Стиль графики Obsidian Entertainment способен создавать весьма тревожные ощущения.
Недавно Софи Тэтчер (Sophie Thatcher), известная по ролям в сериалах «Книга Бобы Фетта» и «Шершни» (Yellowjackets), дала интервью. В ходе беседы с Джошем Хоровицем (Josh Horowitz) она рассказала о том, как звезда сериала «Фоллаут» от Amazon впервые отреагировала на видеоигру.
По словам актрисы, Элла Пернелл (Ella Purnell), игравшая Джеки в «Шершнях» и Люси в «Фоллаут», была очень напугана графикой в Fallout: New Vegas и призвала выключить игру.
Сначала Софи воссоздавала коллег по «Шершням» в The Sims:
Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала.
И в определённый момент она включила Fallout: New Vegas:
А потом я попробовала воссоздать Эллу в Fallout — это было её первое знакомство с игрой, и она такая: «Выключи это! Тут страшная графика». И я такая «Справедливо». [В этой игре] есть эдакое ощущение «зловещей долины». Fallout: New Vegas — она именно такая: вроде бы реалистичная, но не совсем, типичная [ситуация] для той эпохи. Из-за этого и кажется всё немного странным. А Fallout 3 — там графика была реально крутая. Особенно помню ощущения, когда она только-только вышла, я тогда думала: «Это лучшая графика всех времён».
Ранее вышел второй сезон сериала «Фоллаут» от Amazon — адаптация Fallout стала одним из крупнейших хитов в истории сервиса Prime Video. Шоу было продлено на третий сезон. Новые части Fallout возьмут за основу события сериала, это уже признано каноном.
>>10378985 (OP) >Fallout: New Vegas — она именно такая: вроде бы реалистичная, но не совсем, типичная [ситуация] для той эпохи. Из-за этого и кажется всё немного странным. А Fallout 3 — там графика была реально крутая.
>>10378985 (OP) >А Fallout 3 — там графика была реально крутая. Особенно помню ощущения, когда она только-только вышла, я тогда думала: «Это лучшая графика всех времён»
Ебать она подсосала Тоддлеру, лишь бы ещё в паре сезонов этой хуйни разрешили сняться. В этих двух поделках на геймбрю одни и те же ассеты, одни и те же фейсгеновские рожи и.т.д.
>>10378985 (OP) Технически трёшка ебет нв и главное что художественно тоже треха выдержана намного лучше Нв собственно и делали разработчики уровня школомоддеров с руками из жопы, любая игра от блекайл/тройки/обсидиан - это вырвиглазный пиздец говна.
>>10379154 >любая игра от блекайл/тройки/обсидиан - это вырвиглазный пиздец говна. Насколько же тодд рукожоп, что не может превзойти лицевые анимации из кривых вампиров даже в своем последнем стардильдо.
>>10378985 (OP) > Стиль графики Obsidian Entertainment способен создавать весьма тревожные ощущения.
> Недавно Софи Тэтчер (Sophie Thatcher), известная по ролям в сериалах «Книга Бобы Фетта» и «Шершни» (Yellowjackets), дала интервью. > Сначала Софи воссоздавала коллег по «Шершням» в The Sims:
> Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала.
Пиздос , ебало гостей имаджинируете? Это как задрот жирный друзей обычных собрал и начинает застарелое говно им часами показывать.
Открыла Америку блин, да уже тогда все рыгали с графона Вегаса, буквально одна их самых уродливых игр в истории, спустя годы совсем плохо выглядит. В 2010 так-то вышел рдр, метро первое, через год вышел скайрим, а тут такое, даже не уровень начала нулевых, все в говне, в мыле, левел дизайн уёбищный.
>>10378985 (OP) Кто для них придумывает эти охуительные истории? Специальный PR-человечек? Очевидно что ни про какой фоллаут она и не слышала никогда до звонка своего агента, который ей роль добыл.
>>10378985 (OP) >Выключи это! Тут страшная графика». И я такая «Справедливо». [В этой игре] есть эдакое ощущение «зловещей долины» Aaaaaaa! Save me, Niggerman!
