Сохранен 503
https://2ch.su/v/res/10373488.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Во что играем?

 Аноним 11/06/26 Чтв 11:13:51 #1 №10373488     RRRAGE! 14 
armoredcore.jpg
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
Предыдущий: >>10371481 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 11:16:45 #2 №10373495     RRRAGE! 1 
Че за хуйня. Зашёл на ютуб, там реклама мобильной игры гигачадская , гг че то ловит, баба берет себе и качается, потом приходит альфач, баба моментально прыгает к нему, толкает гг в воду и плюют в него

Это че бля
Аноним 11/06/26 Чтв 11:17:47 #3 №10373497     RRRAGE! 9 
remakes.jpg
картинка с которой каждый раз бахает соя
Аноним 11/06/26 Чтв 11:19:44 #4 №10373500     RRRAGE! 1 
shot0107.jpg
Нелегко же им придётся во владениях барона...
Аноним 11/06/26 Чтв 11:20:21 #5 №10373501     RRRAGE! 7 
HKPEqIXcAAMWcu.jpg
Игры с которых каждый раз бахает соя
Аноним 11/06/26 Чтв 11:20:23 #6 №10373502     RRRAGE! 1 
>>10373495
Это жизнь брат
Аноним 11/06/26 Чтв 11:20:25 #7 №10373503     RRRAGE! 1 
>>10373500
Ты на мониторе с таким разрешением играешь или апскейлишь?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:21:13 #8 №10373504     RRRAGE! 3 
17811660682138401500479950845515.jpg
>>10373501
К возрасту рыжей разве были вопросы?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:22:57 #9 №10373506     RRRAGE! 1 
17811661731553090902137699779933.jpg
>>10373503
В окне играю
Аноним 11/06/26 Чтв 11:28:44 #10 №10373517     RRRAGE! 2 
image
НА КОЛЕНИ, ПРОСТОЛЮДИНЫ.
ВАШ ГОСПОДИН ВЕРНУЛСЯ С ВЕЛИКОЙ БИТВЫ! МНОЮ БЫЛО ПОВЕРЖЕНО НЕСКОЛЬКО ПОЛУБОГОВ, ТИТАНОВ И ПАРУ БОГОВ
Аноним 11/06/26 Чтв 11:31:14 #11 №10373522     RRRAGE! 2 
>>10373517
Ебать ты додик.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:32:55 #12 №10373527     RRRAGE! 3 
БОГ.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 11:34:15 #13 №10373528     RRRAGE! 2 
image
Родители дали ему имя Пидорас Калыч. Он еблан.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:35:38 #14 №10373530     RRRAGE! 1 
>>10373527
>лвл 1 крок - умирает с тычка
>циферка 99 - ковыряешь 5 минут
Эх как в жизне, так все исторически и было
Аноним 11/06/26 Чтв 11:37:09 #15 №10373536     RRRAGE! 1 
>>10373506
Не холодно?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:39:37 #16 №10373541     RRRAGE! 0 
202606111423391.jpg
202606111434341.jpg
202606111437441.jpg
Проходим уважаемый франчайз возвращения которого ждут десятки миллионов фанатов
Аноним 11/06/26 Чтв 11:39:47 #17 №10373545     RRRAGE! 3 
222653.mp4
Таких игр больше не будет, эх...
Аноним 11/06/26 Чтв 11:40:11 #18 №10373546     RRRAGE! 2 
>>10373545
и слава богу нахуй
Аноним 11/06/26 Чтв 11:40:29 #19 №10373548     RRRAGE! 2 
>>10373517
я тебя прошлый тред лайкал, но сейчас увиде лчто ты играешь на Джойстики, ..... теперь моё мнение о тебе противиположное... Ты в рядах тех самых П* пока не перейдешь на мужскую КлаваМышь
Аноним 11/06/26 Чтв 11:41:40 #20 №10373551     RRRAGE! 1 
>>10373546
Одноклетка, спокнись нахуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:42:48 #21 №10373555     RRRAGE! 1 
image
>>10373530
Там все одинакового уровня, у меня билд просто говно.
Ща попозже буду колупать шмот, а пока Богу надо отойти по делам.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:42:50 #22 №10373556     RRRAGE! 1 
>>10373545
Рыночек порешал
Аноним 11/06/26 Чтв 11:43:18 #23 №10373557     RRRAGE! 1 
>>10373545
Отпусти таракана
Аноним 11/06/26 Чтв 11:43:40 #24 №10373558     RRRAGE! 1 
>>10373536
Нет, только пух прилетает иногда
Аноним 11/06/26 Чтв 11:44:43 #25 №10373562     RRRAGE! 1 
Я играю в 30 фпс
Аноним 11/06/26 Чтв 11:44:46 #26 №10373563     RRRAGE! 1 
image
>>10373545
Все что то булькает блядь жужжит пиликает ВИУ ВУИ делает блядь сука сразу вспоминается игрушечные пукали у детей-дегенартов нахуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:45:15 #27 №10373564     RRRAGE! 1 
>>10373563
О у меня был такой со звуками
Аноним 11/06/26 Чтв 11:45:31 #28 №10373565     RRRAGE! 2 
Screenshot103.png
HKFzv6fXkAAf3NB.jpg
Показать бы Сониёбам графон в сталкере с модами при том не на максималках. Они подумают это нейросеть или надо 5090 для запуска))) Сонитвари привыкли гавно жрать мыльное)))
Аноним 11/06/26 Чтв 11:46:49 #29 №10373567     RRRAGE! 1 
image.png
>>10373563
Охуенно было...
Аноним 11/06/26 Чтв 11:47:30 #30 №10373569     RRRAGE! 1 
>>10373565
>1080p
))
Аноним 11/06/26 Чтв 11:48:37 #31 №10373572     RRRAGE! 1 
>>10373565
>или надо 5090 для запуска
Ну если похожий кадр отрисовывать на НЕРЕАЛЬНОМ двигателе, то да. 5090 бы понадобилась.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:50:11 #32 №10373576     RRRAGE! 8 
1781167813446.jpg
>>10373501
Просмотры трейлеров:
>Spyro 10M in 2 days
>God of War Laufey 7M in 7 days
>Wolverine 6M in 7 days
>Gears of War E-Day 2.5M in 2 days
>Resident Evil Veronica 1.7M in 4 days
>Persona 4 Revival 1.8M in 2 days
>Ocarina of Time 1.7M in 1 day
>Persona 6 1.3M in 2 days

СТЕЛЛАР ПОКАК ОТСУТВУЕТ.
Педослоп кроме пару процентов очень громких жирный вонючих и ебанутых педофилов НИКОМУ НЕ НУЖЕН
Аноним 11/06/26 Чтв 11:50:20 #33 №10373577     RRRAGE! 2 
17811677946672682811292670252870.jpg
Мнения? Какая часть лучше и почему?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:50:34 #34 №10373578     RRRAGE! 2 
image
>>10373565
Оно и видно. Лестницы в рай.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:50:57 #35 №10373579     RRRAGE! 1 
>>10373546
++++++++++++++++
Аноним 11/06/26 Чтв 11:51:20 #36 №10373581     RRRAGE! 1 
>>10373576
А зачем вставлять лицо ребёнка если по общему мнению там и так ребёнок
Аноним 11/06/26 Чтв 11:51:30 #37 №10373582     RRRAGE! 1 
>>10373577
Ни в одну не играл. Кал инстинктивно не ем. Начиналось все с каких то муток и тайных обществ, кончилось радужными пегасами и богами. Пиздец.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:52:51 #38 №10373585     RRRAGE! 1 
>>10373577
Там общий сюжет современности. Надо играть во все по очереди.


Все. Хайп тут по асасинам заставил поставить на скачку ориджинс чтобы допройти
Аноним 11/06/26 Чтв 11:53:21 #39 №10373587     RRRAGE! 2 
aabd6e3ec09d1a27c73e331f3e1ad77a.png
>>10373577
Не иронично Истоки.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:57:23 #40 №10373599     RRRAGE! 2 
>>10373577
Все по своему хороши в ориджине сеттинг, в одиссее Касси и кораблик, в вальгалле сюжет
Аноним 11/06/26 Чтв 11:57:35 #41 №10373600     RRRAGE! 4 
image
Пробую вкуснятину. На плойке заигнорил в свое время
Аноним 11/06/26 Чтв 11:58:14 #42 №10373601     RRRAGE! 1 
>>10373594
Тебя просто в попу трахают
Аноним 11/06/26 Чтв 12:00:30 #43 №10373606     RRRAGE! 3 
>>10373577
если как и этот чмоня на Геймпаде >>10373517
(ответил тут >>10373548)
- то никакую

если ты нормальный на КМ и не входишь в их клуб ПИ* , то Ориджин потом Одисей, Вальхала очень плоха и пуста
Аноним 11/06/26 Чтв 12:02:24 #44 №10373610     RRRAGE! 1 
>>10373600
Гигавин наворачиваешь.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:04:10 #45 №10373613     RRRAGE! 1 
>>10373576
Большая часть просмотров с этих трейлеров это закупка рекламы ютуба
Аноним 11/06/26 Чтв 12:06:42 #46 №10373617     RRRAGE! 1 
>>10373613
Откуда у разрабов спайро столько бабла на ботов? Что капком более нищая?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:09:15 #47 №10373621     RRRAGE! 1 
17231254420163.jpg
>>10373576
>Перечисляет соевый кал, у которого больше просмотров
Соя бахнула.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:10:33 #48 №10373623     RRRAGE! 1 
>>10373504
Не было кроме пары пуков с дна, большие ребята ничего не говорили.
Это вам на подумать.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:12:08 #49 №10373626     RRRAGE! 1 
>>10373576
Базовый список популярности, все игрушки мастплей если ты интересуешься играми, а не турист залетуха после просмотра популярных протыков
Аноним 11/06/26 Чтв 12:12:19 #50 №10373627     RRRAGE! 1 
>>10373617
За рекламу издатель отвечает, в этом случае это Активижн/Хбох
Аноним 11/06/26 Чтв 12:13:49 #51 №10373629     RRRAGE! 2 
>>10373576
Чё ты пиздишь бля, 1.3 миллиона просмотров
https://www.youtube.com/watch?v=4aVoaSixc0E
Аноним 11/06/26 Чтв 12:14:17 #52 №10373630     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>10373626
Базовый список музыки, все песни мастлистен если ты интересуешься музыкой, а не турист залетуха после просмотра популярных протыков
Аноним 11/06/26 Чтв 12:18:01 #53 №10373635     RRRAGE! 1 
shot0108.jpg
Eins, hier kommt die Sonne
Zwei, hier kommt die Sonne
Аноним 11/06/26 Чтв 12:24:57 #54 №10373642     RRRAGE! 3 
>>10373629
А у спайро уже 13 млн.
Педокал таки пробил 1млн, мощно как для педобейтной недоигры 5/10 с кореи, если честно.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:28:59 #55 №10373649     RRRAGE! 1 
>>10373630
В топах по музыке всегда тихий ужас, прям стыдно. В играх норм, всё-таки надо деньги иметь чтобы играть и играть с нигкэерским/ватным айсикю 50 сложно
Аноним 11/06/26 Чтв 12:30:00 #56 №10373650     RRRAGE! 2 
21213123.mp4
А нах ваще самому играть, гойская тема какая то
Аноним 11/06/26 Чтв 12:35:27 #57 №10373662     RRRAGE! 1 
1781170524191.gif
>>10373650
>Озвучка диалогов
Увидел это днище впервые в чмоддисона. Пиздец
Project Nimbus Аноним 11/06/26 Чтв 12:39:33 #58 №10373673 
202605191414181.jpg
202605191413241.jpg
202606011645461.jpg
202606011648211.jpg
Ace Combat с мехами и лором, вдохновлённым Gundam 00.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:40:21 #59 №10373675 
202606031148061.jpg
202606042105541.jpg
202606051030251.jpg
202606051033071.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 12:49:05 #60 №10373687 
image.png
image.png
image.png
2021
2024
2027
Аноним 11/06/26 Чтв 13:06:42 #61 №10373710 
image.png
Анон, у которого рудокоп забаговался, решил проверить баг у себя и остался разочарован т.к. бага не было. Эх, придётся в одиночестве провести ещё пару десятков часов...

Вы только посмотрите на этот выводок: батя-утка миллениал и утята-порриджи
Аноним 11/06/26 Чтв 13:08:17 #62 №10373713     RRRAGE! 1 
image.png
>>10373687
1996
Аноним 11/06/26 Чтв 13:08:28 #63 №10373714     RRRAGE! 1 
20190720031520 (The Sims™ 4).png
прошерстил на стимдб список из пары десятков интересующих меня игр. там можно вывести на список игр разработчика. нашел там кучу недавно вышедших или грядущих хидденгемасов

еще обнаружил что ряд игр которые мне нравятся сделал один и тот же разраб, а я и не подозревал
Аноним 11/06/26 Чтв 13:13:13 #64 №10373724     RRRAGE! 1 
i (50).webp
>>10373713
1996
Аноним 11/06/26 Чтв 13:15:41 #65 №10373726     RRRAGE! 1 
>>10373724
Так всё ещё на десять голов выше. Что сказать-то хотел?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:28:10 #66 №10373754     RRRAGE! 1 
>>10373710
повезло повезло братик

