К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чингчонг #101

 Аноним 13/05/26 Срд 06:13:19 #1 №6805055 
1.png
2.jpg
3.png
4.png
Номер СТО ОДИН - ЧИНЧОНГ НЕПОБЕДИМ

Прошлый тред: >>6793283 (OP)
Шапка: https://pahomic.github.io/ching-chong-shapka
Аноним 13/05/26 Срд 06:14:31 #2 №6805056 
Прошлый тред: >>6798565 (OP)
Аноним 13/05/26 Срд 06:50:20 #3 №6805059 
давайте за хавал Н5 поясняйте,владельцы здесь!?знакомые владельцев здесь!?
планирую брать хуле,отговаривайте
Аноним 13/05/26 Срд 07:06:29 #4 №6805061 
пасаны, я кажется созрел и прогрелся на покупку чучонга, у меня lada vesta sw cross 2022 г.в. (рыночная цена 1.2-1.3, по крайней мере надеюсь)
увидел рекламу БЕЛДЖИ ИКС ПИДИСЯТ ПЛЮС, в котором 4-х цилиндровый цепной движок, в отличие от предыдущей модели (обычный х50) с тремя цилиндрами.
так вот - есть иксперды по движкам, насколько разумнее брать именно с 4-хцилиндровым?
петухи на дилере пытаются прогреть на х50 обычный (старый), типа "разницы нет" и т.д.
а еще они весту оценивают в 850к, лол
рассрочка 0.01 действует при 60% первоначального взноса - вроде нормально
Аноним 13/05/26 Срд 08:08:42 #5 №6805068 
>>6805061
>пасаны, я кажется созрел и прогрелся на покупку чучонга, у меня lada vesta sw cross 2022 г.в. (рыночная цена 1.2-1.3, по крайней мере надеюсь)
Рынок стоит, так что хз. Продать продашь, но быстро ли...

>так вот - есть иксперды по движкам, насколько разумнее брать именно с 4-хцилиндровым?
Цепь круто - это было про японцев, у которых цепь ходила по 200К против 100К у ремня. У китайцев все китайское, и цепь на китае дай бог отходит столько же, сколько ремень на Японии.
>петухи на дилере пытаются прогреть на х50 обычный (старый), типа "разницы нет" и т.д.
Петухи конечно петухи, но разница не настолько велика, как тебе кажется, скорее всего. 4 цилиндровый мотор более сбалансированный конечно, но это не значит, что он не отъебнет в два раза раньше трехцилиндрового (впрочем, и обратного тоже сказать не могу).

>а еще они весту оценивают в 850к, лол
А скидку за это сколько дают? ее сюда надо прибавлять.
>рассрочка 0.01 действует при 60% первоначального взноса - вроде нормально
Да, норм.

Вообще, большинство современных по конструкции автомобилей рассчитаны, чтобы дожить до конца гарантии (а дальше как повезет).
Аноним 13/05/26 Срд 08:19:48 #6 №6805074 
>>6805068
> А скидку за это сколько дают? ее сюда надо прибавлять.
по херне, типа 100к. да это наёб стопроцентный

> Цепь круто - это было про японцев, у которых цепь ходила по 200К против 100К у ремня. У китайцев все китайское, и цепь на китае дай бог отходит столько же, сколько ремень на Японии.
ну да, я уже прочитал про приколы с цепью на этих движках - типа есть бракованная партия, которую можно отличить по внешнему виду (граням), кек.
но я столько не езжу, 10-15к в год примерно выходит, мне этого кетайца на 5 лет хватить должно, не?

или всё-таки ПРУЛЬ заказать? с текущим курсом выгоднее
Аноним 13/05/26 Срд 09:18:28 #7 №6805092 
>>6805074
>ПРУЛЬ
Ты же знаешь, что на пруле вероятность размотаться сильно выше?
Аноним 13/05/26 Срд 11:11:25 #8 №6805143 
>>6805074
Тебе да. Смотри у крашеного, какие машины меньше всего потеряли по цене, бери их.
Аноним 13/05/26 Срд 12:57:04 #9 №6805194 
>>6805061
У старого нет полного обогрева лба, датчика дождя и адаптивного круиза.

С тремя цилиндрами идет в комплекте тряска на холостых и другой робот, который по отзывам лучше настроен и не страдает вибрацией приводов, плюс селектор не надо тыкать 2 раза.

По надежности практически одинаково, тебе ремня на твои 50-75к пробега хватит с головой, там замена по регламенту на 100к.
Аноним 13/05/26 Срд 13:02:42 #10 №6805197 
image.png
>>6805013 →
>лучший выбор для тот, кто хочет в езду
Аноним 13/05/26 Срд 13:09:50 #11 №6805199 
>>6805197
Этому тексту лет 20 уже
Аноним 13/05/26 Срд 14:18:31 #12 №6805253 
>>6805199
Скорее 25.
20 лет назад уже относительно привычными стали всякие Амулеты и Ховеры. А эта заметка из тех лет, когда захода китаёз вообще ещё не случилось.
Поэтому, вероятно, полную версию объявления и не показывают - ведь автомобиля с фотографии никто никогда вживую не видел.
Аноним 13/05/26 Срд 14:47:27 #13 №6805260 
image
>>6805253
Вот она
https://ru.wikipedia.org/wiki/Geely_HQ

> Geely Haoqing (кит. 豪情) — субкомпактный автомобиль, выпускавшийся компанией Geely Automobile с 1998 по 2007 год.
Аноним 13/05/26 Срд 14:55:20 #14 №6805261 
>>6805253
Википедия вон чего пишет
> Автомобиль Geely HQ продавался в России с 2007 года[4] под индексом HS (HQ SRV[5])
так что реклама вполне может быть где-то из времён Амулета.
Аноним 13/05/26 Срд 15:54:20 #15 №6805280 
>>6805261
Нет, не может. Я ещё в доинтернетную эру читал это объявление, перепечатанное ради рофла не то в Авторевю, не то в За Рулём, т.е. задолго до 2007. Тем более, что к 2007 году китаёзы уже вполне обосновались в России, и рекламные тексты у них не могли выглядеть как промпт. Если к 2007 эту модель реально затеялись продавать, то и реклама была нормальной, либо вообще никакой. Второе более вероятно, потому что в 2007 уже продавались всякие Чери А5, и кому вот эта хуерга с пика была нужна - решительно непонятно.
Аноним 13/05/26 Срд 16:08:12 #16 №6805283 
>>6805074
Зачем менять свежую весту на пруль? Захотелось пощекотать очко?
Аноним 13/05/26 Срд 16:12:58 #17 №6805284 
>>6805199
Не отменяет того факта, что у анона живет идея купить короткобазный и более тесный кузов, который давно сняли с продаж на родине за отсутствием спроса.

