К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В Иркутск пробрались хохлы!

 Аноним  OP 15/06/26 Пнд 16:09:53 #1 №62882954 
1649496575926.MP4
1630121513343.png
В Иркутск пробрались хохлы!
Аноним ID: Одаренная Матако Киджима  15/06/26 Пнд 16:12:32 #2 №62882978 
>>62882954 (OP)
Всадник Голод приближается?
Аноним ID: Вульгарный Мистер Фантастик  15/06/26 Пнд 16:15:01 #3 №62882989 
>>62882978
>Всадник Голод
Всадник Шеломов.
Аноним ID: Опытный Джонни Альфа  15/06/26 Пнд 16:15:13 #4 №62882992 
image
>>62882954 (OP)
> Иркутск
Место проклятое. Даже бомбардировщики падают.
Аноним ID: Туповатый Вертер  15/06/26 Пнд 16:16:55 #5 №62883008 
>>62882954 (OP)
Для справки
В Иркутске было анти большевистское восстание
Шлемы мстят
Аноним ID: Нежный Джузеппе  15/06/26 Пнд 16:17:34 #6 №62883014 
>>62882954 (OP)
>Франтенко
>Кобзев
С хохлами уже 4-й год воюём..
Аноним ID: Смелый Скрягинс  15/06/26 Пнд 16:19:35 #7 №62883031 
image
>>62882954 (OP)
>Иркутск
>ФрантЕНКО
Агент беспэки глубокого залегания.
Аноним ID: Темпераментная Вероника Марс  15/06/26 Пнд 16:19:41 #8 №62883032 
>>62882954 (OP)
И что? Главное китайскому барину исправно ресурсы поставлять, остальное это так, лирика.
Аноним ID: Саркастичная Огневушка-поскакушка  15/06/26 Пнд 16:19:56 #9 №62883035 
>>62882954 (OP)
ГОЛОД
О
Л
О
Д

братцы, чем запасаться, гречкой?
Аноним ID: Насмешливый Инженер Гарин  15/06/26 Пнд 16:19:59 #10 №62883036 
Чому столько тредов про Иркуиск сегодня?
Аноним ID: Смелый Декстер  15/06/26 Пнд 16:21:54 #11 №62883050 
>>62882954 (OP)
какой нахуй план посевных? мы что в совке чтоли вонючем? вы там ебнулись уже?

я опять все проспал чтоли?
Аноним ID: Целомудренный Белый Рыцарь  15/06/26 Пнд 16:22:18 #12 №62883056 
image
>>62883035
горшками большими и мешками вместе с рассадой и семенами
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 16:22:48 #13 №62883059 
>>62883050
> я опять все проспал чтоли?
Тебя даже вчерашний нештурм не разбудил
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 16:23:24 #14 №62883064 
1734092896863.png
>>62883036
Аноним ID: Угрюмый Красавчик Джек  15/06/26 Пнд 16:23:38 #15 №62883067 
>>62883050
Всегда есть план, только он тут в рамках кабанов лишь.

>>62883035
Оружием, чтобы отжать жратву. В условиях массовой хуйни какой-нить пынегойсударство тебя не сможет наказать.
Аноним ID: Смелый Скрягинс  15/06/26 Пнд 16:24:25 #16 №62883077 
>>62883014
По новым данным разведки мы воевали сами с собой.
Аноним ID: Ленивая Капитошка  15/06/26 Пнд 16:25:02 #17 №62883086 
>>62883050
>мы что в совке чтоли вонючем?
Успей очеред на квартиру занять, а то проспишь
Аноним ID: Насмешливый Святогор-богатырь  15/06/26 Пнд 16:25:19 #18 №62883087 
>>62882954 (OP)
>Степан Фронтенко
Ясно.
Аноним ID: Наглая Митико Маландаро  15/06/26 Пнд 16:25:48 #19 №62883091 
>>62883008
Как ты ЗАЕБАЛ уже со своими шлемами, подшлемниками, шлемофонами и шеломами, ебаный ты аминазиновый пизданутый шизоишак блять... скорей бы тебя, гниду, аминазином запороли до состояния овоща, ебаная ты мрась...
Аноним ID: Саркастичная Огневушка-поскакушка  15/06/26 Пнд 16:26:09 #20 №62883093 
>>62883067
С моим везением, я буду покупать у чекиста, который на мне звездочку сделает.

Может в Беларусь поехать, есть там глухие деревни?

Буду картошку сажать
sage[mailto:sage] Аноним ID: Истеричный Вито Корлеоне  15/06/26 Пнд 16:27:15 #21 №62883101 
Овсянников1.jpg
Овсянников2.jpg
>>62883087
>Ясно
Бля, чел. Там все шлемы с фейковыми документами. Ну скока можно ну ёбана
Аноним ID: Угрюмый Красавчик Джек  15/06/26 Пнд 16:28:05 #22 №62883111 
>>62883091
Хуй шлем сгорел, будто в крематории.

