Сохранен 17
https://2ch.su/v/res/10374711.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как это вообще работает

 Аноним 11/06/26 Чтв 21:43:56 #1 №10374711     RRRAGE! 0 
17811896405211607480.png
153199234017647060.jpg
hell-is-us-character-running-from-enemies-with-weapon-in-hand.jpg
Вот зачем и почему? Он же буквально КУБ! Ладно, я могу понять зачем тот же Батлфилд Контрстрайк ползал, может с него анимировали движения Смауга, может в роль вживался но блять тут то веришь что оно надо было.
Другой вопрос какой нахуй куб кто придумал что это блять хорошая идея? Хотите сделать компаньона который ну явно чужеродный? Сделайте блять сферу. В hell is us противники часто выступают в паре где к демону привязана летающая нех которая в зависимости от типа либо лезвиями-шипами орудует, либо руками, либо ещё что-то, кто играл знает о чем я. Так пусть у Лауфей будет такая же сфера которая наблюдает за движениями всех вокруг и начинает подражать им создавая руки, лезвия и т.д.
Блять почему у среднего двачера фантазии больше чем у ветеранов гейминдустрии?
Аноним 12/06/26 Птн 02:37:33 #2 №10375176     RRRAGE! 0 
image.png
>>10374711 (OP)
вот ты оххуешь когда модеры куб заменят на стиралку и поймешь как ошибался
Аноним 12/06/26 Птн 04:01:25 #3 №10375216 
>>10375176
Какие модеры на сосоли. Всё, сони обиделась и завозить на пека не будут. хотя я первый годовар удалил через полчаса всё равно, даром не нужно это говно консольное
Аноним 12/06/26 Птн 04:46:21 #4 №10375247     RRRAGE! 0 
>>10375216
>Всё, сони обиделась и завозить на пека не будут
Так их мнение никого не ебет. Как только у инвесторов опять не будет бабла, снова начнут портировать свои копровинчики в надежде хоть как-то налутать денег.
Аноним 12/06/26 Птн 05:40:02 #5 №10375271     RRRAGE! 1 
>>10374711 (OP)
>Другой вопрос какой нахуй куб кто придумал что это блять хорошая идея?
Ну я. Я бы и в Mass effect хотел бы таких напарников, а не очередных человекоподобных
Аноним 12/06/26 Птн 05:47:41 #6 №10375276 
>>10374711 (OP)
>костюм, каркас, фотки видео для маркетинга, через пять минут всё убирают
>гоймеры думают что там СЪЕМКИ как в КИНО аж ХАЛИВУДСКАГО АКТЁРА рендерили ТЫСЯЧИ ВИДЕОКАРТ и создают миллиарды постов в секунду
>прафит
Аноним 12/06/26 Птн 05:49:14 #7 №10375279 
>>10375271
хотел монстров из днд?
Аноним 12/06/26 Птн 06:33:22 #8 №10375302     RRRAGE! 0 
>>10374711 (OP)
Как же меня бесят все эти ГИПЕРЭМОЦИИ и переигрывание. Никогда, сука, никогда это хорошо не смотрелось, где на каждый чих нужно показать как персонаж сейчас обосрется, ведь у нас есть технологии, нужно их задействовать по полной. А еще каждую морщинку и бородавкой прорисуем, ведь вы хотели крупным планом в 4к рассмотреть прыщи на жопе персонажа.

Ебал я эту капчу. Удивительно, что не по 1 посту в час вообще. Молодец бебезян, убил полностью постинг
Аноним 12/06/26 Птн 06:49:18 #9 №10375309 
>>10374711 (OP)
Держу в курсе, неуязвимый от амазон с каждым сезоном становился все хуже и всратее по анимации, но при этом нолана там озвучивает Джей К Симмонс, телку гг в ранних сезонах озвучивала Зази Битц, Конквеста - джефри дин морган, и вообще если ты просто раскроешь каст то охуеешь какой он звездный и сколько там не ноунейм актеров которые в сериале чуть ли не эпизодических персонажей озвучивали. Даже в 4 сезоне вместо того чтобы выправлять анимацию они за каким то хуем наняли Ли Пейса (прикольный актер который играл императора в сериале основание) на трагга.

Так что это действительно чисто вестерн продакшен тема - просрать весь бюджет на одного актера который как идол должен приманивать зрителей, а сам фильм вокруг него нихуя не сделать. Щас этот подход из голливуда, дроча на актеров и актрисулек, перешел в геймдев, в котором ещё недавно персонажей просто с нуля рисовали и анимировали без этих ваших моушен кэпчуров.
Аноним 12/06/26 Птн 06:53:12 #10 №10375314     RRRAGE! 1 
>>10375302
У тебя просто мозг хуёво работает и моторика лица не развита.
Аноним 12/06/26 Птн 10:06:17 #11 №10375485 
>>10375309
так через агентов актеров обкашливается откат тому кто актера нанял
буквально генеральный разраб выделяет деньги инвесторов знаменитости, тот часть отдает генеральному
все в шоколаде
а игроки похуй им на игроков, там тусовочка распила в голивуде налажена давно, сейчас и геймдев такой стал
Аноним 12/06/26 Птн 14:57:22 #12 №10375921     RRRAGE! 0 
>>10374711 (OP)
В игре Marvel's Spider-Man 2 на создание 314 минут внутриигровых кат-сцен ушло более $40 миллионов. При этом суммарный производственный бюджет игры составил около $315 миллионов. А ведь всё рендерилось силами самой сони и на её же кино-студиях.
В итоге эти дегенераты потратили столько, что для выхода в ноль нужно было продать 7,5 миллионов копий.
И я чёт не видел ни одной вебмки, рилса, реакшена с кадрами из этой игры.
Просто тратят деньги на говно
Аноним 12/06/26 Птн 14:58:38 #13 №10375923     RRRAGE! 1 
16038579392850s.jpg
>>10375921
>И я чёт не видел ни одной вебмки, рилса, реакшена с кадрами из этой игры.
Аноним 12/06/26 Птн 15:23:46 #14 №10375961 
>>10374711 (OP)
>может с него анимировали движения Смауга,
Мимику с него писали.
Аноним 12/06/26 Птн 19:34:08 #15 №10376488 
>>10375921
>При этом суммарный производственный бюджет игры составил около $315 миллионов.
Ахаах, это просто пиздец, эти дауны реально СНЯЛИ КИНО про павука очередное вместо того чтобы делать игру и провалились нахуй, потому что вместо проката по кинотеатрам, где оно как обычно под лярд бы насобирало, оказались в модели дистрибуции видеоигр, причем специфической на закрытой платформе.

Блядь какие же СОСОНИдауны необучаемые, пиздец просто, они литтерали каловое мыльное кинцо лепят, когда на рассвете геймдева преимущество игр перед другими медиа в том и было что на создение игры/ анимацию мультика у тебя уйдет меньше производственного бюджета чем на создания кино, поэтому и выбирали этот формат в случаях когда создать что то в формате кино было бы дороже, а теперь эти дегенераты делают всратые мульты и однокнопочные гавно игры по цене фильмов.
Аноним 12/06/26 Птн 20:37:38 #16 №10376612 
>>10374711 (OP)
Ты анимации в современных западных играл видел? Пидарская хуета, набранная по квотам, даже ебаный кубик уже нормально проанимировать не сможет. Поэтому приходится даже его мокапить.
Аноним 12/06/26 Птн 21:01:59 #17 №10376642 
>>10376488
Да уже всем понятно что просто бюджет пилят
comments powered by Disqus