Сохранен 53
https://2ch.su/b/res/334043901.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как проживают депрессию люди с разным уровнем интеллекта? Возьмём умного, среднего и тупого. рандомп

 Аноним 15/06/26 Пнд 21:08:42 #1 №334043901 
tIczWW3pIOu5YxffdjxSRwOtKt3pRKWA95b1mJ2aj0xQkfWMdiKKa8uGQXMA0E7ZxjVXi36AjIlnwJbTyR2XqXfk.jpg
Как проживают депрессию люди с разным уровнем интеллекта? Возьмём умного, среднего и тупого.
рандомпик
Аноним 15/06/26 Пнд 21:14:34 #2 №334044052 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:29 #3 №334044139 
IMG20260611133016286.jpg
IMG20260610134049014.jpg
17806534111240433319.mp4
17799005216982339397.mp4
Хз iq по Менсе 130. 18 лвл, шиз, нарцисс, сперг, тревожник. Щас буквально плачу. Всё что остаётся это форсить тут идеи Сингулярности ну и собсна ждать её.
Ну и христианством коуплю.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:39 #4 №334044146 
>>334043901 (OP)
Умный идет к врачу и проходит курс лечения. Средний ноет на двачах, ничего не предпринимает для лечения, верит в то что евреи хотят поработить его антидепрессантами. У тупых депрессии не бывает.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:47 #5 №334044148 
Умный делает ркн
Средний мучается и не понимает
Тупой просто радуется и не понимает
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:16 #6 №334044270 
>>334044139
>Сингулярности
Это что-то вроде страшного суда у зумеров?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:55 #7 №334044361 
CountdowntoSingularity-Linear.svg.png
1000023820.mp4
17799005216982339397.mp4
IMG20260611133016286.jpg
>>334044270
Нет это экспонента. Нам как виду 300к лет. Охота-собирательство 290к лет, аграрка 12к, индустриалка 250. Каждый следующий этап быстрее предыдущего. Ну и Сингулярность это такой гипотетический момент когда это всё улетит вверх.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:47 #8 №334044383 
>>334044361
Я знаю, что такое сингулярность. На зачем ее ждать? Чтобы что?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:36 #9 №334044425 
>>334043901 (OP)
Ну вот я очевидно тупой, icq не мерял, но учитывая что я нищий бичара живущий с мамкой в 34 итак все ясно.
>Как проживают депрессию
Пью таблетки, периодически хожу на прием к психиатру.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:47 #10 №334044430 
#voyuitwaaien (SUPER slowed -pitch).mp4
У умного меньше попыток суицида, так как они более смертельные.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:38 #11 №334044487 
>>334044430
Умный не совершит необратимого поступка.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:32:48 #12 №334044516 
17799005216982339397.mp4
17809956493010139087.mp4
CountdowntoSingularity-Linear.svg.png
>>334044383
Обоссать философов-даунов которые не пришли к консенсусу за 3к лет ни по одному фундаментальному вопросу с помощью Сверхразума, найти Истину, решить трудную проблему сознания и преодолеть экзистенциальное одиночество, избавить от страданияйвсех существ имеющих квалиа и обеспечить им вечный кайф, дождаться конца всей этой ебатории, не?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:32:50 #13 №334044517 
>>334044487
умный это не про личность или характер, так-то.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:58 #14 №334044549 
(((депрессии))) не существует
коуп нищих выблядков
сажи этому говну
мамаше опа мучительной смерти от рака
Аноним 15/06/26 Пнд 21:35:14 #15 №334044588 
>>334044517
Вот именно.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:05 #16 №334044662 
>>334044139
>18 лвл, шиз, нарцисс, сперг, тревожник.
Комбо говна. Тебе не стыдно о таком писать?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:42:46 #17 №334044778 
17600605673360.mp4
>>334044662
Похуй. Я жду только Сингулярность, ни на что другое я уже не надеюсь. Планирую оформить жёсткий вкат в христианство разве что.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:22 #18 №334044786 
>>334044516
А говоришь, что "нет". Натуральный конец света, только у теистов это дарует Бог, а у тебя - Сверхразум (считай, тоже в каком-то роде божественная фигура).
Аноним 15/06/26 Пнд 21:44:49 #19 №334044820 
Интеллект - 109.
Есть диагноз - большой депрессивный эпизод.
Симптомы - нет мыслей, сил, хобби, настроения в целом. Ни хорошего, ни плохого.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:53:38 #20 №334045004 
>>334043901 (OP)
Умный на фурри дрочит прост и ему за ебист
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:55 #21 №334045343 
>>334044786
>А говоришь что нет
Не понял
Да и я не отрицаю что это по сути религиозная надежда, в моём случае больше ничего и не остаётся.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:24:45 #22 №334045746 
>>334043901 (OP)
Так называемая "депрессия" как раз и есть признак низкого интеллекта.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:23 #23 №334045891 
IMG20260611133016286.jpg
IMG20260610134049014.jpg
17809956493010139087.mp4
17799005216982339397.mp4
>>334045746
Это коуп. Положняк:
У нормисов это так, чем выше iq тем стабильнее менталка и в целом всё так.
У нейроотличных не люблю это слово, ассоциируется с соей всё ровно наоборот, при шизе/аутизме и прочем таком высокий iq это наоборот отягощающий фактор, у аутов чем выше интеллект тем чаще мысли о ркн.
У людей в хуёвых условиях при нейротипичности тоже так может быть.
мимо шиз, нарцисс, сперг, тревожник 18 лвл, жду Сингулярность. Похуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:41 #24 №334046300 
>>334043901 (OP)
Глупый: хнык хнык! Я бедненький котик! Мне так плохо! Все кругом уёбки! Меня никто не понимает!!! Пойду напьюсь!!!! Я особенный и не заслуживаю такого!!! Господи, зачем мне это?

