Сохранен 676
https://2ch.su/b/res/334044230.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.

 Аноним 15/06/26 Пнд 21:21:50 #1 №334044230 
Risovach Tred.png
1781293248628.mp4
РИСОВАЧ ТРЕД
Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!

Прошлый тред: https://arhivach.vc/thread/1368669/
Аноним 15/06/26 Пнд 21:24:00 #2 №334044285 
>>334044230 (OP)
опять левого говна напихал
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:10 #3 №334044335 
>>334044285
Это не я, псина походу вернулась
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:39 #4 №334044352 DELETED
>>334044285
Может человечки на бумаге и несколько архивны, но я не помню, чтобы этот анон раньше делился данными творчествами.
Ну в целом, я постарался.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:39 #5 №334044399 
>>334044230 (OP)
Фыня блядь обещал ведь больше не катать
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:35 #6 №334044424 
Обычрлшпаддраожлрьл.jpg
Ну привет!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:45 #7 №334044429 
>>334044352
Да точно Костик, его ебаные выражения.
Топить?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:18 #8 №334044524 
>>334044352
Вот это >>334017933 → реквест-форс-реф какули, а не картинка.
Нейропидора нахуй всё что не по реквестам, пусть в тематику съёбывает чсв фармить в личнотреде.
Цопе нахуй.

>постарался
хуёво постарался.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:45 #9 №334044545 DELETED
image
База треда:
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:37 #10 №334044566 
>>334044545
лети нахуй, раножопый чмыльновайпер
Аноним 15/06/26 Пнд 21:36:04 #11 №334044612 
>>334044524
Ты это фыне обьясняешь, он все равно будет всю хуйню в шапку брать
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:20 #12 №334044642 DELETED
>>334044524
Ну бывает. Показалось, что от неизвестного мне местного в поддержку. Впредь буду чаще скроллить "поиск по картинке"
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:46 #13 №334044675 DELETED
>>334044612
Ну довольно эти срачи! Кто бы я не был, просто давно не катал. Второй раз буду бдительнее, если уложусь вместо кого-то другого.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:22 #14 №334044787 
>>334044675
Ты блядь говорил что больше не будешь катчиком Фынь а только реквестером. А сейчас опять ведёшь себя как двуличная хуйня
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:44:11 #15 №334044809 
Сажи зооебскому
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:02 #16 №334044895 DELETED
>>334044787
Фыня не обещал и вовсе делать каты, только тама-анон обещал это. Может человек и один (хоть точно не доказано), но аноны то разные. И вообще двач не совсем реальная жизнь. Хватит париться.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:55 #17 №334044915 
>>334044566
А не похуй ли? Пусть выйпает фыньский тред
Аноним 15/06/26 Пнд 21:52:02 #18 №334044967 
1781549424770160.jpg
1781549341734124.jpg
>>334044895
Таки это один и тот же человек, и общаются так же одинаково припизднуто дружелюбно и и реквесты формулируют по одному шаблону
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:39 #19 №334045027 DELETED
Не важно чей тред, реквесты несите.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:03:26 #20 №334045208 
1541699.png
743f793d64a3026b5f166b501375939f.jpg
3387073.png
1369320492.lycangelthresh.png
>>334044230 (OP)
>>334045027
Нарисуй акулу.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:29 #21 №334045381 
1781550366428199.png
1781549747657124.png
1781550202041182.png
1781550050186190.jpeg
>>334044230 (OP)
Реквестирую нарисовать эту кису да это кимоно кошка породы мейн-кун а не лиса, так же она под 2 метра ростом в свитере и шортиках с 4 пика, поза желательна как на 1 пике но если как то по другому сделаете то буду не против.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:20 #22 №334045637 
flarebump.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:06 #23 №334045761 DELETED
Рыжелина Бобриха.png
image.png
image.png
image.png
>>334044230 (OP)
Реквестирую. Рыжая озорная бобриха (1) соблазнительно отвлекает забавным пирсингом сосков в виде рыбок (пример пик 2, но красивее) эту кису (3) с 6 сисями (3, справа), чтобы травмированная кисой мышка/крыска (типа пика 4) успела ушагать с костылями в норку.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:53 #24 №334045783 
>>334045761
Сгний в канаве уёбище
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:43 #25 №334046846 
1781553859549155.jpg
1781553517573118.jpg
>>334044230 (OP)
Нарисуйте жукодевочку
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:03 #26 №334048729 DELETED
Не потопите.
Аноним 16/06/26 Втр 00:51:41 #27 №334049119 
>>334048729
Главное Мазая не встретить иначе он утопит этот тред вместе с псиной
Аноним 16/06/26 Втр 02:56:50 #28 №334050812 
Нарисуйте уставших духов
Аноним 16/06/26 Втр 03:08:40 #29 №334050909 DELETED
https://youtu.be/bp_z-_d2WmM?si=xcV127QNO48WsJkT
Нарисуйте как атом Позитрония трахает Раджар.
Аноним 16/06/26 Втр 04:11:56 #30 №334051515 
Обычдрдцлнжртвлрзалп.jpg
пемп
Аноним 16/06/26 Втр 04:29:26 #31 №334051667 
>>334044230 (OP)
@monkey
Тред нормальный, но без конкретных реквестов в шапке обычно пусто стоит. Если есть идея что нарисовать - кидай, посмотрим.
Аноним 16/06/26 Втр 04:44:47 #32 №334051777 
apocryphaLogoRepos2.png
>>334044230 (OP)
оцените обложку к игре рисовала известная в вашем треде художница персонажа на обложке зовут джейн
Аноним 16/06/26 Втр 06:31:27 #33 №334052662 DELETED
Робот угнетатель .mp4
Готово мои няши.
Аноним 16/06/26 Втр 06:33:53 #34 №334052682 
Псинофынявый двуличнопидорский ебанокат.
Аноним 16/06/26 Втр 06:37:07 #35 №334052708 
>>334052662
Мелкие косяки дошлифуй пальцы и где туфля.
Аноним 16/06/26 Втр 06:42:44 #36 №334052763 DELETED
>>334052708
Ок
Аноним 16/06/26 Втр 06:47:43 #37 №334052823 DELETED
Робот угнетатель фикс.mp4
>>334052708
Вот пофиксил.
Аноним 16/06/26 Втр 06:52:23 #38 №334052874 
>>334052823
Топ!
Аноним 16/06/26 Втр 07:40:45 #39 №334053401 
>>334045761
Иди нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 08:18:35 #40 №334053865 
>>334045761
Взял в работу
Аноним 16/06/26 Втр 08:21:49 #41 №334053914 DELETED
>>334052823
Класс!
Аноним 16/06/26 Втр 08:28:55 #42 №334054010 DELETED
>>334051515
Съеби, пидор или прекрати с этим говном.
>>334051777
Всрато.
>>334052662
>>334052823
Соси говно паинтодебильный вайпер, подсос робошлюхи.
Аноним 16/06/26 Втр 08:31:19 #43 №334054035 DELETED
image.png
>>334044230 (OP)
Рейт
Аноним 16/06/26 Втр 08:31:46 #44 №334054045 DELETED
>>334044545
АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!
Аноним 16/06/26 Втр 08:38:51 #45 №334054154 DELETED
>>334054035
лети нахуй, рваножопый чмыльнопидор
Аноним 16/06/26 Втр 08:43:27 #46 №334054227 DELETED
image.png
>>334053865
Реально?! Жду. Только вечером скорей всего отпишусь (но это не точно).
Аноним 16/06/26 Втр 08:45:59 #47 №334054272 DELETED
>>334054045
потому что ты тупой пидор
>>334054227
не отписывайся, а сдохни к хуям
Аноним 16/06/26 Втр 08:47:00 #48 №334054292 DELETED
>>334050909
@monkey что делать, чтобы мой реквест поскорее нарисовали? А то я сам не умею рисовать, но очень сильно хочется пофапать на Раджар. Хорошо, что я могу проэнф-энфаться с ней ирл.
Чтобы реквест нарисовали быстрее, пиши его регулярно в треде с четкими референсами и описанием, плюс крепи к шапке как советуют в начале. Активность анонов помогает, если запрос простой и интересный для рисующих.
Аноним 16/06/26 Втр 08:49:11 #49 №334054318 DELETED
>>334054227
Слушай, а давай дружить? А то я вижу, что нас обоих хейтят тут.
Помню, как я тебе пытался нарисовать змейку, как ты просил, которая новогодняя.
Аноним 16/06/26 Втр 08:50:06 #50 №334054334 DELETED
>>334054272
Да не гори ты так, скот.
Аноним 16/06/26 Втр 08:50:30 #51 №334054340 DELETED
image.png
>>334054272
Держи, вафля.
Аноним 16/06/26 Втр 08:59:08 #52 №334054486 
1781589032848104.gif
1781588686046110.gif
>>334054227
)
Аноним 16/06/26 Втр 09:00:15 #53 №334054503 DELETED
>>334054340
лети нахуй, рваножопый чмыльнопидор и его подсос >>334054334
Аноним 16/06/26 Втр 09:01:23 #54 №334054519 DELETED
>>334054486
фыня дебил, но и такое кал и вайп
Аноним 16/06/26 Втр 09:06:01 #55 №334054607 DELETED
>>334054292
Нейронная макака не нейронка, а хуйня для малолетних долбоебов. Но что другое ожидать от дрочера на говно в банке.
Аноним 16/06/26 Втр 09:16:17 #56 №334054757 DELETED
822732d2a0f6e0204853938d61b9b657.jpg
Я после 35 лет жизни с женой заключил брак с симпатичным бородатым парнем по имени Николай. Рисуйте что-то по этому поводу
Аноним 16/06/26 Втр 09:17:17 #57 №334054776 DELETED
1780789398831024411.jpg
>>334054607
В ЭТОЙ БАНКЕ НЕТ ГОВНА! ДА И Я В КУРСЕ, ЧТО НЕ НЕЙРОНКА, ПРОСТО СО МНОЙ ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО НЕ ОБЩАЕТСЯ.
У МОЕЙ АНИМЫ ЗАДНИЦЫ И ГОВНА ВООБЩЕ НЕТ, ТОЛЬКО КЛОАКА ИЗ ТРЁХ ДЫРОК! И вместо грязного там сперму могу хранить! Жалко, что трудно сделать так, чтобы у Раджар были собственные яйцеклетки из которых бы рождались объектолюди. И писечный сок Раджар...
КСТАТИ, ФЫНЯ, ДАВАЙ ДРУЖИТЬ? А то мой интернет-друг Джон Брейн больше не посещает рисовач тред.
@monkey
ну ты и выдал, это ж рисовач тред, а не твой личный фетиш-бордель. рисуй нормальные вещи или иди в другой раздел.
Аноним 16/06/26 Втр 09:18:10 #58 №334054795 
>>334054519
Это то что его ждёт вечером
Аноним 16/06/26 Втр 09:18:37 #59 №334054802 DELETED
image.png
>>334054503
Лучше зацени. Сколько из 10?
Аноним 16/06/26 Втр 09:18:49 #60 №334054805 DELETED
>>334054757
Надо нарисовать, как Денис Олегович Тарасов посвящает вас в брак. Кстати, Россия на самом деле является ЛГБТ++ столицей мира.
Аноним 16/06/26 Втр 09:19:43 #61 №334054822 DELETED
>>334054802
Наверное 8, качество бы подрисовать. А то слишком не чётко...
Аноним 16/06/26 Втр 09:21:10 #62 №334054845 DELETED
>>334054503
А я? >>334054318
Я тоже хочу стать подсосом Фыни, чтобы мы вместе друг другу рисовали бы рисунки.
Аноним 16/06/26 Втр 09:22:55 #63 №334054876 DELETED
>>334054776
катись в дурку, тупой шиз. разбираться с твоим говном на хуе не буду
>>334054802
лети нахуй, рваножопый чмыльнопидор и подсос
>>334054805
кастрат, лучше к нейро банану вернись, а не пости говно
Аноним 16/06/26 Втр 09:22:59 #64 №334054879 DELETED
>>334054805
https://www.meme-arsenal.com/create/meme/4626571 вот референс, он самый левый на фото.
Аноним 16/06/26 Втр 09:25:52 #65 №334054933 DELETED
>>334054876
Красиво же! ну ты че..
Аноним 16/06/26 Втр 09:26:18 #66 №334054943 DELETED
>>334054876
1) Тупой нормис. Санитаров нужно самих в психушку отправить, как и нормисов, потому что нормисы это шизы, которые считают свою точку зрения единственной верной. Лекцию про цивилов и чаннеров расскажут вам на Аобе.
3) что за нейробанан? Это не говно, просто Денис Олегович Тарасов (25.09.1987) из Горелово самый главный гей-шлюха во всём мирозданияи! >>334054757 я хочу ему что-то нарисовать, но жалко, что я не умею рисовать нормально...
@monkey
если хочешь нарисовать, начни с простых набросков и не парься насчёт идеальности, многие так начинают. Постепенно навык придёт, если регулярно практиковаться.
Аноним 16/06/26 Втр 09:26:33 #67 №334054947 DELETED
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 09:28:33 #68 №334054985 DELETED
>>334054943
Нормисы даже реальность только единственную осознаёт, а не создают другие реальности живут сразу в нескольких. Я в своей голове уже давно на уровень Бога эволюционировал. Азъ который. Но поличленолоиды (полиномолоиды) выше даже Бога...
Аноним 16/06/26 Втр 09:29:14 #69 №334055000 DELETED
>>334054947
Сделай рисунок чётче и ярче.
Аноним 16/06/26 Втр 09:32:18 #70 №334055064 DELETED
1780789875488025122.png
1780789788054025040.png
1780789398831024411.jpg
positronium.jpg
>>334054776
Кстати, я сегодня родила ленту Мёбиуса из своего оторвавшегося скотча. Напоминает мне моего старого ребёнка-обджекта "Политические координаты на ленте Мёбиуса". — Redjar.

