Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам.
27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.
Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.
1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?
))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.
2) Когда новые видео?
Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.
3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?
Это некрасиво выглядит >_<
4) Это тред хейтеров Кинамана?
Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.
5) Как понять, кто релейтед?
Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.
>>27190239 (OP) Черван, вот признай честно. Это же лучше, что Паха скрывает своё тело. Ну вот сидел бы он в майке-алкашке на стриме, это был бы пиздец. А так, в толстовочке, прикрыл изъяны, и стримит как здоровый. Лучше же.
>>27190346 Ну хз, Пашка безобидный же, добрый. Меня больше напрягает его постоянно сальный вид. Такое ощущение, будто он месяцами не моется и у него в хате воняет. Я бы помог ему помыться, уж ради стрима-то стоит выглядеть и быть чистым.
Я сейчас смотрео японскую ленту Day and Night (2019)
Короче, ерой возвращается в родной городок т.к. батя, державший автосервис, покончил жизнь самоубийством.
Связано было это с обструкцией, которую ему устроили коллеги, потому что батя вскрыл тему с конструктивным дефектом автомобилей. Но дефект весьма редко приводящий к авариям и потому дело постарались замять.
В итоге герой начинает воровать машины, бить наркоторговцев, даже помогать помогать простым российским, беларуским и прочим гайдзинским проститутками, приехавшим из всяких помоек в Японию работать за иены.
А доходы от этой деятельности пускать на добрые дела.
В общем, заставляет задуматься о морали и нравственности, о том как законы государственные соотносятся с законами Божескими, нравственными.
Хороший фильм. Снят красиво. Кая Киёхара классно сыграла старшеклассницу из детдома, которая подружилась и слегка флиртовала с героем, который днем поваром в детдоме подрабатывал, в свободное от вышеупомянутых ночных дел время.
>>27190419 Какие тебе пруфы, ты думаешь я такую хуйню сам придумывать буду. На стриме он однажды так ответил, когда ему в очередной раз предложили помыть голову.
>>27190471 >ты думаешь я такую хуйню сам придумывать буду А чому нет? В черветреды бывает, заходят залётные пиздаболы беспруфные. Либо пруфай, либо съеби под шконарь, как пиздабол обоссанный.
>>27190482 Молотком бы тебе пальцы пересчитать кривые, чтобы не писал больше хуйню в интернете, 4мо. А затем сломать каждый позвонок в твоем теле и заставить ползать по подьезду.
>>27190535 >Калбой Ебать, какое же это говно переоцененное. Не будь там той сценки, в коридоре, это залупу вообще не заметили и не запомнили. А ПОМНИТИ ТУ СЦЕНУ ИЗ ОЛБОЯ!?
>>27190525 Бля, ну если это не фейк, то решительно осуждаю. Пахан тут конкретно не прав. Чмозона не поддерживаю, но Пашка тут тоже некрасиво поступил. Тебе донатят, ну поблагодари ты человека. Что, язык отсохнет, если спасибо лишний раз скажешь? Я подсос Кинамании, факт. Но я осуждаю неблагодарность.
>>27190615 Не особо. Если вольным пересказом, прям вкратце - "Хуле вы Кухарем восторгаетесь, он за этот марафон денег получил, я бы тоже так продержался, за большую сумму"
А здесь прикольный челлендж фуриеб придумал. 2 ретрода одновременно дрочат дунди соревнуясь между собой. Куда лучше чем Пашкина рулетка с 2 ведущими и 1 ретрододом
>>27191456 Понеслось говно по трубам, ща все чистить начнут, в надежде, что им надонатят, хотя бы как Кухарю. Только вот хуй кто что получит, наверное.
>>27191022 Марка машины Гринёва-старшего: Москвич-2140 (бежевого цвета, на котором они ездили на дачу). Что случилось с отцом Фциста: Его убило током, когда он полез чинить розетку (трагический факт, о котором упоминалось в видео). Возраст Едуша: Игорь Едуш родился 4 февраля 1978 года — на текущий 2026 год ему 48 лет. Из чего малолетний Пашок делал доспехи: Из картона, пластилина и цветной проволоки (а также обклеивал их фольгой от шоколадок, чтобы блестели).
>>27191541 >Что случилось с отцом Фциста: Его убило током, когда он полез чинить розетку (трагический факт, о котором упоминалось в видео). Ахахаха хва хва!
Японская игровая индустрия бывало для экономии нанимала для саундтреков неопытных композиторов, иногда даже вообще без муз. образования, но с полной творческой свободой и вне формальных рамок и аражировок дженерик саундтрека, поэтому у этой расы сверхлюдей такие божественные саундтреки в играх эпохи поздних 90. Так экспериментами неопытного молодого японского студентика и зарождались в трекерах музыкальные авторские искусства
Шизоид, где стрим? Ты к 19-00 обещался домой прийти и всё быстро настроить. Сука, ни инфы как обстоят дела с настройкой, ни вопросов, нихрена. Лишь поманил стримом, но как понял, что предварительно денях не заплатят, тут же слился. Чтоб тебе рот порвали.
>>27191758 Бля я сразу написал что ему нужно изи бабло, ссал он на всё это, он просто ленивый 40 летний, смотрит на кулька и грыню, как им изи деньги летят и сам хочет так же. Сейчас он тебе постримит за бесплатно ага блять Ты должен научиться видеть пиздаболов и попрошаек издалека Любая попрошайка будет писать что он хороший а все плохие, но 2к ему заплати. Ты что на дваче попрошаек не видел, обычно еще ебальники котов ставят на пикчу с просьбой помочь, денег нет, хуй доедает и тд. Но у этой медали есть и обратная сторона - подстава. Потом к тебе дяди кое откуда постучат в дверь за спонсирование.
>>27191853 Да, черванчик, ты был прав, этому попрошайке нельзя верить. Другое дело - что я и не собирался ему донатить, я это сразу озвучил. Пиздоболов чуять не научился, увы, привык давать людям шансы показать себя. Постримил бы он для начала, а там уж и о донатах можно подумать, если соточка лишняя появится.
Но, пока нет стрима - ни о каких донатах даже думать пусть забудет.
