К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
515
15 июня 9:04
Сохранен
19
16 мая 19:19
Сохранен
2
26 июня 2025
Сохранен
415
26 июня 2025
Сохранен
541
Чэдотред. Обоссывание генетических неудачников #2. Ух, как коротышки подорвались в прошлом треде. А — Чэдотред. Обоссывание генетических неудачников #2. Ух, как коротышки подорвались в прошлом треде. Аж замотивировали меня создать второй. Ну что, работяги, вернулись с заводиков? Можете теперь смотреть на тред для Чэдов, которые не стесняются своего превосходства и терпеть, как щенки. О себе: рост 190, родился в обеспеченной семье. Благодаря родителям смог реализовать себя в жизни, имею свой бизнес. Регулярно качаюсь, хожу на рукопашку. С девчонками никогда проблем не было, так как они с малых лет на меня вешались. Даже сейчас ебу девушку чела, что на меня работает, и терпит, что я её подвожу до дома. Отвечу на вопросы омежек из прошлого треда: >Рииии, настоящий Чэд не будет самоутверждаться, я скозал!!1! Коупинг, на уровне РСП, что ищут "настоящего мужчину". Реальный Чэд не упустит возможность напомнить нищукам их место у параши. >У тебя небось писька маленькая!! За счёт занятий спортом, в мой прибор поступает больше крови, чем в твой маленький мозг. Но можешь и дальше утешать себя, и пытаться найти во мне минусы. >Ты пошол в KFC, ти не богатый! Я могу позволить себе идти, куда захочу, пока ты можешь себе позволить идти лишь туда, куда денюжек хватит)) >Ты ничего не достиг сам, тебе всё дали!! И? Завидуете, что мои родители не пьяницы и у меня хорошая родословная? Пока омеги и карланы превозмогают, бетабаксят, мне дают с юных лет девчонки сами-знаете-какого-возраста, о которых вы можете лишь мечтать. Так что терпите, карлики. А, и ещё в треде появился мой фанат, который сохраняет мои фотки из других тредов (ростотред, одеждатред), и носится с ними, пытаясь писать от моего имени. Можете рофлить с ебаната)) Итак, стартуем. Всем Чэдам - салам. А омежки - в стойло ???? Прошлый: https://arhivach.hk/thread/1146824/
18 марта 2025
Сохранен
511
17 марта 2025
Сохранен
517
18 января 2025
Сохранен
171
Тред нумер 2. Инцелы восхитились. Стори. Воздуха набрали? Парень обдолбался наркотой и случайно до — Тред нумер 2. Инцелы восхитились. Стори. Воздуха набрали? Парень обдолбался наркотой и случайно добавил более 90 своих бывших тянок в один чат. Тянки подружились, начали общаться, обсуждать все детали, связанные с их общим «знакомым», и активно делиться информацией. Когда Олег пришёл в себя, он удалил чат, но тянки нашли друг друга и создали новый. Самые примечательные и жизненные моменты: ➖Выяснилось, что он одновременно встречался с несколькими тянками; ➖У каждой он занимал деньги – суммы варьировались от 18 до 30 тысяч рублей; ➖Всё это время парень употреблял наркотики; ➖Многие тянки пострадали от венерических заболеваний и теперь лечатся от бесплодия; ➖По их словам, сексуальные способности парня тоже оставляли желать лучшего; ➖После обсуждений тянки решили ему помочь: связались с его родителями и договорились отправить его в реабилитационный центр. Даже у наркомана Олега есть 90 бывших, которые готовы отправить его в рехаб
15 декабря 2024
Сохранен
506
Воздуха набрали? Парень обдолбался наркотой и случайно добавил более 90 своих бывших тянок в один ч — Воздуха набрали? Парень обдолбался наркотой и случайно добавил более 90 своих бывших тянок в один чат. Тянки подружились, начали общаться, обсуждать все детали, связанные с их общим «знакомым», и активно делиться информацией. Когда Олег пришёл в себя, он удалил чат, но тянки нашли друг друга и создали новый. Самые примечательные и жизненные моменты: ➖Выяснилось, что он одновременно встречался с несколькими тянками; ➖У каждой он занимал деньги – суммы варьировались от 18 до 30 тысяч рублей; ➖Всё это время парень употреблял наркотики; ➖Многие тянки пострадали от венерических заболеваний и теперь лечатся от бесплодия; ➖По их словам, сексуальные способности парня тоже оставляли желать лучшего; ➖После обсуждений тянки решили ему помочь: связались с его родителями и договорились отправить его в реабилитационный центр. Даже у наркомана Олега есть 90 бывших, которые готовы отправить его в рехаб
14 декабря 2024
Сохранен
14
7 сентября 2024
Сохранен
68
Как же изи жить чеду Недавно пришел на сабонтуй к знакомому нас было 4 куна и 4 тян, возраст 25-30 К — Как же изи жить чеду Недавно пришел на сабонтуй к знакомому нас было 4 куна и 4 тян, возраст 25-30 Короче все пили гудели, ноль внимания на меня, но я тот еще аутист так что не суть, я и не расчитывал ни на что кроме как наебениться в хлам. Одной тян, 7/10 на мой субьективный зацен, надо было ехать домой, раньше всех часов в 11 вечера, все были под градусом так что никто не собирался за руль, позвонили знакомому ерохе альфа чеду, который не пришел по причине, что ему завтра надо было с утра ехать работать, он приехал посидел с нами минут 10 подобрал ту тян и повез ее домой На след день я с ним пересекся, и он мне поведал все прелести жизни претти боя. Пока ехали он заехал за енергосом себе и тянке купил еще пива. Она подсела ему на уши до смого дома, а как он ее привез она тупо сидела молча у него в тачке и ждала когда он ее завалит уже там, через минут 5 неловкого молчания, как допила, сказала пока и полезла обниматься, а обнявшись засосала его сама. Короче он ее выебал в тот же вечер и свалил в 2 ночи к себе спать перед работкой Не родись карсивой говорили они, ага Запомните инцелы омеганы, чедики и преттики не борятся за пизду она сама прыгает к ним на хуй