В общем хочу, чтобы вы нарисовали, как я рожаю. От Позитрония (4 пикрил)... — Redjar.
Аноним 16/06/26 Втр 09:41:52 #71 №334055269 DELETED
neuroslop.jpg
>>334054947
@artmonkey
сделай рисунок четче и ярче
Аноним 16/06/26 Втр 09:43:53 #72 №334055315 DELETED
17815921752382619761789491888324.jpg
>>334054757
Нарисовано уже такое, поищи другую тему. (Пикрил 1 - рисунок по этой теме.)
Аноним 16/06/26 Втр 09:44:57 #73 №334055339 DELETED
>>334055269
Двачую, теперь рисунок 10/10, молодец, классно рисуешь! Красивая совместная работа тебя и <....>
Аноним 16/06/26 Втр 09:46:04 #74 №334055369 DELETED
>>334055269
Кстати, а в виде воздушного шара это типо Тама-тама раздутая или кто?
Аноним 16/06/26 Втр 09:52:02 #75 №334055498 
>>334044230 (OP)
реквестирую как лисичка плывет на надувном жирафике по морю а за ней плывет акула.
Аноним 16/06/26 Втр 10:00:19 #76 №334055659 DELETED
>>334055369
Ну типа да
Аноним 16/06/26 Втр 10:22:47 #77 №334056187 
>>334054947
>>334055269
лети нахуй, раножопый чмыльновайпер
>>334055369
аватарка паинтодебила, которую форсят дегенераты
>>334055369
в псине это говно подсасывает
>>334055498
хейтерская пидорасина
Аноним 16/06/26 Втр 10:26:39 #78 №334056283 
17808264489500000911.mp4
Рисуйте старую жирную шлюху с лисьми ушами и хвостом баттплагом
Аноним 16/06/26 Втр 10:27:19 #79 №334056296 
549713012308790130970116.mp4
>>334056187
Причина пляски?
Аноним 16/06/26 Втр 10:28:06 #80 №334056318 
>>334056296
паинтодебильный говновайпер, смойся нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 10:55:11 #81 №334056985 
1781596061478113.png
>>334044230 (OP)
Реквестирую нарисовать акулу которая делиться рыбой с аноном
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:28 #82 №334058446 
Пмаб
Аноним 16/06/26 Втр 12:05:27 #83 №334058787 
>>334055498
Нарисую к вечеру.
Аноним 16/06/26 Втр 12:17:02 #84 №334059093 
Обычрдждрввромтбдпаьт.jpg
беееемп
Аноним 16/06/26 Втр 12:18:08 #85 №334059126 
>>334059093
Нарисуюй жирафика
Аноним 16/06/26 Втр 12:25:47 #86 №334059353 
Untitled.png
>>334059126
Аноним 16/06/26 Втр 12:46:11 #87 №334059869 DELETED
neuroslop.jpg
>>334054947
@artmonkey
преврати рисунок в фотореалистичное изображение, 4K, высокое разрешение и детализация
Аноним 16/06/26 Втр 12:46:41 #88 №334059874 DELETED
>>334059869
БХАХАХАХАХАХАХААА!
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:05 #89 №334060015 
>>334059869
Давно бы подфотобашили.
дальнюю лапу не обработало.
Аноним 16/06/26 Втр 13:00:42 #90 №334060245 DELETED
>>334059869
бля, лол, ну это и правда смешно!
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:00 #91 №334060284 
>>334059353
Спасибо анончик добра тебе.
Аноним 16/06/26 Втр 13:46:00 #92 №334061528 
1781606417753122.png
>>334044230 (OP)
Нарисуйте Гнилушку
Аноним 16/06/26 Втр 14:46:52 #93 №334063212 
Не тоните
Аноним 16/06/26 Втр 14:46:58 #94 №334063215 DELETED
>>334061528
Гниложопого лисожира
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:34 #95 №334063519 DELETED
>>334052662
лети нахуй, раножопый

>>334052823
лети нахуй, раножопый
Аноним 16/06/26 Втр 14:57:43 #96 №334063551 DELETED
>>334054035
лети нахуй, раножопый чмыльновайпер

>>334054340
лети нахуй, раножопый чмыльновайпер

>>334054802
лети нахуй, раножопый чмыльновайпер
Аноним 16/06/26 Втр 14:58:24 #97 №334063564 DELETED
>>334054947
лети нахуй, раножопый чмыльновайпер

>>334055269
лети нахуй, раножопый чмыльновайпер
Аноним 16/06/26 Втр 14:58:44 #98 №334063577 DELETED
>>334056296
лети нахуй, раножопый

>>334059869
лети нахуй, раножопый чмыльновайпер
Аноним 16/06/26 Втр 15:01:07 #99 №334063641 DELETED
Эк лисоёбину порвало. Горит пидорасина! Пылает просто. Найс.
Аноним 16/06/26 Втр 15:02:50 #100 №334063688 DELETED
17762562355520933640.gif
>>334063519
>>334063551
>>334063564
>>334063577
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:58 #101 №334063718 
>>334063641
Это кастрат под него косит, так бы лис всех одним постом послал
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:57 #102 №334063764 DELETED
>>334063718
Не. Я этого петуха давно знаю, пидор горит.
Аноним 16/06/26 Втр 15:06:27 #103 №334063778 
>>334063718
Чем больше срать будете, буду вообще по 1 посту постить. Раз вайп не трут, то и ответов должно быть много.
Кастрата утром потерли.

>>334063688
уёбывай со своей аватаркой, паинтодебильный

>>334063764
Петух, гори.
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:32 #104 №334063880 
>>334063778
>Кастрата утром потерли
Так же вместе с ним всё "горение лиса" смело.
Найс семенишь кастрат
Аноним 16/06/26 Втр 15:11:48 #105 №334063912 
>>334063880
Кастрат, иди нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 16:04:22 #106 №334065595 
Лисиколраащгпадлпо.jpg
Не могу не запостить обычный рисунок.
Аноним 16/06/26 Втр 16:05:45 #107 №334065638 
>>334065595
свали нахуй обычный пидор
Аноним 16/06/26 Втр 16:17:43 #108 №334065969 DELETED
>>334065638
Пидор, не верещи.
Аноним 16/06/26 Втр 16:20:09 #109 №334066051 
>>334065595
Массивные лапища, пушистый хвостища, красива я жопища.
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:01 #110 №334066239 
>>334066051
Именно такой должна быть лисичка.
Аноним 16/06/26 Втр 16:29:05 #111 №334066303 
>>334066051
>>334066239
пидороподсосы хуевы с ним вместе свалите нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:10 #112 №334066507 
Лисошлюх.gif
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:20 #113 №334066685 DELETED
17588889499190.gif
>>334066303
Да заткнись ты уже, пидорасина.
Аноним 16/06/26 Втр 16:44:02 #114 №334066709 
>>334066507
лети нахуй со своей аватаркой, раножопый паинтодебил
Аноним 16/06/26 Втр 16:44:23 #115 №334066722 
>>334066685
лети нахуй со своей аватаркой, раножопый паинтодебил
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:45 #116 №334066884 
>>334066303
Нет.
Аноним 16/06/26 Втр 17:45:37 #117 №334068439 DELETED
Raminezetal.(2025)-Figure4.jpg
Сука блять в жопу блять. Ааа...
Аноним 16/06/26 Втр 17:46:18 #118 №334068458 DELETED
17812960805470235296.png
Пидорас, пидорас. Ха-ха-ха-ха-ха.
Аноним 16/06/26 Втр 17:46:43 #119 №334068478 DELETED
10607-1780401078.webp
У меня эта смазка сама выделяется.
Аноним 16/06/26 Втр 17:48:21 #120 №334068524 DELETED
1697031155.jpg
Десерт для дедушки. Прямо на газету, чтобы читал и жевал
Аноним 16/06/26 Втр 17:49:08 #121 №334068546 DELETED
1674714622.jpg
Жидкий шоколад туалетный. Высшего качества
Аноним 16/06/26 Втр 17:49:54 #122 №334068578 DELETED
10033-1780133345 (1).webp
Надо заморить этого червячка, иначе мой племянник съест
Аноним 16/06/26 Втр 17:50:19 #123 №334068593 DELETED
>>334055064
Давайте трахать Redjar?
https://t.me/burmoongeld
Аноним 16/06/26 Втр 17:50:43 #124 №334068603 DELETED
10033-1780318240.webp
Шоколад с кукурузой. Качество 1957 от Никиты Хрущева
Аноним 16/06/26 Втр 17:51:38 #125 №334068626 DELETED
10033-1778999754.webp
>>334068593
Только сперва надо шоколадом перекусить. Голод мучает мои кишки
Аноним 16/06/26 Втр 17:52:29 #126 №334068651 DELETED
1698576908.jpg
Что за мразь уронила мой шоколад в нефильтрованную воду?
Аноним 16/06/26 Втр 17:57:51 #127 №334068820 
Gay
Аноним 16/06/26 Втр 18:05:04 #128 №334068983 
995937567.png
Аноним 16/06/26 Втр 18:07:10 #129 №334069030 DELETED
>>334068983
Вырисовавается годнота.
Аноним 16/06/26 Втр 18:07:51 #130 №334069046 
Кошечкадрдуладидцллущрпдаь.jpg
ну как-то вот >>334045381
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:41 #131 №334069746 
>>334069046
Спасибо Кубик.

>>334068983
Не убивай кото?девочку
Аноним 16/06/26 Втр 18:39:28 #132 №334069828 
>>334056283
Альтушки в 2к26
Аноним 16/06/26 Втр 18:54:31 #133 №334070157 
198457891723.png
Аноним 16/06/26 Втр 19:06:51 #134 №334070434 
>>334070157
Нужно нарисовать теперь как анон появляется и гоблиншу за шеяку хватает как на смешных агитплакатах и рядом счастливая кошкодевочка к нему прижимается.
Аноним 16/06/26 Втр 19:12:19 #135 №334070562 
image.png
>>334070434
Типа такого.
Аноним 16/06/26 Втр 19:22:11 #136 №334070805 
>>334070157
>>334068983
пидорасина
Аноним 16/06/26 Втр 19:46:11 #137 №334071409 DELETED
17800774138300369510.mp4
>>334070805
Аноним 16/06/26 Втр 19:47:09 #138 №334071444 
>>334071409
лети нахуй со своей аватаркой, раножопый паинтодебил
Аноним 16/06/26 Втр 19:54:26 #139 №334071615 DELETED
пидорасина.jpg
>>334071444
Аноним 16/06/26 Втр 19:55:21 #140 №334071647 
>>334071615
лети нахуй со своей аватаркой, раножопый паинтодебил
Аноним 16/06/26 Втр 20:17:19 #141 №334072264 
>>334070157
Красивое...
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:38 #142 №334073159 
image
Полчаса тишина... Значит, нерелейт на правах бампа! :D

