Сохранен 21
https://2ch.su/v/res/10376423.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Где Хитман-треды?

 Аноним 12/06/26 Птн 19:11:02 #1 №10376423     RRRAGE! 2 
Hitman 47.webp
Тут раньше были треды Хитмано-шизов со срачами. Один дауненок копротивлялся за Blood Money, а второй за SA. Хотелось бы почитать, хорошо же писали. Шизы вернитесь пожалуйста.
Аноним 12/06/26 Птн 19:23:30 #2 №10376449 
Оригинал - хуета
Пандора Тумору - хуета
Хаос Теори - хуета
Дабл Агент - хуета
Конвикшен - наконец-то пошли в правильном направлении
Блэклист - шедевр, лучший стелс-экшен
Аноним 12/06/26 Птн 19:23:50 #3 №10376451 
SLPM-65790-F-ALL.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 19:24:46 #4 №10376455 
>>10376449
Шиз распиши лучше про Хитманов. Какая часть твоя самая любимая?
Аноним 12/06/26 Птн 19:25:40 #5 №10376457     RRRAGE! 0 
>>10376455
Моя - Контракты. Из-за атмосферы и саундтрека. Геймплено очень устарела, конечно
Аноним 12/06/26 Птн 19:26:31 #6 №10376460 
>>10376451
Кинцо не считается
Аноним 12/06/26 Птн 19:27:45 #7 №10376464 
>>10376457
Моя тоже контракты. Ты не тот шиз который рвал очко за Blood Money.
Аноним 12/06/26 Птн 19:28:41 #8 №10376467 
SLPM-65078-F-ALL.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 03:49:55 #9 №10377074     RRRAGE! 0 
>>10376449
Блэклисту место на планшетиках, либо у параши, а конвикшн типичная юбисофт хуета.
Аноним 13/06/26 Суб 03:52:44 #10 №10377077 
>>10376449
Оригинал - норм
Пандора Тумору - кайф
Хаос Теори - заебумба
Дабл Агент - худший высер индустрии
Конвикшен - говнище ебаное
Блэклист - пайдет
Аноним 13/06/26 Суб 04:45:43 #11 №10377100     RRRAGE! 0 
>>10376423 (OP)
А ты не тот малолетний дауненок, что в 2026 начал проходить нормальный хитман после перашных говноперезапусков?
Бля, я недавно купил часть третью, ну и параша. Разработчики настолько пизданулись, что прямо в третьей части позволяют подгружать карты из "первой" и "второй" частей их ненаглядного говноперезапуска. То есть тотальный конвеер говна. Даже контр страйк до такого не дошел.
Думал, куплю,лицензию, опыт поменяется, очки там, в онлайне. А эта говеная часть возьми и запусти обучение мне первой части, ну духота ебаная, просто говнище, строго для даунов без опыта игр.
Аноним 13/06/26 Суб 09:41:30 #12 №10377274     RRRAGE! 0 
Agent 47.webp
>>10377100
>А ты не тот малолетний дауненок, что в 2026 начал проходить нормальный хитман после перашных говноперезапусков?
Не, я из перезапуска прошел только первую часть, когда она выходила эпизодами. Надо было докупать отдельно каждую миссию, а на старте давали только тренировочную и показ моды в Париже.
>Бля, я недавно купил часть третью, ну и параша.
Перезапуск параша. Абсолюшн тоже духотой был. Самые лучшие Silent Assassin, Contracts, Blood money.
Аноним 13/06/26 Суб 09:45:25 #13 №10377277     RRRAGE! 0 
>>10377077
>Дабл Агент - худший высер индустрии
Только на ПК. На консолях вышла совершенно другая игра от французиков. Лучшая часть однозначно.
Аноним 13/06/26 Суб 11:04:44 #14 №10377375     RRRAGE! 0 
>>10376449
>Оригинал - хуета
>Пандора Тумору - хуета
>Хаос Теори - хуета
>Дабл Агент - хуета
>Конвикшен - хуета
>Блэклист - хуета
Пофиксил, больше так не ошибайся.
Аноним 13/06/26 Суб 12:08:45 #15 №10377474     RRRAGE! 0 
1900x1900-000000-80-0-0.jpg
>>10377375
>Пофиксил, больше так не ошибайся.
Аноним 13/06/26 Суб 12:11:53 #16 №10377483 
>>10377474
> (( -__- ))
Аноним 13/06/26 Суб 13:28:34 #17 №10377578 
Дедо гейт
Аноним 13/06/26 Суб 13:43:01 #18 №10377599     RRRAGE! 0 
image.png
Самый первый хитман - литералли самая первая игра на моем компе. Музыка из главного меню мне запомнилась навсегда, считаю ее одной их лучших в играх.
https://www.youtube.com/watch?v=J4ossube1m4

А пару дней назад начал перепроходить блад мани. Играю как в первый раз, потому что последний раз играл на релизе в 2006.

WoA буду проходить после.
Аноним 13/06/26 Суб 13:47:53 #19 №10377607 
>>10377599
Моей первой игрой на ПК был 2д платформер по Аниманьякам, а второй Worms 2
Аноним 13/06/26 Суб 13:53:28 #20 №10377614 
>>10377277
какую консоль надо емулировать чтоб прикоснуться к шедевру?
Аноним 13/06/26 Суб 13:57:18 #21 №10377622 
>>10377614
PS2
comments powered by Disqus