Сохранен 33
https://2ch.su/v/res/10366539.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Блять это реально?

 Аноним 08/06/26 Пнд 14:51:03 #1 №10366539     RRRAGE! 6 
1000004376.jpg
Блять это реально?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:03:33 #2 №10366572 
>>10366539 (OP)
Так уже похуй, если честно. Одни ремастеры и ремейки древнего говна. Игр не делают. Что делают с уже существующими - поебать.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:06:18 #3 №10366937     RRRAGE! 0 
.png
>>10366539 (OP)
Выглянул в окно а там трун закат
Аноним 08/06/26 Пнд 17:15:09 #4 №10366964 
>>10366572
Ну так последнее кальцо обосралось и решили что можно еще лет 15 лепить ремастеры/ремейки прочих частей, а там может что и поменяется.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:18:17 #5 №10366980 
>>10366539 (OP)
>это реально?
Да, шизофрения это реальное и серьезное заболевание.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:21:53 #6 №10366996 
>>10366937
Срочно закрой его соевым газом!
Аноним 08/06/26 Пнд 17:56:46 #7 №10367102     RRRAGE! 5 
>>10366539 (OP)
Ну дак лютые правки это такие же долбаёбы как и либералы. У них новый бонд недостаточно мускулинный и микстейп гей пропаганда эти дебилы уже пару лет выдают такие тейки, что похлеще любой хрени от Аниты Саркисян. То что индустрия реально навязывала СЖВ повестку какое то время их скрывало, так как не надо было высасывать из пальца. Но сейчас БлекРок лавочку прикрыл, многие компании стали отходить от этого говна, но им нужен инфоповод для срача и привлечения внимания точно так же, как и другой стороне вот тут и начинается ментальная гимнастика высшего уровня..
Аноним 08/06/26 Пнд 18:03:19 #8 №10367122 
>>10367102
>У них новый бонд недостаточно мускулинный
А так и есть - по книге это чел 35-40 лет, а в игре какой-то дрищеватый зумер 18лвл, которого сопля навылет перешибёт
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 18:05:35 #9 №10367131 
>>10366539 (OP)
Нахуй ты это сюда приволок, долбоеб?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:50:08 #10 №10367554 
>>10367102
>микстейп гей пропаганда
Так да или нет? Там порриджи лижутся, или то пиздежь все? Я не играл.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:56:37 #11 №10367566 
1780941398003.png
>>10367554
> Там порриджи лижутся, или
это тот самый скриншот "геймплея" из этой "игрушки", где малолетки сосутся
Аноним 08/06/26 Пнд 21:20:06 #12 №10367630     RRRAGE! 0 
>>10366539 (OP)
Да, реально, а что?
Надо быть слепым ебаклаком, чтобы не замечать, что пидорские игры часто раскрашены в лиловый цвет. Видишь эту фиолетовую дрисню, сразу всё ясно, ведь это противоестественный мерзкий цвет, и цель повестки именно в этом, срать противоестественной мерзостью. Для этого используются все средства, включая и цвета, что тут странного?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:40:52 #13 №10367959 
>>10367554
в той самой сцене сосались дефолт пара из тянки и куна. в игре ваще нет геев и лесбиянок.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:54:43 #14 №10367976     RRRAGE! 0 
ОПУЩЕННЫЙ.png
>>10366539 (OP)
Это чо получается, Мастер Чифа в фиолетовое очко выебут, не успеет он из своей фиолетовой криокамеры вылезти?
Аноним 09/06/26 Втр 00:24:16 #15 №10368015     RRRAGE! 0 
>>10367959
Так это гейство самое настоящее, сосаться должны только мужики, девок в играх быть не должно.
Аноним 09/06/26 Втр 00:30:24 #16 №10368024 
>>10368015
Вот это ультрабаза баба в игре = пидорство
Аноним 09/06/26 Втр 08:00:56 #17 №10368352 
>>10367122
Так там сюжет и повествует про молодого бонда, блять. Ты же не куарекаешь на недавнего индиану, хуле там показан такой же зумерок, а не тот скуфяра, что был в фильмах. Даун.
Аноним 09/06/26 Втр 08:03:53 #18 №10368357 
>>10367959
Там гг негритесса, уже на этом моменте можно выключать.
Аноним 10/06/26 Срд 08:01:41 #19 №10370769 
>>10367566
Ты пиздабол ебаный это две ковырялки сосутся.
Аноним 10/06/26 Срд 08:02:21 #20 №10370770 
>>10367959
>>10370769
Аноним 10/06/26 Срд 09:08:33 #21 №10370838 
>>10366539 (OP)
Мне кажется что левая хуйня с тупорылых набросов просто пересела на "доведение до абсурда", да и вообще тоньше становится, вот и всё.