анон с напарником-рудокопом
Аноним 11/06/26 Чтв 13:32:09 #67 №10373762     RRRAGE! 2 
image
ПОКА ВЫ ВСЕ ТУТ ЕБАЛИ МОЗГИ Я СГОНЯЛ В ДНС И КУПИЛ 3 МЕТРОВЫЙ КАБЕЛЬ ДЛЯ ДУАЛСЕНСА
СЕЙЧАС СГОНЯЮ В ДУШ И БУДУ ИГРАТЬ И ПРОПИТЫВАТЬ ЧЕРЕЗ СВОЕ ТЕЛО МИЛЛИАРДЫ ГИГАГЕРЦ И БУДУ СТРЕЛЯТЬ ЛАЗАРАМИ ИЗ ГЛАЗ
ПАДИТЕ НИЦ
Аноним 11/06/26 Чтв 13:35:39 #68 №10373766     RRRAGE! 2 
image
После патчей играть стоит?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:40:26 #69 №10373776     RRRAGE! 1 
>>10373766
Нет. Унылое, мёртворождённое говнище.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:44:21 #70 №10373786     RRRAGE! 2 
>нету повестки
>негр куратор
>М индуска
>Бонд - сладенький молодой твинк, обжимающийся с более брутальным французиком
Пиздец. А я так надеялся они покажут М молодой милфой, той самой, когда она ещё не было старушкой из фильмов. Вместо этого впаяли вонючую паджитку да ещё и негра приставили. Хрктьфубля. Сюжет тоже уровня Дети Шпионов, да и нарратив похожий. Агент Коди Бэнкс какой-то нахуй. Ну про геймплей говорить не буду, это вообще хуй пойми что и зачем. Гаджеты работают криво, ходи собирай мочу и говно по всей карте чтобы запустить ею в неписей. Охуенно. Какой-нить Дизонорд с его стелсами и рутами нервно курит в сторонке.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:47:47 #71 №10373792     RRRAGE! 1 
>>10373578
Ты бы ещё под экранной лупой до пикселей приблизил!
Аноним 11/06/26 Чтв 13:52:34 #72 №10373799     RRRAGE! 3 
image
А помните была такая игра там по популярному супергерою во вселенной конструктора для миллионеров, как ее там лего бэтмен выход да уже в далёком мае 2026 года...... Мало кто вспомнит......
Аноним 11/06/26 Чтв 13:55:13 #73 №10373808     RRRAGE! 1 
>>10373799
да щас все игры проходной кал про который пиздят максимум неделю всем похуй на очередной слоп ансрильчик
Аноним 11/06/26 Чтв 13:55:16 #74 №10373809     RRRAGE! 1 
>>10373799
Ну так игра для детей. Наверное на сладкоежке все разговоры только о лего Бэтмене. Тут же максимум умственно отсталые в агушу играют про марио и носят кепочки чтобы прикрыть лысину.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:55:17 #75 №10373810     RRRAGE! 6 
image.png
Я элита доты.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:57:09 #76 №10373813     RRRAGE! 1 
Ух, щас бы в ремейк готанчика-сракотанчика поиграть. Но надо терпеть, пусть настоится, повыходят патчи и моды.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:09:28 #77 №10373834     RRRAGE! 1 
ForzaHorizon420260611141745228.jpg
>>10373488 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 14:15:54 #78 №10373847     RRRAGE! 1 
>>10373810
Крутой
Аноним 11/06/26 Чтв 14:23:31 #79 №10373863     RRRAGE! 2 
image
Ебану все вопросики нах, а потом буду сюжет двигать.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:29:02 #80 №10373875     RRRAGE! 1 
>>10373863
По превьюшке подумал, что это ремейк Вангеров, лол.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:30:37 #81 №10373877     RRRAGE! 1 
>>10373799
люти кал, поиграл часа 3, такая хуйня скучная, откуда блять 96% положительных отзывов в стиме ну агушы сука
Аноним 11/06/26 Чтв 14:46:22 #82 №10373907     RRRAGE! 1 
>>10373175 →
Спасибо, гений ебаный. Естественно я в курсе, что МГС4 испокон веков крашился в начале, когда ползешь под грузовиком, и что до недавних пор нужно было ставить кастомную версию эмуля. Нет, у меня она крашилась совершенно в других рандомных местах, поэтому я снес нахуй. Да собственно у нее даже на вики странице статус неиграбельной, как минимум из-за перфоманса. Подожду пару месяцев, похуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:52:04 #83 №10373919     RRRAGE! 5 
image.png
Этих в бан.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:54:49 #84 №10373931     RRRAGE! 1 
>>10373907
>Спасибо, гений ебаный.
Токсичное пидорасище, срыгни нахуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:56:05 #85 №10373933     RRRAGE! 1 
>>10373863
Лучше делай по ходу сюжета. Тебя потом заставят чистить то, что ты уже чистил.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:06:59 #86 №10373948     RRRAGE! 1 
>>10373933
Да это пох. Я блять баг какой-то словил. Меня если убивают и после загрузки иконки способностей пропадают. Их просто визуально нет, но если способность прожать, не просто нажать, а чтобы прям с кастом, то она появляется. Пиздец. И в гугле нет нихуя ни в ютубе.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 15:10:47 #87 №10373957     RRRAGE! 2 
>>10373948
>Обмазался юбидерьмом
>Удивляется, что во рту говно
Аноним 11/06/26 Чтв 15:15:27 #88 №10373973 
Desktop Screenshot 2026.06.11 - 15.09.54.18.png
Пиздец, у этих уродов аж 6 настроек для мыльного экспириенса + длсс обязательно навернуть, а то кадры будут нещадно спизжены. Чувствую игру-то делали те ещё деграданты. Посмотрим чо они там высрали, надежда умирает последней всё таки.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:16:47 #89 №10373977     RRRAGE! 1 
image
>>10373957
ХВАТИТ БОЛТАТЬ, МОИ САПОГИ САМИ СЕБЯ НЕ ПОЧИСТЯТ
Аноним 11/06/26 Чтв 15:19:44 #90 №10373984     RRRAGE! 2 
images(69).jpg
>>10373977
>ХВАТИТ БОЛТАТЬ, МОИ САПОГИ САМИ СЕБЯ НЕ ПОЧИСТЯТ
Аноним 11/06/26 Чтв 15:19:53 #91 №10373985     RRRAGE! 1 
image
>>10373931
>оооо нет я высрал очевидную хуйню на которую мне указали ты токсик!!!!
Аноним 11/06/26 Чтв 15:21:27 #92 №10373988 
image
image
image
image
Тони Хавк 3 угандошен. Осталось еще 10 других игр из серии.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:23:42 #93 №10373992     RRRAGE! 1 
16024036251230.png
>>10373973
Тут хотя бы есть настройка отключения этого. В елден сринге нет.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:23:44 #94 №10373993     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>10373488 (OP)
БДК не допылили
Аноним 11/06/26 Чтв 15:30:26 #95 №10374008     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
SPOILERProject07-061SD360pLOWFR24.mp4
>>10373600
В винчик играешь.
Ну и не забывай купить эпизоды а то кучу всего пропустишь а самое главное пляжный.
Правда тут он не такой охуенный как в 4 части. Ну и сама 4 лучшая часть.
В двойку не играй проходи 3 часть потом 4.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:36:11 #96 №10374022     RRRAGE! 1 
>>10373799
Там контента часов на 10, за день можно пройти
Ну и оптимизация говна
В целом серия лего кал, но тут хотяб графон интересный, но с такой оптимизацией нахуй нужен
Аноним 11/06/26 Чтв 15:38:40 #97 №10374029     RRRAGE! 2 
image
Сколько же я тут народа выкосил.
ПИЗДА.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:38:49 #98 №10374031     RRRAGE! 1 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>10373799
Нахуя мне этот калл для ебланов, всегда считал супегероев какой то хуйней. Особенно за такую цену.
Лучше взять настоящий винчик
Аноним 11/06/26 Чтв 15:39:59 #99 №10374037     RRRAGE! 1 
>>10373863
>Ебану все вопросики нах
Главное ебануть все артефактные осколки хуйни которые для апа абилок нужны. Я когда проходил чёт заморочился и каждый раз появлялись новые цели для убийства с осколками пёрся по всей карте по регионам шароёбиться невзирая на ранг и лвл, зато абилки сразу вкачивались.
Эз, ещё пару годиков и одиссее десятка стукнет, юбисофт уже так даже сделать не может.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:42:41 #100 №10374042     RRRAGE! 2 
image.png
>>10374029
уходи отсюда к своей группе любителей ГЕЙпадов
Аноним 11/06/26 Чтв 15:45:31 #101 №10374045     RRRAGE! 2 
{9E8A8D6D-7A81-448F-B2E9-65F3E7D007BC}.png
готика, не забываемпро готику
Аноним 11/06/26 Чтв 15:47:13 #102 №10374050     RRRAGE! 1 
image
>>10374037
Не помню че за осколки, для апа абилок надо откровения искать насколько я знаю, те что на пике.
>одиссее десятка стукнет
Да, пиздец. Сеттинг вроде заебись, но игры по греческой мифологии че-то блять не взлетают никогда. Жаль они ее забросили, но в стиме обновления какие-то прилетают, может язык блять добавляли какой-нибудь, хуй знает.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:47:56 #103 №10374052     RRRAGE! 2 
233.mp4
>>10374045
Ахахах чё это за параша, почему с такими требованиями к железу оно выглядит хуже чем ведьмак3
И кто-то это хавает
Аноним 11/06/26 Чтв 15:49:19 #104 №10374056     RRRAGE! 1 
202606111548301.jpg
image.png
короче после ремейка я готов к погружению в ето лецгооо
Аноним 11/06/26 Чтв 15:50:13 #105 №10374059     RRRAGE! 1 
>>10374056
после ремейка стоило как раз оригинал навернуть
Аноним 11/06/26 Чтв 15:51:34 #106 №10374062     RRRAGE! 1 
>>10374059
западло, а вот занюхнуть дальше сюжетку хочется сильно
Аноним 11/06/26 Чтв 15:52:51 #107 №10374063     RRRAGE! 1 
image
МОЯ ВОЛЯ ПОДОБНО ХОЛОДНОМУ КЛИНКУ, РАЗРЕЗАЮЩЕМУ САМУ ТКАНЬ РЕАЛЬНОСТИ!
Аноним 11/06/26 Чтв 15:56:07 #108 №10374070     RRRAGE! 1 
1781182567475.jpg
Иду качаться, потом играть в асасин ориджинс.
3 чот дропнул
Аноним 11/06/26 Чтв 16:00:26 #109 №10374080     RRRAGE! 1 
2026-06-11 15-34-08.mp4
2026-06-11 15-36-03.mp4
Screenshot 2026-06-11 15-04-07.png
>>10373488 (OP)
Мразь отпинана
Аноним 11/06/26 Чтв 16:01:43 #110 №10374084     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
Кто за POE шарит. У меня оказывается в библиотеке есть ПОЕ2 , выдаю скрины. Я не покупал и мне никто не дарил , шо это такое?
Демо нигде не написано
Аноним 11/06/26 Чтв 16:01:46 #111 №10374085     RRRAGE! 1 
>>10374080
Ебать кал...
Аноним 11/06/26 Чтв 16:04:08 #112 №10374090     RRRAGE! 1 
2026-06-11 17-01-02.mp4
ТАИНСТВЕННАЯ ПЕЩЕРА
ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ
Аноним 11/06/26 Чтв 16:05:41 #113 №10374092     RRRAGE! 2 
>>10374084
Она изначально должна была быть бесплатной, но бизнесмены решили срубить бабла с "раннего доступа".
Аноним 11/06/26 Чтв 16:13:24 #114 №10374104     RRRAGE! 1 
играю в так называемую чмотику
Аноним 11/06/26 Чтв 16:13:27 #115 №10374105 
Gothic 1 Screenshot 2022.10.05 - 21.01.08.73.jpg
Gothic 1 Screenshot 2022.10.05 - 21.01.16.58.jpg
>>10374045
Игра для настоящих мужчин!
Аноним 11/06/26 Чтв 16:16:36 #116 №10374109     RRRAGE! 1 
image.png
TfB криворукие дебичи, но я все равно их люблю. Надеюсь у них все будет хорошо.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:19:55 #117 №10374113     RRRAGE! 1 
>>10373907
Снеийййк! Вот тук ю со лонг?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:24:26 #118 №10374122     RRRAGE! 1 
image.png
На, нах, епта
Аноним 11/06/26 Чтв 16:25:45 #119 №10374124     RRRAGE! 1 
>>10374109
Чот проиграно.

Заплатить дохуя денег, чтобы оверсрань и гигачаду руками не трогать. Уважаемо, хули. Работать над таким шкварно.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:30:28 #120 №10374132     RRRAGE! 3 
image.png
В чем разница нахуй
Аноним 11/06/26 Чтв 16:32:40 #121 №10374134     RRRAGE! 1 
>>10374132
Ты с кем разговариваешь то?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:34:04 #122 №10374139     RRRAGE! 1 
>>10374134
Вот с тобой например
Аноним 11/06/26 Чтв 16:35:11 #123 №10374140     RRRAGE! 1 
>>10374122
В комнату зашла мать и сказала:
- Ты у нас сегодня владыка астрала?
Я встал из-за компьютера, подошёл к окну и заплакал.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:36:05 #124 №10374142     RRRAGE! 1 
>>10374132
Это типа экзешник для юплей подписки, если игра не купленна а по подписке играешь то через него запускается.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:37:00 #125 №10374143     RRRAGE! 1 
2026-06-11 143545-Greenshot.png
Как же я ОБОЖАЮ непропускаемые получасовые кастцены, которые ставятся на паузу, если игра в фоне. Это пиздец какой-то. В игрушку-то можно поиграть?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:37:56 #126 №10374146     RRRAGE! 1 
>>10374050
>Не помню че за осколки
Ну та хуйня которой копье качаешь, у каждого культиста один осколок есть.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:39:23 #127 №10374149     RRRAGE! 1 
>>10374143
В тени низзя, там бесконечное лазанье по хуйне, брожение 100 раз по городу чучмеков и гробницы, ещё и практически всё время стволы отбирают так что бегаешь с луком. Фанаты старых частей наныли, а то им шутановость райза не нравилась.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:13 #128 №10374153     RRRAGE! 1 
Screenshot 2026-06-11 16-33-08.png
Screenshot 2026-06-11 16-40-24.png
Screenshot 2026-06-11 15-59-43.png
>>10374085
Как скажешь братка
Аноним 11/06/26 Чтв 16:44:44 #129 №10374155     RRRAGE! 1 
>>10374143
Мод накати. Всегда во всех играх нужно перед запуском лезть на нексус или ещё куда, и ставить хотя бы 5-10 модов, это железобетонное правило, кто так не делает - тот идиот.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:45:35 #130 №10374157     RRRAGE! 5 
image
Примерно с таким ебалом я сижу, когда люди 30+ лет на серьезе играют в персону и еще за нее отдают по 100 долларов, а потом тратят 200 часов своей жизни хотя за 200 часов можно стать бэкенд разработчиком
Аноним 11/06/26 Чтв 16:46:38 #131 №10374160     RRRAGE! 1 
image.png
>>10374149
Бляяяяя, я в пятый раз (не преувеличение) пытаюсь начать этот винчик, пытаясь не дропнуть через два часа игры как раз в надежде, что игра наконец раскроется в стиле первых двух частей (ребута)

Сюжетку первых двух частей я удовольстивем просвистел. С этой у меня пиздец какой-то вечно. Реально будто геймерская чуйка подсказывает, что говняк и отворачивает.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:49:26 #132 №10374167 
2026-06-11-1727311920x1080scrot.png
2026-06-11-1727411920x1080scrot.png
2026-06-11-1733281920x1080scrot.png
Чё-то как-то копать не охота. До сих пор на медном веке торчу.
Гарниерит натыкал.
Дегенерат-говносбощик зачем-то поставил механику, типа из месяца ты живёшь 7 дней, потом резкий скип, то есть сразу новый месяц. Из-за чего год просто пролетел.

Это при учёте того что в самой террафирме есть настройка времени. Но нет - дегенерат поставил дополнительный мод. Который весь кайф рубит просто.

В ванилле просто ставил время чтоб год и месяцы шли в 4 раза медленнее чем обычно. И зимой просто кайфовал от того что можешь путешествовать и шататься по миру, полностью забив хуй что тебе нужно куда-то успеть. Припасы готовить, хуё моё, огороды, все дела. Просто пиздец.

А у дауна тут всё в 10 раз быстрее чем должно. Пфу нахуй. Соси мой хуй китайский, по турецки.
Утомляет эта духота нэ можу просто.
Поспать надо бля.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:49:32 #133 №10374169     RRRAGE! 1 
image
>>10374146
А ты про этих, я их ебнул всех.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:54:43 #134 №10374176     RRRAGE! 1 
16619566467881.webm
изображение.png
>>10374157
>можно стать бэкенд разработчиком
А зачем? В персону было интересно играть, тратить своё время для фарма барину нового крузака не интересно.
Мимо 24 лвл рнн.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:56:10 #135 №10374180     RRRAGE! 1 
>>10374176
Ещё один безработный хуесос который думает что он рнн
Аноним 11/06/26 Чтв 16:58:22 #136 №10374185     RRRAGE! 1 
wheresleon.mp4
>>10374180
А зачем работаь?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:59:53 #137 №10374188     RRRAGE! 1 
>>10374157
>охуительные истории вайбокодерской макаки
Аноним 11/06/26 Чтв 17:04:39 #138 №10374196     RRRAGE! 3 
Наконец-то, блять.

https://www.youtube.com/watch?v=ssOE56qZCDw
Аноним 11/06/26 Чтв 17:05:37 #139 №10374198     RRRAGE! 3 
1781186732828.png
Кто-то пробовал лечить игровую импотенцию с помощью насильного жестокого отказа от покупки игр, даже по супер скидкам, пока не пройдешь или дропнешь все что купил уже в стиме?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:05:43 #140 №10374199     RRRAGE! 1 
>>10374157
Мне всего 29
Аноним 11/06/26 Чтв 17:06:21 #141 №10374200     RRRAGE! 1 
>>10374084
эт я подарил
Аноним 11/06/26 Чтв 17:06:35 #142 №10374201     RRRAGE! 1 
>>10374198
Хочешь - играй, не хочешь - не играй

Покупать не стоит точно, если надеешься что из-за покупки станешь проходить

Лучше отвлекись на че угодно - фильмы, сериалы, аниме, мангу, книги, аудиокниги
Аноним 11/06/26 Чтв 17:06:56 #143 №10374202 
images.steamusercontenю.t.jpg
images.steamusercontentе.jpg
images.steamusercontent..jpg
images.steamusercontent.jpg
>>10374160
Я проходил, нихуя там не раскрывается, ну кроме смешного момента где ларка думает что её друга пухляша убили и у неё включается рейджмод и она аки рембо кладёт кучу народа на какой-то топливной базе и взрывает вертолёт. Ну и в фотомоде можно ухмылки делать.

