К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ люд

 Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:28 #1 №334247543 
17821265807700433131.png
РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ

Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей. Как вы на них выживаете? Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п. А ведь надо еще еды купить, коммуналку заплатить, про развлечения вообще молчу. А если хаты нет как вы выкручиваетесь? Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора.

В тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров, короче люди которые на простых работах работают. Как вы вообще эту жисть живете? Может есть какой-то секрет?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:20:27 #2 №334247568 
17814385968910118668.jpg
бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:21:06 #3 №334247583 
16645494446270.jpg
бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:22:35 #4 №334247613 
17683387961111.jpg
Бамп, кстати ОП сходил в пятерочку, взял бутылочку Балантайнс, пару апельсинов и сыра с плесенью. Еще минус 2к нахуй, чтобы вечер просто не был скучным.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:16 #5 №334247627 
>>334247543 (OP)
>сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед
если на такую хуйню тратить бабки, то ясен хрен бабок не будет нихуя
Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:24:05 #6 №334247648 
>>334247627
РРРРЯЯЯЯЯ РОСКОШЬ ЖРИТЕ ГОРОХ И ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА ПЕЙТЕ
Дежурный лахтапидар на месте, я спокоен.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:25:08 #7 №334247672 
16537535269790.webm
бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:26:03 #8 №334247691 
16557650046370.mp4
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:08 #9 №334247696 
>>334247648
ты еблан? нахуя покупать то, что будет убивать твоё здоровье и просто проёбывать деньги на ветер ещё сильнее, чем если бы ты просто оплачивал комуналку\покупал еду?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:38 #10 №334247744 
>>334247543 (OP)
>ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ
Обычные земные люди, это заводчане, водители, инженеры, менеджеры низшего звена. Короче те люди, которые умеют хоть что-то. А то что ты перечислил это дно работники, слово дно тут не просто так.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:33 #11 №334247759 
>>334247627
А питаться гречей с солью и по праздником 100 грамм мороженого, а на др торт 250 грам?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:15 #12 №334247774 
16903846714070.jpg
>>334247648
О привет обрыга, как же вы не палитесь.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:30:39 #13 №334247809 
>>334247744
>заводчане, водители, инженеры, менеджеры низшего звена
Все еще 30-40 тысяч в регионах. Вот только в пятницу общался с нашими водилами с панелевозов, зашли в разливайку по пивку дернуть - уже год им обещают до полтинника дотянуть. А пацаны ебашат дай б-г каждому, к 6 утра УЖЕ ПРИЕЗЖАЮТ на СГП на погрузку и последний рейс в районе 18-18.30 делают. Т.е. домой в лучшем случае часам к 7 вечера попадают. А встать на следующий день надо минимум в 5 утра.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:20 #14 №334247830 
>>334247759
если хватает бабок на говняк, хватит и на норм питание и это даже не говяжьи анусы
Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:36:01 #15 №334247942 
>>334247696
Если жить как пыль зашкафная, жрать гороховую кашу и развлекаться дрочением письки за компудахтером, то быстро крышняк потечет.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:02 #16 №334248029 
>>334247744
Вообще любой человек делает что-то полезное. Кроме червя-пирдадриста, который раз в неделю кнопку в приложении перекрашивает и требует повысить ему за это зарплату на 500к.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:18 #17 №334248067 
>>334247942
можно жрать, упарываться и тратить бабки на что угодно, только потом нет смысла удивляться, почему столько бабок уходит только на одни энергетики\сиги\шавы и что после этого всего остаётся 5 тыщ на пол-комуналки
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:25 #18 №334248114 
>>334248029
>Вообще любой человек делает что-то полезное
Но не одинаковое по нагрузке и навыкам. Одно дело просто взять сумку и курьерить, другое хотя бы научиться ровно плитку класть.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:49 #19 №334248187 
>>334247809
У меня в первые 4 года работы зарплата выросла с 35к до 50к, потому ушёл в другую компанию за 110. Просто не все поняли, что коммунизм давно закончился и сейчас любой рабочий сам себе кабан. Хотели бы зарабатывать ушли бы в дальнобои или просто место получше искали, но будут сидеть и ждать, пока им добрый дядя пыня дотянет до 50.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:01 #20 №334248222 
>>334248187
>рррряяяя хотели бы зарабатывать пошли бы курсы на пирдадриста закончили и вообще сами виноваты
+15
Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:50:22 #21 №334248264 
>>334248114
Тебя это ебать вообще не должно. Ну нет у человека специальных навыков. Его теперь человеком не считать? Может сразу тогда в газовую камеру?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:54:11 #22 №334248364 
>>334248187
Нет мест получше. У нас половина водил к нам сбежали с аграрки, всякие мираторги-хуерги, мир колбас и т.п. Конкретно в мираторге типы говорили, что тот самый полтинник и получали, но графики 7/0 и автопарк весь в хлам ушатанный, поэтому в свободное от вождения время еще и автомехаником камаза работаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:26 #23 №334248391 
>>334248187
Просто не начали с себя, да, знаем
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:42 #24 №334248446 
>>334248264
>Ну нет у человека специальных навыков. Его теперь человеком не считать?
Человеком, конечно, но мне недавно мужик приходил шкаф собирать, я ему 4,5к отдал, а в другой конторе, мне 8к зарядить хотели. Почему человек без специальных навыков не освоит специальный навык собирания шкафов? Наверное нет времени получить высшее образование в области шкафовой сборки?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:45 #25 №334248448 
>>334247543 (OP)
Ну, во-первых, 30-40к они были где-то перед ковидом. С тех времен инфляцией накапало и диапазон ща скорее 50-80. Во-вторых, просто тратят в ноль все на проезд, еду, коммуналку, съем. Если в своем жилье, то есть возможность тыщ 20 в месяц потратить на говно с вайлдберис и нехитрые развлечения с кафешками.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:56 #26 №334248504 
Покупаю всё в Чижике и Ашане. Самый дешёвый рис в пароварке, картошка в аерогриле, курица и фарш из Ашана закупается в три пакета по скидкам, разделываю курицу, из фарша леплю котлеты и все в морозилку на столетнее хранение, всё тоже жарится/парится в аерогриле или пароварке. Ну естественно макароны и хлеб самые бичевые, фасоль и кукуруза в банках норм гарнир, томатная паста чтоб было повкуснее, соевый соус и сырный соус из чижика, редко беру гречку - дешёвую надо перебирать чтоб она была без шелухи и прочего мусора + не люблю ее в принципе. Иногда завтракаю перловкой, но в основном хлеб с дешёвым джемом/вчерашней курицей. Раньше брал бананы, но теперь дорого. Гели для душа, зубную пасту, стиральный порошок, гель для мытья посуды, чё там ещё хуйню беру на Вайлдберриз. В среду периодически наслаждаюсь ужином в КФЦ 2 по цене 1 акция каждую неделю. Ну и остаётся ещё иногда купить наггетсы или чебупели в том же Чижике, какую-нибудь сладкую хуйню, хуевые чипсы, пачку сосисок в морозилку по супер-акции, великий вафельный пломбир за 35р.
Живу так на 30к (зарабатываю ~60к, остатки уходят на квартиру и счета).
Вышку не закончил, чё делать и чем заниматься в жизни хуй знает, возвращаться к родителям в мусохранск не собираюсь, депрессия в перемешку с апатией последние три года. Живу от одного интересного релиза игоря/кина/сериала к другому.

Главные советы наверное - найти денег на гриль/скороварку, я пиздец какой ленивый но с девайсами приучился готовить. Ещё по возможности покупать в Чижике - там всякая хуйня дешёвая и при этом состав не совсем отвратительно-говеный. Прям сегодня взял две пачки чебупелей по сотке и клубничное варенье на завтрак. Светофор это литералли еда для скота, там закупаться нельзя никогда. Гели для душа и для мытья посуды в 5и литровых бутылках покупай на Вайлдберриз.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:29 #27 №334248591 
мужики, не в крысу, но я бы паунс в окно совершил бы на вашем месте
мимо джава-разработчик, зп 98к, минус 25к на квартиру, денег особо не остаётся, а в будущем меня заменит нейросеть
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:32 #28 №334248594 
>>334248264
>Тебя это ебать вообще не должно
Меня бы и не ебало, если бы не вечное нытьё: "ничего не умею, ничего не хочу делать, ничему не хочу учиться, почему зп такая маленькая?".

>Может сразу тогда в газовую камеру?
Опять комигной головного мозга вылез. Не в газовую камеру, пусть крутятся, как хотят, нравится 40к получать, пусть получают. Не нравится, пусть сами думают, как получать больше. Это у вы комигнойные людоедские пидарасы за людей решаете, как им жить, а кто не согласен тех в гулаг или под расстрел.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:33 #29 №334248655 
>>334248504
Очень экономно. И чем еда в светофоре отличается от других магазинов?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:59 #30 №334248750 
>>334248391
Я и в обоссанном т-мобаиле работал, фул удалёнка, навыков никаких не надо, брали любых дебилов, стартовая 80к. Что с лицом?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:27 #31 №334248760 
>>334247543 (OP)
Помошник потолочника, работаю на батю ведь на другую не берут, зп 1'5/3 к за адрес, живу с мамкой и коплю на пк, чтобы не сойти с ума пока коплю на пеку занимаюсь тренировками после работы каждый день без исключений, если есть пару часов свободного от дел времени то сижу здесь и читаю мангу про сверхлюдей владеющих боевыми исскуствами и хентай.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:38 #32 №334248913 
>>334248655
Молоко напополам с водой из лужи, синеющее мясо лежит просто так не в холодильнике, от колбасы оттуда я практически проблевался с первого укуса, выкинул её нахуй. Фасоль в банке тоже хуевая - мелкая, треть банки какой-то фасолевой трухи. Овощи на стадии разложения.
Если в городе есть Чижик - рекомендую посмотреть цены через их сайт и закупаться там хоть раз в неделю в выходной если он за три пизды от дома. На светофор время не тратить, от того что там продают ты нахуй в гроб уедешь либо от депрессии, либо от отравления.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:14:46 #33 №334248915 
>>334248446
Наверное потому что ты пиздабол и в реальности это столько не стоит?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:07 #34 №334248949 
>>334247543 (OP)

Оп принадлежит к числу тех людей, кому дай миллион в месяц - он его потратит на блядей и ширево в первые же три дня, а до получки будет стрелять сотки у таких же другальков или у мамки.

Короче, полностью заслуживает то что имеет. Без негатива.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:16:48 #35 №334248963 
>>334248448
Речь про РФ, не про саскву. Хотя я сомневаюсь, что в пирдаскве условный кассир в магните или продаван тилибонов в Билайне 80к получает.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:50 #36 №334248964 
>>334248915
>и в реальности это столько не стоит?
В реальности это стоит столько, сколько за это готовы платить, мне было проще 4к отдать, чем с этим шкафом ебаться, да ещё и разъебать его, как вариант.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:19:07 #37 №334249020 
>>334248750
Пиздишь. Знакомые работают также операторами на удаленке в банках, в доставках, у операторов, везде зарплата около 30 тысяч. 40-45, если ты прям как робот нахуй работаешь идеально без малейшего косячка, что впринципе нереально, когда идёт потоковая долбильня и ты принимаешь по 150 звонков за смену.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:17 #38 №334249025 
>>334248963
>Речь про РФ, не про саскву
А в саскву визовый въезд? Давай, скажи про дорогое жильё, только сразу чётко коротко и ясно объясни почему не взял иротеку под 6%, когда её всем желающим раздавали?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:20:46 #39 №334249058 
>>334248949
Ну по макаронам я не бахаюсь. А так мне моих 80-90 хватает, чтобы каждые выходные бухать, курить шмаль и ебать шаболд. И ни у кого не занимаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:27 #40 №334249078 
>>334247543 (OP)

>30-40к
Ну это уже наверное миф.

