Сохранен 64
https://2ch.su/b/res/334039302.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

АЛЛАХУ АУКБАР! АЛЛАААХУ АУКБААР! АЛЛЛЛААААААХУ АУКБАААААААААР!!!!!!! Это не учебная тревога! Московс

 Аноним 15/06/26 Пнд 18:07:36 #1 №334039302 
17684758192240.png
image.png
image.png
5445125831425464283.jpg
АЛЛАХУ АУКБАР! АЛЛАААХУ АУКБААР! АЛЛЛЛААААААХУ АУКБАААААААААР!!!!!!!
Это не учебная тревога! Московская ночная сходка 2026!

Привет дорогой друг, если ты достаточно олдфажен то пикрил #1 скажет тебе всё, что ты должен знать. Если же нет то поясню что уже 17 лет, в самую короткую ночь в году, по славной традиции битарды идут гулять по ночной Москве чтобы веселиться, батхёртить как скатился двач, обсуждать ботохуету, политику, еблю собак, ну и пить всякое и петь всякое

Сбор проходит 20 июня (суббота) в 23:00 у метро Охотный ряд, выход №6

Опоздал к назначенному времени? Ты всегда можешь присоединиться чуть позже на одной из стоянок, или по ходу движения, гуляния в среднем идут до 8-9 утра. Отписывай в тред, телеграфируй в конфу (ищи в /ch тот самый тред) если потерялся

Приходи, мы ждём только тебя, анон!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:08:30 #2 №334039329 
53535353553.jpg
па милости аллагъа выебали зухру и нарядили в сракотло ахахахахахха
Аноним 15/06/26 Пнд 18:11:41 #3 №334039407 
25215445097532914329 (1).mp4
Ваааай сильный нашид 🕋🤲🤲 всем правоверным слушатьт!!!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:58 #4 №334039437 
5379740095419717769.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 18:14:05 #5 №334039466 
1639435065086 (1).webm
xnj pf t,kjbl 'nj cltkfk
Аноним 15/06/26 Пнд 18:15:14 #6 №334039494 
VID20260405174048563.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 18:16:21 #7 №334039511 
v15044gf0000d5a0ljnog65mnvjl1370.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 18:16:56 #8 №334039527 
VJLINK ЗАЛИЛ ПЕРЦОВКОЙ БЫДЛО (1).mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 18:17:23 #9 №334039538 
vjlink в фуражке мента (1).mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 18:20:46 #10 №334039638 
5224592059778404506.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 18:22:30 #11 №334039666 
-5262991670154826149119.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 18:22:54 #12 №334039676 
VID20260303221900155.mp4
>>334039494
это пиздец
Аноним 15/06/26 Пнд 18:26:33 #13 №334039755 
1655051647389.webm
>>334039302 (OP)
Делать больше нехуй что ли? Гулять с степашками-пидорашками, которые в интернете уже всех разумистов заебали своим гиноцентризмом и пиздопоклонством.
Ещё и какие-то солевые/чмофидроновые бляди с пробегом в миллион хуёв, судя по последнему пикрилу.

Только у быдла есть какие-то примитивные стайные инстинкты, Человека Разумного от вас блевать тянет, и он уж точно не будет с вами в быдлогруппку собираться.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:28:38 #14 №334039803 
17722816143550565101.png
Аноним 15/06/26 Пнд 18:29:33 #15 №334039825 
Игорь Вихорьков - Ты Шлюха Не Моя.mp4
>>334039755
я тебя себе в жопу засуну
Аноним 15/06/26 Пнд 18:30:21 #16 №334039837 
вихорь ты пацан пида.mp4
>>334039755
>>334039825
Аноним 15/06/26 Пнд 18:31:59 #17 №334039879 
17794617768940087958.jpg
>>334039825
Ты суёшь себе в жопу только хуй своего протыка, пока гуляете по ночной соскве. Ну может быть тебя ещё эти чмофидроновые шлюхи страпонят, тоже не исключено.

