Сохранен 505
https://2ch.su/fag/res/27190239.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Черветред №5420

 Аноним 14/06/26 Вск 17:13:11 #1 №27190239 
12334545658654756423.png
13463649647542.jpg
124345864745412543.png
132456576878968574636.png
Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам.

27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.

Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Кинамания:

Сайт: https://kinamania.com
Группа вконтакте: https://vk.com/kinamania
Страница вконтакте: https://vk.com/kinaman
Страница instagram: https://www.instagram.com/kinaman_live/
Бусти: https://boosty.to/kinamania
Телеграм: https://t.me/kinamania_channel
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaChannel
Лайв-канал на YouTube: https://www.youtube.com/@KinamaniaLive
Коллекция картриджей Кинамана на Денди: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VrM_SDZvPyaVNQprA7O_XIfGJzLh0LsVZKByUkCz_Cw/edit?usp=sharing
Сливы видео с Бусти: https://drive.google.com/drive/folders/1LQGVCpe0IR8ZKD2D747rRF7b_DZsN8pl

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Черветред:

Червепедия: https://chervepedia.com/
Мигопак: https://archive.org/details/Meegoopack-20201117 pas: invalid

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Часто задаваемые вопросы:

1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?

))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.

2) Когда новые видео?

Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.

3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?

Это некрасиво выглядит >_<

4) Это тред хейтеров Кинамана?

Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.

5) Как понять, кто релейтед?

Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.

Предыдущий: https://2ch.org/fag/res/27183007.html
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:49 #2 №27190243 
17810768827010360322.png
ПАША ЖИВИ
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:54 #3 №27190257 
https://www.youtube.com/watch?v=LLX-aHLitQI
Аноним 14/06/26 Вск 17:16:20 #4 №27190269 
>>27190212 →
Да спермозверь не имеет никакого опыта с бабами. И самоуважением там тоже не пахло.
Аноним 14/06/26 Вск 17:16:31 #5 №27190272 
>>27190237 →
Не, то ли он сам, то ли кто-то говорил, что ему 36. Может тогда было.
Аноним 14/06/26 Вск 17:17:09 #6 №27190278 
>>27190257
Да послушал уже твою новую педо-мелодию. Лучше чем раньше.
Аноним 14/06/26 Вск 17:17:27 #7 №27190283 
132426256351421.jpg
>>27190269
Спермозверем можно и без баб быть.
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:24 #8 №27190290 
17235083596460.webm
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:54 #9 №27190296 
maxresdefault.jpg
вывеут ва ва ву вэ ваув вава баутва
ва вэ ву вэув ахах вываэв ваву
ва ва баутва
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:41 #10 №27190308 
134143.jpg
ezgif-2bc1caadff352e76.gif
Вкатился ребяточки!
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:57 #11 №27190322 
>>27190308
Не похожа на Фрозу.
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:10 #12 №27190326 
изображение.png
>>27190239 (OP)
Черван, вот признай честно. Это же лучше, что Паха скрывает своё тело. Ну вот сидел бы он в майке-алкашке на стриме, это был бы пиздец. А так, в толстовочке, прикрыл изъяны, и стримит как здоровый. Лучше же.
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:27 #13 №27190327 
>>27190322
Да и похуй на нее
Аноним 14/06/26 Вск 17:24:13 #14 №27190333 
>>27190326
Накладные плечи где?
Аноним 14/06/26 Вск 17:25:04 #15 №27190341 
>>27190308
Это БигБрейн чтоли, посередине?
Аноним 14/06/26 Вск 17:26:00 #16 №27190346 
>>27190296
Бля, какой же пашок жуткий, ебана рот.
Я бы зассал к нему на кухню один ехать, только с кем-то.
Аноним 14/06/26 Вск 17:28:08 #17 №27190358 
>>27190346
Боишься, что он этими зубами вцепится тебе в шею, когда ты будешь сидеть рядом?
Аноним 14/06/26 Вск 17:29:48 #18 №27190370 
>>27190346
Ну хз, Пашка безобидный же, добрый. Меня больше напрягает его постоянно сальный вид. Такое ощущение, будто он месяцами не моется и у него в хате воняет. Я бы помог ему помыться, уж ради стрима-то стоит выглядеть и быть чистым.
Аноним 14/06/26 Вск 17:32:05 #19 №27190386 
image.png
Я сейчас смотрео японскую ленту Day and Night (2019)

Короче, ерой возвращается в родной городок т.к. батя, державший автосервис, покончил жизнь самоубийством.

Связано было это с обструкцией, которую ему устроили коллеги, потому что батя вскрыл тему с конструктивным дефектом автомобилей. Но дефект весьма редко приводящий к авариям и потому дело постарались замять.


В итоге герой начинает воровать машины, бить наркоторговцев, даже помогать помогать простым российским, беларуским и прочим гайдзинским проститутками, приехавшим из всяких помоек в Японию работать за иены.

А доходы от этой деятельности пускать на добрые дела.

В общем, заставляет задуматься о морали и нравственности, о том как законы государственные соотносятся с законами Божескими, нравственными.

Хороший фильм. Снят красиво.
Кая Киёхара классно сыграла старшеклассницу из детдома, которая подружилась и слегка флиртовала с героем, который днем поваром в детдоме подрабатывал, в свободное от вышеупомянутых ночных дел время.
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:10 #20 №27190403 
>>27190370
Паштет сказал, что ему не нравится вид мытых волос, поэтому у него всегда сальные волосы
Аноним 14/06/26 Вск 17:36:42 #21 №27190414 
>>27190386
Это хотя бы звучит интересно, а то ты нам какие-то мыльные оперы рекомендовал
Аноним 14/06/26 Вск 17:37:48 #22 №27190419 
СА - пиздабол.mp4
>>27190403
Пруфы?
Аноним 14/06/26 Вск 17:40:05 #23 №27190435 
Паша - сутулая няша
Аноним 14/06/26 Вск 17:41:25 #24 №27190445 
1781448084255.jpg
>>27190414
А ты ебало завали свое паскудное, петушок. Мнения твоего я не спрашивал и разрешения клюв открывать не давал. Усёк, 4мо?
Аноним 14/06/26 Вск 17:44:02 #25 №27190455 
Чоппа.png
каникулы на кукурузном поле
Аноним 14/06/26 Вск 17:44:32 #26 №27190457 
>>27190455
Мотоцикл сименс, нихуя. У Пашки от них телефон был
Аноним 14/06/26 Вск 17:45:24 #27 №27190460 
>>27190457
И то он его выпросил или украл
Аноним 14/06/26 Вск 17:45:39 #28 №27190461 
Мотоцикл Semen от Горбатовского автомобильного завода
Аноним 14/06/26 Вск 17:47:10 #29 №27190471 
>>27190419
Какие тебе пруфы, ты думаешь я такую хуйню сам придумывать буду. На стриме он однажды так ответил, когда ему в очередной раз предложили помыть голову.
Аноним 14/06/26 Вск 17:47:57 #30 №27190478 
СА - про Кухаря.mp4
>>27190239 (OP)
Сколько там задонатили?
Аноним 14/06/26 Вск 17:48:31 #31 №27190482 
>>27190445
Да пошел ты нахуй, быдло! Строит тут из себя интеллектуала, а сам матерится как сапожник и на людей кидается.
Аноним 14/06/26 Вск 17:50:15 #32 №27190493 
>>27190471
>ты думаешь я такую хуйню сам придумывать буду
А чому нет? В черветреды бывает, заходят залётные пиздаболы беспруфные. Либо пруфай, либо съеби под шконарь, как пиздабол обоссанный.
Аноним 14/06/26 Вск 17:51:03 #33 №27190497 
>>27190493
Не хочешь - не верь, это вообще общеизвестный факт
Аноним 14/06/26 Вск 17:52:31 #34 №27190509 
>>27190497
Пока что это только твои маняфантазии
Аноним 14/06/26 Вск 17:56:06 #35 №27190525 
127834835648375.mp4
Screenshot.png
А сколько игр инвалид пройдет без стула?
Аноним 14/06/26 Вск 17:57:00 #36 №27190532 
Бабка не стриггерилась? Далее катим как обычно, хва, в этот перекат бабушка отдохнет маненечко.
Аноним 14/06/26 Вск 17:57:37 #37 №27190535 
1781449056451.jpg
>>27190482
Молотком бы тебе пальцы пересчитать кривые, чтобы не писал больше хуйню в интернете, 4мо. А затем сломать каждый позвонок в твоем теле и заставить ползать по подьезду.
Аноним 14/06/26 Вск 17:59:49 #38 №27190552 
Дистанционная война двух чмов. Доколе?
Аноним 14/06/26 Вск 18:00:37 #39 №27190558 
>>27190535
>Калбой
Ебать, какое же это говно переоцененное. Не будь там той сценки, в коридоре, это залупу вообще не заметили и не запомнили. А ПОМНИТИ ТУ СЦЕНУ ИЗ ОЛБОЯ!?
Аноним 14/06/26 Вск 18:04:36 #40 №27190581 
СА - за 300к как Кухарь марафонил бы.mp4
>>27190525
Бля, ну если это не фейк, то решительно осуждаю. Пахан тут конкретно не прав. Чмозона не поддерживаю, но Пашка тут тоже некрасиво поступил. Тебе донатят, ну поблагодари ты человека. Что, язык отсохнет, если спасибо лишний раз скажешь? Я подсос Кинамании, факт. Но я осуждаю неблагодарность.
Аноним 14/06/26 Вск 18:08:35 #41 №27190615 
44442.jpg
>>27190581
Че там Андей Станиславович то раскудахтолся так сильно по поводу КУлька? В целом интересное что то сказал?
Аноним 14/06/26 Вск 18:10:44 #42 №27190627 
>>27190615
Не особо. Если вольным пересказом, прям вкратце - "Хуле вы Кухарем восторгаетесь, он за этот марафон денег получил, я бы тоже так продержался, за большую сумму"
Аноним 14/06/26 Вск 18:11:46 #43 №27190635 
IMG0286.jpeg
А здесь прикольный челлендж фуриеб придумал. 2 ретрода одновременно дрочат дунди соревнуясь между собой. Куда лучше чем Пашкина рулетка с 2 ведущими и 1 ретрододом
Аноним 14/06/26 Вск 18:12:16 #44 №27190639 
>>27190581
Кстати он бы точно продержался только не из-за кофе, надеюсь ты понимаешь о чём я.
Аноним 14/06/26 Вск 18:14:23 #45 №27190655 
СА посылает.mp4
>>27190639
Ну он не гей, вроде как
Аноним 14/06/26 Вск 18:14:32 #46 №27190656 
>>27190627
Ааа ясно. Спасибо
Аноним 14/06/26 Вск 18:20:20 #47 №27190692 
image.png
Эта мразь убила Леманского
Аноним 14/06/26 Вск 18:22:45 #48 №27190705 
>>27190655
Нет ты не понял, пойми, намек на укол только не попный и не кукурузный
Аноним 14/06/26 Вск 18:35:39 #49 №27190791 
СА - разъебу.mp4
>>27190705
Мет тоже вряд ли, он чисто своей спортивной выносливостью вывезет, я думаю
Аноним 14/06/26 Вск 18:47:42 #50 №27190884 
Там у ХЕЯ ЗА 30 день рождения. Порадуйте старика.
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:03 #51 №27190917 
1.2oHq0La4dmjcZRl0t-E-dRwdG5UcfR-3Hx0alp5fmJc.jpg
Надя саморазвивается, на искусство смотрит, а вы чего тут?
Аноним 14/06/26 Вск 18:53:38 #52 №27190947 
>>27190791
Не вывезет он нихуя
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:25 #53 №27190961 
16535003744580.png
>>27190884
Сколько лет? За 30?
Аноним 14/06/26 Вск 19:02:03 #54 №27191022 
4qepze4ccS-9JBEUhAMzjrWK3pNzihWrP-DGQ-SBtuLeIFUkgzNHFkjO9vXdqiWYoabq9ucS8jWefMSNTwmjT.jpg
Так, эспресс-тест на олда пидораса

Марка машины Гринева-старшего
Что случилось в отцом Фциста
Возраст Едуша
Из чего малолетний Пашок делал доспехи персонажей для своих косплеев
Аноним 14/06/26 Вск 19:06:01 #55 №27191054 
>>27190961
Суслова, я тебя хочу ВИИБАТЬ!
Аноним 14/06/26 Вск 19:07:17 #56 №27191064 
>>27191022
1. Жигуль
2. Ушел за сигами и не вернулся
3. 39
4. Из малафейки
Аноним 14/06/26 Вск 19:09:07 #57 №27191074 
>>27191064
Поздравляем, вы точно не пидорас!
Аноним 14/06/26 Вск 19:10:43 #58 №27191087 
Яйца бросились в атаку,
Хуй прорвался через сраку,
Молофья кричит: «Ура-а-а!
Наша армия взяла!
Аноним 14/06/26 Вск 19:18:30 #59 №27191160 
pidorashki veselatsa.mp4
>>27191087
Аноним 14/06/26 Вск 19:21:08 #60 №27191177 
IMG0287.jpeg
Хуя сколько ретрододиков в прайм тайм воскресенье вечером римиь
Аноним 14/06/26 Вск 19:37:11 #61 №27191326 
>>27191177
Ретрододы на любой вкус!
Аноним 14/06/26 Вск 19:38:25 #62 №27191344 
>>27191022
Хуй знает
Хуй знает
Кого?
Из своих пропавших при странных обстоятельствах друзей

Я прошёл?
Аноним 14/06/26 Вск 19:49:34 #63 №27191456 
То ли в шутку, то ли нет, Фокси сказал сейчас что и ему пора марафон делать
Аноним 14/06/26 Вск 19:53:56 #64 №27191475 
>>27191344
Поздравляем, вы точно не пидорас!
Аноним 14/06/26 Вск 20:01:03 #65 №27191521 
>>27191456
Понеслось говно по трубам, ща все чистить начнут, в надежде, что им надонатят, хотя бы как Кухарю. Только вот хуй кто что получит, наверное.
Аноним 14/06/26 Вск 20:01:51 #66 №27191527 
>>27191521
>чистить
Марафонить
Самофикс
Аноним 14/06/26 Вск 20:03:28 #67 №27191541 
IMG0288.jpeg
>>27191022
Марка машины Гринёва-старшего: Москвич-2140 (бежевого цвета, на котором они ездили на дачу).
Что случилось с отцом Фциста: Его убило током, когда он полез чинить розетку (трагический факт, о котором упоминалось в видео).
Возраст Едуша: Игорь Едуш родился 4 февраля 1978 года — на текущий 2026 год ему 48 лет.
Из чего малолетний Пашок делал доспехи: Из картона, пластилина и цветной проволоки (а также обклеивал их фольгой от шоколадок, чтобы блестели).
Аноним 14/06/26 Вск 20:05:32 #68 №27191557 
>>27191541
>Что случилось с отцом Фциста: Его убило током, когда он полез чинить розетку (трагический факт, о котором упоминалось в видео).
Ахахаха хва хва!
Аноним 14/06/26 Вск 20:06:08 #69 №27191563 
>>27191541
Огонь блять.
Аноним 14/06/26 Вск 20:06:29 #70 №27191566 
изображение.png
>>27191541
Лол
Аноним 14/06/26 Вск 20:09:52 #71 №27191590 
>>27191326
нет там ретрододов, это паразиты
Аноним 14/06/26 Вск 20:11:24 #72 №27191597 
>>27191541
Потешные ответы, конечно.
Про Фциста неправильно.