>>62883093
Арбалет намути, примени против чела с нормальным оружием, залутай, выброси арбалет. Или дальше щеми лохов, у которых вообще нихуя нет.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Истеричный Вито Корлеоне  15/06/26 Пнд 16:28:15 #23 №62883112 
Собираю гаввах.gif
>>62883091
Аноним ID: Тревожный Зодиак  15/06/26 Пнд 16:28:38 #24 №62883115 
>>62883091
>Лапа ягуара, как же ты заебал со своими англичанами, испанцами и французами
Аноним ID: Насмешливый Святогор-богатырь  15/06/26 Пнд 16:30:51 #25 №62883136 
>>62883115
Хороший фильм, да.
Аноним ID: Грубый Кренделек  15/06/26 Пнд 16:31:01 #26 №62883137 
Шлемы готовят голод
Аноним ID: Депрессивная Мисс Марпл  15/06/26 Пнд 16:33:09 #27 №62883152 
>>62882954 (OP)
Ебать в рот этих хохлов иркутских. Зачем им топливо, если ездить не на чем? Всё топливо надо в Москву везти, чтобы мы дальше могли кататься на своих гелендвагенах по шоколадницам и чайханам.
Аноним ID: Ненасытная Царевна-змея  15/06/26 Пнд 16:37:27 #28 №62883188 
1781530646088.mp4
>>62882992
Да не рухнум он, бля, не рухнум!
Аноним ID: Смелый Самсон Уиблин  15/06/26 Пнд 16:38:23 #29 №62883195 
>>62883111
> Арбалет намути, примени против чела с нормальным оружием, залутай, выброси арбалет. Или дальше щеми лохов, у которых вообще нихуя нет.
Оружие хоть раз в руках держал?
Аноним ID: Грубый Кренделек  15/06/26 Пнд 16:45:27 #30 №62883242 
>>62883195
чел каждый держал дажедети Кухонный нож называется
Аноним ID: Безумная Шапокляк  15/06/26 Пнд 16:45:41 #31 №62883243 
>>62882954 (OP)
Если похоронить пидорашью дотационную сельхозку, то снова откроется доступ к дешёвым качественным импортным продуктам, которые шлемы бульдозерами давили.
Освободившиеся трудовые ресурсы из сельхоз отрасли перенаправим на нужды сво. Поля удобрать умеют? Значит справятся. Пусть поднимают сельхозку на новых территориях.
Минусов нет.
Аноним ID: Одаренный Бэтмен  15/06/26 Пнд 16:47:22 #32 №62883258 
Краткое содержание треда:
> шлем
> шлем
> шлем
> ррряяя шлем
Аноним ID: Нежный Джузеппе  15/06/26 Пнд 16:48:00 #33 №62883264 
>>62883258
Хохлов из ЕР забыл, шлемазл.
Аноним ID: Нежный Смекайло  15/06/26 Пнд 16:49:01 #34 №62883271 
2026-06-1516-46-53.png
>>62883093
>Может в Беларусь поехать, есть там глухие деревни?
Пока еще есть и можно дом за базовую получить в такой деревне
Аноним ID: Нежный Смекайло  15/06/26 Пнд 16:49:34 #35 №62883279 
2026-06-1516-48-25.png
>>62883271
Аноним ID: Одаренный Бэтмен  15/06/26 Пнд 16:51:45 #36 №62883297 
1781531505560.jpg
>>62883264
Подшлемник, спок
Аноним ID: Эпатажный Зэро Кирю  15/06/26 Пнд 16:55:16 #37 №62883325 
>>62883035
>гречкой
сетками, снастями, лодкой
Аноним ID: Мудрый Супер Марио  15/06/26 Пнд 16:56:03 #38 №62883331 
>>62883243
Сточное масло можно в Китае закупать, там же сою для всего остального. Большего степашкам не надо.

Так что согласен, пора повысить градус суверенитета в этой стране.
Аноним ID: Вежливый Кристофер Робин  15/06/26 Пнд 16:58:02 #39 №62883345 
>>62882954 (OP)
Осенью под выборы будет пизда.

Нет бензина - вся сельхозпродукция либо будет неубрана и сгниёт на поле, либо сделает х20 (да, в 20 раз подорожание) в цене.
Даже хлеб будет стоить под 300 рублей, разве что до осени удастся закупить пшеницы у США или ещё кого, так будет не 300, а 250 рублей за булочку белого.

И это просто верхушки. Всему пизда. Всем пиздец. И это прямо под выборы начнёт сильнее всего ощущаться.

Минус в том, что если КПРФ проскочит под такой марш на первое место, то всё будет гораздо хуже простого подорожания цен. Коммунисты любят войну, любят полную мобилизацию всеобщую, любят расстрелы и прочее.

