Сохранен 30
https://2ch.su/v/res/10373230.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Если ты не заплатил за игру, то не имеешь право её критиковать. Для рынка ты никто и звать тебя ника

 Аноним 11/06/26 Чтв 07:11:02 #1 №10373230     RRRAGE! 9 
1402924501055.jpg
Если ты не заплатил за игру, то не имеешь право её критиковать. Для рынка ты никто и звать тебя никак. А вот люди, которые купили игру - поддержали разработчика, дав понять, что он всё делает правильно.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:32:25 #2 №10373237     RRRAGE! 0 
Между тремя этими предложениями нет связи.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:23:48 #3 №10373266     RRRAGE! 0 
>>10373230 (OP)
Не стоит тогда верить игрожурам совсем, они же не заплатили за игру.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:32:57 #4 №10373273     RRRAGE! 5 
по факту. нищуки что-то пиздят за повестку хотя по сути они никто и звать их никак. учитывается мнение игроков из америки, евросоюза, японии - тех людей которые в 21 веке научились РАБОТАТЬ и ценить свой и чужой труд, а жители отсталых параш которые этому еще не научились могут только молчать в тряпочку и жрать объедки любезно им предоставленные.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:38:05 #5 №10373279     RRRAGE! 0 
>>10373230 (OP)
>если ты не купил говно то не имеешь права говорить что оно воняет
Не, так оно не работает.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:40:48 #6 №10373282 
>>10373230 (OP)
Я покупал игры в нулевых на радиорынке, я уже заплатил вселенной достаточно, поэтому могу критиковать сколько и как хочу.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:03:05 #7 №10373296     RRRAGE! 0 
Давайте тогда гарантия на игры будет минимум год с покупки, за это время издатель и разработчик обязаны гарантийно чинить все проблемы игры не по вине пользователя, иначе тот может вернуть игру по гарантии с полным возвратом денег, если игра долго в ремонте, издатель и разработчик предоставляют другую игру на время ремонта.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:04:36 #8 №10373298     RRRAGE! 0 
Жирно. Рейджбейт 2/10.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:13:36 #9 №10373303     RRRAGE! 0 
>>10373273
>чужой труд
А причем тут чужой труд, если труд причастных к созданию уже был оплачен к моменту выхода продукта? Людям так-то ЗП платят. Почему покупахи не понимают простейшую экономику?
>>10373296
Вот этого двачну.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:15:16 #10 №10373306 
>>10373230 (OP)
>Если ты не заплатил за игру, то не имеешь право её критиковать.
ты придумал отзывы в стиме
Аноним 11/06/26 Чтв 09:44:44 #11 №10373342 
image.png
>>10373230 (OP)
Любое упоминание пиратоблядью игры = бесплатная реклама.
Пиратоблядь = рекламный батрак за бесплатно (дали поиграть в игрульку).
Аноним 11/06/26 Чтв 11:27:23 #12 №10373514     RRRAGE! 3 
>>10373303
>А причем тут чужой труд, если труд причастных к созданию уже был оплачен к моменту выхода продукта?
ебать шкила, с логикой совсем беда? ну раз ты до сих пор ни рубля не заработал и о труде знаешь только из книжек, можешь спросить у своей мамки, почесу она платит деньги когда покупает тебе чипсеков, ведь к моменту когда они оказались на полке люди которые участвовали в их создании уже получили деньги за свой труд лал
Аноним 11/06/26 Чтв 11:34:21 #13 №10373529     RRRAGE! 0 
image.png
>>10373230 (OP)
То что я не купил игру это уже критика
Аноним 11/06/26 Чтв 11:38:49 #14 №10373540 
>>10373514
>чипсеков, ведь к моменту когда они оказались на полке люди которые участвовали в их создании уже получили деньги за свой труд лал
Но ведь так и есть. Кабанчик уже заплатил за сырье и зарплаты и лишь ждет, пока его продукцию купят и денежка в карман капнет
Аноним 11/06/26 Чтв 11:44:17 #15 №10373561     RRRAGE! 0 
>>10373514
>почесу она платит деньги когда покупает тебе чипсеков
Потому что не имеет возможности получить их бесплатно. Шоплифтить опасно. Если бы чипсики раздавали бесплатно в соседнем зеленом магазине она брала бы в зеленом.
Так еще раз. Кому за труд я должен буду заплатить, если на момент выхода продукта всем за труд уже заплатили?
>ебать шкила
Ебать даун необразованный с ЖИТЕЙСКИМ пониманием мира.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:50:05 #16 №10373575     RRRAGE! 2 
>>10373561
ты у мамочки особенный, да?
>Так еще раз. Кому за труд платит твоя мамочка, если на момент покупки чипсеков всем за труд уже заплатили?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:53:12 #17 №10373586     RRRAGE! 2 
>>10373540
ну так вопросы к тому еблу с аргументацией прямиком из младшей школы, почему он не придет в говнерочку, наберет себе шоколадок и не скажет что за все уже заплачено поэтому он может забрать продукты бесплатно.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:53:33 #18 №10373590     RRRAGE! 0 
>>10373575
Блять иди нахуй псих необразованный.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:54:29 #19 №10373592 
>>10373230 (OP)
Принципиально не покупаю игры из-за их низкого качества. Качество умудряются всрать даже при больших бюджетах, делая ошибки уровня путать право и лево.