Смена на каком-нибудь складе или в схожем месте начинается от 4500 рублей, смена в такси думаю не дешевле.
Так что даже если особо не перерабатывать, то 100к в месяц будет. Ну минус налог понятное дело. То есть 80-90к будет сто проц. Это буквально для дурака который не умеет читать-писать, просто может ходить и раскладывать какие-нибудь коробки / баранку крутить.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:58 #41 №334249143 
>>334249058

Красавчик, главное что по кайфу.
Лично мне даже невозможно себе представить такую ситуацию что я свои кровные денежки отнёс какому-то богатому пидарасу барыге нарушителю закона чтобы он дал мне немного запрещённого вещества, а себе купил новый гелентваген с салона или очередную однушку у метро. Хуй там бывал, это его дети должны гнить в бедности и болезнях а мои кайфовать и процветать, так я считаю. Поэтому не копейки чертям и гнидам.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:24:23 #42 №334249152 
>>334249025
Я ненавижу саскву. С удовольствием бы зарезал каждого сасквича как свинью, потом вскрыл бы черепушку, вынул мозг и насрал туда. Кстати, первый тост вискарика я сегодня накатил, за то что эту помойку уже второй день нормально долбят дронами.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:19 #43 №334249174 
IMG20260622202233.jpg
>>334249020
ВРЕЕЕЕЕЕЕТИИИИИИ!

Сейчас, кстати, охранником работаю, получаю намного больше, даже цифру называть не буду, всё равно не поверишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:16 #44 №334249222 
de-1200.jpg
>>334249152
- Вам то хорошо, вы мёд едите, а мне приходится говно жрать.
- Держи мёд.
- Не люблю мёд, лучше говна поем. А почему рот в говне?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:28:50 #45 №334249267 
>>334249078
На каком складе? Озон тот же в приложении пишет и 7к и 9к за смену. На деле это оказывается гнилой пиздеж, просто наигнилейший. Я выходил работать через озон жоп в прошлом году, когда у нас заказы просели на заводе и я работал четырехдневку. За смену на сортировке крупняка, т.е. мешки с кормом для животных, всякие бадьи с химией, мебель в разборе, КБТ и т.п. я заработал 1 800 рублей. Как ты понимаешь на вторую смену я не пошел.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:29:51 #46 №334249297 
>>334249174
А я кассиром в пятерочке работаю. 800к платят. Честно-честно, я не вру. Веришь?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:18 #47 №334249333 
>>334249267

Да хуй знает, часто нужны "работники на склады", их же дохуя.
То есть не обязательно именно Озон.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:21 #48 №334249334 
>>334249297
Нет, не верю. Ты пиздобол, а я-то нет.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:32:17 #49 №334249363 
>>334249143
Так я их отношу такому же распиздяю, который в шкафу на балконе кусты растит.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:34:34 #50 №334249407 
>>334249333
Да никто не будет за смену на складе 4 500 платить. Если бы где-то платили у нас бы со склада готовой продукции все стропальщики посбежали, которые за 35к в месяц там прыгают 8 часов как ежики по панелевозам этим.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:52 #51 №334249445 
>>334247543 (OP)
Ебать, мне 300к то с трудом на жизнь хватает, вообще стесняюсь говорить кому-то, сколько получаю, потому что засмеют, а ты мне будешь рассказывать, что на 30-40 к можно выжить? Ебать, да я на еду себе и кошке больше трачу, какой прожить нахуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:12 #52 №334249590 
>>334247543 (OP)
> Может есть какой-то секрет?
Съебать из мухосрани
мимо греча без образования 110к в мес
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:49 #53 №334249652 
>>334249020
> зарплата около 30 тысяч. 40-45, если ты прям как робот нахуй работаешь

Лол.

Мы с женой сегодня приехали на работу к 12:30, посидели два раза попили чай, попиздели с кАллегами, я почитал новости и хабр, к работе не прикасались. В 19:30 выехали домой, в 19:50 были дома. Заработали на двоих в за день 42к на руки, если считать, что в месяце 22 рабочих дня.

Думаю, завтра будет такой же день. И послезавтра. А в четверг и пятницу возьмём отгул за позапрошлую неделю, когда таки пришлось немного поработать.

мимо эффективные сотрудники
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:59 #54 №334249662 
>>334249590
Съебать из Мордора ты хотел сказать
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:14 #55 №334249742 
>>334248963
Мань, ну я хз кто в 2к26 работает за тридцатку, даже в провинции. Ну мб учителя всякие, но там график 28 часов и 2 месяца отпуска. А так на быдло работах ща рублей 300 в час платят.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:23 #56 №334249763 
>>334247543 (OP)
>Как вы на них выживаете?

Сижу на шее у le maman.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:05 #57 №334249876 
>>334249742

Те, кому надо "казаться" а не "быть".
Бывшая например, устроилась на работу в бюджетную богадельню "ну просто чтобы была работа как у всех нормальных людей и дома не сидеть". Зарабатывала она соответственно МРОТ + наверное небольшие премии. Зато "как все". А семью, детей, быт, ипотеки, автокредиты - всё это конечно же оплачивает любимый муж со своей настоящей работы.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:24 #58 №334249975 
>>334249652
Вот это маняфантазии охуеть конечно.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:27 #59 №334249976 
>>334249876
> А семью, детей, быт, ипотеки, автокредиты - всё это конечно же оплачивает любимый муж со своей настоящей работы.
Как у них только жопа не рвется все это обеспечивать?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:00:06 #60 №334249997 
>>334249742
Сасквич, ты откуда знаешь, что у нас тут платят в провинции?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:52 #61 №334250084 
>>334249976

Родители помогают, мамы, бабушки.

Я вот что заметил - у нормальных людей нет проблем в принципе.
Пися стоять начала - девки сами на неё кидаются, только выбираешь самую годную.
Водительское получил - батя уже подмигивает и тащит ключики от ласточки.
Пришло время жить отдельно - бабушка вручает дарственную и передаёт ключи + 500к в подарок на ремонт.
Потребовалось работа - изи катка, офер уже поступил или от корешей или от бати или от дяди бафомета, делать ничего не надо, платят достойно, приходи уходи когда хочешь.
Здоровье - космонавты обзавидуются

И так всегда, и так во всём

А у бедолаг горемык вечно всё не слава богу, любой аспект жизни взять - пиздец пиздецович и пиздецом погоняет.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:07 #62 №334250384 
>>334250084
>А у бедолаг горемык вечно всё не слава богу, любой аспект жизни взять - пиздец пиздецович и пиздецом погоняет.
Это да, есть такое. Почему-то некоторым людям выпадает участь быть генератором по выработке гавваха. Сам такой. Нет ни одной жизненной сферы, где мне бы повезло.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:40 #63 №334250453 
>>334250384
все проще, некоторые любят ныть, а некоторые нет. Поэтому ты будешь постоянно жалеть себя публично о том как тебе не повезло, а другие будут показывать только победы, потому что им либо не нужна чужая жалость, либо стыдно быть дном в какой-то сфере. Чужая душа и жизнь - потемки короч.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:18 #64 №334250552 
>>334250453
> некоторые любят ныть, а некоторые нет. Поэтому ты будешь постоянно жалеть себя публично о том как тебе не повезло, а другие будут показывать только победы, потому что им либо не нужна чужая жалость, либо стыдно быть дном в какой-то сфере
Но ведь от рождения слишком все предрешено: внешность, генетика, социальное положение, место рождения. И если все зароллилось super hyevo, то считай тебе пиздец. Тут и ныть не надо, это объективные обстоятельства которые предрешили всю твою жизнь.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:52 #65 №334250568 
>>334247543 (OP)
Не курю, алкоголь делаю свой включая пиво, не ем углеводы вообще - питаюсь только мясом и овощами, никакого кофеина.
Развлекаюсь стрельбой по глиняным тарелочкам, рыбалкой, программированием - это всё бесплатно.
На работу мне не надо, так что не трачу много на одежду и транспорт.
Часть еды добываю в природе, так что трачу тысяч 10 в месяц. Остальное откладываю.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:20 #66 №334250697 
>>334249662
Одно из тупейших решений, на которое может пойти человек без связей и оьращования
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:26:40 #67 №334250739 
>>334250568
Эхх, фантазии.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:21 #68 №334250766 
>>334250552
а супер хуево точно так же как и супер ахуенно у малого процента людей, особенно в рф. Тут население постсовецкое, у всех примерно одно и то же прошлое и одни и те же по социальному статусу ближайшие предки. Внешность плюс-минус исправляется, если не брать совсем запущенные случаи, генетика да, пиздец, но мало у кого она настолько сильно влияет. Воспитание у большинства примерно одного уровня, кто-то чуть более в интеллегентную, кто-то более в рабочую сторону, но такого жесткого социалього расслоения как в других странах мира нет. Ты можешь быть колхозником и подняться до миллионера, ты не в какой-то касте отверженных по рождению. Так что все эти стартовые условия и их вклад в успешность - разговоры в пользу бедных, процентов 5-15 они вносят, но остальное это примерно поровну усилия и удача.

А ныть на дваче просто любят, о том как мир несправедлив. Справедливости вообще не существует, это выдуманное понятие, как карма или бог.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:49 #69 №334250985 
>>334250697
Тупейшее решение - это РАБотать в третьесортном щитхоле меньше чем за шутку баксов в месяц. На фоне этого остальные решения уже намного лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:56 #70 №334251181 
>>334250985
Лучше работать в незнакомом щитхоле вдали от родных и знакомых за чуть более существенные деньги, впрочем которых один хуй будет не хватать
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:51 #71 №334251207 
>>334250453

Да не.
Все нормисы как по команде женятся например в 18-20 лет.
Все нормисы за рулём в 18-20 лет.
Все нормисы имеют жильё в 18-20 лет.
У всех порядок с деньгами, во всяком случае визуально. Я не говорю что они миллионеры, но человек точно не будет искать акцию в пятёрочке чтобы купить стейки какие-нибудь. В 18-20 лет.
Я например в 18-20 лет выбирал что мне купить: проезд на общественном транспорте, сигареты или доширак. Но я и не работал. Потому что жил в пьяной деревне где все должности достаются только через кровь или через постель.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:53:02 #72 №334251423 
>>334251207
>Все нормисы за рулём в 18-20 лет.
Это не сложно. На права отучиться - копейки. Тачку подгонят, даже совсем нищая семья на какую-нибудь семеру или девятос наскребет. Для пацана это вообще база права иметь. Дальше будешь ты водить или нет уже сам решишь, но какое-то время самому поездить надо, чтобы вот просто этот пунктик мужской закрыть.
>Все нормисы имеют жильё в 18-20 лет.
А вот это пиздеж. У меня половина друзей в 30+ его не имеет. Или ты про съем? Так это не своё жильё.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:05 #73 №334251427 
>>334251181
>Лучше работать в незнакомом щитхоле вдали от родных и знакомых за чуть более существенные деньги
Ну да, я так и делаю. И это лучше. И декорации вокруг куда красивее. И степень свободы.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:14 #74 №334251454 
>>334247543 (OP)
просто иди нахуй за то что у тебя есть хата