Причём думал ну ладно вы сюжетку хотели больше про исследование сделать, ну сделайте режимы бонусные как в райзе, а нет, хуй, есть только режим где гробницы на время проходишь и собираешь хуйнюшки для очков, врагов там вообще нет.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:07:30 #144 №10374204     RRRAGE! 1 
Ну или новые жанры попробуй, например если визуальные новеллы обходил стороной. Их много годных, можешь с чего попроще начать из тех где зацепит визуал, история и персонажи. Может даже инюшки какие типа того же этернума
Аноним 11/06/26 Чтв 17:09:42 #145 №10374206     RRRAGE! 1 
>>10374198
>Кто-то пробовал лечить игровую импотенцию с помощью насильного жестокого отказа от покупки игр
Да, пробовал. Я купил всего 2 игры за жизнь - КС:ГО и ПОЕ2. Все остальное это РОМы/зеленый магазин.
Хуй каменный, бэклог трещит по швам, ебошу по 12 часов в день уже 10+ лет и не могу наебошиться.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:10:15 #146 №10374209     RRRAGE! 1 
>>10374196
основную игру то доделать не хотят, лучше длц платное какнуть

>>10374206
диагноз - безработный нищий унтерменш
Аноним 11/06/26 Чтв 17:11:43 #147 №10374211     RRRAGE! 2 
изображение.png
>>10374198
Хз игровой импотенции нет. Закупаюсь играми по скидкам, прохожу то что купил и перехожу к другим. Я скупил всё что хотел а остальное ещё не вышло.
Заметил что если не дрочить то в игры больше хочется играть.
Короче скупай всё что хочешь, потом тебе уже будет нечего брать и будешь играть.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:12:04 #148 №10374213     RRRAGE! 1 
>>10374209
>безработный
Так это заебись, в противном случае вздернулся бы. Что угодно, но только не РАБота.
>нищий
Так видеоигры это очень дешевое хобби. Пормтшил сезон-другой в арпг/ммо дрочильню, обновил пека и сидишь балдеешь несколько лет, если не больше. Ты о чем? Завидуешь что ли? Ну, на твоем месте я бы тоже завидовал.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:14:03 #149 №10374214     RRRAGE! 1 
>>10374180
>безработный
>>10374209
>безработный
Когда босс отпустил пораньше и можно попиздеть в интернетике
Аноним 11/06/26 Чтв 17:15:27 #150 №10374220     RRRAGE! 1 
ДЛЦ вышло к роге трейдеру, а на рутрекере все еще нет
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:20 #151 №10374221     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>10374211
@artmonkey
переделай так, чтобы это был брутальный рабочий стол мужчины натурала
Аноним 11/06/26 Чтв 17:16:47 #152 №10374222     RRRAGE! 3 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 18.16.09.04.png
КАЖЕТСЯ ТАМ БУДЕТ ХОРОШАЯ БИТВА ДЛЯ МЕНЯ
Аноним 11/06/26 Чтв 17:17:23 #153 №10374223     RRRAGE! 1 
17810244057230072265.mp4
как инди студии с небольшим бюджетом удалось сделать игру лучше любых игр за последние 20 лет?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:17:26 #154 №10374224     RRRAGE! 1 
>>10374213
>>10374214
чему завидовать то?
нищему 30 летнему нпц на шее матухи-пенсионерки?
ну такое, канеш
Аноним 11/06/26 Чтв 17:18:11 #155 №10374226     RRRAGE! 2 
>>10374220
Видимо не мне одному абсолютно похуй
Аноним 11/06/26 Чтв 17:19:41 #156 №10374232 
2026-06-11 151338-Shadow of the Tomb Raider v1.0 build 0.064.png
2026-06-11 151341-Shadow of the Tomb Raider v1.0 build 0.064.png
2026-06-11 151557-Greenshot.png
2026-06-11 151830-Greenshot.png
>>10374202
Ну всё тогда, ставлю игру на счетчик. Если она в течение часа не раскрывается, то дропаю навсегда
Аноним 11/06/26 Чтв 17:19:49 #157 №10374233     RRRAGE! 1 
>>10374198
У меня просто процесс покупки заменил саму игру, больше смотрю протыков.
Если играть самому и не спойлерить и не смотреть протыков, то как будто бы отстаешь от аудитории.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:20:25 #158 №10374235     RRRAGE! 2 
>>10374223
за основу взят проверенный времен винчеслав венгржановский всех времен и народов, великая игра великой студии, тут сложно было обосраться
Аноним 11/06/26 Чтв 17:21:00 #159 №10374237 
202606091936431.jpg
202606092046161.jpg
202606101622201.jpg
202606101626111.jpg
>>10374220
Так купи, еретик.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:22:28 #160 №10374239     RRRAGE! 1 
image.png
>>10374237
Ну хуй там, у меня таких денег нет
Аноним 11/06/26 Чтв 17:22:43 #161 №10374240     RRRAGE! 1 
Ппц к рогу трейдеру выходят длц, а я даже пролог не осилил.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:23:37 #162 №10374242     RRRAGE! 1 
>>10374240
я эту хуйню не качал даже
Аноним 11/06/26 Чтв 17:23:52 #163 №10374243     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
image.png
>>10374232
хз где ты там сюжет ищешь, не понял чет
он крайне унылый и тухлйы во всех трех частях
коммунисты, злые злыдни, страшные корпорации и головорезы, соевый другалек-перуанец или че там за чурка, за-все-хорошее-против-всего-плохого лариса, бу-бу-бу
но геймплейно игры классные, ходишь собираешь КАЛлектиблы, всякие апгрейды качаешь, томбы распаковываешь, само исследование интересное
именно игровым процессом - в разы интереснее калчартеда 4, но сюжетно/персонажно - конечно послабее

калчартед 4 дропнул что я, что сестра, а ларки я все 3 прошел и был доволен, хорошие игрухи
так что играй прост да и всё.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:25:02 #164 №10374249     RRRAGE! 1 
>>10374242
>>10374240
Лудшая рпг вообще то
Аноним 11/06/26 Чтв 17:25:32 #165 №10374250     RRRAGE! 1 
>>10374240
Так это кал. После вотра от них игр не было и не будет.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:26:38 #166 №10374254     RRRAGE! 1 
>>10374250
в вотре все испортили билдосистемой
Аноним 11/06/26 Чтв 17:29:11 #167 №10374261     RRRAGE! 1 
>>10374243
Ну вот у тебя в тенях тоже часов меньше чем в прошлых.

Там проблема в том что скелет остался от прошлых ларок, все ресурсы собираемые для того чтобы убивать эффективнее, вся прокачка чтобы убивать эффективнее, бонусы в гробницах чтобы убивать эффективнее.
А игру сделали наоборот про то что убиваешь ты теперь нечасто, причём если в районе деревни у тебя ещё и пушки и костюмы отбираются для максировки оставляя один лук, зато лазать Лара стала просто дохуя и гробницы и их количество увеличились раза в два.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:30:13 #168 №10374262     RRRAGE! 2 
IMG20260611172948705.jpg
Вот это колабы года чисто
Аноним 11/06/26 Чтв 17:31:23 #169 №10374264     RRRAGE! 2 
изображение.png
О ботохуета
Аноним 11/06/26 Чтв 17:32:58 #170 №10374268     RRRAGE! 1 
>>10373973
Что за игруха?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:34:06 #171 №10374269     RRRAGE! 1 
>>10374262
чё за кал для несовершеннолетних
Аноним 11/06/26 Чтв 17:39:22 #172 №10374273     RRRAGE! 1 
image.png
>>10374264
терпи
Аноним 11/06/26 Чтв 17:39:32 #173 №10374274     RRRAGE! 1 
AmidEvil-Win64-Shipping 2026-06-11 14-03-44-03.jpg
Ну купи Даск, ебать. Жалко чтоли?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:40:41 #174 №10374276     RRRAGE! 2 
1781188840434.mp4
>>10374243
Мдя, тебе не стоит писать в тред. И сестре тоже.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:40:46 #175 №10374277     RRRAGE! 1 
>>10374262
буквально кто
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:00 #176 №10374286     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>10374273
чё это за дженерикслоп из 2000-тых?
>>10374243
Ты просто тупой раз ничего не понял, ларка про японский остров была охуенной
Аноним 11/06/26 Чтв 17:49:17 #177 №10374294     RRRAGE! 2 
1.mp4
ОДНАЖДЫ Я БРОСИЛ КОПЬЁ В ГОРИЗОНТ. ТАК ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ КОНТИНЕНТ.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:50:23 #178 №10374296     RRRAGE! 2 
2026-06-11 (3).mp4
В пошаговую рпг
Аноним 11/06/26 Чтв 17:54:23 #179 №10374299     RRRAGE! 4 
image
>>10374296
>русек
Аноним 11/06/26 Чтв 17:55:03 #180 №10374302     RRRAGE! 2 
>>10374294
шо за вин
Аноним 11/06/26 Чтв 17:55:27 #181 №10374303 
Screenshot 2026-06-11 17-49-53.png
Screenshot 2026-06-11 17-49-54.png
Screenshot 2026-06-11 17-53-35.png
Screenshot 2026-06-11 17-53-36.png
>>10373488 (OP)
Ладно, эту мразб уже на завтра
Аноним 11/06/26 Чтв 17:57:22 #182 №10374305     RRRAGE! 1 
>>10373504
Были вопросы какого хуя ей купальник дали, в её-то 16 (возраст согласия во Франции 15 лет).
Аноним 11/06/26 Чтв 17:58:25 #183 №10374308     RRRAGE! 2 
CozyGrove (1).jpg
CozyGrove (4).jpg
CozyGrove (2).jpg
CozyGrove (3).jpg
рубрика бесплатные игры
Аноним 11/06/26 Чтв 17:58:56 #184 №10374309     RRRAGE! 1 
>>10374302
Can't Get You out of My Head - Kylie Minogue
Аноним 11/06/26 Чтв 17:59:54 #185 №10374311     RRRAGE! 1 
>>10374299
>англюсик
Аноним 11/06/26 Чтв 18:00:27 #186 №10374312     RRRAGE! 2 
>>10373577
Говно. Моча. Конча.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:01:59 #187 №10374314     RRRAGE! 1 
1781190114560.jpg
Поддайте газку, юбисестры
Аноним 11/06/26 Чтв 18:03:15 #188 №10374319     RRRAGE! 3 
изображение.png
изображение.png
>>10374296
Я только 3йку прошёл. Сейчас в хомуру катаю.
>>10374299
А нахуя на англюсике играть?
Если нет русификатор то я юзаю пик2
Аноним 11/06/26 Чтв 18:07:51 #189 №10374325     RRRAGE! 2 
image.png
пов: ты пидорас
Аноним 11/06/26 Чтв 18:11:03 #190 №10374329     RRRAGE! 2 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.10.19.05.png
ПОРА ПОТРОГАТЬ СЮЖЕТ А ТО ПОДЗАБЫЛ УЖЕ
Аноним 11/06/26 Чтв 18:13:58 #191 №10374337     RRRAGE! 2 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.13.42.41.png
МОИ ПЕГАСЫ
Аноним 11/06/26 Чтв 18:18:52 #192 №10374343     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.15.47.11.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.16.10.57.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.16.24.93.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.16.51.56.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.17.46.43.png
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:18 #193 №10374350     RRRAGE! 0 
2026-06-11 155419-Shadow of the Tomb Raider v1.0 build 0.064.png
2026-06-11 154312-Greenshot.png
2026-06-11 161002-Greenshot.png
2026-06-11 161245-Greenshot.png
>>10374243
Какой бля сюжет, дурень? Где я хоть слово написал про сюжет?
Давай на секунду представим, что ты не страдаешь дислексией, а написал что-то в духе:

>какого раскрытия ты там ждешь?
Ооо, спасибо за вопрос! Да действительно, суть в чем - первые две части ребута мне понравилось за отличный игровой баланс. Платформинг, головоломки, стрельба, сюжет - всё это есть и классно замиксовано. + полуоткрытый мир позволяет тебе подстраивать игру под себе, выбирая темп - можешь сразу пиздовать по сюжету и получить чистый action, а можешь забуриться в гробницы и головоломки. В этом плане игра была для меня идеальным экшеном.

От этой части хочется как минимум того же, но daamn, как же от неё говной воняет.
Помнишь три секунды назад я говорил, что выбор своего темпа? Хуй с ним, с идеотическим прологом на 40 минут, где весь геймплей это просмотр кинца с нажатием W. Но что это за нескипаемый мудовый уровнь в девочке с дриставоломками? Дайте мне экшн, суки, дайте мне АК 47 и злых русских, дайте мне кламбинг по полуразваливающемуся замку под стоны Ларочки. Что это за хуйня?

> в разы интереснее калчартеда 4
Тут соглашусь. Анчартед 4 прекрасное кино. Прекрасно кино, которое своим богамтым визуалом притворяется, что это игра. Я подвох заметил только на миссии, где катерами в шторме ебашишься или типа того. И после того как я понял, я такой типа "what the FUCK is this?". Как только обворожение спало я понял, что это тупо заскриптованная хуета. Опять же, на фоне арки, где ты сам себе приготавливаешь темп повествования, в анче ты просто руками проматываешь 8 часовое заранее записанное кинцо, которое у 99% геймеров выглядит одинаково.

