Сохранен 36
https://2ch.su/b/res/334018100.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пикрилы ебашу как конфетки четверть-треть пачки в день. Могу по одной в пару минут, нежно рассасывая

 Аноним 14/06/26 Вск 23:47:16 #1 №334018100 
IMG20260614223848.jpg
Пикрилы ебашу как конфетки четверть-треть пачки в день. Могу по одной в пару минут, нежно рассасывая, могу ультануть и закинуть сразу горсть, а как довожу до кондиции - разгрызаю в божественный обжигающе кислый песок и глотаю, пока кислота еще не остыла и обжигает горлышко.
Чем черевато для здоровья и пищеварения? Языку похуй
Аноним 14/06/26 Вск 23:48:27 #2 №334018127 
IMG20260614223941.jpg
На сахар тоже похуй. Дюже пердишь только
Аноним 14/06/26 Вск 23:52:49 #3 №334018224 
Б
Аноним 14/06/26 Вск 23:53:23 #4 №334018239 
Б
Аноним 14/06/26 Вск 23:55:32 #5 №334018292 
>>334018100 (OP)
От кислоты зубам пизда
Аноним 14/06/26 Вск 23:56:33 #6 №334018317 
От твоего описания аж слюньки потекли. Вряд ли что-то серьезное будет. Аллергия или раздражение какое-нибудь. Сам за день банку схавал и норм было
Аноним 14/06/26 Вск 23:59:02 #7 №334018376 
image.png
>>334018100 (OP)
Я тоже кислоту люблю
Аноним 15/06/26 Пнд 00:02:55 #8 №334018463 
>>334018292
Бля, про зубы то я не подумал. А че по обмену веществ? Переизбыток витамина ничего плохого не даст?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:05:03 #9 №334018508 
>>334018317
У этого производителя кислая сердцевина неприятной консистенции. В детстве когда до ядра доходишь, оно так тепло и ласково на зубах крошится, а тут надо его прямо насильно раскалывать, бе
Аноним 15/06/26 Пнд 00:05:39 #10 №334018517 
>>334018376
Я тоже много чего люблю, но тут за такое банит моча
Аноним 15/06/26 Пнд 00:06:21 #11 №334018530 
Б
Аноним 15/06/26 Пнд 00:08:40 #12 №334018564 
IMG20260614230730.jpg
Ух бля пацаны, совковый кислый экстаз
Аноним 15/06/26 Пнд 00:09:21 #13 №334018573 
>>334018508
Ну помню какой производитель был у меня, просто белая банка, еще вроде радуга в углу была или чет такое. Они в начале кислые, а сердцевина сладкая такая, готов был банками обжираться лишь бы сладенько было
Аноним 15/06/26 Пнд 00:11:11 #14 №334018595 
будет оранжевое вонючее ссанье