Средний: Как мне плохо. Сил нет, поскорее бы это уже закончилось. Пойду дела поделаю чтобы отвлечься

Умный: Бля, как мне хуево, пиздец. Пойду мультики посмотрю в мягкой кроватке и не буду думать о плохом. А вы все идите в пизду и не мешайте мне, телефон отключил
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:28 #25 №334046326 DELETED
>>334044549
буйный стекломойный (((вероблядок))) что-то хрюкает
Аноним 15/06/26 Пнд 22:48:45 #26 №334046352 DELETED
>>334045746
На рашке низзя депрессовать, это да. Скрепы трещат
Аноним 15/06/26 Пнд 22:53:30 #27 №334046462 
>>334045891
>жду Сингулярность
Язычество: все люди рабы баринов-жрецов, строят пирамиды, получают плёткой по спине, приносятся в жертву
Христианская монархия: все люди рабы знати, вкалывают в поле, получают плёткой, отправляются в подвалы инквизиции и на костры
Социализм: все люди рабы партии, горбатятся на заводах за талоны на хлеб, расстреливаются
Капитализм/либерализм: все люди рабы богачей, горбатятся на заводах за копейки, приносятся в жертву молоху на островах. Слишком умных отменяют
Правые идеологии/консерватизм/скрепы: все люди рабы баринов, прав не имеют. горбатятся на заводах за копейки, приносятся в жертву молоху на островах. Слишком умных сажают в тюрьму
Сингулярность: все люди чипированные рабы бессмертных оцифрованных баринов. Работают по 20 часов в шахтах добывая кремний для ЦОДов. Слишком умных и несогласных нет
Аноним 15/06/26 Пнд 22:56:33 #28 №334046530 
17799005216982339397.mp4
17809956493010139087.mp4
>>334046462
Элитку тоже смоет. Есть хакеры, учёные, идейные люди, технологии будет утекать. Всякие швабы нихуя не всесильны, тот же Эпштейн неиронично пробелы перед запятыми ставил.
Это моя последняя надежда.
Аноним 16/06/26 Втр 01:05:40 #29 №334049401 
160 IQ увидел в депрессии красоту, наслаждался ей как фильмом со стороны, вывел из нее огромные труды по философии, а потом прекратил волей+прооработкой+таблетками

То есть мне депрессия только помогла стать лучше во всем. Это просто был очередной этап моего развития под иным соусом.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:23:47 #30 №334049751 
>>334044430
Какой же видрил дерьмище ебаное, нахуй с моих двачей, дегенерат.
Аноним 16/06/26 Втр 05:57:12 #31 №334052356 
ae972baeafef45b686f32b8646bb.mp4
>>334045004
По факту.
Аноним 16/06/26 Втр 06:25:29 #32 №334052621 
>>334043901 (OP)

ХЗ, не было никогда депрессии.