Короче, от джунглей до флешбека ебаного мне прям зашло. Уровень с девочкой меня чот выбил из коллеи. Даю игре последние 30 минут. Если она не превращается в нормальную игру, то я умываю руки.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:47 #194 №10374351     RRRAGE! 3 
image.png
>>10374329
Ого, как называется эта мобилка?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:27:30 #195 №10374356     RRRAGE! 1 
>>10374350
посрал те в рот крч, визгливый нищук-импотент
верещи дальше, похуй всем
Аноним 11/06/26 Чтв 18:27:33 #196 №10374357     RRRAGE! 1 
>>10374319
Это всё купленные лицензионные игры?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:27:34 #197 №10374358     RRRAGE! 3 
image
Оцените мой пк, пожалуйста. Это если что мой основной пк, другого нет.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:29:51 #198 №10374362     RRRAGE! 1 
>>10374350
Бля, нормигной, съеби-ка ты нахуй отсюда.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:30:50 #199 №10374366     RRRAGE! 3 
>>10374358
>пк
Кал. Если бы консольку какую-нить скинул с срт телеком, то можно было бы оценить, а у старых пк нулевая ценность, тупо мусор.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:33:20 #200 №10374369     RRRAGE! 1 
202606111832541.jpg
Не забываем про Арчолос
Аноним 11/06/26 Чтв 18:34:23 #201 №10374372     RRRAGE! 1 
Я Алексиос
Аноним 11/06/26 Чтв 18:36:28 #202 №10374374     RRRAGE! 2 
Казалось бы, вечер четверга все пришли с работы а там три дня выходных, но постинг околонулевой
Аноним 11/06/26 Чтв 18:39:13 #203 №10374378     RRRAGE! 1 
20260611193809.jpg
20260611193840.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 18:40:20 #204 №10374380     RRRAGE! 1 
>>10374374
так игры это кал потому что
Аноним 11/06/26 Чтв 18:40:36 #205 №10374381     RRRAGE! 2 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.39.36.23.png
>>10374378
БЛЭТ
Аноним 11/06/26 Чтв 18:43:59 #206 №10374384     RRRAGE! 2 
1781192636908.mp4
>>10374220
Поделом русофобам говноделам
Аноним 11/06/26 Чтв 18:45:37 #207 №10374387     RRRAGE! 1 
.png
Что за город?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:49:42 #208 №10374390     RRRAGE! 6 
image.png
господи спасибо корейцам
Аноним 11/06/26 Чтв 18:51:22 #209 №10374397     RRRAGE! 2 
>>10374390
В скайриме можно целый гарем красоток трахать с утками, на любой вкус

Параллельно расписывать похождения в ии и общаться там с ними, трахать тоже можно
Аноним 11/06/26 Чтв 18:53:21 #210 №10374402     RRRAGE! 1 
Ох, додрочил Дивижн 2 до 40 уровня, закрыл рейд тот сюжетный с капитолем. И мне блять пишут что мол давай заново чисти карту. Охуеть.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:53:43 #211 №10374403     RRRAGE! 1 
>>10374358
На фото нет ПК.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:56:25 #212 №10374405     RRRAGE! 2 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.55.15.35.png
Очередные письмена...во имя богов...
Аноним 11/06/26 Чтв 18:57:11 #213 №10374407     RRRAGE! 1 
Red Dead Redemption 2 2024.07.14 - 20.17.59.03.DVR (2) (2).mp4
Какие же вы все пидорасы.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:58:33 #214 №10374410 
Desktop Screenshot 2026.06.11 - 17.03.00.52.png
Desktop Screenshot 2026.06.11 - 17.16.18.49.png
Desktop Screenshot 2026.06.11 - 17.18.31.53.png
Desktop Screenshot 2026.06.11 - 18.27.52.56.png
>>10374268
Рождение Борна: Выкидыш. Глава 1 - Навал кринжа. Длсс в игре, кста, не работает. Графика - просто параша, которая жрёт как не в себя. Блёклая, плоская, фу блять, фу нахуй. Но есть и неплохие моменты, за пару часов есть пара шуток и идея с пиздежом вместо боя. Но пока что плохенько. Посмотрим шо же будет далее.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:01:14 #215 №10374417     RRRAGE! 1 
image
image
image
Хотите?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:01:55 #216 №10374418     RRRAGE! 1 
>>10374407
Вот это я понимаю гейплей - отвал пизды! Пытался пройти её пару раз, часов по 100 каждый, но так и не осилил. Такая тягомотная. Вроде неплохая, но что-то как-то нахуй.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:02:30 #217 №10374419     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>10374357
Да
Аноним 11/06/26 Чтв 19:06:06 #218 №10374428 
2026-06-11 164429-Greenshot.png
2026-06-11 165453-Greenshot.png
2026-06-11 165759-Greenshot.png
>Игра разгоняется
>Тебе дают оружие
>Зачищаешь уровень
>Топ топ топ
>оп, загадка
>Начинаешь решать
>Механизм не двигается нихуя, хотя ты уже 15 секунд стоишь крутишь
>Геймерское чутье подсказывает... да.
>Физон сломался из-за высокого ФПС
>Ограничителя в игре нет, Vsync на частоте 165гц делу не поможет.

Что ж, бог и этот тред свидетель - игре был дал шанс.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:09:23 #219 №10374433     RRRAGE! 1 
Ну так возьми стим дек или свищ 2, их же там у вас вроде на халяву раздают. Эмулируй что захочешь.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:09:46 #220 №10374434     RRRAGE! 1 
Red Dead Redemption 2 2024.07.04 - 22.37.03.05.DVR (2) (2).mp4
>>10374418
Я в нее каждый год играю. Просто нравится. Часы не считаю.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:10:47 #221 №10374435     RRRAGE! 1 
>>10374417
Она на дроиде и арм, так что не очень хочу
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:52 #222 №10374436     RRRAGE! 1 
>>10374434
Нахуя их считать? Там же написано. Но игра пиздец нудная, особенно если ты не фанат вестернов - потому и провалилась
Аноним 11/06/26 Чтв 19:14:07 #223 №10374439     RRRAGE! 1 
>>10374418
>Вроде неплохая, но что-то как-то нахуй
Ну дак это игра с балансом под нигеров и домохозяек, ее невозможно играть ванилу, только модами обмазав на нормальный урон, стрельбу и т.д. чтобы каждая перестрелка была опасной, в опенворлде реально начинаешь думать а стоит ли залупаться, ведь там можно сиквенс "рандомный" проебать если отъедешь и тебя не вернет к контрольной точке, конечно вот >>10374434 этот кринж "терминатор на диком западе" играть невозможно
Аноним 11/06/26 Чтв 19:14:14 #224 №10374440     RRRAGE! 1 
>>10373517
Бля как же хочу допроходить Одиссеку но не дома пака. По игорькам соскучился.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:14:25 #225 №10374441     RRRAGE! 1 
7.mp4
Что, малютки, играете?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:17:08 #226 №10374444     RRRAGE! 1 
image.png
Ладно блять пришлось купить, буду ща второе прохождение гандошить
Аноним 11/06/26 Чтв 19:18:09 #227 №10374449     RRRAGE! 1 
>>10374080
Блядь ну и скукотааа, как же хочется помереть от всего, просто от дефолт дженерик ИИ локаций, боевики соулс слоп, жопы художника который не умеет рисовать и никогда женщин не видел, как же плохо все пиздец...
Аноним 11/06/26 Чтв 19:18:49 #228 №10374450     RRRAGE! 1 
>>10374449
Импотент спок
Аноним 11/06/26 Чтв 19:19:34 #229 №10374451     RRRAGE! 1 
Red Dead Redemption 2 2024.07.26 - 01.48.22.08.DVR (2) (2)-00.00.52.509-00.01.16.800.mp4
>>10374436
>>10374439
Я тебя захуярю.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:20:05 #230 №10374452     RRRAGE! 1 
изображение.png
Фемгг канон в киберсрани.
Ебало даунов которые брали мгг имаджинировали?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:20:15 #231 №10374453     RRRAGE! 1 
>>10374449
Какой нах солс, солс быстрый, а это китайский клон корейского дерьма, а корейцы просто ебнутые дегенераты с генетическим аутизмом
Аноним 11/06/26 Чтв 19:21:08 #232 №10374454 
Starfield Screenshot 2026.05.29 - 01.37.49.91.png
Starfield Screenshot 2026.05.30 - 15.50.17.67.png
Starfield Screenshot 2026.05.30 - 16.44.28.08.png
Starfield Screenshot 2026.06.07 - 03.52.10.86.png
Блять, как пофиксить это дебильный фильтр с хуй-пойми-каким-цветом. Ни на одном скрине нет чисто чёрного, контраста нехватает, как пелена какая-то. Есть решение анончики?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:22:18 #233 №10374457     RRRAGE! 1 
>>10374452
Ваще похуй. Я как в трейлере услышал его
>Let's do this
когда он погружается в ванную со льдом - для меня другой пол ГГ киберпанка перестал существовать просто. за три прохождения так и не выбрал телку ни разу
Аноним 11/06/26 Чтв 19:23:14 #234 №10374459     RRRAGE! 1 
>>10374454
Выход есть.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:23:44 #235 №10374460     RRRAGE! 1 
>>10374457
Тебе норм играть за мужика в котором мужик? Это типа как у сарефа была бы не ксана, а ахмед, ты латентный пидорас походу
Аноним 11/06/26 Чтв 19:23:51 #236 №10374461     RRRAGE! 1 
Бляяя я вообще пиздец как отстаюю, скоко слопа навысерали кще, я до сих пор ещё старое не прошёл, сколько висит годов с 2017...уже теперь не знаю нахуй какой то прям выбор стоит, забит на ИРЛ нахуй и сдохнуть перед компом от передоза игрового, или все дропнуть нахуй.. Времени жизни не хватит чтобы еще чё-то ИРЛ делать было бы лет 20 хотя б
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:08 #237 №10374462     RRRAGE! 2 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.38.26.86.png
>>10374440
ДОПРОЙДЕШЬ НЕ ССЫ
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:25 #238 №10374463     RRRAGE! 1 
>>10374439
Пожалуй ты прав - никакого вызова - игра ультралёгкая, тебе буквально на все перестрелки похуй и умереть можешь только от одной легендарной пумы - она страшнее взвода солдат с оружием, прям пиздец да.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:24:38 #239 №10374464     RRRAGE! 1 
>>10374454
Буквально первый самый популярный мод на нексусе
Аноним 11/06/26 Чтв 19:30:33 #240 №10374470     RRRAGE! 1 
>>10374457
А вот и инцел порвался.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:32:04 #241 №10374471     RRRAGE! 1 
>>10374463
Это и с ведьмаком также, я без в3ее просто физически не мог играть, настолько унылая хуйня брейнротовая что пиздец, вот тоже >>10374462 тот еще кал в ваниле но с твиками с нексуса можно сделать что то играбельное.
Кароч ааа щяс это всегда какое то дерьмо требующее пердолинга.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:33:57 #242 №10374474     RRRAGE! 1 
image
image
Аноним 11/06/26 Чтв 19:34:56 #243 №10374476     RRRAGE! 2 
Screenshot 2026-06-04 132751.png
Screenshot 2026-06-01 114616.png
Screenshot 2026-06-01 102346.png
>>10374452
Я вас предупреждал как мог.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:36:33 #244 №10374479     RRRAGE! 2 
киберхуйня.mp4
>>10374476
Все похуй на киберкал с момента анонса в 2013
Аноним 11/06/26 Чтв 19:37:44 #245 №10374480     RRRAGE! 1 
>>10374470
Я твою мать рвал, пидорасик
Аноним 11/06/26 Чтв 19:39:29 #246 №10374482     RRRAGE! 2 
.png
Я такая фрутигер я такая аэро
Аноним 11/06/26 Чтв 19:40:20 #247 №10374483     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
Zapustil IGRU
Аноним 11/06/26 Чтв 19:41:09 #248 №10374484     RRRAGE! 2 
>>10374483
Сколько можно? Долго до конца? Уже месяц играешь в это, если не дольше.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:42:55 #249 №10374485     RRRAGE! 1 
>>10374198
Вот тебе реально открыть секрет? Без шуток?
Просто делай один подход отиманий раз в пару часов и всё. Сам захочешь играть.
Почему это работает - я хз. Но факт есть факт. Пока не зажешь в себе тестесетрон, пока мышцы не заработают, будешь импотентным говном.
Я как только начал упранения делать у меня сразу энергия из жопы полезла. я даже онлайн компетив установил до которого не хотел даже дотрагиваться последний год.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:44:12 #250 №10374486     RRRAGE! 1 
>>10374483
Базу наворачиваешь хотя лично мне из ПС2шных что DDS, что игры Райдо побольше понравились
Аноним 11/06/26 Чтв 19:45:18 #251 №10374488     RRRAGE! 2 
image
ща буду гандольерити в винчик
Аноним 11/06/26 Чтв 19:45:59 #252 №10374489     RRRAGE! 1 
Need for Speed - Underground 2SLUS-2106520260611234420.png
не осилил цивик, не осилил 240сх. если не набиваю 300 репы в гонке = дроп. следовательно остался последний вариант, а именно багнутое нло в виде сраной короллы всратой, на которую инцелы дрочат типа ыыы как в маняме. ну штож затюню её так, что не будет похожа на тот кал, которым является
Аноним 11/06/26 Чтв 19:46:49 #253 №10374490     RRRAGE! 1 
>>10374486
Да, ддс мне тоже пока больше нравятся, хоть я и ворчал на них пока играл
Аноним 11/06/26 Чтв 19:47:19 #254 №10374491     RRRAGE! 1 
>>10374452
Баба слишком кринжовая. Ничо против не имею - играйте на здоровье латентные педики и чулочники, но меня прям корёжит, да. Хуйня хуйни. Веры в таких персонажей нет совсем - они поголовно искусственнодебильнопластиковые. Да - трёхкоренное слово можно сложить в одно петуч
Аноним 11/06/26 Чтв 19:49:06 #255 №10374495     RRRAGE! 3 
.png
Ваааа это что за рудиментарная архитектура??? У меня должен быть фрутигер домикс
Аноним 11/06/26 Чтв 19:49:40 #256 №10374497     RRRAGE! 0 
Skies of Arcadia (USA) (Disc 1)-260609-211306.png
Skies of Arcadia (USA) (Disc 1)-260609-213252.png
Skies of Arcadia (USA) (Disc 1)-260610-215326.png
Skies of Arcadia (USA) (Disc 1)-260610-194942.png
Вчера игра выбесила долгим сегментом с принудительным разделением партии. Причем милишников в одну часть, магов в другую. В магазин сходить не дали толком, корабль отобрали. Потом говорят ищи остров какой-то (пришлось гуглить где это, потому что искать его с боями через каждые два метра нервозатратно), потом данж, потом босс, потом босс, которому ты должен проиграть, потом ещё босс. И мы здесь. Дайте потратить 80к денег, которые у меня скопились уже.
Из хорошего я хз кто там у них за катсцены отвечал, но эти ракурсы и выражения лиц мне очень нравятся.
Army of Two: The 40th Day Аноним 11/06/26 Чтв 19:52:42 #257 №10374502     RRRAGE! 0 
BLUS30408screenshot20260529233350.png
BLUS30408screenshot20260529234815.png
BLUS30408screenshot20260610172531.png
BLUS30408screenshot20260610181943.png
Аноним 11/06/26 Чтв 19:54:04 #258 №10374506 
BLUS30408screenshot20260610182005.png
BLUS30408screenshot20260610185807.png
BLUS30408screenshot20260610192139.png
BLUS30408screenshot20260528231410.png
Аноним 11/06/26 Чтв 19:54:54 #259 №10374507     RRRAGE! 2 
>>10374502
Дерьмо ебучачее калсольное заложник платформы
Аноним 11/06/26 Чтв 19:55:03 #260 №10374508     RRRAGE! 2 
>>10374506
Какой уродский визуал однако
Аноним 11/06/26 Чтв 19:57:13 #261 №10374510     RRRAGE! 1 
Resident Evil Requiem Screenshot 2026.06.10 - 23.36.11.70.png
Обожаю ДМР - лучшее оружие эвер
Аноним 11/06/26 Чтв 19:57:49 #262 №10374511     RRRAGE! 1 
2.mp4
Аноним 11/06/26 Чтв 19:57:52 #263 №10374512     RRRAGE! 1 
image.png
Врываюсь
Аноним 11/06/26 Чтв 19:57:58 #264 №10374513     RRRAGE! 1 
>>10374510
Лол у него сколиоз что ли
Аноним 11/06/26 Чтв 20:02:54 #265 №10374520 
Resident Evil Requiem Screenshot 2026.06.10 - 23.36.46.62.png
Resident Evil Requiem Screenshot 2026.06.10 - 23.38.46.57.png
Resident Evil Requiem Screenshot 2026.06.10 - 23.40.25.71.png
Resident Evil Requiem Screenshot 2026.06.10 - 23.35.08.01.png
>>10374513
Да, он буквально вот-вот помрёт от спидорака, букавально день до пенсии остался
Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:21 #266 №10374521 
Hades II.mp4
marath1.mp4
image
image
Разве можно такой секс выдавать в наше время?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:05:00 #267 №10374522     RRRAGE! 1 
>>10374521
Каждый раз в голос как Бонд тыкается ебалом в стену на этих скринах
Аноним 11/06/26 Чтв 20:06:22 #268 №10374525     RRRAGE! 1 
Retail1.mp4
>>10374522
Хули пидоры без костылей не завезли камерамод
Аноним 11/06/26 Чтв 20:09:47 #269 №10374528     RRRAGE! 1 
>>10374489
ебанутые артефакты интерлейсинга
Аноним 11/06/26 Чтв 20:10:39 #270 №10374530     RRRAGE! 1 
>>10374528
Ниче не вижу кроме мутного худа пидорасов нулевых
Аноним 11/06/26 Чтв 20:13:25 #271 №10374537     RRRAGE! 1 
>>10374530
разумеется не видишь, ты ж хуила без вкуса
Аноним 11/06/26 Чтв 20:13:35 #272 №10374538 
Desktop Screenshot 2026.06.11 - 17.03.03.08.png
Desktop Screenshot 2026.06.11 - 20.07.50.42.png
Desktop Screenshot 2026.06.11 - 20.07.55.95.png
Desktop Screenshot 2026.06.11 - 20.07.59.18.png
>>10374521
Чувак, игра просто кал. Успокойся, какой секс? Какое время? Она не работает вообще, а управление вообще кретин высрал, как будто генератором случайных чисел настраивали. Я ахуел прям. Бег на RB вместе с укрытием, на RS присесть, удар вроде Х, но там ещё функция, блок вроде В, но туда ещё кал подвесили - уворот на А, но и тут вторая хуйня висит. Я ебал эти шарады, там просто кретин сидел и случайно выбирал кнопки, и вроде есть возможность настроить, но они как в ведьмаке - всё разделено на ситуативные блоки и хуй ты чо норм настроишь. Блять, какие же дауны делали. Вообще шиза.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:14:12 #273 №10374540     RRRAGE! 1 
>>10374521
Ну ебони тут однозначно 12/10, одна из лучших черных тян в играх
Все остальные типикал инстаграм бляди без души
Аноним 11/06/26 Чтв 20:15:33 #274 №10374543     RRRAGE! 1 
>>10374538
У тебя че клавиатуры с мышью нет, больной сука
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:09 #275 №10374545     RRRAGE! 1 
>>10374522
Там вообще камера - это ужас ёбаный, он дёргается то быстро, то медленно, отзывчивости ноль, просто бред. Это специально делать надо было блять, и они сделали суки
Аноним 11/06/26 Чтв 20:16:22 #276 №10374547     RRRAGE! 1 
>>10374521
Вот на второй, да. Режиссер прям кайфует от качественных женских ляжек, сам захожу пересматривать трейлер. Еще в любовь, смерть и роботы у него эпизод был с азиаткой, тоже фапабельно сделан.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:18:04 #277 №10374550     RRRAGE! 1 
>>10374538
>Бег на RB вместе с укрытием, на RS присесть, удар вроде Х
Блять, только что играл в какую-то игрушку от третьего с такой же раскладкой. Забыл бля... чо ж там было. По геймпасу вроде.