И это ещё даже мистер июлец, и господин августец не наступили. С дядюшкой сентебряцом всё примерно ясно - там будет полная пизда.
Аноним ID: Развратный Василий Теркин  15/06/26 Пнд 16:59:12 #40 №62883353 
17735543078220984975.mp4
>>62882954 (OP)
Что этот хохол себе позволяет? Все топливо должно быть использовано на нужны фронта, все для победы, а он про какие-то комбайны-шомбайны, хуйню какую-то несет, забывая как наши мальчики страдают в окопах. Я думаю нужно его арестовать, снять с должности и в сизо, а потом на СВО отправить. Так победим, быть добру!
Аноним ID: Саркастичная Огневушка-поскакушка  15/06/26 Пнд 17:01:56 #41 №62883364 
>>62883271
>>62883279

А что мне как россиянину дас этот дом.
Гражданство получу?

У меня дед из Гродно
Аноним ID: Депрессивный Карлос Лопес  15/06/26 Пнд 17:03:49 #42 №62883378 
1722703851985366.webm
>>62883345
Какие же влажные мрии хохла. Топливный кризис существует лишь на пораше.
Аноним ID: Коварная Беляночка  15/06/26 Пнд 17:04:45 #43 №62883382 
>>62883243
Ебанутый? Зерновое сельское хозяйство вполне рентабельное и приносит миллиарды в бюджет, Россия здесь в мировом топе почти по всем ключевым злакам.
Аноним ID: Ленивый Капитан Грант  15/06/26 Пнд 17:05:18 #44 №62883390 
>>62882954 (OP)
Чёт не понимаю безумия ведения с/х в ИРКУТСКЕ.
Там же ледяная жопа и на х1 капиталовложений, можно вырастить тоже самое на условном Алтае за полцены.
Аноним ID: Трепетный Кливлендский мясник  15/06/26 Пнд 17:08:47 #45 №62883405 
>>62883378
> Топливный кризис существует лишь на пораше
Именно так, анон.
На пораше.
На обосраной обоссаной пораше.
У уважаемых людей никакого кризиса нет, только у дорогих порашиян топливный кризис.
Аноним ID: Религиозный Абрахам Поттер  15/06/26 Пнд 17:09:42 #46 №62883414 
>>62882954 (OP)
Хохол-провокатор. Всем известно, что:
- В начале года набирают топлива на весь год, опережающий расход
- Топливо есть и очень много, всему виной спекулянты и ципсо, разгоняющее панику
- Дефицит топлива существует только в проплаченных Западом телеграм-каналах
Аноним ID: Хамовитый Ухти-Тухти  15/06/26 Пнд 17:10:21 #47 №62883416 DELETED
17644466488540.mp4
Пасип дядь пып, пабедил каклов...
Аноним ID: Подлый Андрос Неуязвимый  15/06/26 Пнд 17:11:42 #48 №62883425 
>>62883243
>Поля удобрать умеют? Значит справятся.
Проиграл
Аноним ID: Целомудренный Фигура  15/06/26 Пнд 17:14:41 #49 №62883449 
>>62883382
>Россия здесь в мировом топе почти по всем ключевым злакам.
При этом кукуруза, по которой Россия в топ-10, стоит столько же или дороже, чем в США.
Вот у них за 1500 рублей можно взять 5,2кг консервированной кукурузы
https://www.costco.com/p/-/del-monte-canned-corn-whole-kernel-1525-oz-12-count/100443694?langId=-1

При этом русский аграрий получает 10-15% от зарплаты фермера в США.
Хули толку, что мы в топе по зерну, если оно стоит столько же, сколько в США?
Где моя выгода, как жителя?
Аноним ID: Угрюмый Фигль  15/06/26 Пнд 17:16:40 #50 №62883459 
>Оптовая цена выше, чем на заправке
Ну сечин, ну молодец.
Ну ничего, снимут специальный выпуск новостей, там все будет нормально.
Аноним ID: Депрессивный Карлос Лопес  15/06/26 Пнд 17:19:05 #51 №62883479 
>>62883449
А гречка в России стоит дешевле в сотни раз. МанЯврируй, обрыга.
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 17:20:07 #52 №62883486 
>>62883479
Гречка это корм для скота. Точно хочешь этим гордиться, свын?
Аноним ID: Наглая Митико Маландаро  15/06/26 Пнд 17:21:19 #53 №62883492 
>>62883331
>Большего степашкам не надо.

