Сохранен 7
https://2ch.su/b/res/334039426.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Уже месяцев 9 как перестал заказывать мелочевку с мп иза цен. Что будет с озон и волдберис когда воз

 Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:30 #1 №334039426 
Без названия (2).png
Уже месяцев 9 как перестал заказывать мелочевку с мп иза цен. Что будет с озон и волдберис когда возможности платить x5 к цене у людей исякнут?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:14:05 #2 №334039467 
1
Аноним 15/06/26 Пнд 18:16:37 #3 №334039518 
2
Аноним 15/06/26 Пнд 18:19:30 #4 №334039599 
3
Аноним 15/06/26 Пнд 18:20:27 #5 №334039628 
>>334039426 (OP)
>Что будет с озон и волдберис когда возможности платить x5 к цене у людей исякнут
Так там дешевле чем в других магазинах... Скорее у остальных проблемы.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:22:10 #6 №334039659 
>>334039426 (OP)
Так уже давно все три топ маркетплейса РФ(вб, лохито, озон) уже выживают всех перепуков, пуская на свои площадки китайцев или продавая от них самостоятельно через своих людей. Минусы только в долгой доставке, но скоро и склады сделают.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:28:26 #7 №334039800 
>перестал заказывать мелочевку с мп иза цен

А где покупать тогда? Тем более китайцев уже жмут пошлинами
comments powered by Disqus