И все потому, что он едет по паспорту на секунду быстрее, хотя на нем паспорт можно показать только со сликами, сотым бензом на дне бака и попутным ветром в сраку. И это я даже не говорю про беды с наличием кузовни и про болячки, которые так и не устранили ни в ресте ни в снюстаре.
Аноним 13/05/26 Срд 16:16:04 #18 №6805285 
>>6805280
Твоя аргументация звучит убедительно, хули. Тем более что я этих тарантасов вообще не помню. Самые ранние Гнили, которые стали на дорогах появляться, это, по моему, MK. Алсо, примерно в середине - конце 00-х была ебанутая реклама Otaka по телеку, но в живую я их в своих краях не встречал.
Аноним 13/05/26 Срд 17:00:10 #19 №6805297 
>>6805197
>>6805260
Качественый автомобиль из Китая. Усиленный гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчаток, система мгновенное надулвательство презерватива водитель и пассажир. Удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, загляденье доброкачественной красотки. Оральный подсос воздуха обеспечивает технология глубокий бурение комфорта, а ебля в жопу смычек ветра делает поездку особенно мягкой и стремительной. Новый самокатный автомобиль из Китая — лучший выбор для тот, кто хочет в езду
Аноним 13/05/26 Срд 17:04:19 #20 №6805300 
>>6805285
>Тем более что я этих тарантасов вообще не помню
Ну так а я о чём. Самое раннее на моей памяти - это Амулет и Грейт Воллы, прежде всего первая итерация Ховера и пикап, который клон 4Раннера. А ещё адский тарантас BYD Flyer с рулём из жёсткого пластика. И даже они появились уже позже, чем перепечатка того самого прикола с "может в езду", и даже они были шагом вперёд, потому что машинка из объявления воспринималась вообще как какой-то зимбабвийский автопром. Поэтому никому и не нужна оказалась. А уж в 2007 такое предлагать - просто шутка какая-то.
Аноним 13/05/26 Срд 17:10:40 #21 №6805305 
Jac j7 2023 года за 850 после такси стоит брать?
Аноним 13/05/26 Срд 17:35:28 #22 №6805316 
2 Jac j7 2023 — Яндекс нашлось 2 млн результатов.png
>>6805305
они и дешевле есть после такси
Аноним 13/05/26 Срд 17:55:43 #23 №6805324 
image
>>6805300
> Самое раннее на моей памяти - это Амулет и Грейт Воллы
В те же годы ещё была Чери Фора, которую потом ещё ТагАЗ собирал.
Аноним 13/05/26 Срд 18:02:11 #24 №6805327 
>>6805324
Металл очень сильно гнил
у коллеги по работе такой был, очень хвалил его, но на 2й год появились рыжики и конца и грая им не было, он ее даже продать не мог.
Аноним 13/05/26 Срд 18:13:50 #25 №6805334 
>>6805324
Я эту модель стал замечать где-то в 2006-2007. Ну и опять-таки, при всех её проблемах, кому бы пришло в голову на её фоне брать тот самый Чери из древней рекламы?
Аноним 13/05/26 Срд 18:15:57 #26 №6805337 
>>6805334
Да не, это мы уже так, просто вспоминаем какие были чингчонги в Россеюшке 20 лет назад.
Аноним 13/05/26 Срд 19:12:49 #27 №6805348 
>>6805337
Как похорошели чинчонги при ВадимВадимыче за 20 лет...
Аноним 13/05/26 Срд 20:40:30 #28 №6805394 
Чинчонг Кингконг покинул рынок РФ
Аноним 13/05/26 Срд 20:43:20 #29 №6805396 
>>6805394
>В 2025 году 5,6-метровый Poer Kingkong купили всего около 1000 россиян, тогда как продажи обычного Poer были примерно в 2,5 раза выше.
Аноним 13/05/26 Срд 23:58:20 #30 №6805481 
38% продаж всех «китайцев» обеспечила марка Haval.
Аноним 14/05/26 Чтв 06:37:31 #31 №6805505 
>>6805059
Хуле отговаривать, бери. Потом нам расскажешь, каково оно.
Аноним 14/05/26 Чтв 06:43:45 #32 №6805510 
>>6805481
Чери всё равно чуть больше, если сложить все их суббренды. И ведь Чери похуже, а всё равно разбирают. Считаю, благодаря дизайну.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:53:22 #33 №6805557 
>>6805059
Просто машина. Хавалы в целом безпроигрышный варик, типа как фольксваген в свое время, просто брички без выдающихся плюсов или минусов. Бери если дизайн устраивает, никаких значимых проблем или нюансов у хавалов нет.
Аноним 14/05/26 Чтв 11:03:34 #34 №6805565 
>>6805055 (OP)
Кто-нибудь встречал за рулем Changan Uni-V не чурку/кубаноида?
В дс это по ощущениям целевая аудитория модели
Аноним 14/05/26 Чтв 11:14:43 #35 №6805567 
Вопрос по муфтам популярных кроссоверов - а они вообще стоят того, чтобы связываться с этим неполноценным недополным недоприводом? Даже Дастер, насколько я помню, поругивали за то, что муфта может отъебнуть при долгой езде с подключённым ПП. А ведь Дастер всяко прочнее китайцев. Ну так вот, перевешивает ли выгода от полного привода у всяких Кулреев и Жолионов риск отъеба муфты? Может, проще ездить на них как на мордоприводных универсалах?
Аноним 14/05/26 Чтв 11:17:06 #36 №6805568 
>>6805567
Смотря для чего тебе. Месить глину по часу это одно, а преодолеть 50 метров снежной каши это другое.
Аноним 14/05/26 Чтв 11:29:04 #37 №6805574 
>>6805568
Для уверенности на зимнем асфальте в том числе. Даже в первую очередь.
Аноним 14/05/26 Чтв 11:33:05 #38 №6805575 
>>6805567
Что такое "подключенный ПП" и что такое долгая езда на нем? Муфтой ты не управляешь, она включается когда тачка решает что ее надо включить. То есть, в основном, в реальной жизни - когда ты начал застревать в снегу во дворе или когда в нем же пытаешься выехать в горку. ПП на кроссоверах позволяет легче (комфортно) жить зимой и на лайтовом сухом бездорожье типа просёлочной дороги с относительно большими подъемами или в поле после легкого дождика.