А филям? А каркушкам?
Аноним ID: Хамовитый Кристофер Робин  15/06/26 Пнд 17:23:34 #54 №62883504 
>>62883492
Фили ловят и кушают живых степашек, каркушки доедают трупы. Всё схвачено, хохол, тебе не победить.
Аноним ID: Наглая Митико Маландаро  15/06/26 Пнд 17:24:31 #55 №62883508 
>>62883504
А кто такой хохол?
Аноним ID: Ненасытная Царевна-змея  15/06/26 Пнд 17:25:26 #56 №62883515 
1781533524765.png
Аноним ID: Вульгарный Граф Монте-Кристо  15/06/26 Пнд 17:29:49 #57 №62883544 
AlbrechtDürer,Knight,DeathandDevil,1513,NGA6637.jpg
>>62882978
Бля, хайвмайнд. Я буквально пару минут назад думал о четырёх всадниках. Только я думал не о Голоде, а о Смерти. И знаешь, анончик, что я думал? Что Смерть - это не какая-то массовая гибель населения, не ядерная война, не падение Луны на Землю и не вымирание человечества в той или иной форме. Смерть - гораздо коварнее. Смерть - это перенаселение. Чем больше жизни, тем богаче пир Смерти. 10 миллиардов, 12, 15, ещё, ещё. Ресурсов всё меньше, а ебаные лысые обезьяны всё плодятся, всё нищают, всё тупеют и деградируют. Одна большая гигантская Индия, планета-помойка, по которой ползают миллиарды бомжей, жрут говно, ебутся и подыхают. Вот он - НАСТОЯЩИЙ ад на земле, который не снился никаком блять Босху, никакому Сорокину.
Аноним ID: Коварная Беляночка  15/06/26 Пнд 17:31:18 #58 №62883554 
>>62883449
Кукуруза не российский профиль. Пшеница, рожь, ячмень, овёс, гречка - Россия первая или в мировой тройке.
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 17:37:57 #59 №62883581 
>>62882954 (OP)
фееричнейшие пидорашки
походу рухнум будет за гранью воображения
не зря на улице голубей с псинами откармливают изо всех сил
Аноним ID: Жадный Незнайка  15/06/26 Пнд 17:44:16 #60 №62883612 
17811806604450693360.jpg
>>62882954 (OP)
Ситуация будет доведена до ума (и логического завершения), но, как водится, с небольшим ньюансом
Аноним ID: Хамовитый Морозко  15/06/26 Пнд 17:47:44 #61 №62883628 
>>62883077
Вся нефтянка в огне-е
И нам нечего заправлять
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 17:47:56 #62 №62883632 
>>62883414
так тг запретили или запад распечатки под дверь закидывает?
Аноним ID: Вульгарный Граф Монте-Кристо  15/06/26 Пнд 17:49:52 #63 №62883645 
>>62883628
Вся нефтянка в огне-е
И нам не на что больше жать!
Эта жижА была нашей, пока мы не увязли в гойдЕ...
Аноним ID: Угрюмый Фигль  15/06/26 Пнд 17:49:58 #64 №62883646 
>>62882954 (OP)
Единорос, который там сидит чтобы решать проблемы просто предложил закрыть все сельское хозяйство.
Уровень компетентности и профпригодности представили?
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 17:56:44 #65 №62883681 
>>62883646
так у него/них самбич на дроме прогревается
они одной ногой уже в монако
сейчас ликвидацию проведут и по домам
Аноним ID: Угрюмый Фигль  15/06/26 Пнд 17:58:22 #66 №62883688 
>>62883681
Кстати, да. Он прямо дает понять, что решать проблему должны кто угодно, но не он.
Аноним ID: Хамовитый Морозко  15/06/26 Пнд 18:03:54 #67 №62883713 
>>62883645
Это гойда вернулась домой
Пора набрать ведро нефти себе
Аноним ID: Отчаянный Вильгельм Завоеватель  15/06/26 Пнд 18:16:12 #68 №62883762 
>>62883064
содомит
sage[mailto:sage] Аноним ID: Двуличный Мерлин  15/06/26 Пнд 18:20:17 #69 №62883788 
шойгу герасимов где боеприпасы.mp4
>>62883688
Могу решить проблему на изи, пусть обращается ко мне. Только пусть боеприпасы выдаст. Верёвку готов предоставить за свой счёт, так уж и быть.
Аноним ID: Угрюмый Фигль  15/06/26 Пнд 18:36:27 #70 №62883848 
17815308270400279549.jpg
17815308270411749960.jpg
>>62883378
>Топливный кризис существует лишь на пораше
Ты с пораши выйди. Посмотри другие сайты для разнообразия.
Аноним ID: Проницательный Кот Матроскин  15/06/26 Пнд 18:48:54 #71 №62883909 
>>62883390
Охуенное там сельское хозяйство. После Иркутска я в Москве охуеваю с продуктов в местных магазинах.
Аноним ID: Религиозный Кощей  15/06/26 Пнд 19:40:54 #72 №62884194 
>>62882954 (OP)
>мольба
Продолжайте ползать на коленях перед теми кто на вас срет и ссыт.
Аноним ID: Религиозный Кощей  15/06/26 Пнд 19:42:55 #73 №62884205 
>>62883035
Мешок сахара и мешок муки. Крупами и макарохами забиваешь кухню. Привыкаешь есть порциями с небольшую тарелку.
Аноним ID: Нежный Капитан Немо  15/06/26 Пнд 20:09:45 #74 №62884371 
>>62883909
Тип в Москве лучше?
Аноним ID: Опасный Капитан Марвел  15/06/26 Пнд 20:12:51 #75 №62884391 
>>62883091
Дваждую
Аноним ID: Нежный Капитан Немо  15/06/26 Пнд 20:15:01 #76 №62884407 
>>62882954 (OP)
Самое интересно, в мацкве и питере дефицита бензина нет
Аноним ID: Наивный Гомер Симпсон  15/06/26 Пнд 20:24:06 #77 №62884498 
>>62882954 (OP)
HOG
Аноним ID: Туповатый Вертер  15/06/26 Пнд 20:35:58 #78 №62884590 
>>62882954 (OP)
Пиздец. Вчера тред с мэдмаксом создавал, что из за дефицита горючкт не получится собрать урожай
Аноним ID: Наивный Гомер Симпсон  15/06/26 Пнд 20:38:57 #79 №62884612 
>>62883056
мань,огород сам себя не окупает,разве только если картоху сажать,но чтобы хотя бы пару соток посадить нужен мотоблок с бензинчиком,иначе спина охуеет лопатой кидать
Аноним ID: Упрямый Иванушка-дурачок  15/06/26 Пнд 20:46:54 #80 №62884668 
>>62884407
В ДС 2 по 50 литров можно же, было новость. И в Мск с некоторыми компаниями тоже ограничения.
Аноним ID: Одаренная Матако Киджима  15/06/26 Пнд 20:47:37 #81 №62884674 
>>62883544
Походу так и есть. Чем больше населения, тем больше смертей.
Чем больше населения тем больше насильственных смертей.
Чем больше население, тем меньше пленных в войнах.
А голод всё это подстегнёт. Чтоб позадорней глотки резали.
Аноним ID: Одаренная Матако Киджима  15/06/26 Пнд 20:49:02 #82 №62884683 
>>62883449
Кукуруза у нас на силос идёт. Зелёная масса, а не початки.
Аноним ID: Смелый Торопыжка  15/06/26 Пнд 20:50:53 #83 №62884699 
>>62884668
даже в фуру 50 литров? Этож на донышке
Аноним ID: Одаренная Матако Киджима  15/06/26 Пнд 21:02:52 #84 №62884785 
>>62884668
Нет бензина? Переходите на газ.
Аноним ID: Упрямый Иванушка-дурачок  15/06/26 Пнд 21:26:44 #85 №62884938 
>>62884699
Дизельное топливо это не бензин.
Аноним ID: Эпатажный Крокодил Гена  15/06/26 Пнд 22:07:50 #86 №62885203 
image.png
image.png
>>62882954 (OP)
1913 год, царепараша мировой лидер экспорта зерна, через 4 года революция изза нехватки хлеба

