РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением. Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!
>>334044285 Может человечки на бумаге и несколько архивны, но я не помню, чтобы этот анон раньше делился данными творчествами. Ну в целом, я постарался.
>>334044352 Вот это >>334017933 → реквест-форс-реф какули, а не картинка. Нейропидора нахуй всё что не по реквестам, пусть в тематику съёбывает чсв фармить в личнотреде. Цопе нахуй.
>>334044787 Фыня не обещал и вовсе делать каты, только тама-анон обещал это. Может человек и один (хоть точно не доказано), но аноны то разные. И вообще двач не совсем реальная жизнь. Хватит париться.
>>334044230 (OP) Реквестирую нарисовать эту кису да это кимоно кошка породы мейн-кун а не лиса, так же она под 2 метра ростом в свитере и шортиках с 4 пика, поза желательна как на 1 пике но если как то по другому сделаете то буду не против.
>>334050909 @monkey что делать, чтобы мой реквест поскорее нарисовали? А то я сам не умею рисовать, но очень сильно хочется пофапать на Раджар. Хорошо, что я могу проэнф-энфаться с ней ирл.
Чтобы реквест нарисовали быстрее, пиши его регулярно в треде с четкими референсами и описанием, плюс крепи к шапке как советуют в начале. Активность анонов помогает, если запрос простой и интересный для рисующих.
>>334054227 Слушай, а давай дружить? А то я вижу, что нас обоих хейтят тут. Помню, как я тебе пытался нарисовать змейку, как ты просил, которая новогодняя.
>>334054607 В ЭТОЙ БАНКЕ НЕТ ГОВНА! ДА И Я В КУРСЕ, ЧТО НЕ НЕЙРОНКА, ПРОСТО СО МНОЙ ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО НЕ ОБЩАЕТСЯ. У МОЕЙ АНИМЫ ЗАДНИЦЫ И ГОВНА ВООБЩЕ НЕТ, ТОЛЬКО КЛОАКА ИЗ ТРЁХ ДЫРОК! И вместо грязного там сперму могу хранить! Жалко, что трудно сделать так, чтобы у Раджар были собственные яйцеклетки из которых бы рождались объектолюди. И писечный сок Раджар... КСТАТИ, ФЫНЯ, ДАВАЙ ДРУЖИТЬ? А то мой интернет-друг Джон Брейн больше не посещает рисовач тред. @monkey
ну ты и выдал, это ж рисовач тред, а не твой личный фетиш-бордель. рисуй нормальные вещи или иди в другой раздел.
>>334054776 катись в дурку, тупой шиз. разбираться с твоим говном на хуе не буду >>334054802 лети нахуй, рваножопый чмыльнопидор и подсос >>334054805 кастрат, лучше к нейро банану вернись, а не пости говно
>>334054876 1) Тупой нормис. Санитаров нужно самих в психушку отправить, как и нормисов, потому что нормисы это шизы, которые считают свою точку зрения единственной верной. Лекцию про цивилов и чаннеров расскажут вам на Аобе. 3) что за нейробанан? Это не говно, просто Денис Олегович Тарасов (25.09.1987) из Горелово самый главный гей-шлюха во всём мирозданияи! >>334054757 я хочу ему что-то нарисовать, но жалко, что я не умею рисовать нормально... @monkey
если хочешь нарисовать, начни с простых набросков и не парься насчёт идеальности, многие так начинают. Постепенно навык придёт, если регулярно практиковаться.
>>334054943 Нормисы даже реальность только единственную осознаёт, а не создают другие реальности живут сразу в нескольких. Я в своей голове уже давно на уровень Бога эволюционировал. Азъ который. Но поличленолоиды (полиномолоиды) выше даже Бога...
>>334054776 Кстати, я сегодня родила ленту Мёбиуса из своего оторвавшегося скотча. Напоминает мне моего старого ребёнка-обджекта "Политические координаты на ленте Мёбиуса". — Redjar.
В общем хочу, чтобы вы нарисовали, как я рожаю. От Позитрония (4 пикрил)... — Redjar.
>>334070157 Нужно нарисовать теперь как анон появляется и гоблиншу за шеяку хватает как на смешных агитплакатах и рядом счастливая кошкодевочка к нему прижимается.