Хз че ты там читал, на дорогах буквально сотня миллионов полноприводных машин на муфтах и у всех все ок. Разумеется, ее нужно обслуживать и это стоит чуть больше денег, но "бояться" муфты - это я хуй знает где надо ездить.

Вообще, жизнь в средней полосе РФ без полного привода - хуйня, я на монопривод после последних зим точно не вернусь, пока у нас тут глобальное потепление не растопит нахуй все
Аноним 14/05/26 Чтв 11:35:00 #39 №6805576 
>>6805574
Тогда не о чем переживать, муфта для этого и сделана и ничего с ней не будет. Ты физически не сможешь так ездить зимой по городу так, чтобы она постоянно работала. Скорее коробка перегреется.

Алсо, all wheel drive is not all wheel stop, не забывай. Уверенность на разгоне часто заставляет забыть о том что тормоза у тебя такие же как у всех и лед под колесами это все еще лед под колесами.
Аноним 14/05/26 Чтв 11:46:25 #40 №6805579 
>>6805576
>>6805575
У них почти у всех есть преднатяг небольшой, около 5-9%. Это так, справочно, "долгой ездой с подключенным ПП" это не является.
Т.е. фактически это постоянный полный привод с распределением условного момента 95/5.
Аноним 14/05/26 Чтв 12:18:05 #41 №6805590 
>>6805565
Тоже заметил. В ютубе на популярных каналах с шортами про машины на многих китайцах либо примерный семьянин либо иностранный специалист.
Аноним 14/05/26 Чтв 12:28:38 #42 №6805598 
>>6805574
>Для уверенности на зимнем асфальте
Ты же в курсе, что AWD автоматически отключается на скоростях свыше 40?
Аноним 14/05/26 Чтв 12:42:31 #43 №6805602 
>>6805598
Ты же в курсе, что это парт-таймовые какие-то истории? Муфте похуй на скорость
Аноним 14/05/26 Чтв 13:02:58 #44 №6805617 
>>6805602
Электроника выключит муфту на высокой скорости, чтобы она не отрыгнула
Аноним 14/05/26 Чтв 13:05:13 #45 №6805618 
IMG7466.webp
>>6805565
О, я спойлер часто как маркер использую.
Если стоит такой как на фото черный и не штатный - то и в салоне черножопый. Ну и тонировка тоже часто маркер
Аноним 14/05/26 Чтв 13:20:54 #46 №6805628 
>>6805565
>Кто-нибудь встречал за рулем Changan Uni-V не чурку/кубаноида?
Кто-нибудь встречал за рулем "приспортивленного" седана не чурку/кубаноида?

Пофиксил тебя, не благодари. Как будто бы ауди а5 или киа стингер или условный банан чем-то отличаются. Это просто жанр такой, нравится или подросткам, но у них нет денег на это, или чуркам. Нормальные люди покупают нормальные практичные машины а не хуйню
Аноним 15/05/26 Птн 01:19:51 #47 №6805954 
VID20260515011300038.mp4
Аноним 15/05/26 Птн 03:01:37 #48 №6805961 
1625511306029.png
Аноним 15/05/26 Птн 06:43:16 #49 №6805972 
>>6805961
Охуеть дайте две.
Аноним 15/05/26 Птн 06:43:51 #50 №6805973 
>>6805961
Номерок РНЕ, евпочя.
Аноним 15/05/26 Птн 08:41:16 #51 №6805980 
>>6805557
Э нет. Вопрос был про H5, а это очень специфичная машина. Если Джолион, F7, Dargo, H3 и H7 — по сути примерно одно и то же, машины одного класса и предназначения — компактный/среднеразмерный городской кроссовер с некоторыми внедорожными возможностями, то H5 совсем другое пальто.

Это большой рамный фургон с весьма спартанским по современным меркам оснащением, парт-тайм приводом, скромной динамикой и довольно неплохой проходимостью. Можно было бы сравнить его с Тахо, но Тахо всё-таки "про комфорт", а H5 именно утилитарная повозка. Полагаю, что если не использовать никак грузовые возможности H5, то такая машина не нужна. То есть — или какой-то бизнес типа ремонтного, где надо всё время возить инструмент и расходники (но окупится ли?); или активный, регулярный туризм/охота/рыбалка. Ну и при постоянной жизни в деревне большая машина завсегда сгодится, но опять вопрос окупаемости.

А чисто на "поджопу" такой крокодил непрактичен. Даже H9 куда лучше подойдёт — он и покороче, и динамичнее, и намного комфортнее, и ПП удобнее. Но заметно дороже, да.
Аноним 15/05/26 Птн 08:51:47 #52 №6805981 
>>6805973
О боже, "евпочя", аббревиатура времён недавно почившего Удаффа.

А так-то — ты хотел намекнуть, что нацики пидорасы? Дык это известное дело, хехе.
Аноним 15/05/26 Птн 08:57:22 #53 №6805983 
>>6805961
1) Сочетание шоссейных шин и шноркеля.
2) Кузов изрисован.
3) Рисунки зоофильские.

Какой негодяй от психиатрии позволил владельцу получить ВУ?
Аноним 15/05/26 Птн 09:04:04 #54 №6805989 
>>6805628
Два чая этому розумисту!
Аноним 15/05/26 Птн 09:09:34 #55 №6805990 
>>6805983
>Сочетание шоссейных шин и шноркеля.
А перекидывать колёса перед вылазкой в говна запрещено?
Аноним 15/05/26 Птн 09:32:34 #56 №6805999 
image.png
image.png
Сап аноны, последние дни заметил что в городе стало прям как-то дофига Вояков Фри.

