Сохранен 35
https://2ch.su/v/res/10378985.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Звезда Фолача обоссала Вегач

 Аноним 14/06/26 Вск 10:45:48 #1 №10378985     RRRAGE! 11 
1781423146617.jpg
Стиль графики Obsidian Entertainment способен создавать весьма тревожные ощущения.

Недавно Софи Тэтчер (Sophie Thatcher), известная по ролям в сериалах «Книга Бобы Фетта» и «Шершни» (Yellowjackets), дала интервью. В ходе беседы с Джошем Хоровицем (Josh Horowitz) она рассказала о том, как звезда сериала «Фоллаут» от Amazon впервые отреагировала на видеоигру.

По словам актрисы, Элла Пернелл (Ella Purnell), игравшая Джеки в «Шершнях» и Люси в «Фоллаут», была очень напугана графикой в Fallout: New Vegas и призвала выключить игру.

Сначала Софи воссоздавала коллег по «Шершням» в The Sims:

Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала.

И в определённый момент она включила Fallout: New Vegas:

А потом я попробовала воссоздать Эллу в Fallout — это было её первое знакомство с игрой, и она такая: «Выключи это! Тут страшная графика». И я такая «Справедливо». [В этой игре] есть эдакое ощущение «зловещей долины». Fallout: New Vegas — она именно такая: вроде бы реалистичная, но не совсем, типичная [ситуация] для той эпохи. Из-за этого и кажется всё немного странным. А Fallout 3 — там графика была реально крутая. Особенно помню ощущения, когда она только-только вышла, я тогда думала: «Это лучшая графика всех времён».

Ранее вышел второй сезон сериала «Фоллаут» от Amazon — адаптация Fallout стала одним из крупнейших хитов в истории сервиса Prime Video. Шоу было продлено на третий сезон. Новые части Fallout возьмут за основу события сериала, это уже признано каноном.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 10:53:52 #2 №10378996     RRRAGE! 0 
>>10378985 (OP)
Ебаныыыыыыыыыый Тооооооооооооооооооооод!
Аноним 14/06/26 Вск 10:55:49 #3 №10379002 
>>10378985 (OP)
>Новые части Fallout возьмут за основу события сериала, это уже признано каноном.
Ооо, ну земля пухом фоллачу, короче.
Аноним 14/06/26 Вск 11:16:35 #4 №10379035     RRRAGE! 0 
>>10379002
Новых частей фолача не будет так же как и новых частей тесача пока жив Тодд пора бы уже давно понять и перестать коупить.
Аноним 14/06/26 Вск 11:23:15 #5 №10379047     RRRAGE! 0 
jokir.mp4
>>10378985 (OP)
>Fallout: New Vegas — она именно такая: вроде бы реалистичная, но не совсем, типичная [ситуация] для той эпохи. Из-за этого и кажется всё немного странным. А Fallout 3 — там графика была реально крутая.
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:13 #6 №10379144     RRRAGE! 0 
>>10378985 (OP)
>А Fallout 3 — там графика была реально крутая. Особенно помню ощущения, когда она только-только вышла, я тогда думала: «Это лучшая графика всех времён»

Ебать она подсосала Тоддлеру, лишь бы ещё в паре сезонов этой хуйни разрешили сняться. В этих двух поделках на геймбрю одни и те же ассеты, одни и те же фейсгеновские рожи и.т.д.
Аноним 14/06/26 Вск 12:45:40 #7 №10379154     RRRAGE! 2 
>>10378985 (OP)
Технически трёшка ебет нв и главное что художественно тоже треха выдержана намного лучше
Нв собственно и делали разработчики уровня школомоддеров с руками из жопы, любая игра от блекайл/тройки/обсидиан - это вырвиглазный пиздец говна.
Аноним 14/06/26 Вск 12:58:01 #8 №10379162 
>>10379154
>любая игра от блекайл/тройки/обсидиан - это вырвиглазный пиздец говна.
Насколько же тодд рукожоп, что не может превзойти лицевые анимации из кривых вампиров даже в своем последнем стардильдо.
Аноним 14/06/26 Вск 13:01:05 #9 №10379168     RRRAGE! 0 
1781431264152.jpg
>>10378985 (OP)
> Стиль графики Obsidian Entertainment способен создавать весьма тревожные ощущения.

> Недавно Софи Тэтчер (Sophie Thatcher), известная по ролям в сериалах «Книга Бобы Фетта» и «Шершни» (Yellowjackets), дала интервью.
> Сначала Софи воссоздавала коллег по «Шершням» в The Sims:

> Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала.

Пиздос , ебало гостей имаджинируете? Это как задрот жирный друзей обычных собрал и начинает застарелое говно им часами показывать.
Аноним 14/06/26 Вск 13:08:55 #10 №10379177 
>>10378985 (OP)
Там же один и тот же движок.
Аноним 14/06/26 Вск 13:42:33 #11 №10379213 
>писечке не понравилась игра
Хорошо, что она высказалась. Авторы игры должны к ней прислушаться и всё исправить.
Аноним 14/06/26 Вск 13:45:45 #12 №10379218 
Открыла Америку блин, да уже тогда все рыгали с графона Вегаса, буквально одна их самых уродливых игр в истории, спустя годы совсем плохо выглядит.
В 2010 так-то вышел рдр, метро первое, через год вышел скайрим, а тут такое, даже не уровень начала нулевых, все в говне, в мыле, левел дизайн уёбищный.
Аноним 14/06/26 Вск 13:46:27 #13 №10379220 
>>10378985 (OP)
Кто для них придумывает эти охуительные истории? Специальный PR-человечек? Очевидно что ни про какой фоллаут она и не слышала никогда до звонка своего агента, который ей роль добыл.
Аноним 14/06/26 Вск 14:02:36 #14 №10379245 
>>10378985 (OP)
>Выключи это! Тут страшная графика». И я такая «Справедливо». [В этой игре] есть эдакое ощущение «зловещей долины»
Aaaaaaa!
Save me, Niggerman!
Аноним 14/06/26 Вск 14:05:01 #15 №10379251 
>>10378985 (OP)
@monkey прочитай эту историю и оцени, кто именно придумал эту историю, с какой целью, и насколько ты можешь оценить правдоподобность?
Ньюфаг, ты серьёзно это всерьёз читаешь?

