Сохранен 243
https://2ch.su/b/res/334041959.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему об этом все молчат? Вот все ноют на цены на машины, квартиры, электронику. Но никто не ноет

 Аноним 15/06/26 Пнд 19:53:11 #1 №334041959 
image.png
Почему об этом все молчат?

Вот все ноют на цены на машины, квартиры, электронику. Но никто не ноет на самое главное. ЦЕНУ НА ЕДУ? Какого хуя она так подорожала? Раньше помню курицу целую покупал за 150р, сейчас уже в пятерке она 450 стоит и тп?

Я прикинул, что на жрачку уходит наверно 50% заработанного. При чем питаюсь я нормально, не чипсики и сладости(сладости не ем ваще) не пью, не курю, на этом тоже экономия идет. Готовлю сам. никаких доставок и тп. Про мясо кроме курицы я особо не мечтаю. Иногда может свинину беру. Баранина, говядина я и не помню что это в принципе такое. Не покупаю конечно хуету с самой нижней полки, беру что-то хорошее либо золотую середину.
Про рыбу вообще молчу. Почти не ем ее в принципе. Как и икру. Не хочу в элитные магазы. Закупаюсь в пятерке либо магните.
Масло сливочное пиздос дорогущее стало прям. Сыры... Какие-то колбаски(понятное дело не беру совсем нищую хуету из крыс сделанную)
Аноним 15/06/26 Пнд 19:55:12 #2 №334042031 
Разве мало на улице голубей
Аноним 15/06/26 Пнд 20:04:08 #3 №334042298 
>>334041959 (OP)
Тоже задавался этим вопросом.
Но вроде нет, в интернете видосики снимают по этому поводу, мол хули так дорого стало.
Я вообще помню брал курицу по 99 рублей кило. До войны понятное дело. Но сейчас такие цены кажутся уже пиздабольством каким то.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:04:23 #4 №334042306 
>>334041959 (OP)
У тебя есть какие то другие опции, кроме ТЕРПЕТЬ?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:05:06 #5 №334042323 
17699591987260.jpg
Нет никакой еды.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:07:56 #6 №334042401 
>>334041959 (OP)
Дай угадаю, ты поломойкой работаешь?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 20:21:07 #7 №334042741 
>>334041959 (OP)
И тут ты такой пруфы в виде чеков приносишь, чтобы никто доебаться не смог...
[mailto:SAGE] Аноним 15/06/26 Пнд 20:21:47 #8 №334042763 
......РАШКА ПАРАШКА.jpeg
>>334042306
БАЗА
Аноним 15/06/26 Пнд 20:24:39 #9 №334042839 
Пора убивать и грабить богатых, я считаю. Пора начинать гражданскую войну.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:28:20 #10 №334042934 
>>334041959 (OP)
Я охуел с цен на рис. Я недавно вернулся в 2026. А до этого последний раз был в магазине в 2022 потом уехал.
Увелка раньше стоила где-то 60 рублей за упаковку в этот раз 180 ебать. Вот я охуел
Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:00 #11 №334043089 
image.png
image.png
image.png
>>334042934
ДА и гречка.
Рис от них же тоже беру.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:11 #12 №334043211 
>Я прикинул, что на жрачку уходит наверно 50% заработанного
Ну тут либо ты слишком дохуя жрешь, либо зарабатываешь примерно нихуя. Да у меня на бухло с сигами уходит примерно столько же как на жрачку или больше даже, лол
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:06 #13 №334043229 
>>334043211
Але, сын петухов. Дело не в людях, дело в стране хуеглотов. В ее зарплатах и ценах
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:04 #14 №334043495 
>>334043229
Ясен хуй что в стране пиздец. Но чтобы тратить 50% зп на еду нужно быть совсем уж конченым днарем

мимо
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:33 #15 №334043512 
>>334043229
Дело в том что у тебя пятак торчит, свинота ебаная. Ты пруфай давай свой пиздеж чеками с закупом на неделю, а потом уже кукарекай чёто. И там уж будем определять тебя либо в пиздоболы, либо в нищеброды
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:15 #16 №334043533 
>>334041959 (OP)
Терпи гой
Аноним 15/06/26 Пнд 21:01:35 #17 №334043750 
>>334041959 (OP)
Этой планетой правят такие существа, которые сами себя не считают одним биологическим видом с остальными людьми. Существует в мире такая сила, которая заставляет людей сжигать огромные количества еды, но не отдавать их голодающим людям, которых вокруг полно. У них такая власть, что они могут заставить половину мира производить гавно, а другую половину его есть.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:03:23 #18 №334043789 
>>334041959 (OP)
Чай, сахар есть и то ХО РО ШО!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:03:36 #19 №334043793 
>>334041959 (OP)
>Масло сливочное пиздос дорогущее стало прям. Сыры...
Выбрасываю, не успевая доесть. Как и всякие сметаны и т.п.

Я с вас в ахуе, куда в вас столько влезает. Только поддерживаю постепенное внедрение все меньших граммовок еды.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:32 #20 №334043811 
101.webp
>>334041959 (OP)
Каким нужно быть лохом чтобы на еду половина зп уходила?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:53 #21 №334043820 
>>334043495
Ебать, спасибо, анон с двача, приму твои мудрые советы, больше не буду тратить пол зарплаты на еду. Что бы я без тебя делал.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:36 #22 №334044143 
>>334043820
На нормальной работе работать не пробовал?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:29 #23 №334044273 
>>334044143
Пробовал. И знаешь, как-то от цен все равно охуеваю. Если тебе за гречу не жалко отдавать 150р, ну ты долбоеб тогда, что сказать.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:51 #24 №334044404 
>>334041959 (OP)
Так чипсиками и фастфудом щас дешевле чем нормальной едой питаться