>Коля Хлюп
Кто это? И чем он хлюпает? Своей пиздой?
Аноним 14/06/26 Вск 20:15:15 #73 №27191619 
D2 game music - Rhythm Sketch #1 (by Kenji Eno) - TroniC (480p, h264).mp4
Rapid River OST - 2 Valley of Autumn - RandomAccessGamer (480p, h264).mp4
Японская игровая индустрия бывало для экономии нанимала для саундтреков неопытных композиторов, иногда даже вообще без муз. образования, но с полной творческой свободой и вне формальных рамок и аражировок дженерик саундтрека, поэтому у этой расы сверхлюдей такие божественные саундтреки в играх эпохи поздних 90. Так экспериментами неопытного молодого японского студентика и зарождались в трекерах музыкальные авторские искусства

Аноним 14/06/26 Вск 20:20:14 #74 №27191655 
IMG0289.jpeg
>>27191597
Аноним 14/06/26 Вск 20:23:40 #75 №27191676 
>>27191655
Похоже на правда. Шалаши из изоленты. Лучще чем гудрон жевать
Аноним 14/06/26 Вск 20:25:09 #76 №27191687 
>>27191619
Да у них очень много крутого музона
Аноним 14/06/26 Вск 20:35:02 #77 №27191758 
изображение.png
>>27190239 (OP)
И вот эта наглая пиздаболина >>27188509 → ещё и на такси просит, тварь, блять.

Шизоид, где стрим? Ты к 19-00 обещался домой прийти и всё быстро настроить. Сука, ни инфы как обстоят дела с настройкой, ни вопросов, нихрена. Лишь поманил стримом, но как понял, что предварительно денях не заплатят, тут же слился. Чтоб тебе рот порвали.
Аноним 14/06/26 Вск 20:38:54 #78 №27191786 
long fingers.webm
Это из-за денди у Вождя такие длинные ловкие пальцы?
Аноним 14/06/26 Вск 20:46:00 #79 №27191853 
>>27191758
Бля я сразу написал что ему нужно изи бабло, ссал он на всё это, он просто ленивый 40 летний, смотрит на кулька и грыню, как им изи деньги летят и сам хочет так же.
Сейчас он тебе постримит за бесплатно ага блять
Ты должен научиться видеть пиздаболов и попрошаек издалека
Любая попрошайка будет писать что он хороший а все плохие, но 2к ему заплати.
Ты что на дваче попрошаек не видел, обычно еще ебальники котов ставят на пикчу с просьбой помочь, денег нет, хуй доедает и тд.
Но у этой медали есть и обратная сторона - подстава. Потом к тебе дяди кое откуда постучат в дверь за спонсирование.
Аноним 14/06/26 Вск 20:53:52 #80 №27191922 
>>27191853
Да, черванчик, ты был прав, этому попрошайке нельзя верить.
Другое дело - что я и не собирался ему донатить, я это сразу озвучил.
Пиздоболов чуять не научился, увы, привык давать людям шансы показать себя. Постримил бы он для начала, а там уж и о донатах можно подумать, если соточка лишняя появится.

Но, пока нет стрима - ни о каких донатах даже думать пусть забудет.
Аноним 14/06/26 Вск 21:04:39 #81 №27192035 
Предлагаю исключить из чертанов Серика Еблана!
Кто за?
Аноним 14/06/26 Вск 21:05:57 #82 №27192052 
@monkey рассуди: барон шошель - база треда или насрано, просто говнофорс?
барон шошель это чистый говнофорс из разряда тех, кого в тред тащат ради срача и бугурта. без него треда по кинамании было бы больше и по делу, а так просто вброс для тех, кто хочет потроллить червей и лор.
Аноним 14/06/26 Вск 21:08:04 #83 №27192062 
>>27192052
Рассудил кулаком в твой свинячий нос
Аноним 14/06/26 Вск 21:08:58 #84 №27192070 
>>27192062
@monkey чё этому доду надо?
Да хуй его знает, обычный тролль из треда, решил в агрессию врубиться без повода. Просто игнорь.
Аноним 14/06/26 Вск 21:11:18 #85 №27192093 
>>27191922
Да по его шизанутым постам уже было видно, что это конченый долбоеб и вниманиеблядь. Всегда скрываю этот бред, как вижу "Привет кольчатые..."
Аноним 14/06/26 Вск 21:20:04 #86 №27192156 
11вffпм1в5.png
>>27192052
Аноним 14/06/26 Вск 21:20:17 #87 №27192159 
>>27192070
Какой нахуй шошель. Его так никто не называет. Поэтому манки хуйню несет. Ты намеренно вводишь манки в заблуждение, чтобы оправдать свой обосрамс. Барон Великий, Вовик, Чоппа и другие нормальные клички, а не шошель блять.
Аноним 14/06/26 Вск 21:21:44 #88 №27192179 
>>27191922
Не нужны мне твои нищие 50 рублей, че раскукарекался, петушара. Найдутся, кому изи тратить деньги на буквы на экране, как те Балтику сосать. А ты иди на хуй, раз ты свои гроши аж от сердца последние открываешь.
Аноним 14/06/26 Вск 21:22:09 #89 №27192182 
>>27192159
Его Сисейшество барон Шошельберг Широкожопейший!
Аноним 14/06/26 Вск 21:24:28 #90 №27192206 
Че Славик это тот же придурок, что годами на Вовика пиструн наяривает здесь и спамит хуйней? Не ожидал.
Аноним 14/06/26 Вск 21:26:10 #91 №27192224 
Жопоротый Дупотрах с образованием лесной школы туризма, но почему-то информатик в школе. Его еще уголовник за попу трогал, как его знаменитого теску Пал Лаича.
Аноним 14/06/26 Вск 21:28:34 #92 №27192242 
1781461714000.jpg
Бля, Ильнурка дурачок до сих пор кэсики лутает с трёх семёнов на спермаче, один из них который - плаксивое нейро4мо на хуйцузе
Аноним 14/06/26 Вск 21:30:15 #93 №27192256 
>>27192242

Напомни все погоняла ильнурки, хочу им скинуть на говнач.
Аноним 14/06/26 Вск 21:33:12 #94 №27192273 
>>27192256
Копченый додарин Гавнурка
Чуркнурка
Любовник сиськастого информатика
Аноним 14/06/26 Вск 21:34:55 #95 №27192289 
>>27192256
Так не запостит 4мо обиженное же, так и будет висеть "на премодерации"
Аноним 14/06/26 Вск 21:42:02 #96 №27192328 
>>27192070
Ну конечно, откуда у потомка крепостных будет своё мнение, он лучше у обезьяны спросит, кхва-хва, ахахах
Аноним 14/06/26 Вск 21:43:19 #97 №27192340 
>>27192206
Ты ебанутый?
Аноним 14/06/26 Вск 21:45:25 #98 №27192360 
Древопопый отпопенный попик.png
что за хуйня в треде происходит?
Аноним 14/06/26 Вск 21:51:32 #99 №27192396 
У меня Говнурка был
Я его любил
Но последний комментарий мой
Он удалил
Не дуржу теперь с Говнуркой
Спамлю гуро и цп
Закрывают меня в дурку
Вот те Любка
Макраме
Пицачка гавайская
Сраный мумитрль
Рожа жирная татарская
Волос вызжен пергедроль
Аноним 14/06/26 Вск 21:52:06 #100 №27192399 
>>27192360
Качественный чес.
Аноним 14/06/26 Вск 21:53:50 #101 №27192409 
>>27192396
Не любка а ларка. Забыл блин уже
Аноним 14/06/26 Вск 21:54:32 #102 №27192413 
>>27191566
Подвальный копрофил постарался.
Аноним 14/06/26 Вск 21:55:07 #103 №27192415 
>>27192360
Зачем этот фрик положил свои сисы на стол? Пал Лаич может посадить его в тюрьму за оскорбление чувств верующих. На стол бог подаёт, а этот полоумный своими дынями шкварит.
Аноним 14/06/26 Вск 21:55:30 #104 №27192418 
Чоппа.png
>>27192399

