Сохранен 12
https://2ch.su/v/res/10374555.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Геймплей с женой! Ремейк Ларуси

 Аноним 11/06/26 Чтв 20:19:05 #1 №10374555     RRRAGE! 9 
images.jpeg
https://youtu.be/g1ZnPlZkjAE?si=-HZ2GPhMfEpqltXf
Аноним 11/06/26 Чтв 20:22:28 #2 №10374560     RRRAGE! 0 
>>10374555 (OP)
Уже выписали в воук лгбт
Аноним 12/06/26 Птн 00:43:51 #3 №10375064     RRRAGE! 0 
>>10374555 (OP)
>уступы обмазаны белым поносом
Не, спасибо. Я в этот кал для слепых агуш даже за бесплатно играть не стану.
Аноним 12/06/26 Птн 00:47:21 #4 №10375071 
>>10375064
Так там и платформер не такой, ка в старой параше что плохо а, однокнопочный, как в последней трилогии. Чего удивляьтся?
Аноним 12/06/26 Птн 00:49:26 #5 №10375074     RRRAGE! 0 
>>10374555 (OP)
Если это начало серии, то почему шлара выглядит как уже рожавшая бабуля?
Аноним 12/06/26 Птн 00:52:26 #6 №10375079 
1636524397863.png
>>10375071
Чем дальше, тем хуже, да? Всё никак не мог себя заставить играть дальше. Видимо не зря.
Аноним 12/06/26 Птн 00:56:03 #7 №10375084 
>>10375079
>Чем дальше, тем хуже, да?
Ну у меня так
райз>2013>тени
Райз гробницы до нормального уровня довёл плюс боёвку, так же много всяких доп режимов с перетасовкой врагов, перков, пушек. Длц про бабу ягу и выживание прикольное.

Может будет лучше чем тень ларки
Аноним 12/06/26 Птн 00:57:36 #8 №10375088 
>>10375079
Ну да, там платформер, как в атасасине. Зажимаешь кнопку и она сама прыгает/цепляется. Гейплея в платформере там не завезли. Но зато можно ходить и гриндить 3 миллиарда тайников и сундуков.
Аноним 12/06/26 Птн 01:01:27 #9 №10375091 
>>10375084
У меня наоборот: 13 лару прошел раза 3, а райз дропнул ближе к концу. Задушился морозным сеттингом. Надо еще раз перепройти как-нибудь, ваще все забыл уже
Аноним 12/06/26 Птн 01:39:47 #10 №10375127     RRRAGE! 2 
Мне не понравился голос Лары, будто какая-то тетка озвучивает. Плюс нытикам вернули двойные пистолеты с бесконечными патронами, зачем? Там небось ещё и авто прицеливание будет. Подкрашенные места скорее всего можно будет отрубить в настройках, как было в Тенях. Кстати, в Тенях из трилогии были самые лучшие гробницы и локации в целом. Я пёс знает кому и за что нравятся первые две части, особенно унылый Райз
Аноним 12/06/26 Птн 01:44:47 #11 №10375131     RRRAGE! 0 
>>10375127
>Там небось ещё и авто прицеливание будет.

И заебок, так как ларка это акробатический файтинг больше, чем шутер. И то говно, которое с делали в последней трилогии - хуета. Но им надо было пытаться угнаться за анчартедом. Пынимать надо.

Плюс в новую ларку еще какую-то прокачку скиллов добавят, скорее всего там будет ветка и ан шутерную составляющую. По сути, прокачка будет как в типичном слешере.
Аноним 12/06/26 Птн 02:12:17 #12 №10375156     RRRAGE! 1 
>>10375131
Стрельбу тогда вообще надо выпилить из игры, оставить максимум лук. Весь этот кал с авто прицеливание и бесконечными патронами это привет из 90-х. В Шедоу был отличный баланс, гробниц и склепов много, врагов мало а тех что были можно было вырезать по стелсу.
comments powered by Disqus