Сохранен 76
https://2ch.su/v/res/10373206.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

30 минут геймплея Фейбл https://youtu.be/4zItAC-0m_E

 Аноним 11/06/26 Чтв 06:24:20 #1 №10373206     RRRAGE! 22 
image.png
30 минут геймплея Фейбл

https://youtu.be/4zItAC-0m_E
Аноним 11/06/26 Чтв 06:36:07 #2 №10373213     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 07:00:16 #3 №10373224     RRRAGE! 2 
065014.png
065046.png
064900.png
064758.png
>>10373206 (OP)
Какая же блять крипота. Посмотрел видос - и эта резиновая улыбающаяся маска там буквально у каждого, будто стоит зазеваться и, обернувшись, ты увидишь их всех стоящих полукругом у себя за спиной, неотрывно глядящих прямо на тебя, после чего они снимут свои "лица" и скрытый за ними непредставимый ужас высосет из тебя последние остатки рассудка.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:00:23 #4 №10373225 
>>10373206 (OP)
ну Меган ниче такая
>>10373213
арап на плантации?
Аноним 11/06/26 Чтв 07:54:27 #5 №10373251 
А где это блядская уродская баба, смесь негра и индуса? Ее что вырезали под давлением инцелов? Фемки проиграли?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:19:17 #6 №10373260     RRRAGE! 0 
>>10373224
это корпоративно нейтральная выверенная на фокусгруппах улыбка, она не пугает женщину, она не возбуждает хуемразь, она не вызывает гнев у фемок, она не вызывает суицыд у трунов
Аноним 11/06/26 Чтв 08:33:39 #7 №10373275 
>>10373206 (OP)
Пиздец, праваки опять изуродовали игру редактором, потом будут ныть, что сюжет хуйня, хотя сами выпросили возможно не играть, как было изначально задумано автором.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:43:18 #8 №10373284     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
3.5 минуты равняются 3 неграм и одной уродливой бабе-лебсухе или, возможно, трансу.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:46:09 #9 №10373287 
>>10373224
База, у всех на лицах мимика пережившего инсульт паралитика.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:50:38 #10 №10373290     RRRAGE! 0 
>>10373213
>соевый газок в миллиметре от персонажа
Уринаслопчик не перестает радовать глаз!
Аноним 11/06/26 Чтв 08:51:18 #11 №10373291     RRRAGE! 0 
>>10373284
Выглядит как бочки с говном 4.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:25:51 #12 №10373313 
>>10373206 (OP)
Выглядит как не самая хорошая игра из 2015 года
Аноним 11/06/26 Чтв 09:28:08 #13 №10373317 
>>10373206 (OP)
Фентезийно-калифорнийский сблев/10
Аноним 11/06/26 Чтв 09:32:04 #14 №10373321     RRRAGE! 1 
Еще одна франшиза пала жертвой блэкрока, земля стекловатой
Аноним 11/06/26 Чтв 09:32:31 #15 №10373322     RRRAGE! 0 
Лицевые анимации будто беседка делала, пиздец
Аноним 11/06/26 Чтв 10:05:30 #16 №10373381 
Боевка пиздец конечно каловая какая-то и камеру бесоебит в замесе как-то странно.С лицами беда какая-то будто контуженые натянутые улыбки, и еще куда нахуй кровь подевалась?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:23:29 #17 №10373398 
изображение.png
>куча даунов стоит и ждет, пока гг их отпиздит
как же заебало это калсольное спидерменобетменопоносное копродерьмище...
Аноним 11/06/26 Чтв 10:30:32 #18 №10373409 
>>10373398
Инвалиды тоже хотят играть. Пока с гейпада развернешься на 360 градусов уже полвека пройдет, а про какое-то прицеливание я вообще молчу.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:35:08 #19 №10373414     RRRAGE! 1 
>>10373398
в готике точно также
Аноним 11/06/26 Чтв 10:43:01 #20 №10373425 
>>10373409
>Пока с гейпада развернешься на 360 градусов уже полвека пройдет
Так себе отговорка.