Модель же уже давно на рынке и не сказать что рвала чарты как монжаро или танк. Раньше их в потоке почти не было а тут на одном перекрёстке 3 штуки сразу увидел и еще у БЦ пара запаркованых.

Что произошло? Их где то бесплатно раздавать начали? Выкатели обновление гей-чейндер?
Аноним 15/05/26 Птн 09:36:53 #57 №6806001 
>>6805999
Просто ты их начал замечать. Когда-то это была норм альтернатива тому же лисяну, потому что он был дешевле лисяна. Плюс на них дают господдержку, ибо он "сделан у нас". Но сейчас на них такие цены что не ясно нахуй он нужен. L6 или L7 просто на голову выше как машина.
Аноним 15/05/26 Птн 09:37:56 #58 №6806002 
>>6805980
>> Можно было бы сравнить его с Тахо, но Тахо всё-таки "про комфорт"

Скорее субурбан, но не современный, а базовый

Имхо Н5 проходит мимо ЦА из-за отсутсвия третьего ряда, сделать единственный на рынке фулсайз и отказать даже в опции третьего рядо это прост гениальный мув

>> То есть — или какой-то бизнес типа ремонтного, где надо всё время возить инструмент и расходники (но окупится ли?); или активный, регулярный туризм/охота/рыбалка. Ну и при постоянной жизни в деревне большая машина завсегда сгодится, но опять вопрос окупаемости.

Для Этого есть Поер и на полмиллиона дешевле
Аноним 15/05/26 Птн 09:54:56 #59 №6806009 
>>6805990
Ага, точно, перекидывать колёса.

То-то на реальных покатушках народ даже травиться ленится — обратно качать неохота. А этот пониёб, конечно, дважды в неделю шиномонтаж делает. Верю!
Аноним 15/05/26 Птн 09:59:12 #60 №6806010 
>>6806002
> сделать единственный на рынке фулсайз и отказать даже в опции третьего рядо это прост гениальный мув

Так-то GWM делал его для своего рынка и позиционирует там как молодёжную туристическую машину.

>Для Этого есть Поер и на полмиллиона дешевле

Поспи в Поере в кабине, потом расскажешь ощущения. Ты правда такой дурак, что не понимаешь разницу между открытой грузовой платформой и фургоном? Поер недаром на полмиллиона дешевле.
Аноним 15/05/26 Птн 10:00:59 #61 №6806011 
>>6805999
>Что произошло?
Эта марка почему-то вместо Хавалов недавно засветилась в списке разрешённых для таксования машин. Хотя Хавалы во всех смыслах логичнее. Думайте, подписаться.
Аноним 15/05/26 Птн 10:01:52 #62 №6806013 
>>6806011
Хавал возгордился и не занёс?
Аноним 15/05/26 Птн 10:07:15 #63 №6806016 
>>6806013
Хавал занёс на то, чтобы светиться в полиции и иногда даже в официальных кортежах. А тут вдруг не захотел?
Да и отсутствие Чери под тем или иным брендом странно видеть, учитывая как они вкладываются в целом.

Нет, мне кажется, эта история пролоббирована Вояком изначально. Хотя это странно звучит.
Аноним 15/05/26 Птн 10:07:21 #64 №6806017 
tk3x2qcklg.jpg
>>6805954
Ужасно, ужасно!
Аноним 15/05/26 Птн 10:09:40 #65 №6806018 
>>6806013
>>6806016
Эм.. вы о чем...

>>6806010
Ну так анон писал про бизнос фермера или ремонтника, вряд ли предполагалось спать в н5 в обнимку с комбикормом или гидромолотом
Аноним 15/05/26 Птн 10:34:49 #66 №6806024 
>>6806018

>анон писал про бизнос фермера или ремонтника

Это я писал про бизнес, мой оппонент вообще не уточнил, чтО он имеет в виду. Но, кроме бизнеса, я упомянул и активный отдых!

Впрочем, и для бизнеса: метизы и инструмент под дождём будешь возить или всё-таки кунг городить? Фургон не лучше ли кунга во всех отношениях?
Аноним 15/05/26 Птн 10:40:16 #67 №6806025 
Проснулся. Протрахал свою 50кг любовницу, смачно кончив ей на спину. Позавтракал. У ворот уже ждал водитель за рулем Voyah Dream. Доехали до офиса быстро. На работе поставили зарядку и теперь по городу она всегда ездит на батарее. Такие дела анон.
Аноним 15/05/26 Птн 10:42:23 #68 №6806026 
>>6806009
>этот пониёб дважды в неделю мечит глину
Свечку держал?
Аноним 15/05/26 Птн 10:51:43 #69 №6806029 
KMO194879000052t245213646.webp
>>6806016
Ну так-то, если прикинуть, Войя в РФ — это "Моторинвест". Довольно малоудачное предприятие, и по идее должно быть убыточным. Вообще в прошлом году распускались слухи о его банкротстве. Но никакого банкроства — "Моторинвест" получает просто какие-то лютые преференции от государства, даже прежний бывший любимец "Автотор" так не кормят сейчас.

Если же покопаться в истории, то оказывается, что "Моторинвест" это дочка обанкротившегося "Ирито" (помните первые ржавеющие "Ховеры" 2013-14 гг.?), и возглавляет его некто Андрей Алексеевич Резников (на фото слева), однофамилец простого русского человека Алексея Давыдовича Резникова, который и был владельцем "Ирито"... и ещё очень многих бизнесов в России.

Похоже, эта непотопляемая династия нашла подвязки где-то на самом верху, вот прям на самом, и крутит чьи надо денежки. Иначе это не объяснить с точки зрения материализма.
Аноним 15/05/26 Птн 11:01:57 #70 №6806034 
68a0b2ed544545.53344426175536202968a0b2ed5445d7.26142224.jpg
>>6806025

>50кг любовницу,
>Позавтракал.