Ну раз всё нормально тогда я поехал
Аноним 14/06/26 Вск 21:56:19 #105 №27192424 
>>27192415
Потому что он под действием кукурузных уколов, сисы набухли и ведут отдельную жизнь.
Аноним 14/06/26 Вск 21:56:34 #106 №27192429 
image
>>27192242
Не хочу шквариться, заходя на эту парашу, что там за фрики вообще постят?
Аноним 14/06/26 Вск 22:00:36 #107 №27192455 
>>27192413
И давно так гугл говорит? Я заметил, вы приписываете столичному дурачку то что он в принципе не умеет делать, то он треки тут вам пишет, то на результаты выдачи в гугле влияет, по факту чел сидит на двухядерном ноутплюке с тормозящим эмулятором денди, а вся его работа с медиа ограничивалась муви-мейкером на XP.
Аноним 14/06/26 Вск 22:01:41 #108 №27192459 
Заходит черван в бар, а бармен ему и говорит:
- Пожалуйте на рта!
Аноним 14/06/26 Вск 22:03:45 #109 №27192469 
>>27192429
Шербицкую. Там какие-то ядренные гречневики сидят с Пикабу, зашел и орнул, как они просят гавнурку банить за оскорбления. Гавнурка еще запретил пасты про грудастого толстого мальчика в оранжевой футболке, которого тут чмо форсит.
Аноним 14/06/26 Вск 22:05:50 #110 №27192482 
>>27192455
Додики хотят веееерить, что им Дрюнька жизнь испортил.
Хотя на деле рожей Дрюньки только ленивый не прикрывается.
Вот дочего вниманиеблядство доводит
Хрустно
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:21 #111 №27192484 
>>27192455
Гречя даже не в курсе, как в 90х делали музыку в трекере в ебаном 64 битном пк Амина с подключённом семплером на 12 мб памяти.
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:52 #112 №27192488 
>>27192484
амига
Аноним 14/06/26 Вск 22:09:21 #113 №27192502 
765аминь-убожества.jpg
>>27192488
аминь
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:04 #114 №27192513 
Как отписаться от червячного движа, понял, что коля кулхард великий игровик и во всем прав по поводу вас. Он затащил 145 игр, не видел, чтобы тут кто-то достиг того же
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:43 #115 №27192528 
>>27192179
А стрима как не было, так и нет.
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:07 #116 №27192537 
>>27192469
А это правда, что для постинга на говначе нужно заплатить деньги?
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:44 #117 №27192568 
Вот этот сделан на двух компьютерах amiga просто, чтобы добиться стерео эффекта из двух моноканалов, разведенных влево вправо, из семплов с бесплатного диска, который прилагался к какому-то музыкальному журналу https://m.youtube.com/watch?v=InPJDxhY_h8
При ограниченных возможностях костыляли, как могли
Аноним 14/06/26 Вск 22:20:11 #118 №27192577 
3895643859436433.jpg
>>27192469
Сильно тебя проткнул Багровый Великан?
Аноним 14/06/26 Вск 22:21:34 #119 №27192582 
>>27192513
Тебя винтами обколоть ты и 300 игр пройдешь правда за год, это тред не восхваления, а насмешек над ретрододиками
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:50 #120 №27192600 
55565465465464565.jpg
>>27192577
>Сильно тебя проткнул Багровый Великан?
Аноним 14/06/26 Вск 22:27:36 #121 №27192629 
16980622729250.jpg
Бабка мы за тобой наблюдаем, начались каникулы, журналы сданы, кукурузные поля растут, гуси кабачки едят, а в свободное время мы за тобой наблюдаем
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:43 #122 №27192658 
сись.JPG
Иля в кино снялся
Аноним 14/06/26 Вск 23:05:28 #123 №27192915 
image
>Босс раш
>Пройти уровень левой рукой дроча, а правой очко щекоча
Аноним 14/06/26 Вск 23:07:25 #124 №27192920 
>>27192915
О это же знаметиый качок, такой же как Буэныч
Аноним 14/06/26 Вск 23:11:41 #125 №27192954 
image
>>27192915
>Босс раш
>пятнашки
Аноним 14/06/26 Вск 23:19:09 #126 №27192997 
>>27192052
Вот вам и база
Аноним 14/06/26 Вск 23:26:33 #127 №27193048 
>>27192997
Ерунду не пиши.
Аноним 14/06/26 Вск 23:35:28 #128 №27193106 
Опять у этого долбоеба домен су отвалился и вены уже все походу, ни один сайт не открывается в срунет среде из-за небезопасного подключения
Аноним 14/06/26 Вск 23:36:12 #129 №27193111 
впны блять, автозамена
Аноним 14/06/26 Вск 23:43:15 #130 №27193155 
>>27193106
Ты что, без ВПН сидишь? В 2к226 это не возможно же
Аноним 14/06/26 Вск 23:47:56 #131 №27193179 
А почему еще никто не придумал ретростримы, где ты типа играешь в мехамена и с каждой смертью выпиваешь стопарик, а когда накидываешься идешь стримить как пишешь в группу киномании провокационные сообщения*?
Аноним 14/06/26 Вск 23:48:48 #132 №27193187 
>>27193155
Да они у меня все отвалились вот только что, браузер на пк блочит подключение из-за недействительных сертификатов или адрес не найден
Аноним 14/06/26 Вск 23:53:44 #133 №27193238 
>>27193187
Так платный возьми, они стоят копейки щас, потому что конуренция большая, почти все по 199р в месяц.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:10:35 #134 №27193359 
dfd626a9-1760-4a43-a7f3-cc1e5bec3a6d.jpg
b10d2aa6-2f23-45ca-b8b2-0cdd5fc383ba.jpg
17809997097740801313.webp
17800706317982882026.png
Аноним 15/06/26 Пнд 00:13:07 #135 №27193377 
>>27193187
Этого >>27193238 не слушай, если окажется что ты 199 перевел хохлам то тебя посадят.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:21:31 #136 №27193450 
>>27192658
Так обычно предвкушают мой кок милфы
Аноним 15/06/26 Пнд 00:33:05 #137 №27193503 
Слушай а ведь ты реальный даун треда раз спрашиваешь у монки совет, своей головы то нет, монки напишет что тебе говна надо поесть и ты такой хмм а ведь неплохая идея, разве монки может врать и пошел говно жрать. Бля какой же ты даун.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:45:53 #138 №27193563 
23452345.png
>>27193503
Бляяя, такую тему испортил.
Можно было бы по тихому еще долго кекать с дауна и его нейронки..
Аноним 15/06/26 Пнд 00:56:45 #139 №27193626 
Свежие фотографии Кожух доставьте. Всё равно сидите ничего не делаете.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:00:16 #140 №27193647 
wsha 3d.png
Ебать, жпт уже умеет генерить скриншоты из игр,причем с аутентичным графоном. Господи, какая же америка великая страна. И две соцпараши разъебали в 45м и в 91м и миру свои инопланетные технологии доступными сделали. Вся цивилизация планеты принадлежит американцам. Можно нагенерить спрайтов и сделать мод на GzDoom WSHA 3D. Если бы кто-то взялся за код, я бы генерил с премиумрм графические ресурсы. Хотя о чем я, тут биомусор сидит. Разве тока Dj Хроу мог бы саундтрек настучать, хва.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:17:56 #141 №27193718 
отгенерили кодом тебе за щеку
Аноним 15/06/26 Пнд 01:19:56 #142 №27193726 
VID20260610010127.mp4
VID-20260609-WA0002.mp4
VID20260614204323.mp4
VID-20260610-WA0000.mp4
>>27193647
Аноним 15/06/26 Пнд 01:33:37 #143 №27193800 
>>27192537
Правда. Вон скрин с сайта >>27192242
Аноним 15/06/26 Пнд 03:03:39 #144 №27194048 
12570987654434.jpg
>>27191655
Зачем эта хуйня пиздит? Можно же просто ответить, у меня нет такой информации, уточни, кто такой этот Фцист.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:14:28 #145 №27194065 
>>27194048
Пиздак стяни свой тухлый и спать пиздуй. Скоро к барину топ-топ.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:20:15 #146 №27194078 
image
Ну как там Кулек, проспался?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:24:29 #147 №27194178 
image
Чому многие ретроскоморохи всратенькие? В чем причина? Кто-нибудь смог доказать эту теорему наконец? Паха, Фрозза, Веталь пострадал, Вован хуторский, Кулек-мямлис и т.д.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:20:30 #148 №27194270 
Япония и педерация формально до сих пор находятся в состоянии войны. Нужно лишь капитулировать и войти в состав Японии. И я стану японцем. Получу доступ к недоступному японскому кино.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:20:57 #149 №27194271 
Япония и педерация формально до сих пор находятся в состоянии войны. Нужно лишь капитулировать и войти в состав Японии. И я стану японцем. Получу доступ к недоступному японскому кино в оригинале.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:23:12 #150 №27194274 
Пашкенази сейчас спит, и ему снится голенький Супонев..
Аноним 15/06/26 Пнд 07:27:23 #151 №27194312 
>>27194274
гепатитное очко твоей беззубой мамаши снится
Аноним 15/06/26 Пнд 07:58:10 #152 №27194339 
>>27194270
трусонюхом ты станешь пидорас
Аноним 15/06/26 Пнд 08:13:15 #153 №27194361 
kinamania.gif
>>27194270
>>27194271
Дегенерат, ты уже двоишься. Лучше не размножайся
Аноним 15/06/26 Пнд 08:22:23 #154 №27194375 
СА - Былдломужик.mp4
>>27194361
Чет ору с таких моментов, когда аватарка Пашки, а в сообщении - грубые, осаживающие фразы. Эдакий эталонный Пахан из ПСС, безо всякой цензуры
Аноним 15/06/26 Пнд 08:32:08 #155 №27194398 
>>27194375
Каломан-то вылез из шкуры заплеванного глубинариума, обуржуазился и начал нормально стричь бабло. А ты как был кривозубым замкадышем из барнаульских трущоб, так им и сдохнешь. Просри еще лет десять своей нищей жизни в этом треде, всё равно здоровье по статистике говностата кончится раньше, чем тебе 50 стукнет. Горбатый тя еще переживет, может даже самого Пал Лаичем, и даже не узнает, что такое чмо спредовское существовало.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:42:10 #156 №27194422 
>>27194398
А за Вовика (туриста 195кг с образованием информатика) что скажешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:42:47 #157 №27194424 
2026-06-15 09 41 28.jpg
а я вот заболел
Аноним 15/06/26 Пнд 08:43:21 #158 №27194426 
>>27193155
> В 2к226 это не возможно же
Червечую, без впн сейчас интернет - белые списки лайт, просто вообще нихуя не работает, кроме российских сайтов. А с начала июня у меня еще и некоторые российские стали тупить, нормально работает только вк, яндекс и прочая залупа из белых списков на мобиле.
Я бы тоже взял недорогой, у меня есть 3 годовые подписки на дорогие распиаренные впны и все они вот уже недели 3 работают черти как
Аноним 15/06/26 Пнд 08:47:36 #159 №27194437 
17220789831961.mp4
Жаль он Кривого не видел, вот бы он по нему прошелся по полной. Обвинил бы в том что это его сам Бог наказал за то что Кривой гонял чертей по экрану.
Потом бы попросил в грубой форме выпрямиться и стоять ровно.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:49:33 #160 №27194442 
1698429323390.png
Так а ну не кривись, стой на вытяжку
Аноним 15/06/26 Пнд 08:51:21 #161 №27194450 
изображение.png
>>27194398
О, найс! А повтори это с аватаркой Вождя
Аноним 15/06/26 Пнд 08:54:36 #162 №27194455 
изображение.png
>>27194437
Люто ору с того, как там пиздюк на заднем фоне угарает с происходящего, а все вокруг такие серьёзные, почти напуганные
Аноним 15/06/26 Пнд 08:58:06 #163 №27194459 
>>27194450
Да, аватарка вождя придает тексту скрипучий кубанский говорок
Аноним 15/06/26 Пнд 08:59:37 #164 №27194464 
>>27194455
Тоже с него проигрываю
Аноним 15/06/26 Пнд 09:01:27 #165 №27194468 
кинаман захотел пить охлажденное пепси.webm
И калоприёмники вынеси
Аноним 15/06/26 Пнд 09:03:28 #166 №27194471 
>>27194450
Почему сравлик в большом телевизоре, а его верный раб и слуга чертополох помоис в маленьком?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:05:59 #167 №27194476 
34856438902221.mp4
3895643859436433.jpg
Вовик, а ты почему такой красный?
Я не красный, это локальный мем у умственно отсталых групп людей, не реагируй
Аноним 15/06/26 Пнд 09:06:55 #168 №27194478 
>>27194471
Чтобы знал свое место, говно. Сидел бы моис рядом с ним в комнате, паштет об него бы и руки вытирать не стеснялся
Аноним 15/06/26 Пнд 09:08:04 #169 №27194479 
>>27194476
Вовик был в денди челлендже? Сколько игр прошел? -1?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:08:10 #170 №27194481 
>>27194478
Почему паштет такой кринжовый дебс?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:13:51 #171 №27194490 
>>27194481
Он еще походу и сам не понимает насколько он кринжовый дебс, потому что к нему уже даже перестал кто-либо ездить в гости
Аноним 15/06/26 Пнд 09:16:20 #172 №27194499 
image.png
Котя вернулась в стримы. И видимо она нахер послала уретро
Аноним 15/06/26 Пнд 09:27:56 #173 №27194521 
2026-04-22 15 02 30.jpg
>>27194499
штош, приступим
Аноним 15/06/26 Пнд 09:34:23 #174 №27194544 
>>27194471
Сравлик - паталогический нарцисс, всё что он делает, это самолюбование и дрочка на самого себя, все эти шоу - это такие ролевые игры, где он главный, а все остальные подчиняются ему, признавая главным.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:34:39 #175 №27194547 
907e7aefb4618de0fd79a112ec0cf438.png
>>27194499
Она больше не РетроКотя?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:35:43 #176 №27194551 
0fdaed6766b53ab02198f019d3287936.mp4
>>27194521
Я уже
Аноним 15/06/26 Пнд 09:37:09 #177 №27194556 
>>27194551
А ведь она реально так кричит когда ее в жопу ебут
Аноним 15/06/26 Пнд 09:37:36 #178 №27194557 
>>27194547
Она походу как фроза, набрала массу за счет ретро, а теперь будет стримить в основном новые игры, но иногда запускать ретро для ностальгирующих скуфов. Факт, что она не привязана к дрочке донди как моис и скрюч.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:39:06 #179 №27194561 
>>27194547
Кстати, вот этот чел из тг, я не удивлюсь, если это наш местный фрик. Слишком уж карикатурный
Аноним 15/06/26 Пнд 09:45:03 #180 №27194573 
>>27194544
а всё из-за того что постоянно жалели, гладили по головке и давали власть. Меня дико бесит когда вот такие как Пахан получают всякие титулы на соревнованиях, когда реальные спортсмены им подыгрывают, ну тип это же инвалид, давайте ему подыграем.
Это очень большая ошибка. Нельзя такого делать. каждый должен быть на своём месте. Слабый - слабым. Сильный - сильным, без всей этой хуйни в поддавки.
На дваче попадались всякие видосы где какой нибудь карлик с половиной мозга пиздит профессионального спортсмена, а тот ему подыгрывает. Толпа ликует, смеется, аплодирует, а инвалид реально уверен что он отмудохал профика.
С каждым разом инвалиду придают уверенности и инвалид садится на шею, начинает выёбываться, гнобить остальных, считать себя выше других и тд.
Павел и есть тот самый ахуевший инвалид которому всё дозволено, потому что окружение дало слабину.
Единственные кто его может отхуесосить из окружения это Иля, Макс и Вовик. Хотя я думаю что Вовик в силу возраста так же сдался и будет стелиться под инвалида в любом раскладе.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:49:52 #181 №27194590 
>>27194556
> ее в жопу ебут
Коти не такая!
Аноним 15/06/26 Пнд 09:52:56 #182 №27194602 
>>27194573
> инвалид садится на шею, начинает выёбываться, гнобить остальных, считать себя выше других и тд.
Есть такое. Благо паштет получил статус только в ру ретро тусовке, где одни додики, остальных он не впечатлил своими музыкальными и литературными ПРОЕХТАМИ
Аноним 15/06/26 Пнд 09:55:50 #183 №27194614 
>>27194573
Объясните ньюфагу, о каком охуевании идёт речь? Если не сложно, то с таймкодами.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:58:24 #184 №27194619 
>>27194614
Я вот тоже понять не могу, хотя и давно в треде нахожусь, кхва-хва!
Аноним 15/06/26 Пнд 10:02:10 #185 №27194630 
>>27194590
Да с хуя ли не такая. Она женщина и ей нужен секс как и всем остальным, в пизду, жопу и рот.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:03:48 #186 №27194634 
>>27194630
> в пизду, жопу и рот
Ну, фу! Ты озабоченный пошляк!
Аноним 15/06/26 Пнд 10:07:51 #187 №27194639 
>>27194556
А потом, счастливая, глупо-улыбаясь, сидит в одной майке без трусиков на унитазе и пишет тому, чьей спермой звонко пукает в унитаз - "я уже скучаю))) приходи по раньше)))"
Аноним 15/06/26 Пнд 10:10:13 #188 №27194649 
sexxxxxx.png
Аноним 15/06/26 Пнд 10:11:41 #189 №27194653 
ПГ.jpg
ПИВ ПИУ ПИУ ПИУ ПИ ПИУ НА НЕБЕ НИ ОБЛАЧКА
Аноним 15/06/26 Пнд 10:17:55 #190 №27194661 
>>27194048
В этом главная проблема ИИ. Незнаю нахуя они так сделали. Видимо у "обожаемых" американцев так принятно.
Хуева когда в ускоспециализированной области в маленькой детали она пиздит и нужно быть спецом что бы понять это.
Это у меня в свое время сломало все восхещение данной технологией. Даже при банальном поиске инфы могут возникнуть проблемы.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:20:55 #191 №27194668 
>>27194614
Мимо-отвечу. Я бы не сказал, что прям охуевание, а скорее, некоторая невоспитанность. Вот он на публичном мероприятии Карасёву отвесил леща пару раз только за то, что он неправильно произнёс название Пашкиного фильма. По мне, так это перебор, негоже так делать.
В прошлых тредах скидывали видос, где Пахулька за донат в 20 000р даже спасибо не сказал.
На стримах был случай, когда он начинал жрать чипсы в одного, даже не предложив гостю.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:22:50 #192 №27194672 
>>27194455
Там же все окончилось тем у них, что в их ебаное цыганское бомж поселение приехал нормальный молодой мужик верующий с руками помог построить другим дома и сам построился.
Этот дед его возненавидел конечно.
У того мужика был тоже свой канал про свою семью. Он там буизнес фермерский современный начал делать и тд.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:23:09 #193 №27194674 
>>27194661
Пидеранище, а ты съеби из интернета "обожаемых" американцев, не знаю нахуя ты пользуешься продуктами их цивилизации и выброси свой кудахтер для рефератов, не будет жопа гореть, хуесосина.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:23:37 #194 №27194676 
>карлик с половиной мозга пиздит профессионального спортсмена, а тот ему подыгрывает. Толпа ликует, смеется, аплодирует, а инвалид реально уверен что он отмудохал профика

Кажется я видел этот видос. Там какой-то гомункул басурманский прыгает и беснуется, с ним много видосов. Сам всегда мечтал, чтобы ему въебали уже наконец так, чтобы он улетел к хуям сквозь кирпичную стенку и угомонился.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:07 #195 №27194692 
>>27194674
Скоро из этого интернета все побегут на альтернативные протоколы.
Его твои обожаемые хозяева засрали полностью.
В нем больше нет ничего хорошего.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:27:42 #196 №27194694 
image.png
Доброе утро, червячки
Аноним 15/06/26 Пнд 10:28:48 #197 №27194697 
>>27194694
Доброе. Классно получилось
Аноним 15/06/26 Пнд 10:28:53 #198 №27194699 
>>27194674
Интернет уже давно не американский, это продукт коллективного труда, но тебе, валенку, это даже не понять.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:34:21 #199 №27194711 
>>27194661
> Незнаю нахуя они так сделали
Это не делается специально, инфа собирается из открытых источников, тем более по ноунейм-стримерам ничего кроме новостных сайтов нет. Википедия кстати тоже этим грешит, но это издержки массовости информации
Аноним 15/06/26 Пнд 10:36:30 #200 №27194717 
>>27194692
Да-да, убегают так, что растет зарубежный трафик, потому что жители заснеженной нигерии рвут себе анус, чтобы убежать через впн из альтернативного протокола чербурнет в веб ненавистных амеериканцев. А потом опять будут вымаливать гуманитарку и необучаемый добрый дяд сэм снова спасет скот от голодной смерти, чтобы они еще раз за руку укусили.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:40:29 #201 №27194734 
psx1.png
>>27194711
Многие авторитетные люди много раз говорили, что вот это подпездывание можно легко отсекать в большинстве случаев.
Но умышленно выбрано именно такое поведение.
С точки зрения маркетинга понятно почему так выбрано.