как тогда говорили булкохрусты "не доедим но вывезем"

чтош, история циклична
Аноним ID: Истеричный Жан-Батист Гренуй  15/06/26 Пнд 22:15:10 #87 №62885251 
>>62883390
залей все удобрениями и можно сх делать на северном полюсе
Аноним ID: Озабоченный Утка Говард  15/06/26 Пнд 22:55:02 #88 №62885545 
image - 2023-10-23T223411.515.png
>>62882954 (OP)
небольшие дрончики выебали рфское топливо. пзд. голод пришел откуда не ждали
Аноним ID: Склочный Гензель  15/06/26 Пнд 23:01:23 #89 №62885590 
>>62885203

>не доедим но вывезем

Характерно, что не доедать должны были не те кто так говорил, у тех ребят с пищей проблем не было.
Аноним ID: Пошлый Мерл Диксон  15/06/26 Пнд 23:20:03 #90 №62885682 
>>62882954 (OP)
Кажется городская свинья будет умирать от голода. Прекрасные новости.
Аноним ID: Глупый Пеннивайз  16/06/26 Втр 02:20:34 #91 №62886238 
image
>>62882954 (OP)
погоди-погоди, но тут же лaxтo6лядoты и закрепыши визжали, что дроны не работают против гражданки, и что хохлы вообще бесполезной хуйнёй занимаются пятый год..
как тик?
Аноним ID: Тоскливый Румпельштильцхен  16/06/26 Втр 03:55:50 #92 №62886414 
>>62882954 (OP)

А я ведь писал, что самая меньшая проблема то что просто для обычных тачек лимиты.
Ебать, я просто хочу посмотреть как Пыпу живьем нахуй сожрут в ближайшее время, а перед этим как он опять будет оправдываться.
Уебок блять, еще в прошлом году ведь предпосылки были, но нет нихуя, ни оборону вокруг НПЗ не создал за год блядина ебаная, ни на мировую не идет, еблом корежит и обижается.>>62882989