А так, ты хохлина ебучая, КАЖДЫЙ РУССКИЙ знает за что он платит - за ВЕЛИЧИЕ. Но тебе чубику салорожему такое слово незнакомо) Сиди мивину уплетай, ЧАО, ПОКА.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:35:10 #25 №334044582 
>>334044273
Нет, не жалко. 150рублей это меньше 10 минут работы
Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:36 #26 №334045081 
>>334041959 (OP)
Вот поэтому я заново вкатился в рыбалку, чтобы бесплатно перекрывать себе потребность в рыбе.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:01:21 #27 №334045170 
>>334045081
Потребность в государстве словно бы отпадает, да? С такими ценами и зарплатами. Пора вооружаться удочками и ружьями...
И охотиться на тех, у кого есть бабки.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:03:51 #28 №334045217 
>>334043229
Твоя проблема в том, что ты бич. И решать эту проблему должен именно ты.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:04:25 #29 №334045226 
1763738865newpreviewi (1).jpg
>>334041959 (OP)
Плоти
Аноним 15/06/26 Пнд 22:05:31 #30 №334045258 
>>334045217
Хорошо, напомни, сколько ты там зарабатываешь, псина? Назови мне сумму, которая заставит мне тебя убить. А перед этим пытать, заставляя выдать пин с карты.
Докажи, что не бич.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:06:02 #31 №334045266 
>>334041959 (OP)
>Почему об этом все молчат?
Банят за "форс еды", русским неприятно от этих тем
Аноним 15/06/26 Пнд 22:07:11 #32 №334045289 
>>334045258
Не, много чести тебе.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:07:19 #33 №334045292 
>>334041959 (OP)
Рыночек порешал.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:36 #34 №334045328 
>>334041959 (OP)
Смотря чо и где берёшь. Захочешь пожрать, возьмёшь в сраном магните кило грудки, кило риса пропаренного 800 грамм, луковица, морковь - жрать заебешься эту кастрюлю, максимум 500 выйдет
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:47 #35 №334045338 
>>334043811
Россиянином
Аноним 15/06/26 Пнд 22:09:52 #36 №334045369 
>>334045289
Нищий хуесос. Был бы у тебя хотя бы лям, ты бы во всю им на дваче тряс. Дворовая шавка с хуевыми генами.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:24 #37 №334045379 
>>334041959 (OP)
Рабси, не делай из еды культа. Тебе дали величие, скрепы и державность. Не хлебом единым, пынямать надо.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:34 #38 №334045383 
>>334045328
Суп - это разве "жрать"?
Все еще есть вопросы, почему пидорашки уродливые, как война?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:11:12 #39 №334045403 
>>334041959 (OP)
Почему тебе не стыдно создавать треды о том, что ты бедный и тебе не хватает на еду? у тебя нет гордости?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:11:31 #40 №334045413 
>>334045383
Ты где там про суп прочитал, ебанушка?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:11:49 #41 №334045421 
>>334041959 (OP)
Попробуй работать.
/Thread
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:12 #42 №334045427 
stop-it-get-some-help.gif
Хуя перекрытие идёт
Целый десант свиней, всех в долбильню
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:57 #43 №334045446 
image.png
СЕГОДНЯ ТАКИЕ ВИДАЛ!!!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:13:06 #44 №334045450 
>>334045413
Это нищее хрючево, ничтожество. Нищая страна, нищее хрючево.
Ты привык жить как свинья в грязи. Вот и живи. А лучше, сдохни. Твоя жизнь стоит еще дешевле, чем твой корм.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:13:21 #45 №334045458 
>>334041959 (OP)
>Я прикинул, что на жрачку уходит наверно 50% заработанного.
Даже если тратить на жратву 20к, а я легко могу и в 10 уложиться ты там че за 40к работаешь чтоли? Тебе этой курицы хватит на несколько дней минимум. Учитывая крупы плюс другую мелочь ну это рублей в 200 на день выйдет. Это если че 6к в месяц на еду. Сколько у тебя зп все же? Инфляция жестко ебет, не спорю, но чтобы вот еда сжирала пол зарплаты...
Аноним 15/06/26 Пнд 22:13:42 #46 №334045468 
>>334045369
> Был бы у тебя хотя бы лям, ты бы во всю им на дваче тряс.
Не угадал. Охуеваю с твоего отыгрыша бедняка. Ты рил нищук что ли?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:05 #47 №334045478 
Ясно прочитал последние посты - тред хохлов.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:22 #48 №334045485 
>>334045458
Слышь, пидорандель. У тебя ниче в голове не щелкает с того, что ты живешь как паскудная свинья?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:58 #49 №334045502 
>>334045485
Хохол, почему тебе так больно?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:58 #50 №334045503 
>>334045468
Я никогда в жизни не работал и не собираюсь. Когда бабок не будет, я буду убивать и грабить таких как ты. И я нихуя не шучу.
И так скоро будут делать многие. Работать просто не выгодно
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:01 #51 №334045522 
>>334045502
Вот ты и спалился. Ты потому урод, инцел, дегенерат и т.д, потому что тебя нормально не кормили в твоей семейке даунов - алкашей, уродов. Далее по списку.
О качестве продуктов в этой стране ублюдков будем говорить?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:12 #52 №334045526 
>>334045383
Опустим то что у него рецепт плова (ну или продукта пловоподобного).

Чем суп-то плох? Явно лучше чем макарохи с котлетками.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:24 #53 №334045552 
>>334045526
Плов - это тоже нищая хуета.
Нормальные люди едят мясо. Покажи мне среднестатистического рабса, который может позволить себе потреблять по 150 грамм белка в день? Нормального белка, с нормального мяса.
Это вообще нормально, так хуево жить, сын параши?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:21 #54 №334045577 
>>334045369
Знаю тимлидов и сеньоров двачеров с з.п.хами 400-600к. Спрашивал у них как раз понтовались ли они этим на дваче. И вот ответ был пару раз в з.п. треде пруфали доход, чтобы подорвать жопы и сразу надоело. Кому то вообще похуй и даже раза не было. И знаешь был бы у меня доход лям я бы тоже в рот ебал кому-то чето доказывать в интернете ведь ирл для себя добившись такого заработка я уже все доказал. У тебя буквально мышление нищука какого то
мимо
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:35 #55 №334045579 
>>334045552
С разного мяса. И с рыбы. И с орехов. И прочего. Салатики. Это все надо.
А вот таким как ты, блядям, жить стоит перестать. Мы будем пировать скоро за вас счет. Если придется, будем вас жрать. Буквально.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:43 #56 №334045588 
>>334045522
Не спорю, в хохляндии жизнь сейчас не сахар. Ад на земле буквально. Но прояви выдержку, тебе немного осталось терпеть. Скоро вас освободят.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:26 #57 №334045607 
>>334045577
Да вы все нищие, чел. Я с вас просто кекаю. Нищие, тупые, во всем бездарные. Пиздит он кому - то за нищету, опровергая объективную критику страны хуесосов и дерьма.
Вы все тут копеечные дети алкашей.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:05 #58 №334045622 
>>334041959 (OP)
>Раньше помню курицу целую покупал за 150
Ты последние 12 лет за событиями не следишь чтоль? На тыщу поел уже хорошо.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:06 #59 №334045623 
>>334045458
> я легко могу и в 10 уложиться
типа, есть кашу без масла, хлеб без сыра, не покупать фрукты и шоколад..?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:28 #60 №334045640 
>>334045522
Я вырос в полной семье, где батя буквально говорил, что колбаса и сосиски это бумага и есть нужно свинину и говядину.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:49 #61 №334045652 
>>334045588
Я тебя освобожу скоро, от бренности бытия. нищая пидорашка лахтаботинская. Найс свой пидораший рацион описал. Выживай там, выжирай. А лучше, сделай ркн, ничтожество. твои родители - алкаши тебя явно не хотели.
Жуешь свое нищее хрючево, перекрываешь на дваче. Ты буквально биомусор. Как и вся страна с этим населением.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:21:10 #62 №334045661 
>>334045458
>Даже если тратить на жратву 20к
Лолчто? 50к минимум.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:21:37 #63 №334045673 
>>334045640
Ты нищий сын бляди, урод и безмозглая тварь. Я в этом уверен на 100%.
Перекрываешь на дваче, ничтожество нищее. Копейки зарабатываешь на хуйню с говнита, которую собаки жрать не станут.
Ты ничтожество. Тебе стоит умереть.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:26 #64 №334045701 
.jpg
>>334045607
Двачую, братиш. Давай вместе посмеемся над нищенкой на опе.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:23:07 #65 №334045713 
>>334045640
>есть нужно свинину
А, ты из этих.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:24:48 #66 №334045748 DELETED
>>334045652
>>334045673
Ты чет рановато бахнул, еще даже за сотку постов в треде не перевалило. Покажи пост, от которого тебя так порвало.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:16 #67 №334045765 
>>334045623
>>334045661
Пчелики, речь как раз о том, что ОП взбугуртил с цен не на шоколад и фрукты, а на курицу, которая все еще остается нищей хуйней. А мне норм. Жру курицу с рисом, гречей. Овощи ем, фрукты нет. Да я с цен на овощи больше охуеваю чем с курицы. Или с цен на рис. Ну блять 120 рублей за 900 грамм риса это все еще дохуя порций.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:49 #68 №334045780 DELETED
>>334045748
Меня рвет от осознание ублюдочности жизни в этой стране хуесосов. Каждый день.
Я за любую армию противника буду воевать, лишь бы против этой страны дерьма
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:06 #69 №334045819 
>>334045780
Пока что ты только в интернете воевать можешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:21 #70 №334045828 
>>334045765
>Жру
Ты сам себя отпетушил только что. Осталось понять зачем.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:28:00 #71 №334045840 
>>334045819
Посмотрим, дворняж. Посмотрим.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:31:32 #72 №334045921 DELETED
>>334045828
>>334045840
Хохлы, плиз, съебите нахуй по братски.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:31 #73 №334045943 DELETED
>>334045780
> Меня рвет от осознание ублюдочности моей жизни в этой стране
Поправил, не благодари.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:59 #74 №334045954 
>>334041959 (OP)
Пара кило куры/хохла ~ 600р
Полкило крупы ~ 100р
Пачка макарон ~ 100р
Три кило овощей ~ 300р
Пара десятков ииц ~ 200р
Пара литров молока ~ 150р
Пара пачек творога ~ 150р
Хуйня-малафья на полакомиться ~ 400р
Итого 2000р на неделю.
В 10к запросто уложиться на базовое жрат + пиво по выходным. Это 50%? - хуево за МРОТ РАБотать чё.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:33:25 #75 №334045969 
>>334041959 (OP)
бро в стране СВО и т.д