представь что тебе еще арендовать надо с такой зп

и иди нахуй сука

лан простите сами понимаете че я такой злой
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:00:21 #75 №334251623 
>>334251454
Так я на стройке ебашил за эту хату. Тогда рассрочку давали сотрудникам, реально прям рассрочку без процентов. Я тогда за 1.5 взял двушку в историческом центре города. Да, платили рассрочку родаки, но я то хуярил как чорт на этих объектах ебаных.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:10 #76 №334251969 
>>334247543 (OP)
Не бухаю, не курю, не употребляю. Стараюсь исключать всякий вкусный и вредный хавчик вроде: шоколадок, батончиков, энергетиков. Никогда не заказывал доставку и такси. Никогда не пользовался маркетплейсами. Передвигаюсь пешком, если нужно преодолеть 5км или менее. Не ем в кафе и фастфудницах. Не пользуюсь горячей водой, кроме зимы. Покупаю самую дешевую еду. Из досуга только в компик поиграть(пиратки). Нет тян. Нет машины. Нет домашних питомцев. С людьми стараюсь не взаимодействовать.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:42 #77 №334252019 
>>334251623
>Да, платили рассрочку родаки
вот ты охуевший, еще наверное считаешь что сам на эту хату заработал
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:05 #78 №334252030 
>>334248655
В светофоре надо ковыряться и читать состав. Недавно со знакомой пенсионеркой там были, она за ЗОЖ, и вполне себе нашла там нормальные продукты. Естественно, все подряд мести нельзя-но так в любом магазине.
Лично я там брал воздушный рис, крекеры со злаками, маффины, батончики а-ля Марс, мороженое, чипсы "Русская картошка", присмотрел на будущее квас, приправы, мороженые овощи и ягоды, кабачковую икру, орехи, сыр на пиццу тоже можно взять. Мясо там страшное, да.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:51 #79 №334252041 
>>334251423
какой еще мужской пунктик, что ты несешь, шиз?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:21:21 #80 №334252069 
>>334252019
Да, сам. Я устроился в контору, где такая возможность была и работа там была я уверен большинство в треде бы через неделю к мамаше побежали, чтобы она им сопли вытирала. Родаки тащемта сами предложили, я бы с тогдашней з.п. не потянул, оставалось бы только на куриные анусы. А батя с мусарни тогда еще на пенсию не ушел, он подполом заебись получал, мог себе позволить.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:22:12 #81 №334252085 
>>334252041
Такой, который у любого здорового мужика есть. Не ссы, к тебе не относится, ты тёлка с микропенисом.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:42 #82 №334252147 
>>334252069
пиздец просто с кем я сижу на одной борде. Эти маня-зеркалочки про большинство в треде в качестве оправдания собственной несостоятельности. Ты блять к мамаше побежал чтоб тебе хату оплатили, мог бы просто это признать и все, но нет, ты слишком гордый, ты для себя решил, что если ты где-то там работал а за твою хату платили другие люди, то это ты за нее заработал. Примерно как если бы тебе в школе за пятерки в четверти подарок на день рождения дарили, а ты считал бы что ты сам его купил, потому что учился хорошо. Какое-то мышление 14-летнего.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:52 #83 №334252171 
>>334252085
Сына уже воспитал? Дерево посадил? Дом построил? Или твои мужские пунктики только про выебоны перед такими же как ты бухариками?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:06 #84 №334252249 
>>334247543 (OP)
>НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей.
Были в 2020. Сейчас 65-120.
Тебе, свыня, даже еврейский барен в своих говногазетах типа нью-йорк таймсов это пишет, что зп в РФ выросли и продолжают расти, когда затирает про коупиум "рашка всё".
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:34:30 #85 №334252336 
>>334252249
Пошел нахуй отсюда, лахтапидар.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:36:37 #86 №334252379 
>>334252147
Как мощно то бабахнуло. Нитки дать сраку зашить?
>>334252171
Домов то я дохуя построил. Только это всё параша, которую бабы придумали. Сразу видно, что тебя мамаша с бабкой воспитывали.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:52 #87 №334252408 
>>334252379
лол даже ответочка про бабахнуло как у 14-летнего, только подтверждаешь мои слова.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:53 #88 №334252432 
>>334252379
А про тачку которую надо хотя бы чуть-чуть поводить кто придумал? И что они еще придумали? Просто хочу стать настоящим мужиком, научи.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:46:10 #89 №334252571 
>>334252432
Уже поздно, по твоим постам видно, что ты баба внутри. Можешь начинать с пидарасами в очко пороться.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:48:37 #90 №334252630 
>>334252408
В чем не прав? Я сижу в своей двушечке уютной в старом городе, выхожу на балкон - тут пешеходная зона, бары всякие, кафешки, тяночки гуляют. А ты с рваной дупой стручок фимозный надрачиваешь на китайские мультфильмы.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:31 #91 №334252664 
>>334252571
А мне тоже всегда нравится как у двачевских членодевок сразу полыхает от тачек. Прямо универсальный детектор нищей задроченной чмони, которая начинает оправдываться почему она передвигается на скотвозке вместо авто.
Мимо анон с двумя тачками, работающий дальнобойщиком
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:32 #92 №334252665 
>>334252571
Ага, понял, надо вертеться как уж на сковородке когда неудобные вопросы задают, записал. Быть нищей гречей - записал. Делать вид что чего-то добился - записал. Что забыл?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:12 #93 №334252709 
>>334252630
ты на работу каждый день ходишь и въебываешь там за копейки в свои почти 40 лет. А я рнн-господин.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:18 #94 №334252725 
>>334249445
>Ебать, мне 300к
Уроки делай.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:55:29 #95 №334252753 
>>334252709
>рнн-господин
Ну то есть нищий обсосок, который будучи взрослым мужиком полностью от мамаши зависит?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:32 #96 №334252794 
>>334252753
нет, у меня честно заработанные 10кк лежит под 12% на вкладе, сотен в месяц капает, больше чем твоя зп, но при этом делать нихуя не нужно.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:33 #97 №334252795 
>>334247543 (OP)
NYET
Это зарплата старого алкаша в депрессивном поселке. У меня вон дворников в городе ищут на 70к летом работать (зимой 90) и все равно приходится узбеков набирать. Опять же зачем бы к нам узбеки и таджики ездили если билет стоит 30к, патент 15 и все это нужно покупать пару раз в год. Правда в том что русские в основной своей массе просто ленивые и горделивые. А так вон на стройке по 200к платят вахтой в москве за 6ч1.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:57:39 #98 №334252796 
>>334252665
Начнем с простого. Живешь с мамашей? Баб ебешь? Работаешь? Если да, то кем?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:58:50 #99 №334252816 
>>334252794
Лень сейчас искать тот "скрин" со сбера где senior pizdabol na dvache и пенсия по шизе, ну ты понел.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:28 #100 №334252850 
>>334252796
Нет. Ебал, теперь тян которую ебал замуж выходит, видимо кончится лафа, придется больше дрочить. Нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:07 #101 №334252889 
>>334252816
для тебя 10кк это какие-то несусветные деньги? Этого даже на хату в дс не хватит лол. Но я понял, тебе проще не верить чем признать что ты обосрался по жизни, греча.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:32 #102 №334252901 
>>334247543 (OP)
Какие, к хуям, зарплаты в 40к, когда у меня пенсия по выслуге лет 44к?
Я даже не нихуя не умея после армейки пошел в киповцы на 65к, где нихуя не делаю.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:03:06 #103 №334252918 
>>334252795
В больничке лежал с дедом, который на спецавтобазе работает разнорабочим, читай тот же дворник - метут в городе, остановки моют, деревья пилят и т.п. Меньше 30 тысяч зарплата, говорил что-то вроде 26 или 28. Хотя два года назад было, может уже до тридцатки доиндексировали.
>на стройке по 200к платят вахтой в москве за 6ч1
Ты сейчас очень насмешил бывшего плотника-бетонщика 4 разряда с 5-летним опытом в сфере. Запомни, на стройке вахтой только кидают, а потом стоишь на курском мелочугу стреляешь, чтобы домой на собаке вернуться. Сколько таких кадров было.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:04:04 #104 №334252930 
>>334252850
Ну баб надо ебать, разных, желательно почаще. Тогда уже к статусу полноценного мужчины приблизишься.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:05:51 #105 №334252962 
>>334252901
Ты с фсб чтоли на пенсию выходил? У меня батя бывший подпол полиции, у него 38 тыщ пенсия.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:22 #106 №334252973 
>>334252930
А жениться и диточку завести? Я думал без этого никуда. Ну там тачка (в кредит), хата (мамкина), дача (от деда), жена (по залету), ребенок (по случайности) - база же, нет?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:06:35 #107 №334252976 
>>334252889
Верим. Верим. А теперь иди нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:15 #108 №334252997 
>>334252962
фу блять ты еще и в мусорской семье, еще про какое-то уважение что-то лепечет.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:48 #109 №334253011 
>>334252918
У тебя максимально хреновый опыт. Тут экономика простая - не заплатил рабочим, они не работают кто то подал в суд, твой гигахрущь где однушка стоит больше десяти лямов стоит и ты попадаешь на миллиард рублей убытка и возможно в тюрячку. Просто нужно в норм контору устроится и сразу обговорить - зп каждые две недели, при задержке больше 3х дней не выход на работу. Не особо то я верю в твои кул стори.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:21 #110 №334253023 
>>334252976
туши пердак, нищета
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:08:45 #111 №334253030 
>>334252973
Ну я правильно понимаю, если тебе, например, наследство достанется, то ты такой гордый весь топнешь ножкой, пошлешь нахуй нотариуса и скажешь МНЕ ВАШИ ПОДАЧКИ НЕ НУЖНЫ Я ВСЕГО ДОЛБЛЮСЬ САМ?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:12:26 #112 №334253120 
>>334252997
Я из интеллигенции. Батя на пенсию нач.факультета уходил, кандидат юридических наук. Мать еще преподаёт на ин.язе.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:57 #113 №334253133 
>>334253030
Нет конечно, но я живу в хате которую купили мои родители и не стесняюсь этого. Это не моя хата, я просто в ней живу, плачу коммуналку там, ремонты делаю итд. На свою я заработаю сам. По наследству она перейдет мне и я не буду этим гордиться и считать что это какое-то достижение. А ты тут >>334252069 прямо заявляешь что сам заработал на хату которую тебе мамка с батей купили. И это гнилая хуйня, не мужская, такое говорить и так считать. Это по-бабски, как с тянками, которым тачку муж купил, а они делают вид что сами добились. Про таких говорят что они насосали, слышал наверное такое?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:14:32 #114 №334253155 
>>334253011
Бля, таких покемонов на стройке насмотрелся, тоже уши развесят, им лапши навешают байки про зарплаты от 100к. Через пару месяцев приползают обратно к прорабу бля викторыч кинули падлы возьми обратно.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:51 #115 №334253164 
>>334252962
Из армейки. И выходить на пенсию подполом это пиздец, 20 лет сидеть майором? Я за 10 дошел до полноценного полковника.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:18:26 #116 №334253236 
>>334253133
Ну а я горбом заработал. Иди попробуй блять на стройке полы заливать, расскажешь потом как охуенно легко блять раствор куда-нибудь на 10 этаж таскать или доски на опалубку. По документам квартира моя. Вопросы?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:20:46 #117 №334253282 
>>334253164
У отца вышки не было, он все 90-е в Чечне провоевал обычным старшиной. Потом уже бабки когда появились пошел вышку получил и дальше уже кандидатскую купил, но это всё после 30 лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:16 #118 №334253294 
>>334253236
А она ртом насосала. Иди блять попробуй папика обслуживать жопой и ртом, расскажешь потом как охуенно легко блять сперму жирного скуфа глотать или анал раздвигать. По документам тачка ее. Вопросы?