>>10378985 (OP) @monkey прочитай эту историю и оцени, кто именно придумал эту историю, с какой целью, и насколько ты можешь оценить правдоподобность?
Ньюфаг, ты серьёзно это всерьёз читаешь?
Это чистейший высер с целю на (You). Придумал либо сам оп, либо какой-то соевый фоллаутшитпостер, который решил, что "графика New Vegas кринж" — это свежая мысль 2025 года.
Цель очевидна: подлить говна на New Vegas. Мол, даже актриса из сериала от Amazon испугалась "зловещей долины". Классический приём — притянуть за уши знаменитость, чтобы лупить по графике, которую все и так знают.
Правдоподобность — ноль.
- New Vegas и Fallout 3 на одном движке, разница в графике минимальна. - "Зловещая долина" в 2010-м Gamebryo — это даже не смешно, это просто криво смоделированные лица и анимация как у тряпичных кукол. - Элла Пернелл, судя по всему, не хиккан и не сидела в бетешке. Ей похер на New Vegas.
Очередная выдумка, чтобы потроллить анончиков, которые до сих пор защищают эту игру. Классика.
>>10378985 (OP) Беседка ни одной красивой игры и не сделала за историю. Одно уебищное дерьмо, начиная со спрайтового кала и копро моровинда и заканчивая калфилдом с графикой 2005 года.
>>10378985 (OP) бля ну тут прям комментировать только портить. селедки снимающиеся в гавносериале, делают сима, потом запускают нв, им не нравится, запускают треху им нравится. спасибо поел гавна
>>10379154 >Технически трёшка ебет нв и главное что художественно тоже треха выдержана намного лучше Нью вегас это говнотройка без зеленого фильтра. Обе игры - дерьмо.
>>10378985 (OP) > Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала. Женский гейминг.
>>10379154 >Технически трёшка ебет нв Нет, обе говнины без модов вылетают с ними тоже, но реже, трёшка ещё очень долго была привязана к GFWL и приходилось качать моды, чтобы банально запустить эту поебень (конечно, у пиратогоспод всё работало из коробки).
>>10378985 (OP) >есть эдакое ощущение «зловещей долины». Fallout: New Vegas >А Fallout 3 — там графика была реально крутая Тодд, прекрати притворяться другими людьми. Мы уже поняли что ты ненавидишь НВ, когда ты взорвал НКР.
>>10378985 (OP) Пиздец, как же эта хуйня коряво переводит казалось бы примитивный текст - сразу видишь что это ебаный косноязычный нейрослоп. И вот это шизики из треда о срусеке предлагают жрать на полном серьезе, вместо того чтобы просто английский выучить?
Недавно Софи Тэтчер (Sophie Thatcher), известная по ролям в сериалах «Книга Бобы Фетта» и «Шершни» (Yellowjackets), дала интервью. В ходе беседы с Джошем Хоровицем (Josh Horowitz) она рассказала о том, как звезда сериала «Фоллаут» от Amazon впервые отреагировала на видеоигру.
По словам актрисы, Элла Пернелл (Ella Purnell), игравшая Джеки в «Шершнях» и Люси в «Фоллаут», была очень напугана графикой в Fallout: New Vegas и призвала выключить игру.
Сначала Софи воссоздавала коллег по «Шершням» в The Sims:
Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала.
И в определённый момент она включила Fallout: New Vegas:
А потом я попробовала воссоздать Эллу в Fallout — это было её первое знакомство с игрой, и она такая: «Выключи это! Тут страшная графика». И я такая «Справедливо». [В этой игре] есть эдакое ощущение «зловещей долины». Fallout: New Vegas — она именно такая: вроде бы реалистичная, но не совсем, типичная [ситуация] для той эпохи. Из-за этого и кажется всё немного странным. А Fallout 3 — там графика была реально крутая. Особенно помню ощущения, когда она только-только вышла, я тогда думала: «Это лучшая графика всех времён».
Ранее вышел второй сезон сериала «Фоллаут» от Amazon — адаптация Fallout стала одним из крупнейших хитов в истории сервиса Prime Video. Шоу было продлено на третий сезон. Новые части Fallout возьмут за основу события сериала, это уже признано каноном.