терпи, хули ты ещё сделаешь. старайся дожить до 150 лет как пыпа. лучше уже не будет. только в США если.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:34:01 #76 №334045984 DELETED
>>334045921
Будешь визжать как сука, когда тебя придут резать. И грабить.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:34:33 #77 №334045997 
1781552006041199.mp4
>>334041959 (OP)
Не хлебом единым жив человек. Великий Пост соблюдал в этом году? А чего тогда хочешь? Скоро вообще может быть голод начнется, если народ не покается и не начнет посты соблюдать. Господь разбудит всех, кто думает, что это шутки какие-то. Всё серьезно.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:35:32 #78 №334046023 
>>334045997
тебя можно сожрать, например. Убить как скотину и сожрать. Нет смысла голодать и слушать этих пидоров масонских в рясах.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:15 #79 №334046065 
image.png
>циспо
Так пикрил вроде официальная инфа, что тратим почти половину дохода на еду.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:39:24 #80 №334046113 
>>334041959 (OP)
Инфляция это дело нормальное, она во всём мире и в принципе один из столпов капитализма, и мб даже полезна.
Но меня другое смущает - какого хуя качество товаров падает? Жрать невозможно половину из того что раньше было пиздатым.
Овощи/фрукты/соки - говно уже последние лет 15. Похуй уже на них, съедобная только картошка, морковь, и кукуруза, всё остальное как пакет с водой легким овощным/фруктовым привкусом.
Колбасы полный треш по составу, но подозреваю так было всегда просто я не читал составы - похуй.
Сыры за последние 6 лет стали одинаковыми и невкусными, если хочется сыр - приходится брать у частников за овердохуя.
Отдельная тема это всякие сырные продукты, плавленые ванночки/треугольнички/полосочки - они все стали похожими на "орбиту" с ароматизаторами, когда жрешь консистенция как у ??? хуй знает как что-то среднее между неньютоновской жидкостью и желе. Отдельная тема это сыр президент - у всех вкусов/вариантов что я брал за последние 3 месяца есть привкус плесени хотя сроки и внешний вид норм. В принципе с середины прошлого года мне сильно пришлось пересмотреть бренды сыров которые я ем если хотите вкусный плавленый - васькино счастье норм, альметте норм некоторые образцы.
От всех сладостей масляная пленка во рту остается, ну на них тоже похуй это прям мусор откровенно, стараюсь не есть такое
Вкус очка стал на вкус как очко примерно 6 лет назад.
В твороге и йогуртах очень часто встречаю огромные шматки плесени, при нормальных срока и целой на вид упаковке.

Замечали ли вы что-то подобное в своих категориях продуктов? Или может наоборот знаете что-то что стало пизже чем было n лет назад?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:39:39 #81 №334046120 
1781552093598196.jpeg
>>334046065
В рамках капитализма это норма. 99% тратят половину дохода на еду, а 1% не знает, что ещё пожрать и чем ещё набить себе пузо.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:40:03 #82 №334046127 
>>334041959 (OP)
а что ты тут разъедать собрался, мог бы вон на срочносбор для наших мальчиков деньги перевести, макарон хватит с постным маслом
Аноним 15/06/26 Пнд 22:40:44 #83 №334046142 DELETED
>>334045943
Кайфово наверное сидеть надрачивать на то какая заебатая жизнь у пыпы в этой стране
Аноним 15/06/26 Пнд 22:41:34 #84 №334046165 
>>334046023
Ты оскорбляешь чувства верующих, это уголовное преступление.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:41:34 #85 №334046166 
>>334041959 (OP)
Да нихуя не поменялось.
Я как покупал вкусняхи типа шавы или бургеров раз в месяц, сэкономив пару раз за проезд, так и сейчас.
Шаурма раньше 100 рублей стоила, сейчас 300
Обычный бургер 40 рублей, вкусочка 100 рублей

поридж 20 лвл
Аноним 15/06/26 Пнд 22:43:00 #86 №334046199 
>>334046165
Мне похуй. Меня в этой стране никто и никогда не тронет. Ебал твое рпц, ебал твою жизнь и пуклера. Я выше всех верующих.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:44:52 #87 №334046250 
>>334041959 (OP)
>Я прикинул, что на жрачку уходит наверно 50% заработанного
Звучит как пиздёж.
На моё одно рыло с учётом 4 доставок по 2к, и 10 походов в макдак/кфс за комбо, 3-4 шаурм по 250р и готовки дома хавки на 2 дня, плюс мою хавку подьедает мл брат, выходит 20-25к.
Ты в пвз/госшараге что ли работаешь?