Пиздец ты не мужик, даже гореть начал как баба с истеричными выебонами. Мог признать что не прав и получить хоть какое-то уважение, но нет, бабская гордость взыграла.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:16 #119 №334253321 
>>334247543 (OP)
>энергосика баночку попить,
Лишнее это, зачем?
> там шавуху заточить в обед,
Домашнее надо есть, стритфуд - переплата
>там на такси доехать
Это на инопланетном
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:58 #120 №334253328 
>>334249174
Райская работа анон. Лежишь спишь весь день или играешь в пеку, а по 20к в месяц капает. По знакомству устроился?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:24:11 #121 №334253354 
>>334253294
Да не истери ты. Я понял, что у тебя горит срака, т.к. по твоим моральным ориентирам мальчика-зайчика по которым тебя мама с бабушкой воспитывали, здесь ВОПИЮЩАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. Но в жизни нет никакой "несправедливости", если есть возможность - надо за неё хвататься.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:21 #122 №334253415 
>>334249742
>Мань, ну я хз кто в 2к26 работает за тридцатку
Я работаю старшим научным сотрудником в институте астрономии. Как раз столько и платят ДС. Сотку даже директор не получает. Вакансии сам можешь чекнуть
http://www.inasan.ru/main/contest/
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:36 #123 №334253418 
>>334247543 (OP)
Я хуй знает, мне 500к особо не хватает, там сюда на кэф залил, тут с криптой поигрался, с женой в Испанию слетал и денег нет. Может они как-то с мусорок что-то берут, или подворовывают хз.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:05 #124 №334253461 
>>334253354
Пошли маняврирования и зеркалочка опять "нет это не я истерю, это ты истеришь". По моим моральным ориентирам ты не мужик. Ты безответственное чмо, которое нихуя в жизни не добилось, но пытается кого-то тут поучать жизни. И это в почти 40 лет, просто позорище мамкино. Возможности возможностями и я отказываться от халявы не буду. Но выдавать чужие достижения за свои - это гнилая хуйня, которую допускают для себя гнилые люди.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:00 #125 №334253479 
>>334253415
пиздец тебе делать нехуй там работать или ты за идею?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:43:27 #126 №334253738 
>>334253461
Ты просто видно, что омежка и привык себя обесценивать. Тебе башку надо фиксить и над самооценкой работать.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:14 #127 №334253836 
>>334247942
Свин, которому для получения какой-либо радости от жизни нужно обязательно употреблять помои, разваливающие организм.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:20 #128 №334253927 
>>334253738
Опять детское "а ты" без каких-либо обоснований. У меня с самооценкой все отлично, я знаю кто я, чего я хочу и что имею. На мои предъявы ты ответить не смог, потому что ответить тебе нечего. И в душе ты понимаешь что я прав и тебе от этого больно. Ты не признаешь этого тоже, потому что слишком слабый и будешь пытаться любыми способами уйти от ответа. Можешь не отвечать. Все кто зайдут в тред и прочитают наш с тобой диалог все и так поймут.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:41 #129 №334253938 
>>334249020
Ну какие знакомые, такие и зарплаты. У меня все знакомые получают 500К-2КК в месяц, просто быдлота сразу отваливается.
Аноним 23/06/26 Втр 00:06:51 #130 №334254197 
>>334247942
Аскетизм благодетель.
От чрезмерных удовольствий крышняк рвет.
Ожирение и сифилис результат
>>334248964
Дверь 10к поставить, но там нужна машина для перевозки инструмента.
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:39 #131 №334254244 
>>334253938
> У меня все знакомые получают 500К-2КК в месяц
За что им такие деньжищи платят? Фантазёр
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:22 #132 №334254446 
IMG7484.PNG
IMG7485.PNG
>>334249976
>Как у них только жопа не рвется все это обеспечивать?
Первый раз было пиздец страшно и охуевше. Потом привык. Вторую ипотеку брал уже абсолютно на похуях. Кредитная нагрузка 1/5 от дохода. Первую ипотеку вообще могу погасить в любой момент, там всего 1.5кк осталось, ставка меньше ключевой, так что не тороплюсь особо гасить.
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:08 #133 №334254998 
>>334247543 (OP)
Пока учился в унике, жил на такие суммы, даже меньше - 25к где-то мать давала, чтобы не сдох в её пустующей хате с тней.
Дрочился 9-12 часов по учебе, в многозадачном аду 6/1, чтобы потом еще и дома умирать от доебов тни. Жрал рис, картофельно-куриное/свиное хрючево, овощные похлебки и густые супы. Строго раз в день, потому как: с шести утра бежал на пары, там же на обед выпивал бутылку водички с сахаром, доживал до конца и в коматозном состоянии плёл домой, где готовил перечисленное на 1-2 раза, первую порцию тут же заливал в себя около 2.5 твоих нормальных приемов пищи, анон, запивал энергетиком, шел делать дела, играл две каточки в огиж под днб плейлист, скролил двачи, шароебился ночью во дворе, борясь с мыслями о подрыве многоэтажки газом, ложился спать.
В выходной - праздник живота: говядинка покупке которой предшествовало рытье говн в мясном отделе, заваленном чем угодно, только не нормальным мясом, домашний бургер, греческий салат, десерт и рандомная хрумка из Просрочки.

Выходило что-то вроде 15к/мес, Десять тыщ откладывал на штурм Верхнего Ларса.

Как и на что я покупал одежду? Почти никак и ни на что. Гардероб дополнял 1-2 раза в году базовой рубашкой нейтрального цвета. Все, что сложнее двух сшитых вместе кусков ткани - пиздил у бати повезло, у нас один размер или выторговывал на лохито. Выходило даже лучше, чем если бы отоваривался в масс-маркете. Там говно одно, а тут каждая вещь - артефакт. Да я вообще к любой вещи в гардеробе отношусь как к артефакту, который прослужит лет 40. Плодом такого подхода стала привычка по неделе прицениваться к определенной категории вещей, часами сидеть с 100+ вкладок в каталогах, сравнивать состав ткани, выписывать отзывы, etc. Крохоборство? Возможно, но я и сейчас с инкамом $1.3к/мес так делаю. Не лечится.

Понял вот что: не важно, сколько у вас рублей, на них ничего не купить. Я имею ввиду нормального. Ни бытовой техники, ни автомобилей. Если и соберетесь, то прогуглите, сколько конкретная вещь стоит в баксах, и сколько вы переплатите за нее в рублях. Не знаю, как вы, но я ни цента лишнего не отдам, если почувствую региональный ценовой наеб. Считал бы по соотношению цены и медианы - давно бы сдох с голоду, отказавшись покупать пидорашьи продукты по пидорашьим ценам. Благо до этой стадии еще далеко.

Не ебите голову семьей, собственностью и роскошью в Сраной. Откладывайте на съеб. Даже если там вы никому не нужны, то тут - тем более.
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:44 #134 №334255014 
>>334254446

Брал кредит небольшой, потерял доход, тут-то и началась дискотека: пустая кредитка по которой надо делать платежи, платежи по кредиту, аренда, комуналка, самому чего-то пожрать надо, ещё и кот который любит покушать.
Брал микрозайм, им платил за всё, потом брал другой микрозайм перекрыв им первый микрозайм, попутно пытался нарулить как-то копеек чтоб хоть как-то, хоть что-то. Самые невероятные полтора года в моей жизни, лол.
Но я не прогнулся, бля
Не вернулся к маме в мухосрань под крыло
Не допустил ни единой просрочки ни по единому платежу
Ещё и бухать умудрялся !!! не часто, но время от времени.
Но был хорошо осведомлён где какие акции в ближайших магазинах, как сварить суп из куриных анусов и прочим нищебродским хитростям.
Потом каким-то чудом всё изменилось и все свои долги закрыл буквально с двух зарплат.
Так что нахуй надо, если и брать кредит то только когда нужна срочнейшая операция на сердце, во всех остальных ситуациях нахуй надо.

И вообще у меня появилась философская концепция что это банки мне должны платить деньги а не я им. Так что только вклады, а кредиты нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 00:59:21 #135 №334255038 
>>334255014

Кстати да, у друзей корешей занимал денег только пару раз, и то в размере 500-1000 рублей.

Так что черти ебаные которые каждый день просят братан займи касарь с зп отдам бля буду - путешествуют на панель, твёрдо и чётко.
Аноним 23/06/26 Втр 01:01:14 #136 №334255071 
Хожу в зал, тоже много гуляю, кофе не пью. Не работал уже года 2, и вроде хочется разбавить скуку, а вроде нет, ну и попытки куда-то устроиться успехом не увенчались. Тоже скука пиздец, на год забухал даже, сначала весело было, потом тоже заебало, игры, фильмы, аниме, книги и прочее увлекает крайне редко после многих лет листания тиктоков по 5 секунд, тяжело в общем в жизни без какого-то хобби, работы, или прочей осмысленной деятельности, раньше мечтал РНН-ить, но сейчас просто пришел к тому, что это дар и проклятие одновременно.
Аноним 23/06/26 Втр 01:04:40 #137 №334255122 
>>334254998
>борясь с мыслями о подрыве многоэтажки газом
Внезапно проиграл.
Аноним 23/06/26 Втр 01:06:49 #138 №334255147 
>>334255038
я занял как-то другу около 7 мультов.
Аноним 23/06/26 Втр 01:09:45 #139 №334255186 
>>334254998
>чтобы не сдох в её пустующей хате с тней

Слушай, ну ты какой-то не настоящий страдалец.
Даже для взрослых самостоятельных работающих людей огромная часть бюджета - аренда (ну или ипотека, я хуй его знает). А у тебя оно просто так было, по приколу, из коробки.
Ну ладно, казалось бы ты и так охуеть какой фартовый но что мы видим дальше - мамка присылает 25к рублей в месяц! Бля, до недавних пор это была хорошая такая крепенькая средненькая зарплата в моей родной мухосрани. То есть люди на работу ходят и кайлом машут чтоб столько получать.
Аноним 23/06/26 Втр 01:18:22 #140 №334255305 
>>334255186
В моей мухосрани эта сумма - БОД для администраторш ПВЗ. Ни капли не сомневаюсь в том, что их тяжелый и несомненно производящий труд достоин такой оплаты, в отличие от моей академической потогонки за которую мне платили четыре тыщи рублей, что считалось повышенной стипендией; саму возможность работы скотское отношение вуза попросту исключало; правда были у нас те, кто двенадцать часов дневной дрочьбы совмещали с ночными сменами в местном МОРГе - ебальники надо было видеть, не сильно отличались от их же ночной клиентуры.
Кайлом махать за такие деньги просто энергетически невыгодно, можешь сам расход калорий посчитать и соотнести с з/п в 25к деревянных. Поэтому в моей мухосрани кайлом машут в основном чурки, что числятся на пяти участках одновременно, распределяют обязанности внутри своей артели, спят под одной крышей и закупаются у своих по скидкам. Мне же, молодому русскому наверное человеку, такой экспириенс недоступен.
Аноним 23/06/26 Втр 01:31:32 #141 №334255460 
>>334253927
Как же ты его опустил.
Аноним 23/06/26 Втр 01:48:33 #142 №334255621 
>>334249652
> мимо эффективные сотрудники
Ну ты немного умолчал, что местные лодыри, сидящие на шее у мамки так и подумают что ты просто пиздабол

Не многим понять, что за "эффективностью" зачастую стоит многолетний опыт и образование, когда лет 5-10 только дрочил науки и под наставниками бегал, ну и делегирование обязанностей.

Я думаю ты не зря ешь свой хлеб, и каждая копейка заслуженна (как и возможные выгорания, депрессия, синдром самозванца, и прочие возможные прелести взрослого образованного человека).

Это как линейные работники завидуют бухгалтерам, якобы те чай гоняют весь день, но не видят авралов когда бухгалтер несколько суток без сна сводит годовой отчет, от которого потом цифры сниться начинают. Я не бухгалтер, но примерно объясняю челяди чтоб было понятно за что люди получают сотни тысяч рублей оклада
Аноним 23/06/26 Втр 01:54:38 #143 №334255690 
>>334254244
Обычно за умение ебать весь отдел из 100-200 сотрудников, чтобы те работали, а не хуй пинали.

