Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
515
ИЗМЕНА. Любить меня запрещаю.
— ИЗМЕНА. Любить меня запрещаю.
чеды
книги
селёдки
/b/ - Бред
2ch
15 июня 9:04
Сохранен
19
>178 см в японии 90-ых >дружбан который всегда вытаскивает из проблем >на обеспечений у род
— >178 см в японии 90-ых >дружбан который всегда вытаскивает из проблем >на обеспечений у родителей >поебался в 16 со стейсишлюхой >молодая баба с шизопроблемами катит к нему при том что он абсолютно ничего не делает И ты себя ассоцируешь с этим чедом? Не смеши меня. Он на лигу выше любого двачера.
Мисаки
Welcome to the NHK
чеды
/b/ - Бред
2ch
16 мая 19:19
Сохранен
2
еб твою мать игнатий
— еб твою мать игнатий
чеды
/b/ - Бред
2ch
26 июня 2025
Сохранен
415
блять игнатий
— блять игнатий
чед
изимод
чеды
/b/ - Бред
2ch
26 июня 2025
Сохранен
541
Чэдотред. Обоссывание генетических неудачников #2. Ух, как коротышки подорвались в прошлом треде. А
— Чэдотред. Обоссывание генетических неудачников #2. Ух, как коротышки подорвались в прошлом треде. Аж замотивировали меня создать второй. Ну что, работяги, вернулись с заводиков? Можете теперь смотреть на тред для Чэдов, которые не стесняются своего превосходства и терпеть, как щенки. О себе: рост 190, родился в обеспеченной семье. Благодаря родителям смог реализовать себя в жизни, имею свой бизнес. Регулярно качаюсь, хожу на рукопашку. С девчонками никогда проблем не было, так как они с малых лет на меня вешались. Даже сейчас ебу девушку чела, что на меня работает, и терпит, что я её подвожу до дома. Отвечу на вопросы омежек из прошлого треда: >Рииии, настоящий Чэд не будет самоутверждаться, я скозал!!1! Коупинг, на уровне РСП, что ищут "настоящего мужчину". Реальный Чэд не упустит возможность напомнить нищукам их место у параши. >У тебя небось писька маленькая!! За счёт занятий спортом, в мой прибор поступает больше крови, чем в твой маленький мозг. Но можешь и дальше утешать себя, и пытаться найти во мне минусы. >Ты пошол в KFC, ти не богатый! Я могу позволить себе идти, куда захочу, пока ты можешь себе позволить идти лишь туда, куда денюжек хватит)) >Ты ничего не достиг сам, тебе всё дали!! И? Завидуете, что мои родители не пьяницы и у меня хорошая родословная? Пока омеги и карланы превозмогают, бетабаксят, мне дают с юных лет девчонки сами-знаете-какого-возраста, о которых вы можете лишь мечтать. Так что терпите, карлики. А, и ещё в треде появился мой фанат, который сохраняет мои фотки из других тредов (ростотред, одеждатред), и носится с ними, пытаясь писать от моего имени. Можете рофлить с ебаната)) Итак, стартуем. Всем Чэдам - салам. А омежки - в стойло ???? Прошлый: https://arhivach.hk/thread/1146824/
чеды
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
18 марта 2025
Сохранен
511
Чэдотред. Унижение генетических неудачников. Рост 190 см, красивое, чэдовское лицо, атлетичное тело
— Чэдотред. Унижение генетических неудачников. Рост 190 см, красивое, чэдовское лицо, атлетичное телосложение. Есть бизнес. В любой компании сразу привлекаю внимание девушек, даже у которых есть парни. Несколько раз, кстати, ебал девушек друзей или знакомых. Даже сейчас на постоянке ебу девушку чела, который на меня работает. При чём не удивлюсь, если он подозревает, так как видел, как я её подвозил. Но терпит. Какого вам осознавать, что при всём коупинге, вы никогда не достигнете моих результатов? Не станете высоким, красивым Чэдом, и можете только компенсировать? Ведь генетику не обманешь. Но это вопрос для омежек. Чэды тоже призываются в тред, делимся успехами, унижаем унтерменшей, всратанов и коротышек.