Буквально в том же BoD 30 летней давности разворот или отпрыг назад от врага без всяких перекатов сделаны на одну кнопку.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:11:16 #21 №10373479 
>>10373322
Вы еще вспомните Тодда "БАЗОВИЧКА" Говарда как хорошие времена и хорошие игры!
мимо сотрудник блеккок
Аноним 11/06/26 Чтв 11:27:52 #22 №10373516 
>>10373479
Главное не вспоминать что Тоддлер еще в 2012 добавил двух нордов-геев.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:29:27 #23 №10373519 
>>10373414
>в готике точно также
Еблан видно так из пруда в открытый мир не вылез, раз такую хуету несёт)
Аноним 11/06/26 Чтв 11:31:18 #24 №10373523 
>>10373516
Главное вспоминать что такие фрики были и в фильмах еще в 90ых, только это тогда считали меньшинством а не нормой, собственно поэтому было похуй и никто не бухтел, да и про негров тоже самое можно сказать.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:32:42 #25 №10373525 
image(21).png
>>10373519
>открытый мир
>90% открытого мира скипается фасттревелами, потому что в нем нихуя нет
ыыы атклытии мил)))000
Аноним 11/06/26 Чтв 11:32:55 #26 №10373526 
>>10373260
Она лишь вызывает желание закрыть игру и больше никогда не запускать
Аноним 11/06/26 Чтв 11:36:42 #27 №10373533 
gremlynnnn (8).jpg
Happy-Valentines-Day-Amane-Misa---1234-or-5-misa-misaamane-deathnote-deathnotecosplay-misacosplay-valentines-goth-gothgirl-altgirl-egirl-16302bb3f08440b8f.jpg
>>10373206 (OP)
Я вижу на экране... э-э, игру для домохозяек? Почему всё такое гейское? Прям всё отторгающее: жопа гг, походка бабская, в целом атмосфера левацкая - все общаются исключительно в положительном тоне, даже если ты им "неприятен", но ты им неприятен только потому что ОНИ такие (бомж, например). ГГ должны слать нахуй, ну как минимум не улыбаться, ведь это так наиграно выглядит.
Что вообще показали за 30 минут? Как он стал богачем, купил таверну иии... всё? Боёвка кал, отыгрыш злыдня ИМХО калищная, это видимо всё, на что способен гей_мдев от майков по квотам.
Оригинальный Fable, да и другие фентезийные игры не на столько сказочные. Такое ощущение, что сотрудники-леваки прибежали и наставили декораций: домики гейские, люди вокруг гейские, даже стража никакая вообще.

Я охуеваю сколько майки ботов пригнали для облизывания данного кальчика, охуеть просто.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:37:51 #28 №10373537 
4cm6iL08Xk0.jpg
>>10373525
Тупое ебло из тик-тока, перечитай сообщение, на которое я ответил и не тупи нахуй, а лучше съебись из тредю
Аноним 11/06/26 Чтв 11:38:28 #29 №10373539 
>>10373525
>мира скипается фасттревелами,
Так не юзай его. Фасттревал это хуйня.
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 11:39:38 #30 №10373542 
>>10373525
>>10373533
>>10373526
>ебаная ботохуета серит без остановки
Аноним 11/06/26 Чтв 11:40:20 #31 №10373547 
li4gJ80m60.jpg
>>10373542
Услышал тебя хуйня, а теперь тикай з тредю
Аноним 11/06/26 Чтв 11:41:51 #32 №10373552 
>>10373542
Молодой пидорвек, не для вас комментарии пишутся.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:42:30 #33 №10373554 
>>10373547
>пикрил
Есть видео сексуального характера?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:44:06 #34 №10373559     RRRAGE! 0 
shrek-shrek-meme.gif
>>10373554
Инь из Paladins, есть очень много rule34
Аноним 11/06/26 Чтв 11:54:36 #35 №10373593 
>>10373409
>Пока с гейпада развернешься на 360 градусов
Уже давно есть кнопка таргета на цели
которая вертит камеру за тебя, еще в дарксолс изобрели
Либо автотаргет когда при ударе камера сама захватывает врагов
Аноним 11/06/26 Чтв 11:56:03 #36 №10373595     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
>Нигер по имени Джон
>Беженец по имени Колин
>Трудоливый попрошайка-бомж
Блять, какой же блевацкий кал. Фейбл конечно всегда был соевым мирком, но тут что-то прям новые высоты.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:56:23 #37 №10373596 
>>10373593
Во многих сурвайвл-хоррор есть разворот по кнопке. Но мы сейчас не про игры, а про политфемсодержащий пропукт >>10373595
Аноним 11/06/26 Чтв 12:17:30 #38 №10373633 
>>10373206 (OP)
Орнул с улыбки, это же какой-то пиздец, они сами этого не видят?