Это чистейший высер с целю на (You). Придумал либо сам оп, либо какой-то соевый фоллаутшитпостер, который решил, что "графика New Vegas кринж" — это свежая мысль 2025 года.

Цель очевидна: подлить говна на New Vegas. Мол, даже актриса из сериала от Amazon испугалась "зловещей долины". Классический приём — притянуть за уши знаменитость, чтобы лупить по графике, которую все и так знают.

Правдоподобность — ноль.

- New Vegas и Fallout 3 на одном движке, разница в графике минимальна.
- "Зловещая долина" в 2010-м Gamebryo — это даже не смешно, это просто криво смоделированные лица и анимация как у тряпичных кукол.
- Элла Пернелл, судя по всему, не хиккан и не сидела в бетешке. Ей похер на New Vegas.

Очередная выдумка, чтобы потроллить анончиков, которые до сих пор защищают эту игру. Классика.
Аноним 14/06/26 Вск 14:05:34 #16 №10379252     RRRAGE! 0 
>>10378985 (OP)
Ахах насколько ж Тодду икается после Вегаса
Аноним 14/06/26 Вск 14:16:20 #17 №10379266 
>>10378985 (OP)
Беседка ни одной красивой игры и не сделала за историю. Одно уебищное дерьмо, начиная со спрайтового кала и копро моровинда и заканчивая калфилдом с графикой 2005 года.
Аноним 14/06/26 Вск 14:18:00 #18 №10379271 
>>10378985 (OP)
бля ну тут прям комментировать только портить. селедки снимающиеся в гавносериале, делают сима, потом запускают нв, им не нравится, запускают треху им нравится. спасибо поел гавна
Аноним 14/06/26 Вск 14:22:00 #19 №10379278 
>>10379154
>Технически трёшка ебет нв и главное что художественно тоже треха выдержана намного лучше
Нью вегас это говнотройка без зеленого фильтра. Обе игры - дерьмо.
Аноним 14/06/26 Вск 14:48:29 #20 №10379307 
>>10378985 (OP)
> Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала.
Женский гейминг.
Аноним 14/06/26 Вск 15:02:30 #21 №10379323     RRRAGE! 0 
ТУДАААА БЛЯ ВЕГАСА СКОТ)))
Аноним 14/06/26 Вск 15:08:38 #22 №10379328 
>>10378985 (OP)
Всё так. Треха даже сейчас смотрится достойно на всех вправо с высоким рендером. А вегас как дерьмище йобанное.
Аноним 14/06/26 Вск 17:30:40 #23 №10379562 
Больше всего ору с фанатов Нью Вегаса, которые при этом не признают Абобу. Как же у них в голове насрано. Такой диссонанс шо пиздец.
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:34 #24 №10379572 
Мнение сельди не учитывается. Посты про пук очередной селебрити просто информационный шум.
Аноним 14/06/26 Вск 17:39:24 #25 №10379579 
Реакция любого адекватного человека на этот кал в тч и моя. Может когда сделают ремейк будет смысл в это играть
Аноним 14/06/26 Вск 17:47:50 #26 №10379589 
34543345.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 18:34:34 #27 №10379651 
>>10379579
>ремейк
уже делается, только это будет дрисня уровня ремастера подливиона с графоном на урине5, каличный гейплей это очевидно не исправит
Аноним 14/06/26 Вск 19:12:00 #28 №10379704 
>>10379154
>Технически трёшка ебет нв
Нет, обе говнины без модов вылетают с ними тоже, но реже, трёшка ещё очень долго была привязана к GFWL и приходилось качать моды, чтобы банально запустить эту поебень (конечно, у пиратогоспод всё работало из коробки).
Аноним 15/06/26 Пнд 18:25:46 #29 №10381571 
>>10378985 (OP)
>есть эдакое ощущение «зловещей долины». Fallout: New Vegas
>А Fallout 3 — там графика была реально крутая
Тодд, прекрати притворяться другими людьми. Мы уже поняли что ты ненавидишь НВ, когда ты взорвал НКР.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:40 #30 №10381980 
bait anime.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 23:13:59 #31 №10381987 
>>10378985 (OP)
Наросло поколение дебилов
Аноним 16/06/26 Втр 23:53:56 #32 №10383986     RRRAGE! 1 
>>10378985 (OP)
Пиздец, как же эта хуйня коряво переводит казалось бы примитивный текст - сразу видишь что это ебаный косноязычный нейрослоп. И вот это шизики из треда о срусеке предлагают жрать на полном серьезе, вместо того чтобы просто английский выучить?
Аноним 17/06/26 Срд 00:04:35 #33 №10383989 
>>10378985 (OP)
> А Fallout 3 — там графика была реально крутая.
Подсосала Тодду, так подсосала. Там же графика идентичная.
Аноним 17/06/26 Срд 00:45:17 #34 №10384026 
>>10383986
Охуенно переводит
comments powered by Disqus