чеды
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2025
Сохранен
517
Тольятти. И это мужик? Это петух! Если бы у нас в 2000х кто-то приперся вот так бы на физру, такому
— Тольятти. И это мужик? Это петух! Если бы у нас в 2000х кто-то приперся вот так бы на физру, такому бы пидору в рот дали бы в раздевалке.
soyjak
chud
Сойджек
чеды
фембой
Пидоры
трапы
/b/ - Бред
2ch
18 января 2025
Сохранен
171
Тред нумер 2. Инцелы восхитились. Стори. Воздуха набрали? Парень обдолбался наркотой и случайно до
— Тред нумер 2. Инцелы восхитились. Стори. Воздуха набрали? Парень обдолбался наркотой и случайно добавил более 90 своих бывших тянок в один чат. Тянки подружились, начали общаться, обсуждать все детали, связанные с их общим «знакомым», и активно делиться информацией. Когда Олег пришёл в себя, он удалил чат, но тянки нашли друг друга и создали новый. Самые примечательные и жизненные моменты: ➖Выяснилось, что он одновременно встречался с несколькими тянками; ➖У каждой он занимал деньги – суммы варьировались от 18 до 30 тысяч рублей; ➖Всё это время парень употреблял наркотики; ➖Многие тянки пострадали от венерических заболеваний и теперь лечатся от бесплодия; ➖По их словам, сексуальные способности парня тоже оставляли желать лучшего; ➖После обсуждений тянки решили ему помочь: связались с его родителями и договорились отправить его в реабилитационный центр. Даже у наркомана Олега есть 90 бывших, которые готовы отправить его в рехаб
истории про чедов
чед
внешка
внешний вид
лукизм
ВАГИНОФАШИЗМ
твиттер
чеды
рост
внешность
суть шлюх
наташки
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
15 декабря 2024
Сохранен
506
Воздуха набрали? Парень обдолбался наркотой и случайно добавил более 90 своих бывших тянок в один ч
— Воздуха набрали? Парень обдолбался наркотой и случайно добавил более 90 своих бывших тянок в один чат. Тянки подружились, начали общаться, обсуждать все детали, связанные с их общим «знакомым», и активно делиться информацией. Когда Олег пришёл в себя, он удалил чат, но тянки нашли друг друга и создали новый. Самые примечательные и жизненные моменты: ➖Выяснилось, что он одновременно встречался с несколькими тянками; ➖У каждой он занимал деньги – суммы варьировались от 18 до 30 тысяч рублей; ➖Всё это время парень употреблял наркотики; ➖Многие тянки пострадали от венерических заболеваний и теперь лечатся от бесплодия; ➖По их словам, сексуальные способности парня тоже оставляли желать лучшего; ➖После обсуждений тянки решили ему помочь: связались с его родителями и договорились отправить его в реабилитационный центр. Даже у наркомана Олега есть 90 бывших, которые готовы отправить его в рехаб
истории про чедов
чед
ВАГИНОФАШИЗМ
чеды
суть шлюх
селёдки
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
14 декабря 2024
Сохранен
14
Сап двач, интересно послушать ваше мнение. Как вы думаете, лысый - это чед или не чед? Не берем в ра
— Сап двач, интересно послушать ваше мнение. Как вы думаете, лысый - это чед или не чед? Не берем в рассмотрение случаи, когда на макушке здоровая плешь или что-то в этом духе, только полная лысина. Сам раньше был с густой шевелюрой, зачесанной назад, но довольно рано стал лысеть (сейчас 23 лвл), и поэтому сбрил нахуй всю волосню с бошки. К моему огромному удивлению, вместо чмырения получил исключительно одобрение от тян, говорят, что это брутально и сексуально и что я выгляжу лучше, чем когда был с волосами.