@monkey рассуди: барон шошель - база треда или насрано, просто говнофорс?
барон шошель это чистый говнофорс из разряда тех, кого в тред тащат ради срача и бугурта. без него треда по кинамании было бы больше и по делу, а так просто вброс для тех, кто хочет потроллить червей и лор.
>>27191922 Да по его шизанутым постам уже было видно, что это конченый долбоеб и вниманиеблядь. Всегда скрываю этот бред, как вижу "Привет кольчатые..."
>>27192070 Какой нахуй шошель. Его так никто не называет. Поэтому манки хуйню несет. Ты намеренно вводишь манки в заблуждение, чтобы оправдать свой обосрамс. Барон Великий, Вовик, Чоппа и другие нормальные клички, а не шошель блять.
>>27191922 Не нужны мне твои нищие 50 рублей, че раскукарекался, петушара. Найдутся, кому изи тратить деньги на буквы на экране, как те Балтику сосать. А ты иди на хуй, раз ты свои гроши аж от сердца последние открываешь.
Жопоротый Дупотрах с образованием лесной школы туризма, но почему-то информатик в школе. Его еще уголовник за попу трогал, как его знаменитого теску Пал Лаича.
У меня Говнурка был Я его любил Но последний комментарий мой Он удалил Не дуржу теперь с Говнуркой Спамлю гуро и цп Закрывают меня в дурку Вот те Любка Макраме Пицачка гавайская Сраный мумитрль Рожа жирная татарская Волос вызжен пергедроль
>>27192360 Зачем этот фрик положил свои сисы на стол? Пал Лаич может посадить его в тюрьму за оскорбление чувств верующих. На стол бог подаёт, а этот полоумный своими дынями шкварит.
>>27192413 И давно так гугл говорит? Я заметил, вы приписываете столичному дурачку то что он в принципе не умеет делать, то он треки тут вам пишет, то на результаты выдачи в гугле влияет, по факту чел сидит на двухядерном ноутплюке с тормозящим эмулятором денди, а вся его работа с медиа ограничивалась муви-мейкером на XP.
>>27192429 Шербицкую. Там какие-то ядренные гречневики сидят с Пикабу, зашел и орнул, как они просят гавнурку банить за оскорбления. Гавнурка еще запретил пасты про грудастого толстого мальчика в оранжевой футболке, которого тут чмо форсит.
>>27192455 Додики хотят веееерить, что им Дрюнька жизнь испортил. Хотя на деле рожей Дрюньки только ленивый не прикрывается. Вот дочего вниманиеблядство доводит Хрустно
Как отписаться от червячного движа, понял, что коля кулхард великий игровик и во всем прав по поводу вас. Он затащил 145 игр, не видел, чтобы тут кто-то достиг того же
Вот этот сделан на двух компьютерах amiga просто, чтобы добиться стерео эффекта из двух моноканалов, разведенных влево вправо, из семплов с бесплатного диска, который прилагался к какому-то музыкальному журналу https://m.youtube.com/watch?v=InPJDxhY_h8 При ограниченных возможностях костыляли, как могли
А почему еще никто не придумал ретростримы, где ты типа играешь в мехамена и с каждой смертью выпиваешь стопарик, а когда накидываешься идешь стримить как пишешь в группу киномании провокационные сообщения*?
Слушай а ведь ты реальный даун треда раз спрашиваешь у монки совет, своей головы то нет, монки напишет что тебе говна надо поесть и ты такой хмм а ведь неплохая идея, разве монки может врать и пошел говно жрать. Бля какой же ты даун.
Ебать, жпт уже умеет генерить скриншоты из игр,причем с аутентичным графоном. Господи, какая же америка великая страна. И две соцпараши разъебали в 45м и в 91м и миру свои инопланетные технологии доступными сделали. Вся цивилизация планеты принадлежит американцам. Можно нагенерить спрайтов и сделать мод на GzDoom WSHA 3D. Если бы кто-то взялся за код, я бы генерил с премиумрм графические ресурсы. Хотя о чем я, тут биомусор сидит. Разве тока Dj Хроу мог бы саундтрек настучать, хва.
Чому многие ретроскоморохи всратенькие? В чем причина? Кто-нибудь смог доказать эту теорему наконец? Паха, Фрозза, Веталь пострадал, Вован хуторский, Кулек-мямлис и т.д.
Япония и педерация формально до сих пор находятся в состоянии войны. Нужно лишь капитулировать и войти в состав Японии. И я стану японцем. Получу доступ к недоступному японскому кино.
Япония и педерация формально до сих пор находятся в состоянии войны. Нужно лишь капитулировать и войти в состав Японии. И я стану японцем. Получу доступ к недоступному японскому кино в оригинале.
>>27194361 Чет ору с таких моментов, когда аватарка Пашки, а в сообщении - грубые, осаживающие фразы. Эдакий эталонный Пахан из ПСС, безо всякой цензуры
>>27194375 Каломан-то вылез из шкуры заплеванного глубинариума, обуржуазился и начал нормально стричь бабло. А ты как был кривозубым замкадышем из барнаульских трущоб, так им и сдохнешь. Просри еще лет десять своей нищей жизни в этом треде, всё равно здоровье по статистике говностата кончится раньше, чем тебе 50 стукнет. Горбатый тя еще переживет, может даже самого Пал Лаичем, и даже не узнает, что такое чмо спредовское существовало.
>>27193155 > В 2к226 это не возможно же Червечую, без впн сейчас интернет - белые списки лайт, просто вообще нихуя не работает, кроме российских сайтов. А с начала июня у меня еще и некоторые российские стали тупить, нормально работает только вк, яндекс и прочая залупа из белых списков на мобиле. Я бы тоже взял недорогой, у меня есть 3 годовые подписки на дорогие распиаренные впны и все они вот уже недели 3 работают черти как
Жаль он Кривого не видел, вот бы он по нему прошелся по полной. Обвинил бы в том что это его сам Бог наказал за то что Кривой гонял чертей по экрану. Потом бы попросил в грубой форме выпрямиться и стоять ровно.
>>27194471 Сравлик - паталогический нарцисс, всё что он делает, это самолюбование и дрочка на самого себя, все эти шоу - это такие ролевые игры, где он главный, а все остальные подчиняются ему, признавая главным.