>Какого хуя она так подорожала?
На "социально-значимые" продукты из-за госконтроля цен, цены двигаются оч медленно, плюс белорусские товары на полках, из-за чего визги местных производителей слышны за сотни километров.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:40 #88 №334046298 DELETED
>>334046142
У меня жизнь тоже неплохая, не жалуюсь. Это оп жалуется, но мне его не жалко. Тем более он еще и хохол, который прячется от тцк и не может из-за этого найти работу.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:02 #89 №334046309 
>>334041959 (OP)
Покупаю свежих цыплят килограммовых по 200 р, довольно урчу.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:11 #90 №334046315 
1781552476886133.jpeg
>>334041959 (OP)
Цены определяет свободный рыночек на основе спроса и предложения. Невидимая рука все отрегулировала наиболее эффективным образом. Предпринимателю Атланту тоже надо заработать. Право частной собственности и частно-собственнического присвоения священно и неприкосновенно. Ты что, против капитализма, коммуняка?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:49:02 #91 №334046357 
>>334045552
>Покажи мне среднестатистического рабса
Ну я могу и больше

Мимо 200к+ зп
Аноним 15/06/26 Пнд 22:50:20 #92 №334046386 
>>334042401
>ты поломойкой работаешь?
А что, уборщик не человек? Работающих бедных быть не должно в принципе, если нормальное общество
Аноним 15/06/26 Пнд 22:52:23 #93 №334046428 
>>334046357
Скоро пойдешь под нож, значит. Когда люди поймут, что убивать и воровать выгодней, чем работать
Аноним 15/06/26 Пнд 22:52:26 #94 №334046429 
>>334045552
150 грамм белка в день? Ты кочка или долбоеб? Подозреваю что второе, так как даже не швитом западе считается что 1г белка на кг массы - дохуя. А ты видимо каргокультист, который думает что "больше лучше".
А потом ты еще можешь открыть, сука, кулинарную книгу и увидеть что есть супы с мясом. А то тебе похоже выдавали кастрюлю постных щей на неделю вместо трехразового паитания.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:52:30 #95 №334046432 
>>334046386
Нормальное общество это какое? Коммунизм? Потому что при капитализме работающая бедность это необходимый источник рабочей силы. Человек должен работать постоянно всю жизнь, а не не накопить за пару лет полушки и сидеть ничего не делать. При капитализме так не работает.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:53:46 #96 №334046467 
>>334046429
Сын параши, ты так нищету рашки и неспособность пидорана питаться как ХОЧЕТСЯ, а не как придется пытаешься перекрывать?
Высирай обратно, мне похуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:53:59 #97 №334046472 
>>334041959 (OP)
Хохлы ответят за это
Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:12 #98 №334046501 
>>334046432
Красные бляди коупят, что нищетой смогут заставить поверить в совок 2.0. А не в новые 90, с постоянной борьбой за власть.
Ты думаешь, тебе школопидоренок "красный" кто - то даже прикоснуться ко власти и бабкам даст? По твоей башки тысячи людей пройдут. И по тем, кто толкает красные тейки. А тебя еще и изнасилуют.
Чето мне подсказывает, что когда начнется, никто уже людей не остановит.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:56:01 #99 №334046518 
>>334046386
Озвучь зарплату, по-моему даже в переке тёть-сракам с машинами-поломойками 60к платят.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:14 #100 №334046578 
>>334046432
>Человек должен работать постоянно
Безусловно. Но не за еду и коммуналку
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:24 #101 №334046583 
17795637153290197291.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 22:59:12 #102 №334046606 
>>334046578
Никто не должен работать. По крайней мере, я.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:59:50 #103 №334046626 
>>334041959 (OP)
Пока на алкашку и сиги деньги есть, всем похуй. Следующий вопрос, тарабс?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:59:51 #104 №334046627 DELETED
>>334046298
Аноним 15/06/26 Пнд 23:00:51 #105 №334046650 
>>334046467
90% пидоранов может питаться как в лучших домах Европы (в буквальном смысле, так как половина французской-испанской ресторанной кухни - бывшая жратва нищебродов) и покрывать потребности БЖУ так, что даже в физаче скажут молодца.
Только, внезапно, надо поднять жопу со стула, научиться готовить, а не орать что мамка готовит пидорахинские блюда вместо покупки сушей и бургеров (недавно тред был - не ты создавал?). Ну и рваться на полтреда из-за супа с пловом, лол.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:01:26 #106 №334046668 
>>334046650
АХАХАХАХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Аноним 15/06/26 Пнд 23:01:34 #107 №334046669 
>>334041959 (OP)
Правильно смотришь.
Я как раз смотрю на инфляцию по цене курицы.
10 лет назад покупал о 85 руб кг.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:37 #108 №334046722 
17751258529140634169.jpg
>>334046650
Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:51 #109 №334046733 
1781553718919193.webp
>>334046501
Нам не дает покоя зависть, что кто-то смеет жить лучше чем мы. Покупать себе квартиры, машины, дорогие видеокарты. Это чувство сжигает изнутри. Так быть не должно, это не справедливо. Все должны жить одинаково бедно. Если все бедны, то никто не беден. Так что будет коммунизм, будет. И даже не просто коммунизм, а настоящий сталинизм. Мы вас закрутим снова в бараний рог. Народ уже готовится массового голосовать за КПРФ, поверив в наши популистские байки про Интернет и пенсии. Ветер истории снова задул в красные паруса.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:04:01 #110 №334046737 
>>334046583
Годнота, есть ещё?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:04:35 #111 №334046752 
>>334046722
Он говорил про макарохи и луковый суп.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:12 #112 №334046773 
>>334046518
>60к
С такой заплатой должны комнату в общежитии выдавать тогда ещё ладно. Вон в европке хохлам бешенцам и не только им жильё и пособие на еду по умолчанию.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:39 #113 №334046791 
>>334046733
Вас тоже у власти быть не должно. Конкретно вас. Давай я к власти приду, да? К абсолютной. И с вами, дети параши дебильные, нищие, делиться не стану. Семьи я ваши убью. А нормальные люди будут жить нормально. Для них все сделаю. Будет коммунизм. Но без вас. Без чурок и жидов.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:06:27 #114 №334046812 
>>334046113
Хлеб превратился в говно полнейшее хотя и так не был особо хорош. Я вообще забил хуй и хлебопечку купил
Различные сладости и десерты в кал превратились, да еще и в цене выросли в несколько раз
Сельдь в винно-уксусной заливке стала плохого качества
Ну лимонады стали говном как только тот закон о сахаре ввели - везде начали пихать ебучие сахзамы
Аноним 15/06/26 Пнд 23:06:44 #115 №334046827 
>>334046733
У меня есть варик снова стать вампиром и насиловать твоих детей. Конкретно тебя я кусками резать буду. Будешь мне в пасти тапки таскать и стоять вместо писуара где - нибудь в уборной. На первых парах, пока будет функционировать кишечник.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:23 #116 №334046840 
image.png
>>334046752
Ты хотел сказать про макаронный суп?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:09:08 #117 №334046884 
>>334041959 (OP)
Прошлым летом квас "Лидский" 100 руб стоил, этим летом уже 200
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:14 #118 №334046907 
>>334045446
Головы, дайте денег!
Аноним 15/06/26 Пнд 23:10:33 #119 №334046915 
>>334046884
Кстати да, тоже заметил что квас в цене вырос
Че за хуйня лол
Сейчас квас по цене это как ИЛИТНЫЙ хипстерский напиток по типу комбучи и тд
Аноним 15/06/26 Пнд 23:11:45 #120 №334046936 
>>334041959 (OP)
>Почему об этом все молчат?
Ну а что бухтеть-то. Подорожала и подоражала. Так и зарплаты поднялись на такой же процент.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:15:27 #121 №334047015 
>>334046606
>Никто не должен работать
Если богатый то инвестируй в развитие, создавайте общественные блага. Если бедный то посильный минимальный труд на пользу общества опять же.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:16:02 #122 №334047025 
>>334047015
Мне похуй на общество и на людей в целом. Когда кончатся бабки, буду убивать и грабить.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:16:47 #123 №334047038 
>>334046915
И никто его не покупает, стоят эти стеллажи забитые квасом, а на соседней полке пиво стоит дешевле этого кваса.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:17:07 #124 №334047049 
>>334046907
Ахаха
Головы обеспечивают питание
Аноним 15/06/26 Пнд 23:18:05 #125 №334047075 
>>334046936