Вот так буржуи доводят простой народ до истощения. Сам жрёт, а бедняжка уже почти в скелет превратилась.
Аноним 15/05/26 Птн 11:22:52 #71 №6806040 
>>6806024
в фургон форклифтом или краном погрузить что то сложнее.

Когда работал на металлообработке в цехе было правило - если заказчик приехал на машине без верхей загрузки - или грузит сам или доплачивает за погрузку
Аноним 15/05/26 Птн 11:30:57 #72 №6806042 
>>6805980
>Вопрос был про H5, а это очень специфичная машина
Братик, haval h5 - это тупо копипаста тойота секвойя. Если говорить за секвойю, то у бати было 2 - вторую пригнал новой из асашай. там 5,7 дрыгатель и полный привод. Муфта какая-то с автоматическим режимом. Это огромная и невероятно надежная тачка.
Haval H5 - это китайская секвойя, идентичная натуральной. По факту это огромная корова с маааленьким двухлитровым пакетом сока. Я не против, у меня самого джолион с полторашкой, но блять, ты видел H5? Но это пол беды, вторая беда - какой-то китайский кошкожена-инженер воткнул раздатку BorgWarner в эту судо. И если бренд тут классный, то идиотизм всей затеи в том, что она part-time блять.

Part-time - это полный привод для грязи и только для грязи. На нем нельзя ездить по асфальту. Зачем это корове, которая из-за своей длины тупо сядет на мосты где-нибудь в поле, раздатка part-time, я в душе просто не ебу.

Вангую, что 90% это американский рынок. ТАм любят заднеприводные пикапы с парт-таймом. Это просто, надежно и дает хорошую проходимость. Они вообще любят простые и надежные решения. Но я не говорю про США, даже столица Канада находится на широте нашего Ставрополя.

Эта китайская корова будет вести себя зимой на заднем приводу максимально неадекватно. У меня был пикап l200 с суперселектом. Без передка ты просто мимо поворота проезжаешь на минимальной скорости.

Мое мнение: haval h5 сделан для тех, у кого нет денег на секвойю, но не для нашего рынка. Это лютый кринж.
Аноним 15/05/26 Птн 11:32:11 #73 №6806044 
>>6805999
>Что произошло?
В липецке начали собирать. На том же заводе, где собираются evolute
Отсюда субсидия 925к
Аноним 15/05/26 Птн 11:54:47 #74 №6806053 
>>6805059
Владею Н5 полгода/36к км
Машина хорошая, из заебов:
- Полный привод парт тайм, то есть включать надо когда хуево только.
- отсюда же ведущий привод задний, зиму лучше брать нормальную, можно сделать бегемот-бокоход очень легко
- на розетке фаркопа всегда есть плюс, нужно выключать через предохранитель, чтобы не окислилось
- подогрев лобового - единственная функция включаемая с экрана, лучше бы сделали подогрев руля с экрана, а лобаш кнопкой
- мочевина
На этом минусы заканчиваются

Из плюсов:
Очень много места в багажнике и салоне
Фаркоп до 2,5 тонн в ПТС вписанный
Сидишь повыше чем в обычном кроссовере
Грузоподъемность хорошая, загрузил как то почти тонну и троих - едет спокойно 120-130 как ни в чем не бывало
Помощники всякие, держится сам в полосе, недавно сам с тормознул перед внезапным из-за газели пешеходом

Хорошая машина, через годик как к 150 подойдет пробег точно скажу
Аноним 15/05/26 Птн 11:56:31 #75 №6806054 
>>6806053
Ну и он дешевый тоже плюс
Но советую покататься у дилера
Аноним 15/05/26 Птн 11:59:21 #76 №6806055 
>>6805999
Этот >>6806044 прав. Машины липецкой сборки, по идее, меньше ебут утилем, плюс субсидия на электрохуйню российской сборки. В результате этот тарантас сейчас можно купить за пятак.
Аноним 15/05/26 Птн 12:01:22 #77 №6806057 
>>6806011
>>6806013
> вместо Хавалов
Хавалы есть в списке разрешенных машин
Аноним 15/05/26 Птн 12:05:35 #78 №6806058 
>>6806057
Это ожидаемо. Значит, список обновлялся.
Аноним 15/05/26 Птн 12:17:01 #79 №6806064 
>>6805961
Сердючкомобиль?
Аноним 15/05/26 Птн 12:19:26 #80 №6806065 
>>6805396
Примерно как Москвич 6. Чё ушлито?
Аноним 15/05/26 Птн 12:20:07 #81 №6806067 
>>6806058
Да он несколько раз уже обновлялся