Ваши сходки - говно для тупого вниманиеблядского пидорахобыдла.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:34:58 #18 №334039946 
video5312173559244678375.mp4
>>334039879
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 18:39:09 #19 №334040056 
>>334039755
>Только у быдла
Небыдло биопроблемное порвалось, лол. А тред да, хуйня.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:41:26 #20 №334040124 
17776643573250464318.png
>>334039302 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 18:43:10 #21 №334040171 
>>334040056
Не визжи, пидораха пиздоцентричная. Иди погуляй со своими шмараёбинами по соскве, обязательно дадут тебе свою брухлю переёбанную члендами и дристульбеками.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:44:44 #22 №334040218 
Pawa.webp
>>334040171
>>334040056
Пожалуйста, спокнись, инцел
Аноним 15/06/26 Пнд 18:46:42 #23 №334040281 
17791968170170914248.mp4
>>334040218
Пидораха новое слово выучила? Что ещё нового узнала, спидорашка?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 18:50:28 #24 №334040389 
>>334040218
Терпи, говно рабснявое
Аноним 15/06/26 Пнд 18:51:36 #25 №334040416 
17771268643760589906.jpg
rofl.mp4
>>334040281
ебаааааать))) хуемразь бабахнула - день удался. иди свой фимозик потереби, лох девственник инцел
Аноним 15/06/26 Пнд 18:53:36 #26 №334040469 
1776949204899.jpg
1776949204903.jpg
ебать. хуедауны тупорылые, пойду на жопки пошликаю, нахуй вас))
Аноним 15/06/26 Пнд 18:54:56 #27 №334040513 
17794765189670467635.png
>>334040416
Не визжи, вагинопидорашье отродье.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:00:40 #28 №334040649 
image.png
>>334039302 (OP)
В чём сакральный смысл косплеить чурок?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:02:14 #29 №334040677 
>>334039302 (OP)
Аллаху акбар
Аноним 15/06/26 Пнд 19:04:46 #30 №334040734 
vanomas-ваномас.gif
>>334039302 (OP)
Нахуй оно надо, я не биоблядота скотская, я спать буду
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:05:07 #31 №334040744 
>>334039302 (OP)
@monkey в чем наебало?
в наебале ничего особенного, обычная ежегодная сходка для бухла и трепа по ночной москве. просто соберутся те же аноны, что и раньше, погуляют до утра и разойдутся.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:06:14 #32 №334040775 
17720430937710075279.mp4
>>334039302 (OP)
я в Нальчике блять
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:06:14 #33 №334040776 
>>334040744
@monkey то есть сходка реальна, она раньше была и это не наебалово? Где почитать инфу про прошлые?
Да, сходка реальная и проходит каждый год уже давно по этой традиции. Люди собираются, гуляют по Москве до утра, треплются и бухают, как описано.

Инфу про прошлые можно найти в архивах раздела /ch/, где обычно и висят треды по таким встречам. Там же ищи старые посты с отчётами и фотками.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:14 #34 №334040814 
>>334040734
правильно, лучше озончик поскроль, накупи в свою халупу кучу кала, пофарми быстрых дофаминов
Аноним 15/06/26 Пнд 19:08:56 #35 №334040829 
>>334040775
у тебя 5 днейЮ. бери билет, хуле, будем рады
Аноним 15/06/26 Пнд 19:09:58 #36 №334040851 
5427057123054525100.jpg
твари блять
Аноним 15/06/26 Пнд 19:10:25 #37 №334040863 
.jpg
17815298633570212561.jpg
>>334039302 (OP)
ПХХХПХХААХАХАХ литералли одно ебало.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:11:42 #38 №334040894 
1648661727176.jpg
>>334040814
Что угодно лучше, чем гулять как долбоёб с пидорашками вроде вас и ваших блядищ спидозных.

мимо
Аноним 15/06/26 Пнд 19:11:47 #39 №334040895 
>>334040863
Слушай, анон, а скинь себя. Я обещаю, не буду гадости писать.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:12:18 #40 №334040906 
>>334040814
Я не скроллю озон, живу на аскетычах
Аноним 15/06/26 Пнд 19:12:41 #41 №334040918 
1708947133332.mp4
>>334040895
Брухляева наталья пролапсовна порвалась? Терпи.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:12:52 #42 №334040921 
>>334040829
шайтан где я тебе билет возьму ты цены видал не
Аноним 15/06/26 Пнд 19:14:09 #43 №334040949 
>>334040863
>УИИИ МНЕ НЕ ДАЮТ ДЕВАЧКИ ОЙ КАКАЯ НЯШК ЗАСРУ ИЕ УИИИИИИИИИИИИИИ