Володин вам индексирует?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:18:52 #126 №334047099 
>>334047025
Извините, но вас придётся усыпить
Аноним 15/06/26 Пнд 23:19:55 #127 №334047116 
>>334047099
не проканает, ты не имеешь веса в этом мире
Аноним 15/06/26 Пнд 23:21:29 #128 №334047148 
>>334046936
>Подорожала и подоражала
Не реагировать. Это хохлы повышают цены такая провокация дискредитация
Аноним 15/06/26 Пнд 23:21:56 #129 №334047160 
>>334041959 (OP)
Я конечно не знаю какая с этим ситуация в твоем городе, оп, но по дефолту мясо в пятерочке магнити и же с ними всегда дроже, чем на рынке. да и условия хранения атм дико антисанитарные. (работал месяц в спаре, теперь мясо в супермаркете не кулю никогда). чекай рынки короче
Аноним 15/06/26 Пнд 23:24:57 #130 №334047221 
>>334047075
>Володин вам индексирует?
В том числе и он. Ведь он председатель ГосДумы, законодательного органа, который принимает законы об индексации зарплат.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:29:13 #131 №334047337 
>>334041959 (OP)
Сейчас выгоднее уже полноценно на доставочках питаться.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:29:13 #132 №334047338 
>>334047160
>мясо в пятерочке магнити и же с ними всегда дроже, чем на рынке
Какое нахуй рынки, они исчезли везде. Те, кто торговали, их загоняют в крытые помещения с ебанутой арендной платой, так что цены будут выше чем в пятрках. У меня в мухосранске был рынок, там азеры торговали овощами-фруктами, было всё заебись и по нормальным ценам. Так вот в прошлом году их всех разогнали.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:31:58 #133 №334047385 
>>334047160
>чекай рынки
Ахах на усачёвском рынке творог сделанный без молока роспотребнадзор экспертиза роскачество. Разумеется все сертификаты и разрешения в порядке.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:35:33 #134 №334047465 
image.png
>>334045577
Без шуток, а какое мышление у не нищука? Как оно выглядит?

У меня просто есть один пример забавный.
Знаю одну тяночку 19 лвл. Ейный батя ее заделал и ушел за сигаретами. Мамка там быстро нашла второго мужичка, вписался в свидетельство о рождении как отец, но тоже ливнул.
А потом мамка нашла еще одного и сорвала джек-пот, а именно оседлала КАБАНЫЧА

Мужичок с несколькими бизнесами, недвигой в Турции и тд.
Ну и мужик этот успешно стал жить с РСП, мамке подарил несколько бизнесов (пару франшизных точек ноготошных, салонов красоты, отдельно кофейню и баблтишную)
Теперь мамка там ходит и ебет разным людям голову, в том числе и пиздючке своей, мол учитесь, я сама в жизни всего добилась, ничего не брала ни у кого, всё сама, бизнесвумен епта, предприниматель!

Пиздючка там тоже с приколом, пожаловаться тут на жизнь решила. Сказала, что не понимает нахуя ей в этом году родители купили квартиру в Саларьево, ведь это не совсем Москва. Надеется, что квартира которую родаки купят в следующем году (а они походу по хате в год покупают) будет где-то поближе к центру и она, так уж и быть, в нее переедет.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:36:09 #135 №334047479 
>>334041959 (OP)
Хавка подорожала на 60% за 2 года. Даже мои бичпакеты квисти теперь стали золотыми.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:43:59 #136 №334047659 
>>334047479
Виноваты фашисты
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:22 #137 №334048138 
Как появляются монополии Отвечает Милтон Фридман, лауреат нобелевской премии по экономике (720p).mp4
>>334041959 (OP)
Вы тут жалуетесь на курочку. Мясо тоже дорого. Бананы на подходе. А знаете ли вы, что можно мгновенно понизить цены в магазинах и накормить россиян качественной, дешевой и доступной едой? Нет, я сейчас не говорю об отмене НДС. (хотя это тоже) Все еще проще. Отмена ввозных пошлин, отмена запретов на ввоз импортных продуктов.

Ни для кого не секрет, что в России действуют анти-санкции. Это как санкции, но только мы сами их на себя наложили. Аргентинская говядина запрещена к импорту, на многие продукты наложены заградительные пошлины по 60% и выше. Американская курочка тоже запрещена.

Почему вы не хотите кушать качественную и дешевую импортную еду?

FAQ

Q: Покопок надо поддерживать отечественного производителя!!1!
A: Отечественный производитель это монопольный кабан и цапок завышающий цены и делающий дерьмо, потому что нет конкуренции. Пустить этого кабана на мясо

Q: Покпок аргентинские анкапы завалят нас своей дешевой говядиной и унитожат производство нашей отечественной дорогой говядины мираторг куакарику!1!!!!
A: И поделом. Лучше буду есть дешевую и качественную говядину из Аргентины, чем дорогую и некачественную говядину с глистами от олигархов

Q: Покпок они сначала понизят цены, выдавят жену Медведева вледеющую Мираторгом с рынка мяса, повысят цены кудах кудах!1!!
A: Не повысят, потому на мировом рынке существует конкуренция. Любой сможет завести говядину купив ее закупочным ценам напрямую у аргентинских фермеров

