Сохранен 24
https://2ch.su/v/res/10370283.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сейв на Персону 5 ройал с заромансенной макото

 Аноним 09/06/26 Втр 22:51:23 #1 №10370283     RRRAGE! 5 
G1DoQKOAUNdqhPuZaXEeECyjTsVq-KlFzPpbONhLuezx7PRMXftDfBAxJwEfQnfpvbGCWP-HsQIyi6sraYmW.jpg
20260322174232.jpg
images (3).jpeg
Сап, чювяки
Есть трабл
По незнанке+на кайфах почти прошёл персону 5, и, спросив у знающего чела, осознал что не вкачал нужных конфидантов для анлока 3 семестра (кто ж знал то блять что игру про "будь собой + выбирай свой путь" надо проходить по гайдикам)

Так вот
Есть у кого сейв перед 3 семестром с соло романсом на пикрил?
Буду очень благодарен
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 23:14:19 #2 №10370300     RRRAGE! 0 
Привет.mp4
>>10370283 (OP)
Аноним OP 09/06/26 Втр 23:15:25 #3 №10370304 
>>10370300
Вот типа такого только 10ч по сути
Аноним 09/06/26 Втр 23:18:25 #4 №10370310     RRRAGE! 0 
>>10370304
Вернись к маме
Аноним 09/06/26 Втр 23:29:27 #5 №10370321 
>>10370283 (OP)
Настоящие чеды романсят Футабу
Аноним OP 09/06/26 Втр 23:51:42 #6 №10370347 
>>10370321
Ты бы еще на лейн подрочил
Аноним 09/06/26 Втр 23:55:39 #7 №10370350 
>>10370347
А что не так?
Аноним 10/06/26 Срд 01:14:22 #8 №10370438 
Screenshot2026-06-10-01-11-53-10948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
А надо было гайдики нищие читать
Аноним OP 10/06/26 Срд 01:33:44 #9 №10370457 
>>10370438
Колян, не трави душу
Аноним 10/06/26 Срд 05:35:22 #10 №10370695 
В 3 триместре пиздец нужна вкаченная пати так что качай всех на нг+ по максимуму иначе просрешь опять и будешь ныть на двачах что игры сложные без гайдов не проходятся.
Аноним OP 10/06/26 Срд 05:56:37 #11 №10370706 
>>10370695
Да у меня норм персоны все 99лвл, нг+ спасибо я ебал
Аноним 10/06/26 Срд 09:01:26 #12 №10370823 
>>10370283 (OP)
>осознал что не вкачал нужных конфидантов для анлока 3 семестра
Тебе буквально напишут, и если не ошибаюсь, каждый персонаж напомнит, и в школе оповестят, чтобы ты успел прокачать конфидант с Маруки. Как ты проебался?
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 09:07:04 #13 №10370835     RRRAGE! 0 
съеби в /gacha/ каложор ебаный
Аноним 10/06/26 Срд 09:21:46 #14 №10370875 
>>10370283 (OP)
> надо проходить по гайдикам
Ты просто ебанат криворукий. Там без гайдов все спокойно проходится, и в конце ноября уже все конфиданты вкачаны. С Маруки еще за месяц предупреждают, что он съебывает.
Аноним 10/06/26 Срд 09:43:53 #15 №10370904     RRRAGE! 0 
Только человек с говном вместо мозгов будет играть в говнимепарашу
Аноним 10/06/26 Срд 09:49:44 #16 №10370911     RRRAGE! 1 
Только настоящему анимедебилу не хватит мозгов, чтобы пройти анимекал без гайдов.
Аноним 10/06/26 Срд 10:31:39 #17 №10370986 
>>10370283 (OP)
Ты что, по мальчикам?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:47:29 #18 №10373686     RRRAGE! 1 
sakurafutabapersonaand1moredrawnbykurokotek0dea9f7fdbde0f63ebc2ad8f394aa610.png
sakurafutabapersonaand1moredrawnbynicomo86c73ff9599e9c857528ad28df5091cd.png
>>10370347
Ещё раз спрашиваю, что не так?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:54:34 #19 №10373804     RRRAGE! 1 
>>10373686
Ей 15 лет, больной ублюдок.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:14:42 #20 №10373969     RRRAGE! 0 
>>10373804
>Ей 15 лет
Т.е. возраст подходящий для репродукции уже. Что не так?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:24:20 #21 №10373998 
1781180658078.jpg
>>10373804
Аноним 11/06/26 Чтв 15:56:12 #22 №10374072 
>>10373804
Промытка с засраной пропагандой головой. Дрессированное животное.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:26:41 #23 №10374126 
Я тоже Макото романсил. Милфы, на которых все так дрочили, оказались лорно какими-то тупыми идиотками, особенно врачиха и училка. Ещё думал кудрявую романсить, но сразу же передумал после того, как она напоила ояша кофейком с говнецом.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:12 #24 №10374288 
139127958126589612958612958621985629.jpg
>>10373804
Ты походу отстал от жизни, этой кобыле давно под трицатку в последней персоне.
comments powered by Disqus