>>334044230 (OP) Мда а тред фынявого дегенерата всё же стёрли долбанув хаммером всё-таки, видимо в том числе за этот вайп мусор в шапке. Ещё раз в шапку такое вайпдерьмо вставишь заболеешь раком прямой кишки отсталый зоофильный клоун-дегенерат ублюдлый. Вали уже с перекатывающего, грязь которую не зря видимо прозвали зоопедофилом и не позорься фынетамо кто там такое. Ты против себя настроил уже всех грязь позорная. >>334044967 Мда ха, ну и капец. Об этих интригах не следил но это правда? Тогда поражающий воображение безвкусицей сроанофыня оказался ближе чем мы думаем. Да и тематика одна и та же: идиотские сублимации в спермотоксикоз.
>>334073536 >вайп мусор Конкретно это, с роботом называется карикатура. Шарж, блять! И было по мотивам реквеста. Что ты как еще один лис... мимо остального текста, просто ты лалка
>>334073722 Это не карикатура а калрикатура и такие калрикатуры пейнтодегенератушки и приводят к сносу треда как бывало не раз, сначала калрикатуру потом которую за вайп посчитали чем и была потом сам тред, выродка гнилозоофила конечно не очень то жалко, но будет урок как не надо делать.
>>334073846 >за вайп посчитали Явный фейл. Из-за общего троллинга карикатурами задели это и реквест с карикатурным посылом (его тоже снесли). А ты как лох позорный. >пейнтодегенератушки Рисуй с пруфом, прежде чем пиздить на рисоваку.
>>334074460 Можно быть каким угодно на дваче, но даже склонность к стукачеству (я видел такое же в /d/) все равно автоматически делает тебя опущем и мразью. Исключение, сильный вайп.
>>334075290 Ой, спасибо большое! Нет, это не стиль. Над телом и вправду нужно работать. Честно говоря, я в целом впервые взялся за такую работу, ехех.. <3
>>334044230 (OP) Пер-р-рекат реквеста. Рысь Яра с томным взглядом вставляет в писю иль попу ласки Милы клубничку, приговаривая "Теперь ты настоящая лесная кр-р-расавица" на что Мила реагирует робко-смущенно, с покраснением щек и полностью открытыми глазами. Яре можно нарисовать небольшие сиси (она более антро по внешке), а Миле просто сосочков 2-3 пары без объемного бюста.
Полный клип с Ярой и Милой для ознакомления рисующему https://disk.yandex.com/i/OhoL7zuiyzRTwA Не хотелось шибко пережимать из правил борды, больно пушистые девчули милые.
>>334054318 Думаю, мы слишком разные. И хоть случай, что ты когда-то мне рисовал годная тема, но типо дружба на почве противостояния... Не, это мимо меня. И так в ИРЛ хватает конфликтов. Связавшись со мной, думаю ты только их удвоишь и себе и мне.
>>334076945 Чет моя цель больше плюшевые. Хоть там Лео и Яра несколько иные внешне, Мила и Тиг ну прям загляденье, несмотря на минимализацию пропорций.
>>334044230 (OP) Реквестирую нарисовать Дженни Вейкман в образе вот такого воина-жреца Сигмара, готовящуюся атаковать, выкликивая "For Sigmar!", приняла трансформацией облик с доспехами подобными ему, она примеряла на себя образы персонажей из Ромео и Джульетты как-то, в том числе монаха, во примеры, даже есть почти жрец-воин, монах. Можно даже и её одноклассницу Сандру с ней, в образе охотника на ведьм в крутом костюме.
>>334044230 (OP) Здарова, анонусы. Решил снова вкатиться в ваш тред, потому что уже в край заебали здешние треды про биопроблемников и прочий скам. Олд тредов, сидел со времён форса Копрокарлсона, но своё не постил, был ридонли. Теперь снова буду с вами сидеть, но уже постить рисунки. Первым таким рисунком стал Битард Мэн или Битардус.