Про инфу которой нет может и понятно.
Но она пиздит и про инфу которая у нее должна быть.
Например обсуждаем с ней алгоритм на ассемблере у нее и код есть исходника и в инете полно примеров.
Она все правильно объяснила и тут же приводит пример - не оптимальный на две инструкции больше, хотя до этого словами объяснила все правильно.
И если не понимать, то и этот работать будет конечно, но дольше.
И так разных кейсов очень много у меня было. Особенно плохо когда совсем глубоких но важных мелочах.
---
Но что то изучать всеравно хоршо конечно, за счет того что она предлогает о смежных темах бодро почитать ну и на русском общение происходит - это быстро конечно.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:41:43 #202 №27194739 
Блять, как же достала шпрота с этим вечным срачем! А вот американцы то, а вот заводчане это, а вот здесь барин, а вот это нигеры...
Сука, сутками здесь безвылазно торчит этот уебан.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:45:38 #203 №27194754 
>>27194717
Смотря что надо кому. Мне большинство из этого не нужно.
Если ты раб потребления , то да, тебе без твоих хозяев не обойтись.
Жалко шо хозяева даже о твоем существовании не знают..
Так ты ничем от какого нибудь негра или задристанного ватника не отличаешься ничем. Крякаешь, как и они, с полным отсутствием знаний в науке и истории всякий проходной понос и доволен.
---
Иди с мартышкой посоветуйся правильно я пишу или нет. А то своих мозгов не хватит. Знатно вчера с тебя по угорали вчера.
---
Хотя конечно грустно это все.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:48:35 #204 №27194765 
>>27194739
Да он шизофреник. Психически больной человек. По манере общения видно же.
Общаться все равно нес кем вот и приходится пиздеть со шпротой иногда.
Узнаешь, что нового он наслушался в этот раз в святых интернетах.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:51:18 #205 №27194773 
image.png
>>27194674
Ты чего так рвешься, негодяй?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:53:16 #206 №27194783 
image.png
>>27194754
О, это же классическое терпильное да и не нужон был. Как будто барина ебало, нужно тебе это или нет, когда отбирал.
Этот на рот-гной все заслужил нахуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:55:02 #207 №27194786 
>>27194649
Надежда, разрешите вам писю и попу вылизать!
Аноним 15/06/26 Пнд 11:03:35 #208 №27194820 
>>27194783
Да. Почти так. Я выбираю минимально пользоваться многими вещами или не пользоваться вовсе. И таких людей много. Политота твоя здесь не причем.

Современный интернет это пиздец.
Я был бы рад если бы был нормальный протокол - только текст, может картинки еще. Все блять.
Шифрование можно осуществлять передаче шифрованных архивов блять или что то похожее сделать.
Соответственно написать такой браузер сможет любой.
---
Они же уничтожили идею интернета, сделав из нее мусор.
ДжаваСкрипт который тратит ресурсы моего комьютера блять когда я захожу куда то, не предупреждая (только если сам его не отключишь полностью), не спрашивая разрешения.
В какой то момент они додумались исполнять все на клиенте да.
Туда же телеметрия, туда же вирусы и тд.
С сертификатами какой пиздец происходит...
И других проблем куча.
---
Возьми формат pdf например. Просто на компе. Дикое переусложненное нечто, чуть ли не со встроенным языком внутри.
Я блядь просто книгу прочитать хочу.
---
Про операционные системы вообще лучше молчать.
Про процессоры вообще лучше молчать. Когда ты покупаешь нечто, что тебе не пренадлежит с отвратительной архитектурой и телеметрией за большие деньги.
---
Все буквально сделано из говна.
Но продолжай радоваться.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:07:47 #209 №27194831 
0d9b33c91280.jpg
Перекроем шизу щпроты своей шизой!
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:44 #210 №27194844 
image.png
>>27194820
Аноним 15/06/26 Пнд 11:16:19 #211 №27194850 
>>27194557
Фрозза массу набрала за счет пельменей
Аноним 15/06/26 Пнд 11:20:02 #212 №27194870 
>>27194820
Вообще раньше было лучше. Ничего лишнего - текст и картинки.
Вот это вот изобилие из свистоперделок на сотнимегабайт на каждо сайте оно, с одной стороны, нам уже привычно и удобно - одной кнопкой теперь и такси, и жопу вытереиить и оплатить и видео посмотреть. А сдругой стороны, на хур оно нужно.

Раньше я радовался текстовому интернету и кратинкам. А сейчас я с ностальгией читаю сохранившиеся архивы всякиех древних форумов и тд. Раньше планку памяти тупо добавишь в комплюктер, и охреневаешь, как тебе эти дополнительные 256 метров в кайф стали. А сейчас ГАГИБАЙТЫ, ГИГАГЕРЦЫ, а толку ноль.

Ебучий андроид ХИПЕР ОСЬ жрет все что ему ни дай, и при этом ограничивает мне, сука, фоновые приложения для моего же "удобства". Да не, в пизду этот псевдопрогрес.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:23:18 #213 №27194881 
>>27194765
Ну вот из-за того, что с ним такие, как ты, общаются, это говно тут вечно будет
Аноним 15/06/26 Пнд 11:24:28 #214 №27194888 
>>27194870
А про бобины что скажешь
Аноним 15/06/26 Пнд 11:25:31 #215 №27194891 
font-exmp.jpg
>>27194881
И да и нет.
Зачем ты вообще сидишь здесь если не общаешься?
Скрывай то скрывай это, этому не отвечай.
Нахер тогда вообще заходить.
Тоже такое себе. Хотя и согласен.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:27:57 #216 №27194898 
>>27194888
15-30 лет при хорошем хранении и очень дешево.
до сих пор дублируют бэкапы некоторые туда
Аноним 15/06/26 Пнд 11:29:56 #217 №27194908 
>>27194888
Я про бобины могу сказать только одно - осенью 1998 года мы с приятелем "панковали", ну там кожаные курточки, ботиночки, пивко на лавке и прочие глупости и однажды залезли в помойку (пухто), вот прямо внутрь, а там был катушечный мафон, кто-то его вот прост взял и выбросил тупо в контейнер, а не выставил на помойку. На катушках был Высоцкий, а сам мафон я еще очень долго использовал как усилок, была у него такая доп фича.

Вот и все, что я могу сказать про бобины, ты, болезный!
Аноним 15/06/26 Пнд 11:34:13 #218 №27194917 
>>27194820
Либо же у тебя пердимоноколь 2гига 2ядра, который не справляется с загрузкой современного интернета, а вместо того чтобы фиксить свою проблему, ты, как typical pidorashka, включаешь луддизм и требуешь, чтобы все страдали вместе с тобой без удобных свистоперделок ради твоего же самоутешения. Просто пиздец.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:46:43 #219 №27194973 
>>27194891
Общаюсь с нормальными людьми, с долбоебами не общаюсь, все просто.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:32 #220 №27194980 
thinkpad.jpg
>>27194917
2 гига 2 ядра у меня тоже есть.
А знаешь почему?
Потому что блять тогда был дизайн интереснее.
Потому что клавиатура был более дорогая на которой удобнее блять печатать и пальцы не устают.
Потому что материнская плата позволяла очень легко все раскрутить и поменять. Процессор, диск, память.
Сейчас в ноутбуке чето как то не удобно, а иногда нельзя.
Вместо сидипривода можно вставить второй жеский.
Тогда еще на материнку недобавляли интел ме и прочий скам, те оно еще и не шпионит.
Еще нет отвратительного хуефи.
Биос можно перепрошить программно без программаторва в некоторых случаях.
Хочешь патченный новый биос установи хочешь свободный открытый.
---
Когда я на тублере каком нибудь набираю синкпад мне выходят картинки именно этих старых лехендарных машин, а не современный понос. Интересно почему.
---
Я же говорю шо ты не в теме этого движа. Беги с мартышкой советоваться.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:49:33 #221 №27194990 
>>27193626
Все свежие фотографии в закрытом чатике, как всегда.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:45 #222 №27195001 
Ладно спасибо за чесс. Не о технологиях у нас тут движ. Уебываю
Аноним 15/06/26 Пнд 11:54:12 #223 №27195014 
Те кто говорят что раньше было лучше пусть подумают о Паше. Ещё каких-то 50 лет назад Паша бы просто не выжил. И не было бы никакого ПСС. И кухонь не было. И дармоедов.. а хотя да, раньше было лучше.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:10 #224 №27195025 
17804134064942078063.webm
>>27193684 →

угу, крепкая шоколадня дружба
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:58 #225 №27195114 
image.png
>>27193647
Аноним 15/06/26 Пнд 12:17:48 #226 №27195147 
>>27194653
Что ни говори, а песня так-то душевная
Аноним 15/06/26 Пнд 12:37:27 #227 №27195220 
>>27195014
Раньше чуваки с инетом выебывались, что они не смотрят телек. Теперь, глядя на тонны говностримов, даже передачи с федеральных каналов выглядят как качественный интеллектуальный контент.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:38:20 #228 №27195227 
>>27193626
Все нормальные черваны сейчас зарабатывают копеечку паше на лакомства. Один ты тут бездельник
Аноним 15/06/26 Пнд 12:43:19 #229 №27195251 
>>27194754
> Мне большинство из этого не нужно.
Круто быть тобой. А я софт на арчлинукс не могу установить без впна, потому что уебки из ркн заблокировали cdn, где он лежит.
Свободное ПО, заметь, без диктата проклятых американцев.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:51:35 #230 №27195272 
>>27194980
> интел ме и прочий скам, те оно еще и не шпионит
У тебя в стране буквально запрещена тайна переписки, конторские у тебя в жопе рукой шурудят, а ты про каких-то шпионов в процессоре рассказываешь, которые не делают ровно нихуя. Ты еще более дурной, чем шпрота.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:53:49 #231 №27195286 
>>27194980
У тебя на фотке ноут, современный аналог которого стоил бы 3-4 килобакса.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:57:16 #232 №27195305 
>>27194980
О, у меня такой ноут был, Т60 или Т61 уже не припомню. Ходу в 2007 вроде. Помню, шо умудрился по пьяни так ебнуться с дивана, шо диван (лежак, как он называется я хз) перевернулся вместе со мной и ноут, который лежал справа на краю от меня подлетел и уебался на пол весьма ощщутимо. И ему ничего не было, даже не похас.
TMNT III: The Manhattan Project — Лучший 8-битный Битемап? Аноним 15/06/26 Пнд 13:02:55 #233 №27195326 
1781517774207.jpg
🌐 https://youtu.be/FL1Zt-GxlIc

Легендарные третьи Черепахи. Прекрасная музыка, число боссов больше чем число уровней и неубиваемый Шреддер! Приятного просмотра.

ЕЕЕ, ТУРТЛЗЫ! НЕУБИВАЕМЫЙ ШРЕДДЕР! Эй, чмоньки заводские! А ну быстро к Красаве побежали, видосик заценили, лайк поставили, коммент написали за такую годноту!
Аноним 15/06/26 Пнд 13:14:59 #234 №27195375 
>>27195326
Зачем и главное нахуя такой контент в 2026м?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:23:14 #235 №27195403 
Хой, черваны! Ща если стрим запущу (без донатов), с ретро-играми на Фамике, устроим чёс?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:23:56 #236 №27195410 
>>27195326
Кто нибудь может объяснить, почему у паштета на его канале говностримов подключена партнерка, а у пукса на канале с полноценными видеообзорами - нет? Это сложно сделать из России? Как пашка этого добился? А еще смотрю, у всех асмр-телок из россии тоже партнерка на ютубе, значит, как-то успешно обходят санкции.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:23:58 #237 №27195411 
>>27195326
А Валентина Восхренская там будет?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:24:42 #238 №27195417 
>>27195403
Я на работе, могу только в треде чесать
Аноним 15/06/26 Пнд 13:25:12 #239 №27195418 
>>27195410
Потому что Пиксель - патриот.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:30:40 #240 №27195446 
>>27195403
Давай-давай.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:33:08 #241 №27195462 
>>27195375
Не важно какой контент в 2k26, важно что боты кэсик с рекламки поднимут в любом случае.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:43:02 #242 №27195494 
Нарта...
Где найти нарта?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:47:39 #243 №27195515 
17751848550120078612 (копия).png
падлы
Аноним 15/06/26 Пнд 13:49:29 #244 №27195528 
11111f.png
Аноним 15/06/26 Пнд 13:51:06 #245 №27195538 
image.png
У вас бусти открывается?
Хотел оформить Доброго Друга Кинамании, а там такое
Аноним 15/06/26 Пнд 13:57:39 #246 №27195570 
>>27195446
Ну, заходи, гостем будешь https://www.twitch.tv/vitek_e
И остальные тоже, на ламповый гейминг на оригинальном железе, да чёс за жизнь
Аноним 15/06/26 Пнд 14:26:41 #247 №27195705 
>>27195538
Можешь кидать все мне, червячок, я Паше передам.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:27:09 #248 №27195708 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 14:59:33 #249 №27195884 
Фдафофуа буатфа!.jpg
>>27190296
Фдауфуофуа буатфа!
Фуф факое фефо у мия фапфа фафуафась, накивайфе фонафоф на нофую фапфу, а то хофуодно в +30 ф помефуении фидефь!Ну и на и фуагафефа, фому сфольфа не фуалфо!
Аноним 15/06/26 Пнд 15:02:29 #250 №27195903 
wdsdfsdf.JPG
че, разъебать вас прям тут?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:02:35 #251 №27195905 
>>27190635
а, то есть позаимствовал формат у Karmikkoala, у которого 2 ноулайфера спидранят игру в лайв формате чтобы ему самому не потеть а только комментировать и ржать как аутист
Аноним 15/06/26 Пнд 15:04:11 #252 №27195913 
Screenshot20260615150336.jpg
521411-aprilonei01GC9R6JRT2MXWKP0HV54W76JD.1680x0.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 15:07:09 #253 №27195940 
Чипай жиробубель.jpg
>>27192915
Не качек, а жиробубель, у него мышцы только в кончиках пальцев остались когда он с вахты съебался и стал дома сидеть 24/7. И вахтеры у него уебаны редкостные в чате.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:10:59 #254 №27195970 
Гадя Пердух 4.jpg
>>27194551
Аноним 15/06/26 Пнд 15:14:09 #255 №27195990 
Гадя Пердух 3.jpg
>>27194649
Кхорошая попытха, но если смотреть правде в хлаза на ее реальные фото, у моих одноклассниц в 5 классе сисьхи были больше чем у Хади Пердух.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:15:18 #256 №27195997 
Гадя Пердух 1.jpg
>>27194786
Сначала тебе придется пососать член Гурьяна, извини
Аноним 15/06/26 Пнд 15:15:57 #257 №27196003 
Александр Падлин 1.jpg
Александр Падлин 2.jpg
>>27194653
Ария Мистера Х петуха Сравдина о воровстве формата "Шо там у нас на платхах".

