Сохранен 29
https://2ch.su/v/res/10376174.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему среди быдла так популярна ЖТА?

 Аноним 12/06/26 Птн 17:19:59 #1 №10376174     RRRAGE! 3 
{29143F77-340A-4CAF-89DB-C7C318B3C9E7}.png
Я не понимаю в чем феномен.
Что в этой игре есть такого, чего нет в других? Поездки на машинах? Возможность вылезти на улицу? Посредственный сюжет про ниггеров и наркоту? Миссии-тир с линейными чекпойтами?

ЧТО ТАМ ТАКОГО НА 100 млн. проданных копий? Даже само название дебильное и тупое - не могли назвать звучно БРАТВА или там ЧЕТКИЕ НИГГЕРЫ?
Аноним 12/06/26 Птн 17:27:12 #2 №10376189     RRRAGE! 1 
>>10376174 (OP)
>среди протыков
Аноним 12/06/26 Птн 17:27:37 #3 №10376191     RRRAGE! 2 
16564477693920.jpg
>>10376174 (OP)
Достаточно хорошо проработан мир игр был всегда. Да, сейчас уже дохуя попенворлдов. Но именно гта его делала пиздатo еще тогда, когда никто не делал. Сюжет там прост, но какие харизматичные персонажи всегда. Ни один юбикал попенворлдовый даже и близко к этой планке не подошел ни разу. В целом, общее качество контента в их играх - очень высокое. от графона, до музыки и треков популярных исполнителей.

Опять же, да сейчас уже есть неплoхие попенворлды, но не забываем, что последняя гта выходила 13 блядь лет назад.
Аноним 12/06/26 Птн 17:29:29 #4 №10376196     RRRAGE! 2 
Среди жителей России ГТА популярна из-за романтизации преступности. Причём, в отличие от жителей более благородных и цивилизованных стран, у нас даже не выкупают сатиру и иронию этой серии, а воспринимают всё буквально.
Аноним 12/06/26 Птн 17:29:32 #5 №10376197 
>>10376191
>13 блядь лет назад.

С момента релиза, буквально, выросло целое поколение двачеров, которые сидят на дваче и не выкупают в чем прикол гта.
Аноним 12/06/26 Птн 17:32:14 #6 №10376206 
>>10376196
Я надеюсь это жирнота нахуй. Даже в пиздючестве я вайсити или андреску я просто воспринимал как веселый пострелушник и ГОНАЧКИ. У тебя либо пораша головоного мозга либо ты хехел либо жирный.
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 17:32:54 #7 №10376211 
>>10376174 (OP)
Дает возможность массово убивать "людей" в реалистичном сеттинге в режиме песочницы.
Аноним 12/06/26 Птн 17:35:55 #8 №10376219     RRRAGE! 2 
>>10376174 (OP)
>осредственный сюжет про ниггеров и наркоту?

на самом деле, в гта всегда была охуенная формула сценария, которая просто работает. Вся суть в становлении героя. Из грязи в князи, это почти всегда основная фабула любой гта. И она отзывается в игроке. По сути, все игры о том, как ты обычный челик, как вот ты играющий в игры, который пробивается в преступном мире к вершинам. Это просто, понятно и хорошо.

Сюжеты не должны быть сложными, чтобы интриговать или заинтересовать. Зато, что в гта охуенно, так это его персонажи, которые всегда с какой-то изюминкой и не являются бездушными куклами, как в других аналогах гта. Там практически нет персонажий-функций. Во всех заложена личность. И это куда важнее какого-то еба сюжет с подбвывертами.
Аноним 12/06/26 Птн 17:39:20 #9 №10376226 
>>10376174 (OP)
Потому что большая часть населения земли - ниггеры и прочие копченые шитскины, которым заходит такая АУЕ тематика.
Аноним 12/06/26 Птн 19:48:17 #10 №10376512     RRRAGE! 2 
>>10376174 (OP)
если ты про гта 5 то массовость, легкий вкат, никакущие требования к железу. Всё что выходило раньше не считается популярным среди быдла, пушто до гта 5 онлайн видеоигры были нишевой гиковской хуетой которая порицалась так же, как порицается в японии говорить что ты смотришь аниме когда тебе больше 16 лет
Аноним 12/06/26 Птн 19:55:24 #11 №10376524 
>>10376174 (OP)
>Я СОЕВЫЙ АУТИСТ И НЕ ПОНИМАЮ ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩЕЙ!!!!!!