чеды
облысение
/b/ - Бред
2ch
7 сентября 2024
Сохранен
68
Как же изи жить чеду Недавно пришел на сабонтуй к знакомому нас было 4 куна и 4 тян, возраст 25-30 К
— Как же изи жить чеду Недавно пришел на сабонтуй к знакомому нас было 4 куна и 4 тян, возраст 25-30 Короче все пили гудели, ноль внимания на меня, но я тот еще аутист так что не суть, я и не расчитывал ни на что кроме как наебениться в хлам. Одной тян, 7/10 на мой субьективный зацен, надо было ехать домой, раньше всех часов в 11 вечера, все были под градусом так что никто не собирался за руль, позвонили знакомому ерохе альфа чеду, который не пришел по причине, что ему завтра надо было с утра ехать работать, он приехал посидел с нами минут 10 подобрал ту тян и повез ее домой На след день я с ним пересекся, и он мне поведал все прелести жизни претти боя. Пока ехали он заехал за енергосом себе и тянке купил еще пива. Она подсела ему на уши до смого дома, а как он ее привез она тупо сидела молча у него в тачке и ждала когда он ее завалит уже там, через минут 5 неловкого молчания, как допила, сказала пока и полезла обниматься, а обнявшись засосала его сама. Короче он ее выебал в тот же вечер и свалил в 2 ночи к себе спать перед работкой Не родись карсивой говорили они, ага Запомните инцелы омеганы, чедики и преттики не борятся за пизду она сама прыгает к ним на хуй
лукизм
изимод
чеды
суть шлюх
инцелы
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
10 июля 2024
Сохранен
78
Как же я ему завидую. Сегодня ночью листал рилсы и попался вот этот чэд 10/10. Как же я ему сука зав
— Как же я ему завидую. Сегодня ночью листал рилсы и попался вот этот чэд 10/10. Как же я ему сука завидую. Никогда такие треды не создавал, если что. Просто как-то чувствуешь себя ничтожеством на фоне настоящих чадов мимо омежка инцел
чед
внешка
чеды
зависть
внешность
инцелы
/b/ - Бред
2ch
23 июня 2024
Сохранен
47
Чедов тред. А ещё реквестирую видос, где чед проходит в кафе мимо тян, и она аж с криком под стол з
— Чедов тред. А ещё реквестирую видос, где чед проходит в кафе мимо тян, и она аж с криком под стол запрыгнула. Видел видос месяц назад в чедотреде
чеды
инцелы
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
22 июня 2024
Сохранен
109
ПОЧЕМУ ЧЕДЫ ТАКИЕ СЛАБЫЕ? С самого детства заметил что прилизанные смазливые парни, гуляющие и близ
— ПОЧЕМУ ЧЕДЫ ТАКИЕ СЛАБЫЕ? С самого детства заметил что прилизанные смазливые парни, гуляющие и близко дружащие с большим кол-вом девушек - слабаки. Все эти красивые творческие любимчики девочек чет прям подкачивали в плане постоять за себя или внутри мужской компании(любой при том). Верно и обратное. Сколько ни общался, ни контактировал, все "четкие" пацаны имеют большие проблемы с тян, хотя и любят выебываться. Они девственники. Это особенно сильно и жестко у кавказцев - рассказы про натащек это безумная ложь, магомеды женского тепла никогда не чувствуют. Хулиганы крутятся в "мужском мире" где тяночек просто нету, их мало. Тоже самое с ботанами. Они такие же девственники и все время находятся в сугубо мужских компаниях, хоть и более интеллектуальных. Около-политы, хойщики, геймеры и т.