Как-будто в дурке смотришь на пациентов на препаратах
Аноним 11/06/26 Чтв 12:30:17 #39 №10373652 
>>10373644
Ну да, как бомжи со съехавшей крышей и выглядят на самом деле. Это же не совок который тащил детей в бесплатные спортивные секции, чтобы они по вырастанию не выглядели как картофелины с ножками/ручками.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:30:24 #40 №10373653 
54654565664545.jpg
>>10373644
Зачем люди в странах первого мира выглядят как маникены на веревочках и шарнирах?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:33:37 #41 №10373657 
>>10373653
Потому что это биомусор ходячий по мнению их хозяев. Как люди должны миллиардеры выглядеть, а плебс должен выглядеть как сгустки протоплазмы и кишеть психрасстройствами для невозможнности самоорганизации. Заодно таких и не жалко потом отгеноцидить будет.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:36:50 #42 №10373667 
>>10373644
Кек, тоньше даваай
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 16:50:14 #43 №10374170     RRRAGE! 1 
>>10373206 (OP)
А куров дадут пощупать?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:46:31 #44 №10374291     RRRAGE! 2 
1000159630.mp4
>>10373206 (OP)
Какое-то типикал средневековье. Не чувствую той атмосферы сказки, что была в первой части
Хотя, справедливости ради, мне уже и не 13 лет, как было, когда играл впервые в первую часть. Пиздец, 21 год уже прошёл с первого прохождения первой фаблы

>>10373224
Ну а хули ты хотел от движка для гоночек?
Аноним 12/06/26 Птн 10:20:28 #45 №10375507 
>>10373224
Это уринорезиновые восковые фигуры. Других делать больше не умеют, ведь полтора десятка лет было потрачено на то, чтобы вместо графики были ассетовые болванки со стоков.
Аноним 12/06/26 Птн 10:48:45 #46 №10375547 
>>10373206 (OP)
Пока выглядит как говно.
Аноним 12/06/26 Птн 10:58:10 #47 №10375559     RRRAGE! 0 
Screenshot 2026-06-10 120543.png
во, сразу понятно что я в англии
Аноним 12/06/26 Птн 11:35:42 #48 №10375618 
>>10375507
Это не урина, это ForzaTech
Аноним 12/06/26 Птн 13:11:12 #49 №10375747     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>10373206 (OP)
Почему они ушли в реализм?Это крипово смотрится,им никто плохого не сказал если б ушли в стилизацию как прошлые части
Аноним 12/06/26 Птн 13:31:51 #50 №10375779 
>>10375747
Реализм проще нейронкой генерить
Аноним 12/06/26 Птн 16:06:26 #51 №10376059 
>убить свинью или не убить
Аноним 12/06/26 Птн 16:08:02 #52 №10376062 
>>10375618
Это уринашиз, у него везде урина мерещится.
Аноним 12/06/26 Птн 16:10:20 #53 №10376065 
>>10375747
В чём у тебя стилизация, дебил?
Аноним 12/06/26 Птн 16:26:03 #54 №10376088 
122314346456.webm
>ITT buzz words
>фемки
>негры
>блекрок
>леваки
>соя
>беженец
>геи
Как жизнь в эхо камере? Может пора контракт подписать, и бороться с тем что не нравится в реальности, а не на диване?
Аноним 12/06/26 Птн 16:28:14 #55 №10376091 
>>10376088
>Их в игре, вам просто показалось или вы излишне внимательны! Кушайте и не вякайте! Не для вас делают а для запада, сделайте сами!