>>334080227 >>334080227 Интересный стиль эстетики и замысел как по мне. Ни разу не заходил в рисовач, насколько я помню (хотя вероятно заходил ибо стар
>>334087164 Чмыльное говно тоже не уебали в бан. А обжекто шиза могли оставить вместо вайпа чмылокалтинкой. 1 долбоеб но не строящий из себя царька допустим на потеху
>>334044230 (OP) Реквестирую нарисовать Дженни из млаатр, в образе такого воина-жреца Сигмара, готовящуюся атаковать, как робот она приняла трансформацией облик с доспехами подобными ему, в шоу она примеряла на себя образы персонажей из Ромео и Джульетты как-то, в том числе монаха, во примеры, так что монах это почти воин-жрецх. Можно даже и её одноклассницу Сандру с ней, в образе охотника на ведьм в крутом костюме.
>>334044230 (OP) Интересно, а что будет, если делать по кд все реквесты местных форсеров-шизов? Каждый реквест фыни, млатр чела, акулы и тд. Было ли такое?
>>334092074 Ты мимо вообще. Он рисовал всратую зоопорнуху только порно-форсерам чтобы у остальных пердаки взрывать. Это на него полужик намекнул сказав что в треде фашистская фури диктатура.
>>334098486 А ведь глазки и правда крутые. Раньше такого не было. Молодец. Губы тоже качай довай, а то микропятно какое-то. Большие попробуй, чувственные, приоткрытые. Какой там шотакон, здоровяк получился.
>>334044230 (OP) Реквест. Летний жаркий день. Рысь Яра, с томным взглядом, глубоко вставляет в писю иль попу своей подружки, ласки Милы, бусы из рябины (3) шепча "Настоящая лесная кр-р-красавица", на что Мила реагирует робко-смущаясь и интересуясь "Уже всё, Ярочка?"
>>334101293 Ну с ожерельем более по-двачному дерзко из-за ассоциаций по форме. Думал привлеку чуть малость рисующих и самому разнообразие. А так мне и клубничкой было бы кайф в исполнении.
>>334102021 Может быть фокус, чтобы не пялились. Уж до того клипа была у Яры была фанбаза влечения. А вот у Милки напротив крайне недостает жарких поклонников, которые не просто приласкать. К счастью, хотя бы я есть, лул. После этого будут и сольные реквестцы с ней и просто с акцентом на Милочке.
>>334044230 (OP) Реквестирую. Рыжая озорная бобриха (1) соблазнительно отвлекает забавным пирсингом сосков в виде рыбок (пример пик 2, но красивее) эту кису (3) с 6 сисями (3, справа), чтобы травмированная кисой мышка/крыска успела убежать/ушагать с костылями в норку.
Кто-то писал что взял реквест? Я пока скептичен. Не мог бы скинуть процесс, чтобы поверил.
>>334111483 Хуесос копромедведь вырожденец пукнул, твоё мнение на параше по умолчанию тупорылая мразь залётыш >>334044230 (OP) Чё ты хуесосина перекатная почему не стёр с пикчи цп а мразь тупая? Топите его в говне мразь
сегодня утром после пробуждения, в полусне, нахлынула ностальгия по пиздючеству, когда я рисовал, в приукрашенном виде, будто у меня реально талант был даже появилась мысль купить себе скетчбук и начать анимешек рисовать, но я быстро вспомнил реальность, что я дебил без воображения и всегда только срисовывал, да и то не супер хорошо, а в голове нихуя представить не могу, лежу и пытаюсь даже знакомого персонажа вспомнить, детали его, но не получается, все ускользает и в средне школе я начинал туториалы смотретть, но супер быстро заебался эх, как же хуево быть нпс обывателем, пиздец завидую творческис людям, у них интеллект супер высокий наверное
>>334125609 >я дебил без воображения и всегда только срисовывал, да и то не супер хорошо, а в голове нихуя представить не могу, лежу и пытаюсь даже знакомого персонажа вспомнить, детали его, но не получается, все ускользает Афантазия что ли? Я слышал даже с такой хуйнёй умудряются рисовать, я правда не могу понять как.
>>334125609 Начни рисовать с отрывного блокнота с листами в клетку — так и тряска от чистого листа меньше, и неудавшееся вырвать и выкинуть не жалко. И рисуй воздушные шары, здесь на них спрос высок.