Q: Покпопок если мы будем покупать аргенитскую говядину, у нас не будет рабочих мест, значит не будет денег ее купить!!1!
A: А если ты будешь покупать дорогую мираторг, у тебя точно не будет денег. На самом мы будем тратить меньше на еду, значит станем богаче. Сможем себе позволить больше еды. Рабочие места рынок создаст там, где можно эффективно конкурировать с импортом. Россия не аграрная страна, чтобы много потерять от отмены пошлин.
Аноним 16/06/26 Втр 00:15:06 #138 №334048352 
image.png
>>334048138
Молодой человек
А деньги гос-ву откуда брать?
Аноним 16/06/26 Втр 00:18:34 #139 №334048419 
>>334048138
>подсаживаешься на импорт
>импортёр демпингует ниже себестоимости
>местная фабрика разоряется
>вводятся санкции\выкручивают до упора цены
проходили уже всю эту хуйню, дураков нет
Аноним 16/06/26 Втр 00:22:10 #140 №334048485 
>>334041959 (OP)
>сейчас уже в пятерке она 450 стоит и тп?
Да дороже. Живу в ЕКБ, часто делаю курицу с апельсинами и бурым рисом, а она уже дешевле 500 даже в монетке и магните не стоит, рис тоже свыше 100 уже давно за небольшую пачку. Пиздец какой-то. Спасибо, Вовка, пожил лучшие свои годы. Какого блядь хуя только в рашке так? Ни в 1 нормальной стране нет кризиса через войну и гражданка через кризис.
Блядь, не удивительно что люди не плодятся, не хотят обрекать на такую жизнь даже по залету, таблетки глатают.
Аноним 16/06/26 Втр 00:23:42 #141 №334048519 
бывало.mp4
>>334041959 (OP)
Ну а как.. хохлов надо ебать..
Ебать надо хохлов, понимаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 00:23:45 #142 №334048520 
>>334048419
>вводятся санкции\выкручивают до упора цены
А из-за чего их вводят? Из-за агрессии по отношению к соседу. До 2014 не было санкций, они начались после агрессии по отношению к соседу, да и до 2022, не было таких жестких, они начались только после нападения на соседа.
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:47 #143 №334048580 
>>334048520
Покажешь эти же санкции на Израиле или всё-таки что-то не то в твоём манямирке.
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:17 #144 №334048609 
>>334048520
>А из-за чего их вводят
Потому что могут, потому что ты допустил зависимость и не делаешь то что тебе приказывают.
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:23 #145 №334048611 
>>334048580
Мус выдал ордер на арест долбоеба Биби, как и на лысого.
Жду твоих оправданий.
Аноним 16/06/26 Втр 00:29:20 #146 №334048633 
image.png
image.png
image.png
>>334041959 (OP)
Я знаю в треде есть хохлы. Эти хохлы нахрюкивают себе Голодомор 2.0 ближе к зиме 2026-2027 по теореме Тарана.
Аноним 16/06/26 Втр 00:30:17 #147 №334048651 
>>334048609
>допустил зависимость
Потому что в глобальном мире нельзя быть лучшим во всем, дурачок. И здесь не то что даже не лучшие в чем-то, а буквально, ни в чем не лучшие. От этого и зависимость.
И, нет, теперь просто поменяли того от кого зависят.
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:17 #148 №334048737 
>>334048352
Подвинется
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:56 #149 №334048798 
>>334041959 (OP)
Еда не нужны, едаблядь не человек.
А вот у хоооохлов...
Аноним 16/06/26 Втр 00:37:13 #150 №334048808 
>>334048651
Тебе не нужно быть лучшим, достаточно не впадать в критическую зависимость, а продовольственная безопасность это фактор номер один, кто это отрицает просто напросто предатель, желающий чтобы общество впало в критическую зависимость от внешнего актора, Россия и так сейчас платит большую цену за то что позволила себе в 90-х пройтись по этому пути.
Аноним 16/06/26 Втр 00:37:43 #151 №334048817 
>>334048611
Сверхманевренность выключай, ты писал про санкции за нападение на соседа, мы за одно предложение выяснили что это твои маняфантазии с реальным миром ничего общего не имеющие и это я
>Жду твоих оправданий.
Аноним 16/06/26 Втр 00:41:49 #152 №334048909 
>>334042323
Не надоело этот фейк форсить, коляски?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:45:41 #153 №334048994 DELETED
>>334041959 (OP)
>>334045226
>>334045379
>>334046627
Как же тарасята перекрывают свой очередной обосрамс
https://lenta.ru/news/2026/06/15/rossiya-pobedila-ukrainu-v-sude-v-gaage-v-dele-po-krymu/ ахаха и как всегда гречей, лалки.
Аноним 16/06/26 Втр 00:46:21 #154 №334049010 
>>334048808
>Тебе не нужно быть лучшим, достаточно не впадать в критическую зависимость
Ну вот сейчас поменяли просто от кого зависим, при этом, лишь усилив зависимость.
Ты рад?
Аноним 16/06/26 Втр 00:47:36 #155 №334049029 
>>334048817
>Уиииии врети!!!!
Я тебе понял "санкции не санкции" и подобная хуйня.
Иди нахуй, тупой клоун.
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:34 #156 №334049134 
>>334041959 (OP)
Потому что базовые продукты не подорожали, особо сильно. Та же курица, 200 рублей за кг тушки стоит, раньше стоила тип 180 за кг, говядина, мякоть, стоит в районе 1к, стоила 900 рублей. А вот всякие шоколадки, чипсы, нагенсы, пиписьки и тд и тп, подорожало да, пиздец как. Научись питаться правильно, сбалансировано, тогда и не заметишь что цены растут, овощи, фрукты, крупы, макароны, мясо, без суперпереработанных продуктов
Аноним 16/06/26 Втр 00:53:05 #157 №334049152 
>>334041959 (OP)
>все молчат?
Ну иди пожалуйся мамке, я хуй знает, что об этом говорить? Куда? Кому? У тебя инфляция на еду под 10-15% каждый год ебёт твой бюджет нахуй уже лет 6. Ты только сейчас заметил?
Аноним 16/06/26 Втр 00:53:45 #158 №334049162 
>>334049134
>раньше стоила тип 180 за кг
То есть, рост на 11% в год стабильные, быстрее официальной инфляции?
Аноним 16/06/26 Втр 00:55:41 #159 №334049207 
>>334049162
Раньше это не год назад, а до гойды
Аноним 16/06/26 Втр 00:56:58 #160 №334049230 
>>334049162
Типа импортная курица не подвержена инфляции? Местная подорожала с 180 до 200, импортная подорожала бы в разы, либо вообще бы исчезла с прилавка.
Аноним 16/06/26 Втр 00:57:02 #161 №334049233 
>>334049207
Тогда, ты пиздишь, до гойды курица стоила 120₽.
Аноним 16/06/26 Втр 00:57:18 #162 №334049241 
меня больше удивляет, почему тушка куры стоит 180-200 уже четвертый год подряд
Аноним 16/06/26 Втр 00:57:37 #163 №334049249 
>>334049230
А, то есть, уже даже курицу не можем растить, да?
Аноним 16/06/26 Втр 00:58:10 #164 №334049261 
>>334049241
А она и не стоит. Она стабильно дорожает. Со 120 в 2022 до 200 сейчас.
Аноним 16/06/26 Втр 00:59:19 #165 №334049284 
17193088299631.webm
17235836197300.mp4
17215800933571.webm
>>334046733
>Народ уже готовится массового голосовать
Аноним 16/06/26 Втр 01:00:16 #166 №334049306 
>>334049261
нет. я только курицей питаюсь всю жизнь, не люблю тяжелое мясо. цена одинаковая уже 4 года
Аноним 16/06/26 Втр 01:08:36 #167 №334049465 
>>334045954
Блять, пuдорашка ёбаная, ты сам поживи блять за свои деньги, а не за деньги мамы, будут совсем другие цифры, уёбище тухлодырое, нейрослоповый пидоран. Также траты не ограничиваются только едой, дегенеративного говна ты тупого кусок.
Аноним 16/06/26 Втр 01:17:14 #168 №334049646 
>>334049465
зафотай чек с закупом еды
Аноним 16/06/26 Втр 01:56:41 #169 №334050188 
>>334049306
Я каждые 4 дня делаю курицу, и я вижу как она дорожает почти перманентно, в прошлое лето она дешевела.
Аноним 16/06/26 Втр 02:14:44 #170 №334050392 
>>334048138
> Мясо тоже дорого. Бананы на подходе
Кстати, почему индекс банана сломался? Бананы всегда были 1$ в рублях, сейчас доллар 80 - бананы по 120 в лучшем случае. ??? Хохлы виноваты?
Аноним 16/06/26 Втр 02:35:32 #171 №334050601 
>>334050392
сам доллар здорово обесценился с 2020
Аноним 16/06/26 Втр 02:39:37 #172 №334050646 
>>334041959 (OP)
> Раньше помню курицу целую покупал за 150р, сейчас уже в пятерке она 450 стоит и тп?
Раньше это когда? В 2007?
Аноним 16/06/26 Втр 02:41:33 #173 №334050665 
>>334049261
Месяц назад в магните 165/кг была. А ты продолжай ходить в азбуку вкуса, ты ж средний класс тебе западло с нищуками в одном магазине закупаться.
Аноним 16/06/26 Втр 02:43:02 #174 №334050677 
>>334050665
Это где такие цены? Я в екб в магнит и монетку через день хожу, филе 400, курица, тушка или бедра 200.
Аноним 16/06/26 Втр 03:09:04 #175 №334050915 
>>334050677
В СПб.
Аноним 16/06/26 Втр 03:16:24 #176 №334050998 
>>334041959 (OP)