Это много если думаешь о цифре, но представь себе по-другому, есть 100 человек филиал какой-то крупной конторы. И сами себя в тонусе они держать не умеют. Тогда с гипотетической зарплаты каждого из них ты как владелец бизнеса забираешь условные 5 тысяч и платишь наемному менеджеру, который будет ебать их на всю катушку за эти деньги (100 * 5000 = 500к в месяц его зарплата)

Мимо другой анон
Аноним OP 23/06/26 Втр 01:55:19 #144 №334255701 
>>334255621
>за что люди получают сотни тысяч рублей оклада
За то, что родились родственниками правильных человечков обычно.
Аноним 23/06/26 Втр 01:55:58 #145 №334255705 
>>334253415
режим рабочего времени – 20 часовая рабочая неделя, с двумя выходными днями – суббота и воскресенье

Чел
Аноним 23/06/26 Втр 01:59:39 #146 №334255746 
>>334247543 (OP)
Госслужащий младшего звена, 26 лвл, 55к. Чувствую себя отлично. Почти никаких расходов нет - машины нет, живу с матерью, на еду и коммуналку скидываю ей 10-15к, остальное откладываю. При этом на себе не экономлю - в прошлом году обновил технику, в этом купил монитор и консоль, и даже неплохая подушка остается
Смотрю на коллег моего возраста с машинами, в арендной хате, некоторые с детьми, у них реально жизнь от зарплаты до зарплаты, со снятием денег с кредитки и мыслями как ее потом закрыть, с распределением зарплаты как только она пришла итп, да нахуй оно такое надо
Аноним 23/06/26 Втр 02:00:28 #147 №334255755 
>>334255701
Это ты так себя утешаешь и оправдываешь свой низкий доход?

Ты из тех, которые будучи необразованной солью земли ругают начальство, потому что те дураки не знают как делать бизнес, а тебе с твоей низшей должности в иерархии лучше знать как надо делать?
Аноним 23/06/26 Втр 02:03:27 #148 №334255780 
>>334253479
Ты вообще не отстреливаешь почему ученым в говне моченым платят мало - они чуть ли не единственные в этом мире занимаются тем, что любят, а не тем за что просто платят.

В некоторых профессиях деньги вообще не мотивируют. Ну то есть приятно конечно если бы они были, но люди идут туда работать ради любимого дела. Быдлу не понять
Аноним OP 23/06/26 Втр 02:04:03 #149 №334255791 
>>334255755
Это я как уже опытный поживший человек говорю. Я понимаю, что ты поридж лет 20, который верит в сказки, но в реальной жизни все немного иначе обстоит.
Аноним 23/06/26 Втр 02:10:13 #150 №334255855 
>>334255791
> в реальной жизни
В реальной жизни за 20 лет стажа я ни разу не видел, чтобы кого-то устроили "по блату просто так". Если знакомых и устраивали, это всегда человек с подходящими навыками к профессии, а не хуй с горы. Смешно понимать, что у тебя такое мировоззрение. Я такое видел только у некоторых дедов, которые всю жизнь без карьерного роста потому что им сложно книжку открыть почитать или доп.образование получить, они думают что карьерный рост им положен просто потому что "я тут долго работаю а вот пришел сопляк мной командовать"
Аноним 23/06/26 Втр 02:16:45 #151 №334255924 
>>334255791
Прям откровенный блат бывает либо в моногородах, где одно крупное предприятие и все туда локтями пропихиваются. Либо в гос. корпорациях, где похуй на результаты, главное, чтобы человечек свой был. В обоих случаях нормальному человеку туда лучше не лезть, нет профитов. В частных компаниях предпочитают брать знакомых, но это не является чисто блатом. Просто про знакомого ты уже знаешь кто он и что умеет и долбоёб ли он, по анкете и собесу ты узнаешь об этом года через два, когда уже тяжело будет увольнять.
Аноним 23/06/26 Втр 02:18:05 #152 №334255939 
>>334255791
Хуевый у тебя опыт, если ты пожил но ничего не достиг. Зачем тебя слушать? Я лучше поучусь у тех кто свои сотни зарабатывает в 35, чем у работяги дефолтного.
Аноним 23/06/26 Втр 02:19:11 #153 №334255956 
>>334247543 (OP)
>зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей.
свинья пиздлявая плиз
че там с купянском?
Аноним 23/06/26 Втр 02:22:23 #154 №334255989 
>>334255780
Учёные разные бывают, тащемта. Кто лет двадцать назад по дури вкатился на военку работать - тем, наоборот, в большинстве своём с текущим режимом якшаться брезгливо, потому получка легко может доходить до айтишной. Ну и допуском+невыездом, конечно, тоже стараются держать.
Аноним OP 23/06/26 Втр 02:24:03 #155 №334256008 
>>334255855
Чел. Я видел, как начальником производства ставили блатного чувака, который на предприятии пол-года посидел специалистом по ГО и ЧС. Видел как главным инженером ставили 25-летнего сына топ-менеджера с вышкой юриста нахуй. Даже видел как гендиректором и мажоритарным акционером стал мажорчик 30-летний, который до этого ни дня не работал и шлюх в Лондоне ебал, просто потому что дед - бывший губер и бандос подарил свой пакет акций.
>>334255924
Про частные компании. Крупная дочка мираторга, которая по факту 8 племенных заводов, достаточно частная? Видел как начальником участка ставили мать директора одного из заводов, которая вообще свиней до этого не видела и работала до 50 лет преподавательницей в ПТУ.
Аноним OP 23/06/26 Втр 02:25:11 #156 №334256021 
>>334255939
Так я тебя итак могу научить. Просто и без задней мысли рождаешься в семье увожаемого человечка и даже до 35 можешь не ждать, сразу лет в 20 начинаешь зарабатывать свои сотни.
Аноним OP 23/06/26 Втр 02:25:57 #157 №334256029 
>>334255956
Я не особо в курсе, что там сейчас происходит. Малую Токмачку захватили?
Аноним 23/06/26 Втр 02:27:23 #158 №334256040 
{B66F74AF-6043-4B36-A104-E14A24C37A7F}.png
{A722D75A-BB82-45C2-BA7C-D8C9EFC1A47B}.png
>>334256029
>Малую Токмачку захватили?
Давно уже. Методичку смени, свинья завоеванная.
Аноним 23/06/26 Втр 02:32:06 #159 №334256087 
ткм.jpg
>>334256040
А это что блять?
Аноним 23/06/26 Втр 02:33:15 #160 №334256099 
>>334256021
Ещё раз, твое мнение на этот счёт неинтересно. Ты выше своего уровня не видишь, поэтому опыт твой примерно как опыт местного алкаша в деревне. Он тоже пожил, но ничему дельному он никого не научит. Разве что даст пример как не надо делать
Аноним 23/06/26 Втр 02:34:48 #161 №334256112 
>>334256099
Так тебе ни один блатной сыночка-мажорчик не скажет, что он бездарь который на своем месте сидит по блату. По его мнению он всего долбился сам.
Аноним 23/06/26 Втр 02:38:25 #162 №334256151 
>>334256008
Ты привел несколько примеров, в которых тебя обидели? Ну то есть на их месте должен был быть ты или твой кореш, который 10 лет свиней пас, поэтому он должен стать условным директором?

Самый главный вопрос: после того как их поставили эффективность просела в ноль и предприятие развалилось? Если нет, то может твоя оценка людей как просто "по блату" ошибочна? Ты со своей колокольни подмечаешь только один факт типа "мать директора" или "25 лет юрист" и на основании этого строишь всю свою логику о блате?
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:13 #163 №334256162 
>>334247543 (OP)
заоотношался с немкой недавно. работает в магазине по типу магнит косметик. из обязанностей: на кассе посидеть, проконсультировать клиентов, принять товар, разложить товар по полочкам - ну все в таком духе. работы 30ч в неделю. чистыми почти 2000€.
а степашка батрачит 40ч в нед за 300-400€ в мес.
вот и думайте как грица.
Аноним OP 23/06/26 Втр 02:40:18 #164 №334256173 
>>334256151
Поридж, спокуху оформи. Всё будет как мама говорит, будешь учиться прилежно, пятерки получать и обязательно станешь большим начальником, которому миллион платят.
Аноним 23/06/26 Втр 02:40:26 #165 №334256177 
>>334256112
Приведи свой опыт работы, карьерный рост и достижения, чтобы можно было понять стоят твои советы чего или ты просто алкаш ленивый, который дальше своего носа не видит
Аноним 23/06/26 Втр 02:41:39 #166 №334256192 
>>334256087
Троллинг тупостью? Новость про орехов, токмачка покрашена еще с прошлого года.
Аноним 23/06/26 Втр 02:41:49 #167 №334256197 
>>334256008
>Видел как начальником участка ставили мать директора одного из заводов
В нужной семье родилась.
Аноним 23/06/26 Втр 02:42:15 #168 №334256203 
>>334256173
Извини что тебя обидел. Такова твоя судьба, смотреть как все другие успеха добиваются, и оправдывать это только тем что ты "не в той семье родился"
Аноним 23/06/26 Втр 02:42:24 #169 №334256206 
>>334256162
а забыл сказать.
хата в центре ганновера, 15мин пешком до главного вокзала. ку/аренда + страховка(она тут обязательна ) + инет - около 900€, остальное на себя
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:29 #170 №334256222 
1000050540.jpg
>>334247543 (OP)
Понимаю что тут меня не ждут в треде, но я просто для мотивации. Оклад 900к на руки. Вайтишник 40+ левел. В лучшие времена был оклад 1,2 миллиона. От курса валюты зависит. Заказывайте с дно работами и осваивайте экспертизу. Хоть даже ебаные ремонты.
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:22 #171 №334256239 
>>334256222
Заказывайте. Быстро фикс.
Аноним 23/06/26 Втр 02:45:12 #172 №334256249 
>>334256162
Это все она тебе успела рассказать, пока ты чистил ей унитаз от говна?
Аноним OP 23/06/26 Втр 02:46:37 #173 №334256267 
>>334256177
Что тебе дадут советы т.н. "успешных людей", если ты сын слесаря и закончил МухГУ? Есть у меня знакомый еще со школьных времен, тоже часто говорит мол ЧО ТЫ ДРОЧИШЬСЯ НА ЭТИХ СТРОЙКАХ ЗАВОДАХ ВЗЯЛ БЫ ДА БИЗНЕС ОТКРЫЛ ПРОСТО БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ ИЛИ В ОФИС ПОШЕЛ ТЫСЯЧ НА 200. Только у этого знакомого батя бывший вор в законе, а ныне увожаемый инвестор и владелец производственных и складских площадей размером с небольшой город. Знакомый этот, когда учился в Борнмутском университете в 18 сука лет ныл, что в Англии ему приходится на мазде тройке ездить, а не на рейндж ровер эвок на котором он по Орлу привык кататься. И сейчас просто без задней мысли имеет свою консалтинговую фирму в Москве. И он искренне уверен что в жизни всего добился сам благодаря своему труду.
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:16 #174 №334256288 
>>334256249
?
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:25 #175 №334256291 
>>334256222
Да да ремонты блять, сраку себе нах наизнанку вывернешь и близко не приблизишься к тыканью кнопочек за 1кк, ахуительный блядь совет
Аноним OP 23/06/26 Втр 02:48:51 #176 №334256300 
17654705892310.jpg
>>334256203
Да, Славик, твоя не такая, начальником большим будешь, главное уроки учи чтоб диплом красный был.
Аноним 23/06/26 Втр 02:51:57 #177 №334256332 
>>334256267
> если ты сын слесаря
Я безотцовщина из тьмы тараканьей
> закончил МухГУ
Закончил Бауманку

Я тоже как-то правильно родился и поэтому в школе и универе не хуй пинал, а учился?

Или по блату время от времени даже дрочу доп. литературу по своей профессии, зная что как только я перестану обучаться новому меня заменит молодняк?