https://www.consultant.ru/legalnews/31157/
Аноним 15/05/26 Птн 12:25:57 #82 №6806070 
>>6805961
Уважаемый двачер однако, вот он олд, дада, олд.
Аноним 15/05/26 Птн 12:31:27 #83 №6806073 
>>6806065
Ну так и Москвич-6 тю-тю.
Аноним 15/05/26 Птн 12:49:16 #84 №6806080 
>>6806042
спасибо братуха,че брать то тогда?чтоб 4вд и места дохуя?
Аноним 15/05/26 Птн 12:51:40 #85 №6806081 
>>6806080
Н9?
Аноним 15/05/26 Птн 13:01:29 #86 №6806088 
Screenshot20260515150029Chrome.png
>>6806081
Блин, зашел на дубайский сайт хавала твм н9 за 120 тыщ отдают, по нынешнему курсу (1аед = 20руб) это 2 400 буквально как м6... обидное
Аноним 15/05/26 Птн 13:03:46 #87 №6806089 
Какое мнерие треда по пекапам соллерса и грядущему фулсайзу s9? Странно, будто их не особо берут, даже джауов больше. И совмем не видно на дорогах базовый ст6, хотя казалось бы дешевле только уаз
Аноним 15/05/26 Птн 13:07:27 #88 №6806095 
>>6806088
Это да, мне Н5 в 4 вышел, дорого с одной стороны, с другой самое выгодное что есть по большому дизелю на рынке.
Эх, а когда то кодиак за 1,9 брали в максималке
Аноним 15/05/26 Птн 13:15:22 #89 №6806099 
http://www.major-expert.ru/cars/1916907
Вот кстати неплохой вариант много машины
Аноним 15/05/26 Птн 13:19:20 #90 №6806103 
>>6806081
он стоит как полтора Н5
Аноним 15/05/26 Птн 13:20:16 #91 №6806104 
>>6806099
из под охотника рыбака,неее
Аноним 15/05/26 Птн 13:23:50 #92 №6806105 
>>6806099
>тавота
>машина
Спасибо, поблювал
Аноним 15/05/26 Птн 13:33:06 #93 №6806113 
>>6806095
зимой на столбы наматывался?как зимой обгонять?ММММ!!!!???????
Аноним 15/05/26 Птн 13:35:18 #94 №6806114 
>>6806103
Н9 5,5 полный фарш с охлаждением жопы (бензин правда)
Н5 4,5 тоже полный фарш
Ну в прочем я из-за этого ляма и фар выбрал в свое время 5
Аноним 15/05/26 Птн 13:35:25 #95 №6806115 
>>6806113
у него ж система стабилизации должна быть. да и с такой длинной базой он должен быть постабильнее чем например джимник )
Аноним 15/05/26 Птн 13:39:36 #96 №6806118 
>>6806113
1. Удостовериться в отсутствии встречки
2. Включить левый поворотник
3. Не резко дергать на встречку
4. Нажать газ
5. Вернуться в полосу
Аноним 15/05/26 Птн 13:45:45 #97 №6806122 
>>6806113
Чтобы раздать на нем боком надо постараться, если сильно гололед лучше не давать много газа или включить полный привод
Но в принципе можно отключить стабилизацию и раздавать боком
Аноним 15/05/26 Птн 13:52:44 #98 №6806126 
>>6806122
полный на ходу не включить же,и после 40км.ч он выкл сам автоматом,мне до работы по трассе 55км в один конец ехать,зимой убьюсь на нем
Аноним 15/05/26 Птн 13:57:05 #99 №6806127 
Screenshot20260515155534Chrome.png
>>6806126
Тебе зачем пониженная то?
80кмч хватит чтоб тошнить в гололед
Аноним 15/05/26 Птн 13:57:14 #100 №6806128 
>>6806126
Полный привод тут до 80 и будет включаться и на ходу до скорости 80 км
После 80 если ехать с включенным будет жаловаться и просить выключить

Через остановку только 4L включается
Я в целом почти всю зиму на заднем проездил норм
Аноним 15/05/26 Птн 14:02:15 #101 №6806129 
>>6806128
ты видимо не шибко гоняешь,по трассе 80 тошнить так себе затея,на юга летом то похуй и на 2вд а вот зимой....
Аноним 15/05/26 Птн 14:06:37 #102 №6806131 
>>6806129
Я на нем езжу в среднем темпе, не больше 150-160 обычно, зимой поаккуратнее, если там совсем жопа на дороге то да, еду аккуратно, но для зимы в целом важно на любом приводе хорошая резина и ехать аккуратно без резких движений
Да и трассы у нас в основном минимум 2 полосы в каждую сторону можно сильно не париться
Аноним 15/05/26 Птн 14:10:38 #103 №6806132 
>>6806129
Ну и колеса широкие, я на лете по льду так километров 50 проехал нормально
Аноним 15/05/26 Птн 14:24:54 #104 №6806141 
>>6806009
Терпи
Аноним 15/05/26 Птн 14:31:00 #105 №6806145 
>>6806088
Опять шиз дубайские цены без налога смотрит))))
Аноним 15/05/26 Птн 14:31:19 #106 №6806146 
>>6806089
> Какое мнерие треда по пекапам соллерса
Говно. Можно даже не тратить время
Аноним 15/05/26 Птн 14:32:46 #107 №6806150 
>>6806145
а какой там налог кроме ндс в 5% ?
Аноним 15/05/26 Птн 14:45:03 #108 №6806159 
image.png
>>6806146
а что конкретно не так, и чем от жаков отличается...

С виду как Хайлюкс, ну чисто грейт вол Дир 20 лет спустя

Обсмотрелся этих всяких елустонов, иногда хочется пару гектаров поля, шляпу и труе пикап без дурацких планшетов
Аноним 15/05/26 Птн 14:54:18 #109 №6806162 
image.png
>>6806159
>труе пикап без дурацких планшетов
Так на солерсах они есть, т9 самый ходовой со своей подсветкой, что намекает между прочим джак туда пружины всрал, может и солерс подхватит

Ты учти, что тебе буквально один чел про мнение треда написал и трогал или хотябы видел он их в живую информация отсутствует
Аноним 15/05/26 Птн 15:13:25 #110 №6806170 
>>6806042
>с маааленьким двухлитровым пакетом сока.

Ну так поставь двигатель от ГАЗ-52, там целых 3,6 литра!

...Никогда, блять, не переведутся дебилы, которые меряют мощность в литрах. Дебилов учить бесполезно. А вы, дети, запомните: объём влияет лишь на надёжность и долговечность, и то далеко не факт (тот же ГАЗ-52 до капиталки мотора ездил в лучшем случае 80..100 ткм). Важны мощность и крутящий момент, а благодаря достижениям конструкторов-двигателистов (предком бензиновых двигателей GWM является австрийско-немецкий EA 888) с литра теперь их снимают куда больше.

Впрочем, ещё один момент: такие двигатели требуют высококачественных ГСМ и регулярного обслуживания. Чудес не бывает, хочешь мощь с "пакетика сока" (и да, это чисто американское выражение, у нас двухлитровый сок до сих пор не в чести!) — лей хороший бензин.
Аноним 15/05/26 Птн 15:17:05 #111 №6806171 
>>6806141
Как скажешь.

А что терпеть-то?
Аноним 15/05/26 Птн 15:21:04 #112 №6806172 
>>6806105
А чем плохой вариант?
Свежий год, неплохой пробег, дизель. Много места, удобный автомобиль
Аноним 15/05/26 Птн 15:28:54 #113 №6806175 
>>6806129
Ограничения скорости на трассах РФ везде 90 км/ч. Не 110, не 100 — 90. В стране всего несколько скоростных трасс, где есть немного больший лимит. Причём это буквально дороги смерти, на М4 летом гибнет в среднем два человека в день.