п. При том у таких парней все со агрессивным спортом и уличныи времяпровождением обычно нормально, но конечно меньше, чем у "четких пацанов". Ещё одна странная идея - противопоставление "ботанов" и "четких пацанов". По-моему опыту дерзкие парни сами обожают играть в видеоигры и похожи на ботанов, просто тупее и хвалебно лгут о себе больше. Мало того, обычно "ботаны" и "четкие" кооптируются спокойно, например на футбольных полях у школ или во дворах. И ботаны, и четкие обычно из одинаковых семей, просто у них разный интелллект и привычки - консервативные, авторитарные, пидорашьи семьи с патриархальными отцами и требованием УВАЖЕНИЯ к авторитету родителей. В такой семье сын либо вырастает дерзким абу-бандитом, либо заумным около-ботаном с сугубо мужскими интеллектуальными увлечениями. И в люблом случае неудачником-девственником в отношениях с тян. Вот кто реально особняком стоит - красивые, модные, хайповые, смазливые чеды, которые нравятся девушкам. Обычно у них куда более "женская" компания общения, они во много раз больше умеют в "женские" увлечения, они ВО МНОГО раз более следят за модой и украшательством, они творческие и все такое. Но они слабые, их в общем-то даже ботаны в определенных обстоятельствах мягко опустить могут. У таких чедов богатые, гендерно-равноправные, малодетные семьи, с мягкими, дающими много автономии родителями. ПОЧЕМУ ТАК? Или у тебя другие впечатления, анон?
чеды
почему
/b/ - Бред
2ch
21 июня 2024
Сохранен
66
Какие же они все красивые, боже Почему я не встречала у нас подобных кунцов? Хотя бы одного. Почему
— Какие же они все красивые, боже Почему я не встречала у нас подобных кунцов? Хотя бы одного. Почему вы все из зумеров сразу в скуфандрянов превращаетесь пузатых лысоватых. Генетика?
чеды
луксмакс
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2024
Сохранен
386
Мнение?
— Мнение?
карма
селедка порвалась
чеды
селёдки
/b/ - Бред
2ch
1 апреля 2024
Сохранен
114
Чет увидел эту картинку и решил попробовать пройтись прям по ней. Посчитаю свой сейчас и попробую ис
— Чет увидел эту картинку и решил попробовать пройтись прям по ней. Посчитаю свой сейчас и попробую исправить ключевое примерно за 3 месяца. Поделюсь опытом, что изменилось с тяночками. И так - считаем: Рост - 187, смело забираю себе 10. Лицо. Не знаю, выгляжу объективно средне. 5 Тушка: дрищ с мышцами. 2 Достаток. Закончил вуз +1, есть своя хата +1, зп 100к ровно +2. И того +4 Аномалии. В инсте и вк пусто -2, друзья скорее нет чем есть. запишу себе -2. Странные полит взгляды -4. Мамкин макиавелист записывает -1 за мораль. и того аж -9 Соц навыки. Подозреваю, что голос не самый приятный, но ни от кого об этом не слышал. Пусть будет -2. Зато плюсы собираю все 6. и того +4 Доступ. Заканчиваю магу, в вуз не хожу, записывать не буду. Тянки на работе есть, но трахать их не хочу. Так и быть запишу себе +0,5. Состояние ума. Забираю 0,2 за отношения и 0,15 за ебаных. не знаю, что такое соц тревожность. и того 0,35 И того (10+5+2+4-9+4)0,5(1+0,35)=10,8 По итогу 4,45. уууууу, пиздец. И так, что можно улучшить. Лицо. Если начну нормально спать, точно стану 6/10. Тушка. Сейчас я на диете, стану чуть рельефнее (может сотню наконец пожму). Думаю, что дотяну до +3. По достатку поправиться сложнее всего. Постараюсь выйти хотябы на 120. Будет +4. Теперь самое мощное. Аномалии. Если друзей завести вообще не вариант, то вот Инсту начать вести давно хотел. Остальное можно скрывать. Останется -2 за друзей. Соц навыки оставлю, а вот доступ. Попробую ходить в тренажерку, тянок там есть, но это не совсем то. будет еще +0,5. И пусть каждые две недели мне придется выбираться в клуб. Считаем и получаем 84%. Куда лучше. Отпишу, как это сработало через три месяца 30 июня в 19 00. Пост скорее для себя, естественно
тесты
чеды
омега
инцелы
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2024
Сохранен
76
Омежка, узнал себя? Почему ты просто не можешь доминировать?