Не неси хуйни, старина, все твои проебы это только твоя вина, ничья больше. Никто не мешает тебе расти прямо сейчас, только твоя лень
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:54 #178 №334256341 
>>334256267
Хех повезло со спавном хули, у меня тоже есть пример, где чел как сыр в масле катается, батя долларовый миллионер все оплачивает, мне аж хуево становится от наглядного осознания этой классовой пропасти, когда я у них в гостях бываю, таким как мы остается только терпеть
Аноним OP 23/06/26 Втр 02:54:46 #179 №334256360 
16611120917140.jpg
>>334256332
>Не неси хуйни, старина, все твои проебы это только твоя вина, ничья больше. Никто не мешает тебе расти прямо сейчас, только твоя лень
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:22 #180 №334256366 
>>334256341
> батя долларовый миллионер
А там династия миллионеров, Романовы фамилия? Или всё таки есть тот, на котором богатство началось, который родом из крестьян ебучих?
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:53 #181 №334256375 
>>334256360
все по факту
Аноним 23/06/26 Втр 02:56:09 #182 №334256379 
>>334247543 (OP)
Меньше ста тысяч никто не зарабатывает. Я текста пишу на заказ разным проектам, в месяц выходит 150 тысяч примерно. Откуда вы такие зарплаты берете по 30-40 тысяч? Вы работать что ли не хотите?
Аноним 23/06/26 Втр 02:57:19 #183 №334256392 
>>334256379
Вот это прикол. Я думал, вас давно того, на свалку истории следом за переводчиками.
Аноним OP 23/06/26 Втр 02:57:44 #184 №334256397 
>>334256379
>Вы работать что ли не хотите?
Если будет работа за 100к, где не надо каждый день по 8 часов хуи чугунные таскать, то я за такое место готов и отсосать и в жопу дать.
Аноним 23/06/26 Втр 02:58:43 #185 №334256405 
>>334256379
> Вы работать что ли не хотите?
Хах знаю такого кента который работает на шабашках каких то заработает тыщ 100 и месяц минимум нихуя не делает пока деньги все не проест потом только идет опять работать
Аноним 23/06/26 Втр 02:59:38 #186 №334256418 
>>334256392
Тех кто через нейронки пытается писать и продавать - да. А таких немало. Все остальные работают как и работали, копирайтинг живее всех живых.
>>334256397
Куча таких.
Аноним OP 23/06/26 Втр 02:59:47 #187 №334256419 
>>334256366
В скотоублюдии как правило богатство начинается в 90-е с бандоса который людей убивал и отжимал заводы.
Аноним 23/06/26 Втр 03:00:23 #188 №334256423 
345543435.mp4
>>334256040
В голос с копиумной маня-карты, сай сурс поржать, или сам рисовал?
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:11 #189 №334256429 
>>334256291
Ну ты расценки видел? Разные операции стоят по разному. Вот покраска стоит 200 рублей за квадрат. Неспеша за неполный день 160 квадратов стен это 30к в день. Это за один слой расценки. 600 в месяц на руки. Понятно что такой халявы не будет много. Плитка 4000 за квадрат. Не знаю как быстро ее кладут на стену, конечно. Но тоже многие сотни тыщ в месяц получают.
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:44 #190 №334256434 
>>334256397
Есть. Надо хуи чугунные проектировать. Но не от балды, а строго по госту, сводам правил, и тз заказчика, которые меняются по 3 раза на дню
Аноним 23/06/26 Втр 03:02:06 #191 №334256435 
>>334256366
Батя у него руководитель какой-то высокий, но даже несмотря на это, я хз как он такое состояние неебическое сколотил, всю жизнь помню они ахуенно жили, и только еще лучше стали со временем
Аноним 23/06/26 Втр 03:05:34 #192 №334256460 
>>334256429
Говно из жопы, я тоже хочу 1кк за непыльную работу, я хоть и не гей, но ради такой зп готов сосать/давать в жопу/есть кал/подлизывать всячески/крысятничать и т.д, если это надо будет, все что угодно
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:17 #193 №334256465 
>>334256151
Все вокруг матери миллионеров и их сыновья, а ты один мамкина корзиночка, которому работу не дают не потому что ты ленивое бесполезное хуйло, а только потому что за тебя некому словечко замолвить
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 03:06:41 #194 №334256472 
>>334247543 (OP)
просто отсутсвие финансовой грамотности вместе с нищетой это адское комбо которым страдают 70% бля русских людей в снг

когда у тебя нету бабок и ты имеешь зп в 30-50к лучше во все ебло наверное пытаться улучшить уровень жизни и хотябы на лишнюю двацатку больше зарабатывать? но нет легче купить банку вискаря чтобы >вечер не был скучным

это естсетвенно наш путь мы же русские долбаебы) да?)

мимо нарик с зп 50к, 40 из них вьебываю в первые 10 дней а потом жру хуй без соли в долгах, ахуенная жизнь никому не советую
Аноним 23/06/26 Втр 03:07:20 #195 №334256481 
>>334248591
Гайкокрутов нейросеть не заменит, а вот ты с голоду можешь сдохнуть, задумайся.
Аноним 23/06/26 Втр 03:08:59 #196 №334256496 
1782173338876.jpg
>>334256435
> всю жизнь помню они ахуенно жили, и только еще лучше стали со временем
Так бывает, когда работаешь, вместо того чтобы ныть на дваче
Аноним OP 23/06/26 Втр 03:12:02 #197 №334256516 
>>334256496
В том смысле, что ты работаешь на кабанчика и кабанчик со временем живет всё лучше и лучше? Ну да, так оно и работает.
Аноним 23/06/26 Втр 03:13:38 #198 №334256529 
1782173618244.jpg
>>334256460
> готов сосать/давать в жопу/есть кал/подлизывать всячески/крысятничать и т.д, если это надо будет, все что угодно
Все что угодно, лишь бы не начинать учиться и хоть немного напрячь мозги, да?
Аноним 23/06/26 Втр 03:16:34 #199 №334256553 
>>334247543 (OP)
Работаю офисным никто без профессии. 200к. Тянка работает на дноработе. 60-70к. Хз к кому ты обращаешься.
Аноним 23/06/26 Втр 03:16:44 #200 №334256554 
>>334256460
Сильные навыки. Мы вам позвоним.
Аноним 23/06/26 Втр 03:16:56 #201 №334256557 
>>334256516
Я так себе квартиру в ДС и тачку купил, благодаря кабанчику. Честь ему и хвала.
Аноним 23/06/26 Втр 03:18:10 #202 №334256570 
>>334256554
Дак это разве не база для топ менеджмента во всяких корпах? Там они все такие
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:13 #203 №334256578 
>>334256557
Крошки со стола за кабанчиком доел и радуется, молодец какой
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:15 #204 №334256603 
>>334256570
База для топ менеджмента - ебать без смазки и без повода всех подчиненных и линейный персонал
Аноним 23/06/26 Втр 03:23:44 #205 №334256611 
>>334256578
> молодец какой
С трешкой в ДС хули бы и не радоваться? Еще на него поработаю и вторую куплю, хули печалиться?
Аноним 23/06/26 Втр 03:37:14 #206 №334256724 
>>334256570
Проиграл. Даже не поймешь уже, где троллинг, а где реальный шиз.
Аноним 23/06/26 Втр 05:38:14 #207 №334257725 
>>334256173
>Всё будет как мама говорит, будешь учиться прилежно, пятерки получать и обязательно станешь большим начальником, которому миллион платят
Пиздец, а ведь я у такой матери-одиночки и родился...

Мимоскуфошиз 42 лвл
Аноним 23/06/26 Втр 05:50:20 #208 №334257823 
>>334247830
>если хватает бабок на говняк, хватит и на норм питание
озвучь это самое нормальное питание. только нормальное, а не диетическая два листа салата.

чтобы нажористо, чтобы был вкус, а не пресная бумага. чтобы через пять минут не было голода.
чтобы такой пришел с завода, и нажрался для восстановления калорий.

а самое главное - это должно быть разнообразно. можно жрать карри из риса с окорочком, даже возможно бюджетно... на третий день от него уже будет тошнить.
Аноним 23/06/26 Втр 06:16:09 #209 №334258057 
>>334256222
За что тебе такие деньжищи платят?
Аноним 23/06/26 Втр 06:17:20 #210 №334258071 DELETED
>>334247543 (OP)
>Все мы знаем
Тарабси посмотрел телевизор. Он знает))))))))))))
Укрошка страна бомжей и петухов
Аноним 23/06/26 Втр 06:21:47 #211 №334258112 
>>334256267
>Есть у меня знакомый еще со школьных времен, тоже часто говорит мол
То есть, выход на нужного человечка у тебя уже есть, но ты принципиально продолжаешь работать на дно работах? Почему до сих пор не попросил его замолвить за тебя словечко, тем более, что всё решает блат по-твоим же словам?
Аноним 23/06/26 Втр 06:32:45 #212 №334258184 
Щас тебе местные дежурные высокооплачиваемые специалисты расскажут, что меньше 100к в РФ даже в провинции никто не получает.

>Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п.

Кучеряво живёшь. С зарплатой 40к такое можно позволить только иногда, по праздникам.
Аноним 23/06/26 Втр 06:37:01 #213 №334258221 
>>334257823
>озвучь это самое нормальное питание. только нормальное, а не диетическая два листа салата.
>чтобы нажористо, чтобы был вкус, а не пресная бумага. чтобы через пять минут не было голода.
>чтобы такой пришел с завода, и нажрался для восстановления калорий.
>а самое главное - это должно быть разнообразно

Насчёт разнообразия ты дофига хочешь. Нажористая хавка не обязана быть разной. Баланда - вот решение! Побольше воды, чтобы заполняла желудок. Развари в ней картошку, лук, крупы. Для вкуса и нажористости добавь какие-нибудь кости. И вуаля! Белмссимо!
Аноним 23/06/26 Втр 06:37:55 #214 №334258226 
>>334257823
Покупаешь аэрогриль, маринуешь мясо, по разному маринуешь разное мясо, вот тебе и разнообразие. Котлеты тоже легко в нём готовить. А вообще, разнообразие еды, это иллюзия, если ты не жрёшь китайское говно из червей с водорослями. Всё в итоге упирается в ограниченный набор продуктов и способов их приготовления. Вся еда на самом деле различается так же, как пельмени с хинкалями.
Аноним 23/06/26 Втр 06:39:13 #215 №334258239 
>>334258221
А, ещё витамины забыл. Морковку добавь. Свекольную ботву. Или капусту.
Аноним 23/06/26 Втр 07:32:14 #216 №334258848 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 07:45:48 #217 №334258978 
Долги, микрозаймы. Часто просто не ем, чтоб чуть чуть денег осталось. Щас лето, едой немного родители помогают, овощи, фрукты.
вышкарь фсин 55к зарплата, график сутки через сутки
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:02 #218 №334261105 
>>334258978
> вышкарь фсин
Фсин это федеральная служба исполнения наказаний? Вертухай на вышке?
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:07 #219 №334261273 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:36 #220 №334263359 
>>334256472

И ласточку взять в автокредит под 50% годовых на 8 лет за 4 500 000. Чтоб люди сразу видели - пред ними успешка, а не червь ебаный пешик.
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:18 #221 №334263531 
IMG7487.PNG
>>334256429
Я сейчас делал ремонт в квартире. Ремонтники ща вообще пиздец зарабатывают. Квартиру покупал в бетоне, то есть вообще без внутренних перегородок, двушка. Фактически делали ее три человека, прораб на всей инженерке и стенах, его жена на малярке и плиточник потому что прораб в плитку не умеет. Сделали за 3 месяца, по деньгам 2.5кк только за работы. Плиточник за 2 санузла взял 600к.