>>27194547 Она походу как фроза, набрала массу за счет ретро, а теперь будет стримить в основном новые игры, но иногда запускать ретро для ностальгирующих скуфов. Факт, что она не привязана к дрочке донди как моис и скрюч.
>>27194544 а всё из-за того что постоянно жалели, гладили по головке и давали власть. Меня дико бесит когда вот такие как Пахан получают всякие титулы на соревнованиях, когда реальные спортсмены им подыгрывают, ну тип это же инвалид, давайте ему подыграем. Это очень большая ошибка. Нельзя такого делать. каждый должен быть на своём месте. Слабый - слабым. Сильный - сильным, без всей этой хуйни в поддавки. На дваче попадались всякие видосы где какой нибудь карлик с половиной мозга пиздит профессионального спортсмена, а тот ему подыгрывает. Толпа ликует, смеется, аплодирует, а инвалид реально уверен что он отмудохал профика. С каждым разом инвалиду придают уверенности и инвалид садится на шею, начинает выёбываться, гнобить остальных, считать себя выше других и тд. Павел и есть тот самый ахуевший инвалид которому всё дозволено, потому что окружение дало слабину. Единственные кто его может отхуесосить из окружения это Иля, Макс и Вовик. Хотя я думаю что Вовик в силу возраста так же сдался и будет стелиться под инвалида в любом раскладе.
>>27194573 > инвалид садится на шею, начинает выёбываться, гнобить остальных, считать себя выше других и тд. Есть такое. Благо паштет получил статус только в ру ретро тусовке, где одни додики, остальных он не впечатлил своими музыкальными и литературными ПРОЕХТАМИ
>>27194556 А потом, счастливая, глупо-улыбаясь, сидит в одной майке без трусиков на унитазе и пишет тому, чьей спермой звонко пукает в унитаз - "я уже скучаю))) приходи по раньше)))"
>>27194048 В этом главная проблема ИИ. Незнаю нахуя они так сделали. Видимо у "обожаемых" американцев так принятно. Хуева когда в ускоспециализированной области в маленькой детали она пиздит и нужно быть спецом что бы понять это. Это у меня в свое время сломало все восхещение данной технологией. Даже при банальном поиске инфы могут возникнуть проблемы.
>>27194614 Мимо-отвечу. Я бы не сказал, что прям охуевание, а скорее, некоторая невоспитанность. Вот он на публичном мероприятии Карасёву отвесил леща пару раз только за то, что он неправильно произнёс название Пашкиного фильма. По мне, так это перебор, негоже так делать. В прошлых тредах скидывали видос, где Пахулька за донат в 20 000р даже спасибо не сказал. На стримах был случай, когда он начинал жрать чипсы в одного, даже не предложив гостю.
>>27194455 Там же все окончилось тем у них, что в их ебаное цыганское бомж поселение приехал нормальный молодой мужик верующий с руками помог построить другим дома и сам построился. Этот дед его возненавидел конечно. У того мужика был тоже свой канал про свою семью. Он там буизнес фермерский современный начал делать и тд.
>>27194661 Пидеранище, а ты съеби из интернета "обожаемых" американцев, не знаю нахуя ты пользуешься продуктами их цивилизации и выброси свой кудахтер для рефератов, не будет жопа гореть, хуесосина.
>карлик с половиной мозга пиздит профессионального спортсмена, а тот ему подыгрывает. Толпа ликует, смеется, аплодирует, а инвалид реально уверен что он отмудохал профика
Кажется я видел этот видос. Там какой-то гомункул басурманский прыгает и беснуется, с ним много видосов. Сам всегда мечтал, чтобы ему въебали уже наконец так, чтобы он улетел к хуям сквозь кирпичную стенку и угомонился.
>>27194674 Скоро из этого интернета все побегут на альтернативные протоколы. Его твои обожаемые хозяева засрали полностью. В нем больше нет ничего хорошего.
>>27194661 > Незнаю нахуя они так сделали Это не делается специально, инфа собирается из открытых источников, тем более по ноунейм-стримерам ничего кроме новостных сайтов нет. Википедия кстати тоже этим грешит, но это издержки массовости информации
>>27194692 Да-да, убегают так, что растет зарубежный трафик, потому что жители заснеженной нигерии рвут себе анус, чтобы убежать через впн из альтернативного протокола чербурнет в веб ненавистных амеериканцев. А потом опять будут вымаливать гуманитарку и необучаемый добрый дяд сэм снова спасет скот от голодной смерти, чтобы они еще раз за руку укусили.
>>27194711 Многие авторитетные люди много раз говорили, что вот это подпездывание можно легко отсекать в большинстве случаев. Но умышленно выбрано именно такое поведение. С точки зрения маркетинга понятно почему так выбрано.
Про инфу которой нет может и понятно. Но она пиздит и про инфу которая у нее должна быть. Например обсуждаем с ней алгоритм на ассемблере у нее и код есть исходника и в инете полно примеров. Она все правильно объяснила и тут же приводит пример - не оптимальный на две инструкции больше, хотя до этого словами объяснила все правильно. И если не понимать, то и этот работать будет конечно, но дольше. И так разных кейсов очень много у меня было. Особенно плохо когда совсем глубоких но важных мелочах. --- Но что то изучать всеравно хоршо конечно, за счет того что она предлогает о смежных темах бодро почитать ну и на русском общение происходит - это быстро конечно.
Блять, как же достала шпрота с этим вечным срачем! А вот американцы то, а вот заводчане это, а вот здесь барин, а вот это нигеры... Сука, сутками здесь безвылазно торчит этот уебан.
>>27194717 Смотря что надо кому. Мне большинство из этого не нужно. Если ты раб потребления , то да, тебе без твоих хозяев не обойтись. Жалко шо хозяева даже о твоем существовании не знают.. Так ты ничем от какого нибудь негра или задристанного ватника не отличаешься ничем. Крякаешь, как и они, с полным отсутствием знаний в науке и истории всякий проходной понос и доволен. --- Иди с мартышкой посоветуйся правильно я пишу или нет. А то своих мозгов не хватит. Знатно вчера с тебя по угорали вчера. --- Хотя конечно грустно это все.