А зачем двачеры еще рисуют, если любая нейронка по говнопромпту сделает в 100 раз лучше, подгонит новый стиль, светотень нужную даст, сможет в перспективу, еще и покрасит как надо? В чем смысл? Вы и за всю жизнь не сможете так же.
>>334129139 Потому что они тут все педофилы зоофилы и прочие дрочеры дегенераты. Так что не любая, а только локальная. А у них то ноут, то амуде вместо видяхи.
>>334129200 Ну я все равно не понимаю зачем высеры без анатомии, пропорций и перспективы постить. А ведь это только на стадии скетча. Красить и светотень накладывать из хуежников вообще могут единицы из миллионов
>>334129483 Ну это нелогично, срать это общаться, а рисование это ремесло, в котором надо учиться годами и практиковаться, на что времени, желания и мотивации у двачеров нет, если за это даже платят. Поэтому я и не понимаю рисования в виде хобби, если выходит вырвиглазно и все что чувствуешь за рисователя и его каракули это стыд. >>334129496 Ну вот у тебя есть выбор пойти купить чашку в магазине или слепить свою из говна, которая будет уродливой и развалится нахуй, что ты будешь делать?
>>334129565 >Ну вот у тебя есть выбор пойти купить чашку в магазине или слепить свою из говна, которая будет уродливой и развалится нахуй, что ты будешь делать? У чашки есть практическое применение, у творчества зачастую развлекательная цель. Если у тебя есть мечта слепить охуенную чашку, чтобы не только тебе понравилась, но и другим, то будешь лепить их из говна пока не получится. Твоё сравнение хуйня, потому что предполагает, что поголовно всем нравится нейрослоп хавать. В реальности скорее наоборот.
>>334129565 >если выходит вырвиглазно и все что чувствуешь за рисователя и его каракули это стыд. Ну кстати согласен, иные челы совсем необучаемые, в этом случае сам задаюсь вопросом, а нахуя это все. Пошел уже пятый год ради этого?
Что про себя же, не думаю, что сосать пиво у компа чем-либо продуктивнее создания всратых картинок. .
>>334132001 Беги от сюда, тут друг на друга репорты катают по приколу. Тут или сопротивленцы остались или шизы или 1 манерный конч, что решил что это его чатик.
>>334129827 В реальности обычные нормисы вообще не отличают нейрослоп от не нейрослопа. Сейчас 80% рекламы нейронка, на билбордах, на упаковках, в магазине, везде везде, очень палевная нейронка, и я часто спрашиваю нормисов, они не замечают этого, вообще.
>>334044230 (OP) Реквестирую нарисовать козочку так же с растёгнутой рубашкой и в нижнем белье сидящей на столе и протягивает нам бутылку с вином как на втором.
>>334129291 Потому что нейронка хуйня, которая может высрать говно по промту, а тебе уже нужно делать финт ушами и убеждать себя что ты хотел именно этого. Ебал я такое развлечение.
>>334129139 Сразу видно, не рисуешь сам. Никакая нейронка не может сделать именно так, как ты задумал. Да, далеко не все могут делать сами как задумано, но это того стоит, как по мне, идти к этому. К тому же это залипательно бывает, просто рисовать. К тому же это ручной труд, а ручной труд всегда высоко ценится.
>>334165516 >не может сделать именно так, как ты задумал Убитый грок мог. Рисоварки никто не может даже с кучей правок и переделок, они даже у люстры/анимы отсосут.
>а ручной труд всегда высоко ценится. Ебать дебил... Иди говночистом устройся, ручной труд же.
>>334165613 >Убитый грок мог Покажи. Я пока не видел ни одного изображения от ии, которое было бы по-настоящему достойным. >Иди говночистом устройся Интересное сравнение выбрал. Понятное дело, речь идёт о более творческих вещах, нежели малоосмысленная рутинная деятельность. Тех же башмачников бы выбрал или любых крафтеров. Зачем люди создают что-то из металла или из дерева, когда есть заводы и тд, ага. Нравится, наверное?
>>334166191 Ручная работа от профи/мастера не равно ручной труд, который всегда был самым низкооплачиваемым. Будешь так писать, однажды узнаешь про нюанс.
