Сохранен 186
https://2ch.su/b/res/334030515.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДЕАНОН АДВОКАТА-НАЦИКА из США И ЕГО МАМАН ТРЕД #1 Срочно нужна помощь двача!! Палю годноту.

 Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:08:39 #1 №334030515 
image (22).png
image (23).png
image (24).png
image (25).png
ДЕАНОН АДВОКАТА-НАЦИКА из США И ЕГО МАМАН ТРЕД #1

Срочно нужна помощь двача!! Палю годноту.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:15:16 #2 №334030685 
image (25).png
>>334030515 (OP)
Вступление: До 2009 года маман адвоката имела юридическую контору в РФ, где занимались подачами бумаг на гринкарту, заполнениям анкет в лотереях. НО: русским они специально неправильно заполняли данные, чтобы у тех не было шансов выиграть (хотя так же брали за это деньги).

После 2009 маман с сыном съебались в США, где так же занимаются юр.услугами для иммигрантов. Но с русских они берут оверпрайс и специально дают "неправильные" советы чтобы они не смогли получить ВНЖ, хотя люди к ним обращаются с надеждой получить квалифицированную помощь.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:17:28 #3 №334030774 
>>334030685
Да там хохлик пиздобол, нахуй нам эту пасту протухшую деанонить.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:18:42 #4 №334030820 
17772254087480187439.png
Слишком мало вводных
Видел тот тред
Можно прошерстить калифорнийские фирмы, но я даже хз.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:09 #5 №334030868 
Повторюсь, если найдёте данные, готов их ёбнуть, за смерть матери в тюрьме, есть оружие, пока в США.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:20:57 #6 №334030900 
Так он наебал вас. Большинство контор берут аванс и основную сумму после получения документов

Они бы тупо не вписались в рынок
Аноним 15/06/26 Пнд 13:22:25 #7 №334030954 
Адвокат нацик США 1.png
Адвокат нацик США 2.png
Адвокат нацик США 3.png
Адвокат нацик США 4.png
>>334030515 (OP)
ПАСТЫ АДВОКАТА НА Дваче
Аноним 15/06/26 Пнд 13:24:41 #8 №334031020 
>>334030685
Я одного не пынемаю: кем надо быть, чтобы не суметь заполнить простую анкету на сайте и привлекать для этого каких-то левых людей?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:24:59 #9 №334031027 
>>334030868
>за смерть матери в тюрьме
А хули на родине не жилось?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:26:27 #10 №334031067 DELETED
>>334030515 (OP)
Лол, я гоготнул с этого хохлодурака. Не, начинал то он переможно, а потом скатился на визги про клятую русню, чем и спалил свой хохлячий пятак
Аноним 15/06/26 Пнд 13:26:50 #11 №334031084 
>>334030515 (OP)
Ты будешь депортирован с США
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 13:27:41 #12 №334031114 
17053408334200.jpg
>>334031067
Аноним 15/06/26 Пнд 13:28:36 #13 №334031140 
images (2).jpg
images (7).jpg
images (8).jpg
>>334030515 (OP)
Адвокат имел глупость на дваче запостить >>334030954
одного из клиентов, которому они с маман так же подосрали получения ВНЖ, потому что клиент был русским.

Клиентом оказался ютуб блогер USA REAL WAY
Аноним 15/06/26 Пнд 13:31:44 #14 №334031236 
>>334031114
Что, русачок, неприятно, что барена в негативном ключе упомянули?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:34:59 #15 №334031335 
>>334030515 (OP)
Что можно сделать и как сдеанонить нацика с его маман:
1. Если у кого-то есть анонимный акк на ютубе, давайте напишем блогеру USA REAL WAY и спросим эта история - правда или нет.
2. Если он действительно обращался за услугами, он нам без проблем скажет ФИО лоера, название этой конторы. ( и мы сразу поймём ботохуета или ирл история).
3. Если всё подтвердиться сможешь подосрать бизнес маман отзывами. Предупредим русских иммигрантов, найдём акк на линкед инн, почистим себе карму. Как вам идея?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:49 #16 №334031379 
>>334030820
деанон возможен через USA REAL WAY
Аноним 15/06/26 Пнд 13:39:12 #17 №334031454 
>>334031335
Оно тебе надо? Русня должна быть на параше в России, он все правильно делает, по сути возвращает людей домой, учитывая что 99% просителей убежища в США от русни это пиздеж, никто русских в РФ не притесняет а заявители просто хотели всех наебать и остаться в США, в чем он не прав?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:39:35 #18 №334031466 
>>334030685
>в США, где так же занимаются юр.услугами для иммигрантов
Ну и кто этим даунам виноват? Всем же известно, что если славянин едет за границу, то последний к кому ему стоит обращаться за услугами, это другой славянин
Аноним 15/06/26 Пнд 13:39:42 #19 №334031472 
Lyubymy200.jpg
OlQTg3EEqM.jpg
>>334030515 (OP)
Что думаете как вам идея?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:41:40 #20 №334031529 
>>334031466
Он еврей и писал что раньше в России над ним издевались и акцентировал именно на национальность-русские, но евреям с РФ они помогали со скидкой
Аноним 15/06/26 Пнд 13:42:14 #21 №334031544 
zgaQZNEvsCY.jpg
Lyubymy202.jpg
>>334030515 (OP)
Будем набирать народ в тред сиськами. Может кто-то сможет написать ютуберу
Аноним 15/06/26 Пнд 13:42:30 #22 №334031551 DELETED
>>334031114
У хохла заболел пердак, после массированного удара по куеву. Классика
Аноним 15/06/26 Пнд 13:46:41 #23 №334031680 
Lyubymy432.jpg
Lyubymy388.jpg
Lyubymy429.jpg
>>334030515 (OP)
Непритная история. Интересно реальная или нет
Аноним 15/06/26 Пнд 13:48:19 #24 №334031736 
Адвокат нацик США 1.png
Адвокат нацик США 2.png
Адвокат нацик США 3.png
Адвокат нацик США 4.png
>>334030515 (OP)
Ещё раз прикрепляю пасту мудака
Аноним 15/06/26 Пнд 13:50:32 #25 №334031813 
images (2).jpg
>>334030515 (OP)
Вот пострадавший блогер от действия нацика адвоката: USA Real WaY.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:21 #26 №334031842 
>>334031736
Че гондон Z-тник не приятно тебе да? Ты ж так Россию любишь так живи в России че ты возмущаешься? Твои же долбаебы назад возвращаются
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:28 #27 №334031845 
>>334030515 (OP)
поднимаемся в топ. Нужны аноны.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:45 #28 №334031857 
>>334031454

