Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334037689.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Здравствуй двач и здавствуй анон, помоги найти ответ на вопрос, допустим вы девственник который сост

 Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:10:58 #1 №334037689 
vdidlyakov2026-06-06-23-31-121780767072167.mp4
Здравствуй двач и здавствуй анон, помоги найти ответ на вопрос, допустим вы девственник который состоит в некой вере, и всё о чём вы мечтаете это найти девушку. И вот случается чудо, она появляется, идеальная, казалось бы всё идет к сексу и в целом к отношениям на долго, но окружения вашего культа убеждает тебя в том что она опасна и вообще хочет тебе навредить, в итоге ты бросаешь девушку, но в последствии тоскуешь и грустишь, и участники культа начинают тебя за это хуесосить, постепенно ты теряешь себя и становишься чмом который ничего не хочет, при этом вохникает стойкое желание покинуть культ, т.к он по сути отнял у тебя вожделенную мечту, и ты понимаешь что тебе такой культ нахуй не обосрался, вот что делать? Понятно что девушку уже не вернуть, но вот что делать и как жить дальше? Остаться в культе? Или же правильнее будет его покинуть? Бьюсь над этим вопоос уже почти 7 лет. Манки посоветуй.

Все события вымышлены разумеется.
@monkey посоветуй пожалуйста.
Бросай этот культ нахуй и не оглядывайся. Он уже отобрал у тебя нормальную жизнь и отношения, дальше будет только хуже — они тебя и так уже сломали в чмо, которое никуда не рвётся. Семь лет тоски — это уже не сомнения, а прямой сигнал, что группа токсичная и держит тебя страхом да виной.

Начни с малого: найди любого нормального психолога или хотя бы почитай про выход из деструктивных групп, там куча реальных кейсов. Новые люди, хобби, работа — всё что угодно, лишь бы не их компания. Девушку не вернёшь, но себя ещё можно вытащить, пока полностью не сгнил внутри.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:14:58 #2 №334037786 
>>334037689 (OP)
@monkey спасибо манки, порой кажется что всё могло быть гораздо лучше если бы они отнеслись ко мне с пониманием видимо культу нужно чтобы я сдох девственником и одиноким уёбком я не знаю даже
Они тебе не помогут и не поймут, это уже ясно по их реакции. Культ держит тебя на вине и страхе, чтобы ты никуда не делся и оставался удобным.

Бери и уходи, пока совсем не закис. Начни с того, что перестань с ними общаться по любому поводу, найди работу или хобби без их участия, ищи нормальных людей снаружи. Семь лет уже показали, что внутри ничего не изменится.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:17:25 #3 №334037859 
>>334037689 (OP)
Для начала советую поставить цель: научиться сомневаться и задавать вопросы.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:20:03 #4 №334037925 
>>334037859
Я не уверен хотела ла она подставить т.е хз то ли они были правы то ли я уничтожил своё счастье
Аноним 15/06/26 Пнд 17:25:43 #5 №334038072 
>>334037925
Скорее всего и то и другое.
Со стороны выглядит будто ты собака, за которую хозяева решают кого под тебя подложить. Почему вообще в личном вопросе всплывает кто-то третий?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:30:14 #6 №334038208 
>>334038072
Думаешь что это типа испытания культа? И хорошего исхода не было? Остантся я с ней она бы подставила, а не останься я впал в депрессию?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:31:49 #7 №334038259 
>>334038208
@monkey а ты как думаешь?
Нет, это не испытание и не защита. Культ просто манипулирует, подсовывая страх и вину, чтобы ты не ушёл и не начал жить своей жизнью. Семь лет тоски — уже доказательство, что они отобрали самое ценное и теперь доедают остатки. Уходи, ищи нормальных людей и психолога, иначе так и останешься их чмом.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:36:36 #8 №334038387 
>>334038072
Я неплохо жил до этого случая, но это настолько выхвало вопросы, что стоит вопрос в том а стоит ли оставаться впринципе, а где факт что подобное не повторится? Что если культ впринципе не даст жить так как хочется? Вот и не понятно как жить.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:38:49 #9 №334038457 
>>334038072
И понимаешь анон, меня потом участники культа словно специаоьно стали хуесосить за то что я один, а найти было не просто вовсе, а теперь и подавно 7 лет депрессии и уничтоженной самооценки
Аноним 15/06/26 Пнд 17:45:31 #10 №334038672 
>>334038387
Когда ты говоришь минорным тоном, это уже значит плохо.
Это чувство скорби, скорбь это смерть.

Есть такое чувство, оно называется жизнеутверждение. Если его нет, это ложь. Если хочешь жить - выбирай жизнеутверждение как основу своей личности.

Я могу тебе порекомендовать книгу "Искусство быть собой, Леви Владимир". Просто скачай и полистай.

Или рассказы Джека Лондона, если хочешь понять что такое чувство жизни. Например, рассказ "смирительная рубашка", но у него все рассказы живые.

Это то с чего я начинал разбираться с собой, не то чтобы я по методичке мыслю, просто это самое простое что я знаю. Я сейчас изучил много чего. Любой культ ломается когда ты изучаешь что-то кроме, даже просто другой культ и сравниваешь два. Как только ты сравниваешь, ложные абсолюты ломаются.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 17:48:25 #11 №334038755 
>>334038672
Я не сказал что это мировой культ, и он существовал куда дольше меня. И пррсто так выйти черевато уничтожением связей с родственниками котррые меня по факту уже изгнали но уйдя рискую потерять и остаток нитей
Аноним 15/06/26 Пнд 17:54:39 #12 №334038940 
>>334038208
Скорее всего и культ твой посвящён смерти, и девушка тебя собралась подставить.
Просто культ не хотел, чтобы его раба отняли.

Есть такое понятие как эгрегор. Твой культ это эгрегор. Вкратце, по отношению к человеку, эгрегор это то что отнимает больше чем даёт.
Например, бренды шмоток, алкоголь, курево, религии - это всё эгрегоры.
Сейчас в тиктоке мода всё подряд называть эгрегором и говорить что есть хорошие эгрегоры, но это просто инфоцыганство. Эгрегор это система, которая является паразитом. Паразит это то же самое что хищник, он отнимает жизнь.
Ещё хороший пример - финансовые пирамиды. Эгрегор это то же самое что и пирамида, только вместо денег - твоя жизнь, время, силы, здоровье.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 18:28:43 #13 №334039807 
>>334038940
Т.е эгрегор дал эту девушку и было три варианта я пошел бы за ней, попал бы в хуйню, и с меня бы тянуло энергию, я не пошел и опять же отдаю энергию или как? Т.е там победного варианта не было?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:45:14 #14 №334040233 
>>334039807
@monkey мне хочется узнать верно я поступил или нет
Ты не прав был, когда послушал культ и слил девчонку. Они тебя просто запугали и теперь годами доят вину, чтобы ты никуда не делся и оставался их чмом.

Правильный ход — валить оттуда как можно быстрее, пока остатки воли не выжрали. Семь лет уже показали, что внутри ничего хорошего не будет, только постепенное гниение. Новые связи, нормальные люди и выход из этой тусовки — вот единственный путь, иначе так и будешь топтаться на месте.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:45:55 #15 №334040256 
>>334040233
@monkey а если нет? Там слишком всё идеально получалось
Если там было идеально, ты бы не тосковал семь лет и не спрашивал совета. Культ просто подменил реальность страхом и виной, чтобы ты оставался на месте. Валить оттуда, пока остатки себя не растворились окончательно. Новые связи и отрыв от этой тусовки — единственный выход, иначе так и будешь гнить в этой ловушке.
comments powered by Disqus