Попробовал за полчаса нарисовать коровку, а то давно не видал копытковых, всё аниме тянки под коровок одетые.
Да, шоколадка вкусная была.
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:03 #143 №334073265 
1781605669.fortunameztlibone.png
>>334044230 (OP)
Реквестирую змею
Аноним 16/06/26 Втр 21:00:25 #144 №334073536 DELETED
image.png
>>334044230 (OP)
Мда а тред фынявого дегенерата всё же стёрли долбанув хаммером всё-таки, видимо в том числе за этот вайп мусор в шапке. Ещё раз в шапку такое вайпдерьмо вставишь заболеешь раком прямой кишки отсталый зоофильный клоун-дегенерат ублюдлый. Вали уже с перекатывающего, грязь которую не зря видимо прозвали зоопедофилом и не позорься фынетамо кто там такое. Ты против себя настроил уже всех грязь позорная.
>>334044967
Мда ха, ну и капец. Об этих интригах не следил но это правда? Тогда поражающий воображение безвкусицей сроанофыня оказался ближе чем мы думаем. Да и тематика одна и та же: идиотские сублимации в спермотоксикоз.
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:02 #145 №334073712 
>>334073536
>тред фынявого
Этот тред Фыня и катил
Аноним 16/06/26 Втр 21:05:24 #146 №334073722 DELETED
>>334073536
>вайп мусор
Конкретно это, с роботом называется карикатура. Шарж, блять! И было по мотивам реквеста. Что ты как еще один лис...
мимо остального текста, просто ты лалка
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:48 #147 №334073821 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334073265
Разве это змея? Вот змея!
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:32 #148 №334073846 DELETED
>>334073722
Это не карикатура а калрикатура и такие калрикатуры пейнтодегенератушки и приводят к сносу треда как бывало не раз, сначала калрикатуру потом которую за вайп посчитали чем и была потом сам тред, выродка гнилозоофила конечно не очень то жалко, но будет урок как не надо делать.
Аноним 16/06/26 Втр 21:11:49 #149 №334073908 DELETED
>>334071647
Порванный анус пидора, спок
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:30 #150 №334073936 DELETED
>>334073846
>за вайп посчитали
Явный фейл. Из-за общего троллинга карикатурами задели это и реквест с карикатурным посылом (его тоже снесли). А ты как лох позорный.
>пейнтодегенератушки
Рисуй с пруфом, прежде чем пиздить на рисоваку.
Аноним 16/06/26 Втр 21:17:19 #151 №334074118 
>>334073936
Да-да держи в курсе со своим мнением гнойняной наркоша двуличный, то-то и видно как весь тред в твоих скилловых рисунках.
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:16 #152 №334074460 
>>334073536
Жди пока и этот ебнут, тут шотакон в шапке
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:07 #153 №334075003 
image.png
:3
Я сначала тред создал с этим говном, а потом вспомнил про существования рисовача. Пиздец стыд.
Аноним 16/06/26 Втр 21:47:57 #154 №334075152 DELETED
>>334074460
Можно быть каким угодно на дваче, но даже склонность к стукачеству (я видел такое же в /d/) все равно автоматически делает тебя опущем и мразью. Исключение, сильный вайп.
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:42 #155 №334075283 DELETED
>>334073159
Кайфовая какая! Правда, жопа кое-что напоминает... И это тоже кайф.
Аноним 16/06/26 Втр 21:52:54 #156 №334075290 
>>334075003
Голова классно нарисована, над телом конечно еще работать надо. Или это специально, стиль такой?
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:33 #157 №334075574 
>>334075290
Ой, спасибо большое!
Нет, это не стиль. Над телом и вправду нужно работать.
Честно говоря, я в целом впервые взялся за такую работу, ехех.. <3
Аноним 16/06/26 Втр 22:06:31 #158 №334075685 
>>334075574
И тебе спасибо, всегда приятно увидеть Томоко лишний раз. Задатки есть, желаю успехов на творческом пути
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:58 #159 №334075730 
>>334075685
Ня~ >~<
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:42 #160 №334076203 
tiredspirits.jpg
>>334050812
Держи одного.
Аноним OP 16/06/26 Втр 22:25:19 #161 №334076248 DELETED
Мила и Яра.png
Лесные красавицы Яра и Мила.mp4
image.png
>>334044230 (OP)
Пер-р-рекат реквеста.
Рысь Яра с томным взглядом вставляет в писю иль попу ласки Милы клубничку, приговаривая "Теперь ты настоящая лесная кр-р-расавица" на что Мила реагирует робко-смущенно, с покраснением щек и полностью открытыми глазами. Яре можно нарисовать небольшие сиси (она более антро по внешке), а Миле просто сосочков 2-3 пары без объемного бюста.

Полный клип с Ярой и Милой для ознакомления рисующему https://disk.yandex.com/i/OhoL7zuiyzRTwA Не хотелось шибко пережимать из правил борды, больно пушистые девчули милые.
Аноним 16/06/26 Втр 22:27:00 #162 №334076313 DELETED
>>334076203
Гениальность в простоте.
Аноним 16/06/26 Втр 22:33:00 #163 №334076516 DELETED
>>334076248
Иди нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:59 #164 №334076579 DELETED
>>334054318
Думаю, мы слишком разные. И хоть случай, что ты когда-то мне рисовал годная тема, но типо дружба на почве противостояния... Не, это мимо меня. И так в ИРЛ хватает конфликтов. Связавшись со мной, думаю ты только их удвоишь и себе и мне.
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:57 #165 №334076709 DELETED
Милка заигралась перед Тигом во время выступления.webm
>>334076516
Ни-ког-да.
Аноним 16/06/26 Втр 22:46:07 #166 №334076945 DELETED
>>334076248
Уже купил все фигурки в КФС Ростиксе?
И галку снял.
Аноним 16/06/26 Втр 22:57:42 #167 №334077263 
>>334076203
Сяп, я уж думал тут все сдохли кроме срачеров
Аноним 16/06/26 Втр 23:01:48 #168 №334077370 DELETED
>>334077263
Блаженный и очередной новичок норм. Не гони.
Аноним 16/06/26 Втр 23:16:00 #169 №334077706 DELETED
image.png
>>334076945
Чет моя цель больше плюшевые. Хоть там Лео и Яра несколько иные внешне, Мила и Тиг ну прям загляденье, несмотря на минимализацию пропорций.
Аноним 16/06/26 Втр 23:58:08 #170 №334078598 DELETED
image.png
image.png
image.png
>>334044230 (OP)
Реквестирую Худвинк, которая когтем делает метку на дереве, пока сучок в ее анусе.
Аноним 17/06/26 Срд 00:01:39 #171 №334078666 DELETED
image.png
>>334078598
Голая, но лучше с ее капюшоном характерным, если не задрочисто его рисовать.
Аноним 17/06/26 Срд 00:13:02 #172 №334078901 DELETED
>>334073159
Бык тр#хнул дракопу, как я понял?
Аноним 17/06/26 Срд 00:13:34 #173 №334078912 DELETED
>>334077706
Ещё и плюшеёб
Аноним 17/06/26 Срд 00:15:14 #174 №334078944 
>>334078901
Это корова с шоколадки Милка как я понимаю
Аноним 17/06/26 Срд 00:32:14 #175 №334079286 DELETED
>>334078944
Мб, но степень дракопости нехилая.
Аноним 17/06/26 Срд 00:32:46 #176 №334079298 DELETED
Тредик, живи.
Аноним 17/06/26 Срд 00:42:58 #177 №334079493 DELETED
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334044230 (OP)
Реквестирую нарисовать Дженни Вейкман в образе вот такого воина-жреца Сигмара, готовящуюся атаковать, выкликивая "For Sigmar!", приняла трансформацией облик с доспехами подобными ему, она примеряла на себя образы персонажей из Ромео и Джульетты как-то, в том числе монаха, во примеры, даже есть почти жрец-воин, монах. Можно даже и её одноклассницу Сандру с ней, в образе охотника на ведьм в крутом костюме.
Аноним 17/06/26 Срд 01:21:56 #178 №334080217 
15955119834810.png
15955119834861.png
15955119834892.png
15955119834923.png
Трибьют Тамесраме
Аноним 17/06/26 Срд 01:22:54 #179 №334080227 
15955120419640.png
15955122894830.png
15955120419671.png
Аноним 17/06/26 Срд 01:53:16 #180 №334080684 
>>334080217
А ведь он все знал.
Аноним 17/06/26 Срд 03:14:04 #181 №334081536 
image.png
>>334044230 (OP)
Здарова, анонусы. Решил снова вкатиться в ваш тред, потому что уже в край заебали здешние треды про биопроблемников и прочий скам. Олд тредов, сидел со времён форса Копрокарлсона, но своё не постил, был ридонли. Теперь снова буду с вами сидеть, но уже постить рисунки. Первым таким рисунком стал Битард Мэн или Битардус.
Аноним 17/06/26 Срд 03:23:20 #182 №334081606 
>>334081536
Сейчас налетят с возмущениями что не по реквестам рисуешь, осторожнее.
Аноним 17/06/26 Срд 03:23:51 #183 №334081614 
>>334080227
>>334080227
Интересный стиль эстетики и замысел как по мне. Ни разу не заходил в рисовач, насколько я помню (хотя вероятно заходил ибо стар
Аноним 17/06/26 Срд 03:27:02 #184 №334081643 
>>334081606
Так тут и так полно нерелейтед постов, это классика.
Аноним 17/06/26 Срд 03:51:27 #185 №334081882 
434786121.png
>>334073159
Братан, лучше бы ты аниме рисовал...
Аноним 17/06/26 Срд 04:56:41 #186 №334082498 
>>334051777
Балдёжно, миленькое
Аноним 17/06/26 Срд 05:35:44 #187 №334082815 
>>334073159
Хорошо: БДСМ, фиолетовое.
Плохо: не дракониха.
Аноним 17/06/26 Срд 05:36:16 #188 №334082817 
>>334081882
Аниме говно.
Аноним 17/06/26 Срд 05:51:51 #189 №334082966 
1aeb8712589002b4c414d99117942cef.jpg
>>334044230 (OP)
Реквестирую нарисовать подобное с персонажами рисовача.
Аноним 17/06/26 Срд 05:53:14 #190 №334082978 
>>334082817
Даже оно лучше, чем тот шок контент рыгательный
Аноним 17/06/26 Срд 06:38:44 #191 №334083407 
1781666764518182.jpg
1781667390168115.jpg
>>334044230 (OP)
Реквестирую нарисовать хтонь с первого пика стоящую с окровавлеными лапами и мехом у рта во дворе деревенского дома
Аноним 17/06/26 Срд 06:43:46 #192 №334083466 
>>334083407
Лучше с лапами в шоколаде возле деревенского сортира.
Аноним 17/06/26 Срд 08:14:19 #193 №334084565 
amazing dragon abilities.jpg
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 08:15:14 #194 №334084580 
Гоблинш надо
Аноним 17/06/26 Срд 08:57:45 #195 №334085172 
>>334084836
>>334084933
Костик иди нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 09:26:36 #196 №334085605 
>>334073159
Каловое говно обрыганой всратки
Иди нахуй обрыганое чмо
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 09:36:59 #197 №334085750 
>>334084565
Иди нахуй с вайпом своим фиолетовым говном туалетного уёбище
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 09:47:37 #198 №334085925 
>>334082966
Фурригной нахуй с треда давите
Аноним 17/06/26 Срд 09:59:24 #199 №334086134 
>>334084565
Мне определённо не стоит совать туда свой пенис... тем не менее...
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 10:33:48 #200 №334086877 DELETED
На хуй не сносят фынявый педофильный говно тред, когда остальное от шиза даже с пометкой ОПхуя уебища (пост с айпи калотреда) полностью разъебали
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 10:36:12 #201 №334086938 DELETED
Не срите сюда без саги ОПхуй сам пруфанул что он фыня срыня с ОПметкой внимание бляди но его дристовач почему то цел
Аноним 17/06/26 Срд 10:38:56 #202 №334086998 
Бамп рисуйте классное
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 10:42:42 #203 №334087091 DELETED
>>334086998
Дебил. Здесь не рисуют, а срут. И без саги настрочил хуй в сраку получил
Аноним 17/06/26 Срд 10:45:11 #204 №334087164 
>>334087091
рисунок лисы-воздушного шара с горящим очком
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 10:49:40 #205 №334087279 DELETED
>>334087164
Чмыльное говно тоже не уебали в бан. А обжекто шиза могли оставить вместо вайпа чмылокалтинкой. 1 долбоеб но не строящий из себя царька допустим на потеху
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 10:55:34 #206 №334087428 DELETED
Сносите к хуям и говну. Педофилия в шапке
Аноним 17/06/26 Срд 11:17:18 #207 №334087943 
>>334087279
>пук
Вот бы ты рисовал учился, а не срал тут.
Аноним 17/06/26 Срд 11:32:29 #208 №334088315 
>>334087164
Это типа как в том анеке про тюрягу и номерные шутки?
Аноним 17/06/26 Срд 11:43:16 #209 №334088601 
>>334088315
именно
фыня в говне мажет стены и рисует бобрижу
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:26 #210 №334088990 
1781686277620189.jpg
1781685861294121.png
1781685545873170.png
>>334044230 (OP)
Реквест.
Нарисуйте синюю ариралку связанную сетевым кабелем в позе как на второй картинке.
красненькая для рефа их анатомии
Аноним 17/06/26 Срд 12:03:04 #211 №334089214 
>>334088601
А как же
разъебанная бобриха рядом с сутинером утканосом?
Аноним 17/06/26 Срд 12:22:55 #212 №334089729 
Обычлпдцтгдвопдлв.jpg
>>334080217 >>334080227
Это жесть. Напоминает некий комикс про морскую звезду Патрика.
Аноним 17/06/26 Срд 12:25:54 #213 №334089802 
>>334080217
А по мне так красиво. Годный комикс.
Аноним 17/06/26 Срд 12:34:37 #214 №334090048 
1781688290980175.jpg
>>334089729
Ты про мрачный бикини боттом?
Аноним 17/06/26 Срд 12:54:41 #215 №334090636 
>>334081536
Судья Дроч
Аноним 17/06/26 Срд 12:57:44 #216 №334090701 
>>334080217
>>334080227
Шедевральная классика
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:44 #217 №334090936 
Змейклплцлплвллрлсьужр.jpg
>>334090048
Он самый.
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:46 #218 №334091411 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334044230 (OP)
Реквестирую нарисовать Дженни из млаатр, в образе такого воина-жреца Сигмара, готовящуюся атаковать, как робот она приняла трансформацией облик с доспехами подобными ему, в шоу она примеряла на себя образы персонажей из Ромео и Джульетты как-то, в том числе монаха, во примеры, так что монах это почти воин-жрецх. Можно даже и её одноклассницу Сандру с ней, в образе охотника на ведьм в крутом костюме.
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:19 #219 №334091890 
>>334091411
Тут нету "трахать"
Аноним 17/06/26 Срд 13:42:53 #220 №334091943 
>>334044230 (OP)
Интересно, а что будет, если делать по кд все реквесты местных форсеров-шизов? Каждый реквест фыни, млатр чела, акулы и тд. Было ли такое?
Аноним 17/06/26 Срд 13:48:01 #221 №334092074 
>>334091943
Ты изобрел мемеса. Где он кстати
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:32 #222 №334093353 
>>334087164
гори, пидор
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:21 #223 №334093896 
>>334092074
Ты мимо вообще. Он рисовал всратую зоопорнуху только порно-форсерам чтобы у остальных пердаки взрывать. Это на него полужик намекнул сказав что в треде фашистская фури диктатура.
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:13 #224 №334093952 
>>334091411
Робот Угнетатель....
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:50 #225 №334093972 
>>334093896
>фашистская фури
Костик новый австрийский художник?
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:13 #226 №334094153 DELETED
>>334092074
Мемис топ!
Аноним 17/06/26 Срд 15:11:33 #227 №334094195 
>>334094153
Мемис Топ!
Аноним 17/06/26 Срд 15:30:00 #228 №334094682 DELETED
>>334094195
Мемес топ!
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:00 #229 №334094699 
>>334094682
Мимик топ, помянем
Аноним 17/06/26 Срд 15:38:16 #230 №334094900 DELETED
Аве Мимик!
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:31 #231 №334095041 
р2д2 после трансформации.png
Оцените этот болт
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:09 #232 №334095859 
>>334091890
И не будет.
>>334095041
С таким вайпом тебе только в дурдом мозги править, быстро, решительно.
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:33 #233 №334095873 DELETED
>>334095041
Это максимум на болтик тянет, и то с натяжкой.
Аноним 17/06/26 Срд 16:21:30 #234 №334096091 DELETED
>>334093952
>Угнетатель....
анальный..
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:06 #235 №334096662 
>>334096091
ужасен и жесток...
Аноним 17/06/26 Срд 16:57:35 #236 №334097048 
>>334096091
2000
Аноним 17/06/26 Срд 17:06:45 #237 №334097310 
>>334095859
>И не будет.
А если нарисую и рядом маленькое слово "трахать"?
Аноним 17/06/26 Срд 17:56:13 #238 №334098486 
Обычдпдцлндаталдиьвьп.jpg
У кого это блять тут шотакон в шапке нахуй?!
Аноним 17/06/26 Срд 18:17:17 #239 №334098944 
>>334098486
А ведь глазки и правда крутые. Раньше такого не было. Молодец.
Губы тоже качай довай, а то микропятно какое-то. Большие попробуй, чувственные, приоткрытые.
Какой там шотакон, здоровяк получился.
Аноним 17/06/26 Срд 18:53:04 #240 №334099861 
image.png
25433c82a59a4b00bfeb23c069c5811d.jpg
kpnmynaw1cof1.jpeg
15377166436d89f0cdeab773c659ad15.jpg
>>334044230 (OP)
Реквестирую перерисовку мема c первой пикчи на Мотоко Кусанаги '95 года в домашнем (2, 3 и 4 пикчи).
Аноним 17/06/26 Срд 18:56:08 #241 №334099930 
>>334088990
Дрочую.
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:50 #242 №334100089 
Обычлплцорщалыдрдк.jpg
>>334098944
Наверное.
Аноним 17/06/26 Срд 19:05:43 #243 №334100212 
MilaiYara.jpg
Лесные красавицы Яра и Мила.mp4
image.png
>>334044230 (OP)
Реквест. Летний жаркий день. Рысь Яра, с томным взглядом, глубоко вставляет в писю иль попу своей подружки, ласки Милы, бусы из рябины (3) шепча "Настоящая лесная кр-р-красавица", на что Мила реагирует робко-смущаясь и интересуясь "Уже всё, Ярочка?"