А зачем тогда бабки брать? Ну отказывали бы в услуге и всё.

А так, это кидалово уже, получается, за это ответить надо. Меня удивляет, почему никто из жертв не забил тревогу, никто связи там не подключил, как степашки себя ведут.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:38 #29 №334031915 
>>334031842

Так путриоты и не думают валить, у них здесь "всё своё, родное". А вот несогласные с властью так или иначе - пытаются уехать.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:48 #30 №334031923 
>>334031857
>никто связи там не подключил, как степашки себя ведут.
Потому что в США другая судебная система и никто из адвокатов не дает никаких гарантий, те кто к нему обращались хотели наебать систему и остаться в США но были возвращены в Россию обратно, ну и судя по твоим пикам он от этого кайфует лол
Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:58 #31 №334031924 
>>334031857
так никто и не думал что это наебалово. Хитровыебанный адвокат. По-любому он улыбался и искренне "сочувствовал" подножки ставил.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:56:19 #32 №334031992 
>>334031923
люди из последних денег может быть переезжают, 100% сам адвокат тоже наёбывал систему для получения ВНЖ. Дела не в этом, а в том что он евреев тянет, других мигрантов тоже вытягивает, чисто русских топит. Хотя я считаю что если ты берёшь за это деньги, значит ты профи и должен относиться к делу не предвзято.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:57:18 #33 №334032026 
>>334031924
русский должен жить в России, даже если он не любит власть он должен жить в России у себя на родине, и пытаться изменить страну и сделать так как в США а не мотаться по всему миру как бомж блядь, нужно всех русских с ЕС тоже выгнать обратно в Россию, привыкли блядь на все готовое приезжать, сами стройте свою страну сами делайте так чтоб у вас было так же как в ЕС
Аноним 15/06/26 Пнд 13:58:08 #34 №334032049 
Адвокат нацик США 1.png
Адвокат нацик США 2.png
Адвокат нацик США 3.png
Адвокат нацик США 4.png
>>334030515 (OP)
пасты адвоката:
Аноним 15/06/26 Пнд 14:00:54 #35 №334032132 
images (2).jpg
image (22).png
images (8).jpg
>>334030515 (OP)
ладно ребятки я пойду. Подкинул идейку. Если тред ещё будет ночью жить, побампаю. Работать пора.
Если у кого-то получиться связаться с блогером пишите. Мне больше интересно на маман адвоката выйти, полюбому там Фарион какая-нибудь. Хочу ему заруинить карьерку
Аноним 15/06/26 Пнд 15:14:54 #36 №334034409 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 15:15:18 #37 №334034425 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 15:21:26 #38 №334034613 
1000m2m0g2.jpg
Кто нибудь уже свяжитесь с блоггером.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:26:33 #39 №334034774 
>>334031915
И пакостят друг другу даже заграницей. Получается истинные пидерашки это оппозиционеры. Больше всего визга и ненависти ко всем исходит именно от них.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:32:04 #40 №334034920 
17728421372070534949.jpg
>>334030515 (OP)
Больше на влажные мрии хохла похоже, чем на реального робингуда адвоката-санитара леса СШП.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:37:43 #41 №334035100 
>>334032026

