К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
358
РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ люд — РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей. Как вы на них выживаете? Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п. А ведь надо еще еды купить, коммуналку заплатить, про развлечения вообще молчу. А если хаты нет как вы выкручиваетесь? Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора. В тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров, короче люди которые на простых работах работают. Как вы вообще эту жисть живете? Может есть какой-то секрет?
23 июня 17:50
Сохранен
3
21 июня 19:38
Сохранен
391
Анон Если бы тебе предложили такой эксперимент, 365 дней с 21 июня 2026 по 21 июня 2027 пикрил будет — Анон Если бы тебе предложили такой эксперимент, 365 дней с 21 июня 2026 по 21 июня 2027 пикрил будет твоим домом и крепостью Тебе дают неделю, что бы закупиться, собраться, продуктами и бытом, но только на 240.000₽ на все 365 дней Ты можешь купить что хочешь, и где хочешь, метро продукты, в лемана всякие топорики, заказать арбалет, ножи итп Машину без движения оставять в лесу Урала, за один километр колодец с питьевой водой, в ста метрах с бытовой, эти два колодца твои, людей в как минимум трёхстах километрах нет, даже если ты сможешь выйти из леса, к людям, твои документы недействительны на момент эксперимента, денег у тебя так же не будут, то что не успеешь потратить заберут Выйдя из леса, даже к местному магазину у тебя только один вариант, украсть, но если тебя повяжут эксперимент окончен Электричество будет от батарей на крыше машины и маленький генератор на зиму с запасом топлива 100 литров За это ты получишь 1.000.000$ или 10 биткоин монет деньги будут чистые с учетом вычета налога Твои действия? Что будешь делать покупать??
22 июня 20:38
Сохранен
16
Что у меня есть для выживания при тотальном рухнуме, мои запасы, сделанные за последние три года: Т — Что у меня есть для выживания при тотальном рухнуме, мои запасы, сделанные за последние три года: Топор Несколько ножей, от складных до охотничьих фиксов Самодельный мачете Арбалет Пара спиннингов, целый ящик приманок - блесны, силикон, воблеры Поплавочные удочки, донки-закидушки Две кастинговые сети, десять сетей-косынок для зимней рыбалки Снасти для зимней рыбалки Пневматическая винтовка Hatsan с оптикой и усиленной пружиной для охоты на пернатую и мелкую дичь Садовый инструмент Две бензопилы (китайская Carver, шведская Husqvarna) Мопед Alpha Мотоблок Запас бензина, десять двадцатилитровых канистр, запас дизеля плюс-минус столько же Генератор на 5 кВт Портативный ДВД-плеер с коллекцией дисков Библиотека бумажных книг, купленная по дешевке на развалах и Мешке Запас домашних консервов Запас картошки десять мешков Запас фасоли и бобов по 50 кг Запас разных круп, сахара, соли, все вместе 200 кг Мешок чаги и иван-чая вместо обычных чая и кофе Медикаменты - пакет анальгина, парацетамола, антибиотиков Самогон 100 литров, домашнее вино 40 литров Запас муки 100 кг Запас дров 50 кубометров Планирую выживать в сельской местности, полностью автономно, без контактов с соседями. Думаю, продержусь плюс-минус год, а дальше по ситуации
20 июня 8:48
Активный
350
Ну что земляки из ДС и поддс — Думаю, нет споров о том, что над нами дамокловым мечом висит рухнум, вопрос стратегического выживания - сделать запас продуктов. Мой ближайший план такой: - Мясо (белок) - Крупа и овощи (углеводы) - Сладкое и хрустящее (жиры, калории) - Прочее - Инструментарий Живу вдвоём с тян, планирую автономный набор продуктов на 2 недели, пока что на 2. Мясо 12 банок говяжьей тушёнки 6 банок свиной тушёнки 6 банок консервированного паштета 2 банки перловки с тушёнкой 2 банки гречки с тушёнкой 4 банки шпрот в масле Крупа 4кг гречки 4кг риса 4кг макарон 40 упаковок галет 4 банки фасоли 4 банки горошка Сладкое и хрустящее 10 плиток шоколада и/или какао 4 банки сгущёнки 2кг смеси орехов 2кг сухих фиников 10 батончиков "Picnic" 1кг мёда 5кг сахара Прочее Поливитаминные комплексы Набор специй 2 пачки чёрного чая 1 упаковка кофе Инструментарий Походная горелка 4 баллона с газом 4 сменных фильтра для воды 4 пластиковых канистры для воды Что упустил? Как лучше хранить? Делитесь своими наборами, мыслями идеями и мнением когда ДАДУТ ПОЖИТЬ
сегодня 11:53
Сохранен
93
Чмо 22 лвл репортинг ин. Омежка сыч, социофоб, хикка. Социальный инвалид. Сегодня лизал анус тянке — Чмо 22 лвл репортинг ин. Омежка сыч, социофоб, хикка. Социальный инвалид. Сегодня лизал анус тянке (всегда хотел), кончил ей в попу, от удовольствия начал стонать нахуй, это так классно ебать. Потом лежали, она не меня легла боком, голову на грудь положила, я к ней прижался. Лучшее ощущение. Всем сычам вроде меня советую попробовать, это буквально краски жизни заново возвращает, будто ты первый раз в компьютер играешь. Вся эта инцел тема из головы выветривается, когда видишь, что тяночка проявляет к тебе нежность. Негативные мысли проходят, реально хочется жить. >АРЯРЯРЯ НОРМИС ТНН НИНУЖНО!1!1!1! Тоже так думал, но реальность показывает обратное. Секс это легальный наркотик, который не имеет негативных эффектов. Просто попробуйте.
