Уже месяцев 9 как перестал заказывать мелочевку с мп иза цен. Что будет с озон и волдберис когда воз
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:30 #1 №334039426
Уже месяцев 9 как перестал заказывать мелочевку с мп иза цен. Что будет с озон и волдберис когда возможности платить x5 к цене у людей исякнут?