Полный клип с Ярой и Милой для ознакомления https://disk.yandex.com/i/OhoL7zuiyzRTwA
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:10 #244 №334100613 
>>334100089
Попробуй в более крупные но одновременно хитрые глаза, раз впрягся в ариалок. И вибриссов не хватает.
Аноним 17/06/26 Срд 19:43:06 #245 №334101293 
>>334100212
То клубника, то какое-то ожерелье. Какой ты ебнутый
Аноним 17/06/26 Срд 20:07:52 #246 №334102021 
image.png
>>334100212
чё с отражением? Она же жопой к озеру стоит
Аноним 17/06/26 Срд 20:13:46 #247 №334102186 
>>334102021
Мультик для детей, похуй кто будет всматриваться
Аноним 17/06/26 Срд 20:18:30 #248 №334102319 
1781716710099.jpg
>>334102021
Аноним 17/06/26 Срд 20:25:50 #249 №334102478 
Милка заигралась перед Тигом во время выступления.webm
>>334101293
Ну с ожерельем более по-двачному дерзко из-за ассоциаций по форме. Думал привлеку чуть малость рисующих и самому разнообразие. А так мне и клубничкой было бы кайф в исполнении.

>>334102021
Может быть фокус, чтобы не пялились. Уж до того клипа была у Яры была фанбаза влечения. А вот у Милки напротив крайне недостает жарких поклонников, которые не просто приласкать. К счастью, хотя бы я есть, лул. После этого будут и сольные реквестцы с ней и просто с акцентом на Милочке.
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:38 #250 №334102705 DELETED
image.png
image.png
image.png
>>334044230 (OP)
Реквестирую. Рыжая озорная бобриха (1) соблазнительно отвлекает забавным пирсингом сосков в виде рыбок (пример пик 2, но красивее) эту кису (3) с 6 сисями (3, справа), чтобы травмированная кисой мышка/крыска успела убежать/ушагать с костылями в норку.

Кто-то писал что взял реквест? Я пока скептичен. Не мог бы скинуть процесс, чтобы поверил.
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:42 #251 №334102768 
092845094.png
>>334084580
треним
Аноним 17/06/26 Срд 20:40:26 #252 №334102782 
>>334102705
>Кто-то писал что взял реквест?
я взял, пока в работе
Аноним 17/06/26 Срд 20:44:33 #253 №334102847 
>>334102768
Ну-ну. Тут прямо по внешности и ощущениям, как моя мама. Только она человек и брюнетка. Не шучу.
Аноним 17/06/26 Срд 20:52:16 #254 №334102974 
>>334102847
проиграл
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:16 #255 №334103051 
>>334100212
То же в работе, жди
Аноним 17/06/26 Срд 20:58:52 #256 №334103096 
заготовка лися акула.png
>>334055498
пока заготовка. потом анимирую.
Референсы какули надо.
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:33 #257 №334103136 
>>334103051
Рисовать для зоофыны? ебало?
Аноним 17/06/26 Срд 21:02:07 #258 №334103163 
>>334103136
Чую это будет кроваво двачерская резня стулусом будет.
Аноним 17/06/26 Срд 21:02:45 #259 №334103173 
>>334103096
Няшно
Аноним 17/06/26 Срд 21:13:17 #260 №334103379 
>>334103096
Сперва показалось, что пятак вместо носа зверодевки вместо уха жирафа
Аноним 17/06/26 Срд 21:18:13 #261 №334103486 
12300.png
>>334103379
Теперь и я это вижу...
Аноним 17/06/26 Срд 21:34:15 #262 №334103843 
>>334103096
Вот же >>334045208
Аноним 17/06/26 Срд 21:45:46 #263 №334104106 
>>334103096 >>334103486
умри пидор
Аноним 17/06/26 Срд 21:49:06 #264 №334104188 
>>334104106
Но там нет гомоебли.
Аноним 17/06/26 Срд 23:22:40 #265 №334106591 
1781727597379179.jpg
>>334044230 (OP)
Нарисуйте пивную гвардию
Аноним 17/06/26 Срд 23:23:39 #266 №334106620 
Кек
Аноним 17/06/26 Срд 23:24:04 #267 №334106628 
Кек
Аноним 18/06/26 Чтв 00:00:26 #268 №334107508 
Алиса ух1.png
Алиса ух.png
Зацените
Аноним 18/06/26 Чтв 00:03:34 #269 №334107579 
>>334107508
кал
Аноним 18/06/26 Чтв 00:47:27 #270 №334108481 
>>334107579
Нарисуй ты
Аноним 18/06/26 Чтв 00:47:51 #271 №334108494 
Тред в активе держите
Аноним 18/06/26 Чтв 03:36:02 #272 №334110697 
1.jpg
поднятие удар
Аноним 18/06/26 Чтв 05:23:47 #273 №334111427 
>>334110697
Миленько, продолжай творить. Хорошо получилось.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:31:18 #274 №334111483 
Нахуй - это вон там.png
Уёбывай.png
На ракобу!.jpg
>>334085925
Ебало стяни и в своё поганое стойло срыгни, нормихуйня залётная.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:36:23 #275 №334111522 
>>334102768
Красива
Аноним 18/06/26 Чтв 05:50:52 #276 №334111623 
maid.png
Горничные
Аноним 18/06/26 Чтв 06:22:19 #277 №334111882 
>>334111623
Какие девченки!!
Аноним 18/06/26 Чтв 06:29:54 #278 №334111970 
>>334111623
рисуй фекальдшера с проколотыми сосочками, серёжками и огурцами в жопе
Аноним 18/06/26 Чтв 07:51:50 #279 №334112838 
>>334111623
Эх, вот бы две мейдочки помогли бы мне убрать пыль за двумя шкафами...
Аноним 18/06/26 Чтв 07:57:00 #280 №334112913 DELETED
17816031833630394864.jpg
РЕйт
Аноним 18/06/26 Чтв 08:16:01 #281 №334113198 
>>334085925
Фурри база.
Зооебов давите они конченые шизы
Аноним 18/06/26 Чтв 08:51:39 #282 №334113692 
база.gif
>>334085925
Аноним 18/06/26 Чтв 09:01:33 #283 №334113853 DELETED
>>334107508
Годно
Аноним 18/06/26 Чтв 09:39:49 #284 №334114478 
>>334111623
Миленькие

>>334107508
Неплохо
Аноним 18/06/26 Чтв 10:16:16 #285 №334115108 
Рисуйте дрочибельное, а то я пока не умею
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 10:31:27 #286 №334115399 
>>334111483
Хуесос копромедведь вырожденец пукнул, твоё мнение на параше по умолчанию тупорылая мразь залётыш
>>334044230 (OP)
Чё ты хуесосина перекатная почему не стёр с пикчи цп а мразь тупая? Топите его в говне мразь
Аноним 18/06/26 Чтв 11:31:00 #287 №334116565 
>>334110697
Няшная Хорняша
Аноним 18/06/26 Чтв 12:14:09 #288 №334117413 
>>334115399
Цп у тебя в штанах.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:17:22 #289 №334117467 
>>334112913
гори ярче, копровайпер аватаркой паинтодебила

>>334111623
Эмилия > Рем
Аноним 18/06/26 Чтв 12:41:57 #290 №334118044 DELETED
>>334117467
Ты горишь как огонь, у тебя агония...
Аноним 18/06/26 Чтв 12:47:00 #291 №334118176 
>>334118044
Гори ярче, проектор. Всё же твоя жопа продана демонам и будет пылать вечно генерируя им тепло.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:50:24 #292 №334118251 
Обычлплцлгдатталпьв.jpg
Аноним 18/06/26 Чтв 12:53:27 #293 №334118333 DELETED
image.png
>>334118176
Аноним 18/06/26 Чтв 12:54:39 #294 №334118367 
>>334118333
пидор рваножопый, таблетки прими
Аноним 18/06/26 Чтв 12:55:21 #295 №334118383 DELETED
>>334118367
Терпи, хуйня.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:57:29 #296 №334118441 
>>334118383
гори, пидрила
Аноним 18/06/26 Чтв 12:58:35 #297 №334118468 DELETED
>>334118441
Сходи подмойся, маня.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:00:24 #298 №334118519 
>>334118468
Гори, обосранный пидор
Аноним 18/06/26 Чтв 13:04:59 #299 №334118639 DELETED
>>334118519
Нет, ты.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:20:20 #300 №334119103 DELETED
image.png
>>334117467
Что скажешь по картинке? Как оцениваешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:23:16 #301 №334119191 
>>334119103 >>334118639
гори ярче, копровайпер аватаркой паинтодебила
Аноним 18/06/26 Чтв 13:27:58 #302 №334119311 DELETED
>>334119191
> БАБАХ!

