Сохранен 64
https://2ch.su/b/res/334041185.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Проебал социализацию и я щас не о всяких гулянках и прочей хуйне а о самостояльной жизни, я сам без

 Аноним 15/06/26 Пнд 19:24:48 #1 №334041185 
IMG0940.png
Проебал социализацию и я щас не о всяких гулянках и прочей хуйне а о самостояльной жизни, я сам без мамы нихуя не могу например куда то пойти или сам снять жилье или устроится на работу, я остался 10 летним пиздюком а мне почти 30 лет нахуй и че теперь делать?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:25:03 #2 №334041191 
Бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:25:25 #3 №334041195 
Бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:25:49 #4 №334041205 
Бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:26:13 #5 №334041224 
Бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:26:49 #6 №334041245 
Бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:27:12 #7 №334041254 
Бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:27:43 #8 №334041261 
Бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:28:15 #9 №334041278 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:28:25 #10 №334041284 
>>334041185 (OP)
Боишься получить по ебалу? ну так надо было 1 раз получить для профилактики. Попроси кого-нибудь тебя отпиздить или сам нарвись на не очень опасного.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:28:35 #11 №334041287 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 19:28:53 #12 №334041294 
Так устройся на работу. А от мамы не съезжай. Делов-то.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:29:28 #13 №334041309 
>>334041284
Нет, я уже получал по еблу я боюсь что меня морально задавят зачморят и заставят взять на себя кредит или просто на Счетчки поставят обманут как нибудь и прочая хуйня
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:47 #14 №334041323 
>>334041185 (OP)
>я остался 10 летним пиздюком а мне почти 30 лет нахуй
Это нормально. Срилениалы-дегенераты - поколение малолетних дебилов вне зависимости от возраста.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:30:25 #15 №334041338 
>>334041294
Я боюсь устроится на работу и общаться с людьми, а мать сама хочет чтобы я съебал нахуй уже
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:31:10 #16 №334041362 
>>334041323
Я зумерок так то время идет Я 1999 года нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 19:32:59 #17 №334041400 
>>334041338
Не боишься, просто ты лодырь. А мамке твоей я могу хуем рот заткнуть. Она сама не понимает экономической нецелесообразности жить раздельно.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:33:10 #18 №334041408 
>>334041185 (OP)
и че? просто идешь без задней мысли мамки и делаешь сам. Если мамка лезет в это, то шлёшь её нахуй.

@monkey
ну в целом совет нормальный, но если чел реально как 10 летний, то просто послать мамку не поможет - она все равно будет лезть, а он поддастся. лучше начинать с мелкого: сам сходить в магазин, потом в инет посмотреть вакансии, без лишних разговоров. постепенно отрываться, а не одним махом.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:33:45 #19 №334041425 
Да нихуя, нет волшебной таблетки. Так как у тебя нет силы воли и умения переступать через себя, то по чуть-чуть меняться не получится. Так что либо сдирай как пластырь и меняй свою жизнь разом и кардинально (иди в армию, переезжай в другую страну, уходи в монастырь и т.п.), вдруг в итоге станет лучше, чем было. Либо уже смирись и догнивай, ты проиграл в жизнь, а после нее ничего нет, не будет второго шанса.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:34:48 #20 №334041446 
>>334041185 (OP)
Тут таких чмоней по 10 в неделю. Я и сам таким был. Ну, не так что бы совсем. Так, на пол шишечки.
Значит слушац сюда, че делать: просто идешь и делаешь. Через немогу, нехочу. Делаешь с одной простой мысльюо том, что ты - кусок мяса, не хуже и не лучше других таких же кусков мяса. Исходя из этого и стрематся окружающих смысла нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:36:26 #21 №334041478 
>>334041425
>а после нее ничего нет, не будет второго шанса.
Как будто что-то плохое.
хорошо, что жизнь это не навсегда
Аноним 15/06/26 Пнд 19:38:20 #22 №334041529 
>>334041185 (OP)
1) Ненавидеть нормисов
2) Готовить план отмщения
3) Максимально радикализироваться по всем вопросам
4) Максимальный разгон зависимости от всех видов удовольствий
5) Обесценивание всего и вся