Сочувствую. Сходи к доктору, попей там таблеточек каких нибудь
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 19:57:51 #12 №10376530 
>>10376174 (OP)
>Поездки на машинах? Возможность вылезти на улицу? Посредственный сюжет про ниггеров и наркоту? Миссии-тир с линейными чекпойтами?
Одно временно это все и много еще чего.
Аноним 13/06/26 Суб 00:20:25 #13 №10376930     RRRAGE! 0 
>>10376174 (OP)
Там нет пиздоглазых, задротского фентези-лора и душной прокачки.
Аноним 13/06/26 Суб 00:27:13 #14 №10376937     RRRAGE! 1 
17812708493720477972.mp4
>>10376174 (OP)
гта это самая нормисная игра для нормисов которые не играют в игры, как фифа или колда
когда в кино показывают когда кто то играет там такой кринж вот гта это словно ее всю делали чтоб она была похожа на игры как когда актер в нее играет
Аноним 13/06/26 Суб 00:30:57 #15 №10376940 
Такого удовольствия как включить gta SA и чит на агрессивных водителей нигде не видел.
Тупо по всей карте война начинается между всеми нпс
Аноним 13/06/26 Суб 01:15:08 #16 №10376974     RRRAGE! 2 
>>10376174 (OP)
> Я не понимаю в чем феномен.
Я тоже.
Ну пиздюком я был, в трёшку поиграл и в вайс сити. В трёшке как-то всё топорно было, без хрустоциклов и город мне не нравился, поэтому дропнул. Вайс сити зацепил, я в него оче много играл, в итоге прошёл, но под конец он мне остоебенил уже, поэтому к сан-андреасу я даже не прикасался.
В 2008-м на только что вышедшую четвёрку тоже было похуй, но у меня был одногруппник, которого от неё ажтрисло. У него соснольки не было, а у меня была третья мыльница. Так вот, он купил диск с этой самой четвёркой и приходил ко мне рубиться в неё. Причём он по сюжету особо не бегал, а гренки из тачки кидал и вот это вот всё. Я смотрел на него и охуевал с того, что ему это не надоедает. Хотя, его-то ещё можно понять, если он в прошлые части толком не играл. Сам я четвёрку попробовал только после релиза на пк. Ну меня часа на три хватило, наверное: душное серое говно, безликие одинаковые гопники какую-то хуйню несут, какая-то жалка пародия на криминальную комедийную драму. Через какое-то время ещё разок попытался вкатиться, но увидел всё то же самое и забил. Пятёрку как-то с торрентов скачал, но даже не установил. Соответственно, на следующую часть тоже похуй.
>>10376191
> В целом, общее качество контента в их играх - очень высокое
Однообразная душная хуйня.
>>10376196
Хрюкни.
>>10376197
Вот кстати, пиздюков, которые жта не нюхали, я бы понял. Но, блядь, существуют ведь те, кто сожрал все пять частей тридэ жта и просит добавки. Пиздец.
Аноним 13/06/26 Суб 01:23:00 #17 №10376979 
>>10376974
А ты какие винчики наворачиваешь?
Аноним 13/06/26 Суб 03:46:19 #18 №10377070     RRRAGE! 1 
>>10376174 (OP)
Ну типо первая качественная 3д игра с открытым миром. Для 2001 года это ахуй был. А потом уже как с тесами и душекалом за счет торговой марки продавали этот кал конвеерный. А так да - обычная игрулька в открытом мире, не лучше каких-нибудь вотч доксов или джаст козов.
Аноним 13/06/26 Суб 03:53:51 #19 №10377078 
>>10376974
>скачал, но не установил

Так ты чмо обычное, игровой импотент, так что ебало свое завали. Зашитый будет тут еще пиздеть про вред алкоголя, потому что сам выгорел уже давно.
Аноним 13/06/26 Суб 04:42:30 #20 №10377095 
>>10376974
Это всё потому что ты пидор.
Аноним 13/06/26 Суб 05:09:05 #21 №10377112 
>>10376174 (OP)
Сама идея, что есть город, где можешь делать что хочешь, лови в сортире, мочи где хочешь. На втором месте геймплей "из грязи в князи". ГТА была первой и реализация у гта лучшая среди подобных игр, никто не смог превзойти.
Аноним 13/06/26 Суб 05:15:06 #22 №10377119     RRRAGE! 0 
>>10377112
>никто не смог превзойти
Только киберпанк, но он играет на территории рпг и иммёрсив сима, поэтому их нельзя в лоб сравнивать.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 05:31:21 #23 №10377131 
Ботохуета. Якобы опять какой - то долбоеб не видел треда "Я НИ ПАНИМАЮ ФЕНОМЕН ГТА" и решил высрать новый тред.
Аноним 13/06/26 Суб 05:57:20 #24 №10377143 
>>10377119
Кибердерьмо превзошло только потужным дристом сралячьей дупы под себя.
Аноним 13/06/26 Суб 06:11:29 #25 №10377147     RRRAGE! 0 
>>10377112
Каждый раз когда мне говорят про победы Киберкала, я вспоминаю что там за 7 лет патчей, апдейтов и перерождение в 2.0 так и не завезли мотоциклы на улицы города.
Аноним 13/06/26 Суб 09:37:53 #26 №10377270 
>>10377147
>Мацацыклы не завезли, хочу угонять и кататься на мацацыкле как детстве в жта вай сиси
Приходи, когда в жта парашу завезут хотя бы половину игромеханик киберпанка.
Аноним 13/06/26 Суб 10:03:43 #27 №10377289     RRRAGE! 1 
image.png
>>10377112
>и реализация у гта лучшая среди подобных игр
)
Аноним 13/06/26 Суб 10:03:58 #28 №10377291 
>>10376197
>и не выкупают в чем прикол гта.

Не выкупал прикола гта еще тогда, когда это была топ-даун игра на пс1. И ни разу в итоге так и не поиграл ни в какое в гта и не собираюсь. Хотя в Driver 1 и 2 в то время играл много видимо тогда и наигрался в гта-like
Аноним 13/06/26 Суб 10:19:20 #29 №10377311 
>>10377270
Перечислишь эти механики?
comments powered by Disqus