— Омежка, узнал себя? Почему ты просто не можешь доминировать?
узнал себя
шавло
доминирование
сравнение
чеды
собаки
омега
быдло
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2024
Сохранен
558
Если особь крупная и сильная, то она имеет лучшие гены и выживаемость, чем мелкие её представители,
— Если особь крупная и сильная, то она имеет лучшие гены и выживаемость, чем мелкие её представители, соответственно продолжает свой род. Тогда почему вокруг так много дрищекарланов типа 175/60? Почему все они ещё не вымерли? Если естественный отбор действительно работает, то почему каждый мужик не 195/100 чед? Серьёзно, назовите мне хотя бы одно действительно существенное эволюционное преимущество карланов над нормальными людьми.
разница
половой отбор
естественный отбор
несправедливость
карланы
чеды
эволюция
биология
омега
выживание
суть шлюх
генетика
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2024
Сохранен
104
Зашел в туалет и все обоссал, надеюсь уборщица будет довольна Делаю так каждую неделю утром, когда т
— Зашел в туалет и все обоссал, надеюсь уборщица будет довольна Делаю так каждую неделю утром, когда туалеты максимально чистые. Ссу на пол, на кнопку, на стену, на туалетку, в мусорку и впринципе на туалет Мнение?
ссанина
Всё правильно сделали!
обоссан
уборка
туалет
моча
чеды
база
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2024
Сохранен
310
сап ночной. я достаточно чед (по челюге), или нужно дальше молчать нахуй продолжать мьюнинг?
— сап ночной. я достаточно чед (по челюге), или нужно дальше молчать нахуй продолжать мьюнинг?
дединсайды
чеды
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2024
Сохранен
211
Вы готовы к весне? Понимаете что это значит? Молодые люди, это не для вас.
— Вы готовы к весне? Понимаете что это значит? Молодые люди, это не для вас.
чеды
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2024
Сохранен
395
Как конкурировать с такими зумерами будешь, скуф?
— Как конкурировать с такими зумерами будешь, скуф?
чеды
скуф
Зумеры
конкуренция
/b/ - Бред
2ch
2 марта 2024
Сохранен
464
Как же круто быть красивым, просто подходишь, суёшь тянке презерватив, а она тебя не отшивает, назыв
— Как же круто быть красивым, просто подходишь, суёшь тянке презерватив, а она тебя не отшивает, называя извращенцем зацикленным на сексе, а мило целует и даёт секс в ближайшей кабинке туалета. А у тебя так было, бро?
чеды
суть шлюх
инцелы
/b/ - Бред
2ch
2 марта 2024
Сохранен
273
ТРЕД МУЖСКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ ПЕРВЫЙ Я говорю "Мужская сексуальная революция" именно революция
— ТРЕД МУЖСКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ ПЕРВЫЙ Я говорю "Мужская сексуальная революция" именно революция, её свойство менять в мозгах людей установки консервативные и их переворачивать. Установка "Чэд" "Альфач" "Ебырь" это консервативные, закостенелые установки которые уже стоит начинать менять. Даешь сексуальную мужскую революцию, а не эту старо пердячую пластинку что "чедиками можно, инцеликам незя", нет все хватить, это все в старом мире остается. Теперь мы входим в новый мир свободы сексуальности мужчин! Долой стыд мужчин за секс!!!
консерватизм
правые
мужчина
чеды
революция
альфа
омега
секс
куны
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2024
1
2
3
4
5
6
7