Последнее, что купил в свое время был MGS Peace Walker и 3rd Birthday на PSP
Аноним 11/06/26 Чтв 11:57:12 #20 №10373597     RRRAGE! 2 
1781168232733.png
Блевотина опять оправдывает свой БЛМ лутинг, некоторые вещи никогда не меняются...
Аноним 11/06/26 Чтв 11:57:21 #21 №10373598     RRRAGE! 1 
>>10373586
>почему он не придет в говнерочку, наберет себе шоколадок и не скажет что за все уже заплачено поэтому он может забрать продукты бесплатно.
Потому что это незаконно и с высокой вероятности я получу административку и уголовку за рецидив в будущем. Это единственное что останавливает людей от пиздинга. Понимаешь долбаеб ПТУшный? Всем похуй на чей-то труд, когда люди покупают продукты.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:02:43 #22 №10373611 
>>10373586
>наберет себе шоколадок и не скажет что за все уже заплачено поэтому он может забрать продукты бесплатно
Кабанчик свою собственность бесплатно не даст

И некорректно сравнивать продукт физический и цифровой. Физический можно спиздить, цифровой только копировать
Аноним 11/06/26 Чтв 12:52:13 #23 №10373690     RRRAGE! 2 
>>10373598
>Потому что это незаконно
что и требовалось доказать. единственное что удерживает данного индивида от превращения в наглую, рушащую и ворующую все обезьяну - это возможность наказания. и общественную собственность тоже можно крушить потому что наказания не будет, так? хули они поставили на моей улице новый фонарь, значит они сами виноваты что не смогли обеспечить его круглосуточную охрану и я имел полное право его разбить - ты так считаешь?
ну собственно говоря еще одно подтверждение моего изначального тейка что те кто не уважает чужой труд это просто животные которые априори не имеют права на что-то претендовать и чего-то требовать
Аноним 11/06/26 Чтв 13:02:12 #24 №10373702     RRRAGE! 0 
>>10373230 (OP)
>Если ты не заплатил за игру, то не имеешь право её критиковать. Для рынка ты никто и звать тебя никак.
>Если ты уже заплатил за игру и не успел сделать рефанд, то не имеешь смысла её критиковать. Ты уже поддержал разработчика и для рынка ты снова никто и звать тебя никак.
>Если ты не играл в игру, то не имеешь права её критиковать.
>Если ты мало играл в игру, то не имеешь права её критиковать. Подожди, пока игра раскроется.
>Если ты много играл в игру, то не имеешь права её критиковать. Нахуя столько играл, если не нравится?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:02:16 #25 №10373703     RRRAGE! 0 
>>10373690
>единственное что удерживает данного индивида от превращения в наглую, рушащую и ворующую все обезьяну - это возможность наказания
Именно поэтому существуют институты насилия и принуждения в руках государства, сюда же можно будет отнести институты низового общественного надзора (если ты у нас анархист), которые тоже в своей сути будут аппаратами насилия и принуждения.
Так работает общество. Тебе в 8 классе на обществознании этого не объясняли быдлан ебучий?
>кто не уважает чужой труд
Труд человека, который трудился, лично перекладывал свой труд на стоимость продукта уже по факту оплачен на момент создания товара. Ты можешь это понять дегенерат? Не получают никаких роялти от продаж простые сотрудники, которые трудились.
Твое абстрактное уважение к чужому труду это просто заученная мантра. Ты даже не понимаешь о чем ты блять говоришь. По факту ты просто хочешь чтоб я своей покупкой обогащал пиджаков-инвесторов.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:27:46 #26 №10373750 
>>10373703
>Так работает общество
может твое общество психопатов-дегенератов работает так что какие-то правила и мораль соблюдаются только тогда когда есть возмодность неотвратимого наказания, но нормальные люди способны воспринять правила и следовать им если они понимают что так они увеличат общественный, и следовательно свой, достаток. то что ты был воспитан обезьянами и никаких других законов кроме обезьяньих не знаешь, не говорит что их нет, тупица.
>По факту ты просто хочешь чтоб я своей покупкой обогащал пиджаков-инвесторов.
бля, еще и грязноштан к тому же. ну так ебать, объединись в артель, производи что-то в своей артели, распределяйте доходы между собой не отдавая ничего наглому кокпеталисту. не можешь? не знаешь как? ну так заткнись нахуй тогда левацкий ущерб и не говори что тот кто может и делает, получает свои деньги зря
Аноним 11/06/26 Чтв 13:35:54 #27 №10373767 
>>10373750
>но нормальные люди способны
Нихуя у тебя необразованный волшебный манямирок.
>общественный, и следовательно свой, достаток
Да-да петушок. Мы как домохозяйства конечно станет богаче если будем отдавать буружуям по 80$ за игру. Тебя хуже япаонца прогрели.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:41:28 #28 №10373780 
>>10373230 (OP)
Не плачу за игры, критикую их. И что ты мне сделаешь?
Аноним 12/06/26 Птн 02:35:04 #29 №10375175 
>>10373273
>японии - тех людей которые в 21 веке научились РАБОТАТЬ и ценить свой и чужой труд,
Про нипонию конечно жирно ты загнул, будто ты не в курсе как там издатели ебут творцов давая им мизерные крохи.
Аноним 12/06/26 Птн 10:27:28 #30 №10375518     RRRAGE! 0 
>>10373230 (OP)
А если я заплатил за игру, я имею право уебать коленом в ебальник разработчику? А то как-то нечестно получается, деньги берут, а отвечать за несовпадение обещаний и реальности не хотят.
comments powered by Disqus