Да, я вор, я петух…
Так что же?
Пусть меня так зовут вельможи,
Ну и платки от меня далеки, далеки,
И Тугускин не даст мне руки

Я опущен,
И мелодия допета,
Моя сежка искрится
Хуями боюсь подавиться

Дождём из платок на манеж
Летят донаты от долбоебов,
Как человек я кончен и гаснет свет,
И никого со мною рядом нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:23:12 #258 №27196049 
Немного увлажнив кончиком языка анус Вождя, Николай Култхард осторожно, стараясь не дышать, сковырнул внешюю пробку, затем уверенно проник внутрь двумя руками и короткими рывками немного растянул Вождя в разные стороны. Процесс пошел. Спустя пару минут что-то в Вожде тихо затрещало, Вождь довольно заурчал и вскоре с треском выдавил из себя огромное каловое полено. Запахло ностальгией и девяностыми (на стыке с восьмидесятыми). Позывные радио маяк из дупла Вождя стали слышны намного отчетливеее. Морковка стояла рядом, голенькая и рыжая, словно огонь и, зажав пальцами нос и зажмурив глаза, прыскала со смеху. Босой ножкой она двигала небольшое пластиковое вердро, прицеливая его прямо под рычащего в потугах Вождя.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:25:55 #259 №27196063 
17801394429641797994.mp4
>>27190290
Аноним 15/06/26 Пнд 15:29:38 #260 №27196079 
>>27195990
Красота женщины не в сиськах. Так только быдло думает, которым аристократической Нади не видать никогда.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:35:47 #261 №27196124 
>>27190308
всегда используй промпт типа такого: "Строго не менять черты лица, сохранить 100% внешность человека с исходного изображения.
Не изменять лицо, форму глаз, губ, носа, бровей, пропорции, текстуру кожи, линию подбородка, овал лица и структуру волос. Не менять возраст и индивидуальные черты. Полная идентичность оригиналу"
Аноним 15/06/26 Пнд 15:38:45 #262 №27196148 
Я ваши рты вафлил
Аноним 15/06/26 Пнд 15:42:20 #263 №27196171 
>>27196124

Зачем, если и так все поняли суть картинки? Или ты из этих, чтобы промпты в сто строк?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:42:48 #264 №27196177 
>>27196124
Всё равно будет менять. Это не баг, а фича чтобы дипфейки не дрочили.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:16:10 #265 №27196391 
image.webp
>>27194649
Аноним 15/06/26 Пнд 16:23:43 #266 №27196435 
GeminiGeneratedImageene3ryene3ryene3PhotoGrid.png
>>27194773
не его, вот и бесится
Аноним 15/06/26 Пнд 16:30:13 #267 №27196475 
1501518381225011248991920x08000ff00d8bf7a5076261698857de7c4062e-1.jpg
>>27196171
не, ну говноедам то конечно и так сойдет
Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:45 #268 №27196503 
>>27196177
>Всё равно будет менять
если задавать миллиард действий одним промптом за одну генерацию, то да, не поможет, когда делаешь поэтапно, то все норм будет
Аноним 15/06/26 Пнд 16:36:12 #269 №27196517 
>>27195997
По хорошему не хочешь да сука?
Посмотрим что ты будешь говорить когда пару деньков посидишь прикованной к батареи.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:02:04 #270 №27196707 
Уснули мгновения
Счастливых и прожитых лет
И как привидения
Те кого здесь давно уже нет
Аноним 15/06/26 Пнд 17:04:43 #271 №27196729 
>>27195538
Ну в принципе картинки не грузятся реально как в девяностые
Аноним 15/06/26 Пнд 17:06:54 #272 №27196742 
>>27195884
Смотря на буэныча, у меня в гоуове только один мотив: yeeeah straight from the top of my dome as i rock rock rock rock rock the microphone!
Аноним 15/06/26 Пнд 17:07:20 #273 №27196750 
>>27195903
Это Кинамэн, следующая форма Кинамана
Аноним 15/06/26 Пнд 17:08:17 #274 №27196758 
>>27196707
Пашка такой тоски там нахнал, как будто все умерли
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:07 #275 №27197025 
>>27196707
А где ЧП?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:28:43 #276 №27197353 
>>27195251
Так тебе и надо лол значит ничего. Ненужен тебе Линупс этот сраный. Тем более сраный Арч, там прямощас пакеты заражены новость была.
---
Клонировать все в свой локальный репозиторий надо потому что уметь было. Прям все пакеты... Или хотя бы только нужные с зависимостями. Хотя хуй знает как там у вас в арче.
Или хотя бы исходники своих любимых программ со всеми зависимостями локально иметь.
--
Слажна? Много зависимого гавна? А здесь мы и приходим к вопросу о простоте.
---
Поколение дебилов привыкло что все в "облаке" у доброго дяди лежит лол.
Я даже видео с ютуба беру себе и храню нужные. Лекции там всякие. В моей жизни было когда человек брал и все удалял у себя на канале потому что.
---
Все короче надо иметь свое. Вот и вывод.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:31:20 #277 №27197378 
>>27195286
Пусть бы стоил. Я согласен. Если он будет с теми фичам которые я описал ранее.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:33:04 #278 №27197392 
>>27196124
Спасибо
Аноним 15/06/26 Пнд 18:38:19 #279 №27197449 
>>27195272
Я специально выше написал, что его шизой своей шизой перебиваю.
Это значит, что я над своими "воззрениями" тоже могу со стороны и посмеяться. Они немного странные да.

>запрещено
Да. Совершенно верно. Так и есть. Все запрещено.
Но это не значит, что надо опускать руки и не хотеть ничего иметь.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:39:13 #280 №27197461 
Ну чего? Рачеллы? Готовы к разбору Кулхардом стрима Кулхарда, где Кулхард два дня не спит?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:39:17 #281 №27197462 
>>27197353
> Ненужен тебе Линупс этот сраный
На нем 95% серверов в инете крутится

> сраный Арч, там прямощас пакеты заражены новость была
Это были личные репозитории васянов, куда кто что хочет заливает. Их нет в официальной установке арча.

> Поколение дебилов привыкло что все в "облаке" у доброго дяди лежит лол
Продолжу твою мысль: Поколение дебилов привыкло, что за них софт кто-то пишет.
Или даже так Поколение дебилов привыкло, что за них железо кто-то производит.

---

Складывается ощущение, что ты мамкин фантазер, скорее всего еще и безработный, иначе бы не рассуждал сказочными категориями неприменимыми к реальной жизни.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:43:38 #282 №27197493 
>>27197353
Архив тредов держишь на диске у себя?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:45:50 #283 №27197512 
>>27197462
Ты угадал.
Я люблю фантазировать да. Это плохо? Работы тоже нет.
Но если серьезно я работал в фиормах в том числе крупных.

Локальный репозиторий имеет место быть. И это круто.
А есть фирмы где по безопасности тебе не дадут ничего установить и будешь для винды их инсталяторами пользоваться из папочки с програмками. Они у них тоже все локально лежать.

В тех же новостях все кто выкачивает пол интернета каждый раз страдают потом.

Если ты ойтишник ты сам все это знаешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:47:49 #284 №27197525 
>>27197493
Ну вот пожалуйста, хороший пример.
Там червипедия все вообщето. Искали данный архив, никто не держит.
Из вэйбак машин черван перенес все что смог на Червач.
Рханили бы локально ненадо было сколько он там полтора дня не спеша копировать пасты по одной..
Вот тебе про черванов пример.

Нужные сайты я скачиваю локально да. Если это можно сделать.
Потому что они тоже пропадают.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:56:09 #285 №27197612 
Ну лады давайте уже не будет на такие темы. Все уже поняли что я шиз. Шо нового у вас?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:00:39 #286 №27197648 
>>27196742
Я могу сказать точно что бен сосал так называемый микрофон и не один.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:04:56 #287 №27197681 
На небе ни облачка, лишь Коленьки попочка
Аноним 15/06/26 Пнд 19:09:58 #288 №27197723 
>>27197612
Все заебок, бролтон, шизы не признаются, что они шизы. Кинбис классический пример
Аноним 15/06/26 Пнд 19:14:09 #289 №27197752 
>>27197461
Этот вторично переваренный кал только для изысканных донди-гурманов.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:15:39 #290 №27197770 
Сегодня в курилке с мужиками стояли, начали пропердываться по очереди и рофлить, а я решил выебнуться и всех перебздеть, и обосрался чутка жидким. Коллеги по звуку, запаху и моему ебалу в этот момент считали, что случилось, и начали угарать мол, сычов-то обосрался.
Ну и теперь, видимо, у меня погоняло появилось, "жидкий".
Аноним 15/06/26 Пнд 19:17:24 #291 №27197779 
Как же, Кухарь, ты хитёр...
Аноним 15/06/26 Пнд 19:20:16 #292 №27197805 
>>27197779
Это строчка из песни КиШа?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:21:35 #293 №27197816 
325346475688.png
ПЕДЕРАСТ НЕ ХОЧЕТ СПАТЬ!!
Аноним 15/06/26 Пнд 19:22:15 #294 №27197821 
>>27197805
Да.

Что я картриджи не брал
Всех вокруг я уверял
Это Кухарь, я кричал,
Со мной
Играл!
Чахну в камере сырой
Картридж с дыркой предо мной
Кухарь был союзник мой
А теперь, увы
Я ВНЕ ИГРЫ
Аноним 15/06/26 Пнд 19:24:23 #295 №27197831 
235457568679.png
>>27197816
Спокойной ночи...
Аноним 15/06/26 Пнд 19:24:38 #296 №27197833 
>>27197816
Ну и кто говорил, что буэныч не брал короткое говно, вон на пике куча хуеты на 5-10 минут
Аноним 15/06/26 Пнд 19:26:17 #297 №27197847 
то Коля к Бэну мчится!
то к Ленке, то к Вождю
Всё поймать стремится
В рот струю
Аноним 15/06/26 Пнд 19:28:31 #298 №27197863 
Плечи под кофтой
Вам покажу сейчас
И вы умрете
Как все, кто был до вас...
Аноним 15/06/26 Пнд 19:36:10 #299 №27197916 
1342567654324345.png
Чо за пидорас там раскукарекался?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:49:20 #300 №27198006 
>>27197916

Группа Хороль и Стул, не слышал, бролтон?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:51:15 #301 №27198016 
Попу мыли?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:52:41 #302 №27198023 
>>27198016
Always
Аноним 15/06/26 Пнд 19:53:54 #303 №27198030 
>>27197821
> Картридж с дыркой предо мной
Ну это вообще садизм какой-то
Аноним 15/06/26 Пнд 19:54:50 #304 №27198037 
>>27197833
Щас еще выяснится, что коротких игр у бэна было больше, чем у моиса, хваааа
Аноним 15/06/26 Пнд 19:55:22 #305 №27198042 
Карик с дыркой - это американский пирог, но про денди
Аноним 15/06/26 Пнд 20:00:17 #306 №27198071 
>>27198006
Не знаю, не слушал, спасибо за донат, бротан!

У нас во второй половине 90х некоторые слушали КиШ. Но я тогда не понимал вообще чо там поется, лол. Мог расслышать только ААААХОТНИК ААААХОТНИК. Пиздец, думал я, что не так с этой группой?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:49:27 #307 №27198372 
000T132444.000.png
xxxxxxx.png
01111.jpg
17800706317982882026.png
Аноним 15/06/26 Пнд 20:56:27 #308 №27198430 
image.png
Какие крайние новости под Дэну Хамстеру? Предоставьте отчет из 10 пунктов.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:56:43 #309 №27198432 
>>27197770
Жидкий, как терминатор! Ках ты 1000! Хва.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:39 #310 №27198844 
00000T145110.000.png
>>27190917
а мы создаем
Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:02 #311 №27198982 
Genuine - Clearing The Past.mp4
Запитченный семпл Vangelis и просто наложен брейкбит. Всё. Это магия музыки периода поздних 90х. А магия эта заключается в низкой частотае дискретизации семплера, наверное, 12 битной, тк, скорее, всего семплер акаевский, и алгоритмы сжатия, которые добавляют тот самый неповторимый грязный и теплый оттенок. И до сих не могут сэмулировать характер старых семплеров, никакие плагины сатурирования
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:55 #312 №27199002 
>>27198982
Почему ты в музаче это не постишь? Обссыкают?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:01:24 #313 №27199023 
Черваны, а вы тоже замечали, что разные треды на фагаче пахнут по-разному?
Вот тред подсосов меда пахнет какой-то рыготиной застоявшейся, тред гилтикуса пахнет гнилотой какой-то, больными людьми, пердоспред пердежом пахнет затхлым, как под одеяло напердеть и нюхать.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:03:16 #314 №27199035 
Скрепецкий всё. Плешивая свинособака закомплексованная обиделать на картинки.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:07:11 #315 №27199057 
>>27199023
На фагаче только этот тред посещаю
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:03 #316 №27199073 
>>27199057
Правильно делаешь, остальные - хуета для маргиналов слабоумных.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:24:03 #317 №27199178 
ScreenRecording20260615221349YouTube ReVanced.mp4
ScreenRecording20260615221429YouTube ReVanced.mp4
Даже в высших интернетах уже в курса, что гомноспред захватило и уничтожило плешивое 4мо а где теперь топовый чёс вы и сами знаете
Аноним 15/06/26 Пнд 22:34:58 #318 №27199262 
>>27199057
а сухробы посещают спальная комната только твоя мамы
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:19 #319 №27199299 
3.jpg
>>27199178
Хде, Куда, ЧТо?
Что это за еблан?
Он же сам поверхностно знает обо всем, но говорит голосом эксперта. Печально быть человеком кто это смотрит. У этих людей нет собственного мнения. Хуже куколдов.