Аааа, Wu Kong же ебать его в рот
Аноним 11/06/26 Чтв 20:18:14 #278 №10374551     RRRAGE! 2 
>>10374543
Ну я не кретин, играю на гейпаде поэтому. В соснольный -то квест. Боюсь представить как там кнопки по клаве разъебало, прям как пианино поди.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:21:51 #279 №10374559     RRRAGE! 0 
image.png
Подождите. Стоп-стоп-стоп. Так войс дал ТРЕЩИНУ всё таки? Чо ж вы молачали, суки йобанные? Где новость на главной? Я в аухе с вас.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:09 #280 №10374567     RRRAGE! 1 
>>10374550
Не играл Ву Кинконг, но что-то сомневаюсь, что там есть укрытия на RB, стелес через RS. А раскладка X/Y для атак - это просто пиздец. Ну есть у вас RB и RT, при этом камерой можешь управлять. Нет - будем ждать говно. Жму Хуй и невидно нихуя. В слешерах есть захват, но а если я не хочу захватом пользоваться? Ну ссука...
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:27 #281 №10374568     RRRAGE! 1 
деззалуп.mp4
image
image
image
>>10374540
>одна из лучших черных тян в играх
ты че несешь ебаная сука? Лучшая боевая писечка была в мертвойзалупе. Вот бы она так же мне писей на рыло напрыгнула......
Аноним 11/06/26 Чтв 20:24:58 #282 №10374569     RRRAGE! 1 
>>10374540
Когда ее взяли в заложники у нее вспотели пизда с подмышками от страха.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:25:58 #283 №10374574     RRRAGE! 1 
>>10374559
Уже давно играем и ахуели, какое это немощное. Ну не говно, но хуль так плохо. Там вроде говорили 200 лямов потратили. Это стрёмная ебень.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:27:59 #284 №10374578     RRRAGE! 1 
>>10374538
ГЕЙпадец не отрицай что тебе говорят, нормальные игроки играют на КМ.

>>10374559
ты под чем чел? опять на заводах тред не читаешь? я в первый же день постанул с "газу газу" и многие сразу так же скрины из torrent клиентов постили, все качали, потом еще много времени обсуждали что там версия 1.0 которая с огромными багами которые уже залатали с 5 патчами

>>10374567
не стоит вообще упоминать в треде ГЕЙпадеров, пусть эта каста даунов создаст свой кружок для ПИ* в другом месте
Аноним 11/06/26 Чтв 20:28:45 #285 №10374581 
image
image
image
image
>>10374547
В том то и дело что он нихуя кроме погоней за азиаткой не снимает.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:03 #286 №10374586     RRRAGE! 1 
image.png
сделал скрипт который меняет обои из папки скринов игр каждые 30 секундл, КАЙФ
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:11 #287 №10374587     RRRAGE! 1 
деатчлуп
Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:38 #288 №10374589     RRRAGE! 1 
i (1).webp
>>10374568
Ведра Дилсон лушчая, ты шо, ахуел?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:30:02 #289 №10374590     RRRAGE! 1 
>>10374567
>но что-то сомневаюсь, что там есть укрытия на RB
Я тебе про бег говорю. Видишь, ты писал
>Бег на RB
Писал блять вот тут
>Бег на RB
Вот, твои буквы, копировал - вставил
>Бег на RB
Буквально процитировал. Слово в слово, букава в букву. И ты сын блядь всё равно изворотился и приписал укрытия. господи ты боже мой нахуй

>А раскладка X/Y для атак - это просто пиздец.
Дриснох все хвалят, например.

>Ну есть у вас RB и RT, при этом камерой можешь управлять
Да похуй абсолютно. Всё равно там либо лок камеры, либо она отдаляется как ватмане. Это не сильная проблема.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:30:16 #290 №10374592     RRRAGE! 1 
>>10374586
Это новая лара крофт? Выглядит неплохо для 2026 года.
И волосы ещё не пиксельные.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:30:32 #291 №10374593     RRRAGE! 1 
ss-lamariposa001.jpg
>>10374568
>Лучшая
Аноним 11/06/26 Чтв 20:31:36 #292 №10374596     RRRAGE! 1 
>>10374578
>я в первый же день постанул с "газу газу"
Ты сука безответственная пукнул это в треде, который смыло за наносекунду или оформил новость на главной, чтобы множество людей смогло приобщиться? Вот то-то же.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:32:02 #293 №10374597     RRRAGE! 2 
>>10374578
>ГЕЙпадец не отрицай что тебе говорят, нормальные игроки играют на КМ.
>>10374578
>не стоит вообще упоминать в треде ГЕЙпадеров, пусть эта каста даунов создаст свой кружок для ПИ* в другом месте
Но тупой пидор тут только ты, иронично
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:31 #294 №10374599 
image
>>10374568
Я хотел залететь ей камеромодом под юбочку, но во первых на пиратке нет онлайна, а без онлайна там сингл за черного пидораса.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:38 #295 №10374601     RRRAGE! 1 
UNCHARTED Legacy of Thieves Collection Screenshot 2024.12.23 - 14.08.19.76.png
UNCHARTED Legacy of Thieves Collection Screenshot 2025.01.07 - 21.44.21.75.png
UNCHARTED Legacy of Thieves Collection Screenshot 2025.01.07 - 21.49.15.87.png
>>10374592
ну почти
Аноним 11/06/26 Чтв 20:34:36 #296 №10374602     RRRAGE! 1 
воняешь мразь.mp4
>>10374601
КАК ЖЕ ОТ НИХ ВОНЯЕТ
Аноним 11/06/26 Чтв 20:36:27 #297 №10374608     RRRAGE! 1 
>>10374603
Так она няшная мулаточка, а не черножопая.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:39:20 #298 №10374615     RRRAGE! 1 
Пиздец. Ты чо там сожрал что читать разучился? Говорю RB - И уворот И бег И прилипание к укрытию - ахуенно, да? X/Y для боя - всратейшая хуйня, даже трусонюх додумался, что камера нужна, когда ты жамкаешь по нескольким врагам, потому RB/RT - лучший варик, чем X/Y. Ты вообще хоть в какие-то игры играешь?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:43:46 #299 №10374622     RRRAGE! 1 
202606112042361.jpg
душа-душенька баляя
Аноним 11/06/26 Чтв 20:47:38 #300 №10374630     RRRAGE! 1 
>>10374581
>>10374547
Зумеры напрочь ебануты
Аноним 11/06/26 Чтв 20:51:35 #301 №10374633     RRRAGE! 1 
>>10374619
Незнаю про консоли, но эти уроды просто их (кнопки) ситуативно разложили, из-за чего нет системности, а настроить такое ты ахуеешь. Это просто кретины. Если в нормальных играх тебе говорят - это для атаки, это блок, это кнопка под гаджеты, это уклонение. У этих даунов просто рандомный набор кнопок по две в паре - угадывай нахуй. Они, конечно их на экран вывели, потому что это просто незапоминаемые комбо, и это пизда. Ну это же не сложно - придумать норм схему, но нет, только не для этих шизиков
Аноним 11/06/26 Чтв 20:54:03 #302 №10374634 
Red Dead Redemption 2 Screenshot 2023.06.12 - 02.31.09.48.jpg
Red Dead Redemption 2 Screenshot 2023.06.19 - 07.32.31.14.jpg
Red Dead Redemption 2 Screenshot 2023.06.05 - 22.47.48.83.jpg
Red Dead Redemption 2 Screenshot 2023.05.24 - 20.55.25.36.jpg
Еще только планирую загандошиться.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:00:11 #303 №10374644     RRRAGE! 1 
>>10374615
Ты с кем разговариваешь, идиотка, блять? Просто в воздух пукнул? Или забоялся, что тебя обоссут прямо в ротешник?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:00:46 #304 №10374645     RRRAGE! 1 
>>10374601
Настоящая англичанка!
Аноним 11/06/26 Чтв 21:01:55 #305 №10374646     RRRAGE! 1 
>>10374634
Эхх, если бы только была возможность отрефандить деньги за старую игру + потраченное время, рдр2 была бы в топ 5.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:03:02 #306 №10374650     RRRAGE! 1 
>>10374634
А если отыгрывать за подонка Артур не будет феминистом?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:09 #307 №10374654 
.png
Ваааа меня игра мисгендерит??
Чтобы вы понимали на фоне играет сейчас какая-то восточноевропейская народная танцевальная музыка и я честно не понимаю почему в игре с таким красивым артом настолько всрато совмещены аудиовизуальные элементы
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:13 #308 №10374655     RRRAGE! 0 
image.png
{F09B6D4C-E56C-4FAD-8280-54D71AD2CF0C}.png
In My Restless Dreams...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:09:06 #309 №10374661     RRRAGE! 2 
.png
Мама отправила в женскую общагу выживать сразу видно не церемонится
Но я бы на месте гг конечно же выбрала бы саму маму надеюсь в будущем будет такая опция
Аноним 11/06/26 Чтв 21:10:52 #310 №10374662 
photomode11062026210809.png
Обнулил негритоску Брижжит. Не знал, что так можно и сейчас такой кайф на душе, из-за того что этим высокомерным челикам можно выстрелить в лицо
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:25 #311 №10374664     RRRAGE! 1 
.png
>>10374661
Пикрил тян кстати единственная адекватно себя ведет а не так будто впервые видит спермобака
Сразу видно альфа-самку я себя так же веду кстати
Аноним 11/06/26 Чтв 21:11:36 #312 №10374665     RRRAGE! 1 
>>10374662
Ебануха
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:05 #313 №10374666     RRRAGE! 1 
>>10374655
первый пик лучше
Аноним 11/06/26 Чтв 21:13:20 #314 №10374668     RRRAGE! 2 
>>10374666
нищий?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:15:05 #315 №10374673     RRRAGE! 1 
.png
Отлично их понимаю на самом деле
От спермобаков нужно ожидать всегда худшего по этой причине если одна еду в лифте с вашим братом то всегда держу на готове ключи в кулачке
Пока идет кстати типовой эпизод заселения в общагу хотя будем честны интродукция с безногой тян была весьма сильной
Аноним 11/06/26 Чтв 21:16:36 #316 №10374678     RRRAGE! 0 
Red Dead Redemption 2 Screenshot 2024.07.08 - 22.30.22.57.jpg
The Witcher 3 Screenshot 2023.10.05 - 20.23.01.79.jpg
The Elder Scrolls V Skyrim Special Edition Screenshot 2026.01.08 - 19.41.36.40.jpg
Ghost of Tsushima Directors Cut Screenshot 2024.06.03 - 00.28.30.74.jpg
>>10374655
Ну такое.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:17:52 #317 №10374679     RRRAGE! 1 
>>10374655
Вообще две разных игры
В каком месте это ремейк? Они могли бы хоть попытаться изначальный артдир сохранить
Аноним 11/06/26 Чтв 21:20:16 #318 №10374682     RRRAGE! 1 
>>10374644
Иди нахуй довен блять, ты же неадекватный просто
>>10374641
Настроить можно, кнопки настраивай - не хочу, но они изначально контекстные под каждую ситуацию, и как ты их не меняй получится рандомный эффект из типа "удар+уворот" или "удар+блок" и так постоянно. Систематизации нет вообще. Никакое действие не привязано ни к чему. Угадайка ебаная при том, что есть места, где надо быстро действовать
Аноним 11/06/26 Чтв 21:22:06 #319 №10374683 
.png
Ногоблядь не человек прям читается в ее глазах?
Гойз ваше мнение о ее обонянии? Говорят она не моется и почти никогда не выкатывается из своей комнаты
Аноним 11/06/26 Чтв 21:24:17 #320 №10374684     RRRAGE! 1 
2026-06-1121-23-34.png
Опа, после анонса третей части ремейчика надо брать...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:24:55 #321 №10374686     RRRAGE! 3 
.jpg
Что за опусташенность в треде где все юшки не понимаю куда все делись вернитесь сейчас же!!
Аноним 11/06/26 Чтв 21:26:04 #322 №10374687     RRRAGE! 1 
.png
>>10374592
Лагхочка даже из 2015 выглядела лучше анча
Аноним 11/06/26 Чтв 21:28:34 #323 №10374691     RRRAGE! 2 
Resident Evil Requiem Screenshot 2026.06.10 - 23.19.24.39.png
>>10374686
Я тебе сейчас ебало отстрелю
Аноним 11/06/26 Чтв 21:31:33 #324 №10374693     RRRAGE! 1 
>>10374684
Купи и мне заодно
Аноним 11/06/26 Чтв 21:32:24 #325 №10374695     RRRAGE! 2 
.png
К детализации задников вообще нет вопросов, очень красиво все выглядит. Высший уровень.