Дегенерат блядь, надеюсь это попадет в учебники историй под главу "Пал Лаич и его ошибки которые стали причиной смены власти"
Аноним ID: Отчаянный Куросаки Ичиго  16/06/26 Втр 04:15:23 #93 №62886455 
1645687413177414329.jpg
13udljm.mp4
>>62886238
> что дроны не работают против гражданки
Против армии вообще-то. Да, забавный был форс
Аноним ID: Шаловливый Пачкуля Пестренький  16/06/26 Втр 04:21:39 #94 №62886462 
17778041714041650716.jpg
>>62883091
Как же шлема колодрыжит от правды.
Аноним ID: Тоскливый Джеймс Мориарти  16/06/26 Втр 04:25:14 #95 №62886467 
>>62885251
А что с инсоляцией и вегетативным периодом? Никогда с/х в иркутске не будет на уровне алтая или средней полосы, там урожайность всегда хуже.
Аноним ID: Распущенный Вито Корлеоне  16/06/26 Втр 04:25:29 #96 №62886471 
В нефтедыром пынебабве закончилась нефть. Что дальше?
Аноним ID: Занудный Римус Люпин  16/06/26 Втр 04:27:18 #97 №62886474 
>>62883056
Даже у рассады какие-то невъебенные штаны с карманами, а степашки довольствуются нищими треко.
Аноним ID: Страстный Домовой  16/06/26 Втр 04:31:51 #98 №62886483 
>>62885682
Почему ты радуешься страданиям людей?
Аноним ID: Гордый Мунго Бонам  16/06/26 Втр 04:32:47 #99 №62886485 
>>62886471
Дальше закончится вера в генитальность вошьдя. Только в инете в отдельных пабликах и ВМ шизики продолжат булькать за Путина и грозить обрыгам. Как в 1917 было.
Аноним ID: Умный Мистерио  16/06/26 Втр 06:49:29 #100 №62886740 
>>62886485
пока р.ненавидит внешнего врага больше своей власти,нормальной жизни на этой проклятой земле не будет
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 06:56:59 #101 №62886761 
>>62882954 (OP)
Ну хуле...

БЫТЬ ДОБРУ!
Аноним ID: Нежный Джузеппе  16/06/26 Втр 07:01:46 #102 №62886782 
>>62886740
Ты не понимаешь, конкретно в этом случае хохлы виноваты, все фамилии в оп-посте.
Аноним ID: Вульгарный Капитан Холод  16/06/26 Втр 07:18:23 #103 №62886840 
Screenshot2026-06-16-09-13-09-698com.yandex.browser-edit.jpg
Screenshot2026-06-16-09-11-52-359com.yandex.browser-edit.jpg
>>62883554
Ой бля.
В рашке производство и продажа зерна за рубеж это опосредованная продажа нефти.
В случае мировой цены соляры для сх рашки, оно перестанет тут же существовать, хуле в таком климате что-то растить надо быть долбоебом
Аноним ID: Нервный Джек Доусон  16/06/26 Втр 07:18:51 #104 №62886841 
>>62882954 (OP)
Аграрии ебаные, хули вы барина подводите? Ну-ка бегом заправляться.
Аноним ID: Гордый Мунго Бонам  16/06/26 Втр 07:58:54 #105 №62886949 
изображение.png
>>62886840
На первом скрине ошибка. Лишний нулек. Поправил скрин
Аноним ID: Злобный Альфонс Мефесто  16/06/26 Втр 08:58:38 #106 №62887137 
>>62886483
Потому что ты безбожник. Стерлигов говорил что надо делать ? Говорил. Ты послушал ? Нет. Зачем тебя жалеть ?
Аноним ID: Коварная Гретель  16/06/26 Втр 09:08:01 #107 №62887180 
>>62882954 (OP)
Все по плану, голод готовят.
Аноним ID: Коварный Братец Иванушка  16/06/26 Втр 09:12:55 #108 №62887215 
>>62887137
>Стерлигов
Лол, охуенные у порашеров авторитеты
Аноним ID: Злобный Альфонс Мефесто  16/06/26 Втр 09:43:59 #109 №62887381 
>>62887215
Ну тогда будешь сидеть в городе без еды, вот тебе и лол, долбоеб.
Аноним ID: Эпатажный Максимус  16/06/26 Втр 09:53:59 #110 №62887428 
>>62886238

А ты никак не привыкнешь? Любой визг ваты или лахтоблядков = пиздеж.

Они врут просто когда открывают рот.
Аноним ID: Одержимая Госпожа Метелица  16/06/26 Втр 10:00:24 #111 №62887458 
>>62882954 (OP)
А что случилось на западе России?
Аноним ID: Пугливый Эцио Аудиторе  16/06/26 Втр 10:04:27 #112 №62887477 
>>62882954 (OP)
> В Иркутск пробрались хохлы!
Похуй на хохлов