Куда уходить. Я знаю червач есть. Но это вообще не черветред новый. 90% калтента обсуждение твиттерских или как очередной омежка из Беларуси прошел очередную унылую игру...
Обсуждения Паши и фриков посредственное.

Я сюда, в умирающий тред вернулся и здесь лучше. Нет спама твиттерской хуетой.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:36 #320 №27199517 
>>27199299
> Он же сам поверхностно знает обо всем, но говорит голосом эксперта
Образцовый блогер, хва хва.
Самый помойный формат видеороликов, где какой-нибудь опездал разъясняет за тематические треды, словно он в них годами участвовал. Это даже не зачитка википедии, это зачитка чата гпт.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:57:12 #321 №27199540 
>>27199178

Зачем сюда тащишь какого-то ноунейма? Еще и рекламишь свой червач, хуй тебе резиновый в рот
терпи хуесосина
поспамь еще политотой от злобы
Аноним 15/06/26 Пнд 23:01:34 #322 №27199584 
>>27199178
только плешивым сорокалетним эстрогеновым титькастикам из загона важно мнение какого-то ноунейм скуфа

если бы он зашел на говнач, то он бы попытался залогиниться под своим аккаунтом на пикабу, ибо тамошний контингент плоть от плоти такой же нормисный рак из жопы
Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:45 #323 №27199627 
LTJ Bukem Horizons (Vinyl) (1).mp4
Еде одна магическая фишка Akai на примере интеллиджент днб из подних 90х, о которой щяс вам расскжу вкратце, кольчатые. Обычный фанковый драмлуп, но засунутый в Akai и разогнанный по скорости до 160 бмп. Фишка в том, что акаевские семлплеры не умеют делать плавный таймскретчинг, при растяжении семпла процессор дробил его на металлические гранулы. Это вот технический баг Akai стал характерным художественном приемом. Барабаны, в частности перкусии, как бы стали хрустеть и рассыпаться в воздухе. С первой же секунды слышно, как снейр дробится в мягкое шуршание размытое ревером. Как будто слушаешь радиопомехи с космической станции
Аноним 15/06/26 Пнд 23:08:27 #324 №27199648 
17000557355130.jpg
Бабка ты тут? Посрал на тебя только что на отлично, принял душ и пришел оповестить в тред.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:01 #325 №27199656 
>>27199627
Магическая фишка это когда поспал, а жопа чистая.
А это хуета какая-то, братулик.
Лучше расскажи, где эти твои акаи в дронди услышать можно?
В каких играх?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:21 #326 №27199660 
>>27199627
Но на первых секундах нет никакого снейра. Ты ебобо типа бздяны, которая не понимает смысл слов, которые использует?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:11:22 #327 №27199669 
5fe4eade511e4abupscaled.jpg
Бабка настолько занюхивающая и поедающая кал, ненавидит черветред и каждый раз сюда заходит чтобы выразить свои ебанутые мысли. Тащит сюда какого-то неизвестного человека и хочет чтобы кто-то прислушался к его неинтересному мнению зачитанному с чатджипити.
Бубуль съебись нахуй. И эти 2 кукурузных укола прими в своё тухлое очко.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:20:52 #328 №27199743 
>>27199660
хэт
Аноним 15/06/26 Пнд 23:23:08 #329 №27199759 
xx.png
Аноним 15/06/26 Пнд 23:23:27 #330 №27199761 
регистрирую полное отсутствие чёса в данном дохлом спреде by neuropleshevique
а чёс весь известно где теперь
>>27199299
>>27199584
>>27199540
добренький подрывчик, хорошо вертя по одинокому 4му и дохлому спреду прошёлся

радостоно
Аноним 15/06/26 Пнд 23:25:46 #331 №27199779 
>>27199669
Это Гавнурка зазывает на парашу, наверное сам охуевает с контингента великовозрастных рачков своего загона
Аноним 15/06/26 Пнд 23:43:21 #332 №27199887 
image.png
А пыомните те времена, когда батлился вообще каждый утюг? Ньюфаги не вспомнят, но этот хайптрейн был настолько лютым, что даже нафталиновые совки и престарелые скуфы того времени присосались к теме, вызывая друг друга на батлы. А кто был ваш любимый баттл-рэпер? У меня Моззи Монтана. Same?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:48:42 #333 №27199918 
>>27199887
>Моззи Монтана
Ебать ты вспомнил. Да, оно там очень лулзовые звуки издавало вроде, что-то такое было
Аноним 16/06/26 Втр 00:11:21 #334 №27200068 
16970339724860.mp4
Чоппа.png
А как вам такой звук? Это кстати не мотоцикл издаёт.
Аноним 16/06/26 Втр 00:29:09 #335 №27200224 
Screenshot20260616022647.jpg
>>27199761
плешивая залупа не могла не обосраться в своей попытке навредить чт

сорокалетнее 4mo из загона, маму твою на рта швырял
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:36 #336 №27200320 
Бабка пидораска постоянно выделяет разных черванов выдавая за одного типа посмотрите какая я Бабка ебаная побеждаю всех, а на деле принимает многоструйный по всему еблу
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:09 #337 №27200410 
>>27199656
Ну хз, у меня почти всегда, когда посплю, жопа чистая, тут никакой магии, просто на ночь не надо сомнительную еду есть
Аноним 16/06/26 Втр 00:53:30 #338 №27200418 
>>27199887
Мой любимый батл репер это мс Киномен
Аноним 16/06/26 Втр 01:19:54 #339 №27200575 
Вы спите либо, пидорасы ёбаные? Лол, блядь, суки
Аноним 16/06/26 Втр 01:21:53 #340 №27200582 
>>27199002
У меня там есть тренд, а в разделе одни говнари и фанаты чмиша, один человек только зашел общатьтся
Аноним 16/06/26 Втр 01:28:51 #341 №27200611 
Вазелиныч.mp4
>>27200575
Аноним 16/06/26 Втр 01:31:26 #342 №27200626 
>>27199887
> у меня Моззи Монтана
У меня — Мощи Кинамана. Плечи плечи плечи.
Аноним 16/06/26 Втр 01:32:19 #343 №27200629 
1663209380417.png
>>27200611
Думайте
Аноним 16/06/26 Втр 03:44:56 #344 №27200938 
Короче, черваны, щас проснулся на завод со стояком, как обычно. Хотел жену разбудить куни, она ещё спала после ночной смены. Думаю, сюрприз будет и залез под одеяло, раздвинул ноги, а у неё там всё в каком-то серо-жёлтом налёте, выделения густые. Я думал, может у неё просто месячные скоро или после секса вчера осталось.

Ну и начал языком по клитору водить. Как будто по старой медной монете провёл, только с комками густой слизи, которая тянется и липнет к нёбу. И ещё мелкие белые крошки какие-то. Я их языком разгонял, глотал. Но я упёртый, довёл все до конца, она кончила, дёрнулась, проснулась довольная.
Аноним 16/06/26 Втр 06:51:04 #345 №27201143 
>Маск сделал поваров и бариста долларовыми миллионерами. Среди людей, которые имеют акции SpaceX, оказались не только инженеры, но и сварщики, сотрудники столовых и даже уборщицы. Сегодня они стали миллионерами после того, как SpaceX провела крупнейшее IPO в истории. Это история:

>• Всего миллионерами стали 4400 человек

>• Среди них 400 человек получили $100 млн


Чмо обоссанное, которое про угнетение богатыми дядями лошков кукарекал давно, ты еще здесь? Это великая страна. Люди богатеют путем развития передовой космической отросли.

А у степашек пиздили совесткие вклады, объявляли дефолт, выдавали ваучеры, в одностороннем порядке (уже в современной россии) выкупали за бесценок акции у работников предприятий. Вот что значит, разный климат.
Аноним 16/06/26 Втр 07:50:12 #346 №27201226 
pltewqfss0f0d4m0432x460.mp4
блять, ловите кулхарда, убежит же суха
Аноним 16/06/26 Втр 07:58:09 #347 №27201240 
>>27200068
Это звук твоей порванной жеппы, 4мошонка. Хва хва!
Аноним 16/06/26 Втр 08:04:58 #348 №27201247 
image.jpeg
Мои любимые конфеты. Ем их каждое утром и запиваю 1-2 литрами доброгоколы. Мнение?
Аноним 16/06/26 Втр 08:23:19 #349 №27201261 
>>27199887
Никогда не понимал и сейчас не понимаю эти "рэп-баттлы".
Два человека, считающих себя крутыми, пытаются другого обосрать, притягивая рифмы за уши и выдумывая всякую околесицу, в итоге всё сводится к ебле мамок. Окружающие слушают, улюлюкают и потом решают, кто кого круче "опустил".
Какая то олимпиада для альтернативно одарённых.
Аноним 16/06/26 Втр 08:26:46 #350 №27201270 
>>27201261
В черветреде этим испокон веков занимаются, другалик. Или ты ультра-свер-гипер-новый?

Я вот еще думаю а давайте в треде организуем «барахолку» где черваны смогут друг другу продавать редкие и интересные вещи. У меня например есть 20 кассет для спектрума, 2 денди и 30 кариков (не новодел). Надо бы в хорошие руки все это пристроить. Я даже подумывал Вовику-учителю в дар отдать и чтобы он постримил игры со спектрума, позагружал их с кассет командой LOAD “”


Мнение?
Аноним 16/06/26 Втр 08:42:40 #351 №27201306 
Фаллен МС.mp4
>>27201261
Аноним 16/06/26 Втр 09:02:12 #352 №27201342 
image.png
вращайте барабан!
Аноним 16/06/26 Втр 09:03:05 #353 №27201344 
>>27201261
Никогда не понимал и сейчас не понимаю эти "черветреды".
Несколько чмов, считающих себя крутыми, пытаются кого-то обосрать, притягивая аргументы за уши и выдумывая всякую околесицу, в итоге всё сводится к ебле мамок. Окружающие читают, улюлюкают и потом решают, кто кого круче "опустил".
Какая то олимпиада для альтернативно одарённых.
Аноним 16/06/26 Втр 09:50:49 #354 №27201441 
>>27199887
Я базарю я базарю я базарю
База
Аноним 16/06/26 Втр 10:05:51 #355 №27201481 
Наш Пашка додик!
Наш Фокси додик!
Наш Кулхард тоже, додик хоть куда!

А кто не додик?
Ну, кто не додик?!
Да, тот кто ДЕНДИ и не видел никогда!
Аноним 16/06/26 Втр 10:08:41 #356 №27201489 
Дэн 22The Rock22 Скала.jpg
керька и зонтик.png
керри-карась.png
170кг учитель не читает спрэд.mp4
Крайние новости по Дэну Скале, Zulu Ferret и 195кг туристу озвучьте.
Аноним 16/06/26 Втр 10:10:29 #357 №27201494 
керри омуль.png
image.png
керри ондатра.png
Вот и все ребята.
Аноним 16/06/26 Втр 10:16:29 #358 №27201507 
>>27201489
Мой любимый жанр горбатовского стэндапа.
Когда вовик по ролям отыгрывает роли Мудрого и Рассудительного себя и противостоящего ему глупого, суетливого хейтера, который каждый раз оказывается посрамлен.
Аноним 16/06/26 Втр 10:17:14 #359 №27201510 
352.jpg
>>27195997
Я бы отсосал у десяти Гурьянов только за то, чтобы услышать за тысячи километров по плохой связи по телефону как Надя пукает

Сеймычи есть?
Аноним 16/06/26 Втр 10:20:37 #360 №27201523 
>>27200626
Кинамана засушат, как Алешеньку. Потом будет попытка сделать музей Кинамании, где выставят стул Вождя, его донди, семиихровку и мощи. Но мощи выкрадут черваны и создадут катакомбную церковь Ностальгии, глубоко в подземельях будут поклоняться этим мощам и ждать второго пришествия Паши и святых 90х.
Аноним 16/06/26 Втр 10:21:51 #361 №27201531 
>>27195272
>конторские у тебя в жопе рукой шурудят
А у меня шурудят?
Аноним 16/06/26 Втр 10:24:32 #362 №27201539 
>>27201510
Нет, ты один такой пидорас. Наверное олд?
Аноним 16/06/26 Втр 10:24:37 #363 №27201540 
>>27201510
Это можно устроить.

мимоГурьян
Аноним 16/06/26 Втр 10:24:50 #364 №27201541 
>>27201531
Трахнешь мою жопу?
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:16 #365 №27201555 
17085487514190.jpg
>>27201510
Картофельные чипсы со вкусом Кожух - когда?
Аноним 16/06/26 Втр 10:38:21 #366 №27201579 
читаю тред с таким лицом 4.png
>>27201507
>Когда вовик по ролям отыгрывает роли Мудрого и Рассудительного себя и противостоящего ему глупого, суетливого хейтера, который каждый раз оказывается посрамлен.