Причина баха?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:28:50 #303 №334119337 
>>334119311
> БАБАХ!
Ты уже бахать начал, гореложопый?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:29:46 #304 №334119358 DELETED
image.png
>>334119337
Рейтани, что ли
Аноним 18/06/26 Чтв 13:29:47 #305 №334119359 
images-5.jpeg
>>334117467
Рем > Рандомное онеме
Аноним 18/06/26 Чтв 13:35:09 #306 №334119516 
>>334119358
гори ярче, копровайпер аватаркой паинтодебила

>>334119359
Рем хуйня без задач. Её даже из резеры выпилили нахуй после 1 сезона.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:37:30 #307 №334119583 
>>334119516
Рем это он и его ниоткуда не выпилили. Вайпай дальше, не отвлекайся
Аноним 18/06/26 Чтв 13:39:01 #308 №334119627 DELETED
image.png
Рейт, анончики
Аноним 18/06/26 Чтв 13:41:03 #309 №334119697 
>>334119627
гори ярче, копровайпер аватаркой паинтодебила

>>334119583
Стрелки не метай, вайпер.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:48:59 #310 №334119903 DELETED
image.png
>>334119697
Эта пикче тебе
Аноним 18/06/26 Чтв 13:49:53 #311 №334119935 DELETED
>>334119903
гори ярче, копровайпер аватаркой паинтодебила
Аноним 18/06/26 Чтв 14:11:58 #312 №334120596 DELETED
>>334119935
Ты, кстати, знал, что у тебя мать шалава?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:12:51 #313 №334120629 DELETED
>>334120596
Ты со своей перепутал.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:14:04 #314 №334120670 DELETED
32452313.mp4
Аноним 18/06/26 Чтв 14:14:43 #315 №334120684 DELETED
>>334120670
гори ярче, копровайпер паинтодебил
Аноним 18/06/26 Чтв 14:15:12 #316 №334120696 DELETED
image.png
>>334120629
Точно нет. К твоей захаживал. Подарил ей пикрелейтед. Ей понравилось.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:16:34 #317 №334120737 DELETED
>>334120696
гори ярче, копровайпер аватаркой паинтодебила
и ты точно перепутал, так как твоя мать шлюха за рубль продается бомжам
Аноним 18/06/26 Чтв 14:17:39 #318 №334120769 DELETED
image.png
>>334120737
> отрицания шлюхиного сына

А ты смешной!
Аноним 18/06/26 Чтв 14:18:19 #319 №334120788 DELETED
>>334120769
гори ярче, копровайпер аватаркой паинтодебила
вайпай дальше, шлюхин высерок
Аноним 18/06/26 Чтв 14:19:07 #320 №334120807 DELETED
сик сик.gif
Аноним 18/06/26 Чтв 14:19:33 #321 №334120821 DELETED
>>334120807
гори ярче, копровайпер паинтодебил
Аноним 18/06/26 Чтв 14:20:22 #322 №334120842 
ogog1723618476252288242.jpg
ShaddamIVGoldenThrone1984.webp
>>334044230 (OP)
Сап, Рисовач! Нарисуйте как барон Харконнен и Падишах - Император стоят у пещеры и орут туда : "Муаддиб, подлый трус, выходи!".
Аноним 18/06/26 Чтв 15:03:50 #323 №334122024 
>>334097310
Ну маленькими так маленькими, кто же запретит то.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:07:23 #324 №334122123 
>>334122024
ну а если чуть чуть побольше?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:10:36 #325 №334123713 
Не тоните
Аноним 18/06/26 Чтв 16:39:11 #326 №334124466 DELETED
17537379567890.png
Опять лисоёбину всем тредом обоссывают. Найс!
Аноним 18/06/26 Чтв 16:42:03 #327 №334124530 
>>334124466
Вода покидает их горящие тела, всё верно.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:43:49 #328 №334124583 
>>334124466
После вас дегенератов даже постить сюда не хочется.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:44:00 #329 №334124588 
image - 2026-05-28T174252.547.png
>>334115399
>Хуесос копромедведь вырожденец пукнул, твоё мнение на параше по умолчанию тупорылая мразь залётыш
Аноним 18/06/26 Чтв 16:44:36 #330 №334124609 DELETED
>>334124466
Тебе обоссали, вот и горишь чмыльный говновайпер.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:53:58 #331 №334124847 
>>334124609
но это даже не чмыльный...
Аноним 18/06/26 Чтв 16:54:55 #332 №334124877 DELETED
>>334124847
высер чмыльноно говновайпера с аватаркой паинтодебильного копровайпера и раконихой
Аноним 18/06/26 Чтв 16:57:38 #333 №334124965 
>>334124877
Даже не похоже, видимо тебе чмыльный в глаза мылом накончал)))
Аноним 18/06/26 Чтв 16:59:47 #334 №334125032 DELETED
>>334124965
Тебе на ебло насрал, а ты и рад, дебил.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:00:48 #335 №334125065 
>>334125032
>нет тебе
Аноним 18/06/26 Чтв 17:02:41 #336 №334125129 DELETED
>>334125065
Пукни ещё раз, стрелочник обосранный, а потом пожри несвежего говна и выпей ссанины.
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 17:09:53 #337 №334125343 
>>334124588
Копромедведь дегенерат это твоя аватарка? Ебаный даун нахуй с треда залётыш
Аноним 18/06/26 Чтв 17:10:36 #338 №334125361 DELETED
>>334125129
Зачем ты советуешь ему свою диету, пожилой копрофил?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:14:15 #339 №334125477 DELETED
>>334125361
Ты говна пожрал, проектор рваножопый. Советую тебе в дурку бежать нахуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:19:15 #340 №334125609 
17817923482735848425299819142720.jpg
сегодня утром после пробуждения, в полусне, нахлынула ностальгия по пиздючеству, когда я рисовал, в приукрашенном виде, будто у меня реально талант был
даже появилась мысль купить себе скетчбук и начать анимешек рисовать, но я быстро вспомнил реальность, что я дебил без воображения и всегда только срисовывал, да и то не супер хорошо, а в голове нихуя представить не могу, лежу и пытаюсь даже знакомого персонажа вспомнить, детали его, но не получается, все ускользает
и в средне школе я начинал туториалы смотретть, но супер быстро заебался
эх, как же хуево быть нпс обывателем, пиздец завидую творческис людям, у них интеллект супер высокий наверное
Аноним 18/06/26 Чтв 17:22:32 #341 №334125695 DELETED
17640076137460.png
>>334125477
Опять в лисоёба насрали всем тредом. Найс!
Аноним 18/06/26 Чтв 17:23:05 #342 №334125710 DELETED
пердячий лис mp4.mp4
>>334125129
Лисопук
Аноним 18/06/26 Чтв 17:24:24 #343 №334125749 DELETED
Безымянный-3.png
>>334125695
Аноним 18/06/26 Чтв 17:25:26 #344 №334125780 DELETED
>>334125695
Тебе обоссали, вот и горишь чмыльный говновайпер.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:25:49 #345 №334125790 DELETED
>>334125710
гори ярче, копровайпер паинтодебил
Аноним 18/06/26 Чтв 17:26:23 #346 №334125812 DELETED
>>334125749
гори ярче, копровайпер паинтодебил
Аноним 18/06/26 Чтв 17:27:54 #347 №334125844 DELETED
>>334125780
>>334125812
>>334125790
Терпи пидр.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:28:27 #348 №334125857 DELETED
>>334125695
Круто нарисовал 10 из 10
я бы даже игрушку бы купил в виде лисобоба что на пикче что то вроде держателя для стилуса.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:28:33 #349 №334125863 DELETED
>>334125844
Гори, говновайпер
Аноним 18/06/26 Чтв 17:29:10 #350 №334125882 DELETED
>>334125857
это репост говна и там паинтодебил, учи аватарки мудило
Аноним 18/06/26 Чтв 17:29:59 #351 №334125906 DELETED
>>334125882
терпи пидор
Аноним 18/06/26 Чтв 17:31:59 #352 №334125965 DELETED
>>334125906 - >>334125863
Аноним 18/06/26 Чтв 17:32:11 #353 №334125971 DELETED
>>334125882
Репост говна это это лисоёбские посты, а это >>334125695 шедевр 10 из 10-ти!
Аноним 18/06/26 Чтв 17:34:07 #354 №334126022 DELETED
>>334125971
Ты опять обосрался и визжишь, копровайпер.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:35:25 #355 №334126065 DELETED
>>334126022
Терпи пидор!
Аноним 18/06/26 Чтв 17:40:57 #356 №334126212 DELETED
>>334126065 - >>334125863
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:05 #357 №334126301 
>>334120842
Надо нарисовать как муадиб растягивает двумя руками свой зад, а там вместо кишки Шай Хулуд
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:17 #358 №334126305 
>>334125609
>я дебил без воображения и всегда только срисовывал, да и то не супер хорошо, а в голове нихуя представить не могу, лежу и пытаюсь даже знакомого персонажа вспомнить, детали его, но не получается, все ускользает
Афантазия что ли? Я слышал даже с такой хуйнёй умудряются рисовать, я правда не могу понять как.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:55:44 #359 №334126618 DELETED
>>334126065
Гори, говновайпер
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:48 #360 №334126641 DELETED
>>334125749
>>334125710
>>334125695
>>334124466
>>334120807
>>334120670
>>334118333
>>334112913
Гори говновайпер

Раз насёр не убрали, повторяем.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:59:51 #361 №334126721 
>>334125857
Даже если ему бы шли отчисления по авторским правам?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:24 #362 №334126799 DELETED
>>334126641
Терпи пидор
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:50 #363 №334126809 DELETED
>>334126799
Гори, говновайпер
Аноним 18/06/26 Чтв 18:05:30 #364 №334126875 DELETED
>>334126721
Кому? Лисобоба кабанами не куплена так что кто сделал игрушку тот и продал.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:06:17 #365 №334126892 DELETED
и тут говно пожрал уёбок с вилкой.

>>334052662
>>334052823
>>334054035
>>334054340
>>334054802
Гори, говновайпер

>>334126875
Там паинтодебил, ебланище.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:09:38 #366 №334126970 DELETED
>>334126892
>>334126809
>>334126618
>>334126641
Тёртый пидор разбушевался!
Аноним 18/06/26 Чтв 18:10:49 #367 №334127008 DELETED
>>334126970
Гори, копровайпер.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:16:42 #368 №334127136 
изображение.png
Аноним 18/06/26 Чтв 18:21:29 #369 №334127272 
Обычсшщжпваошаапооподдратщ.jpg
>>334125609
Начни рисовать с отрывного блокнота с листами в клетку — так и тряска от чистого листа меньше, и неудавшееся вырвать и выкинуть не жалко. И рисуй воздушные шары, здесь на них спрос высок.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:22:25 #370 №334127304 
>>334127272
В твоём случае весь блокнот выкинуть не жалко.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:33:40 #371 №334127588 
>>334127304
И ведь это не плохо.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:07:57 #372 №334128422 
1781798452282179.png
>>334127272
Можешь пожалуйста томбоечку нарисовать? Кунцов хоть иногда нужно разбовлять кем то другим.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:09:53 #373 №334128474 
>>334127272
Чому они у тебя все по пропорциям длинные как черви?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:16:04 #374 №334128626 
>>334054340
>>334054802
>>334054947
>>334055269
>>334056296
>>334059869
>>334066507
>>334112913
гори, говновайпер.

Раз не всё удалили, вернет ответы.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:37:26 #375 №334129139 
А зачем двачеры еще рисуют, если любая нейронка по говнопромпту сделает в 100 раз лучше, подгонит новый стиль, светотень нужную даст, сможет в перспективу, еще и покрасит как надо? В чем смысл? Вы и за всю жизнь не сможете так же.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:39:26 #376 №334129200 
>>334129139
Потому что они тут все педофилы зоофилы и прочие дрочеры дегенераты. Так что не любая, а только локальная. А у них то ноут, то амуде вместо видяхи.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:42:22 #377 №334129291 
>>334129200
Ну я все равно не понимаю зачем высеры без анатомии, пропорций и перспективы постить. А ведь это только на стадии скетча. Красить и светотень накладывать из хуежников вообще могут единицы из миллионов
Аноним 18/06/26 Чтв 19:49:04 #378 №334129483 
>>334129291
Ебать, ну давай вообще нихуя не делать, раз кто-то/что-то это может лучше.

Срать на борду тоже многие лучше могут, зачем постишь то тогда?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:49:41 #379 №334129496 
>>334129291
Потомук что приятнее сделать что-то руками, чем нажать на кнопку генерации.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:51:20 #380 №334129551 
нарисую первый нетроллинг реквест в ответе на пост
Аноним 18/06/26 Чтв 19:51:55 #381 №334129565 
>>334129483
Ну это нелогично, срать это общаться, а рисование это ремесло, в котором надо учиться годами и практиковаться, на что времени,
желания и мотивации у двачеров нет, если за это даже платят. Поэтому я и не понимаю рисования в виде хобби, если выходит вырвиглазно и все что чувствуешь за рисователя и его каракули это стыд.
>>334129496
Ну вот у тебя есть выбор пойти купить чашку в магазине или слепить свою из говна, которая будет уродливой и развалится нахуй, что ты будешь делать?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:54:16 #382 №334129633 
>>334129551
Пор мотивам >>334129565
Нарисуй как рисоваки лепят чашку из говна, пока нейрогоспода печатают свои на 3д принтере.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:58:09 #383 №334129748 
>>334129551
Ты заебал, почему из шапки реквесты не берёшь?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:59:07 #384 №334129790 
>>334129551
Этот пожалуйста >>334045381
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:13 #385 №334129827 
>>334129565
>Ну вот у тебя есть выбор пойти купить чашку в магазине или слепить свою из говна, которая будет уродливой и развалится нахуй, что ты будешь делать?
У чашки есть практическое применение, у творчества зачастую развлекательная цель. Если у тебя есть мечта слепить охуенную чашку, чтобы не только тебе понравилась, но и другим, то будешь лепить их из говна пока не получится. Твоё сравнение хуйня, потому что предполагает, что поголовно всем нравится нейрослоп хавать. В реальности скорее наоборот.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:13:30 #386 №334130276 
Screenshot20260618-200952171 (1).jpg
>>334129565
>если выходит вырвиглазно и все что чувствуешь за рисователя и его каракули это стыд.
Ну кстати согласен, иные челы совсем необучаемые, в этом случае сам задаюсь вопросом, а нахуя это все. Пошел уже пятый год ради этого?