Но нет, ездить по правилам это "тошнить"! Как-то видел данные по ДТП за 2015 год: в Норвегии погибло 23 человека, в Санкт-Петербурге, который примерно равен по населению и климату — 203.

Или другой пример: некий конкретный маршрут на М7, 90 км. Если ехать, не глядя на камеры, нарушать везде, 3-4 раза рискнуть жизнью, то приедешь за 55 минут. Если ехать строго по правилам, то за 70. Если прям уж тошнить, то за 75. Нахуй мчаться в страшном напряжении и рисковать жизнью из-за 15 минут, которые всё равно потом проебёшь впустую?!

Молчит Русь, не даёт ответа!
Аноним 15/05/26 Птн 15:34:06 #114 №6806179 
>>6806172
Где там блять много места? Пикап есть пикап, заднее сидение — как в маршрутке. При этом багажника нет, то есть место уменьшается и на размер того, что не закинешь в грязный кузов. Ну, можно кунг наколхозить, недёшево это стоит.

И с машины этой все сливки уже сняли. Хавал H5 тогда уж куда более предпочтительный вариант.
Аноним 15/05/26 Птн 15:50:09 #115 №6806185 
GovernorA.Dyuminofficialportrait(cropped).jpg
>>6806057
Значит, занесли. Тогда порядок!

Впрочем, Хавал ведь связан с Дюминым, тот лично опекал завод в Узловой. А Дюмин как бы не следующий наш бессменный лидер, хехехе. Скажет, никто его не знает? А кто нынешнего знал в 1999 году, мм? А ведь у Дюмина должность весьма значимая -- секретарь Госсовета РФ. Орган изначально абсолютно неконституционный, но по сути и является настоящим правительством, так же как АП является настоящим законодателем при ручном парламенте.

Так что Хавал и примкнувший к ним Вэй (человек и пароход автомобиль) ждёт светлое будущее в России. Наверное.
Аноним 15/05/26 Птн 15:57:02 #116 №6806190 
>>6806150
> а какой там налог кроме ндс в 5% ?
В том то и дело, что никакой, потому что это параша с населением три калеки и экспортом нефти больше, чем вся РФ. РФ надо сравнивать с Францией по налоговой нагрузке.
Аноним 15/05/26 Птн 15:58:14 #117 №6806192 
>>6806159
> а что конкретно не так, и чем от жаков отличается...
Солерс всегда был новиопским говном одноразовым.
Аноним 15/05/26 Птн 15:59:19 #118 №6806193 
69f857f45e6d56.09965244177788312469f857f45e6dc4.74429411.jpg
>>6806190
Утильсбор планируется повышать вплоть до 2030 года, так что совсем скоро мы будем абсолютно несравнимы! То-то радости будет!
Аноним 15/05/26 Птн 15:59:29 #119 №6806194 
image.png
image.png
>>6806099
>5 мультов
>51к пробега
Нахуя? Не топлю за китайцев, но тут или более старую машину смотреть, или новый аналог типа того же ст9 брать, или 2 уазика, или вообще китайский рам
Аноним 15/05/26 Птн 16:16:08 #120 №6806197 
17601196468400.mp4
>>6806193
>>6806192
>>6806185
Аноним 15/05/26 Птн 16:21:19 #121 №6806199 
>>6806197
Свинья, к чему этот хрюк? Солерс был калом им и остался.
Аноним 15/05/26 Птн 16:23:20 #122 №6806202 
>>6806099
> Вот кстати неплохой вариант много машины
ТОВОТА не обслуживалась
Аноним 15/05/26 Птн 16:24:01 #123 №6806203 
1635360691784.jpg
>>6806172
> дизель
У меня тут был прикол, когда сосед попросил ему ПРОЖИГ устроить на H9.
Аноним 15/05/26 Птн 16:25:01 #124 №6806204 
bestcarforyou-3484850454-20260514072331.mp4
Leopard 8
Аноним 15/05/26 Птн 16:26:00 #125 №6806206 
vladfulafu-1540954147-20260515131006.mp4
Аноним 15/05/26 Птн 17:31:13 #126 №6806231 
>>6806206
Не подскажешь как зовут этого ушлепка? Просто чтобы знать кого обходить стороной и сразу в блок, слушать невозможно. А тачка конечно огонь, и стоит как крыло.
Аноним 15/05/26 Птн 18:53:01 #127 №6806260 
>>6806231
>кого обходить стороной
Всех.
Не благодари.
Аноним 15/05/26 Птн 19:27:51 #128 №6806288 
>>6806185
Даже сомнений не было, что россиян кормит говном их же правительство. Впрочем, судя по реакции на этот пост, такой порядок вещей их устраивает.
Аноним 15/05/26 Птн 19:35:06 #129 №6806291 
>>6806203
Что такое прожиг?
Аноним 15/05/26 Птн 19:43:41 #130 №6806295 
>>6806203
Ты ему устроил? Он доволен?

