Проебал социализацию и я щас не о всяких гулянках и прочей хуйне а о самостояльной жизни, я сам без
Аноним 15/06/26 Пнд 19:24:48 #1 №334041185
Проебал социализацию и я щас не о всяких гулянках и прочей хуйне а о самостояльной жизни, я сам без мамы нихуя не могу например куда то пойти или сам снять жилье или устроится на работу, я остался 10 летним пиздюком а мне почти 30 лет нахуй и че теперь делать?