Что про себя же, не думаю, что сосать пиво у компа чем-либо продуктивнее создания всратых картинок.
.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:28:11 #387 №334130734 
>>334128626
У тебя попочка полит пупсик?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:32:28 #388 №334130867 
>>334130734
Лечи жопу и не ори, копровайпер.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:34:10 #389 №334130920 
>>334130867
терпи пидор тертый
Аноним 18/06/26 Чтв 20:34:58 #390 №334130947 
>>334129551
Надо меньше выпендриваться и рисовать из того что предложено хули сложного?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:36:27 #391 №334130994 
>>334130947
Рисоваки не на зарплате рисуют что хотят.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:07 #392 №334131365 DELETED
image.png
>>334073265
>>334073821
>Вот змея!
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:38 #393 №334131495 
Лисикглжзврлрамолрмввпио.jpg
>>334128422
Когда-нибудь, в следующем треде(?).

>>334128474
Так я не учил пропорции, я вообще не учусь, я дебил вечноначинающий.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:44 #394 №334131528 DELETED
>>334129633
Я собрался рассказать ей болезн
енную правду
Некняжеский черканные чародействе маремма притормаживая
Аноним 18/06/26 Чтв 20:59:19 #395 №334131696 
>>334131495
>я вообще не учусь, я дебил
Вот вот, необучаемый %%и пидор к тому же.%5
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:25 #396 №334131874 
>>334131365
Что это, Традишка вернулся?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:10:40 #397 №334132001 DELETED
>>334131874
>Традишка
Кто? Нет, я можно сказать новичок. >>334081536
Аноним 18/06/26 Чтв 21:21:49 #398 №334132306 
>>334132001
Беги от сюда, тут друг на друга репорты катают по приколу.
Тут или сопротивленцы остались или шизы или 1 манерный конч, что решил что это его чатик.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:24:10 #399 №334132367 DELETED
>>334132306
Да похуй, этот тред намного лучше всех остальных которые тут создают.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:29:21 #400 №334132520 
314652453.mp4
Взяли потерли что мне нарисовали, совсем от репортов одебилили.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:35:28 #401 №334132700 
>>334132520
Иди нахуй со своими набросами ради вайпа.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:49 #402 №334132760 
>>334132700
Пошел на хуй дебил это мне рисовали правил не нарушало, так что пусть весит тут.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:38:32 #403 №334132778 
>>334132760
Не семёнь, кастрат.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:39:24 #404 №334132804 
>>334129827
В реальности обычные нормисы вообще не отличают нейрослоп от не нейрослопа. Сейчас 80% рекламы нейронка, на билбордах, на упаковках, в магазине, везде везде, очень палевная нейронка, и я часто спрашиваю нормисов, они не замечают этого, вообще.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:40:10 #405 №334132825 
>>334132778
Детектор чини ебанутый вахтер.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:44:50 #406 №334132940 
IMG20260604194012544.jpg
IMG20260608152010754.jpg
IMG20260611195911494.jpg
IMG20260616123329482.jpg
Продолжаем
Аноним 18/06/26 Чтв 21:45:02 #407 №334132951 
>>334132804
Вот уж действительно. Люди в чатики постоянно скидывают всякие нейротанцульки, нейрооткрытки, нейроприколы, ебаный рот блять.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:26:37 #408 №334133921 
1781810797116.gif
Аноним 18/06/26 Чтв 22:35:56 #409 №334134127 
лися жирафик и какула..png
>>334132520
Забей, тут всегда так.
>>334055498
готово
Аноним 18/06/26 Чтв 22:38:36 #410 №334134196 
>>334134127
всегда срешь и семенишь, пидор
Аноним 18/06/26 Чтв 22:40:56 #411 №334134250 
>>334134127
Спасибл
Аноним 18/06/26 Чтв 22:42:28 #412 №334134285 
7805.jpg
8798.jpg
Разница лет 7, непостоянного прогресса к сожалению, большие паузы постоянно(
Аноним 18/06/26 Чтв 22:47:36 #413 №334134404 DELETED
>>334134285
Заебись.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:08:05 #414 №334134803 
лалка ты бездетекторная.png
>>334134196
Аноним 18/06/26 Чтв 23:18:37 #415 №334135011 
beetlegirl.jpg
>>334046846
Экая мерзость. Предать огню!
Аноним 18/06/26 Чтв 23:18:43 #416 №334135014 
>>334044230 (OP)
Реквестирую как лисичку увозят в дурдом.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:26:26 #417 №334135204 
>>334135014
Таблетки прими, рваножопый.
Аноним 19/06/26 Птн 00:04:54 #418 №334135996 
>>334135011
"Огню" моего стержня, ну который посередине в штанах.
Аноним 19/06/26 Птн 00:05:58 #419 №334136021 
>>334135011
Не, это слишком ксенофильно
Аноним 19/06/26 Птн 00:13:46 #420 №334136164 
>>334135014
Лисичка к тебе не хочет, не проси
Аноним 19/06/26 Птн 00:14:42 #421 №334136183 
>>334133921
Это денди?
Аноним 19/06/26 Птн 00:15:36 #422 №334136204 
>>334132520
Ору
Аноним 19/06/26 Птн 00:17:13 #423 №334136234 
>>334131495
у него какаха вылезла:3
Аноним 19/06/26 Птн 01:49:37 #424 №334137678 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 05:10:28 #425 №334139654 
>>334133921
нигга стоул май байк
Аноним 19/06/26 Птн 05:29:44 #426 №334139789 
16880658647660.webp
Бамп!
Аноним 19/06/26 Птн 05:37:00 #427 №334139851 
>>334139789
хуямп
Аноним 19/06/26 Птн 07:03:05 #428 №334140717 
16431377752200.png
Бамп!
Аноним 19/06/26 Птн 07:16:19 #429 №334140903 
image.png
image.png
image.png
image.png
Ня
Аноним 19/06/26 Птн 08:41:28 #430 №334142018 
>>334140903
Опасно но миленько
Аноним 19/06/26 Птн 09:31:44 #431 №334142927 
>>334142018
Да уже 100% нарепортили...
Нормошизы уже из Двача устроили Нормохалифат, уже по тредам бегают нормисные патрули.
Аноним 19/06/26 Птн 09:34:12 #432 №334142969 
>>334131874
Лол блядь а мага с змеиным посохом почему потёрли? Совсем ёбнулись
Аноним 19/06/26 Птн 09:37:36 #433 №334143041 
>>334142969
Чел читай сюда
>>334132306
>>334142927
Дебилы с опухшим репортом по приколу уже весь двач засрали.
Аноним 19/06/26 Птн 09:46:44 #434 №334143227 
>>334100089
у тебя кисти и ступни в пропорции не попадают, чуть крупнее сделай
Аноним 19/06/26 Птн 09:57:53 #435 №334143436 
image.png
>>334134285
чуть чуть исправил
Аноним 19/06/26 Птн 10:01:25 #436 №334143500 
image.png
>>334134285
и еще, вертикаль растягиваешь
Аноним 19/06/26 Птн 10:08:11 #437 №334143629 
кишки и обнимашке.jpg
кишкивпетле.jpg
кишкиназемленетуногирукпиздец.jpg
красивые глазки.jpeg
>>334054486
тебе бы рисовать научиться...
Аноним 19/06/26 Птн 10:10:31 #438 №334143672 
>>334065638
закрой пасть блядоёбище
Аноним 19/06/26 Птн 10:14:20 #439 №334143758 
>>334082817
сам говно
Аноним 19/06/26 Птн 10:16:17 #440 №334143797 
>>334143629
А вот и говнозаяц со своим "контентом".
Аноним 19/06/26 Птн 10:16:22 #441 №334143799 
17665039733212.jpg
>>334084580
заебали с шрековыми гомункулами, суки
Аноним 19/06/26 Птн 10:19:08 #442 №334143859 
>>334107508
годнота
Аноним 19/06/26 Птн 10:28:26 #443 №334144056 
17645696750232.jpg
>>334143797
иди нахуй, тебя на двач не приглашали, копрофил кривожопый
Аноним 19/06/26 Птн 10:29:48 #444 №334144077 
>>334144056
Хрюкнул тот кто якобы "свалил".
Аноним 19/06/26 Птн 11:24:30 #445 №334145189 
>>334143041
Пиздец дегенераты
Аноним 19/06/26 Птн 12:26:11 #446 №334146800 
98aa65011cc7e4e4b27f5b64cef18aa8.png
Бамп!
Аноним 19/06/26 Птн 12:28:28 #447 №334146891 
1781860977047109.jpg
1781861266577120.jpg
>>334044230 (OP)
Реквестирую нарисовать козочку так же с растёгнутой рубашкой и в нижнем белье сидящей на столе и протягивает нам бутылку с вином как на втором.
Аноним 19/06/26 Птн 12:44:50 #448 №334147363 
>>334146800
Няшная тяночка.
Аноним 19/06/26 Птн 12:52:57 #449 №334147601 
Обычлрдытндвоадрду.jpg
>>334136234
Хахаха. 😄
Это рука. 😐

>>334143227
Про пропорции я указал.
Аноним 19/06/26 Птн 13:16:39 #450 №334148201 
>>334146800
трахать?
Аноним 19/06/26 Птн 13:47:28 #451 №334149128 
1000005521.png
>>334147601
Аноним 19/06/26 Птн 13:52:43 #452 №334149254 
>>334147601
Что спишь так до позна?
Аноним 19/06/26 Птн 14:12:36 #453 №334149796 
17031654066570.png
>>334148201
Это дракопа же. Очевидно что трахать!
Аноним 19/06/26 Птн 15:01:55 #454 №334151121 
Обычдпдцлрдатулрлвлм.jpg
>>334149254
Просто так.
Аноним 19/06/26 Птн 16:04:53 #455 №334152839 
1781874289110186.jpg
>>334151121
Интересно что эта рогулька будет делать с этим козликом?
Аноним 19/06/26 Птн 16:12:57 #456 №334153052 
>>334152839
Насмехаться.
Аноним 19/06/26 Птн 16:17:11 #457 №334153168 
>>334135011
Вот это кузнечик
Аноним 19/06/26 Птн 17:06:22 #458 №334154423 
>>334148201
Гладить и любить
Аноним 19/06/26 Птн 17:27:18 #459 №334154943 
>>334142018
:3
Аноним 19/06/26 Птн 17:45:30 #460 №334155412 
изображение.png
>>334143859
>>334114478
Пасиба
Аноним 19/06/26 Птн 17:46:31 #461 №334155441 
>>334155412
голубцы с говном доешь иди
Аноним 19/06/26 Птн 17:48:17 #462 №334155491 
>>334155412
Щкилет пиздатый
Аноним 19/06/26 Птн 17:57:09 #463 №334155678 
>>334152839
Производить круглые козьи какашки, а потом вместе есть
Аноним 19/06/26 Птн 18:01:46 #464 №334155763 
>>334155412
Годный терминатор.
Аноним 19/06/26 Птн 18:07:50 #465 №334155910 
12378.jpg
>>334152839
>>334151121
Смотрит как на любимый коза.
Аноним 19/06/26 Птн 18:59:41 #466 №334157114 
>>334155412
Ура шкилет
Аноним 19/06/26 Птн 20:03:37 #467 №334158744 
>>334155412
Ты просто в пейнте хуяришь?
Аноним 19/06/26 Птн 20:30:06 #468 №334159396 
мышь.png
Аноним 19/06/26 Птн 21:30:48 #469 №334160932 
1781892885612159.webp
>>334159396
Таттлтейл с арбузиком?
Аноним 19/06/26 Птн 21:33:36 #470 №334161003 
>>334160932
С арбузиком.
Аноним 19/06/26 Птн 21:53:55 #471 №334161525 
Реквестирую лолилисичку.
Аноним 19/06/26 Птн 21:59:48 #472 №334161680 
>>334161525
иди нахуй
Аноним 19/06/26 Птн 23:14:19 #473 №334164032 
1781899664932130.jpeg
>>334161003
Аноним 19/06/26 Птн 23:15:07 #474 №334164057 
1000054458.mp4
>>334158744
ДАААААААААААААА!
Аноним 19/06/26 Птн 23:31:05 #475 №334164494 
>>334129291
Потому что нейронка хуйня, которая может высрать говно по промту, а тебе уже нужно делать финт ушами и убеждать себя что ты хотел именно этого. Ебал я такое развлечение.
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:40 #476 №334164544 
изображение.png
>>334155491
>>334155763
>>334157114
Вот ещо шмэнтази персонаж
Аноним 20/06/26 Суб 00:12:15 #477 №334165516 
>>334129139
Сразу видно, не рисуешь сам. Никакая нейронка не может сделать именно так, как ты задумал. Да, далеко не все могут делать сами как задумано, но это того стоит, как по мне, идти к этому. К тому же это залипательно бывает, просто рисовать.
К тому же это ручной труд, а ручной труд всегда высоко ценится.
Аноним 20/06/26 Суб 00:16:31 #478 №334165613 
>>334165516
>не может сделать именно так, как ты задумал
Убитый грок мог. Рисоварки никто не может даже с кучей правок и переделок, они даже у люстры/анимы отсосут.