>Зачем люди создают что-то Смотря какие. Большинство - ради контента, имитации деятельности (тупая пизда и хобби), не могут купить, или от безделия. Большая часть предметов в заводском исполнении лучше всратой хуйни сделанной диайвайщиком рукожопом. С одеждой другое дело, так как туши все разные и шмотка сшитая под тебя может быть лучше серийной. Но это про богатых и костюмы с ботинками. Единицы - потому что анало говнет ещё встречается не смотря на засилие китайского говна, могут сделать не говно и продать, для себя.
>>334166690 Если какой-нибудь анон научится хорошо рисовать, он сможет сделать себе хорошую котлету не выходя из дома. Помимо, конечно, воплощения любых фантазий и сюжетов. Нейросеть так не сможет. Ты так и не скинул примеры невероятного уровня ии или где их можно посмотреть. Немного любопытно всё же, вдруг там действительно что-то удивительное?
>>334178969 Понимаю, понимаю. Как там было в Нейромансере - в эпоху общедоступного и дешёвого совершенства уродство воспринимается, как нечто аристократичное?
>>334193032 Уродство это слишком сильное слово, мне, как и большинству, не нравится уродство. Я бы сказал, что натуралистичность более привлекательна своей уникальностью, чем искусственная красота по линейке.
>>334044230 (OP) >2 видео А какой смысл делать построение рисунка прямо на холсте? Это же нубяра делает, очевидно. Построй отдельно - отработай детали и потом рисуй нормально. Блядь, к бумаге такого нельзя подпускать - всё говном замажет, хуйдожник мамин.
>>334197065 И к чему это было написано? Почему нельзя делать построение рисунка прямо на холсте в диджитале? При чем тут бумага, если рисует он в диджитале?
>>334203937 Анимэ ебла не выходят.... дай я тебя выпорю кактусом по розовой попишке няша. Аниму ебло это стандартная конструкция из строй магазина, нового там нет. Гайдов куча. Думать там не надо, просто нужный паттерн подставляй. Не хочешь Аниму ебла вот тебе европейское направление Вакфу или аля комиксы ДС и марвел там тоже как в магазине дилдаков все по стандартам бери и подсовывай.
>>334044230 (OP) срадишка кук и татырба зоопедофыня арестованы за зооцопе и отправлены в сизо и от нечего делать сидя там грустно дрочат друг другу решив что двум инцелам лучше так лишиться листвы, чем никак вообще
>>334207920 Это ты сам свою писанину принёс? Хуя там тебе пердак на 51 страницу разворотило, лол. Смешнее только один единственный за две недели коммент к этой простыне. Какие-то ноунеймы сцепились, иди нахуй, этот тред мёртв, никто тебе не сочувствует, моралфаг-стукач.
>>334207920 >Простыня пишется от женского лица. Сиськи с супом в тред, сис. Если это транссиськи, то не нужно - всё равно в женщину не запишем. Интересно, подобные люди вообще условный Руль34 хоть одним глазом видели...
>>334208887 Кольщик, наколи мне купола, Рядом чудотворный крест с иконами, Чтоб играли там колокола С переливами и перезвонами. Наколи мне домик у ручья, Пусть течёт по воле струйкой тонкою, Чтобы от него портной-судья
>>334213220 Посмеялся в павшего в паранойю, но это я. >>334213383 Что, кто? Я не тот двуличный у меня ни слова про шлюхство нет в идеях рисунков. Так что нечего в двуличии пытаться неуклюже обвинить.
>>334201956 Зачем готовить рамен если можно заварить дошик? Лапша есть, мясо есть, зелень и специи тоже есть, какие же эти люди тупые, ищут рецепт, покупают продукты рублей на 400, тратят время на готовку, когда можно купить дошик в ближайшем магазе рублей за 30 и заварить его за минут 5
Ебанишко пидоришко кук лёлик ты бы палился поменьше что опять в тред пришел сидеть твоя истерика со стукачеством нихуя не помогла и лучше бы сразу сказало что это к тебе пропаганда разжигания ненависти тупая мразь стукач пидришка цопешный
Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!
Прошлый тред: https://arhivach.vc/thread/1368669/