Я бы ещё орешником отработал по ним
Аноним ID: Нежный Барт Симпсон  16/06/26 Втр 10:17:21 #113 №62887536 
>>62886471
В нефтедобывающей стране закончилось топливо.
В полицейском государстве закончились полицейские.
В регионе с ебейшей ГЭС отключают электричество.
Аноним ID: Мечтательная Жасмин  16/06/26 Втр 10:33:01 #114 №62887608 
>>62883056
Чтобы запастись рассадой с твоего пика, порашеру придётся продать почку.
Вы цены на рассаду видели? Особенно вегитативную, это для шейхов забава.
Аноним ID: Туповатый Человек-муравей  16/06/26 Втр 10:34:15 #115 №62887614 
>>62884612
До-доддододо. А 2 часа гулять невозможно.
Аноним ID: Вульгарный Граф Монте-Кристо  16/06/26 Втр 11:59:23 #116 №62888168 
>>62884674
А самое охуительное, что это не остановить. Глобальные войны, в которых гибнут десятки миллионов - это вообще ниочём, рябь на поверхности океана. Пандемии, ковидлы - такое ощущение, что кожаные ублюдки после этого ебутся и размножаются только сильнее. Самым передовым странам пока удаётся держать обороны при помощи цен на недвигу и чёрных пилюль, но человечество в целом продолжает лететь в бездну.
Аноним ID: Умный Мистерио  16/06/26 Втр 12:50:34 #117 №62888555 
>>62887614
у тебя есть земля?У меня есть,говорю исходя из опыта работы на ней.Если хочешь реально профит с огорода ,то это все в картоху и продажа излишков,либо что вы брал по итогу я это засадка плодово ягодными-вариант для людей,которые не хотят все свободное время копаться в земле.При этом иметь большой выход продукта.Всякие помидоры проходил уже .. было под 200 кустов ,слишком много ебли с ними как и с прочими "грядками",попробуй как-нибудь займись прополкой грядки какой-нибудь зелени или свеклы с морковью,а теперь представь что таких грядок много и пропалывать надо раз в неделю на протяжении всего периода роста,перекопки,подкормки поливы,укрытие грядок,реальн опро огород как кормилец,может говорить только городская маня ни разу травы не щупавшая
Аноним ID: Умный Мистерио  16/06/26 Втр 13:09:39 #118 №62888719 
image.png
>>62887614
на главная проблема в спидорахии это сбыт.Я как-то видя цены на зелень в супермаркете уровня 30 грамм в пакетике за 100 рублей хотел базилик продавать.Выложил на авито -хуй,спроса нет.При том,что вот сейчас смотрю на том же озоне продают пикрилы.Доход с одной продажи у селлера рублей 50 с банки,а знаешь сколкьо нужно сырой зелени чтобы получить 300 грамм?Да и сушить где?В бытовом дегидраторе?Агрохолдинги убивают весь потенциал частных хозяйст,там у низ наверно поля этого базилика,который спецтехникой добывается,а сама земля заливается гербицидами,чтобы сорняков не было.Но если ты фапабельная тян,то ,конечно можешь продавать собственноручно собранный иван чай(тот еще кал) из леса,покупать будут,только это не про промысел,а про торговлю ебалом скорее
Аноним ID: Талантливый Арамис  16/06/26 Втр 13:11:20 #119 №62888735 
>>62884371
В Иркутске пизже намного.
Аноним ID: Туповатый Человек-муравей  16/06/26 Втр 13:49:36 #120 №62889037 
>>62888719
Вообще я писал относительно к "пару соток посадить спина охуеет".
А так да. Абсолютно согласен. На продажу что-то выращивать - тупо нерентабельно. Только если обмазываться "ЭКОЛОГИСЧЕСКИЧИСТЫМ ПРОДУКТОМ, С СОБСТВЕННОЙ ФЕРМЫ типа как стерлигов". Тогда да. Какие-нибудь лохи-москали найдутся. А для массового потребителя проще намного сходить в пятерку купить ту же картоху вместе со всеми остальными продуктами, чем отдельно заебываться.
Аноним ID: Глупый Пеннивайз  16/06/26 Втр 14:00:32 #121 №62889125 
>>62887428
я просто надеюсь, что хотя бы раз в жизни одна из лaxтo6лядот хотя бы не начнёт отрицать, что визжала вчера.
But hermano...
Всегда сразу ныкаются обратно под шконарь и делают вид, что никогда и не визжали
Аноним ID: Мудрый Гельмут Вайс  16/06/26 Втр 21:02:53 #122 №62891806 
>>62889037
а что относительно спины ты не согласен?Я свою недосотку 3 дня копаю весной часа по 3 а еще учитывай осеннюю перекопку,а окучивание,а прополка,а отпрысквание от жуков,потом выкапывать в соло,ну такое себе ,проще отработать за 3к смену и купить эту картошку
Аноним ID: Ленивая Тидори Канамэ  17/06/26 Срд 02:13:57 #123 №62893170 
17790993316800357360.jpg
>>62882954 (OP)
ОБЕЗУМЕВШЕГО НЕОПЁРНУМА ТРЕД?
Аноним ID: Ленивая Тидори Канамэ  17/06/26 Срд 02:19:43 #124 №62893188 
17801043497440395884.jpg
>>62885545
Евродегенераты себе же насрали лол, раху выбили, ормузкий пролив закрыт. 5д многочковочка дегенератов из члондона хуле