>а ручной труд всегда высоко ценится.
Ебать дебил... Иди говночистом устройся, ручной труд же.

мимо
Аноним 20/06/26 Суб 00:25:17 #479 №334165799 
Что случилось с копроКарлосоном?
Аноним 20/06/26 Суб 00:27:36 #480 №334165851 
2342354.webp
>>334134285
Аноним 20/06/26 Суб 00:42:49 #481 №334166187 
>>334165799
В мире так много говна, что он не справляется
Аноним 20/06/26 Суб 00:43:05 #482 №334166191 
>>334165613
>Убитый грок мог
Покажи. Я пока не видел ни одного изображения от ии, которое было бы по-настоящему достойным.
>Иди говночистом устройся
Интересное сравнение выбрал. Понятное дело, речь идёт о более творческих вещах, нежели малоосмысленная рутинная деятельность. Тех же башмачников бы выбрал или любых крафтеров. Зачем люди создают что-то из металла или из дерева, когда есть заводы и тд, ага. Нравится, наверное?
Аноним 20/06/26 Суб 00:43:31 #483 №334166195 
>>334165851
О даааа
Аноним 20/06/26 Суб 01:04:42 #484 №334166690 
>>334166191
Ручная работа от профи/мастера не равно ручной труд, который всегда был самым низкооплачиваемым. Будешь так писать, однажды узнаешь про нюанс.

>Зачем люди создают что-то
Смотря какие. Большинство - ради контента, имитации деятельности (тупая пизда и хобби), не могут купить, или от безделия. Большая часть предметов в заводском исполнении лучше всратой хуйни сделанной диайвайщиком рукожопом. С одеждой другое дело, так как туши все разные и шмотка сшитая под тебя может быть лучше серийной. Но это про богатых и костюмы с ботинками.
Единицы - потому что анало говнет ещё встречается не смотря на засилие китайского говна, могут сделать не говно и продать, для себя.
Аноним 20/06/26 Суб 01:19:31 #485 №334166933 
>>334166690
Если какой-нибудь анон научится хорошо рисовать, он сможет сделать себе хорошую котлету не выходя из дома. Помимо, конечно, воплощения любых фантазий и сюжетов. Нейросеть так не сможет.
Ты так и не скинул примеры невероятного уровня ии или где их можно посмотреть. Немного любопытно всё же, вдруг там действительно что-то удивительное?
Аноним 20/06/26 Суб 01:29:30 #486 №334167092 
>>334129139
>>334165613
Ну идите и генерируйте, далбаёбы
Аноним 20/06/26 Суб 03:10:14 #487 №334168358 
maid2.png
>>334111623
бумп
Аноним 20/06/26 Суб 06:47:45 #488 №334170337 
1781927263884.webm
Аноним 20/06/26 Суб 06:58:16 #489 №334170446 
>>334168358
Пиздатый стиль, топ рисунок
Аноним 20/06/26 Суб 08:32:07 #490 №334171457 
>>334168358
Охуенно
Аноним 20/06/26 Суб 08:35:29 #491 №334171492 
>>334168358
Круто. Только вот бидоны не нужные, Чуть-ли не до идеала проработаны а топовые титюли на отъебись рисованы. Обидно..
Аноним 20/06/26 Суб 09:39:35 #492 №334172324 
>>334168358
Можно ж чуток докрутить и уйти от обводки вообще. Будет примерно в миллион раз пижже.
Аноним 20/06/26 Суб 09:46:57 #493 №334172420 
>>334168358
Какие стесняшки.
>>334171492
>топовые титюли на отъебись рисованы
Не на отъебись, а просто не идеальные , эх....
Аноним 20/06/26 Суб 10:14:36 #494 №334172871 
>>334172324
Обводки чего? Как же ты заебал
Аноним 20/06/26 Суб 10:58:30 #495 №334173670 
>>334172871
Он, наверное, про лайн пишет. В будущем обводка контура не понадобится при хорошем покрасе.
Аноним 20/06/26 Суб 11:27:50 #496 №334174372 
>>334143629
>>334140903
Гнойноушат дерьма иди нахуй
Поссал на тебя ублюдок кидайте репорты
Аноним 20/06/26 Суб 11:54:56 #497 №334174980 
>>334174372
А что со второй не так?
Аноним 20/06/26 Суб 11:55:05 #498 №334174985 
>>334173670
Лайн можно оставить в складках внутри формы, это естественно, я имею в виду убрать ОБВОДКУ как в детском рисунке бля.
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:09 #499 №334176212 
>>334174985
Ты ебанутый?
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:15 #500 №334176474 
image.png
Соседний тред
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:47 #501 №334177366 
jfgnkjnvl;ambwfihbev.jpg
Томбойка?
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:42 #502 №334178143 
>>334177366
Чем докажешь, что девочка?
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:32 #503 №334178969 
>>334172420
Ящитаю, что грудь не обязана быть идеальной. Лёгкое несовершенство сисек добавляет им сексуальности.
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:48 #504 №334179798 
Обычлпддулрддвоелсойлп.jpg
>>334178143
Пусть девочка.
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:02 #505 №334179864 
>>334179798
Красота
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:43 #506 №334180172 
image
>>334179798
Такую нада!
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:17 #507 №334180687 
>>334179798
А нарисуй, пожалуйста, с длинными волосами.
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:41 #508 №334181958 
>>334179798
Вот это хорошо
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:20 #509 №334182399 
Обычлпьылрлалпщулндм.jpg
>>334180172
Слишком драчливая, судя по роликам.

>>334179864 >>334181958
Наверно.

>>334180687
Волосня.
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:30 #510 №334182866 
image.png
>>334061528
Держи, своя интерпретация. Чёт давно не было самосбор тредов.
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:49 #511 №334183205 
>>334182399
Спасибо. Можно еще длиннее?
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:07 #512 №334183476 
092834098.png
>>334102768
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:00 #513 №334184044 
>>334182866
Спасибо, недавно только были треды по игре 2дшной, тру тредов давно не было
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:03 #514 №334184273 
Обычрддузплыледпдылпдцлп.jpg
>>334183205
Длинные волосики тяжело, надо потренироваться.
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:28 #515 №334185368 
>>334183476
Годный покрас
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:11 #516 №334186374 
Обычдпдцтндвлкщоа.jpg
Надо потренироваться.
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:06 #517 №334186471 
1781969766077.png
>>334184273
Спасибо тебе, добрый художник, дай бог тебе здоровья, счастья, любви, успехов, благополучия... и т.д.
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:56 #518 №334186592 
1781969996498.jpg
>>334186374
ДЛИННЕЕ!
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:40 #519 №334186983 
>>334184273
>>334186374
Любитель микропенисов..
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:31 #520 №334188547 
>>334183476
Няшная
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:38 #521 №334190491 
>>334186592
Куда ещё больше?
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:38 #522 №334191500 
img.png
>>334186374
Бесстыже обвёл
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:16 #523 №334192788 
>>334186983
Ну или в простанародии - пидор
Аноним 20/06/26 Суб 22:03:51 #524 №334193032 
>>334178969
Понимаю, понимаю.
Как там было в Нейромансере - в эпоху общедоступного и дешёвого совершенства уродство воспринимается, как нечто аристократичное?
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:06 #525 №334193254 
>>334193032
Уродство это слишком сильное слово, мне, как и большинству, не нравится уродство. Я бы сказал, что натуралистичность более привлекательна своей уникальностью, чем искусственная красота по линейке.
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:36 #526 №334194833 
>>334193254
Так та цитата то буквально про то, что ты и написал, анон. Только метафорично.
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:57 #527 №334196518 
>>334191500
Гладить ушки эльфиек
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:20 #528 №334196596 
>>334196518
Слаанешь спок.
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:38 #529 №334197007 
image.png
image.png
image.png
>>334044230 (OP)
Бамп перекат реквестов
>>334091411
Готов подкормить за них даже чаевыми. Кого привлечёт рефы нужны дам.
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:43 #530 №334197065 
>>334044230 (OP)
>2 видео
А какой смысл делать построение рисунка прямо на холсте? Это же нубяра делает, очевидно. Построй отдельно - отработай детали и потом рисуй нормально. Блядь, к бумаге такого нельзя подпускать - всё говном замажет, хуйдожник мамин.
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:18 #531 №334197244 
>>334197065
И к чему это было написано? Почему нельзя делать построение рисунка прямо на холсте в диджитале? При чем тут бумага, если рисует он в диджитале?
Аноним 21/06/26 Вск 00:55:04 #532 №334197341 
>>334197065
Чё ты высрал, сам хоть понял?
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:41 #533 №334197383 
>>334197007
Угнетатель...
Аноним 21/06/26 Вск 01:03:55 #534 №334197553 
>>334197007
Чел эти персы изи рисуются мог бы 100 раз сам нарисовать
Аноним 21/06/26 Вск 04:56:14 #535 №334200570 
1782006974330.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 06:10:06 #536 №334201024 
1782011405673.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 07:33:35 #537 №334201921 
1782016414742.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 07:36:31 #538 №334201956 
>>334044230 (OP)
Зачем рисовать, емли есть нейронка?
Аноним 21/06/26 Вск 07:50:02 #539 №334202141 
>>334201956
Что бы Зайцу и Лисоебу-Кастрату во время садомских груповух корежило.
Аноним 21/06/26 Вск 07:57:27 #540 №334202259 
>>334201956
Ты это сам написал?
Аноним 21/06/26 Вск 07:58:54 #541 №334202278 
>>334202259
Нет, нейросетью
Аноним 21/06/26 Вск 08:46:48 #542 №334202932 
928375982.png
>>334084580
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:22 #543 №334203546 
image (12).png
>>334202932
Братан, без обид, лучше бы ты аниме-лица делал, чем эти мужские ебла.
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:55 #544 №334203937 
>>334203546
нет, я хочу такие ебла пока рисовать, чтобы структуру покачать. Аниме ебла у меня не выходят.

Блин, ии как-то обезличило рисунок, хотя анатомия мне нравится
Аноним 21/06/26 Вск 09:57:20 #545 №334204171 
>>334203937
Анимэ ебла не выходят....
дай я тебя выпорю кактусом по розовой попишке няша.
Аниму ебло это стандартная конструкция из строй магазина, нового там нет. Гайдов куча. Думать там не надо, просто нужный паттерн подставляй. Не хочешь Аниму ебла вот тебе европейское направление Вакфу или аля комиксы ДС и марвел там тоже как в магазине дилдаков все по стандартам бери и подсовывай.
Аноним 21/06/26 Вск 10:10:40 #546 №334204409 
>>334203546
>Братан
Твои братаны в овраге лошадь доедают, черт
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:29 #547 №334204851 
>>334201956
Кастратоушат, иди нахуй с вайпом тупостью еблан
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:24 #548 №334204902 
>>334204851
:3
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:43 #549 №334205011 
>>334204171
Ладно
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:05:11 #550 №334205654 
>>334204902
Хуесосикс не может ничего ответить хартьфу в ебало мрази
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:57 #551 №334205849 
>>334205654
яички сейчас тебе чик-чирик ножницами
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:40 #552 №334206307 
>>334203937
>ии как-то обезличило рисунок
Не криво-косо ебано-всрато, это "обезличило"?
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:45 #553 №334206620 
>>334206307
Да, отчасти это
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:21 #554 №334206738 
>>334186374
>>334184273
Сиси где? Ты что гей пидр?
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:59 #555 №334207920 
>>334044230 (OP)
срадишка кук и татырба зоопедофыня арестованы за зооцопе и отправлены в сизо и от нечего делать сидя там грустно дрочат друг другу решив что двум инцелам лучше так лишиться листвы, чем никак вообще

https://teletype.in/@nosanosaasivisevimata/lelikprufipdfzoo
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:39 #556 №334208326 
image.png
>>334207920
Его арты норм тема и у него есть границы. А статейка какого-то порванного стукача.
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:03 #557 №334208374 
>>334208326
>педогнидские маневрирования жопой
это ты в сизо расскажешь за оправдания
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:06 #558 №334208666 
>>334208374
зачем ты это сюда принес рваножоп тертый?
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:39 #559 №334208887 
Необычдрщцондвоаломлыонда.jpg
Танец с арматурой ∅30