А ты все сделаешь?
Общество чистых тарелок.
Аноним 16/06/26 Втр 03:22:23 #177 №334051064 
>Гречка наше всё

Щи да каша
Вот и вся еда наша

Надо овощи жрать так наедаешся
Яблочьки
Аноним 16/06/26 Втр 03:25:51 #178 №334051102 
>>334041959 (OP)
ОП , все ждут скан чеков
Аноним 16/06/26 Втр 03:26:44 #179 №334051111 
image.png
image.png
image.png
В ХОРОШЕЙ СТРАНЕ ЖИВЁМ ТААИЩИ, АДАМЧИК ПУСТЬ СТРЕЛЯЕТ С ДВУХ КАЛАШЕЙ, А СПИДОРАШКИ ПУСТЬ БЕГУТ С ТРОСТОЧКАМИ БЕЗ НОГ В НЕШТУРМ ПОД ДРОНИКИ
УРА! УРА! УРА!
Аноним 16/06/26 Втр 03:27:06 #180 №334051118 
>>334041959 (OP)
Я бы с этими тварями не церемонился, это с запада нам идет это дерьмо и я бы сними поступал так. устраивал бы на них мясные облавы народными отрядами а потом бы до крови жопы пидорасил палками, а потом бы эти палки с прилипшим говном и кровью в рот бы им совал пока все не оближут и делел бы это на глазах их мамаш блядей ебаных допустивших такое разложение своих деточек!!!Вот когда такие пообсосут говно с кровью из своей жопы тогда и поймут что двачером быть опасно для здоровья! И никакие убеждения тут не помогу
Аноним 16/06/26 Втр 03:31:51 #181 №334051170 
>>334045503
Живёшь за счёт родителей?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 03:32:15 #182 №334051176 
>>334041959 (OP)
Терпи каклина.
Аноним 16/06/26 Втр 03:32:30 #183 №334051180 
image.png
image.png
>>334051102
>>334050998
>>334050646
>>334042741
>>334043512
>>334042741
>>334049646
ТВОЯ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧКА ПРИХОДИТ СО ШКОЛЫ В СЛЕЗАХ И ГОВОРИТ, ЧТО У ЕРОХИНЫХ ПАПА РАБОТАЕТ В АДМИНИСТРАЦИИ АДАМА КАДЫРОВА И ОНИ ЕДЯТ ИКРУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А ОНА НИКОГДА ЕЁ НЕ ПРОБОВАЛА, ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, СТЕПАН-ПИДОРАШКО?
Аноним 16/06/26 Втр 03:32:45 #184 №334051182 
>>334050601
Понятно. Только выиграли
Аноним 16/06/26 Втр 03:34:24 #185 №334051196 
>>334048633
Почему по итогу по теореме пидорана у пидарашек нет топлива? Величайшая нефтяная держава же.
Аноним 16/06/26 Втр 03:35:12 #186 №334051206 
>>334051118
>это с запада нам идет это дерьмо
Я так и думал
Аноним 16/06/26 Втр 03:40:48 #187 №334051242 
>>334051180
ты телефон свой спалил, еблан
Аноним 16/06/26 Втр 03:43:35 #188 №334051258 
Это власти виноваты. Всех погнать от туда надо
Аноним 16/06/26 Втр 03:44:41 #189 №334051270 
>>334051242
Позвони красавица поговорим
Аноним 16/06/26 Втр 06:31:01 #190 №334052657 
>>334045081
>Вот поэтому я заново вкатился в рыбалку, чтобы бесплатно перекрывать себе потребность в рыбе.
А где ловишь? Я в подмосковье ловил нефига рыбы нет весь день сидел 1 мелкого окуня поймал.
Дальше ехать вариант,но там оплата проезда перекроет наловленной, но и не гарантия что ч о то вообще поймаешь
Аноним 16/06/26 Втр 06:39:18 #191 №334052729 
Подорожание еды идёт в рамках инфляции и ослабления рубля. Большинство людей не питалось импортными продуктами, а зарплата в рублях растет достаточно, чтобы перекрывать корзину. Но самое главное - не дорожает алкоголь.
Аноним 16/06/26 Втр 06:52:10 #192 №334052871 
ОДЕТЫ ОБУТЫ СЫТЫ ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО В...
Аноним 16/06/26 Втр 08:24:09 #193 №334053948 
>>334041959 (OP)
И что ты сделаешь? С плакатиком выйдешь протестовать?
Аноним 16/06/26 Втр 08:36:12 #194 №334054101 
>>334052729
В смысле алкоголь не дорожает? Банка пива поднялась с 50-60₽ аж до сотки!
Аноним 16/06/26 Втр 09:27:48 #195 №334054974 
>>334051118
Покажись, патриот.
Аноним 16/06/26 Втр 10:00:34 #196 №334055663 
>>334049233
Даже до ковида столько курочка не стоила, лул. Это в году 11-12 так было
Аноним 16/06/26 Втр 10:04:32 #197 №334055761 
++
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 10:06:08 #198 №334055790 
>>334041959 (OP)
>Но никто не ноет на самое главное. ЦЕНУ НА ЕДУ?
И поэтому свинявые каждый день создают тут треды ПРО ЕДУ? Хорошая попытка, хрюш.
Аноним 16/06/26 Втр 10:30:36 #199 №334056384 
>>334055790
то есть ныть могут только враги, а наши будут терпеть до последнего?
Аноним 16/06/26 Втр 11:33:25 #200 №334057916 
>>334043750
А в чем смысл кормить нищету бесплатно? Чтобы она производила больше нищеты?
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:33 #201 №334058448 
>>334057916
Ты сейчас на мат капитал залупнулся, сученыш?
Аноним 16/06/26 Втр 12:27:40 #202 №334059395 
>>334058448
У тебя негры в африке маткапитал получают?
Аноним 16/06/26 Втр 12:32:26 #203 №334059521 
>>334045577
Да конечно, тут любимое занятие у всех, пуканы поджигать. А они типа добились и им это не нужно. Охотно верим
Аноним 16/06/26 Втр 12:34:14 #204 №334059563 
>>334041959 (OP)
У тебя с первых слов пиздежь, не все ноют, я не ною.
Аноним 16/06/26 Втр 12:34:36 #205 №334059571 
Ну очевидно проще бабло сливать на лахту которая такие треды перекрывать будет, чем на улучшение рынка. Опять мне пытаются доказать что все норм, просто я еблан не умею еду скупать по скидкам и просроченную. Пошли нахуй черти. Уже очевидно что на могилах чинушей лет через 50 будут тут строить мечети и чайханы
Аноним 16/06/26 Втр 12:35:56 #206 №334059607 
>>334041959 (OP)
Пидораший скот хочет нажористее хрючево
Аноним 16/06/26 Втр 12:36:43 #207 №334059628 
>>334046432
Коммунисты именно так и хотели. От того статья за тунеядство была
Аноним 16/06/26 Втр 12:37:19 #208 №334059651 
>>334059571
>просто я еблан не умею еду скупать по скидкам и просроченную.
Пидорас в Германии так все делают получай удовольствие от того что пьяный мухожук решил из совка построить европейскую страну. А ещё в Германии не бухтят.
Аноним 16/06/26 Втр 12:45:39 #209 №334059850 
>>334059651
Отправить бы тебя в воркуту по распределению и зубки в советской стоматологии полечить
Аноним 16/06/26 Втр 12:46:35 #210 №334059873 
>>334059651
Ну так организуй мне немецкий ЦИК, евростандарты для еды и немецкие зп, если у нас ориентир Германия. Долбаеба на зп деражат чтобы он мне рассказывал как я охуенно живу,сюр нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 12:50:36 #211 №334059982 
>>334059873
Если бы додик знал про покупательную способность, не пиздел бы такую чушь. В Германии ты в средним с их зарплат можешь купить гораздо меньше чем у нас с наших
Аноним 16/06/26 Втр 12:51:57 #212 №334060008 
1781602752678134.jpg
>>334059873
Встраивание российской экономики в европейскую не подразумевало цики хуики и то что ты будешь получать как немец. Немецкое государство является банком и производителем европейской экономики, главным экспортером и паханом. А Россия встроилась в европейскую экономику на правах полубензоколонки с 140 миллионым населением.
А вот то что у тебя будут все проблемы как у европейцев вполне себе подразумевается.
Коротко говоря, твоя страна на правах говна и мочи в этом мире и она сама выбрала эту роль.
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:10 #213 №334060018 
>>334041959 (OP)
У тебя в стране захватническая война даун, вот почему
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:11 #214 №334060020 
>>334047465
Невыдуманные карикатурные истории от двачера
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:51 #215 №334060039 
>>334041959 (OP)
попробуй работать не за 10 тысяч рублей
Аноним 16/06/26 Втр 12:55:28 #216 №334060102 
>>334048352
Государство это кто
Аноним 16/06/26 Втр 12:56:16 #217 №334060123 
>>334049029
При чем тут ордер мус и санкции, долбоеб?
Аноним 16/06/26 Втр 12:57:08 #218 №334060145 
>>334048808
Как же проигрываю с пустого пафоса Лахты.
Аноним 16/06/26 Втр 12:58:10 #219 №334060168 
>>334041959 (OP)
>Я прикинул, что на жрачку уходит наверно 50% заработанного.
Сколько ты зарабатываешь? Я трачу на еду 20-25к, но при этом курицу не ем, зато жру дохуя рыбы и морепродуктов, плюс свежие овощи, ягоды в сезон каждый день.
Аноним 16/06/26 Втр 12:59:31 #220 №334060210 
>>334060168
>20-25к
И сколько это в % от твоей зарплаты?
Аноним 16/06/26 Втр 13:00:34 #221 №334060237 
>>334060210
От официальной - 20-25%, от всего дохода 10-15%.
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:45 #222 №334060303 
>>334041959 (OP)
> Почему об этом все молчат?
Кто молчит, каждый день треды как все подорожало. Справедливости ради, если у тебе зп тыщ 50, то ты просто мало зарабатываешь, крутись-вертись. Уже даже мрот 27к, а он всегда был плюс-минус равен ценам месячный рацион еды.
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:47 #223 №334060304 
>>334041959 (OP)
>ЦЕНУ НА ЕДУ? Какого хуя она так подорожала?
потому что терпилы бля. все что ты перечислил покупается редко вот и ноют на цены. а еда покупается каждый день и без нее никуда. вот и терпят
Аноним 16/06/26 Втр 13:04:54 #224 №334060371 
>>334060303
>Средняя за для России - мало.
Лахтопидорас.
Аноним 16/06/26 Втр 13:07:15 #225 №334060434 
>>334060371
Так средняя зп по России 100к, медиана 75к.
Аноним 16/06/26 Втр 13:08:03 #226 №334060450 
уже половина треда засрана ТЫ МАЛО РАБОТАЕШЬ ТЫ НИЩЕТА И ВАЩЕ ДОЛБОЕБ. любое неудобное моментально перекрывается
Аноним 16/06/26 Втр 13:11:41 #227 №334060564 
>>334041959 (OP)
> Раньше помню курицу целую покупал за 150р, сейчас уже в пятерке она 450 стоит и тп?
раньше это когда? я хлеб покупал за 2 рубля и курицу за 30. правда и зп тогда не платили годами и были они по 4к.
Аноним 16/06/26 Втр 13:12:58 #228 №334060606 
>>334060434
130 средняя, медиана 100. В Москве 200 и 170
Аноним 16/06/26 Втр 13:13:32 #229 №334060624 
image.png
>>334041959 (OP)
>а вот я помню мороженое по 20 копеек покупал
Дед, иди нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 13:15:42 #230 №334060679 
>>334060624
Начнешь сам зарабатывать, поймешь что он прав
Аноним 16/06/26 Втр 13:25:10 #231 №334060957 
>>334060606
В гугле мои данные, твои откуда?
Аноним 16/06/26 Втр 13:28:44 #232 №334061054 
>>334060957
По телевизору передевали
Аноним 16/06/26 Втр 13:52:32 #233 №334061710 DELETED
>>334048994
Перефорс хохлами, классика
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:07 #234 №334061772 
Еда х2 х3, всё уходит на СВО, знаешь, как много солдаты жрут?
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:30 #235 №334061791 
>>334046357
Аноны- где столько зарабатываешь? Это много. Как вкатился в свою профу?
Аноним 16/06/26 Втр 13:59:11 #236 №334061884 
17631109473060.jpg
17652269875840.jpg
17506662030310.jpg
17785295132740740209.png
>>334041959 (OP)
>>334046315
>ЦЕНУ НА ЕДУ? Какого хуя она так подорожала? Раньше помню курицу целую покупал за 150р, сейчас уже в пятерке она 450 стоит и тп?

