Хз iq по Менсе 130. 18 лвл, шиз, нарцисс, сперг, тревожник. Щас буквально плачу. Всё что остаётся это форсить тут идеи Сингулярности ну и собсна ждать её. Ну и христианством коуплю.
>>334043901 (OP) Умный идет к врачу и проходит курс лечения. Средний ноет на двачах, ничего не предпринимает для лечения, верит в то что евреи хотят поработить его антидепрессантами. У тупых депрессии не бывает.
>>334044270 Нет это экспонента. Нам как виду 300к лет. Охота-собирательство 290к лет, аграрка 12к, индустриалка 250. Каждый следующий этап быстрее предыдущего. Ну и Сингулярность это такой гипотетический момент когда это всё улетит вверх.
>>334043901 (OP) Ну вот я очевидно тупой, icq не мерял, но учитывая что я нищий бичара живущий с мамкой в 34 итак все ясно. >Как проживают депрессию Пью таблетки, периодически хожу на прием к психиатру.
>>334044383 Обоссать философов-даунов которые не пришли к консенсусу за 3к лет ни по одному фундаментальному вопросу с помощью Сверхразума, найти Истину, решить трудную проблему сознания и преодолеть экзистенциальное одиночество, избавить от страданияйвсех существ имеющих квалиа и обеспечить им вечный кайф, дождаться конца всей этой ебатории, не?
>>334044516 А говоришь, что "нет". Натуральный конец света, только у теистов это дарует Бог, а у тебя - Сверхразум (считай, тоже в каком-то роде божественная фигура).
>>334045746 Это коуп. Положняк: У нормисов это так, чем выше iq тем стабильнее менталка и в целом всё так. У нейроотличных не люблю это слово, ассоциируется с соей всё ровно наоборот, при шизе/аутизме и прочем таком высокий iq это наоборот отягощающий фактор, у аутов чем выше интеллект тем чаще мысли о ркн. У людей в хуёвых условиях при нейротипичности тоже так может быть. мимо шиз, нарцисс, сперг, тревожник 18 лвл, жду Сингулярность. Похуй.
>>334043901 (OP) Глупый: хнык хнык! Я бедненький котик! Мне так плохо! Все кругом уёбки! Меня никто не понимает!!! Пойду напьюсь!!!! Я особенный и не заслуживаю такого!!! Господи, зачем мне это?
Средний: Как мне плохо. Сил нет, поскорее бы это уже закончилось. Пойду дела поделаю чтобы отвлечься
Умный: Бля, как мне хуево, пиздец. Пойду мультики посмотрю в мягкой кроватке и не буду думать о плохом. А вы все идите в пизду и не мешайте мне, телефон отключил
>>334045891 >жду Сингулярность Язычество: все люди рабы баринов-жрецов, строят пирамиды, получают плёткой по спине, приносятся в жертву Христианская монархия: все люди рабы знати, вкалывают в поле, получают плёткой, отправляются в подвалы инквизиции и на костры Социализм: все люди рабы партии, горбатятся на заводах за талоны на хлеб, расстреливаются Капитализм/либерализм: все люди рабы богачей, горбатятся на заводах за копейки, приносятся в жертву молоху на островах. Слишком умных отменяют Правые идеологии/консерватизм/скрепы: все люди рабы баринов, прав не имеют. горбатятся на заводах за копейки, приносятся в жертву молоху на островах. Слишком умных сажают в тюрьму Сингулярность: все люди чипированные рабы бессмертных оцифрованных баринов. Работают по 20 часов в шахтах добывая кремний для ЦОДов. Слишком умных и несогласных нет
>>334046462 Элитку тоже смоет. Есть хакеры, учёные, идейные люди, технологии будет утекать. Всякие швабы нихуя не всесильны, тот же Эпштейн неиронично пробелы перед запятыми ставил. Это моя последняя надежда.
160 IQ увидел в депрессии красоту, наслаждался ей как фильмом со стороны, вывел из нее огромные труды по философии, а потом прекратил волей+прооработкой+таблетками
То есть мне депрессия только помогла стать лучше во всем. Это просто был очередной этап моего развития под иным соусом.
>>334043901 (OP) никогда не думал что у меня есть депра, но другальки мне как-то сказали, что " нам кажется что у тебя депрессия". естественно я усмехнулся и подлил в свою колу еще джека интелект у меня нулевой
я не знаю, как я переживаю, я ж тупой что значит этот вопрос? я уже не помню, как чувствовать себя счастливо, иметь здоровую самооценку, как общаться с людьми я гнию, я застопорился в развитии, меня посещают мысли о ркн
>>334043901 (OP) >тупого Спивается\начинает торчать\ебатся без защиты\ищет опору в окружающих. >среднего Идёт к психиатру и пытается вылечится. >умного Забивает хуй и использует безвредные методы эскапизма.
рандомпик