>>27194739 Да он шизофреник. Психически больной человек. По манере общения видно же. Общаться все равно нес кем вот и приходится пиздеть со шпротой иногда. Узнаешь, что нового он наслушался в этот раз в святых интернетах.
>>27194754 О, это же классическое терпильное да и не нужон был. Как будто барина ебало, нужно тебе это или нет, когда отбирал. Этот на рот-гной все заслужил нахуй.
>>27194783 Да. Почти так. Я выбираю минимально пользоваться многими вещами или не пользоваться вовсе. И таких людей много. Политота твоя здесь не причем.
Современный интернет это пиздец. Я был бы рад если бы был нормальный протокол - только текст, может картинки еще. Все блять. Шифрование можно осуществлять передаче шифрованных архивов блять или что то похожее сделать. Соответственно написать такой браузер сможет любой. --- Они же уничтожили идею интернета, сделав из нее мусор. ДжаваСкрипт который тратит ресурсы моего комьютера блять когда я захожу куда то, не предупреждая (только если сам его не отключишь полностью), не спрашивая разрешения. В какой то момент они додумались исполнять все на клиенте да. Туда же телеметрия, туда же вирусы и тд. С сертификатами какой пиздец происходит... И других проблем куча. --- Возьми формат pdf например. Просто на компе. Дикое переусложненное нечто, чуть ли не со встроенным языком внутри. Я блядь просто книгу прочитать хочу. --- Про операционные системы вообще лучше молчать. Про процессоры вообще лучше молчать. Когда ты покупаешь нечто, что тебе не пренадлежит с отвратительной архитектурой и телеметрией за большие деньги. --- Все буквально сделано из говна. Но продолжай радоваться.
>>27194820 Вообще раньше было лучше. Ничего лишнего - текст и картинки. Вот это вот изобилие из свистоперделок на сотнимегабайт на каждо сайте оно, с одной стороны, нам уже привычно и удобно - одной кнопкой теперь и такси, и жопу вытереиить и оплатить и видео посмотреть. А сдругой стороны, на хур оно нужно.
Раньше я радовался текстовому интернету и кратинкам. А сейчас я с ностальгией читаю сохранившиеся архивы всякиех древних форумов и тд. Раньше планку памяти тупо добавишь в комплюктер, и охреневаешь, как тебе эти дополнительные 256 метров в кайф стали. А сейчас ГАГИБАЙТЫ, ГИГАГЕРЦЫ, а толку ноль.
Ебучий андроид ХИПЕР ОСЬ жрет все что ему ни дай, и при этом ограничивает мне, сука, фоновые приложения для моего же "удобства". Да не, в пизду этот псевдопрогрес.
>>27194881 И да и нет. Зачем ты вообще сидишь здесь если не общаешься? Скрывай то скрывай это, этому не отвечай. Нахер тогда вообще заходить. Тоже такое себе. Хотя и согласен.
>>27194888 Я про бобины могу сказать только одно - осенью 1998 года мы с приятелем "панковали", ну там кожаные курточки, ботиночки, пивко на лавке и прочие глупости и однажды залезли в помойку (пухто), вот прямо внутрь, а там был катушечный мафон, кто-то его вот прост взял и выбросил тупо в контейнер, а не выставил на помойку. На катушках был Высоцкий, а сам мафон я еще очень долго использовал как усилок, была у него такая доп фича.
Вот и все, что я могу сказать про бобины, ты, болезный!
>>27194820 Либо же у тебя пердимоноколь 2гига 2ядра, который не справляется с загрузкой современного интернета, а вместо того чтобы фиксить свою проблему, ты, как typical pidorashka, включаешь луддизм и требуешь, чтобы все страдали вместе с тобой без удобных свистоперделок ради твоего же самоутешения. Просто пиздец.
>>27194917 2 гига 2 ядра у меня тоже есть. А знаешь почему? Потому что блять тогда был дизайн интереснее. Потому что клавиатура был более дорогая на которой удобнее блять печатать и пальцы не устают. Потому что материнская плата позволяла очень легко все раскрутить и поменять. Процессор, диск, память. Сейчас в ноутбуке чето как то не удобно, а иногда нельзя. Вместо сидипривода можно вставить второй жеский. Тогда еще на материнку недобавляли интел ме и прочий скам, те оно еще и не шпионит. Еще нет отвратительного хуефи. Биос можно перепрошить программно без программаторва в некоторых случаях. Хочешь патченный новый биос установи хочешь свободный открытый. --- Когда я на тублере каком нибудь набираю синкпад мне выходят картинки именно этих старых лехендарных машин, а не современный понос. Интересно почему. --- Я же говорю шо ты не в теме этого движа. Беги с мартышкой советоваться.
Те кто говорят что раньше было лучше пусть подумают о Паше. Ещё каких-то 50 лет назад Паша бы просто не выжил. И не было бы никакого ПСС. И кухонь не было. И дармоедов.. а хотя да, раньше было лучше.
>>27195014 Раньше чуваки с инетом выебывались, что они не смотрят телек. Теперь, глядя на тонны говностримов, даже передачи с федеральных каналов выглядят как качественный интеллектуальный контент.
>>27194754 > Мне большинство из этого не нужно. Круто быть тобой. А я софт на арчлинукс не могу установить без впна, потому что уебки из ркн заблокировали cdn, где он лежит. Свободное ПО, заметь, без диктата проклятых американцев.
>>27194980 > интел ме и прочий скам, те оно еще и не шпионит У тебя в стране буквально запрещена тайна переписки, конторские у тебя в жопе рукой шурудят, а ты про каких-то шпионов в процессоре рассказываешь, которые не делают ровно нихуя. Ты еще более дурной, чем шпрота.
>>27194980 О, у меня такой ноут был, Т60 или Т61 уже не припомню. Ходу в 2007 вроде. Помню, шо умудрился по пьяни так ебнуться с дивана, шо диван (лежак, как он называется я хз) перевернулся вместе со мной и ноут, который лежал справа на краю от меня подлетел и уебался на пол весьма ощщутимо. И ему ничего не было, даже не похас.