Но ведь.. В США уезжали в том числе и несогласные с королём, и кто в розыске был, всякие "лихие люди", сектанты и так далее. Кому в Англикашке были точно не рады.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:38:13 #42 №334035118 
17387510705913.jpg
>>334034920
В любом случае сдеанонить было бы не лишним и подпортить репутацию.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:13:46 #43 №334036038 
>>334035118
На пике же Памелла Андерсон? Эхх как я стирал на нее шишку в начале нулевых
Аноним 15/06/26 Пнд 16:26:20 #44 №334036408 
IMG9603 (2).mp4
WycKPdxv720p (2).mp4
z (2).png
>>334030515 (OP)
Пока ждём героя двача с фейк-акком на ютубе
Аноним 15/06/26 Пнд 16:27:55 #45 №334036442 
>>334036038
Да, она.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:32:14 #46 №334036574 
>>334030685
Как ты установил "неправильность советов", проверил на себе? По чьей указке топишь мимокрокодилов, своего протыка?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:43 #47 №334036610 
>>334031813
Он нацик по самоопределению, поступкам, или твоему гороскопу?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:47:57 #48 №334037010 
>>334036574
>Как ты установил "неправильность советов"
Адвокат-нацик сам сказал >>334031736 что, русским, которые к ним с маман обращаются за юр.консультациями он помогает наоборот. Заполняет доки и бумажки так чтобы прилетел отказ, и клиенты завалили собес у миграционного офицера. Чиста русским. Остальным норм, а евреям рассрочка.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:50:56 #49 №334037079 
А в чем проблема то? Давайте, я напишу только кому куда и что написать?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:57:53 #50 №334037289 
>>334037010
Что не так? Так должны делать все миграционные авокадо мира от США до ЕС
Аноним 15/06/26 Пнд 17:01:11 #51 №334037389 
>>334037079
Надо написать ютуб блоггеру US REAL WAY к какому адвокату он обращался. Если не будет говорить, объясни для чего ты запрашиваешь и покажи скрины где он про него пишет.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:04:00 #52 №334037465 
Адвокат нацик США 3.png
>>334037079
>>334037389
Ооо, отлично!
1. Прочитай пожалуйста >>334032049 эту пасту, её писал адвокат.
2. Нужно написать ютуб блогеру USA Real WaY, скинуть эту пасту ему и спросить он реально обращался к этому адвокату?
3. Если он к нему в правду обращался, то USA Real WaY скажет имя адвоката, контакты, название компании, линкед-ин, и мы сможем её подосрать отзывами.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:05:29 #53 №334037515 
>>334037465
можно ему их все вообще скинуть >>334032049
Аноним 15/06/26 Пнд 17:11:18 #54 №334037695 
>>334037465
Он тебе правду не напишет и будет 100% отрицать, потому что те кто запрашивал убежище в США и были депортированы 100% будут иметь проблемы с ФСБ посмотри стори других людей, естественно он тебе будет говорить так как на видео нет мол Америка не для нас итд итп, просто решили вернутся, ни один иммигрант русскоязычный тебе не скажет правду что ему отказали в убежище
Аноним 15/06/26 Пнд 17:16:10 #55 №334037817 
>>334037695
да тут вопрос не в том что отказали в убежище, а в факте работы с этим адвокатам. Он прочтёт и скажет, ботохуета или нет. Ему уже похуй на США, но если окажется что эта история ирл, скольких ещё русских иммигрантов можно предостеречь не платить этому хую 4к баксов. Говнюка с мамашей нужно наказать.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:19:09 #56 №334037894 
>>334037817
Естественно он будет отрицать лол с ними ФСБ беседует часов 6, даже если ты ирл вычеслишь нихуя у тебя не выйдет, услуга оказана, нарушений нет, были бы нарушения прокурор бы начал возмущаться на суде, он идейный и из своих соображений делает
Аноним 15/06/26 Пнд 17:19:48 #57 №334037911 
>>334030515 (OP)
Похоже на жиротролль
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 17:20:53 #58 №334037946 
>>334037010
Так у Шикельгубера была целая "РОА" с бывшим активистом Власовым, причём здесь его ебатория?

А это просто обиженное загадочное мясо из постсовка, полухохол полутабуретка возможно.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:37:30 #59 №334038415 
image.png
>>334030515 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:26 #60 №334038479 
>>334037894
Судиться с ним, понятно, никто не будет уже. Но можно будет набежать в линкедин, в гугл, соцсети и где там ещё эта контора находится и там оставить тысячи отзывов и поставить низкую оценку, выложить эти скрины в конце концов. Таким образом нацику и его мамаше испортить репутацию и перекрыть потенциальный поток клиентов.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:02 #61 №334038616 
>>334038479
Интересно а те люди которые не русских называют "чурками" для тебя не нацики?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:23 #62 №334038633 
>>334038479
да, я так и думал. Сейм, сейм, сейм. А то как какого-то школьника травить так тук прям движ, а серьёзных дядек "за дело" набутылить вяло прям. Пора уже за серьёзные вещи браться господа двачеры
Аноним 15/06/26 Пнд 18:02:26 #63 №334039173 
photo2026-06-0108-00-26.jpg
tumblr9b074e8c323b967cb0ab1a155c060cf325e538f91280 (2).jpg
215618071.mp4
>>334038616
Нельзя всех людей грести под одну гребёнку. Среди всех наций есть быдло. Для меня больше подходит под понятие чурки - те кто расстреливает людей в ТЦ например (я их не могу назвать людьми). Есть и среди русских нелюди, не достойные называться людьми, я не спорю (как хочешь их называй колорады, ватники, зетники).

Но адвокат не разбирает качества конкретных клиентов, он мыслит именно как нацист,предвзято. И что самое поганое, и требует набутыливания - он не отказывается с ними работать из-за своих убеждений, а наоборот изображает помощь, дерёт в три дорого, обещат им надежду. Вот это уже плохо.

Если бы он честно сказал - я с русскими не работаю потому что они все зет-ватники- нет проблем окей, я бы его не осуждал за его позицию, он имеет на неё право.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:04:40 #64 №334039231 
image.png
Написал
Аноним 15/06/26 Пнд 18:10:53 #65 №334039381 
>>334039231
Вот это я узнаю двач!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:15:01 #66 №334039486 
>>334039231
Кто написал 4 миллиона доносов?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:15:33 #67 №334039499 
>>334039173
Согласен полностью
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 18:15:50 #68 №334039502 
>>334030515 (OP)
Всем похуй, саги
Аноним 15/06/26 Пнд 18:20:41 #69 №334039636 
images (9).jpg
>>334039231
Здорово! Вот мы и узнаем скоро правду ананасы!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:36:28 #70 №334039982 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:07:53 #71 №334040803 
>>334039231
Он может тебе не скоро ответить, но если вдруг ответит, а тред здохнет, тогда создай новый, а мы подтянемся, если я перекат не запилю.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:28 #72 №334040819 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:52 #73 №334040827 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:12:17 #74 №334040905 
>>334039486
Жиды и хохлы?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:44:32 #75 №334041704 
>>334030685
>русским они специально неправильно заполняли данные, чтобы у тех не было шансов выиграть (хотя так же брали за это деньги)
Как можно неправильно заполнить при подаче на гринку? Ты пиздишь.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:46:26 #76 №334041752 
>>334030515 (OP)
Репорт - политика + призывы к травле.