у баб передоз витаминки вызывает маточное кровотечение

спокойной ночи
Аноним 15/06/26 Пнд 00:12:27 #15 №334018623 
>>334018573
Там у всех производителей по слоям к центру: пиканто сладкий, кисловатый, мегакислый и унылый сладкий центр. Качество и вкус первого слоя варьируется от завода к заводу, остальные 3 не меняются, только вот у этих твердовата сердцевина
Аноним 15/06/26 Пнд 00:12:36 #16 №334018628 
photo2025-10-1710-33-23.jpg
>>334018100 (OP)
>
>Пикрилы ебашу как конфетки четверть-треть пачки в день. Могу по одной в пару минут, нежно рассасывая, могу ультануть и закинуть сразу горсть, а как довожу до кондиции - разгрызаю в божественный обжигающе кислый песок и глотаю, пока кислота еще не остыла и обжигает горлышко.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:14:25 #17 №334018661 
>>334018595
Ахаха, было в детсаду вроде, раскрашивали унитазы кислотной такой уриной
Хотя вроде и не должны были. Там эти родинки порционно отпускали по штуке на ебало. Парадокс
Аноним 15/06/26 Пнд 00:15:41 #18 №334018683 
>>334018628
Завтрак чемпиона
Аноним 15/06/26 Пнд 00:15:53 #19 №334018689 
0.jpg
>>334018463
>Переизбыток витамина ничего плохого не даст?
>>334018127
>Дюже пердишь только
2г = 40 твоих колёс по 50 мг
Не ешь, подумой
Аноним 15/06/26 Пнд 00:17:13 #20 №334018715 
IMG20250820191238.jpg
>>334018628
Ох ебать анон, острая корейская дрочь это отдельная тема. На фото булдак кватро чиз с сухарями, помидорами и пармезаном
Аноним 15/06/26 Пнд 00:19:38 #21 №334018759 
>>334018100 (OP)
Когда я лежал на дурке, за 2 дня захавал 2 банки Ундевита, чёт пздц на сладкое пробило. Дней 5 ссал ярко жёлтой струёй, а на лице появилась мелкая красная сыпь, ещё кожа за ушами начала шелушиться, лол. А так, ничего серьёзного не заметил, да и похуй мне.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:20:37 #22 №334018775 
IMG20250813184529.jpg
>>334018628
Карбонара с ветчиной, соусом из желтка и сливочного сыра и пармезаном. Рецепт из ютуба чей то
Аноним 15/06/26 Пнд 00:21:36 #23 №334018790 
photo2024-07-2111-51-13.jpg
photo2025-03-2018-08-08.jpg
>>334018775
респект
Аноним 15/06/26 Пнд 00:21:50 #24 №334018795 
>>334018689
Четыре штуки? Че за подстава, разве не мужики мы ржаные гречневые
Аноним 15/06/26 Пнд 00:23:03 #25 №334018815 
>>334018790
Поделись рецептом бешеного хрючева слева
Аноним 15/06/26 Пнд 00:23:41 #26 №334018826 
>>334018795
>>334018795
40
Аноним 15/06/26 Пнд 00:24:55 #27 №334018846 
изображение.png
>>334018815
Не помню... я пьяный готовил. Но лапша это точно пикрил. И авокадо
Аноним 15/06/26 Пнд 00:55:17 #28 №334019386 
>>334018689
это для единоразовго потребления, если потреблять более 500мг постоянно, то это может вызвать проблемы со здоровьем

оп, ты можешь потреблять до 10 аскорбинок каждый день, это полезно так как аскорбиновая кислота нужна в естественном синтезе коллагена в суставах и коже, но больше может навредить
Аноним 15/06/26 Пнд 01:05:15 #29 №334019571 
>>334018775
По-македонски эту жижу ебашиш? С двух рук?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:50:34 #30 №334020279 
>>334018100 (OP)
Ничем, почитай за Лайнуса Полинга, чел с двумя нобелевками жрал по 5г витамина С и дожил до 90 с лишним лет. Жена у него тоже долгожительница.

А насчет турбовитаминоза можно не переживать, витамин С - водорастворимый витамин и практически не запасается, так что его излишки ты просто выссываешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:19:44 #31 №334022213 
>>334018100 (OP)
Могут быть камни в почках. А так, разве что моча станет жёлтая.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:39:23 #32 №334022381 
Прыщи на жопе вылезут
Аноним 15/06/26 Пнд 06:10:51 #33 №334022646 
>>334018100 (OP)
Нагрузка на почки. Всё что организм не усваивает, он выводит через почки. Сразу может ничего и не будет, но если делать так долго что-то плохое да случится.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:12:45 #34 №334022669 
>>334018564
Обожаю эти конфеты
Аноним 15/06/26 Пнд 06:28:30 #35 №334022777 
>>334018564
Уважаемо. За всю жизнь первый раз вижу чтоб кому то тоже нравились эти конфеты
Аноним 15/06/26 Пнд 09:40:52 #36 №334025474 
>>334018100 (OP)
В детстве тоже так делал
comments powered by Disqus