TMNT III: The Manhattan Project — Лучший 8-битный Битемап?Аноним15/06/26 Пнд 13:02:55#233№27195326
Легендарные третьи Черепахи. Прекрасная музыка, число боссов больше чем число уровней и неубиваемый Шреддер! Приятного просмотра.
ЕЕЕ, ТУРТЛЗЫ! НЕУБИВАЕМЫЙ ШРЕДДЕР! Эй, чмоньки заводские! А ну быстро к Красаве побежали, видосик заценили, лайк поставили, коммент написали за такую годноту!
>>27195326 Кто нибудь может объяснить, почему у паштета на его канале говностримов подключена партнерка, а у пукса на канале с полноценными видеообзорами - нет? Это сложно сделать из России? Как пашка этого добился? А еще смотрю, у всех асмр-телок из россии тоже партнерка на ютубе, значит, как-то успешно обходят санкции.
>>27190296 Фдауфуофуа буатфа! Фуф факое фефо у мия фапфа фафуафась, накивайфе фонафоф на нофую фапфу, а то хофуодно в +30 ф помефуении фидефь!Ну и на и фуагафефа, фому сфольфа не фуалфо!
>>27190635 а, то есть позаимствовал формат у Karmikkoala, у которого 2 ноулайфера спидранят игру в лайв формате чтобы ему самому не потеть а только комментировать и ржать как аутист
>>27192915 Не качек, а жиробубель, у него мышцы только в кончиках пальцев остались когда он с вахты съебался и стал дома сидеть 24/7. И вахтеры у него уебаны редкостные в чате.
Немного увлажнив кончиком языка анус Вождя, Николай Култхард осторожно, стараясь не дышать, сковырнул внешюю пробку, затем уверенно проник внутрь двумя руками и короткими рывками немного растянул Вождя в разные стороны. Процесс пошел. Спустя пару минут что-то в Вожде тихо затрещало, Вождь довольно заурчал и вскоре с треском выдавил из себя огромное каловое полено. Запахло ностальгией и девяностыми (на стыке с восьмидесятыми). Позывные радио маяк из дупла Вождя стали слышны намного отчетливеее. Морковка стояла рядом, голенькая и рыжая, словно огонь и, зажав пальцами нос и зажмурив глаза, прыскала со смеху. Босой ножкой она двигала небольшое пластиковое вердро, прицеливая его прямо под рычащего в потугах Вождя.
>>27190308 всегда используй промпт типа такого: "Строго не менять черты лица, сохранить 100% внешность человека с исходного изображения. Не изменять лицо, форму глаз, губ, носа, бровей, пропорции, текстуру кожи, линию подбородка, овал лица и структуру волос. Не менять возраст и индивидуальные черты. Полная идентичность оригиналу"
>>27196177 >Всё равно будет менять если задавать миллиард действий одним промптом за одну генерацию, то да, не поможет, когда делаешь поэтапно, то все норм будет
>>27195251 Так тебе и надо лол значит ничего. Ненужен тебе Линупс этот сраный. Тем более сраный Арч, там прямощас пакеты заражены новость была. --- Клонировать все в свой локальный репозиторий надо потому что уметь было. Прям все пакеты... Или хотя бы только нужные с зависимостями. Хотя хуй знает как там у вас в арче. Или хотя бы исходники своих любимых программ со всеми зависимостями локально иметь. -- Слажна? Много зависимого гавна? А здесь мы и приходим к вопросу о простоте. --- Поколение дебилов привыкло что все в "облаке" у доброго дяди лежит лол. Я даже видео с ютуба беру себе и храню нужные. Лекции там всякие. В моей жизни было когда человек брал и все удалял у себя на канале потому что. --- Все короче надо иметь свое. Вот и вывод.
>>27195272 Я специально выше написал, что его шизой своей шизой перебиваю. Это значит, что я над своими "воззрениями" тоже могу со стороны и посмеяться. Они немного странные да.
>запрещено Да. Совершенно верно. Так и есть. Все запрещено. Но это не значит, что надо опускать руки и не хотеть ничего иметь.
>>27197353 > Ненужен тебе Линупс этот сраный На нем 95% серверов в инете крутится
> сраный Арч, там прямощас пакеты заражены новость была Это были личные репозитории васянов, куда кто что хочет заливает. Их нет в официальной установке арча.
> Поколение дебилов привыкло что все в "облаке" у доброго дяди лежит лол Продолжу твою мысль: Поколение дебилов привыкло, что за них софт кто-то пишет. Или даже так Поколение дебилов привыкло, что за них железо кто-то производит.
---
Складывается ощущение, что ты мамкин фантазер, скорее всего еще и безработный, иначе бы не рассуждал сказочными категориями неприменимыми к реальной жизни.
>>27197462 Ты угадал. Я люблю фантазировать да. Это плохо? Работы тоже нет. Но если серьезно я работал в фиормах в том числе крупных.
Локальный репозиторий имеет место быть. И это круто. А есть фирмы где по безопасности тебе не дадут ничего установить и будешь для винды их инсталяторами пользоваться из папочки с програмками. Они у них тоже все локально лежать.
В тех же новостях все кто выкачивает пол интернета каждый раз страдают потом.
>>27197493 Ну вот пожалуйста, хороший пример. Там червипедия все вообщето. Искали данный архив, никто не держит. Из вэйбак машин черван перенес все что смог на Червач. Рханили бы локально ненадо было сколько он там полтора дня не спеша копировать пасты по одной.. Вот тебе про черванов пример.
Нужные сайты я скачиваю локально да. Если это можно сделать. Потому что они тоже пропадают.
Сегодня в курилке с мужиками стояли, начали пропердываться по очереди и рофлить, а я решил выебнуться и всех перебздеть, и обосрался чутка жидким. Коллеги по звуку, запаху и моему ебалу в этот момент считали, что случилось, и начали угарать мол, сычов-то обосрался. Ну и теперь, видимо, у меня погоняло появилось, "жидкий".
Что я картриджи не брал Всех вокруг я уверял Это Кухарь, я кричал, Со мной Играл! Чахну в камере сырой Картридж с дыркой предо мной Кухарь был союзник мой А теперь, увы Я ВНЕ ИГРЫ
>>27198006 Не знаю, не слушал, спасибо за донат, бротан!