>>334256222
Ну у меня нечто похожее.
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:30 #222 №334263824 
>>334256291
Чтобы тыкать кнопочки за 1кк тоже надо жопу рвать. Это за 300-400к можно хуи пинать и работать 2-3 часа в день, но опять-же при должной квалификации. Я уже год сам код не пишу, вместо своей работы выдаю нейрослоп, но это не значит что я не понимаю что выдает нейронка и наугад тыкаю пушу все что она выдает. В погроммизме ведь главное не код писать, а грамотно понять и сформулировать задачу, если ты это можешь, то 1кк вполне реально.
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:47 #223 №334264235 
Блять, как скрины в банковых приложухах так же фотошопить? Я щас себе вообще 10 лямов в месяц нарисую и пусть нищие пидарахи усираются, азазазза
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:22 #224 №334264289 
>>334264235
Нарисуй, а можно и не рисовать, а просто заскринить.
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:14 #225 №334264309 
>>334264289
Ну вот аноны сверху же как то рисуют что похоже на правду
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:15 #226 №334264334 
Работаю шлюхой на трассе, получаю 250 месяц минимум
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:30 #227 №334264342 
X2Twitter.comgF69KqJIwdHX3gvA900p.mp4
Недавно стал очень много потреблядь калтента из инсты в том числе от переселенцев и АХУЕЛ от того что цены в нью йорке, канаде, в японии блядь на еду НИЖЕ ЧЕМ В СРАШКЕ. Это просто пиздец. Так свалить не хотелось никогда. Я всё равно дома сычую, что мне тут делать.
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:31 #228 №334264344 
>>334264309
Аноны сверху просто скринят. Среди двачеров много взрослых людей и много ойтишников, такова уж специфика борды. Удивляться таким скринам не стоит.
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:03 #229 №334264362 
33 лвл. Лахта центра, 15 рублей за каждый пост. Вот и думайте
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:17 #230 №334264388 DELETED
Добрый анон, помоги, пожалуйста парой сотен или чем можешь, поесть взять, зп задержали и траты были непредвиденные
2202208536356604 сбер, заранее спасибо большое.
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:16 #231 №334264437 
>>334264344
8 лвл. Нахожусь в дет саде. Зп 500к, мать поделилась мат капиталом
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:04 #232 №334264459 
Зарплата 200 тысяч. Дегустирую майонез
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:08 #233 №334264820 
>>334257823
Ваше итоговое меню на 70 г белка в день (~1150 ккал)
🍳 Завтрак (21 г белка):2 вареных яйца100 г тофу
Калорийность: ~215 ккал.

🥫 Обед (23 г белка):Половина банки тунца в собственном соку (около 65–70 г рыбы). Вторую половину убирайте в холодильник на завтра.70 г риса (в сухом виде) + 100 г мексиканской смеси.
Калорийность: ~375 ккал.

🥤 Полдник (22 г белка):20 г протеина «Первый русский протеин» (примерно 2 мерные ложки).200 мл молока (2.5%).
Калорийность: ~174 ккал.

🥣 Ужин (11 г белка):Мисо-суп (20 г мисо-пасты + 5 г вакаме) + 130 г тофу.
Калорийность: ~125 ккал.
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:39 #234 №334264857 
>>334264342
> калтента из инсты
> в нью йорке, канаде, в японии
А как ты думал будет?
1) в инсту постят успешный успех, постить неприятное там не будут, тупо не взлетит
2) приведенные страны - буквально топ 2-3% населения планеты

Так пропаганда и работает: ты смотришь на самые-самые сливки планеты и общества, и думаешь "я тоже так хочу". Для того чтоб успокоиться посмотри на остальные 97% мира, и поймешь что ты живешь в лучших 10%, а мог родиться в Африке, Индии, Пакистане, Афганистане и мечтал бы уехать ХОТЯ БЫ в Россию
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:59 #235 №334264938 
HBZNyMpbcAEI9jZ.jfif
>>334264857
Зачем мне смотреть на нищие помойки? Моя страна - богатейшая в мире, но под оккупацией хуйла-воровайки и народа-дебила подыхающего за комнаты грязи.
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:17 #236 №334264985 
image
image
>>334247543 (OP)
>РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:36 #237 №334265043 
>>334264938
Маладой человек а кто вас просил рождаться? Это не для вас хорошая жизнь, радуйтесь что пока так повыживать дают, а то скоро и это отнимут.
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:12 #238 №334265121 
>>334247543 (OP)
Ну из моих 30к мои только 15.
Чисто на обеды, проезд и очень дорогой корм моей котеечкевсе для нее.
В итоге к 30 числу считаю мелочь из баночки.
34лвл, живу с мамкой и котейкой, айсикью130, не держался, 5-6 из10, постоянная депра, полная апатия конечная стадия
Выживаю и выживаю, вообще уже похуй почти на все.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:51:45 #239 №334265159 
>>334265121
>Ну из моих 30к мои только 15.
Пенсия мамки и твоя по шизе?
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:11 #240 №334265170 
>>334247543 (OP)
Ну вот я простой токарь-чпу из миллионника на Урале.
получаю 100 на руки, работа 2/2.
Работа грязная, мозг ебут, но в целом особо жаловаться не на что. Могло быть и хуже. Да, есть куча дно-работ, но нормальные рабочие специальности позволяют хоть немного зарабатывать.
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:18 #241 №334265202 
17579565618623.jpg
>>334247543 (OP)
На 30-40к можно "жить", и даже на 10к, но крайне недолго.
60к даже без сьёма это доход "бомж+", чтобы тебе просто было не оч грустно, а я тем временем знаю людей, которые живут на 40-50к (после аренды) живут годами и никак не меняют своё положение дел, их всё почему-то устраивает.
> Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора.
Ты бы скорее повесился бы от заскоков мамки, к 30 у анонов обычно бати умирают, и мамки спустя некоторое время назначают своих взрослых детей своими псевдо-недо-мужьями, вот, тогда начинается форменная жопа: пилить тебя, потребительское отношение к твоему свободному времени, планы на твоё свободное время, жажда движухи твоими руками и т.д. в конечном счёте, через года 2 после смерти бати ты обнаружишь что либо ты стал работником мамки, либо то как мамка усиленно пытается загнать тебя под каблук.
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:36 #242 №334265237 
Судя по треду, нам новое раскулачивание требуется. Уж больно хорошо айтибляди живут. Помимо этого им еще и бронь дают, сучьим выблядкам. Сидят в своих офисах, пьют раф на лавандовом молоке и получают больше работяг в 10 раз. Уххх, сука твари мрази, скоро пизда вам попомните мои слова. Почему в говноматрассии делают все чтобы простых людей выжить со свету, начиная с забива скота у крестьян, до мобки работяг, а этих ебаных кнопкодавов никто не трогает???
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:40 #243 №334265258 
>>334247543 (OP)
Повторюсь из первого треда. Работаю в офисе, профессии нет, просто эксель с 1с, ну и внутренние документы грамотно писать. 200к. Тянка работает на дноработе. 60-70к. Оп - фантазер.
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:08 #244 №334265286 
>>334265258
Чмо пиздливое, тебя уже обоссали в прошлом треде, ты за добавкой пришел, пиздабол дырявый? Кстати дай нам свою тянку на проеб, может тогда мы тебе и поверим)))
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:36 #245 №334265320 
>>334265159
15 мамке за квартиру и еду, 15 мне на еду и проезд до РАБотки.
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:24 #246 №334265382 
>>334265237
Это не они получают в 10 раз больше. Это работяги получают в 10 ра меньше. На вахте прямо сейчас полно пустых вакансий и на категорию в и на е. Е это в самой белой и ленивой фирме 200 за месяц вахты на руки. А если жопу рвать на зимниках - 350-400. На В 80-90 пятидневка и 120 вахта.
И везде нехватка синих воротничков за нормальные деньги. Если кто-то сидит на щаволе за зп меньше 100к это лично его выбор.
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:43 #247 №334265411 
>>334247543 (OP)
Да что за пиздеж, даже на пвз где сидишь просто с сканером платют 100к
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:22 #248 №334265427 
>>334265286
Что ты там себе обоссал, животное. Мамку свою еби, большего тебе не положено.
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:29 #249 №334265429 
>>334264820
Ты педовка 70кг? 1,5 - 2 гр белка на кг массы тела МИНИМУМ нахуй, просто для поддержания тушки в приличном состоянии.
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:33 #250 №334265433 
>>334261105
Да он самый.
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:39 #251 №334265437 
>>334265411

А если лежишь, то вообще 300к плотют
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:10 #252 №334265444 
>>334265411
Ну 100к не знаю, но 3.5к на руки за смену это есть стопроцентно.
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:08 #253 №334265470 
>>334265427
Хуя подрыв сраки у петушка пробитого))) ну ниче, мы тебя, пиздаболика подлечим как надо, хуйцами здоровыми тянку твою натягивать будем)))
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:20 #254 №334265476 DELETED
Добрый анон, помоги, пожалуйста парой сотен или чем можешь, поесть взять, зп задержали и траты были непредвиденные
2202208536356604 сбер, заранее спасибо большое.
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:42 #255 №334265482 
>>334265470
Виздишь ты, а подрыв у меня, ага.
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:34 #256 №334265499 
>>334247543 (OP)
гойдааааааа
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:49 #257 №334265522 
>>334247543 (OP)
на СВО можно 5 миллионов сразу заработать
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:09 #258 №334265556 
>>334265482
У меня то как раз все по фен-шую. А вот ты из треда в тред со своим пиздежом носишься как далбаеб. Тебе сказали нах сиди спокойно и не выебывайся
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:37 #259 №334265583 
Короче, живу на остатки своих накоплений, не работаю. Всё тает на глазах, придется скоро устраиваться на батрачку. В сетевых магазинах все очень дорого, сегодня потратил 1500 рублей просто на пару мелочей. Обычно стараюсь закупаться на оптовых базах/рынках. Там ощутимо дешевле. Еще у меня есть машина, на полный бак уходило 3500, сейчас хз сколько выйдет, наверное 5000. Хз, может продать машину, или на газ перейти. Но если на батрачку устроюсь, то машина пригодится. Я не в ДС живу, где удобное метро есть.
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:30 #260 №334265620 
>>334265237
Судя по труду, работать вам требуется. Раскулачить ты только свою попку можешь, педераст.
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:22 #261 №334265634 
>>334265429
Я 100кг скуф, живу на этом рационе. Все намальна
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:28 #262 №334265679 
>>334265620
Пизда тебе скоро, пидарок айтишный жирндяй анимешный. С одной стороны вас ИИ давит, с другой честные работяги пиздов будут давать. Скоро ты будешь нахуй в шахте хуярить за все что вы с простым народом сделали. Радуйся что эта ебучая система рашила что грязный потных вонючий кнопкодав схуя то больше ценность имеет чем честный рабочий человек. Но недолго вам осталось
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:40 #263 №334265683 
>>334265556
Не плачь, и у тебя все наладится.
Если совсем тупой - сдай на Е и в Новом Уренгое на пищевку выходи. Хоть немного пользу принесешь.
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:22 #264 №334265694 
>>334253328
До первого происшествия, пока тебя не сделают козлом отпущения
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:14 #265 №334265719 
>>334265679
>скоро
Ага. А сейчас принеси-ка мне водочки, мальчик.
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:35 #266 №334265729 
>>334265683
Пиздаболик спокнись. Заебал пукать
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:35 #267 №334265760 
>>334248591
чет тебя наебали тыщ на 50минимум
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:02 #268 №334265840 
>>334247543 (OP)
>Все мы знаем,
Лол шизофреник с двача знает и его друзья шизофреники тоже как.
Опущенец напоминаю 30к это дно работа для сидельцев и шизов без образования. У кого образование есть около 90
Мимопермь
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:33 #269 №334265854 
>>334247648
Тряской никотинового наркомана удовлетворён.
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:03 #270 №334265906 
>>334247543 (OP)
Из всего тобой перечисленного, я только сиги беру, 200р пачка на полтора 2 дня. Готовлю еду себе сам. Пиво не пью, потому что не быдло и не пизда. Энергетики тоже не пью, потому что хуцня оверпрайс, которая ебет сердце. И я безработный рантье господин. Когда что-то надо купить, в денег не хватает, могу пойти работать на недельки две. Не больше. Один раз проработал 4 месяца за зп 20к. Это тлен пиздец. Каждый день вставать в 6 утра, в 8 быть на работе, возвращаться домой к 9-10. Это не жизнь. БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА БОГА ЗА ТО, ЧТО МОГУ НЕ РАБОТАТЬ И ИМЕТЬ ЗАКРЫТЫМИ БАЗОВЫЕ ПОТРЕБНОСТИ. Вы не представляете какой пиздец жить такую жизнь. Это жизнью не назвать. Сурвавол хоррор нахуй. Что я заработал на той работе? Долги блять. Еще и на ремонт влетел. Уже год ремонт делаю потихоньку. Накопить нихуя не получится с такой зп. Либо голодаешь, чтобы откладывать по 300-500 рублей в день. 70 рублей дорога в обе стороны, сигареты-200р, если не кормят, то самый дешевый обед или перекус 300 рублей. Вот ты сохранил 400 рублей. В неделю это 2к. Пошел в магазин- денег нет. Что купил в магазине? Самые простые базовые продукты на неделю. Если у тебя заболел зуб - тебе пизда. Если ты слег в больничку/заболел- тебе пизда. Порвал одежду- ходи в порванной. Я натурально в рванной одежде ходил до зимы.
А есть люди, у которых зп 15к. Как у воспитателей в садиках моей хачесрани. Как они живут вообще представление не имею.
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:55 #271 №334265929 
>>334265840
У тебя дырки рабочие, а не образование. Такой шлюхе могли бы и побольше платить чем 90к
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:39 #272 №334265992 
Какие же чмыри ИТТ в этом треде, сука охранник такой же на заводике на проходной каждое утро стоит, лет 25-27 и сука жирный и тупой, и постоянно курить бегает. Нет чтобы взять устроиться на сам завод, он будет за 25к бока стоять мять с другими бабками-охранницами весь день. Получал бы свои 70-90 тысяч и учился бы современным технологиям, а там бы и до повышения дорос.

