Сохранен 27
https://2ch.su/v/res/10378414.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как называется эта болезнь?

 Аноним 13/06/26 Суб 21:22:47 #1 №10378414     RRRAGE! 2 
expedition-33-game-awards.jpg
image-the-last-of-us-part-ii-accolades-v0-3btt8mlufq451.jpg
mixtape-discussion-is-stupid-and-proof-of-how-dumb-gamers-v0-cl5clz6vr22h1.jpg
show.png
Как называется эта болезнь?
sagesage [mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 21:25:05 #2 №10378419     RRRAGE! 0 
>>10378414 (OP)
Ботохуета
Аноним 13/06/26 Суб 21:28:40 #3 №10378426 
>>10378419
Чё ты пригорел-то сразу? Как тебе не ботопост выглядеть должен? Аноны, анончики, как пукнуть в каэсик на зиге?
Аноним 13/06/26 Суб 21:33:08 #4 №10378428     RRRAGE! 0 
>>10378414 (OP)
Чемоданы
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 21:38:16 #5 №10378437 
>>10378426
1. Заголовок нормальный а не уровня /b/
2. Пики интересные а не пережёванная 20 раз хуета
3. Какие-то мысли попытаться от себя добавить чтобы был смысл отвечать без сеги
Аноним 13/06/26 Суб 22:00:25 #6 №10378468     RRRAGE! 1 
>>10378414 (OP)
1. Хз, не играл.
2. Куплены журлалюги чемоданами от Сони.
3. Куплены журналюги дочкой чела из топ 10 форбс.
4. Заслуженно, я среди топ 10 рпг поставил БГ 3 на 9 место, а БГ 2 на 10 место.
Аноним 13/06/26 Суб 22:06:07 #7 №10378477 
>>10378414 (OP)
В Стиме так любят GOTY-издания оформлять, так что видимо эта болезнь называется GOTY.
Аноним 13/06/26 Суб 22:36:06 #8 №10378509     RRRAGE! 1 
>>10378468
Бг 2 это ебаный провальный кал, который всегда был говном, значит незаслуженно.
Аноним 13/06/26 Суб 22:42:01 #9 №10378517     RRRAGE! 0 
>>10378414 (OP)
Все четыре - в той или иной мере хорошие игры, что не так?
Аноним 13/06/26 Суб 23:32:31 #10 №10378568     RRRAGE! 3 
Интересно, фанбои КлАиР ОбСцКУр ЭкспЕдиЦия 33 реально думают, что игра с настолько корявым и незвучащим названием могла быть успешной без вливаний гигатонн бабла в раскрутку от батька непобейби-разраба?
Аноним 13/06/26 Суб 23:53:02 #11 №10378583 
>>10378509
С чего ты взял? Она вышла в плюс. Было даже 2 попытки сделать Бг 3 до Ларианов (2003 от Блек Айлов, но истекли права и 2008 от обсидианов,но там вообще по тупости не смогли).
Кто-то её называл вообще объективно лучшей старой изометрией, но я даже понял логику, но не совсем согласен. БГ 2 моя 3 по любимости старая изометрическая рпг и 5 вообще по любимости из и старых и новых с видом сверху (типо изометрий) рпг эвэр.
Аноним 13/06/26 Суб 23:58:53 #12 №10378586     RRRAGE! 1 
>>10378509
>>10378583
А вот и сам списочек таких игр:
1. Planescape: Torment
2. Disco Elysium
3. Arcanum
4. Baldur's Gate 3
5. Baldur's Gate 2
6. Baldur's Gate 1
7. Icewind Dale 2
8. Icewind Dale 1
9. Fallout 1
10. Fallout 2
Аноним 14/06/26 Вск 01:04:06 #13 №10378643 
>>10378568
Так все ее Экспедиция 33 называли, так же как Хорйзен Зеро Даун просто Хорайзеном.