К тому же надо пынять что у нас общество устойчивей мы просто будем как обычно терпеть, а у них население занянькано там любый дегенерат панует, что они будут делать в случае топливного дефицита даже не представляю
Аноним ID: Отчаянный Джимми Крюк  17/06/26 Срд 02:36:55 #125 №62893239 
>>62882954 (OP)
Если в баке нет бензина, значит выпила хохлина.
Аноним ID: Умный Данте  17/06/26 Срд 03:21:24 #126 №62893336 
А можно карту, какие области выписаны в хохлы, ну просто так интересно
Аноним ID: Любвеобильный Доктор Фауст  17/06/26 Срд 03:56:05 #127 №62893388 
еп43ц.jpg
Педераши готовы к голоду и пустым полкам? Лучше прямо сейчас готовьтесь, заранее.
Аноним ID: Насмешливый Арамис  17/06/26 Срд 04:14:54 #128 №62893413 
>>62885203
У немцев в те же годы был вполне реальный голод и брюквенная зима а революции у них почему-то не было.
Аноним ID: Двуличный Тинтин  17/06/26 Срд 04:21:09 #129 №62893423 
>>62893413
Ну извини, что годиком позже случилась.
https://en.wikipedia.org/wiki/German_revolution_of_1918%E2%80%931919
Аноним ID: Озабоченный Пегасик  17/06/26 Срд 06:37:09 #130 №62893612 
>>62886471
Ещё не так давно в цифрублёвой кибергулагии закончился интернет.
Аноним ID: Гордая Джина Грей  17/06/26 Срд 07:27:30 #131 №62893731 
>>62888555
еще надо понимать что огород это еда на половину летнего сезона в лучшем случае, что жрать остальные 9 месяцев? закатки? кароч рассматривать огород как кормилец может только долбаёб. да и на одних овощах-фруктах ты только отсрочишь голодную смэрть но не задоджишь
Аноним ID: Целомудренный Шу Таккер  17/06/26 Срд 07:34:51 #132 №62893748 
image.png
image.png
>>62893731
Сына сычина не знает как сохранить овощи и фрукты свежими до следующего лета, дальше хуйню от этого домашнего долбоеба можете не читать
Аноним ID: Религиозный Росомаха  17/06/26 Срд 07:50:38 #133 №62893793 
>>62893731
Огород даёт возможность покупать мясо, без огорода на мясо денег не остаётся, только на овощи.
С огородом же , у тя будет капуста, коротошка, морковь, закрутки всякие. У меня вот малина вдоль забора, крыжовник, вишня, куча варенья всякого и компотов. Так же чеснок, лук, свёкла, тыквенные семечки , которые тупо обязательны для здоровья.
Короче огород это костыль чтобы питаться нормально.
Никто не питается только с огорода, но в качестве подспорья вещь рабочая.
А хули делать если средняя зп в рф 300 баксов литерали.
Аноним ID: Трепетный Гекльберри Фин  17/06/26 Срд 07:52:22 #134 №62893800 
>>62882954 (OP)
Кобщев кобщев кобзев кобзев... Вспоминаю, вспоминаю... Аа жто же мчс знаменитый? Пожарник хуесос?
Аноним ID: Трепетный Гекльберри Фин  17/06/26 Срд 07:54:31 #135 №62893810 
>>62883382
А че ахахаха ахахахаха яе ебаные пидорази, как покормили зерном европу как царь "голод?" Ой батюшка?))))
Аноним ID: Гордая Джина Грей  17/06/26 Срд 08:14:36 #136 №62893901 
>>62893748
яблоки ты так месяца на 4 сохранишь потом черные будут, остальное какие-то неолетичиские методы корманьонского человека, мы что уже в каменном веке, в погребе морковка может больше года храниться, но ты чё жрать одну морковь со свеклой и картошкой собрался долбаёб? и закусывать солеными огурцами-помидорами?
>>62893793
>Огород даёт возможность покупать мясо
Вот именно что у тебя там огород должен на гектар быть с отапливаемыми теплицами что бы урожай равноценно на мясо менять, в сезон урожая твои овощи-фрукты с грядки будут стоить ровно "нихуя" ибо такие же как ты будут все вокруг на городском рынке, в прошлом году например яблоки можно было бесплатно залутать вёдрами ибо этого говна у всех было настолько дохуя что выкидывать заебались. никто тебе мясо в нормальных пропорциях за бесплатное говно которое есть у всех менять не будет. А в несезон у тебя у самого уже нихуя не будет.
Аноним ID: Буйный Капитан Врунгель  17/06/26 Срд 08:25:43 #137 №62893961 
>>62893901
Прост огород должен быть там, где нет ебанутой зимы
Аноним ID: Глупый Пеннивайз  17/06/26 Срд 14:34:55 #138 №62896214 
image
>>62893388
пофиксил
comments powered by Disqus