Это всё что ты хотело сказать или я что то упустил?
Аноним 12/06/26 Птн 16:30:40 #56 №10376097 
>>10376088
Удивительно, но как раз твой западный барен больше всего бухтит по этому поводу. Видимо тоже сидят в двачном вегаче, как сманяврируешь интересно? есть ли у тебя заготовленный шаблон ответов на неприятное? или кругом эхокамера один ты стерильный илитарий?
Аноним 12/06/26 Птн 16:31:27 #57 №10376098 
>>10376088
толстый нахрюк
Аноним 12/06/26 Птн 16:59:16 #58 №10376145 
>>10376088
как там твои друзьяшки из 404ой говорят - мы проводим операции в информационно-когнитивом домене? ну если им можно значит и нам можно, а значит значит терпи
Аноним 12/06/26 Птн 21:25:27 #59 №10376682 
>>10373290
Ебанько, двиг от форзы.
Аноним 12/06/26 Птн 21:27:15 #60 №10376686 
>>10373206 (OP)
Раздавил своею тяжёлой поступью стражника старого лагеря этого мясного жука
Аноним 12/06/26 Птн 21:28:43 #61 №10376689 
>>10373414
Даже не близко
Аноним 12/06/26 Птн 21:33:33 #62 №10376694 
image.png
>>10373206 (OP)
Еще одна кишкообразная хуетень. Почему так?
Аноним 12/06/26 Птн 22:01:06 #63 №10376751 
>>10373206 (OP)
А куда дели то уебище из первого трейлера, что там за какого-то хуеносца показывают
Аноним 12/06/26 Птн 22:12:45 #64 №10376773 
>>10376751
Прогнулись под хейт. Хотя один хуй в последнем трейлере одних баб показывали
Аноним 12/06/26 Птн 22:29:00 #65 №10376800 
>>10376088
>Может пора контракт подписать
Не дождешься, шлем, в своих ж. разборках сам участвуй.
Аноним 12/06/26 Птн 22:42:21 #66 №10376826 
(521) Fable - Gameplay Demo Build an Extraordinary Life - YouTube - Google Chrome 12.06.2026 223206.png
>>10373206 (OP)
В этой параше еще и прорисовка травы 50 метров
Кто сейчас играет в Геншин напомните, там же прорисовка примерно на этом уровне или всё же дальше?
Аноним 13/06/26 Суб 04:26:04 #67 №10377086 
>>10373525
>Готика
>фасттревел
Ловите жирного
Аноним 13/06/26 Суб 04:27:54 #68 №10377087 
>>10376088
>Может пора контракт подписать, и бороться с тем что не нравится в реальности,
Ты назвал украинцев геями??
Аноним 13/06/26 Суб 09:03:08 #69 №10377247     RRRAGE! 0 
17748964259930323571.png
>>10376682
Ого, уринаслоп икспириенс уже переносят на другие движки! Вот это развитие технологий!
Аноним 13/06/26 Суб 09:13:28 #70 №10377250 
>>10373206 (OP)
Пиздец, ну и дерьмо соевое. Нормальный человек сразу бы рубить начал всех в этой говнодеревне.
Аноним 13/06/26 Суб 09:18:46 #71 №10377257 
>>10373206 (OP)
Почему в игре нет крови вообще? Че это за высер нахуй.
Аноним 13/06/26 Суб 09:33:39 #72 №10377266 
Куриц пинать можно?
Аноним 13/06/26 Суб 10:05:13 #73 №10377293 
>>10377266
Разрешаю
Аноним 14/06/26 Вск 18:43:46 #74 №10379671 
>>10377257
Для детей же.
А ты и так схаваешь.
Аноним 16/06/26 Втр 20:20:46 #75 №10383664 
image.png
>>10376826
>50 метров

Нахуй те больше? Ты дальше и не увидишь из-за мыльца
Аноним 16/06/26 Втр 23:17:12 #76 №10383940     RRRAGE! 1 
1660782236706.png
>>10373595
> Беженец по имени Колин
Из одной братской страны судя по пику
comments powered by Disqus