15 июня 0:23
Сохранен
21
14 июня 20:03
Сохранен
52
5 июня 5:58
Сохранен
354
30 апреля 23:06
Сохранен
100
25 апреля 17:14
Сохранен
26
14 апреля 17:23
Сохранен
77
10 апреля 9:46
Сохранен
11
5 апреля 9:53
Сохранен
530
Анон, в связи с тем, что грядет чебурнет с белыми списками (я думаю, что сейчас это очевидно всем, т — Анон, в связи с тем, что грядет чебурнет с белыми списками (я думаю, что сейчас это очевидно всем, тем более, что это уже тестируется), я считаю, что надо готвоится к тому, что мы останемся без доступа к контенту в лучшем случае до конца года, поэтому надо готовиться. Из очевидного я скачал архив флибусты, так как это неисчерпаемый кладезь контента на русском языке, ромсеты старых консолей и эмуляторы, ибо весят крайне мало. Также скачал репозитории debian, ибо нет никакой гарантии, что на российских зеркалах не лежат модифицированные пакеты с фсбшными бекдорами. А вот дальше встает вопрос: как качать фильмы и игры? С последним проще, на рутрекере лежат раздачи с подборками старых игр, но эти архивы содержат гигабайты откровенного шлака вперемешку с годнотой. Для фильмов даже подобного нет, надо выкачивать каждый фильм отдельно. Аноны, посоветуйте, где найти подборки из разряда "500 лучших фильмов в качестве ебучий шакал" и "Лучшие игры 2009". Если же у вас есть своя такая подборка, мб вы захотите выложить ее на торренты для страждущих.
2 апреля 14:17
Сохранен
205
16 марта 3:01
Сохранен
289
15 марта 15:06
Сохранен
509
ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ — Подсказывает, нахуй Как жить? Куда съёбывать? Зарплаты в этой педерации сравнялись, а то и стали меньше Африканских залуп, при этом: -Стоимость еды выше Европейских и Американских -Стоимость топлива или сравнялась или выше ЕС и США -Шмотки и техника стали роскошью -Тачку и квартиру позволить стало нереально -ЖКХ стоит каких то космических денег, при этом качество услуг в жопе-пропадает отопление и вода в кране, перебои с электричеством. Ситуация усугубляется с каждым годом - В будущем, скорее всего ТЫ отдашь свою хату государству/биг теху и будешь её арендовать, и.к. коммуналка и налог на собственность будут стоить космических денег --Ввели налоги на всё, а на что не ввели-планируют -Интернет умер, как класс передачи информации и заработка денег, это пиздец - Медицина ВСЁ - по любой хуйне нужно пиздовать в платку, в бесплатной выписывают лопух, подорожник пропал из ассортимента -Многочисленные шерстистые мюсли день, через день кого-то сажают на перо, менты бездействуют В связи с данной ситуацией, куда можно эвакуироваться, продав по ликвиду (пока есть возможность) хату? Где можно жить и заниматься рабочими профессиями - строитель, электрик? рандомпик
14 февраля 22:00
Сохранен
90
22 января 21:55
Сохранен
47
17 января 19:57
Сохранен
368
15 января 10:35
Сохранен
10
24 декабря 2025
Сохранен
144
1 ноября 2025
Сохранен
125
16 сентября 2025
Сохранен
150
Дух 3-ей мировой летает над мирком и хуй знаёт чё-да как стрельнёт внезапно. Предлагаю создать миним — Дух 3-ей мировой летает над мирком и хуй знаёт чё-да как стрельнёт внезапно. Предлагаю создать минимальный выживач набор для тех кто по серъёзке готовится не собирается, но на какой-то минимум готов собрать. Черной вариант выглядит как-то так: 1) нормальный нож с толстым обухом 2) качественные зажигалки 3) пачка протеина (мешать с водой получать белок для поддержания организма сидя на сухарях) - но тут есть мнение замены на сухое молоко 4) пачка соли (не только для еды, но и как средство от диареи и т.п) 5) макароны - долг сохранятся, не заводятся жуки также быстро как в грече 6) аптечка, базовый набор медикаментов (какие именно ну давайте определимся) 7) мыло, гигиена 8) очевидно нужно всегда имет ьсколько то литров воды в ротации чтобы чуть что вода всегда была в условных 5л. бутылях Напоминаю что речь о минимальном наборе т.к по серьёзке покупать огнестрел, экипировку, закапывать бочки с провиантом в лесу и т.п готовы далеко не всех и скорее эти не все полезут в полемику абы не осознавать реальные риски.
21 августа 2025
Сохранен
17
20 августа 2025