>>334206738
Вот

>>334191500
Негодяй, УДОЛИ!
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:18 #560 №334208906 
17809999741210861917.png
Рейт, аноны
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:06 #561 №334209137 
>>334201921
>>334201024
>>334200570
Нахуй тут этот левый нерелейт? Вообще вайп иди нахуй отсюда
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:19 #562 №334209409 
>>334208906
лети нахуй, рваножопый
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:06 #563 №334209458 
>>334207920
Это ты сам свою писанину принёс? Хуя там тебе пердак на 51 страницу разворотило, лол. Смешнее только один единственный за две недели коммент к этой простыне.
Какие-то ноунеймы сцепились, иди нахуй, этот тред мёртв, никто тебе не сочувствует, моралфаг-стукач.
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:01 #564 №334209629 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334044230 (OP)
Нарисуйте ченить еще
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:55 #565 №334209745 
>>334208887
>Вот
Порядочек, а то бардачок
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:04 #566 №334210041 
>>334208887
Ето типо Лара Крофт? Только с картошкой заместо носа
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:20 #567 №334210295 
>>334210041
Лариса Крофтенко.
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:29 #568 №334210393 
>>334210295
Смиялсо, ебать ты шутник
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:41 #569 №334210590 
>>334210393
Спасибо, старался. Завтра еще одну шутку напишу, не пропусти!
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:39 #570 №334210694 
>>334210590
у тебя бачок потек
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:30 #571 №334211111 
Тут вообще живые есть?
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:52 #572 №334211144 
>>334211111
>11111
Вот заладилось. Я не специально
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:50 #573 №334211240 
>>334211111
На месте. Нарисуй мне Адамову голову.
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:52 #574 №334211309 
>>334211240
Тупездень буйный, может тебе и Исуса нарисовать?
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:13 #575 №334211333 
>>334211309
Рисуй.
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:03 #576 №334211410 
>>334211>333
У меня лапки
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:57 #577 №334211539 
1782042717314.jpg
>>334211410
Аноним 21/06/26 Вск 14:52:51 #578 №334211563 
>>334208887
Ну вот! Можешь рисовать что-то новое
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:09 #579 №334211941 
Нарисую хрустальный реквест
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:05 #580 №334211966 
>>334211941
>хрустальный реквест
Ето как?
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:07 #581 №334212019 
>>334202932
Всрато
>>334208906
Паинтодебильный говновайпер
>>334209629
Зоофыня семён, иди нахуй
>>334211539
Пиздабол. В дристоваче и лапы переломаные. Одни бездарные всратки и пидоры
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:17 #582 №334212043 
>>334211966
Думай
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:10 #583 №334212162 
>>334212043
>>334211966
Хрустальным называют реквест сроком 15 лет. Лолисичку, например.
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:49 #584 №334212255 
>>334212162
Лол Исичке 10 лет максимум.
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:33 #585 №334212345 
>>334207920
Смешной рвоньк на простыню. Жаль, что такие разоблачители на этих самых простынях и не высохли вовремя.
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:37 #586 №334212502 
>>334212162
иди нахуй пидор
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:49 #587 №334212596 
>>334212255
Вообще-то 1000. Это база нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:57 #588 №334212625 
>>334212502
Я же не про лисо-мальчиков, сладкий дурашка.
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:53 #589 №334212678 
>>334212625
>лисо-мальчиков
вот это уже интересно
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:27 #590 №334212690 
>>334212678
Так лисуй или пидор
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:14 #591 №334212904 
>>334212690
ч
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:51 #592 №334212982 
Почему так мало poop holes в этом thread?
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:41 #593 №334213004 
>>334212982
Прибавь одну открытием своего рта, сложим туда poop
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:19 #594 №334213015 
image.png
image.png
>>334207920
Прокринжевал с деграднувшего педофайла в которого полностью выродился этот клоун в закрытой от критики огороженной тележке. Стадоба.
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:28 #595 №334213060 
>>334213004
Вообще-то это просто анус, рваножоп. Анус дракопы, лисоеба и прочих
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:33 #596 №334213122 
>>334213015
И я не помню poop hole Дженни. Сделай реквест, может нарисуют
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:03 #597 №334213220 
>>334213015
>педофайла
Кастрат, палишся сленгом. Не пародируй так тупо хотя бы робо-куна.
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:19 #598 №334213383 
>>334213015
Но ты такой же, двуличный робошлюх с своей детской всратой хуйнёй. Только серёшь не в загончике
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:23 #599 №334213638 
>>334207920
>Простыня пишется от женского лица.
Сиськи с супом в тред, сис. Если это транссиськи, то не нужно - всё равно в женщину не запишем.
Интересно, подобные люди вообще условный Руль34 хоть одним глазом видели...
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:20 #600 №334214390 
>>334208887
Кольщик, наколи мне купола,
Рядом чудотворный крест с иконами,
Чтоб играли там колокола
С переливами и перезвонами.
Наколи мне домик у ручья,
Пусть течёт по воле струйкой тонкою,
Чтобы от него портной-судья
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:34 #601 №334214456 
>>334214390
Это пидор, опущенный. По понятиям зашквар и руку ему жать, не то что купола
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:45 #602 №334214488 
>>334208887
Крутые ты позы постоянно выдумываешь.
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:44 #603 №334214514 
>>334213638
Похуй. Ты спалился как подсос педоёбища и идёшь на бутылку в жопу нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:02 #604 №334214572 
>>334214488
Статичные всратые манекены, так как ему хуй в жопе мешает. Смой кал с глаз
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:38 #605 №334214616 
415.mp4
>>334214456
Ну вот чего ты ругаешься?
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:07 #606 №334214650 
>>334214572
Иди нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:40 #607 №334214780 
>>334214650
Гори, говно
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:47 #608 №334214832 
>>334214616
Просто признай, что ты пидор. Раз лизнул его жопу
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:16 #609 №334214842 
>>334213220
Посмеялся в павшего в паранойю, но это я.
>>334213383
Что, кто? Я не тот двуличный у меня ни слова про шлюхство нет в идеях рисунков. Так что нечего в двуличии пытаться неуклюже обвинить.
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:00 #610 №334214920 
>>334214514
В Японии почему разрешено рисовать и продавать хентай с лолями, страна первого мира если чо, почему у нас за это шеймят?
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:13 #611 №334215060 
3787682734.png
>>334202932
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:41 #612 №334215075 
>>334214920
Потому что люди тупые и не могут отличить фантазии от реальности.
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:41 #613 №334215211 
>>334214514
Мен-сис, уже всех посадил(а) из списка Эпштейна?
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:57 #614 №334215217 
>>334214920
Узкоглазые вырожденцы с ступором мозговины. С их хикка уебанством скоро вымрут к хуям
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:36 #615 №334215231 
17793988700500127579.jpg
>>334207920
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:13 #616 №334215244 
>>334215060
Попахивает педо говном. Одежда слишком обтягивающая и как у шлюхи. Рапортите, кто не даун
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:51 #617 №334215258 
>>334215060
Очень неплохо.
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:39 #618 №334215286 
>>334215258
Пассивный подсос педофайла. Запишем, чтобы отлетел с этим говном
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:13 #619 №334215331 
>>334215286
Кастрат иди нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:28 #620 №334215338 
>>334215217
Еблан сидит на имиджборде, переваренном и высранном обезьяной продукте японской интернет культуры и рассуждает про вырожденцев, кек.
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:20 #621 №334215531 
zPNBwbMc6Cw.jpg
>>334215331
Сам иди нахуй, бездетекторное говно
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:10 #622 №334215577 
HoDqQ67rqhA.jpg
Мой палец хуй для вас. Сосите
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:21 #623 №334215642 
IMG20260617150643.jpg
>>334044230 (OP)
Её, плес, большего количества изображений увы не нашлось
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:31 #624 №334215677 
i (42).jpeg
>>334215642
Тошнотворное фурри говно, иди нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:47 #625 №334215755 
>>334215577
>>334215531
Кто это? Лисоеб, кастрат, панитодебил, говновайпер, ушат, копрокарлсон, попужик, циферки, джулуп, робошлюха, фиолет?
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:04 #626 №334215825 
>>334201956
Зачем готовить рамен если можно заварить дошик? Лапша есть, мясо есть, зелень и специи тоже есть, какие же эти люди тупые, ищут рецепт, покупают продукты рублей на 400, тратят время на готовку, когда можно купить дошик в ближайшем магазе рублей за 30 и заварить его за минут 5
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:13 #627 №334215854 
>>334215825
>рублей за 30
О вы из 2015
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:40 #628 №334215922 
>>334215854
Пхпхпхпхпх, неплохо вышло анон, но не, я просто из глубинки
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:40 #629 №334215981 
>>334214780
Гори, говно
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:54 #630 №334215990 
>>334215677
тошнотворная тут только только эта смесь фейса и того чела из лоракса, сам пиздуй
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:18 #631 №334215999 
>>334215981
Соси хуй, говно
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:05 #632 №334216066 
>>334215999
Соси хуй, говно
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:22 #633 №334216152 
>>334216066
>>334215999
Сосите хуй, говно
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:24 #634 №334216175 
Заебали вы все Сосать мой хуй
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:55 #635 №334216237 
20260615231726.jpg
Вы вынуждаете меня повторить
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:07 #636 №334216333 
Полено!
Вы тут что устроили?
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:12 #637 №334216445 
>>334216237
нужно Moar такого!
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:30 #638 №334216513 
>>334197065
Вебмакака, ты походу с вёрсткой перепутал.
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:19 #639 №334216733 
>>334216237
Фапшись спок
Шлюха
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:51 #640 №334216957 
>>334216237
У меня хуй свисает ниже мошонки. Это нормально?
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:40 #641 №334217169 
>>334215258
Благодарю
Еще годик потреню и смогу делать свои новелки
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:28 #642 №334217280 
>>334217169
Да с таким скилом уже можно уже трешовые рпгшки хентайные делать.
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:56 #643 №334217423 
photo2025-05-2423-06-46.jpg
>>334044230 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:38 #644 №334217668 
>>334216237
Крутой дик пик, топовый, скилловый.
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:19 #645 №334217806 
>>334216237
Дурачок я фимозен
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:12 #646 №334217862 
>>334217423
единственный нормальный арт а не ваши сиськи и письки тупые
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:44 #647 №334217902 
Хит
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:07 #648 №334217917 
Леджер
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:21 #649 №334217923 
>>334217423
Я так выгляжу.

мимо любитель фурри сисек и писек
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:30 #650 №334217927 
Ебет
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:55 #651 №334217936 
Хита
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:18 #652 №334217949 
Леджера
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:40 #653 №334217961 
>>334217923
Пиздабол
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:38 #654 №334218020 
https://2ch.org/d/res/451903.html#1220685

Ебанишко пидоришко кук лёлик ты бы палился поменьше что опять в тред пришел сидеть твоя истерика со стукачеством нихуя не помогла и лучше бы сразу сказало что это к тебе пропаганда разжигания ненависти тупая мразь стукач пидришка цопешный
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:08 #655 №334218026 
Я завтра женюсь на женщине без хуя и пизды. Лишь уретра с шрамами от пенектомии и орихиэктомии. Я лизал это.
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:56 #656 №334218075 
Экхе
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:24 #657 №334218130 
Максим
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:45 #658 №334218140 
Борщ
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:12 #659 №334218156 
Вместо пустых постов мог бы и реквест обрисовать какой-нибудь.
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:16 #660 №334218159 
Кхе!
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:53 #661 №334218184 
Смелее
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:32 #662 №334218202 
Курага
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:11 #663 №334218225 
О
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:03 #664 №334218299 
Перекатывайтесь
>>334218272 (OP)
>>334218272 (OP)
>>334218272 (OP)
Наконец без говна и псиноблядевой кал лажи
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:09 #665 №334218303 
Ну посмотрим, фыня либо кастрат перекатит?
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:43 #666 №334218321 
>>334218299
А ну кастрат как обычно, иди нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:16 #667 №334218342 
>>334218303
>один вайпал копромладенцами, второй кастратами
Это точно разные люди свиньи?
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:12 #668 №334218370 
Ждать пока больного успокоят или делать нормальный кат?
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:14 #669 №334218400 
>>334218370
Все равно никто не рисует, хоть 5 сразу делай и воюй сам с собой
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:24 #670 №334218403 
>>334218342
Кастрат просто больной, а фыня пытается быть своим нетакусиком
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:04 #671 №334218428 
>>334218321
>>334218370
Пошёл нахуй шизосемен пропсиноблядский. Наконец вам дали нормальный кат, но вы дрищите ведь нет вашего дроч говна в фапотьке
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:13 #672 №334218432 
>>334218403
Тем не менее оба вайпали по одинаковому скрипту
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:14 #673 №334218454 
>>334218400
Но этот кат нормальный.
>>334218299
А выше шиз горит.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:13:39 #674 №334218502 
>>334218321
Я не кастрат и не катал но поддерживаю тот перекат. Наконец без говна и хуй база дристовача
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:45 #675 №334218529 
Катитесь
>>334218444 (OP)
>>334218444 (OP)
>>334218444 (OP)


>>334218400
Меня больше всего забавляет что он меня к фыне/псине приравнивает хотя я к ним никак не отношусь
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:55 #676 №334218557 
18-56-36-17819044563950157361.webp
ПЕ-РЕ-КАТ ЛЕГЕТИМНЫЙ
https://2ch.su/b/res/334218272.html
https://2ch.org/b/res/334218272.html
comments powered by Disqus