Пикрилы ебашу как конфетки четверть-треть пачки в день. Могу по одной в пару минут, нежно рассасывая, могу ультануть и закинуть сразу горсть, а как довожу до кондиции - разгрызаю в божественный обжигающе кислый песок и глотаю, пока кислота еще не остыла и обжигает горлышко. Чем черевато для здоровья и пищеварения? Языку похуй
>>334018317 У этого производителя кислая сердцевина неприятной консистенции. В детстве когда до ядра доходишь, оно так тепло и ласково на зубах крошится, а тут надо его прямо насильно раскалывать, бе
>>334018508 Ну помню какой производитель был у меня, просто белая банка, еще вроде радуга в углу была или чет такое. Они в начале кислые, а сердцевина сладкая такая, готов был банками обжираться лишь бы сладенько было
>>334018573 Там у всех производителей по слоям к центру: пиканто сладкий, кисловатый, мегакислый и унылый сладкий центр. Качество и вкус первого слоя варьируется от завода к заводу, остальные 3 не меняются, только вот у этих твердовата сердцевина
>>334018100 (OP) > >Пикрилы ебашу как конфетки четверть-треть пачки в день. Могу по одной в пару минут, нежно рассасывая, могу ультануть и закинуть сразу горсть, а как довожу до кондиции - разгрызаю в божественный обжигающе кислый песок и глотаю, пока кислота еще не остыла и обжигает горлышко.
>>334018595 Ахаха, было в детсаду вроде, раскрашивали унитазы кислотной такой уриной Хотя вроде и не должны были. Там эти родинки порционно отпускали по штуке на ебало. Парадокс
>>334018100 (OP) Когда я лежал на дурке, за 2 дня захавал 2 банки Ундевита, чёт пздц на сладкое пробило. Дней 5 ссал ярко жёлтой струёй, а на лице появилась мелкая красная сыпь, ещё кожа за ушами начала шелушиться, лол. А так, ничего серьёзного не заметил, да и похуй мне.
>>334018689 это для единоразовго потребления, если потреблять более 500мг постоянно, то это может вызвать проблемы со здоровьем
оп, ты можешь потреблять до 10 аскорбинок каждый день, это полезно так как аскорбиновая кислота нужна в естественном синтезе коллагена в суставах и коже, но больше может навредить
>>334018100 (OP) Ничем, почитай за Лайнуса Полинга, чел с двумя нобелевками жрал по 5г витамина С и дожил до 90 с лишним лет. Жена у него тоже долгожительница.
А насчет турбовитаминоза можно не переживать, витамин С - водорастворимый витамин и практически не запасается, так что его излишки ты просто выссываешь.
>>334018100 (OP) Нагрузка на почки. Всё что организм не усваивает, он выводит через почки. Сразу может ничего и не будет, но если делать так долго что-то плохое да случится.
Чем черевато для здоровья и пищеварения? Языку похуй