У нас во второй половине 90х некоторые слушали КиШ. Но я тогда не понимал вообще чо там поется, лол. Мог расслышать только ААААХОТНИК ААААХОТНИК. Пиздец, думал я, что не так с этой группой?
Запитченный семпл Vangelis и просто наложен брейкбит. Всё. Это магия музыки периода поздних 90х. А магия эта заключается в низкой частотае дискретизации семплера, наверное, 12 битной, тк, скорее, всего семплер акаевский, и алгоритмы сжатия, которые добавляют тот самый неповторимый грязный и теплый оттенок. И до сих не могут сэмулировать характер старых семплеров, никакие плагины сатурирования
Черваны, а вы тоже замечали, что разные треды на фагаче пахнут по-разному? Вот тред подсосов меда пахнет какой-то рыготиной застоявшейся, тред гилтикуса пахнет гнилотой какой-то, больными людьми, пердоспред пердежом пахнет затхлым, как под одеяло напердеть и нюхать.
>>27199178 Хде, Куда, ЧТо? Что это за еблан? Он же сам поверхностно знает обо всем, но говорит голосом эксперта. Печально быть человеком кто это смотрит. У этих людей нет собственного мнения. Хуже куколдов.
Куда уходить. Я знаю червач есть. Но это вообще не черветред новый. 90% калтента обсуждение твиттерских или как очередной омежка из Беларуси прошел очередную унылую игру... Обсуждения Паши и фриков посредственное.
Я сюда, в умирающий тред вернулся и здесь лучше. Нет спама твиттерской хуетой.
>>27199299 > Он же сам поверхностно знает обо всем, но говорит голосом эксперта Образцовый блогер, хва хва. Самый помойный формат видеороликов, где какой-нибудь опездал разъясняет за тематические треды, словно он в них годами участвовал. Это даже не зачитка википедии, это зачитка чата гпт.
>>27199178 только плешивым сорокалетним эстрогеновым титькастикам из загона важно мнение какого-то ноунейм скуфа
если бы он зашел на говнач, то он бы попытался залогиниться под своим аккаунтом на пикабу, ибо тамошний контингент плоть от плоти такой же нормисный рак из жопы
Еде одна магическая фишка Akai на примере интеллиджент днб из подних 90х, о которой щяс вам расскжу вкратце, кольчатые. Обычный фанковый драмлуп, но засунутый в Akai и разогнанный по скорости до 160 бмп. Фишка в том, что акаевские семлплеры не умеют делать плавный таймскретчинг, при растяжении семпла процессор дробил его на металлические гранулы. Это вот технический баг Akai стал характерным художественном приемом. Барабаны, в частности перкусии, как бы стали хрустеть и рассыпаться в воздухе. С первой же секунды слышно, как снейр дробится в мягкое шуршание размытое ревером. Как будто слушаешь радиопомехи с космической станции
>>27199627 Магическая фишка это когда поспал, а жопа чистая. А это хуета какая-то, братулик. Лучше расскажи, где эти твои акаи в дронди услышать можно? В каких играх?
Бабка настолько занюхивающая и поедающая кал, ненавидит черветред и каждый раз сюда заходит чтобы выразить свои ебанутые мысли. Тащит сюда какого-то неизвестного человека и хочет чтобы кто-то прислушался к его неинтересному мнению зачитанному с чатджипити. Бубуль съебись нахуй. И эти 2 кукурузных укола прими в своё тухлое очко.
регистрирую полное отсутствие чёса в данном дохлом спреде by neuropleshevique а чёс весь известно где теперь >>27199299 >>27199584 >>27199540 добренький подрывчик, хорошо вертя по одинокому 4му и дохлому спреду прошёлся
А пыомните те времена, когда батлился вообще каждый утюг? Ньюфаги не вспомнят, но этот хайптрейн был настолько лютым, что даже нафталиновые совки и престарелые скуфы того времени присосались к теме, вызывая друг друга на батлы. А кто был ваш любимый баттл-рэпер? У меня Моззи Монтана. Same?
Бабка пидораска постоянно выделяет разных черванов выдавая за одного типа посмотрите какая я Бабка ебаная побеждаю всех, а на деле принимает многоструйный по всему еблу
Короче, черваны, щас проснулся на завод со стояком, как обычно. Хотел жену разбудить куни, она ещё спала после ночной смены. Думаю, сюрприз будет и залез под одеяло, раздвинул ноги, а у неё там всё в каком-то серо-жёлтом налёте, выделения густые. Я думал, может у неё просто месячные скоро или после секса вчера осталось.
Ну и начал языком по клитору водить. Как будто по старой медной монете провёл, только с комками густой слизи, которая тянется и липнет к нёбу. И ещё мелкие белые крошки какие-то. Я их языком разгонял, глотал. Но я упёртый, довёл все до конца, она кончила, дёрнулась, проснулась довольная.
>Маск сделал поваров и бариста долларовыми миллионерами. Среди людей, которые имеют акции SpaceX, оказались не только инженеры, но и сварщики, сотрудники столовых и даже уборщицы. Сегодня они стали миллионерами после того, как SpaceX провела крупнейшее IPO в истории. Это история:
>• Всего миллионерами стали 4400 человек
>• Среди них 400 человек получили $100 млн
Чмо обоссанное, которое про угнетение богатыми дядями лошков кукарекал давно, ты еще здесь? Это великая страна. Люди богатеют путем развития передовой космической отросли.
А у степашек пиздили совесткие вклады, объявляли дефолт, выдавали ваучеры, в одностороннем порядке (уже в современной россии) выкупали за бесценок акции у работников предприятий. Вот что значит, разный климат.
>>27199887 Никогда не понимал и сейчас не понимаю эти "рэп-баттлы". Два человека, считающих себя крутыми, пытаются другого обосрать, притягивая рифмы за уши и выдумывая всякую околесицу, в итоге всё сводится к ебле мамок. Окружающие слушают, улюлюкают и потом решают, кто кого круче "опустил". Какая то олимпиада для альтернативно одарённых.
