Если ты не заплатил за игру, то не имеешь право её критиковать. Для рынка ты никто и звать тебя ника
Аноним 11/06/26 Чтв 07:11:02 #1 №10373230 Двачую 4 RRRAGE! 9
Если ты не заплатил за игру, то не имеешь право её критиковать. Для рынка ты никто и звать тебя никак. А вот люди, которые купили игру - поддержали разработчика, дав понять, что он всё делает правильно.