10 июля 2024
Сохранен
78
23 июня 2024
Сохранен
47
22 июня 2024
Сохранен
109
ПОЧЕМУ ЧЕДЫ ТАКИЕ СЛАБЫЕ? С самого детства заметил что прилизанные смазливые парни, гуляющие и близ — ПОЧЕМУ ЧЕДЫ ТАКИЕ СЛАБЫЕ? С самого детства заметил что прилизанные смазливые парни, гуляющие и близко дружащие с большим кол-вом девушек - слабаки. Все эти красивые творческие любимчики девочек чет прям подкачивали в плане постоять за себя или внутри мужской компании(любой при том). Верно и обратное. Сколько ни общался, ни контактировал, все "четкие" пацаны имеют большие проблемы с тян, хотя и любят выебываться. Они девственники. Это особенно сильно и жестко у кавказцев - рассказы про натащек это безумная ложь, магомеды женского тепла никогда не чувствуют. Хулиганы крутятся в "мужском мире" где тяночек просто нету, их мало. Тоже самое с ботанами. Они такие же девственники и все время находятся в сугубо мужских компаниях, хоть и более интеллектуальных. Около-политы, хойщики, геймеры и т.п. При том у таких парней все со агрессивным спортом и уличныи времяпровождением обычно нормально, но конечно меньше, чем у "четких пацанов". Ещё одна странная идея - противопоставление "ботанов" и "четких пацанов". По-моему опыту дерзкие парни сами обожают играть в видеоигры и похожи на ботанов, просто тупее и хвалебно лгут о себе больше. Мало того, обычно "ботаны" и "четкие" кооптируются спокойно, например на футбольных полях у школ или во дворах. И ботаны, и четкие обычно из одинаковых семей, просто у них разный интелллект и привычки - консервативные, авторитарные, пидорашьи семьи с патриархальными отцами и требованием УВАЖЕНИЯ к авторитету родителей. В такой семье сын либо вырастает дерзким абу-бандитом, либо заумным около-ботаном с сугубо мужскими интеллектуальными увлечениями. И в люблом случае неудачником-девственником в отношениях с тян. Вот кто реально особняком стоит - красивые, модные, хайповые, смазливые чеды, которые нравятся девушкам. Обычно у них куда более "женская" компания общения, они во много раз больше умеют в "женские" увлечения, они ВО МНОГО раз более следят за модой и украшательством, они творческие и все такое. Но они слабые, их в общем-то даже ботаны в определенных обстоятельствах мягко опустить могут. У таких чедов богатые, гендерно-равноправные, малодетные семьи, с мягкими, дающими много автономии родителями. ПОЧЕМУ ТАК? Или у тебя другие впечатления, анон?
21 июня 2024
Сохранен
66
10 июня 2024
Сохранен
386
1 апреля 2024
Сохранен
114
Чет увидел эту картинку и решил попробовать пройтись прям по ней. Посчитаю свой сейчас и попробую ис — Чет увидел эту картинку и решил попробовать пройтись прям по ней. Посчитаю свой сейчас и попробую исправить ключевое примерно за 3 месяца. Поделюсь опытом, что изменилось с тяночками. И так - считаем: Рост - 187, смело забираю себе 10. Лицо. Не знаю, выгляжу объективно средне. 5 Тушка: дрищ с мышцами. 2 Достаток. Закончил вуз +1, есть своя хата +1, зп 100к ровно +2. И того +4 Аномалии. В инсте и вк пусто -2, друзья скорее нет чем есть. запишу себе -2. Странные полит взгляды -4. Мамкин макиавелист записывает -1 за мораль. и того аж -9 Соц навыки. Подозреваю, что голос не самый приятный, но ни от кого об этом не слышал. Пусть будет -2. Зато плюсы собираю все 6. и того +4 Доступ. Заканчиваю магу, в вуз не хожу, записывать не буду. Тянки на работе есть, но трахать их не хочу. Так и быть запишу себе +0,5. Состояние ума. Забираю 0,2 за отношения и 0,15 за ебаных. не знаю, что такое соц тревожность. и того 0,35 И того (10+5+2+4-9+4)0,5(1+0,35)=10,8 По итогу 4,45. уууууу, пиздец. И так, что можно улучшить. Лицо. Если начну нормально спать, точно стану 6/10. Тушка. Сейчас я на диете, стану чуть рельефнее (может сотню наконец пожму). Думаю, что дотяну до +3. По достатку поправиться сложнее всего. Постараюсь выйти хотябы на 120. Будет +4. Теперь самое мощное. Аномалии. Если друзей завести вообще не вариант, то вот Инсту начать вести давно хотел. Остальное можно скрывать. Останется -2 за друзей. Соц навыки оставлю, а вот доступ. Попробую ходить в тренажерку, тянок там есть, но это не совсем то. будет еще +0,5. И пусть каждые две недели мне придется выбираться в клуб. Считаем и получаем 84%. Куда лучше. Отпишу, как это сработало через три месяца 30 июня в 19 00. Пост скорее для себя, естественно
27 марта 2024
Сохранен
76
23 марта 2024
Сохранен
558
23 марта 2024
Сохранен
104
17 марта 2024
Сохранен
310
4 марта 2024
Сохранен
211
4 марта 2024
Сохранен
395
2 марта 2024
Сохранен
464
2 марта 2024
Сохранен
273
28 февраля 2024