мимо-110-айскиью
Аноним 16/06/26 Втр 06:34:24 #33 №334052688 
1572009726688.png
>>334043901 (OP)
Депрессии не существует. Я умный?
Аноним 16/06/26 Втр 06:37:49 #34 №334052715 
>>334052356
>>334052621
>>334052688
высокий iq
>>334049751
>>334049401
низкий iq
Аноним 16/06/26 Втр 08:44:49 #35 №334054249 
17815885872188848940759967462547.jpg
>>334049401
>160 IQ
Аноним 16/06/26 Втр 09:07:31 #36 №334054636 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 10:17:06 #37 №334056022 
>>334043901 (OP)
никогда не думал что у меня есть депра, но другальки мне как-то сказали, что " нам кажется что у тебя депрессия".
естественно я усмехнулся и подлил в свою колу еще джека
интелект у меня нулевой
Аноним 16/06/26 Втр 10:42:22 #38 №334056689 
я не знаю, как я переживаю, я ж тупой
что значит этот вопрос? я уже не помню, как чувствовать себя счастливо, иметь здоровую самооценку, как общаться с людьми
я гнию, я застопорился в развитии, меня посещают мысли о ркн
Аноним 16/06/26 Втр 11:12:29 #39 №334057381 
А если мысли есть и они частенько бывают, прям даже когда более менее все, все равно проскакивают. Да и вообще привык уже к ним
Аноним 16/06/26 Втр 11:19:35 #40 №334057568 
Задавай вопросы, iq около 125, депрессия ебет с детства
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 11:22:32 #41 №334057645 
>>334057568
Сколько отдал за тест?
Аноним 16/06/26 Втр 11:26:29 #42 №334057743 
>>334057645
Чего грубишь?
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:06 #43 №334060980 
>>334049401
>160 IQ
>депрессии
>наслаждался
Верим верим. Я поверил
Аноним 16/06/26 Втр 13:38:59 #44 №334061345 
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 13:51:55 #45 №334061695 
>>334043901 (OP)
>тупого
Спивается\начинает торчать\ебатся без защиты\ищет опору в окружающих.
>среднего
Идёт к психиатру и пытается вылечится.
>умного
Забивает хуй и использует безвредные методы эскапизма.
Аноним 16/06/26 Втр 13:54:45 #46 №334061760 
>>334044361
Тюльпаны
Аноним 16/06/26 Втр 14:28:48 #47 №334062649 
16282417021070.jpg
>>334043901 (OP)
Дрочу, играю в игори, рпшу с нейронкой
Больше всего от депрессии помогает только дёрганье письки
мимо тупой
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:43 #48 №334063118 
>>334043901 (OP)
>умного
Не бывает, потому что умный.
>среднего
Терпеть/Терапевтироваться/Сдохнуть
>тупого
Не бывает, потому что тупой.
Аноним 16/06/26 Втр 14:46:38 #49 №334063204 
>>334043901 (OP)
депрессии не существует
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:29 #50 №334063230 
>>334044139
Легенда на месте, респект
Аноним 16/06/26 Втр 14:49:29 #51 №334063297 
17713680377400939425.mp4
>>334043901 (OP)
Похуй нахуй, лег спать - обнулился, депрессия прошла, новый день - новая жизнь
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:07 #52 №334063342 
>>334044778
Вкатись в осетинское христианство, либо в суфыийство , не будь нормисом
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:48 #53 №334063492 
>>334044139
>iq 130
> форсить тут идеи Сингулярности
Это взаимоисключающие вещи, долбоеб
comments powered by Disqus