>>10374691
Декс одень пожалуйста девочку не позорься
Вместо угроз лучше бы вернулся ко мне в друзья в стиме
Аноним 11/06/26 Чтв 21:32:57 #326 №10374697 
Desktop 2026.06.11 - 21.18.27.16.mp4
Как они заебали с этой сценой в клубе, лучшая была в Кейне и Линче всё-равно, никто так лучше и не высрал
Аноним 11/06/26 Чтв 21:33:33 #327 №10374698     RRRAGE! 1 
>>10374687
> даже из 2015
> даже
так в 2015 игроиндустрия была ого-го! Не то что сейчас
Аноним 11/06/26 Чтв 21:34:24 #328 №10374700     RRRAGE! 2 
Выпускники скиллбокса, игровая индустрия 2026 год итоги


>Производительность Halo: Campaign Evolved на ПК уже вызывает серьёзные сомнения ещё до релиза. В предварительном видеоролике, опубликованном на YouTube, создатель контента Jackfrags показал игру, работающую на одной из самых мощных конфигураций, доступных в настоящее время: процессор AMD Ryzen 9 9950X 3D в сочетании с NVIDIA RTX 5090, и результаты далеки от того, чего можно было бы ожидать от такой комбинации.

>В ходе теста игра запускалась в разрешении 1440p с ультра-настройками и включённым NVIDIA DLAA, то есть без масштабирования. В этих условиях Halo: Campaign Evolved большую часть времени колебалась между 90 и 100 к/с, достигая 120 к/с только в закрытых и более ограниченных пространствах.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:39:15 #329 №10374704     RRRAGE! 1 
.png
Вааааа это же новая вкуснейшая боевуха будто специально под меня!!

>>10374698
В каком-то смысле это правда, я могу технически обосновать почему игры не особо развивались с начала гена. Виной всему то что сони и майки зачем-то высрали вместо консолей хуан и пс4, которые уже на релизе были отсталыми середняками двухлетней давности с процом хуже квада семилетней давности нах. Так что они по сути ударились в железный потолок уже в самом начале, а дальше это только сильнее давало о себе знать. Еще были впервые за все время промежуточные прошки, но они привнесли мало прогресса в плане графина.

>>10374700
>результаты далеки от того, чего можно было бы ожидать от такой комбинации
>большую часть времени колебалась между 90 и 100 к/с, достигая 120 к/с
Вы че ебанулись? Куда лучше блядь? Сколько сотен фпс в нативе на ультрах вы ОЖИДАЛИ? На чем ОЖИДАНИЯ строились, кроме маняфантазий?
Причем эти ОЖИДАНИЯ нынче ровно такие же у владельцев 3060
Я на своей 4060 не стесняюсь оптимизировать настройки и получаю кучу фпс без вреда для графики видимого в чем проблема так же оптимизировать игру всем не ясно
Скорее всего тупость нового поколения пукагеймеров взрощенных как раз в эпоху немощной пс4
Аноним 11/06/26 Чтв 21:39:52 #330 №10374705     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
куда ещё больше?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:41:29 #331 №10374706     RRRAGE! 1 
image.png
Снижение атаки х2, фулл отхил х2 каждый ход. Пиздец.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:41:49 #332 №10374707     RRRAGE! 1 
>>10374705
По больше секций "ходи и слушай диалоги персонажей. Именно шагом, спринт отключим, пропустить нельзя", чтобы человек потративший на игру 70 баксов потом смотрел на накрученный счетчик времени и думал, что всё не зря было
Аноним 11/06/26 Чтв 21:41:59 #333 №10374708     RRRAGE! 1 
>>10374704
>Куда лучше блядь?
На таком конфиге в убогом 2к там должно быть 240 фпс
Аноним 11/06/26 Чтв 21:43:13 #334 №10374709     RRRAGE! 1 
>>10374684
топ подгон купил сразу как увидел
Аноним 11/06/26 Чтв 21:43:35 #335 №10374710     RRRAGE! 1 
>>10374708
>там должно быть
Ты скозал?
>На таком конфиге
Рузен вместо процессора вероятно поднасрал
>в убогом 2к
Игра не в 2к, а в 1440p запущена. 2к -- это 1920x1080p
Аноним 11/06/26 Чтв 21:45:27 #336 №10374715     RRRAGE! 2 
.png
Ваааааа это что за милаха?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:46:40 #337 №10374716     RRRAGE! 1 
image
>>10374710
>Ты скозал?
тесты других игр на ue 5, но тебе нищете с затычкой откуда знать
Аноним 11/06/26 Чтв 21:48:08 #338 №10374717     RRRAGE! 2 
.png
Пиздос эта игра продолжает мне подкидывать боевухи + дали обнять няшного кунчика

>>10374716
>тесты других игр на ue 5
>лего бэтмон
Хорошо хоть не аркрейдерс
Аноним 11/06/26 Чтв 21:50:20 #339 №10374720     RRRAGE! 1 
>>10374704
У тебя конфабуляция, на релизах пс4 пекабляди визжали свиньями (как и обычно на релизе любого поколения) о плохой оптимизации (читай пердимонокль нихуя не тянет). Яркие примеры АС Юнити или Рыцарь Аркхема
Аноним 11/06/26 Чтв 21:51:33 #340 №10374722     RRRAGE! 2 
image.png
В общем есть 2 стула,
Всё зависит от вас
1 или 2
Аноним 11/06/26 Чтв 21:54:17 #341 №10374727     RRRAGE! 1 
>>10374722
3 - герои 3
Аноним 11/06/26 Чтв 21:56:37 #342 №10374729     RRRAGE! 1 
>>10374722
виабушное говно без души же
лучше в готанчик погонять, а то и в архолос
Аноним 11/06/26 Чтв 22:00:45 #343 №10374733     RRRAGE! 1 
.png
.png
.png
>>10374720
>пекабляди визжали свиньями
>Яркие примеры АС Юнити
Братик в юнити квад 6600 быстрее пс4 на добрые 20% ты о каком вое говоришь вообще? Если про вой владельцев пастген железа то это причем тут вообще?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:08:17 #344 №10374744     RRRAGE! 1 
.png
Блин какая же лампота
Аноним 11/06/26 Чтв 22:09:56 #345 №10374747     RRRAGE! 1 
>>10374744
Не могу в такое играть.
Сразу рыдать хочется....потому что больше не школьник.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:11:56 #346 №10374753     RRRAGE! 1 
>>10374722
Сначала цушиму - проходишь пролог и удаляешь. После чего на ютюбе смотришь последнюю битву. Ибо между этими двумя действами 30 часов юбиактивности сомнительного качества.
А вот вучанг можно и пройти, добротный сосалик.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:13:51 #347 №10374758     RRRAGE! 1 
бля у меня от стилар блейда ощущение как от какой-то ммо нулевых, хотя сам я в ммо не играл, но однажды зашел в компьютерный клуб там чел играл во что-то бегал короче по полянке избивал хаотично бегающих по ней монстров. я еще подумал что за тупизна. вот буквально оно, насрали локацию, накидали ящиков, монстров, бегай чисти.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:15:14 #348 №10374763     RRRAGE! 1 
>>10374528
>артефакты интерлейсинга
хз, меня устраивает всё. 30 фпс сложнее только, чем 60, но это сосноли экспиренс и 60 я не ставлю
Аноним 11/06/26 Чтв 22:18:27 #349 №10374768     RRRAGE! 1 
>>10374758
насрал тебе в рот
Аноним 11/06/26 Чтв 22:20:32 #350 №10374771     RRRAGE! 1 
>>10374753
Только малолетний долбоёб видит в тсушиме юбисофт там жирнейший самурайский вайб ты созерцаешь природу достаешь катану лепестки летят по ветру зарезал китайцев написал хайку
Аноним 11/06/26 Чтв 22:44:51 #351 №10374815 
RDR220260612013437277.jpg
RDR220260612013753161.jpg
Гандошу
Аноним 11/06/26 Чтв 22:46:11 #352 №10374817     RRRAGE! 0 
Skies of Arcadia (USA) (Disc 1)-260611-221438.png
Skies of Arcadia (USA) (Disc 1)-260611-221135.png
Skies of Arcadia (USA) (Disc 1)-260611-223604.png
Skies of Arcadia (USA) (Disc 1)-260611-222517.png
Подогнали новый корабль, но какой-то не пиратский, а крейсер гигантский времён вмв или стар дестройер какой-то. И твинка в придачу. Теперь открылись механики набора команды и надо прочесать все предыдущие города с целью набора рекрутов.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:49:45 #353 №10374825     RRRAGE! 1 
>>10374655
soul vs soulless
Аноним 11/06/26 Чтв 22:52:29 #354 №10374831     RRRAGE! 1 
>>10374817
Бaзовaя игрa
Аноним 11/06/26 Чтв 22:54:14 #355 №10374832     RRRAGE! 1 
>>10374771
Ага
>ты созерцаешь природу
Между зачистками очредного аванпоста N15234, а нескипаемые диалоги даже с вторичными НПС просто как вишенка на торте.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:01:01 #356 №10374843     RRRAGE! 1 
image.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.11 - 19.39.36.23.png
Я бы постил прохождение, но я тут часа 3 уже пытался с этим челом баг решить. Ни у одного человека на планете нет его.

Я СОКРУШИЛ МИНОТАВРА.

Я УБИЛ МЕДУЗУ.

Я СПУСТИЛСЯ В МИР МЁРТВЫХ.

НО КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ, ЕСЛИ Я НЕ ВИЖУ КУЛДАУНА И ИКОНОК СВОИХ СКИЛЛОВ? БОГИ БЕССИЛЬНЫ.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:08:13 #357 №10374858     RRRAGE! 2 
>>10374843
Ну долблеб, что сказать мог за эти три часа что-то полезное выучить может перестал бы быть нищей хуетой
Аноним 11/06/26 Чтв 23:09:51 #358 №10374861     RRRAGE! 1 
image.png
Бот разъебал меня экзодией, пиздец
Аноним 11/06/26 Чтв 23:14:03 #359 №10374869     RRRAGE! 1 
>>10374861
Боты всегда достают нужную карту в нужный раунд когда у тебя рандом.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:14:33 #360 №10374871     RRRAGE! 1 
>>10374858
Таблетки прими, хуесос.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:19:35 #361 №10374877     RRRAGE! 1 
image.png
>>10374869
Я не считал, но бот, вроде, раз 5 использовал заклинание на возврат существ в руку. У ботов нет ограничения в 3 копии карты на колоду?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:20:26 #362 №10374879     RRRAGE! 1 
S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl 2026.01.05 - 13.49.19.01.mp4
Монолит всё ещё
Аноним 11/06/26 Чтв 23:23:30 #363 №10374883     RRRAGE! 1 
>>10374877
Боты во всех играх читерят кроме настольных игр. Поэтому большинство уходит к читакам в онлайн дрочильни.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:30:14 #364 №10374888 
RDR220260612022323533.jpg
RDR220260612022455296.jpg
RDR220260612015348585.jpg
RDR220260612015146500.jpg
Несколько дней не могу продвинуться по сюжету, потому что путешествую и залипаю на разные штуки.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:39:20 #365 №10374900     RRRAGE! 4 
Russian Army Mariupol OOES - Ночь [get.gt].mp4
Вот вышла Куинджи, а почему никто не может высрать игру в таком духе - прям про пиздец? Без политики, просто люблю хардкор.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:40:15 #366 №10374903     RRRAGE! 1 
>>10374879
Я вот наиграл до задания с дугой и заебало. Я в прошлый раз на там же месте дропнул. Не знаю как у тебя сил хватает дальше играть. Я ещё и в отпуске, но каждый день в игре как смена на заводе.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:41:24 #367 №10374905 
2026-06-12 (12).mp4
Купил, скачал, запустил. Сразу эта боевочка, эта музыка, эти персонажи. Всё таки если и есть лучшая игра то это фф7 ремейки
Аноним 11/06/26 Чтв 23:42:07 #368 №10374907     RRRAGE! 2 
image
Аноним 11/06/26 Чтв 23:46:03 #369 №10374915     RRRAGE! 1 
>>10374903
Я когда на релизе играл, то когда дошёл до Припяти чуть не дропнул, потому что там пиздец из спавна монолитовцев начинается, до самого конца.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:47:45 #370 №10374918     RRRAGE! 1 
>>10374903
Дуга - вообще трешь, согласен
Аноним 11/06/26 Чтв 23:52:11 #371 №10374927     RRRAGE! 1 
>>10374387
Очевидный Стальбург, не самый лучший город на земле.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:53:03 #372 №10374928     RRRAGE! 1 
image.png
1693753869363628.jpg
НЕ ПОНЯЛ? КТО?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:56:13 #373 №10374935     RRRAGE! 1 
5ded773e512789c38d228e161012f678.png
1fe4e21310595785d4ead1574e0ed69d.png
8f48915bdbf89679682d1f382a1a3b71.png
a25a25a6b6dfd7593ecef2f2c19e29b4.png
>>10373488 (OP)
Аноним 11/06/26 Чтв 23:57:59 #374 №10374940     RRRAGE! 1 
image.png
>>10374907
потешно у одного клоуна по всей доски жопу порвало с няшки

уже наверное в тредах десяти срет и воюет с правачками
Аноним 12/06/26 Птн 00:00:15 #375 №10374947     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>10374935
Даун.
Аноним 12/06/26 Птн 00:00:17 #376 №10374948     RRRAGE! 1 
>>10374935
Ты чего? Новенький? Тут игры никому не интересны. Тут просто срачь из-за ЛГБТ, или кахлоу, или педирастов. Больше тем для тебя у нас нет. Обсервер, кстати, кал.
Аноним 12/06/26 Птн 00:00:59 #377 №10374950     RRRAGE! 1 
>>10374948
>Обсервер, кстати, кал.
Даун.
Аноним 12/06/26 Птн 00:01:50 #378 №10374955     RRRAGE! 1 
>>10374817
Обожаю Skies of Arcadia, ни в одной другой игре, нет такого духа приключения. В GameCube версию играешь?
Аноним 12/06/26 Птн 00:03:49 #379 №10374958     RRRAGE! 1 
>>10374947
Почему?
Аноним 12/06/26 Птн 00:06:03 #380 №10374960     RRRAGE! 1 
>>10374955
Это дримкаст
Аноним 12/06/26 Птн 00:07:36 #381 №10374965     RRRAGE! 1 
>>10374940
Я просто приношу красивую девочку из своего фида.