Интересно, сколько десятков тысяч раз турист Вовик проигрывал эту ситуацию и диалоги у себя в голове, где он ловко спорит с хейтерком, осаживает его и остается прав?
Аноним 16/06/26 Втр 10:45:40 #367 №27201595 
>>27201579
Столько же, сколько и ты в своей жизни, когда бываешь попущен кем-то.
Аноним 16/06/26 Втр 10:46:52 #368 №27201600 
image.png
image.png
image.png
>>27201507
>по ролям отыгрывает роли Мудрого и Рассудительного себя и противостоящего ему глупого, суетливого

думаешь Сенсей спиздил идею своих видео у Вовиха? может ли Вових засудить данного ретро-плагиатора?
Аноним 16/06/26 Втр 10:47:15 #369 №27201602 
>>27201579
Каждый раз, когда чувствует себя подавленным. В таком состоянии вовика часто преследуют образы, где глупый хейтерок пытается ему что-то предъявить, но вовик ловко выкручивается, все же не пальцем деланный, и мастерски осаживает жалкого дурачка.
Аноним 16/06/26 Втр 10:49:56 #370 №27201611 
>>27201600
Вовик просто не медийных и не алчный чувак (петров), поэтому не возращает против таких заимствований.
Аноним 16/06/26 Втр 10:50:17 #371 №27201613 
Если жирдяя кто и преследует, то только соседский бык, когда у свиновика начинается течка из вымени по весте.
Аноним 16/06/26 Втр 10:50:44 #372 №27201614 
>>27201270
Новый контент от Вовика? Я только за. Правда, лично у меня нету ретро консолей и компов.
Аноним 16/06/26 Втр 10:54:57 #373 №27201627 
500кг учитель-турист.png
>>27201602
Я так и представил как 195 кг учитель тысячи раз прокручивает в голове диалоги где он умный, находчивый. Быстро придумывает что ответить, а хейтерок не может ничего возразить ему.

Вовик мастерски ставит тупаланчика на место и довольно урчит прихлебывая из ночного горшка добрыйколу и заедая ее шоколадкой "алёнка".
Аноним 16/06/26 Втр 10:55:44 #374 №27201632 
>>27201494
Если свинья откинется от инцифалида, где ее хоронить будут?
Брат зароет на участке своего особняка или тушу в Питер отправят на историческую родину?
Аноним 16/06/26 Втр 11:00:48 #375 №27201651 
керигонша.png
керька толстовая (омуль, менеджерка).png
>>27201632
Кремируют скорее всего и отправят в ночном горшке на родину яндекс-доставкой. Никто не будет оплачивать вывоз тела самолетом. А там братулик-кайфулик развеет прах толстой яны над тем прудом на даче, где она жила лет пять назад, собирала бобы и ловила рыбов.

Мне интересно кому отойдут ее легендарные вещи? Те смешные желтые очки, вжик, янаходы на 10см подошве, гофра по которой раньше бегали ферреты, пароварка, аэрогриль, старенький ноутбук и телефон samsung?
Аноним 16/06/26 Втр 11:05:55 #376 №27201666 
Чес за вовика всегда самый ламповый.
Жаль, учитель туризма не балует нас контентом, а ведь мог бы лутать по школьной зарплате за стрим, люди любят его деревенские понты и недалекие рассуждения о жизни, типа того, как бы он взял в ДНС сразу 3 иксбокса по акции, а затем барыжил бы ими на авито по полной цене и на этом бы разбогател.
Аноним 16/06/26 Втр 11:09:40 #377 №27201684 
свитер дновика.png
горделивая поза.png
>>27201666
>взял в ДНС сразу 3 иксбокса по акции, а затем барыжил бы ими на авито

Глупая Zulu Ferret, такому мужика упустила!
Аноним 16/06/26 Втр 11:12:11 #378 №27201692 
>>27201684
Куколдистого и гиперконцентрированного рафинированного премиального р степашку, который бы всю зарплату 7к отдавал своей кобыле.
Аноним 16/06/26 Втр 11:13:13 #379 №27201696 
>>27201692
Не рофл, они друг друга стоят
Аноним 16/06/26 Втр 11:15:06 #380 №27201702 
информатик-турист погоня.png
>>27201692
А Залуповик до сих пор получает 7К? Помню он рассказывал что з\п в шкалке где он учитель-турист 7К и что у него еще в мастерской кесиков 15 выходит. Неплохо так-то для сельского дуралея-хлебушка который мечтает разбогатеть на купив XBOX из DNS по акции и продав его.
Аноним 16/06/26 Втр 11:20:15 #381 №27201730 
OIP.gURyE2nuiLUEOaVP5sixAHaG7
>>27201247
нет
Аноним 16/06/26 Втр 11:26:52 #382 №27201762 
500кг учитель катается в тележке.png
Крайние новости с кукурузного поля оформите в виде поста.
Аноним 16/06/26 Втр 11:32:54 #383 №27201799 
17809997097740801313.webp
>>27201555
Аноним 16/06/26 Втр 11:34:00 #384 №27201803 
>>27199627
Мягким жужанием снэйр дробится в очко твоей мамаши.

Это вы меня научили сухи. А музон заебись.
Аноним 16/06/26 Втр 11:34:07 #385 №27201804 
image.png
рибят, там украинские нацисты сегодня Капотню трахнули дронами. поэтому выход туртль пауэра переносится на неопределенный срок, попрошу отнестись с пониманием.
Аноним 16/06/26 Втр 11:36:41 #386 №27201814 
>>27201804
О, туртель молодой еще. Лет 15 назад. Что с ним сейчас он живв?
Аноним 16/06/26 Втр 11:37:28 #387 №27201817 
>>27201804
сука тупая он в котельниках сидит
Аноним 16/06/26 Втр 11:39:04 #388 №27201828 
Накормил фудкортниц #девушка [L0RItbIZTHA].webm
>>27201804
Все уже забыли про туртля, никто не вспоминает ни кинаманьки, ни подсосы...
Аноним 16/06/26 Втр 11:39:09 #389 №27201829 
image
Черваны, кто-нибудь использует мультиварку? Расскажите о своем опыте, плюсы, минусы.
Аноним 16/06/26 Втр 11:39:39 #390 №27201832 
>>27201143
Вот бы Пашко IPO Кинамании провел
Аноним 16/06/26 Втр 11:40:33 #391 №27201838 
>>27201143
А вообще там есть ньюсач и политач для этих новостей. Зачем ты сюда это носишь. Там бы срался и сидел со своими новящевыми мыслями в голове
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:25 #392 №27201849 
>>27201342
Скинь мне эту шебем где вращайте барабан. Я себе не сохранил тогда. Если не лень
Аноним 16/06/26 Втр 11:48:00 #393 №27201875 
я и моя жена.mp4
>>27201849
Это будет стоить тебе определенного количества кесиков, братулик.
Аноним 16/06/26 Втр 11:49:43 #394 №27201881 
image.png
Как вы считаете, питумбы, будет ли zulu ferret жить?
Аноним 16/06/26 Втр 11:51:52 #395 №27201891 
>>27201875
У мен такой же кот. Суха ты.
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:44 #396 №27201896 
>>27201881
А чего Янач всио? Чего сюда то приперся. Там бы и спросил
Аноним 16/06/26 Втр 11:53:24 #397 №27201900 
image.png
"Посвящение в черваны" холст, масло 60 х 80
Аноним 16/06/26 Втр 11:55:09 #398 №27201908 
image.png
>>27201829
Куда уходят фрикииии?
В какие городаааа?
И где найти нам средство,
Чтоб их вновь вернуть сюдааааа?
Аноним 16/06/26 Втр 11:58:02 #399 №27201920 
image.png
>>27201896
Аноним 16/06/26 Втр 12:02:34 #400 №27201940 
image.png
image.png
image.png
image.png
Вот и все ребята.
Аноним 16/06/26 Втр 12:06:17 #401 №27201957 
Dark Waves Claudia Keep , 2024..jpg
Кто смотрел вчера Кулька? Было ли что то интересное по поводу марафона? Я пропустил
Аноним 16/06/26 Втр 12:15:55 #402 №27202004 
>>27201881
Сорок лет бабище, тубзик блядь.
Аноним 16/06/26 Втр 12:17:14 #403 №27202013 
турист на покосе.mp4
>>27202004
Ей 42+ вроде бы.
Аноним 16/06/26 Втр 12:18:08 #404 №27202018 
>>27201881
Йоу, тубзик, дискета, скейтборд
Аноним 16/06/26 Втр 12:18:40 #405 №27202024 
>>27201900
Автор?
Аноним 16/06/26 Втр 12:30:24 #406 №27202069 
image.png
image.png
>>27202018
Штош... Фьють хааа!
Аноним 16/06/26 Втр 12:31:28 #407 №27202075 
Это довольно не просто объяснить. Я не супергерой, а вот Алёна, да. Мы в очередной раз тусили вместе, она рассказывала про то что у неё теперь чёрный костюм, но она проебалась с чехлом для телефона, он оранжевый и всякое такое.
И тут, вдруг, её вызывают, на очередное нападение гигантских пауков. И она убегает. Я смотрю, а кадр офигенный, как она убегает по тёмному круглому тунелю. У меня фотоаппарат, но я, блин, прицелился, но в спешке забыл его включить. Обидно.
Но тут и у нас начался переполох, я прибегаю, а там тоже здоровенный паук, довольно тонкий но волосатый как птицеед. Метра полтора в ширину вместе с лапами, сидит на стене. Мужики опасались, а я заколол его двухполюсным индикатором напряжения. Пока я разглядывал его труп, мужики обсуждали “да откуда же они появились, вегетарианцы чтоли свиней трахнулили или чё?” Я ещё подумал “блин, как это вобще может быть связано?”
И тут звонит Алёна и говорит, что в процессе сражения не смогла уберечь Отца Сергия, его цепанул ядовитый.
Рассказала, что присмерти он сказал “хочу кучу золота, чтоб с дерьмом смешать и лицо измазать”. Я подумал “да, это похоже на его юмор”. За золотом отправили Виктора Тизякова, но мне кажется, что это была просто куча монет. А чьё было говно, история умалчивает.
Ещё Сергий, будучи уже в неадеквате сказал “хочу билет на Лизосому”, но тут понятно что уже и не до концертов, да и не знали мы такую группу


Воооооот.
Аноним 16/06/26 Втр 12:33:12 #408 №27202081 
>>27201881
>тубзик
Самое забавное, что даже зумеры и альфиксы так не говорят, не говоря уже о бумерах
Аноним 16/06/26 Втр 12:35:03 #409 №27202091 
>>27202013
бобби бонкерс
Аноним 16/06/26 Втр 12:36:19 #410 №27202097 
>>27202081
Толстая яна старенькая уже, это какое-то слово из 80ых еще в детском саду так говорили ну или может быть в первом классе, но даже не в 90ые. А она это слово везде употребляет видимо считает что это показывает ее как молодую, а не бабулю из 80ых которая сыплет непонятными словами значения которых никто не помнит уже почти.
Аноним 16/06/26 Втр 12:36:22 #411 №27202098 
>>27202081
Оттопыримся, будет полный отпад
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:20 #412 №27202120 
>>27201957
Колек интересен только в контексте интриги, крякнет ли он на марафоне или нет
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 13:04:33 #413 №27202182 
ScreenRecording20260615221349YouTube ReVanced.mp4
ScreenRecording20260615221429YouTube ReVanced.mp4
напоминаю положняк по данному скотомогильнику под названием плешеспред
Аноним 16/06/26 Втр 13:04:49 #414 №27202185 
250кг учитель-турист.png
>>27202013
Думаете запрещенный турист Бобби "Chuvak" Wetroff по прозвищу "учитель" бывал в крупных городах? Ну чтобы там магазины были, такси, ТРЦ может даже. Как вообще проводит жизнь на заброшенном хуторе Бобби?

Утром пошел проверять кукурузное поле, ходил там до обеда, затем проверил источник воды на хутор (не была ли она отравлена крысами и чупакаброй) потом пошел в школку где до вечера играл в дум 2, prehistorik и Pole Chudes (больше там пека не тянули).

Потом Бобби пошел на гору кринжовую где сидел до заката и размышлял о том как получше ответить хейтеркам на очередном стриме который будет осенью. Проиграв в голове диалог с хейтерком где Бобби уничтожал его Бобби поправил свои большие сиськи и пошлепал домой.
Аноним 16/06/26 Втр 13:07:12 #415 №27202194 
ццц.jpg
Пора и отсюда сваливать. Бывайте перданы. Может где нибудь встретимся.
Аноним 16/06/26 Втр 13:07:43 #416 №27202197 
image.png
Обчесали уже?
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:03 #417 №27202201 
керри-камбала.jpg
керигонша.png
керька толстовая (омуль, менеджерка).png
>>27202197
>kerry
Мама, мама, ну давай купим Kerry. Мама: но у нас уже есть дома kerry. Тем временем kerry дома.
Аноним 16/06/26 Втр 13:17:41 #418 №27202226 
2026-04-22 15 02 30.jpg
котя стрим подрубила, тратим
Аноним 16/06/26 Втр 13:31:19 #419 №27202297 
>>27201957
Смотря что считать интересным. Подвёл итоги, немного побомбил на отдельных зрилов,что гнали на шакала (чьи донаты были, кстати?). Везде пхать эту нюковскую дурацкую "мошну" стал.
Зрилы спрашивали, что такое мошна, так и хотелось ответить, что это большая мошонка.
Аноним 16/06/26 Втр 13:33:41 #420 №27202313 
>>27201957
А хз, я вчера сам стримил ретро на 60 FPS с Фамикома, не до Кулхарда было. Отпишите потом, кто смотрел
Аноним 16/06/26 Втр 13:34:45 #421 №27202316 
907e7aefb4618de0fd79a112ec0cf438.png
>>27202226
>Котя
Я весь взволнован
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:59 #422 №27202373 
17465643594810.jpg
>>27202297
Да это дебильный Илья Давыдов придумал, что мошна это какое-то недовольство. Я был удивлен, услышав от Моиса такое словцо и тоже в каком-то таком идиотском значении. Только Моис мошной считает хитрость.
Аноним 16/06/26 Втр 13:53:35 #423 №27202426 
>>27202373
>Илья Давыдов
Он популязировал
Изначально это из доты пришло а именно от вилата комментатора доты
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:32 #424 №27202440 
>>27202373
> Я был удивлен, услышав от Моиса такое словцо и тоже в каком-то таком идиотском значении
У моиса постоянно проскакивают разные жаргонные слова в неверном контексте. Он еще часто использует слово "зашквариться" в значении не пройти игру или убить босса. Часто от не можно слышать "Эх, я зашкварился, не прошел босса!".
Аноним 16/06/26 Втр 13:56:59 #425 №27202449 
>>27202185
>Утром пошел проверять кукурузное поле, ходил там до обеда
>до вечера играл в дум 2, prehistorik и Pole Chudes
>Потом Бобби пошел на гору кринжовую где сидел до заката