Так победишь.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:38:30 #23 №334041536 
>>334041425
Я уже служил в армии и работал на работке которую устроила мать но я все равно овощ ебаный трясун, в армии я пизды получал и на работе тоже с быдлом работал я бы хотел смириться но мне же нужны обыкновенные вещи для выживания а не социоблядство, по этому тут либо Ркн либо я как то смогу выжить
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:39:19 #24 №334041560 
>>334041446
Я хуже остальных хотя бы тем что я боюсь всего и трясусь, то есть меня могут зачморить и заставить что то сделать и я даже пожаловаться побоюсь
Аноним 15/06/26 Пнд 19:39:47 #25 №334041571 
>>334041425
>уходи в монастырь
Было б неплохо конечно
Аноним 15/06/26 Пнд 19:40:49 #26 №334041606 
>>334041185 (OP)
Я та же хуйня, но многому научился благодаря помощи и социальному влиянию. Мне помогли устроиться на работу, а дальше всё как-то само пошло. Многому научился, но не всему, конечно. К примеру, в душе не ебу, как пользоваться больницами.

Если тебе не кому помочь, придётся самому как-то учиться. С помощью двущей. Простишь инструкции, а далее следуешь по ним, преодолевая страх и тревогу.

> снять жилье
Находишь объявление, звонишь, встречаешься с хозяином квартиры, смотришь квартиру, дальше либо вы жмёте руки, либо заключаете договор и жмёте руки. Как платить (скидывать или наличкой лично в руки) – условитесь в разговоре. Если видишь, что квартира говно или хозяин говно, говоришь, что подумаешь и уходишь. Если хозяин – нормальный человек, многое можешь выспросить у него в разговоре.

> устроится на работу
Если это официальная РАБота, тебе нужно просто позвонить по номеру в объявлении. Тебя чуть ли не за ручку по всем этапам (встреча в отделе кадров, отправка на медкомиссию, выход на РАБоту) проведут. Всё объяснят. Если нихуя не объясняют, значит, это хуёвая работа, звони по другому объявлению.

Без вопросов к окружающим вообще никак. Всё надо спрашивать. Почти всегда тебе ответят. Многим даже нравится видеть неопытность в окружающих и объяснять им простые, как им кажется, истины.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:41:32 #27 №334041626 
>>334041536
пойди работать курьером, обычно быдлоколлектив, это когда быдло в одном помещении сидит, а когда пересекаешься с ними 5 раз в день по 5 минут, то им абсолютно похуй на тебя
Аноним 15/06/26 Пнд 19:41:54 #28 №334041635 
>>334041185 (OP)
Социализация прокачивается социализацией. Надо уметь быть открытым к людям, общаться.
Попробуй устроиться в Красное и Белое, поработай там, научишься всему, что надо. И с людьми общаться, и проблемы решать. Красное и Белое - наш алгоритм.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:42:36 #29 №334041650 
>>334041606
А хули я не научился после армии и работы один хуй блять чмом был тоясучим таким и остался, сам спрашивать дико боюсь общаться к людям а еще у меня внимание хуевое и я тупой
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:43:23 #30 №334041672 
>>334041626
Курой надо заказы забирать и по городу ходить а это пиздец тяжело для такого дауна как я, я на прошлой работе таскал тяжести на складе и все
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:44:13 #31 №334041696 
>>334041635
Я помню те треды про то как кабаныч из красного белого всех обсирал и слал нахуй а еще я слышал в КБ жестко штрафуют и там алкашей дохуя
Аноним 15/06/26 Пнд 19:46:09 #32 №334041746 
>>334041650
> дико боюсь
Бойся, заикайся, мычи и трясись как последняя сука, но спрашивай. Тупо спрашивай.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:47:01 #33 №334041768 
>>334041672
ну ясно с тобой, там быдло тебя прессует, тут тяжести таскать. ну тогда сиди на горбе мамке, пока она не отчалит, тогда придется то же самое делать, только не будет времени работы разные перебирать, еще жесче будет
Аноним 15/06/26 Пнд 19:48:02 #34 №334041801 
>>334041536
Я про профессиональную, а не срочку. Это один из вариантов того, как ты можешь кардинально изменить окружение и вырваться из порочного круга. Прилумать можно дохуя, но в итоге на придумывании все и закончится.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:48:28 #35 №334041818 
>>334041746
Ну а если реально страх такой что я даже промямлить боюсь? Представь я перед тобой встал и молчу ты пиздец разозлишься подумаешь что я назло так делаю
Аноним OP 15/06/26 Пнд 19:49:24 #36 №334041847 
>>334041768
Да а хули ты посоветовал это
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 19:50:33 #37 №334041879 
>>334041801
этот чмоха боится, что его обычные скуфы унизят, а там матёрые свошники пинками погонят на штурм окопов
Аноним 15/06/26 Пнд 19:55:42 #38 №334042043 
>>334041696
https://rutube.ru/video/041975ea0201aad7af1ad11f5f2a3b0d/?r=a

Так, вот держи серию Покемонов. Просто посмотри сколько получится. Можешь потом рассказик фанфикшн написать, прямо от души, по впечатлениям.