Но по факту, позиция базовичка должна быть непреклонной. Редфлаги это:
1. Пидоры всех мастей.
2. Страшные женщины.
3. Леволиберальная повестка.
4. Культурное разнообразие.
5. Рэйс своп.
6. Попытки в деконструкцию устоявшейся культурной нормы.

Если видишь это, то продукт надо всячески отменять, разработчиков гнобить, сторонникам бить ебало.
Аноним 10/06/26 Срд 09:12:13 #22 №10370848 
>>10370838
Так лгбт в игры не играет и не покупает их им похуй на финансовое состояние. Провалилась? Похуй находим новый калкорд для продвижения.
Аноним 10/06/26 Срд 09:15:16 #23 №10370859 
>>10370838
>Страшные женщины.
Ну бывают люди некрасивые. Что это за кумерское желание видеть везде вылизаных корейских кукол?
>Попытки в деконструкцию устоявшейся культурной нормы.
Например?
В остальном согласен.
Аноним 10/06/26 Срд 09:16:35 #24 №10370863     RRRAGE! 0 
>>10368352
Не нужен молодой Бонд, которого негры поучают и бабы спасают ему жизнь. Это все с явным намерением соефикации старых маскулинных героев делается.
Аноним 10/06/26 Срд 09:30:31 #25 №10370883 
>>10370859
> Ну бывают люди некрасивые.
Пусть будут где-нибудь в другом месте. Если я захочу посмотреть на некрасивую старую женщину, то дойду до ближайшей пятёрочки. Не нужно доводить это до абсурда и вообще всех персов делать как в корейских ММО, но на ГГ или сайдкике/романсе должна быть как минимум не всратая климаксная блядь или та лупоглазая ниггерша.
> Например?
Нигроэльфы.
Аноним 10/06/26 Срд 10:50:56 #26 №10371033 
>>10366539 (OP)
Как бы странно это не звучало но - да. Причастным к какой то "культуре" нужно же как то себя показывать и проявлять, как раз таки засилие фиолетового и его яркая демонстрация (в трейлере видно) это показатель причастности разрабов к идеям определенных груп, это как массоны которые руки друг другу жмут определенным образом, так вот теперь и у умственно неполноценных западных либералов дорвавшихся до власти и медиа.
Аноним 10/06/26 Срд 12:15:33 #27 №10371192 
>>10366539 (OP)
Да, это реально. На счёт хало не уверен, но фиолетовый цвет это мода и символизм у прогрессивных
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 12:22:59 #28 №10371211 
Колбаса на хуй похожа
Аноним 10/06/26 Срд 13:17:38 #29 №10371339 
>>10366539 (OP)
Да, как счётчик патронов на иглостреле. Как Кортана с еблом Джермы.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:54:36 #30 №10374175 
.png
>>10371192
В хало фиолетовый цвет в дизайне ксеносов был с самого начала доминирующим. И вообще там ксеносы это аллюзия на мюслей которых надо давить за 9/11 местное
Аноним 11/06/26 Чтв 17:00:46 #31 №10374189 
>>10371339
>счетчик патронов на иглостреле
В шептуна с этого. Вообще инопланетные пушки выглядели круче всего в первой части, с ростом графония они обросли деталями, болтиками, текстурками которые смазали вайбы гладких инопланетных йоб с рыбным дизайном.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 18:04:38 #32 №10374324 
>>10366980
>шизофрения
Это никакая не шизофрения. Хитрожопый инфоцыган зарабатывает на ордах долбоёбов, а для этого ему, естественно, приходится лить им в уши те помои, за которые они его любят.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:30:07 #33 №10374364 
>>10374175
У оригинального икбокса вместе с девкитом в мануале шло напутственное письмо разрабам, что мол вы вот до этого были песишными девами и у вас привычка все делать коричневое, а на консолях нужен другой подход, там другая аудитория, там все должно быть ЯРКОЕ, ЦВЕТАСТОЕ. Вот хало как раз сделано с полным соответствием этому наставлению.
comments powered by Disqus