Аноним 14/06/26 Вск 01:27:09 #14 №10378653 
>>10378568
ты реально думаешь, что менеджеры позволят хоть кому-то помимо нейронки выбирать название продукта, который стоил миллионы долларов?
Аноним 14/06/26 Вск 01:50:36 #15 №10378666     RRRAGE! 1 
так а в чем проблема? очевидно лучшие из лучших игр представлены на пикчах. ну разве что микстейп игра по-проще, но и наград у него пока меньше всех.
Аноним 14/06/26 Вск 02:04:54 #16 №10378671     RRRAGE! 0 
>>10378586
Абсолютный бред. Батлфилдс гейт это неиграбельный партийный мусор про крыс в подвале на фоне фолычей.
Аноним 14/06/26 Вск 02:10:31 #17 №10378674 
>>10378583
>С чего ты взял
С реакции игроков. С боевки. Провальная дерьмина по франшизе днд.
>Кто-то её называл вообще объективно лучшей старой изометрией
Возможно это селедка какая нибудь была без мозга. В сообществе игроков ее никто не считал хорошей.
> БГ 2 моя 3 по любимости старая изометрическая рпг и 5 вообще по любимости из и старых и новых с видом сверху (типо изометрий) рпг эвэр.
ХАхахахахаххахаххаха
Это даже хуже нвн, которую обосрали на релизе за сюжет. НВН на голову ее превосходит за счет новой днд редакции.
А уж древние фолычи это вообще эталон рпг.
Аноним 14/06/26 Вск 04:56:38 #18 №10378760 
>>10378666
Сатана, спок
Аноним 14/06/26 Вск 05:34:00 #19 №10378783     RRRAGE! 0 
>>10378414 (OP)
Это буквально набивание цены.

набивать себе цену
разг. стараться показать, представить себя более значительным, более важным в глазах других людей
Синонимы
пускать пыль в глаза
Аноним 14/06/26 Вск 07:38:02 #20 №10378842     RRRAGE! 0 
1781411881590.jpg
>>10378414 (OP)
Хорошо Габен даванул эту идиотскую традицию и теперь на награды можно посмотреть не на заглавной обложке, а в описании.
Аноним 14/06/26 Вск 14:27:38 #21 №10379289     RRRAGE! 0 
>>10378414 (OP)
Что это нахер за конторы такие? Они их там сами открыли за пару лет до релиза чтобы выдать себе 10/10?
Аноним 14/06/26 Вск 15:32:56 #22 №10379354 
>>10378674
Ты не поверишь, но большинству РПГ игроков нравится ролевая система Днд, особенно старенькая, 2 и 3 редакции, не оказуаленные 5 часть. И Днд система реально одна из лучших систем из игр. Если она тебе не нравится, то возможно ты не настоящий любитель рпг, в отличии от настоящих.
А Нвн 1 я поставил 7/10, потому что там сюжет хуже псковского порна. В отличии от БГ 2, где даже доп квесты в большинстве хороши так.
Аноним 14/06/26 Вск 22:03:03 #23 №10380106 
>>10378414 (OP)
Игрожур на зарплате
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:42 #24 №10380117 
ss4ada856151e27e495881e39f45cacd033cc7b667.1920x1080.jpg
ss04932227976f235dccd25a6754c0c9ae6d0c8558.1920x1080.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 23:45:12 #25 №10380251 
Пиар оценочками, а по мете эти игры среднячок. У экспедиции мета всего 92 это сейчас просто норм игра, у рдр2 например 97 это уже игра другого уровня
Аноним 15/06/26 Пнд 00:15:09 #26 №10380284 
>>10380117
Это менеджер поселения бомжей? Название?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:17:23 #27 №10380287 
>>10380251
> экспедиции
Это не игра, это скам.
> рдр2
Душный кокстаровысер. Ну зато с яйцами коня. Ммм, проработ очка.
comments powered by Disqus