ЕБАТЬ блядина девственная, пошле нахуй с двача
Аноним 15/06/26 Пнд 19:16:56 #44 №334041014 
1688613174950.jpg
>>334040949
Степашка, ты чо так визжишь? Ущемился с правды о своей солевой брухлянке? Потерпишь йобта.
>девственная
Пишет мне убогая сосачерская степашка, стоящая как целка на защите швитой пизды. Охлооол.
>пошле нахуй
Степашка трясётся и мимо буковок хуячит. Не уйду, и чо ты сделаешь, степашка девственная? Ножкой топнешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:19:16 #45 №334041070 
5427057123054524951.jpg
>>334040416
нахуй вообще тред создали тут, опять припрутся чмониксф инцелы попукают и срыгнут, нахуй, пусть не приходят сразу
Аноним 15/06/26 Пнд 19:21:22 #46 №334041105 
17791968170170914248.mp4
>>334041070
Чо ты так визжишь, вагинопидорашка? Пролапс выпал опять? Ты на видео?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:21:28 #47 №334041106 
>>334039302 (OP)
Мне че делать нечего, скинулись тогда все мне по быстроляну на билет
Аноним 15/06/26 Пнд 19:22:21 #48 №334041129 
Sewerslvt x ВИА Гра - i REALLY like you mashup by kanash1080p60.mp4
>>334040851
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:24 #49 №334041308 
>>334040775
Что ты там делаешь, ты что, ебанутый?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:30:36 #50 №334041344 
72e4dfe7404d9e15158bec35fd5d6201.jpg
Было бы рофельно, если бы на такую скотосходку хоть раз пришёл бы шизик с гранатой, которому нечего терять.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:31:31 #51 №334041367 
>>334041344
почему ты такая злюшка?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:33:34 #52 №334041418 
>>334041367
Где ты зло увидела, ебанутая? Очищать Землю от биомусора вроде вас - это богоугодное дело.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:42:25 #53 №334041646 
17764180694660726325.mp4
как же сочно хуятина горит итт
Аноним 15/06/26 Пнд 19:50:35 #54 №334041881 
17797023479210559463.png
17804973648520304044.png
17805540578000106657.png
Вижу пока только тухлятина горит.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:53:08 #55 №334041955 
>>334041344
Тебя ждет разочарование... Сильное
Аноним 15/06/26 Пнд 20:15:59 #56 №334042606 
>>334039302 (OP)


Это же лев против с камерой стоит на 3 пик? И какого года фото, интересно
Аноним 15/06/26 Пнд 20:22:33 #57 №334042786 
>>334041308
Живу, представь себе
Аноним 15/06/26 Пнд 20:24:40 #58 №334042840 
Кто из олдов будет?
Медик кунтян? Трамвай? Химик?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:26:33 #59 №334042878 
>>334042786
Разве это жизнь...
Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:18 #60 №334043096 
>>334039302 (OP)
Да иди ты нахой
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:28 #61 №334043810 
177766794004609603014.jpg
Ни одна пидорашка до сих пор за 60 постов не объяснила, какой смысл этого копрособрания. Чтобы что?
Ты мне друг брат сват? Нахуй мне с незнакомыми пидорашками собираться где-то и гулять, если я собираюсь только с проверенными людьми?
Там с вами рядом спидозницы судя по оппосту, заразишься от вас ещё чем-то воздушно-капельным путём, нахуй оно надо?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:44 #62 №334045649 
17784531758061542010.mp4
>>334039302 (OP)
акбар конечно! А что соберёмся, я шашлык из шеи свиной замариную, пожарим с луком маринованным будет вкусно!
Аноним 16/06/26 Втр 00:02:42 #63 №334048061 
>>334045649
Альтушек зумерш сейчас свиной шеей уже не удивишь. Давай им там другого ЧТО-НИБУДЬ подсуети, раз ты такой суетливый.
(осуждаю плохое)
Аноним 16/06/26 Втр 00:11:10 #64 №334048267 
>>334039302 (OP)
О, спасибо за локацию. Я точно не позвоню майору и не скажу что планируется сходка нацистов для подготовки теракта
comments powered by Disqus