СТРАШНО? А ВЕДЬ ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ
Аноним 16/06/26 Втр 14:00:18 #237 №334061918 
16933165123420.mp4
>>334061884
Аноним 16/06/26 Втр 14:03:54 #238 №334061996 
17708089857760680862.png
>>334059628
Правда, сейчас надо так же.

Если не работаешь, живя на нетрудовые доходы — расстрел.
Аноним 16/06/26 Втр 14:05:59 #239 №334062050 
>>334061996
Заебись, купил 3 квартиры, но сдавать мне их нельзя да?
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:51 #240 №334062430 
>>334047465
>>334041959 (OP)
Это же инфляция и дефицит бензина из-за войны, которую вы развязали. Но ты не сцы. Скоро всё закончила и постепенно питерская область перейдёт к Финам, краснодарский край Украине, ну и шведы заберут себе пару кусочков.
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:17 #241 №334062908 
>>334041959 (OP)
Помню на ютубе один парень выпустил видео как на 2000 в месяц питается, его подача чем-то была похожа на Войтенко
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:42:50 #242 №334063083 
>>334062430
>постепенно питерская область перейдёт к Финам
Когда точно? Друг интересуется, чтоб язык успеть выучить.
Аноним 16/06/26 Втр 15:12:08 #243 №334063929 
1000018947.jpg
>>334042763
comments powered by Disqus