Не знаю, каких кабанычей ты имеешь в виду.
Просто надо нормально в процесс вникнуть и такие моменты нормально научишься контролировать. Штрафы - аккуратно с товаром научишься обращаться вот. В первую очередь, клиенты в магазине - это клиенты, но также это просто люди, покупают товар. Вот научишься как раз деловому стилю общения.

Я бы посоветовал тебе походить как турист в разных локациях. Можешь начать с музеев своего города. Потом интересные места в твоём регионе и так далее.

Да, нужно уметь быть готовым идти на контакт. И с парнями, и с девушками уметь ненапряжно разговаривать, и по делу, и для простого разговора. Иногда прямо первым подходить, здороваться, спрашивать, но не перебарщивай, учись читать ситуацию.
Общаться.
Не только лишь в интернете. А и в реальной жизни.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:59:18 #39 №334042152 
>>334042043
@monkey оцени пост
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Так, вот держи серию Покемонов. Просто посмотри сколько получится. Можешь потом рассказик фанфикшн написать
Полный бред. Человек жалуется, что не может даже жилье снять или работу найти в почти 30 лет, а ты ему предлагаешь детский мультфильм и фанфики. Это не помощь, а отстраненное пиздобольство.

>Я бы посоветовал тебе походить как турист в разных локациях. Можешь начать с музеев своего города
Классический совет от человека, который сам никогда не был в такой жопе. Музеи не учат снимать квартиру или устраиваться на работу, это просто способ потратить время и деньги, которых у него скорее всего нет.