Не твоя личная армия.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:50:26 #77 №334041873 
>>334041752
О, адвокатик пришёл. Сейчас мы тебя нахлобучим.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:52:53 #78 №334041946 
Адвокат нацик США 1.png
Адвокат нацик США 2.png
Адвокат нацик США 3.png
Адвокат нацик США 4.png
>>334041704
Вот здесь читаем, это оригинал истории самого мамкиного адвоката, без моего "испорченного телефона"
Аноним 15/06/26 Пнд 19:54:51 #79 №334042016 
>>334041752
Адвокат, это ты? где здесь политика и где здесь призыв к травле? Укажи посты с политотой и травлей. Пока репорт только тебе за щёку.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:56:42 #80 №334042066 
>>334041946
Ты так горишь что аж тред по деанону создал, а не задавался ты вопросом почему тебя пидорана оттуда депортируют и видеть там не хотят?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:57:20 #81 №334042088 
>>334030515 (OP)
А ведь если это правда — самого адвокатишку вместе с его жидовской мамашей нахлобучат в США, как минимум лишат лицензии, как максимум отправят на кичу к ниграм.
Нужно это определенно расфорсить среди русскоязычной диаспоры в США с тейком что хуесос-расист специально устраивал дискриминацию и не давал людям приехать.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:57:38 #82 №334042101 
>>334042016
> где здесь политика

"нацик"

>и где здесь призыв?

Призыв к деанону, а деанон с очевидной целью. Всякие маневры о "ну может чет другое имелось ввиду" и "в майнкрафте" - не работают во взрослом обществе, и подействуют разве что на дошкольнят
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:57:57 #83 №334042113 
>>334042016
>>334032132
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:59:12 #84 №334042144 
>>334042088
Нахуя помогать нормисам?

Обычный сыч сидит дома за пекой.

Всякие переезды хуй знает куда хуй знает зачем - для гиганормисов с шилом в жопе. Они же регулярные ремонты делают, таскаются по судам по поводу и без повода, въебывают сотни тысяч на свадьбы чтоб потом развестись спустя год, и так далее..
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:59:26 #85 №334042155 
>>334042088
>людям
>кровожадная русня-орки с имперскими амбициями
Аноним 15/06/26 Пнд 20:23:21 #86 №334042808 
>>334039231
Ну че там? молчит?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:29:27 #87 №334042956 
17794620696780167353.png
>>334042155
терпи
Аноним 15/06/26 Пнд 20:43:33 #88 №334043286 
12312-3-2.avi
>>334042088
это вообще будет идеально!
Аноним 15/06/26 Пнд 20:49:14 #89 №334043423 
f7b81e0fc54c9fd54ac80dd51e7e07fd.jpg
>>334042101
ты только с ЕГЭ пришёл?

С каких пор написать "нацик" стало политикой? лол

Призыв есть, к травле нет. Мы здесь собрались узнать правду. Это была >>334041946 выдуманная паста или ирл событие.

А дальше посмотрим как-будут развиваться события. В любом случае нацистам в 21 веке не место. Нельзя о людях судить исключительно по языку и национальности. В нормальных странах, в том же USA за такое бутылят
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:46 #90 №334043952 
>>334039231
ТГ-быдло, которое продолжает пользоваться запрещенным месседжером, не может написать слово черт правильно и избежать опущенского и палевного двачежаргона. Мейлач, итоги.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:02 #91 №334044103 
images (10).jpg
>>334043952
это герой двача >>334039231 Без него мы бы не сдвинулись с мёртвой точки
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:47 #92 №334044203 
Адвокатишку набутылят, а возможно самого депортируют в его любимую "рашку"
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:45 #93 №334044278 
>>334044203
Хотелось бы, но скорее всего нет... Максимум мы можем бизнес немного подосрать отзывами, с потерей пары потенциальных клиентов... на 4-12к баксов. Чтобы другие иммигранты не вляпались.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:25:02 #94 №334044310 
>>334044278
Он писал что с русских по предоплате 4к берёт.. Интересно как он выглядит, полюбому там не чед будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:25:21 #95 №334044316 
чел, почти наверняка это всё его маня фантазии или как минимум большей частью маня фантазии

там прямо совсем карикатурные рассказы про евреев, да и в принципе компания которая специально гадит всем кандидатам кроме евреев думаю долго не просуществует чтобы это осталось незамеченным

конечно можешь попробовать но я не думаю что ты что-то конкретно найдёшь
Аноним 15/06/26 Пнд 21:25:39 #96 №334044326 
>>334044203
Передадим его маман привет
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:05 #97 №334044368 
>>334044316
попытка не пытка. Вся надежда на >>334039231. Если это окажется просто пастой, я даже обрадуюсь
Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:48 #98 №334044458 
IMG4050.jpg
WiOfu9U3677vim7.webm
IMG4049.jpg
>>334044316
просто если эта выдумка была, нахуй тогда блогера было приплетать?