Я из такого тоже нихуя не умеющего чмыря, который даже гайки не знал в какую сторону крутятся, за два года вырос в уважаемого специалиста с зарплатой выше средней по стране на 40%. Достаточно было не косячить и уметь читать инструкции и следовать им.

За эти три года работы сделал себе капитал, с которого прибыль уже покрывает мои ежемесячные траты, а вся зарплата уходит в пополнение капитала. Могу уволиться хоть сегодня и 10-15 лет ничего не делать. Живу с мамкой, которой собственно помогаю жить, а не сижу у нее на шее за койкоместо.
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:04 #273 №334266031 
>>334265992
мань, не все достигаторы
не все имеют энергию
и всё это уходящее.
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:55 #274 №334266079 
>>334265929
Ебать опуща с пенсией по шизе порвало.
Это то не мне платят 90 а Бате но у него 110 и чертит чертежи.
А ты такой агрессивный сброд, учится надо было хуеплëт лол. Ты чо ожидал говночисту нормально будут платить
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:29 #275 №334266118 
>>334266031
>не все имеют энергию
Все. Лень - это привычка, не более.
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:03 #276 №334266150 
>>334266079
Понял, значит тебе шалаве едой платят. Говночистом не против побыть, если надо твою дырень прочистить.
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:23 #277 №334266153 
>>334266118
>>334266118
>Все

ты скозал?
а болезней у людей тоже нет, это выдуманное?
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:03 #278 №334266240 
>>334266150
Ебать как агрессивного шизофреника плющит. Таблетки иди Пей опущенец
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:07 #279 №334266271 
>>334266153
Есть. У меня например травмы со времен когда спортом занимался, гипертония с детства из-за надпочечников и еще по мелочи. Пишу тебе из Нефтеюганска, на объект в 5 утра выехал сегодня, сейчас 15.35. И пока ты не мяукнул про "после 30 все отвалится" - мне 44.
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:21 #280 №334266281 
>>334266240
Ок, какие посоветуешь, исходя из своего опыта?
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:26 #281 №334266354 
>>334266271
с какого ты микрорайона?
корочка взрывотехника есть?
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:56 #282 №334266364 
>>334266281
Я в психушке не был даже от военкомата. Это ты же постоянный клиент так что сам думай))))
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:43 #283 №334266413 
>>334266364
Таблетки пьют только в психушке, шизоид?
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:11 #284 №334266464 
>>334266354
Нет такой корки. Я здесь в командировке, контора на Нефтяников, сам в Руси.
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:12 #285 №334266488 
>>334250453
неправда. Если условия, на которые ты объективно никак не повлиял бы. Так что это коуп все.
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:34 #286 №334266498 
>>334266464
Русь сидящая, а что у тебя за работа
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:53 #287 №334266531 
>>334255855
очередной манямирок
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:49 #288 №334266601 
>>334266031
чмоня, от тебя не требуется дохуя чего достигать. Чтобы получать 70+ на заводике нужно просто не быть дауном, который способен работать самостоятельно, за которым не нужно ходить и тыкать его носом
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:26 #289 №334266621 
>>334266413
Лолблядь порвало шизофреника спалился. Птушный скот и шизофреник. Прямо Бинго два часа. И за что тебе 100к платят ехала ты же ничтожество
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:46 #290 №334266694 
>>334266498
Нефтесервис. Пацаны бурят, а мы подаем чем бурить, что в скважину заливать, далее везде.
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:09 #291 №334266725 
>>334266601
я не хочу работать на заводе свинья
>>334266694
ну у вас весь город на вахте нефтянке и геологоразведке и живёт по сути
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:46 #292 №334266742 
>>334266621
Ебать опуща с пенсией по шизе порвало.
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:02 #293 №334266751 
>>334266621
Блядь ебаный т9 Фикс
Двача и платить
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:25 #294 №334266879 
>>334266725
>ну у вас весь город на вахте нефтянке и геологоразведке и живёт по сути
А что тут еще добывать в болоте? Гнус и оводов на мясо?
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:44 #295 №334266923 
>>334266879
нам надо к тебе ехать работать или что?
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:59 #296 №334267063 
Какая разница как прожить, с зп 200 или 20к.
Если у всех один конец, забвение и растворение в вечности
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:01 #297 №334267138 
>>334266725
>я не хочу работать на заводе свинья
В чем причина пожара твоей попки?
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:33 #298 №334267210 
image.png
image.png
>>334247543 (OP)
Чёт я не понял, на оппике ведь нихуя не CBO на столе. Вот как должен выглядеть CBO.
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:07 #299 №334267230 
>>334267138
я не хочу работать на заводе, там вроде на русском написано, хохол
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:08 #300 №334267231 
В говновузе отучился на говноспециальность, хорошо хоть техническую. Зп 60к на заводике. Понятное дело сейчас куда то еще на 4 года идти учиться мне в хуй не уперлось. Может посоветуете на какие нибудь курсы записаться чтоб нормально зарабатывать. Куда вкатываться вообще идей нет
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:13 #301 №334267437 
>>334267231
СВО
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:39 #302 №334267502 
>>334267230
Вот и вся твоя суть, чмондель, даже не можешь внятно объяснить чем тебя завод не устраивает. На заводе ты можешь иметь практически любую работу, от повара и сантехника, до пограмиста и менеджера, только еще тебя и возить бесплатно будут, кормить, одевать, мыться-стираться и так далее. Ты свои чмошные заводы советские вровень с современными производствами не ставь.
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:35 #303 №334267588 
>>334267502
почему ты не хочешь в жопу ебаться за деньги?
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:07 #304 №334267614 
>>334267231
В ИТР иди продвигайся на нормальном заводе, диплом есть, что конкретно учить разбирайся под свою сферу. Можешь погуглить дефолтные знания для ИТР
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:28 #305 №334267654 
>>334267588
Да я и забесплатно непротив, но только с няшным трапиком
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:54 #306 №334267667 
>>334267654
приезжай пососёшь
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:13 #307 №334267726 
>>334267667
Я знаю что ты не няшный трапик, а скуфеющий инфантильный мальчик с жиденькими волосёнками
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:06 #308 №334267753 
>>334247543 (OP)
Рабские Вымираты это конечно пиздец. Даже в Африке уже выше зарплаты чем у нас, это просто пиздец. Спасибо Путин, продолжаю жить только затем, чтобы увидеть как его Старого и Дряблого пенетрируют палкой как Кадафи. Пидарас.
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:58 #309 №334267794 
>>334267726
Я блять ахуевший секс мачо, ты что то путаешь, пох что у меня очки, они придают мужество.
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:28 #310 №334267801 
>>334267726
какая тебе разница, кому сосать, заводское пидрило.
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:06 #311 №334267815 
17558945863392.jpg
>>334247543 (OP)
>Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора.
>стыда и позора
Биоробот с прошивкой дегенерата колхозного, лол, какие-то стыды и позоры, ахаха, ну и дЭбил.
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:57 #312 №334267843 
>>334267815
хуя мамина корзина порвалась, ухахаххахахаха
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:35 #313 №334267856 
>>334265992
Ну и как стать то таким, посоветуй заводы.
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:54 #314 №334267861 
>>334247543 (OP)
>тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров, короче люди которые на простых работах работают
Опущенец это не обычные. А маргиналы.
Ну и круг знакомств у тебя пиздец конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:54 #315 №334267882 
>>334267856
надо приехать в нефтеюганск (так себе городок)
и пойти обучаться в нефтянку
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:47 #316 №334267952 
>>334267614
Проектировщиков бывших берут? Куда-нибудь в службу главного энергетика например
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:03 #317 №334267957 
17558945863381.jpg
>>334267843
Ты контекста не понял, тупица, суть не в том как живёшь или что делаешь, а в ментальном конструкте "стыда и позора", это вредоносные скрипты дегенератов и ничтожного умом дерьма, коим легко манипулировать словами.
Когда-то работал на зверозаводе, свалил оттуда, с гречневым дерьмом то ещё удовольствие ботать, а потом вкатился в кабанчики, жизнь норм пошла
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:28 #318 №334268002 
>>334267882
>и пойти обучаться в нефтянку
Да ахуеный совет, я как раз сьебал с нижнего хмао, а ты предлагаешь опять в эту залупу с Питера ехать, лол.

Ну это ладно, допустим послушаем твой совет, жилье снимать и платить за учебу, потом после окончания конкурировать без блатных в нефтюганске это итс овер, ты так описываешь все, как будто деньги и возможности с неба прилетают у всех
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:42 #319 №334268035 
Да ладно Больше! Путин не поверил данным Собянина о московских зарплатах.mp4
>>334268002
ну тогда в москву давай
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:10 #320 №334268068 
>>334268035
Так а что за заводы советанешь.
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:39 #321 №334268109 
>>334268068
так ты ныть сразу начала, как всё плохо, город не город, место не место
убиждайте миня, уговорите меня
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:10 #322 №334268157 
imagefx(60).jpg
>>334247543 (OP)
>Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора.
А что стыдного? Я вот в 35 живу с мамкой, хотя есть квартира, доставшаяся в наследство. Переезжать не планирую.
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:58 #323 №334268187 
image.png
>>334247543 (OP)
>сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п.
Типичный быдло-гой.
>А ведь надо еще еды купить, коммуналку заплатить, про развлечения вообще молчу.
Ты же уже ушатал шаверму, энергос и пива.
>А если хаты нет как вы выкручиваетесь? Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора.
Быдло-гоище, буквально причём, т.к. отстутвует мышление в принципе. Тебе навязали мысль что В СВОЕЙ квартире жить зашкварно, а снимать и отдавать за съем треть и более зп - ОК
>Как вы вообще эту жисть живете? Может есть какой-то секрет?
Не пью, не курю, готовлю кушать дома, хуйню покупаю по минимуму.
75к на руки кладовщик, 400к подушки, 7800х3д+5080, вольц поло без кредитов за 700к, потихоньку делаю ремонт на даче, живу в своей законной 1/2 квартиры
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:29 #324 №334268205 
>>334265258
И как профа называется, специалист 1с? Ексель мастер?
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:54 #325 №334268251 
>>334265382
Ну посоветуй где требуется синие воротнички
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:46 #326 №334268284 
>>334268205
Да какой-нибудь чмошник на документах вкалывает без вых на две ставки по 12 часов чтобы содержать карликовую шлюху ебаную и выблядка от чеда
Таких пол москвы и спб долбоёбов
comments powered by Disqus