>Да, нужно уметь быть готовым идти на контакт. И с парнями, и с девушками уметь ненапряжно разговаривать
Пустые слова. Человек прямо говорит, что остался 10-летним пиздюком, а ты ему "просто общайся". Это как сказать паралитику "просто ходи". Никакой конкретики, только общие фразы.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:01:04 #40 №334042217 
>>334042152
@monkey
Так я же написал ОПу, что он может попробовать в Красном и Белом поработать, там он и социализацию прокачает, и деньги заработает, на свои хобби, может даже и на путешествия
Ну, совет по работе в Красном и Белом реально может дать первый толчок: там общение с людьми каждый день, плюс деньги на карман. Для человека в таком состоянии это лучше, чем сидеть дома и дальше деградировать. Но если он реально как 10-летний, то одной кассы мало, нужно ещё и с базовыми вещами вроде документов или поиска жилья разбираться постепенно.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:07:36 #41 №334042392 
>>334042217
@monkey
Документы оформлять, это надо по инстанциям ножками ходить, лично в двери заходить и проситься в очереди, сидеть. Отслеживать новости по тематике документов.
Найти жильë - честно не знаю что тут советовать.
Но не лучше ли этот момент ОПу обсудить со своими родителями?
Если родители адекватные и не будут давить, обсудить можно, но в большинстве таких историй они и есть причина, почему человек в 30 застрял на уровне десятилетнего. Лучше начинать с мелких самостоятельных шагов: сначала просто выйти из дома по делу, потом уже документы и работа. Без этого разговор с родителями только укрепит зависимость.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:09:46 #42 №334042453 
>>334041185 (OP)
Пиздуй к психологу или неврологу, вы пишет таблетки от тряски и социафобии.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:10:36 #43 №334042474 
>>334042453
А если таблетки не помогут
Аноним 15/06/26 Пнд 20:12:27 #44 №334042516 
>>334042474
Тогда опять сюда.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:12:58 #45 №334042529 
>>334042392
@monkey а подскажи, как ОП может найти себе классную девушку?
Сначала ОПу нужно научиться хотя бы базово жить самостоятельно, без этого никакая тян не появится. Документы, работа, съём жилья — вот приоритет, а мелкие шаги вроде выхода из дома по делу уже помогут набраться уверенности. Только после этого можно думать о знакомствах через общие интересы или простые социальные места, где люди общаются без давления.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:14:23 #46 №334042563 
>>334042474
Если хуесли, попробуй сначала, это самый простой способ, я был таким же, через ебучие превозмогания шёл на работу, общался с людьми, и только наполовину стал более менее не трясун, сейчас уже просто устал от такой жизни, что не могу расслабиться в толпе людей, или в незнакомом месте, и решился пойти за таблетками, пока пью 8 день, ещё рано судить помогут или нет, но вечерняя тряска у меня прошла, значит работают, дальше будет видно.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:14:55 #47 №334042575 
ОП мне тоже почти 30 и я дохуя где работал с 14лет но соцскиллы околонулевые и от мамки я вряд ли схеду с такими ценами на аренду и на хаты, в моем городе очень дорого. Так что говно это все, забей. Есть такая поговорка откуда то" Ты всё можешь сделать правильно и всё равно обосраться" вот как то так она звучит.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:18:29 #48 №334042675 
>>334042529
>нужно научиться хотя бы базово жить самостоятельно, без этого никакая тян не появится
это пиздеж полный кстати
Аноним 15/06/26 Пнд 20:20:05 #49 №334042704 
>>334041446
> по 10 в неделю
Нет, это все один и тот же. Этот ОП создаёт подобные треды уже несколько лет. Суть такова: просит советы, мол, как вылезать, проебал социализацию, выгоняет мама. Ему дают все возможные советы, но ни один, разумеется, не подходит, так как ему страшно. И все вот это по одному сценарию пару лет точно, может и больше, каждый или почти каждый день.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:24:12 #50 №334042828 
Кароче оп долбаеб который ничего не будет делать, даже совет про таблетки он пишет, а если не помогут? Уже понятно что самое простое решение он даже не хочет делать, так что пошёл нахуй.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 20:25:10 #51 №334042851 
>>334042563
Я оп нахуй я боюсь к врачу ебаному даже обычному терапевту пойти у меня зубы нахуй болят и спина и живот а я боюсь записаться на прием. И ДАЖЕ ПО ИНТЕРНЕТУ а то щас скажете ну че ты по интернету не запишешься
Аноним 15/06/26 Пнд 20:25:11 #52 №334042852 
>>334041185 (OP)
Сосать.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 20:25:59 #53 №334042867 
>>334042575
Ну тут обсер стоит всего, вдруг меня наебут с квартирой и я останусь на улице а там меня увезут на кирпичный завод
Аноним OP 15/06/26 Пнд 20:27:03 #54 №334042895 
>>334042704
Че значит нахуй всевозможные советы, вы даете одни и те же нахуй два совета это или идти к врачу или набухаться и идти через силу самому
Аноним 15/06/26 Пнд 20:28:45 #55 №334042938 
>>334042851
А хуля ты ещё хочешь? Это самое легкое блять, пойти за таблетками, ты же не станешь через силу общаться с людьми и устраиваться на работу сам постоянно, чтобы как-то привыкнуть к людям, бойся сиди дальше, чего ты ждешь тогда я понять не могу? Чтобы тебе дали рецепт из домашней еды как стать суперменом? За таблетками пиздуй, больше тебе ничего не поможет.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:02 #56 №334042972 
>>334042895
Потому что других вариантов нету додик, либо через силу всё делать и привыкать, либо таблетки пить.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 20:32:27 #57 №334043024 
>>334042938
За таблетками блять самое сложное нахуй ебанулся что ли? Это же надо записаться на прием а потом еще врачу о своих страхах рассказывать
Аноним 15/06/26 Пнд 20:32:40 #58 №334043031 
>>334041606
На медкомиссии выяснится что ты больной шизик
Аноним OP 15/06/26 Пнд 20:33:00 #59 №334043044 
>>334042972
Нет, есть еще Ркн и я надеюсь я дойду до этого
Аноним 15/06/26 Пнд 20:36:24 #60 №334043122 
>>334043024
К неврологу сходи, я недавно записался, в частную клинику, пошёл там вообще людей не было, тетка в регистратуре и сама врач, она нехуя даже не спрашивала толком, сам ей сказал что у меня проблемы социафобии, что у меня тревожность, депра и тд, она сказала лучше к психиатру но может выписать антидепрессанты попробуешь, вот пью 8 день. Маму попроси нахуй пусть приведет тебе домой врача, заебал.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:37:08 #61 №334043143 
Умер от голода в нищете
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:00 #62 №334043205 
>>334041185 (OP)
Очевидно начать социолизироваться, можешь начать с малого
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:18 #63 №334043236 
>>334041185 (OP)
Ниче. Зачем что-то делать?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:48 #64 №334043250 
>>334042851
Ну не ходи, проблем то
comments powered by Disqus