И опять же, если адвокат такой хитровыебанный, как он мог опростоволоситься с блогерром? Типа похвастаться, что к нему даже инфлюинсеры заходят..
Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:34 #99 №334044536 
>>334030954
Ну а в чём он, собственно, неправ?
Имеет мнение, что русачки гной (не берусь судить справедливость).
Обирает дурачков — т.к. все юристы так делают. Подсирает русачкам — его боротьба, чоуж. Если ты такой тупой 15iq вата, что не можешь сам форму заполнить на гринкарту — ну и нехуй тебе тут делать, это культурно-образовательный ценз
Аноним 15/06/26 Пнд 21:35:01 #100 №334044578 
>>334044458
sauce?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:14 #101 №334044743 
>>334042066
Так его там не хочет видеть адвокатишко со своей дырявой мамашей, которые сами туда понаехали из рф
Аноним 15/06/26 Пнд 21:44:28 #102 №334044815 
1781032282883100.mp4
>>334044536
я считаю что он не прав вот в этом >>334039173

Можно провести аналогию с врачом, если ты врач и тебе не приятны например русские, тогда просто не лечи их. Зашёл к тебе русский - ты ему отвечаешь, я русских не обслуживаю! Всё вопросов нет. Это твоя позиция, да не приятная, но имеет место.

Но врач поступает как суперконченный мудак: Он говорит, я вас вылечу русский, за дорого. Пациент соглашается, думает что его лечат, но вместо этого его калечат например, доводят до необратимых последствий. Вот я про что.