Че тебя так трясетя то с этого пидорок?
Аноним 12/06/26 Птн 00:10:08 #382 №10374967     RRRAGE! 1 
>>10374955
>В GameCube версию играешь?
Нет конечно, там же звук напрочь проебан, это худшая версия.
Аноним 12/06/26 Птн 00:11:20 #383 №10374972     RRRAGE! 1 
image
>>10374907
бладрейн да не тот....
Аноним 12/06/26 Птн 00:11:35 #384 №10374973     RRRAGE! 1 
>>10374965
че такое фид
Аноним 12/06/26 Птн 00:12:38 #385 №10374974 
2026-06-11 220409-Greenshot.png
2026-06-11 220447-Greenshot.png
2026-06-11 220839-Greenshot.png
2026-06-11 215711-Greenshot.png
Ладно, пиздеть не буду. Прикрутил фепес ограничитель из амудешнего драйвера и прошёл головолому. Пока всё нраица играется как старые части. Надо было всё таки мудовое начало игры пересилить. Буду проходить
Аноним 12/06/26 Птн 00:13:24 #386 №10374975     RRRAGE! 3 
image
Как же заебали нормисные выблядки-дрочеры со своей куклой из Стеллар Блейд. Скотинам вкинули оверсексуализированную соску и у них моментально крышу залило спермой. Тупо поебать на игру на геймплей на визуал ваще на все поебать главное что ПИСИК у которого есть ДВА СИСИКА. Чисто эксплойтят низменные инстинкты вонючего пролетариата. Вот так нужно контролировать массы, жидам стоит поучиться.
Аноним 12/06/26 Птн 00:13:22 #387 №10374976     RRRAGE! 1 
>>10374973
@monkey объясни тупому
Фид, ньюфаг, это когда ты умираешь как гой и кормишь врага голдой с экспой.

В доте, лиге, любом ммошном говне.

Два-три раза сдох — и уже не ты играешь, а противник на твоём трупе качается.

Кринж, если серьёзно.
Аноним 12/06/26 Птн 00:13:58 #388 №10374977     RRRAGE! 1 
>>10374973
Чет макака-нейронка тупая.

Фидом часто называют новостную ленту (например, «фид в Инстаграме» или «новостной фид»). Это бесконечный поток постов, видео, карточек товаров или статей, который автоматически обновляется и подстраивается под интересы пользователя с помощью алгоритмов.
Аноним 12/06/26 Птн 00:14:07 #389 №10374979     RRRAGE! 1 
>>10374960
Версия для GC намного лучше, там меньше энкаунтеров, чуть лучше графика, доп.задания.
Аноним 12/06/26 Птн 00:14:15 #390 №10374980     RRRAGE! 1 
image
>>10374975
Это говно никто никогда за игру и не считал, еблан
Аноним 12/06/26 Птн 00:14:40 #391 №10374981     RRRAGE! 1 
image
>>10374975
Аноним 12/06/26 Птн 00:16:51 #392 №10374985 
Dark Souls II Screenshot 2026.06.12 - 00.14.02.86.png
Дубина с шансом дропа 3% выпала со третьего раза, лаки. Даже убивать не пришлось гиганта, он сам подрывается о полых с бочками.
Аноним 12/06/26 Птн 00:18:52 #393 №10374987     RRRAGE! 1 
image
>>10374980
Как это противоречит написанному, лоуайкьюшный дегенерат?
Аноним 12/06/26 Птн 00:19:20 #394 №10374988     RRRAGE! 1 
>>10374975
>нормисные выблядки-дрочеры
Я уже запутался. То спермотоксикозных выблядков большинство. То внезапно это на самом деле громкое меньшинство в укор уже продвинутому "проснувшемуся" обществу.
То спермобаки рулят рыночком. То не для вас молодой человек написано, а сильным и независимым.

Я уже короче хуй знает. Как тебе такое - ПОШЁЛ НАХУЙ ДОЛБАЁБ. И своё говно обратно в рот засунь, я не хочу обсуждать эту хуйню. Я в игры играю, пидорасы бесполезные импотентные. Сотсеточку нашли, врагов нашли и давай воевать и переливать пустое в порожнее, пидорасы интернетные.ю
Аноним 12/06/26 Птн 00:21:56 #395 №10374991     RRRAGE! 1 
>>10374988
колпачекю
Аноним 12/06/26 Птн 00:22:25 #396 №10374993     RRRAGE! 1 
>>10374905
Это всё хорошо, вот только есть моментик - у меня японский чисто уровня "учил по аниме", тем не менее, когда я играл, у меня уши на жопу оттягивались от того, что читаю я в английских субтитрах одно, а изо рта в оригинале у них вылетает в смысловом плане вообще другое. Там есть какая-нибудь нормальная локацизация, которая ПЕРЕВОДИТ оригинал, а не АДАПТИРУЕТ для калифорнийцев его?
Аноним 12/06/26 Птн 00:23:14 #397 №10374995     RRRAGE! 1 
>>10374993
Приведи примеры адаптации.
Аноним 12/06/26 Птн 00:23:17 #398 №10374996     RRRAGE! 1 
>>10374988
>Я уже запутался.
>То спермотоксикозных выблядков большинство.
Поздравляю, ты распутался следующим же предложением.
>я не хочу обсуждать эту хуйню
А ты тут при чем?
>Я в игры играю
Красава, сейм. Но, опять же, при чем тут ты и я? Не о нас речь.
>Сотсеточку нашли, врагов нашли и давай воевать
Ни с кем не воюю, просто раздел и тред про игры, а наполнение на 25% из "смотрите у нее сисиииик!!!!". Буквально петрович с завода припиздил и давай пускать слюни на телку с буферами из 3д Виллы, на игры ему похуй - он постит реакции из твиттера на кумрейн или ебало скуфыни из ГоВна. Буквально залетный гной, которого игры интересуют лишь косвенно. Плевать + срать на голову таким.
Аноним 12/06/26 Птн 00:23:20 #399 №10374997     RRRAGE! 1 
>>10374985
зачем в кал играешь
Аноним 12/06/26 Птн 00:23:53 #400 №10374998     RRRAGE! 1 
>>10374996
Иди нахуй, долбаёб тупорылый блять - с первого раза не понял? А? Сукаааааа
Аноним 12/06/26 Птн 00:23:55 #401 №10374999     RRRAGE! 1 
>>10374996
Отметь свои посты со скриншотами из игр.
Аноним 12/06/26 Птн 00:25:22 #402 №10375004     RRRAGE! 0 
Dark Souls II Screenshot 2026.06.11 - 22.56.50.54.png
>>10374997
Охуенная серия, я 4 раза прошел Эльден, 2 раза души 1 и 3, остались эти.
Позже взломаю пс4 и поставлю Блодборн.
Аноним 12/06/26 Птн 00:25:29 #403 №10375005     RRRAGE! 1 
202606120107051.jpg
Хуярим на скалу.
Аноним 12/06/26 Птн 00:25:43 #404 №10375006     RRRAGE! 1 
>>10374995
Хорошо сейчас скачаю, и проведу точный анализ двух озвучек, дав тебе сравнительные примеры двух дорожек. Стой тут, никуда не уходи

Пока стоишь, кстати, можешь ответить на изначальный вопрос - есть ли нормальный перевод для игрушки или все только это жрут?
Аноним 12/06/26 Птн 00:25:52 #405 №10375007     RRRAGE! 1 
>>10375004
R E S P E C T
Аноним 12/06/26 Птн 00:26:15 #406 №10375008     RRRAGE! 1 
>>10375004
Не смог 2 осилить управление ощущается калово после нормальных дс
Аноним 12/06/26 Птн 00:26:34 #407 №10375010     RRRAGE! 1 
>>10375006
Ну вот как с пруфами своего тезиса придёшь, так и поговорим.
Аноним 12/06/26 Птн 00:26:43 #408 №10375011     RRRAGE! 1 
>>10375004
>4 раза прошел Эльден, 2 раза души 1 и 3
Неироничо - что ты там делал?!
Аноним 12/06/26 Птн 00:26:51 #409 №10375012     RRRAGE! 1 
Dark Souls III Screenshot 2026.01.21 - 15.12.18.45.png
>>10375007
Брофист
Аноним 12/06/26 Птн 00:27:30 #410 №10375013     RRRAGE! 1 
>>10375004
>остались эти
Демоны еще
Аноним 12/06/26 Птн 00:27:37 #411 №10375014     RRRAGE! 1 
>>10375010
Тварь бесполезная, нормальный-то перевод есть или нет? На вопрос ответить можешь?
Аноним 12/06/26 Птн 00:27:38 #412 №10375015 
image
image
>>10374999
Я редко кидаю. Ну вот держи недавний, например.
Аноним 12/06/26 Птн 00:28:36 #413 №10375016     RRRAGE! 1 
>>10375014
А пруфы ненормальности перевода, кроме твоих слов, есть? Я подожду.
Аноним 12/06/26 Птн 00:28:54 #414 №10375017     RRRAGE! 2 
>>10375005
Нелепый кал
Аноним 12/06/26 Птн 00:29:00 #415 №10375018     RRRAGE! 1 
>>10375015
Ну вот как играть будешь, так и заходи в тред. А то чатик тут развёл.
Аноним 12/06/26 Птн 00:29:06 #416 №10375019     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 01.28.42.71.png
Аноним 12/06/26 Птн 00:29:31 #417 №10375020 
Pragmata 2026.06.01 - 21.16.03.39 (2).webm
Pragmata Screenshot 2026.06.07 - 18.17.53.88.png
Pragmata Screenshot 2026.05.31 - 14.09.57.53 — копия.png
Pragmata Screenshot 2026.06.07 - 18.37.53.01 — копия.png
Хех - мде
Аноним 12/06/26 Птн 00:29:41 #418 №10375021     RRRAGE! 1 
>>10374817
Бля, какая же душа, такого, уже никогда не сделают.
Аноним 12/06/26 Птн 00:30:19 #419 №10375022     RRRAGE! 1 
>>10375018
Я играю, прям ща на кофейном перерыве между сессиями, просто не сру скринами 24/7. Прошел игру - отписал мнение. Да и при чем тут ваще это, даун?
Аноним 12/06/26 Птн 00:30:59 #420 №10375025     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 01.30.48.41.png
>>10375017
ГРЯЗНОЕ ЗАВИСТЛИВОЕ НИЧТОЖЕСТВО, УГРЮМО ПОЛЗАЕТ ПО ТРЕДУ, ИСПУСКАЯ ГАЗЫ И ИЗВЕРГАЯ НЕЧИСТОТЫ. Я РАЗДАЛЮ ТЕБЯ КАК БОЛОТНУЮ ГАДИНУ ОДНОЙ НОГОЙ!
Аноним 12/06/26 Птн 00:31:05 #421 №10375026     RRRAGE! 1 
>>10375020
Педофил снова дрочит.
Аноним 12/06/26 Птн 00:32:33 #422 №10375030     RRRAGE! 1 
>>10375016
>Я не знаю, не могу ответить на твой вопрос
Вот правильный ответ
>Эээммм тезисы ээмэм привидите))А давайте сначала в определениях разберемся))
Это какие-то кручение жопой от Казаха, которому западло невежественным

Вопрос первый от меня был - почему вместо прямого ответа на него, я получаю вопрос на вопрос и еблан еще с самодовольным видом сидит, типа что-то порешал. Блять, идиот нахуй
Аноним 12/06/26 Птн 00:32:53 #423 №10375031     RRRAGE! 1 
>>10375022
Бро, не разводи чатик в треде.
Аноним 12/06/26 Птн 00:33:31 #424 №10375032     RRRAGE! 4 
2026-06-11 215118-Greenshot.png
>>10375005
Напомни, почему твоя девочка не может выглядеть вот так?
Аноним 12/06/26 Птн 00:34:14 #425 №10375035     RRRAGE! 1 
>>10375030
Очевидно, что ты доказать своё высказывание не можешь, а верить тебе не слово резона нет. Приведёшь неточности перевода - поговорим.
Аноним 12/06/26 Птн 00:34:47 #426 №10375036     RRRAGE! 1 
>>10375031
Молодой человек, прекращаем оффтопить. Еще один пост и я буду вынужден обратиться к модераторам.
Аноним 12/06/26 Птн 00:35:31 #427 №10375037 
Pragmata Screenshot 2026.06.07 - 18.47.52.61.png
>>10375026
Никто ни на чего не дрочит, это просто эксперимент. Кто отозвался, тот либо педик, либо пидор. Ты первый!
Аноним 12/06/26 Птн 00:36:15 #428 №10375038 
Dark Souls II Screenshot 2026.06.11 - 22.58.30.38.png
>>10375011
Вот видел посты: вот бы стереть себе память и пройти их снова? Мои первые прохождения были отвратительными, я дох, не понимал че делать, хотя лез на вики. И стал звать суммонов-нпц, сейвскамить. В тройке выбрал плохое оружие, не смог убить длц боссов, да и в однухе тоже пушка из начала, а еще я был пиромантом.
В эльдене не понимал скейлинг стихий и статусов, недокачан был левалов 30.
Хуйня полная, короч.
Но как-то я прошел серию Гостс н Гоблинс и я понял, что кайфую со сложных игр. Один анон позвал в эльден кооп с третьим анончиком. Но редко собирались. И я стал параллельно проходить и я решил, никаких суммонов и сейвскама. И начал всех ебать, Малению, Радана, Радагона. Я прочуствовал скилл.
Вернулся в души и профейсроллил все на оружке черных. Мануса чуть с первого раза не положил, отвлекся и соснул на последнем ударе.
Тройку перепрошел и с кайфам завалил Гаэля и Мидира, которых не мог убить.
Аноним 12/06/26 Птн 00:36:51 #429 №10375040     RRRAGE! 1 
>>10375036
Прошу прощения.
Аноним 12/06/26 Птн 00:36:57 #430 №10375041     RRRAGE! 1 
>>10375035
Какие "верить", какие "доказательства". Я задал вопрос - нормальный перевод текста есть? Если ты не знаешь, правильно ответить "я не знаю", а не заниматься софистикой. Не знаешь и не знаешь, хуй с тобой
Аноним 12/06/26 Птн 00:37:39 #431 №10375042     RRRAGE! 1 
>>10375041
Так а ты докажи, что там плохой перевод сначала.
Аноним 12/06/26 Птн 00:38:05 #432 №10375044     RRRAGE! 1 
>>10375013
Хочется в ремастер версию погонять, я чуть-чуть её трогал, но пс5 нет, покупать или арендовать.
Я пробовал на пс2 запустить, такой кал, это пиздос, я думал в ларке ремейке плохо было.
Аноним 12/06/26 Птн 00:38:47 #433 №10375046     RRRAGE! 1 
>>10375037
Бутылка в очке не мешает тебе?
Аноним 12/06/26 Птн 00:39:06 #434 №10375048 
image.png
>>10375042
Роман, извините, не признал. Не знал, что вы в свободное времени покрываете культуру американского перевода.
Аноним 12/06/26 Птн 00:39:22 #435 №10375049     RRRAGE! 1 
>>10375032
Какая девочка, кумерское животное ебаное, тупоголовый даун
Ты полный еблан
Аноним 12/06/26 Птн 00:39:28 #436 №10375050     RRRAGE! 1 
>>10375044
Оригинал прекрасно эмулируется, там даже онлайн есть
Аноним 12/06/26 Птн 00:39:28 #437 №10375051     RRRAGE! 1 
>>10375038
ДСы? нахуй надо, скорей бы забыть как страшный сон - такой параши ещё поискать сука. Прям мразотная серия.
Аноним 12/06/26 Птн 00:39:56 #438 №10375053     RRRAGE! 1 
>на пс3
офк
Аноним 12/06/26 Птн 00:40:41 #439 №10375055     RRRAGE! 3 
image.png
>>10375049
А что не может-то? Файлы зашифрованные и разраб заставляет смотреть на эти тряпки, снятые с трупа бабки?
Аноним 12/06/26 Птн 00:40:55 #440 №10375056     RRRAGE! 1 
>>10375046
Ох уж эти мрии. Вы видать не из местных?
Аноним 12/06/26 Птн 00:41:48 #441 №10375059     RRRAGE! 1 
>>10375050
Ремейк демонов это наверно первый раз, когда геймеры задумались про нигерские хуи. Я помню, как нарратив в реальном времени менялся с охуенный графон до что-то не то с арт стайлом
Аноним 12/06/26 Птн 00:42:28 #442 №10375060     RRRAGE! 1 
>>10375011
И короче вышло 4 прохождения Эльдена, первое кривое, кооп, соло, нг+ с прикольной длц дубиной и еще я перепрошел основных боссов в 1.02 без нерфов, даже пять почти. Я делал бекап сейвы.
>>10375051
Да кайфовые рпг-слешары же.
Аноним 12/06/26 Птн 00:43:29 #443 №10375062     RRRAGE! 1 
>>10375050
Я запускал оба и хочется именно ремастер.
Аноним 12/06/26 Птн 00:43:39 #444 №10375063     RRRAGE! 1 
>>10375038
Бля ну это круто. Я физически тебя понять не могу. Я как только прохожу игру, она для меня моментально умирает. Хз, как можно наворачивать всё тоже самое.
Это мб как в готике, типа победа над ресентиментом - тебя ебали, а потом ты начинаешь ебать и получаешь от этого удовольствие.