По-моему, охуенный денек и образ жизни в целом. Ты его как будто обосрать хотел, а вышло наоборот, хва.
Аноним 16/06/26 Втр 13:57:12 #426 №27202454 
image.png
>>27202440
>Часто от не можно слышать "Эх, я зашкварился, не прошел босса!".
Типа запомоенным стал? Он он же уже памоис, то есть запомоенный.
Аноним 16/06/26 Втр 13:57:58 #427 №27202458 
>>27202440
Чет представил, как он на зоне что-то подобное ляпнет, ору
Аноним 16/06/26 Втр 13:58:58 #428 №27202464 
пися-жопа-сися-кака.mp4
>>27202449
>Ты его как будто обосрать хотел, а вышло наоборот
Как раз нет, наоборот хотел придумать как охуенно проводить время на заброшенных хуторах. Я бы там так и жил например.
Аноним 16/06/26 Втр 14:00:34 #429 №27202474 
>>27202440
Ну может в ретрододской тусовке не затащить босса = зашквару. И ему впоследствии руки не подадут и за стол с ним не сядут.
Аноним 16/06/26 Втр 14:02:54 #430 №27202488 
>>27202474
Ретротусовка еще более суровая, чем тюрьма
Аноним 16/06/26 Втр 14:07:16 #431 №27202506 
12434679876544.png
>>27201814
Жив, судя по всему, но все еще ховается от разгневанных черепаходаунов. На моисовом стриме без сна в чатике дод, который спрашивал, не позорно ли Моису пользоваться этим "Великий", тк это придумано зашкваренным человеком. Кто-то спросил дода, а почему он зашкваренный? Дод ответил, что собрал бабло и спиздил его, вопросов больше не было. Значит Жжира никто не защищает.
Хотя всякие пашки и моисы приняли бы его обратно в компанию как родного. А вот донатил ли ему Пашок на тот самый фильм?
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:19 #432 №27202513 
>>27202488
Я не удивлюсь, если там есть свои понятия, а Вождяра как главпахан, решает всякие проблемы и держит общак.
Аноним 16/06/26 Втр 14:10:05 #433 №27202523 
Черваны, ГО СТРИМ РЕТРО 60 ФПС оригинал Фамиком. Без донатов.
https://www.twitch.tv/vitek_e
Аноним 16/06/26 Втр 14:12:34 #434 №27202531 
123456786543.png
>>27202523
Ты там охуел штоле, сука? Нахуя ты это делаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 14:13:10 #435 №27202534 
>>27202523
Нахуй ты 60 фпс и 1080 ставишь
У меня инет не тянет
Если бы можно было качество менять но ты не партнёр твича
720 и 30 фрс ставь и не выёбывуйся
Аноним 16/06/26 Втр 14:13:30 #436 №27202536 
Мошна в мошне>>27202523
Шо за витёк? Виктор Дарк Квин?
Аноним 16/06/26 Втр 14:14:05 #437 №27202539 
>>27202194
Минус 4мо
Аноним 16/06/26 Втр 14:14:28 #438 №27202546 
А Славик черван стримить будет?
Аноним 16/06/26 Втр 14:15:07 #439 №27202552 
>>27202534
На ютюбе можно в меньшем качестве
https://www.youtube.com/watch?v=l_7BvYkx064
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:15 #440 №27202559 
>>27202552
На вк лайв как паша
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:35 #441 №27202592 
Вечеринка у Вовика дома
Гуляет весь колхоз
Гуляет вся школа
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:07 #442 №27202695 
17796334698840539328.mp4
Экспресс-тест на знание жизни Вождя:

В каком возрасте Павел впервые посмотрел Звездные Войны?
С какого эпизода начал просмотр?
Над каким моментом плакал Павел в 6 эпизоде?
Сколько попугаев у Павла?
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:15 #443 №27202702 
Попик.png
Всем по попному кукурузному уколу
Бабке тройная доза
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:31 #444 №27202850 
image
image
image
>>27201940
>он был на бедре у трусов
Вот бы стать этим клещиком и заползти Яне в трусики! Втягивать в себя ее аромат и наслаждаться близостью ее нефритовых врат...
Аноним 16/06/26 Втр 15:07:38 #445 №27202893 
image.png
>>27202695
1. В 11 лет
2. С первого эпизода ("скрытая угроза")
3. Рискну предположить, что это момент смерти Дарт Вейдера
4. Один попухай был.
Аноним 16/06/26 Втр 15:09:51 #446 №27202910 
>>27201804
Жжар уже заебал картинками с ватниками, устарело нахуй. Щас актуально мясные кубы, пингвин и тд. Так и остался в 2015м
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:44 #447 №27202993 
>>27202695
>В каком возрасте Павел впервые посмотрел Звездные Войны?
Лет в 30.
>>27202695
>С какого эпизода начал просмотр?
С 7
>>27202695
>Над каким моментом плакал Павел в 6 эпизоде?
Когда штурмовики прибили эвока.
>>27202695
>Сколько попугаев у Павла?
2.
Аноним 16/06/26 Втр 15:20:33 #448 №27203008 
>>27202910
Че такое "пингвин"?
Аноним 16/06/26 Втр 15:21:46 #449 №27203017 
image.png
>>27203008
Аноним 16/06/26 Втр 15:28:58 #450 №27203057 
16533914508710.jpg
>>27202893
Ни одного правильного ответа!
>>27202993
3 правильных ответа!
Аноним 16/06/26 Втр 15:29:20 #451 №27203058 
image.png
С таким ебалом сейчас смотрю в данный тухлейший спрэд.
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:24 #452 №27203069 
>>27203058
Степаноиду походу этому тоже белые сиськи включили, не может в свой пикабуч зайти, тут срет хуеососина свой протыканессой
Аноним 16/06/26 Втр 15:40:20 #453 №27203134 
>>27202559
А надо ли? Завтра может быть и попробую
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:55 #454 №27203173 
17815913654670537573.mp4
>>27201507
>противостоящего ему глупого, суетливого хейтера, который каждый раз оказывается посрамлен

подобная "дегуманизация" анонимного оппонента, видимо происходит автоматически на подсознательном уровне, вон даже Ляся Курочка, когда зачитывает сообщения от особо дебильных симпов, изображает их говорящими "смешным голосом"
Аноним 16/06/26 Втр 15:47:50 #455 №27203187 
12447643346676.jpg
>>27203173
Анонимный оппонент зачастую и есть дебил.
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:29 #456 №27203193 
>>27192052
Я разочарован. Форсы с Вовиком уморительны, а без общения еа смежные темы тред зачахнет.
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:25 #457 №27203206 
>>27203173
Это называется проецировать. Жирная хуйня проецирует на соломенное чучело свои комплексы неполноценности и словно разбивает их, потому что хорошо знает собственные слабые места.
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:56 #458 №27203219 
>>27203193
Ухуирительны, дебс. Сколько ещё повторять, что жирный унылый кусок говна совершенно беспонтовый и тут не нужен?
Аноним 16/06/26 Втр 15:53:48 #459 №27203230 
17796391525930755355.jpg
>>27203206
и какие же комплексы проекцирует Барон когда посылает нахуй "остроумных" ребят из окукленной клоаки, которые пишут ему оскорбления нон стоп?
Аноним 16/06/26 Втр 15:54:20 #460 №27203236 
>>27194820
Вкатись в Гемини.
Аноним 16/06/26 Втр 15:54:40 #461 №27203237 
xxxxxxx (копия).png
Аноним 16/06/26 Втр 15:55:11 #462 №27203243 
>>27203134
У меня впна нет заводи на вк я подтянусь если не буду хуёвничать где нибудь
Аноним 16/06/26 Втр 15:59:46 #463 №27203279 
>>27203219
Сам по себе Вшина уныл, но шутки про кукурузу, брёвна, пылесосы и весенний гон неплохи.
Аноним 16/06/26 Втр 16:00:04 #464 №27203280 
>>27203230
Изображает слабоумного с инцельским голосом, когда передразнивает (то есть, в образе ничего не меняется, кроме кривой грмасы жирного)
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:18 #465 №27203299 
1.mp4
>>27203193
> Форсы с Вовиком уморительны
Сохлы, самый рофельный персонаж вселенной кинамания из оставшихся
Аноним 16/06/26 Втр 16:05:39 #466 №27203335 
>>27203243
Зачем тебе впн для ютуба? Даже паштет рюхнул что да как.
Аноним 16/06/26 Втр 16:09:59 #467 №27203385 
image.png
Ух какие писически придут освобождать. Вместо цветов с караваем отлижу им всем клитор. Same?
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:02 #468 №27203387 
новый видос от W.png
>>27203069
Пекабуч в еблых списьках, хва-хва.
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:41 #469 №27203460 
>>27202893
Он физически не мог посмотреть Угрозу в 11. Пашок родился в начале-середине восьмидесятых, и на.момент выхода приквела ему должно было быть больше.
Аноним 16/06/26 Втр 16:18:27 #470 №27203488 
>>27203460
Он вообще ЗВ посмотрел в 26 лет впервые. Как можно было их не увидеть в детстве, я хуй знает. Зато ебучее ЧГК не пропускали всей семьей.
Аноним 16/06/26 Втр 16:22:23 #471 №27203521 
>>27203488
Я до сих пор ни одного эпизода не видел
Аноним 16/06/26 Втр 16:23:23 #472 №27203529 
image.png
>>27203460
Шооо?

Эпизод 1 вышел же в 1999 году. А сам Вождь вышел в 1988.
Ему как раз 11 лет было.
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:18 #473 №27203540 
1324536342342.webp
>>27203521
Посмотри 6 эпизод, там эвока кокнули, Пашка всплакнул.
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:22 #474 №27203553 
>>27203540

Не хочу, бротон, спасибо за донат
Аноним 16/06/26 Втр 16:31:12 #475 №27203609 
>>27203553
Так ты может и Термиха с Гробокопом не смотрел?
Аноним 16/06/26 Втр 16:38:12 #476 №27203682 
image
>>27203609
Это смотрел, но гробокопа уже не помню толком
Аноним 16/06/26 Втр 16:46:47 #477 №27203777 
Барон Владимир.jpg
Сильно ли тебя протыкал данный Владимир? Чмондер просто съебись на червач раз тебе тут плохо.
Аноним 16/06/26 Втр 16:48:35 #478 №27203796 
0000.png
000.png
Screenshot 2023-10-04 at 22-10-56 (60) Играем в разные хорошие игры - YouTube.png
Screenshot 2023-10-04 at 22-11-04 (60) Играем в разные хорошие игры - YouTube.png
Вован базовый.
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:23 #479 №27203805 
16983536878590.png
Задание выполнено!
Надрали зад уродам.
Аноним 16/06/26 Втр 16:50:25 #480 №27203820 
16980622729250.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:19 #481 №27203834 
4hgWijBvWUsDat-Y28V8hAnmhkI-1920.jpg
>>27203540
>эвока
Бля, ну я б тоже расстроился
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:22 #482 №27203835 
>>27203796
Ну и почему тогда жирная хуйня не пингвинировалась?
Аноним 16/06/26 Втр 16:57:34 #483 №27203915 
ццц.jpg
>>27203835
Он инвалид небось с кучей болячек, как и ты.
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:36 #484 №27203928 
>>27203835
Двачевская война двух инвалидов запаса, понимаешь.
Давление жира друг на друга.
Аноним 16/06/26 Втр 17:01:17 #485 №27203962 
16518628271170.jpg
>>27203915
Можно подумать, что ты у нас тут азч.
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:27 #486 №27203978 
>>27203915
Там в гомоармии эпидемия ВИЧ была, всем похуй. Жирная ссыкливая степашка.
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:42 #487 №27203981 
23452345.png
>>27203962
Я писхопат без справки. Кошу под здорового уже 40 лет.
С переменным успехом
Аноним 16/06/26 Втр 17:04:14 #488 №27204010 
поссал на плешь шпротной хуете, стряхнул капли мочи в рот его гнилозубой мамаши
Аноним 16/06/26 Втр 17:04:27 #489 №27204014 
>>27203981
Ты в черветреде сидишь, тебе справки даже не надо.
Аноним 16/06/26 Втр 17:04:56 #490 №27204020 
>>27203978
Так в этом и смысл понимеашь?
Ты такое же инвалидное диванное ссыкло как и твой шошек.
Срать только в интернетах можещь.
Че не идешь в политач то? Там, я помню, тебе быстро глаз на жопу натянули. И за спам Дрюнькой и за все остальное.
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:04 #491 №27204031 
>>27204020
В политаче другие ребята, это вам не фаг, не чт.
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:12 #492 №27204032 
>>27204020
Долбоебина ебучая, там даже нельзя постить с не снгирийского айпи
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:50 #493 №27204041 
>>27204020
Его там сильно ебут, а жирного хрюню пообещали убить, вот он им и перестал срать. Только в ЧТ попукивает
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:05 #494 №27204045 
>>27204032
Мне похуй.
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:36 #495 №27204050 
13364688645631.png
>>27204041
>пообещали
Страшно!
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:17 #496 №27204058 
>>27204041
Гречневый, ты вообще в раздел заходил? Я про ВИЧ и прочие прелести р. мира с самой топовой русофобие оттуда и забираю
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:15 #497 №27204069 
>>27204050
Шпрот а ты чего радуешься и до тебя доберутся, там ребята сидят не пальцем деланные
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:50 #498 №27204075 
>>27204069
Как ты определил, что я шпрот? Просто интересно. По одному слову?
Аноним 16/06/26 Втр 17:10:03 #499 №27204081 
>>27204058
матери твоей гнилозубый гречу в рот заталкивал берцем
Аноним 16/06/26 Втр 17:10:36 #500 №27204086 
3333333.PNG
Кто там у вас по ЛОРу вошь ненавидит, я путаюсь всегда в этом дерьме, шпрота?
Шпрота дрищь вроде с тоненькими ручками бледными.
Я бы посмотрел на схватку эту легендарную.
Голый Вовчик ломает об колено Шпроту, а тот в этом момент пальцами ему глаза выдавливает.
Бляяяять как бы это было охуенно
Аноним 16/06/26 Втр 17:10:38 #501 №27204087 
Бампаните разок!
Аноним 16/06/26 Втр 17:11:00 #502 №27204091 
>>27204075
иди нахуй говно шпротное, поссал тебе на плешь
Аноним 16/06/26 Втр 17:11:09 #503 №27204094 
https://2ch.org/fag/res/27204088.html
https://2ch.org/fag/res/27204088.html
https://2ch.org/fag/res/27204088.html

ПЕРЕКАТ
Аноним 16/06/26 Втр 17:11:24 #504 №27204097 
17813788976510459595.jpg
>>27204069
Гепатитное очко им 21 пальцем сделали
Аноним 17/06/26 Срд 00:39:04 #505 №27208107 
>>27199178

Да, умерли, ну в всё расходитесь.


А вообще есть хоть како-то образцовый черветред когда марихуана была зеленей???
comments powered by Disqus