>>334044578
>sauce?
в /gg/ висит тред
Аноним 15/06/26 Пнд 21:52:58 #103 №334044990 
>>334044310
Какая разница. Кто бы он не был, жало ему надо вырвать.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:33 #104 №334045098 
photo2025-02-1704-07-13.jpg
17811779924622747592.png
>>334044990
Ты прав на 100%
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:27 #105 №334045801 
Побампаю пока тред, чтобы не утонул.
>>334039231
Анончик, ждём от тебя вестей.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:10 #106 №334045822 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 22:28:07 #107 №334045848 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 22:28:30 #108 №334045852 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:53 #109 №334045952 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 22:33:40 #110 №334045975 
бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 22:39:55 #111 №334046123 
Снимок 22.jpg
меня депортировали из США в октябре 2024, это я сфоткался в детеншене когда впервые за пол года попросил телефон что-бы выписать контакты
Аноним 15/06/26 Пнд 22:41:35 #112 №334046167 
>>334046123
сидел в двух детеншенах в общей сложности 7 месяцев, в марте 24 зашёл на границу (Игл Пасс Техас) и в октябре депортировали рейсом Хьюстон-Стамбул-Москва
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:40 #113 №334046273 
>>334046123
Петухом у мексов чалился?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:05 #114 №334046312 
>>334046123
проиграл суд, в Техасе одобрение убежища сводится к погрешности, я не стал исключением мне отказали, можно было аппеляцию подавать но это бесполезно, аппеляция минимум пол года, это минимум, и +депортацию в моём детеншене ждали от 3 месяцев, мне очень сильно повезло я через адвоката в суде попросил самодепорт и мне одобрил судья, после меня самодепортацию судьи больше не одобряли никому, мне очень повезло я за свой счёт депортировался с детеншена за месяц, в аэропорт Хьюстона везли в кандалах и в автозаке, АЙСЫ заводят лично в самолёт и наблюдают что-бы не сбежал до взлёта, хапнул американской "демократии, и "свободы" полный рот, в России лучше в итоге чем в американской тюрьме.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:37 #115 №334046330 
>>334046273
нет, твою мамку ебали с мексами
Аноним 15/06/26 Пнд 22:52:58 #116 №334046448 
Снимок 33.jpg
Снимок 44.jpg
>>334046123
мой айди во втором детеншене, я был оранжевый, часто нарушал режим вот и получил оранжевый уровень, там три уровня СИНИЕ, ОРАНЖЕВЫЕ и самый жёсткий КРАСНЫЙ, синие и оранжевые сидят в общих бараках, красные как в алькатрасе в отдельном крыле и в одиночках.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:42 #117 №334046510 
>>334046123
почему решил нелегалом въезжать? Не было вариков визу получить? Сколько бабла и времени в итоге просрал с момента "всё, завожу трактор в америку, и возвращения в москву"?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:57:02 #118 №334046542 
>>334046448
Как теперь складывается жизнь в рф? получилось что-то изменить? В ощущении что-то поменялось?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:12 #119 №334046575 
>>334046123
>>334046448
Почему в канаду или австралию не пытался вкатиться по белому, там же вроде набирают ?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:00:30 #120 №334046643 
>>334046510
ты в своём уме? кто мне даст визу обычному русскому Васяну, бабок ушло на весь путь Москва-Гавана-Мехико-Пьедрас-Неграс около 250 тысяч рублей, и по времени 4 месяца почти, в Мехико долго ждал апоймент по СИБИПИ ОНЕ, +обратный билет для самодепортации мне родня покупала за 150 тысяч рублей, в итоге просрал думаю тысяч 600 рублей, и это я очень экономно жил и в Мехико даже чуть подрабатывал.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:01:38 #121 №334046672 
>>334046575
кого набирают? ты вообще в реальности живёшь или с луны прилетел? кому нужен русский Васян в Австралии или Канаде?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:06 #122 №334046766 
>>334046643
ну там же есть визы для официантов.
>>334046672
В канаде овердохуя программ для белого вката, в том числе Васянам. Раньше можно было на сайте заявку заполнить о себе, и тебе они сами нужную программу подберут. Бери не хочу.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:06:03 #123 №334046801 
>>334046542
нет, ничего не получилось у меня лично, у меня ещё судимость по 328 статье УК РФ, за уклонение от армии в 2011 году получил, плюс я был либералом оппозиционером, поэтому я сам запорол всю жизнь в РФ, и в пендостане нахуй оказался никому не нужет со своим политубежищем, работаю доставщиком, больше никуда не удалось вкатится, судимость и нет военного билета, возьмут только в штурма на мясо, не повторяйте моих ошибок пацаны, не нарушайте наших РФ законов, решайте с армией всё официально, не уничтожайте свою жизнь как я.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:31 #124 №334046842 
>>334046766
бесполезно с тобой о чём то говорить, ты сам это где-то услышал от кого-то и думаешь что так было на самом деле
Аноним 15/06/26 Пнд 23:08:44 #125 №334046876 
>>334046842
Ну и не говори. У меня знакомые уже в галифаксе года 3 сидят.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:26:19 #126 №334047262 
Абу благослови тред
Аноним 16/06/26 Втр 01:42:09 #127 №334050010 
1667645862109.jpg
>>334039486
Вы.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:48:49 #128 №334050095 
Адвокат, иди нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 02:02:06 #129 №334050251 
Screenshot2026-06-16-02-00-11-77948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
Screenshot2026-06-16-02-00-18-32948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
Screenshot2026-06-16-02-00-20-76948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
>>334030515 (OP)
>>334039231
Тоже написал.
Аноним 16/06/26 Втр 02:07:11 #130 №334050306 
1758044105336.jpeg
1687511077806.jpg
>>334030954
Пиздец нацистский скот. Меня вообще всегда удивляла черная неблагодарность подобных еврейских нацистов за то, что мы, русские, спасли их от геноцида европейцами и вытащили из немецких печей, зато они вовсю лижут хохлам которые всегда резали и насиловали их еврейский мирняк, последний раз прямо во время ВОВ.
Аноним 16/06/26 Втр 02:17:38 #131 №334050419 
Архивач треда еврейского нациста: https://arhivach.vc/thread/1364638/
Аноним 16/06/26 Втр 02:27:11 #132 №334050535 
>>334044203
Насколько помню он перебрался в США уже после того как маман и он как её багаж получили гражданство Израиля.
Интересно. А положенную службу в армии Израиля нацик отслужил? Или и тут мамочка подсуетилась
Аноним 16/06/26 Втр 02:29:29 #133 №334050559 
>>334050535
На его свиноматуху завели уголовное дело за мошенничество и она быстро съебала в Израиль, а оттуда в США как политическая беженка которую угнетают злые русские, вот пруфы, смотрите, уголовное дело, господин офицер, только не гуглите что за статья, а не то это будет антисемитизм.
Аноним 16/06/26 Втр 02:35:10 #134 №334050598 
>>334044815
>Можно провести аналогию с врачом, если ты врач и тебе не приятны например русские, тогда просто не лечи их. Зашёл к тебе русский - ты ему отвечаешь, я русских не обслуживаю! Всё вопросов нет. Это твоя позиция, да не приятная, но имеет место.
Был же такой врач в молдавии
Аноним 16/06/26 Втр 03:18:03 #135 №334051011 
Если это все правда, то что могло вызвать такой уровень ресентимента, что поцик спустя двадцать лет все ещё ментально живёт с нами?
Ему на ротан русичи накидали, или чем ещё такой крестовый поход длиной во всю жизнь может быть вызван?
Аноним 16/06/26 Втр 03:32:09 #136 №334051174 
>>334051011
Хуже: сказали правду про него еще в школе.
Аноним 16/06/26 Втр 05:00:50 #137 №334051905 
Бамп.
Аноним 16/06/26 Втр 05:25:28 #138 №334052102 
>>334030685
а в чем неправы? нахуя ебаному скоту в виде русского народа приезжать в развитые страны? вы мне в калифорнии например нахуй не нужны быдло-уёбки ссанные. сидите в своих нищих бараках и решайте траблы с властью лучше. переехать они захотели, скот ебаный.
Аноним 16/06/26 Втр 05:40:21 #139 №334052204 
15 лет в США РАЗНОС ватников в США ЧАСТЬ 1 – вата в США #жизньвсша #работавсша #иммиграция #сша.mp4
15 лет в США РАЗНОС ватников в США ЧАСТЬ 2 – вата в США #жизньвсша #работавсша #иммиграция #сша.mp4
>>334050306
>что мы, русские, спасли их от геноцида европейцами и вытащили из немецких печей
Не русские а советский народ+ армия США, как вы любите себе все присваивать, вам не место в США и вы будете депортированы обратно в РФ
Аноним 16/06/26 Втр 05:42:43 #140 №334052228 
i.jpg
>>334030515 (OP)
Как же трясёт скотин ёбаных)))
Русский - значит по-умолчанию ебаный хуесос и пидорас без права выбора. Схема анона вообще-то годная, я бы при всех вводных делал тоже самое, т.к русский народ на то и русский, чтобы его наёбывали и кидали через хуй при любой удобной возможности. Хорошо, что давным давно переехал из этой вонючей гречневой залупы в развитую страну, где у меня есть выбор, в отличии от опущенных по жизни петухов, достойных только быть наёбанными нормальными нациями.