>>27201261 В черветреде этим испокон веков занимаются, другалик. Или ты ультра-свер-гипер-новый?
Я вот еще думаю а давайте в треде организуем «барахолку» где черваны смогут друг другу продавать редкие и интересные вещи. У меня например есть 20 кассет для спектрума, 2 денди и 30 кариков (не новодел). Надо бы в хорошие руки все это пристроить. Я даже подумывал Вовику-учителю в дар отдать и чтобы он постримил игры со спектрума, позагружал их с кассет командой LOAD “”
>>27201261 Никогда не понимал и сейчас не понимаю эти "черветреды". Несколько чмов, считающих себя крутыми, пытаются кого-то обосрать, притягивая аргументы за уши и выдумывая всякую околесицу, в итоге всё сводится к ебле мамок. Окружающие читают, улюлюкают и потом решают, кто кого круче "опустил". Какая то олимпиада для альтернативно одарённых.
>>27201489 Мой любимый жанр горбатовского стэндапа. Когда вовик по ролям отыгрывает роли Мудрого и Рассудительного себя и противостоящего ему глупого, суетливого хейтера, который каждый раз оказывается посрамлен.
>>27200626 Кинамана засушат, как Алешеньку. Потом будет попытка сделать музей Кинамании, где выставят стул Вождя, его донди, семиихровку и мощи. Но мощи выкрадут черваны и создадут катакомбную церковь Ностальгии, глубоко в подземельях будут поклоняться этим мощам и ждать второго пришествия Паши и святых 90х.
>>27201507 >Когда вовик по ролям отыгрывает роли Мудрого и Рассудительного себя и противостоящего ему глупого, суетливого хейтера, который каждый раз оказывается посрамлен.
Интересно, сколько десятков тысяч раз турист Вовик проигрывал эту ситуацию и диалоги у себя в голове, где он ловко спорит с хейтерком, осаживает его и остается прав?
>>27201579 Каждый раз, когда чувствует себя подавленным. В таком состоянии вовика часто преследуют образы, где глупый хейтерок пытается ему что-то предъявить, но вовик ловко выкручивается, все же не пальцем деланный, и мастерски осаживает жалкого дурачка.
>>27201602 Я так и представил как 195 кг учитель тысячи раз прокручивает в голове диалоги где он умный, находчивый. Быстро придумывает что ответить, а хейтерок не может ничего возразить ему.
Вовик мастерски ставит тупаланчика на место и довольно урчит прихлебывая из ночного горшка добрыйколу и заедая ее шоколадкой "алёнка".
>>27201494 Если свинья откинется от инцифалида, где ее хоронить будут? Брат зароет на участке своего особняка или тушу в Питер отправят на историческую родину?
>>27201632 Кремируют скорее всего и отправят в ночном горшке на родину яндекс-доставкой. Никто не будет оплачивать вывоз тела самолетом. А там братулик-кайфулик развеет прах толстой яны над тем прудом на даче, где она жила лет пять назад, собирала бобы и ловила рыбов.
Мне интересно кому отойдут ее легендарные вещи? Те смешные желтые очки, вжик, янаходы на 10см подошве, гофра по которой раньше бегали ферреты, пароварка, аэрогриль, старенький ноутбук и телефон samsung?
Чес за вовика всегда самый ламповый. Жаль, учитель туризма не балует нас контентом, а ведь мог бы лутать по школьной зарплате за стрим, люди любят его деревенские понты и недалекие рассуждения о жизни, типа того, как бы он взял в ДНС сразу 3 иксбокса по акции, а затем барыжил бы ими на авито по полной цене и на этом бы разбогател.
>>27201692 А Залуповик до сих пор получает 7К? Помню он рассказывал что з\п в шкалке где он учитель-турист 7К и что у него еще в мастерской кесиков 15 выходит. Неплохо так-то для сельского дуралея-хлебушка который мечтает разбогатеть на купив XBOX из DNS по акции и продав его.
рибят, там украинские нацисты сегодня Капотню трахнули дронами. поэтому выход туртль пауэра переносится на неопределенный срок, попрошу отнестись с пониманием.
Это довольно не просто объяснить. Я не супергерой, а вот Алёна, да. Мы в очередной раз тусили вместе, она рассказывала про то что у неё теперь чёрный костюм, но она проебалась с чехлом для телефона, он оранжевый и всякое такое. И тут, вдруг, её вызывают, на очередное нападение гигантских пауков. И она убегает. Я смотрю, а кадр офигенный, как она убегает по тёмному круглому тунелю. У меня фотоаппарат, но я, блин, прицелился, но в спешке забыл его включить. Обидно. Но тут и у нас начался переполох, я прибегаю, а там тоже здоровенный паук, довольно тонкий но волосатый как птицеед. Метра полтора в ширину вместе с лапами, сидит на стене. Мужики опасались, а я заколол его двухполюсным индикатором напряжения. Пока я разглядывал его труп, мужики обсуждали “да откуда же они появились, вегетарианцы чтоли свиней трахнулили или чё?” Я ещё подумал “блин, как это вобще может быть связано?” И тут звонит Алёна и говорит, что в процессе сражения не смогла уберечь Отца Сергия, его цепанул ядовитый. Рассказала, что присмерти он сказал “хочу кучу золота, чтоб с дерьмом смешать и лицо измазать”. Я подумал “да, это похоже на его юмор”. За золотом отправили Виктора Тизякова, но мне кажется, что это была просто куча монет. А чьё было говно, история умалчивает. Ещё Сергий, будучи уже в неадеквате сказал “хочу билет на Лизосому”, но тут понятно что уже и не до концертов, да и не знали мы такую группу
>>27202081 Толстая яна старенькая уже, это какое-то слово из 80ых еще в детском саду так говорили ну или может быть в первом классе, но даже не в 90ые. А она это слово везде употребляет видимо считает что это показывает ее как молодую, а не бабулю из 80ых которая сыплет непонятными словами значения которых никто не помнит уже почти.
>>27202013 Думаете запрещенный турист Бобби "Chuvak" Wetroff по прозвищу "учитель" бывал в крупных городах? Ну чтобы там магазины были, такси, ТРЦ может даже. Как вообще проводит жизнь на заброшенном хуторе Бобби?