Но я всех ебу еще на первом проходении - я же прошёл игру. Хзз короче
Аноним 12/06/26 Птн 00:44:23 #445 №10375065     RRRAGE! 1 
>>10375048
Тоже Мокашенца посмотрел?
Аноним 12/06/26 Птн 00:45:22 #446 №10375066     RRRAGE! 1 
>>10375065
Учитывая, что мне пришлось гуглить кто это, наверное нет.
Аноним 12/06/26 Птн 00:45:35 #447 №10375067     RRRAGE! 1 
hq720 (1).jpg
hq720.jpg
Ну и нахуя нужен ray tracing
Аноним 12/06/26 Птн 00:45:56 #448 №10375068     RRRAGE! 1 
>>10375060
>Да кайфовые рпг-слешары же.
Ну не плохая, но игре пизда уже. Хороните. Больше из неё уже не выжать.
Аноним 12/06/26 Птн 00:48:14 #449 №10375072     RRRAGE! 1 
>>10375068
Перекат меняешь на отскок, мир не умирающий, сеттинг другой поискать, хотя бы с городом и нпц и можно еще 3-4 эльдена делать.
Аноним 12/06/26 Птн 00:48:21 #450 №10375073     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 01.43.50.34.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 01.43.59.33.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 01.44.01.07.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 01.44.10.43.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 01.44.44.65.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 01.45.20.94.png
Assassins Creed Odyssey Screenshot 2026.06.12 - 01.45.41.83.png
Аноним 12/06/26 Птн 00:49:50 #451 №10375076     RRRAGE! 1 
>>10375073
Доспехи разных кусков, фу, там же есть переключение внешнего вида.
Аноним 12/06/26 Птн 00:49:52 #452 №10375077 
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 19.13.56.56.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 19.59.47.19.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 19.59.51.79.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 21.06.00.86.png
>>10375067
Гоночки. Рейтейсинг. Понял тебя. Ты там это: газ-тормоз нажимать не проыбывал, не?
Аноним 12/06/26 Птн 00:52:34 #453 №10375080     RRRAGE! 1 
>>10375076
Ты долбоеб?
Аноним 12/06/26 Птн 00:53:20 #454 №10375081     RRRAGE! 1 
>>10375080
А ты?
Аноним 12/06/26 Птн 00:55:06 #455 №10375083     RRRAGE! 1 
>>10375031
Какой нахуй чатик? Я просто высказал мнение о положняке в треде и ушел дальше играть.
Аноним 12/06/26 Птн 00:56:41 #456 №10375085     RRRAGE! 1 
>>10374817
Момент есть в начале игры смешной, можно подойти к дому Айки, посмотреть в дыру в стене, Айка это заметит, и скажет: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?
Аноним 12/06/26 Птн 00:56:46 #457 №10375086     RRRAGE! 2 
1.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 01:00:24 #458 №10375090     RRRAGE! 1 
>>10375077
Не понял тебя
Аноним 12/06/26 Птн 01:01:52 #459 №10375092     RRRAGE! 1 
>>10375063
5 лет между прохождениями, я уже забыл большинство деталей.
Аноним 12/06/26 Птн 01:02:16 #460 №10375093     RRRAGE! 1 
>>10375077
Это Gran Turismo 4?
Аноним 12/06/26 Птн 01:08:11 #461 №10375100 
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 19.13.56.56.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 19.21.12.96.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 20.00.06.78.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 21.04.00.07.png
>>10375093
Да это третий, на стендофф, ничего удивительного
Аноним 12/06/26 Птн 01:13:12 #462 №10375103     RRRAGE! 1 
Screenshot-2026-06-1201:12:23.png
>>10375100
Зачем тебе эти два яйца под носом? Чтобы что?
Аноним 12/06/26 Птн 01:14:48 #463 №10375105     RRRAGE! 1 
>>10375103
Как же это потешно выглядит
Аноним 12/06/26 Птн 01:17:27 #464 №10375107     RRRAGE! 1 
а помните такую игру? вот и я не помню..

https://youtu.be/9SGQWX5yDh4
Аноним 12/06/26 Птн 01:24:12 #465 №10375111     RRRAGE! 1 
>>10375103
Ну я их сдвинул, чтобы просто вниз глянуть и маршрут увидеть, ведь полоску я отключил. Монитор у меня широкий и это пиздец, я смотрю на 32 дюйма вниз-влево а потом хуяк в заборе каком-то. Мне так удобнее. Но рзарабы и тут дегенераты - все вывески и объявления вешают прям посередине, непрозрачные, прям кайф
Аноним 12/06/26 Птн 01:25:24 #466 №10375113     RRRAGE! 1 
>>10375107
Помню как тебе на сладкоежке в кружку нассали, а ты выпил, облизнулся и попросил еще..
Аноним 12/06/26 Птн 01:27:45 #467 №10375115     RRRAGE! 1 
image.png
>>10375111
Аноним 12/06/26 Птн 01:30:00 #468 №10375116     RRRAGE! 1 
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.08 - 23.49.11.100.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 19.10.18.43.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 20.00.16.83.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 20.59.03.81.png
>>10375105
Потешно выглядит что? Ну скорость с тахометром мне не нужна, а вот карта. Ты или троллишь или совсем дегенерат умственно отсталый, и я тебя не виню - это бывает.
Аноним 12/06/26 Птн 01:30:37 #469 №10375117     RRRAGE! 2 
17812159923510693855.png
maxresdefault33a241dac-21b1-42d5-82ee-5fd616ddbd5d1024x.jpg
maxresdefault4f729eae2-e9ce-4211-8daf-8fc4564b2c8e1024x.jpg
PlayStation 5 мощнее PlayStation 2 примерно в 1600–1700 раз по «сырой» вычислительной мощности графического чипа. Стала ли графика лучше в 1600-1700 раз?
Аноним 12/06/26 Птн 01:38:40 #470 №10375126 
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.08 - 22.47.44.88.png
>>10375117
При чём тут Горизонт 6 с моей нищей 3060, при этом с РТХ включённым? Ясен хуй Горизонт лучше будет выглядеть, да ещё с отражениями нормальными. Чо блять?
Аноним 12/06/26 Птн 01:40:12 #471 №10375128     RRRAGE! 1 
>>10375077
Нихуя не понял, что ты имел ввиду. Я хотел сказать что в игре, в которой нет рей трейсинга, пиздатые отражения.
Аноним 12/06/26 Птн 01:43:19 #472 №10375129     RRRAGE! 1 
догазуйте 25
Аноним 12/06/26 Птн 01:43:48 #473 №10375130     RRRAGE! 1 
>>10375129
Ты хотел сказать 24
Аноним 12/06/26 Птн 01:46:09 #474 №10375132     RRRAGE! 1 
>>10375126
Какой нахуй горизонт, какой рей трейсинг, это Gravel 2018 года, я играю в него на gtx 750 ti 4gb
Аноним 12/06/26 Птн 01:46:18 #475 №10375133     RRRAGE! 1 
2026-06-12-0239401920x1080scrot.png
Ну чё, шаху копать будем?
Серебро и золото надо. Жизненно. Леееееее!
Аноним 12/06/26 Птн 01:46:23 #476 №10375134     RRRAGE! 1 
>>10375128
Там обычное отражение в экранном просранстве. Норм технология, используется повсеместно. Никаких претензий.
Аноним 12/06/26 Птн 01:50:33 #477 №10375137     RRRAGE! 1 
2026-06-12-0247251920x1080scrot.png
Никель нашёл, брат, лееееее
Аноним 12/06/26 Птн 01:52:44 #478 №10375138     RRRAGE! 1 
>>10375137
Очень хорошо, а дорогу в ванную когда найдешь?
Аноним 12/06/26 Птн 01:54:05 #479 №10375139 
17812170373610139209.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 19.13.52.72.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 19.13.56.56.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 19.15.52.07.png
>>10375132
Первый пик, каким-то хуем - мой пик из Горизонта 6. Вот и скажи мне: какой НАХУЙ Горизонт?
Аноним 12/06/26 Птн 01:55:16 #480 №10375141     RRRAGE! 1 
>>10375138
Братищка, ты щто, намикаищ щто йа ни моюс, леее?
Какой щайтан тебя на тебя нащёл, брат. Извинись брат, лееее!
Аноним 12/06/26 Птн 02:09:20 #481 №10375154     RRRAGE! 1 
>>10375139
Похуй на знаки препинания
Ебать я скидываю скрины из Gravel с надписью ну и нахуя нужен ray tracing имея ввиду что и без него игры выглядят пиздато.
Дальше ты пишешь гоночки хуеночки рей трейсинг газ тормоз и прочую хуйню которую я нихуя не понял.
Потом я кидаю твой скрин и рядом два скрина из GT4 с посылом мол разрабы охуели мощность железа стала в 1600-1700 раз больше а графика улучшилась раза в 2-3
А дальше ты начинаешь писать про какую-то хуйню молофью rtx 3060 горизонт 6
Тут с двух одно или ты ебанутый или я
Потому что я нахуй не понимаю что блядь за бессвязную дичь ты городиш
Аноним 12/06/26 Птн 02:11:03 #482 №10375155     RRRAGE! 1 
>>10375132
> Gravel 2018 года
Ебать, впервые слышу. Завтра обязательно изучу вопрос на торрента
Аноним 12/06/26 Птн 02:13:43 #483 №10375157     RRRAGE! 1 
>>10374918
>Дуга - вообще трешь, согласен
Нуу, даже сказать нечего, если на ветеране играть, то там просто непроходимое место есть. И всем как бы похуй. Случился обычный сталкер блять. Ну то есть прараша.
Аноним 12/06/26 Птн 02:16:23 #484 №10375160     RRRAGE! 1 
202606120205591.jpg
арчолос ураганные хроники пока дико пропирает а ост деревеньки и леса неебически пиздатый https://youtu.be/wcEhgn3KOlk?si=QUHG-Ru7vIZnjJlp
Аноним 12/06/26 Птн 02:17:47 #485 №10375161     RRRAGE! 1 
>>10373497
Додик не знает, что ремастер - это буквально сборник фиксов оригинала для современных систем/мониторов.
Аноним 12/06/26 Птн 02:25:24 #486 №10375165     RRRAGE! 1 
image.png
pepe-pepe-punch.gif
ёбаное порнотело теперь не будет меня искушать. терпи девка
Аноним 12/06/26 Птн 02:29:38 #487 №10375168 
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 20.00.06.78.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 20.59.03.81.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 21.02.38.82.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.10 - 21.02.48.16.png
>>10375154
Я тоже не понимаю хули тебе надо? Объективно с трейсингом лучше. Намного ли? Ну так себе. Чего тебе надо-то? Хочешь удивить графеном без трейсинга, так в форзе 3 уже был графен ахуительный. В чём проблема? Я не понимаю. Я вижу больше деталей, отражения чуть лучше. Настройка физики. Текстурки, свет, капли на стекле, брызги из под колёс, всё это плюсуется и вот. Сверху говнодвижок. Вуалля! Ну давай в мост вантед играть, хуле. Если ты не видишь разницы - ты либо прикалываешься либо кретин слепой.
Аноним 12/06/26 Птн 02:30:45 #488 №10375169     RRRAGE! 1 
>>10375165
>ёбаное порнотело теперь не будет меня искушать. терпи девка
Мог бы просто заменить модельку на шрека
Аноним 12/06/26 Птн 02:31:03 #489 №10375170     RRRAGE! 1 
2026-06-12-0329071920x1080scrot.png
Леее, брат, смари, чо мы с щинамантажка ащота сдэлали.
Как тибе таакой пааааук, брат, ле?
Аноним 12/06/26 Птн 02:32:57 #490 №10375172     RRRAGE! 1 
Кто-то понимает, что за пиздец здесь происходит?
Аноним 12/06/26 Птн 02:34:21 #491 №10375173     RRRAGE! 1 
document5431873069423568730.mp4
>>10375172
Аноним 12/06/26 Птн 02:34:58 #492 №10375174     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
Эта Игра 2010 года лучше любого соевого форзаконвеера.
Аноним 12/06/26 Птн 02:40:43 #493 №10375179 
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.08 - 19.25.33.10.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.08 - 19.25.38.29.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.08 - 22.11.26.76.png
Forza Horizon 6 Screenshot 2026.06.08 - 22.45.14.09.png
>>10375174
Да что-то нихуя не лучше
Аноним 12/06/26 Птн 02:42:03 #494 №10375180     RRRAGE! 1 
>>10375168
Короче так. Я имел ввиду, что в нищем, вонючем, никому неизвестном Gravel, который сделали за пачку козинаков, и в который я играю, на своей гретой, обосраной тараканами gtx 750 ti, графон лучше новой форзы. Так понятно?
Аноним 12/06/26 Птн 02:42:43 #495 №10375181     RRRAGE! 1 
>>10375179
Ебать какой снег пососный, тупо текстурки в белый цвет перекрасили, как в зимних модах на Сралкер.
Аноним 12/06/26 Птн 02:43:34 #496 №10375182     RRRAGE! 2 
>>10375174
не малой это кал ебаный, я на стимдеке (на стимдеке блять где любой кал можно хрючить из-за портативности) заебался однотипные гонки проходить, еще ростер тачек кал и тюнить незя и ваще нихуя нельзя
КАЛ
Аноним 12/06/26 Птн 02:43:45 #497 №10375184     RRRAGE! 1 
Добивающий!
Аноним 12/06/26 Птн 02:46:36 #498 №10375186     RRRAGE! 2 
>>10375180
Где там чего лучше? Хотя похуй, тебе к офтальмологу надо
>>10375181
А как ты себе это ранее представлял? Ну там развалы есть и следы.
Аноним 12/06/26 Птн 02:48:18 #499 №10375188 
Перекат
>>10375187 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 02:51:21 #500 №10375191     RRRAGE! 1 
>>10375182
В голос с говноеда опущенного.
>тюнить незя
Хуй соси, быдло.
Аноним 12/06/26 Птн 02:51:23 #501 №10375192 
17812212440983442270.png
Gravel-Review-03-Rainy-Days.jpg
>>10375186
>Где там чего лучше? Хотя похуй, тебе к офтальмологу надо
Аноним 12/06/26 Птн 07:54:59 #502 №10375357 
>>10374417
У меня нинка 3дс. Играю только в пикрос или покемонов. Зальд через час дропаю от скуки.
Аноним 12/06/26 Птн 07:56:54 #503 №10375361 
>>10374483
Ну и игры в 2026 выходят...
comments powered by Disqus