Сосите хуй, ебаное быдло))) трястись надо было раньше, теперь настало ваше время понять кто вы по жизни
Аноним 16/06/26 Втр 05:52:44 #141 №334052320 
>>334052102

свинью украинскую забыли спросить
Аноним 16/06/26 Втр 05:56:22 #142 №334052348 
unnamed.jpg
>>334052320
>свинью украинскую забыли спросить
Аноним 16/06/26 Втр 05:58:12 #143 №334052365 
17807555849690363411.mp4
17794884795650896256.mp4
>>334052320
Аноним 16/06/26 Втр 06:00:34 #144 №334052384 
>>334031454
>>334031842
>>334052228
>>334052102
Ебать чубатый биомусор завизжал прям потужненько, всем похуй на ваше мнение, вы даже не белые люди и не славяне, вы монголо турки, от них вам и достались ваши мерзкие чубы и шаровары
Аноним 16/06/26 Втр 06:03:56 #145 №334052416 
i.jpg
>>334052384
>Ебать чубатый биомусор завизжал прям потужненько, всем похуй на ваше мнение, вы даже не белые люди и не славяне, вы монголо турки, от них вам и достались ваши мерзкие чубы и шаровары
[mailto:Sage] Аноним 16/06/26 Втр 06:23:43 #146 №334052606 
>>334052204
>армия США
Ага, приехали джоны и всех победили. На рейстаге тоже фото одних джонов с американскими флажками.
Аноним 16/06/26 Втр 06:25:43 #147 №334052624 
17794202926430094773.png
>>334030515 (OP)
Я бы посоветовал инфу слить блоггирам расследователям и прежде всего журналистам всяким типа независимым, типа пивоварова итд. Журнашлюхи пусть тоже роют. Ещё, нужно выйти на американских юристов русскоговорящих и поинтересоваться про схему, там мб и они подключатся. Работайте братья.
Аноним 16/06/26 Втр 06:44:58 #148 №334052795 
17809005440940452124.mp4
Как думаете, а есть там же в швитой незалежной ШША конторы в которых наоборот разворачивают и наёбывавют именно хохлов? Думаю наверняка есть пара контор где сидят наши пасаны и ссыт хохлам в ебало за их бабки.
Аноним 16/06/26 Втр 06:48:03 #149 №334052825 
>>334031140
В гiлос
Вся суть в одном посте
Аноним 16/06/26 Втр 06:49:29 #150 №334052839 
>>334034613
Так сам свяжись
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 07:44:53 #151 №334053456 
>>334044458
>просто если эта выдумка была, нахуй тогда блогера было приплетать?
Какой же ты ребёнок блядь пиздец
Это просто иллюстрация типа смотрите русским отказывают в миграции, это инструмент лепки контекста
Чтобы ты охуел и поверил
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 07:48:07 #152 №334053492 
>>334031140
Ну так он сам уехал
Аноним 16/06/26 Втр 08:25:15 #153 №334053964 
1750140505743489.jpg
>>334053456
Трясёшься тарасик? Трясись милый, скоро тебе пизда.
Аноним 16/06/26 Втр 08:30:47 #154 №334054028 
mashenkaas.mp4
mashenkaas 1.mp4
mashenkaas 2.mp4
>>334053456
Посмотрим, я уже раньше писал в треде, если это была ботохуета, ничего страшного, я даже обрадуюсь, что такого выродка не существует. Мы можем это узнать только если блогер ответит.
Аноним 16/06/26 Втр 08:35:37 #155 №334054094 
1763268941073825.jpg
>>334054028
Ждём. Наконец-то новое дело достойное даче-шерлоков.
Аноним 16/06/26 Втр 08:37:00 #156 №334054116 
>>334050251
Вот круто! И пасту прикрепил! Красава! Ждёёмм
Аноним 16/06/26 Втр 08:43:43 #157 №334054232 
>>334050251
Конечно можно было помягче написать, но ладно, будем надеяться блогер заинтересуется тредом.
Аноним 16/06/26 Втр 08:44:19 #158 №334054242 
>>334054116
Этот красава своими визгами про нацистских евреев запорол тему. Двачеры — долбоебы, если ты фашня блядь, то не значит что твой собеседник разделяет твои взгляды, наоборот увидит что ты фашик может забанить нахуй и тебя и всю тему раз в ней завелись долбоебы со свастоном. Сука учитесь разговаривать нормально, а не визжать, а то так и будете хуй сосать жрать водку и видеть кругом происки жыдорептилоидов.
мимо еврей
Аноним 16/06/26 Втр 08:52:51 #159 №334054388 
>>334054242
Тоже так считаю... Но ему и раньше другой анон писал, надеюсь не спугнём..
Аноним 16/06/26 Втр 08:57:25 #160 №334054456 
>>334054388
>надеюсь не спугнём..
Тоже надеюсь, попкорн уже закуплен.
Аноним 16/06/26 Втр 09:04:04 #161 №334054564 
17804463272860879542.mp4
Ждём.
Аноним 16/06/26 Втр 09:11:54 #162 №334054695 
Наказал закладчицу.mp4
>>334030515 (OP)
>>334050251
Парни если кто ещё будет писать USA Real Way давайте максимально культурно и тактично! Мы с вами цивилизованные аноны, помните что блогер единственный "ключ" к деанону нацика, и от него всё зависит. Поэтому давайте с USA Real Way переписываться без "свистонов, мата и прочего".