Утром пошел проверять кукурузное поле, ходил там до обеда, затем проверил источник воды на хутор (не была ли она отравлена крысами и чупакаброй) потом пошел в школку где до вечера играл в дум 2, prehistorik и Pole Chudes (больше там пека не тянули).
Потом Бобби пошел на гору кринжовую где сидел до заката и размышлял о том как получше ответить хейтеркам на очередном стриме который будет осенью. Проиграв в голове диалог с хейтерком где Бобби уничтожал его Бобби поправил свои большие сиськи и пошлепал домой.
>>27201957 Смотря что считать интересным. Подвёл итоги, немного побомбил на отдельных зрилов,что гнали на шакала (чьи донаты были, кстати?). Везде пхать эту нюковскую дурацкую "мошну" стал. Зрилы спрашивали, что такое мошна, так и хотелось ответить, что это большая мошонка.
>>27202297 Да это дебильный Илья Давыдов придумал, что мошна это какое-то недовольство. Я был удивлен, услышав от Моиса такое словцо и тоже в каком-то таком идиотском значении. Только Моис мошной считает хитрость.
>>27202373 > Я был удивлен, услышав от Моиса такое словцо и тоже в каком-то таком идиотском значении У моиса постоянно проскакивают разные жаргонные слова в неверном контексте. Он еще часто использует слово "зашквариться" в значении не пройти игру или убить босса. Часто от не можно слышать "Эх, я зашкварился, не прошел босса!".
>>27202185 >Утром пошел проверять кукурузное поле, ходил там до обеда >до вечера играл в дум 2, prehistorik и Pole Chudes >Потом Бобби пошел на гору кринжовую где сидел до заката
По-моему, охуенный денек и образ жизни в целом. Ты его как будто обосрать хотел, а вышло наоборот, хва.
>>27202449 >Ты его как будто обосрать хотел, а вышло наоборот Как раз нет, наоборот хотел придумать как охуенно проводить время на заброшенных хуторах. Я бы там так и жил например.
>>27201814 Жив, судя по всему, но все еще ховается от разгневанных черепаходаунов. На моисовом стриме без сна в чатике дод, который спрашивал, не позорно ли Моису пользоваться этим "Великий", тк это придумано зашкваренным человеком. Кто-то спросил дода, а почему он зашкваренный? Дод ответил, что собрал бабло и спиздил его, вопросов больше не было. Значит Жжира никто не защищает. Хотя всякие пашки и моисы приняли бы его обратно в компанию как родного. А вот донатил ли ему Пашок на тот самый фильм?
>>27202523 Нахуй ты 60 фпс и 1080 ставишь У меня инет не тянет Если бы можно было качество менять но ты не партнёр твича 720 и 30 фрс ставь и не выёбывуйся
В каком возрасте Павел впервые посмотрел Звездные Войны? С какого эпизода начал просмотр? Над каким моментом плакал Павел в 6 эпизоде? Сколько попугаев у Павла?
>>27201940 >он был на бедре у трусов Вот бы стать этим клещиком и заползти Яне в трусики! Втягивать в себя ее аромат и наслаждаться близостью ее нефритовых врат...
>>27202695 >В каком возрасте Павел впервые посмотрел Звездные Войны? Лет в 30. >>27202695 >С какого эпизода начал просмотр? С 7 >>27202695 >Над каким моментом плакал Павел в 6 эпизоде? Когда штурмовики прибили эвока. >>27202695 >Сколько попугаев у Павла? 2.
>>27201507 >противостоящего ему глупого, суетливого хейтера, который каждый раз оказывается посрамлен
подобная "дегуманизация" анонимного оппонента, видимо происходит автоматически на подсознательном уровне, вон даже Ляся Курочка, когда зачитывает сообщения от особо дебильных симпов, изображает их говорящими "смешным голосом"
>>27203173 Это называется проецировать. Жирная хуйня проецирует на соломенное чучело свои комплексы неполноценности и словно разбивает их, потому что хорошо знает собственные слабые места.
>>27203206 и какие же комплексы проекцирует Барон когда посылает нахуй "остроумных" ребят из окукленной клоаки, которые пишут ему оскорбления нон стоп?
>>27202893 Он физически не мог посмотреть Угрозу в 11. Пашок родился в начале-середине восьмидесятых, и на.момент выхода приквела ему должно было быть больше.
>>27203978 Так в этом и смысл понимеашь? Ты такое же инвалидное диванное ссыкло как и твой шошек. Срать только в интернетах можещь. Че не идешь в политач то? Там, я помню, тебе быстро глаз на жопу натянули. И за спам Дрюнькой и за все остальное.
Кто там у вас по ЛОРу вошь ненавидит, я путаюсь всегда в этом дерьме, шпрота? Шпрота дрищь вроде с тоненькими ручками бледными. Я бы посмотрел на схватку эту легендарную. Голый Вовчик ломает об колено Шпроту, а тот в этом момент пальцами ему глаза выдавливает. Бляяяять как бы это было охуенно
27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.
Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.
♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️
Кинамания:
Сайт: https://kinamania.com
Группа вконтакте: https://vk.com/kinamania
Страница вконтакте: https://vk.com/kinaman
Страница instagram: https://www.instagram.com/kinaman_live/
Бусти: https://boosty.to/kinamania
Телеграм: https://t.me/kinamania_channel
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaChannel
Лайв-канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaLive
Коллекция картриджей Кинамана на Денди: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VrM_SDZvPyaVNQprA7O_XIfGJzLh0LsVZKByUkCz_Cw/edit?usp=sharing
Сливы видео с Бусти: https://drive.google.com/drive/folders/1LQGVCpe0IR8ZKD2D747rRF7b_DZsN8pl
♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️
Черветред:
Червепедия: https://chervepedia.com/
Мигопак: https://archive.org/details/Meegoopack-20201117 pas: invalid
♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️
Часто задаваемые вопросы:
1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?
))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.
2) Когда новые видео?
Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.
3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?
Это некрасиво выглядит >_<
4) Это тред хейтеров Кинамана?
Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.
5) Как понять, кто релейтед?
Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.
Предыдущий: https://2ch.org/fag/res/27183007.html