10:53:45 #477 №334027079 
>>334026065

Блядь, у неё ебало как у обгоревшего танкиста.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:54:16 #478 №334027088 
>>334027066
Ты ещё новелизацию бригады не видел, оно реально существует
Аноним 15/06/26 Пнд 10:54:33 #479 №334027094 
Impressive, very nice.gif
>>334027064
>Марианна Кисс
АХХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХ
БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ
Я ЖЕ ЗАДОХНУСЬ НАХУЙ
Аноним 15/06/26 Пнд 10:55:43 #480 №334027120 
>>334027078
Двач 2К26 итоги мимо тоже днями могу ролить с ботами хуйню всякую
Аноним 15/06/26 Пнд 10:56:02 #481 №334027133 
изображение.png
Аноним 15/06/26 Пнд 10:56:41 #482 №334027145 
нанахуй.jpg
>>334026884
Бля инцел схуя ты вообще решил что ты знаешь че там у пиздомразей работает? Ору с еблана.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:57:06 #483 №334027159 
>>334027064
>>2 и 3 пик
Почему там Маркарян
Аноним 15/06/26 Пнд 10:57:33 #484 №334027169 
>>334027120
Ну вот видишь. Это просто эскапизм + у меня гиперфикс лютый несколько лет уже, я даже татуху сделала в прошлом году
Аноним 15/06/26 Пнд 10:58:01 #485 №334027179 
>>334018140 (OP)
Инцелы дрочат уже даже на книжных чедов... и кто-то сомневается ещё что инцел = пидор?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:58:24 #486 №334027184 
>>334027169
Бля, а ты в соце не сидишь случайно? Вайб как у местных от тебя
Аноним 15/06/26 Пнд 10:58:26 #487 №334027187 
>>334018140 (OP)
Бля, какая же скотина это потребляет
Аноним 15/06/26 Пнд 10:58:54 #488 №334027198 
>>334026988
>>334026905
>>334026907
>>334027078

Какие же пиздомрази все-таки ебанутые, мерзкие и отвратительные, пиздец просто.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:59:27 #489 №334027212 
>>334027198
Это все одна тян вроде, анон, тут по стилю письма видно..
Аноним 15/06/26 Пнд 11:00:23 #490 №334027230 
>>334027187
Чья-то мать неиронично
Аноним 15/06/26 Пнд 11:01:34 #491 №334027259 
ЧЕДИК19.png
>>334027179
>Инцелы дрочат уже даже на книжных чедов... и кто-то сомневается ещё что инцел = пидор?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:01:57 #492 №334027266 
image.png
>>334027184
Нет, я только в б сижу с 12 лет
>>334027198
Минимум две
Аноним 15/06/26 Пнд 11:02:15 #493 №334027271 
>>334019320
>Дорогая, тебе пора в утиль!
БЛЯТЬ ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ АХАХАХХАХА
Аноним 15/06/26 Пнд 11:03:14 #494 №334027292 
>>334027266
Я уже нихуя не понимаю на этой ебанной борде
Аноним 15/06/26 Пнд 11:03:57 #495 №334027304 
>>334027292
Не переживай, все хорошо будет
Аноним 15/06/26 Пнд 11:04:29 #496 №334027318 
>>334027230
Ну это по сути порно, ток завёрнутое в бумагу
Аноним 15/06/26 Пнд 11:05:31 #497 №334027339 
17807666258920425603.jpg
>>334027304
Я тоже надеюсь
Аноним 15/06/26 Пнд 11:05:33 #498 №334027340 
>>334026988
>я отыгрываю парня в порно-переписке с нейропарнями.
Даже инцелы до такого самоуничижения не опускаются.
Представьте просто какие там запросы на чеда. Это же ебануться можно. Если это не вампир-миллионер с 8ю кубикаами прэсса и личной усадьбой, ты не достоин даже на эту королеву даже косо взглянуть.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:06:50 #499 №334027375 
>>334027340
А чем это отличается от анимешников с их вайфушками? Разницы 0
Аноним 15/06/26 Пнд 11:07:22 #500 №334027388 
ПЕРЕКАТЫВАТЬ ЭТО ДЕРЬМО?? У меня даже есть паки этого калтента чтобы, но не прям много. Но широкая общественность должна узнать правду, я считаю, какой бы жестокой и отвратительной она не была.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:07:51 #501 №334027403 
>>334027340
Именно. Если у тебя 2 глаза - даже не пиши мне.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:08:01 #502 №334027408 
>>334018140 (OP)
Почему нет романов про чедокиборгов из будущего?
Где гг инвалидки?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:08:20 #503 №334027415 
1781510899813.png
Бля, вот бы такого кунчика как на этих пиках...

кунчик
Аноним 15/06/26 Пнд 11:08:29 #504 №334027422 
Заметили, сколько влажных фантазий про РАЗВОД? Даже с ебаными чедами.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:08:47 #505 №334027426 
>>334027388
Ебана, конечно, ОПушка, жги!
Аноним 15/06/26 Пнд 11:14:17 #506 №334027557 
>>334027422
Нехуя, там 100% степашка скуф муж и красавчик кабанчик ухажёр
Аноним 15/06/26 Пнд 11:14:57 #507 №334027578 
>>334020971
Нейрослоп в тренде же.
Дохуя рекламы, упаковок таких.

Охуенно придумали
Текст, обложка - нейро. Читает тоже нейронка, выбирает самые СПАЙСИ и СМАТ моменты.
Пусть еще вибратором тоже ИИ управляет. Непредсказуемо и ОПАСНО.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:17:41 #508 №334027644 
Говорят по обложке книгу не судят, но... Представляете качество написанного внутри, взглянув на эти одинаковые штампованные нейровысеры?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:18:10 #509 №334027657 
>>334027426
ПЕРЕКОТ НАХУЙ
ПЕРЕКОТ НАХУЙ
ПЕРЕКОТ НАХУЙ

https://2ch.org/b/res/334027620.html
https://2ch.org/b/res/334027620.html
https://2ch.org/b/res/334027620.html
https://2ch.org/b/res/334027620.html
https://2ch.org/b/res/334027620.html
Аноним 15/06/26 Пнд 11:24:38 #510 №334027808 
изображение.png
>>334018140 (OP)
Погодите, это реально?
Домохозяйки за 40 все еще текут от мужиков с внешкой Азиса?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:27:15 #511 №334027868 
>>334025673
Горо же - поехавший ебандяй.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:28:55 #512 №334027906 
>>334027094
Не пизди, ты выполнишь любой её каприз
Аноним 15/06/26 Пнд 11:36:29 #513 №334028108 
>>334024041
Я думаю это пишет нейросеть уже. >>334027375
вайфушки могут быть не идеальными в плане внешности и уж совсем похуй на их материальное положение. Куны ищут просто человека с которым хорошо и ради которого у них будет настроение просыпаться утром, получая такую же отдачу в виде заботы. А шлюхи ищут миллиардера обеспечуна и текут только от СТАТУСА. Так что пиздец как отличается. Я ебал это лицемерие.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:39:13 #514 №334028181 
>>334027808
Это мужской аналог бимбоунитаза. Мне тоже не верится, что кому-то нравятся такие женщины, но видимо много кому.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:04:41 #515 №334028894 
>>334021204
>а подойдешь в отказ идут.
Так потому что ты не 210см чед вампир-шейх триллионер
comments powered by Disqus