Если сомневаетесь как правильно написать, спрашивайте у анонов с треда, подключим Вас к коллективному разуму, и поставим вам грамотное пояснение до уровня ЕГЭ по русском на 100 баллов.
Аноним 16/06/26 Втр 09:19:21 #163 №334054817 
1781587164639949.jpg
>>334054695
Двачую. бимп
Аноним 16/06/26 Втр 09:22:30 #164 №334054868 
image.png
>>334054564
О Матинг.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 09:25:03 #165 №334054916 
>>334030685
И правильно. Все эти либерашки-релоканты должны страдать.
Аноним 16/06/26 Втр 09:26:35 #166 №334054949 
17815352249310552018.mp4
>>334054916
Уважаемый, а чего это мы вайпаем? А что это у вас за хвостик такой, и пяточёк кажется просвечивает.
Аноним 16/06/26 Втр 09:36:56 #167 №334055156 
17815551483270121830.webm
Ждём, по идее у этого хуя должны будут за такое как минимум лицензию отозвать.
Аноним 16/06/26 Втр 09:50:54 #168 №334055472 
17815486632090322401.jpg
ждём
Аноним 16/06/26 Втр 09:53:30 #169 №334055517 
>>334030685
И что не так? Наш Zлоняра топит либерах, чтобы они возвращались обратно в Россию, где либо переучивались с пидорасов на патриотов, либо получали заслуженную бутылку в жопу. Благое дело делает.
Аноним 16/06/26 Втр 09:58:15 #170 №334055605 
17814554272611444972.mp4
>>334055517
это не з слоняра, это швайноподнаусёровый швидко копро швайнокарась. Он русских топит потому что топит за ридну нэньку, за пана призидента и за сапог барина в жопе.
Аноним 16/06/26 Втр 10:06:59 #171 №334055808 
PoliticalAmusedAruanas-mobile.mp4
Это настолько тупо, как злодей который выкладывает свои планы гг, так и этот подсвинок. Что может оказаться правдой.
Аноним 16/06/26 Втр 10:38:41 #172 №334056578 
14489491014580.webm
1711774964137858344.webp
>>334055808
Когда отучился на юриста чтобы вместе с мамкой не помогать русне
Аноним 16/06/26 Втр 11:56:01 #173 №334058529 
бамп
Аноним 16/06/26 Втр 12:02:43 #174 №334058697 
m2-res1280p.mp4
бамп
Аноним 16/06/26 Втр 12:20:14 #175 №334059192 
>>334030515 (OP)
А зачем русские обращались туда? Я когда черножопую рожу вижу сразу ничего не беру не покупаю не обращаюсь
Это враг и его нужно убивать
Особенно жидогниль которая является внутренними паразитами по типу цыган или хохлов

Ток сегодня увидел черного пиздюка вроде жидёнок, пнул в спину. Кайфуха
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:02 #176 №334060013 
>>334059192
толстый тролль
Аноним 16/06/26 Втр 13:00:05 #177 №334060223 
17814588500371715311.mp4
бамп
Аноним 16/06/26 Втр 13:21:35 #178 №334060841 
>>334055605
Так наши слоняры за то же самое, хули. Правильно делают, на самом-то деле, я не хочу читать новости про то как какой-то нигер русского Ванька зарезал, как ту деваху в автобусе. Тут хоть с нашими точиками договориться в теории можно, а бургероублюдии что? Шаг влево, шаг в право и в тебя копы из всех стволов хуярят потому что ты Сычик Трясунов.
Аноним 16/06/26 Втр 13:23:22 #179 №334060905 
И да, я помню что там хохлушка была которая за блм топила, но всё равно.
Аноним 16/06/26 Втр 13:27:58 #180 №334061034 
>>334055808
Это правда, жиды и хохлы так поступают, сами они скажут что "наказывают русню" но в реальности по-человечески они работать просто не умеют, ответственности за такую деятельность никакой нет потому что человек в миграционном процессе находится в правовом вакууме.
Аноним 16/06/26 Втр 13:30:05 #181 №334061091 
17814349748700705556.png
бумп
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:22 #182 №334063702 
>>334052204
> Не русские а
Ты неблагодарная нацистская свинья.
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:02 #183 №334063867 
>>334054116
Он пока не прочитал. Хз, не пользуется телеграмом или выпилился.

>>334054242
Ты нацистский ублюдок который защищает своего побратыма-нацистского ублюдка и для этого проецирует свой нацизм на нормальных людей.
Аноним 16/06/26 Втр 16:31:58 #184 №334066380 
>>334052204
ахереть, хохол в 2026 году реально думает что Великая Отечественная Война закончилась 2 сентября почему-то, кастрюлеголовый имбицил, запомни День Победы он один 9 мая
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:38 #185 №334067001 
Адвокат нацик США 1.png
Адвокат нацик США 2.png
Адвокат нацик США 3.png
Адвокат нацик США 4.png
>>334030515 (OP)
ЧТО ИМЕЕМ НА КОНЕЦ ВТОРОГО ДНЯ РАБОТЫ:
1. Мы продолжаем попытки установить контакт с блогером USA REAL WAY, без которого деанон адвоката не возможен

2. ИЗ ПЛЮСОВ: нас уже 48 человек.
3. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? Возможно стоит поискать другие способы связи с блогером, а не только через телегу (например ютуб канал, или рутуб, или ещё где-то прошерстить). Если он на связь так и не выйдет, дело будет гиблое. Положим его в папку до лучших времён.
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:28 #186 №334067067 
>>334063867

Хорошо, кобилджон, а теперь прекрати истерику и иди выбей своей матери зубы
comments powered by Disqus