>>6806291
Это то, чем занимаются друг с другом владельцы китайцев.
Аноним 15/05/26 Птн 19:48:52 #131 №6806299 
1755819338482.jpg
>>6806291
> Что такое прожиг?
Нужно подержать тачку на 2000 оборотов 15-20 минут, нажав пункт в меню ГУ. Но для этого нужен лаунч.
Аноним 15/05/26 Птн 20:17:07 #132 №6806308 
>>6806299
>подержать тачку на 2000 оборотов 15-20 минут
>нужен лаунч.
Нахуя? Машин без ограничителя оборотов на нейтрали не видел давно, они не смогли с кнопки ограничение в 2к сделать?
Аноним 15/05/26 Птн 20:20:43 #133 №6806309 
senat-auto.ru/
Ну что, готовы к настоящему премиуму а не этому вашему потешному хуйцы?(
Аноним 15/05/26 Птн 20:43:02 #134 №6806318 
1710301805176.jpg
>>6806308
Потому что так сделано, я то тут при чём.
Аноним 15/05/26 Птн 20:50:12 #135 №6806319 
>>6806193
Лицо ещё не сильно старое, а сиськи уже караул(
Аноним 15/05/26 Птн 20:51:30 #136 №6806320 
1721257556203.png
Аноним 15/05/26 Птн 21:01:50 #137 №6806326 
>>6806318
>я то тут при чём.
Т.е. отвечать на любой вопрос в вопрос треде ты всегда при чем а тут нет?
Аноним 15/05/26 Птн 21:03:41 #138 №6806328 
>>6806206
Как можно так матерится?, он же потом этими губами ласкает своего партнера
Аноним 15/05/26 Птн 21:12:11 #139 №6806333 
Я вот задумался, а ведь полная электрификация машин убьет целый пласт порно с еблей глушителя
Аноним 15/05/26 Птн 21:27:59 #140 №6806338 
>>6806333
> Я вот задумался, а ведь полная электрификация машин убьет целый пласт порно с еблей глушителя
А такое есть?
Аноним 15/05/26 Птн 21:32:16 #141 №6806339 
>>6806089
Какое может быть мнение по нахуй никому не нужному производителю, который продал 10к авто в 2025 году? Для сравнения лавашей М6 в 2025 году 36к продано. Вот и думай головой
Аноним 15/05/26 Птн 21:39:16 #142 №6806341 
>>6806333
Бутафорский поставят и будут ебать
Аноним 15/05/26 Птн 21:50:45 #143 №6806344 
haval-raptor-plus-v7-plus-2026-05-1024x683.webp
>>6806288
Вот не пизди-ка. GWM топ за свои деньги. За исключением дизайна экстерьера, который у многих моделей странный, а у других посредственный. Это да, стиля им не хватает. Да и то вроде сдвиги к лучшему есть.
Аноним 15/05/26 Птн 22:02:18 #144 №6806347 
1200x900n (1).webp
>>6806295
>Это то, чем занимаются друг с другом владельцы китайцев.

Очень немногие, надо сказать. Обычно этим занимаются друг с другом владельцы японцев (вроде пикрил), немцев и французов.
Аноним 15/05/26 Птн 22:03:14 #145 №6806348 
>>6806344
А мне нравится их стиль, кроме пожалуй дилдоджона - это прям совсем блевотина, хотя если убрать эти диодные усы норм, и новый ф7 не очень - больно новиопский. Старый ф7 прям нравился, сдержанный не кричащий ЯПУЩКАГОНАГРЕССИВНАЯУФБАЛЯ дизайн, при этом не блевотный. Если б не шильдик я бы даже подумал что это европеец какой-то прошлых генераций (сейчас то у них поголовно новиопские огресивные футуристические пущкигонки).
Дарго H3 H7 ваще красавчики
Аноним 15/05/26 Птн 22:04:25 #146 №6806349 
>>6806291
Прожиг сажевого фильтра, гугли.
Аноним 15/05/26 Птн 22:11:20 #147 №6806351 
NikolaiDobrovolsky.jpg
>>6806309
Ого! Потешные хуйцы стали потешным сенатом! Такъ побѣдимъ! Слава Россіи!
Аноним 15/05/26 Птн 22:19:18 #148 №6806354 
35600.jpg
Кнопкодауны и любители на ходу дергать курву ручками от этого салона умрут нахуй
Аноним 15/05/26 Птн 22:22:06 #149 №6806355 
>>6806348
Так стиля-то и нет! M6, который придерживается старого стиля фирмы (а тогда действительно было некоторое единство), не похож на поздние машины. Джолион просто похож на какого-то дешёвого корейца, как и старый F7. Однако F7 выглядел посолиднее. А вот новый воистину новиопский — "мама, я хочу быть чанганм и омодой". H3 вообще ни на чо не похож, чемодан какой-то. Дарго да, удался, и рестайл неплох. H7 урод, его даже китайцы ругали за уродство, и хотя по сути то же Дарго, но на Дарго не похож.

Танки все разнокалиберные, кто во что горазд.

Вэй 05 не похож на 07, а вместе они не похожи на Хавалы, хотя сделаны на той же платформе — и не страшные так-то. Раптор сам страшный и своей страшнотой заразил H9. H5 конструктивно близок к H9 (старому), и посимпатичней нового H9, но опять ни на что не похож.

И вот сделали новый Раптор 2026, он же Haval V7 — гораздо симпатичнее на морду изначального Раптора. Тут же к нему выпускают Раптор Плюс — который опять отличается мордой! А за ним Haval H10, который конструктивно ближе к новому Wey 9x, а на морду напоминает Раптор Плюс.

И это мы ещё серию Ora не вспоминали.

Да ёптыть бля!!!
Аноним 15/05/26 Птн 22:24:44 #150 №6806359 
>>6806354
Не нужон твой сисян, не уговаривай.
Аноним 15/05/26 Птн 22:31:14 #151 №6806361 
gen240x22890203.jpg
gen240x22890207.jpg
gen240x22890215.jpg
>>6806354
Делайте ставки, через сколько лет китайцы сделают планшет вместо лобовухи? Камеры вместо зеркал уже прихуячили, правда другие узкоглазые
Аноним 15/05/26 Птн 22:37:32 #152 №6806366 
>>6806361
В Киберпанк77 играл? Там были тачки с глухими окнами, внутрь садишься, а это мониторы оказывается. Вот к этому должны прийти.
Аноним 15/05/26 Птн 22:37:55 #153 №6806367 
1688497235549.png
>>6806288
> Даже сомнений не было, что россиян кормит говном их же правительство
Аноним 15/05/26 Птн 22:47:48 #154 №6806373 
>>6806366
>В Киберпанк77 играл?
Последнее, во что я играл, было Driver: San Francisco (в год выхода)
Аноним 15/05/26 Птн 22:48:42 #155 №6806375 
>>6806338
Ага, сам охуел когда увидел мужика, ебущего клр650, но я так понял с дефолтных сайтов типа хвидеос удаляют ибо хотел покекать другу кинуть но не смог найти
Аноним 15/05/26 Птн 22:49:18 #156 №6806376 
AqK6kiWTCr4.jpg
Чичаны, гонял из своего райцентра в облцентр по делам 400км через леса, и ебучие насекомые посамоубивались об мой кулечек так, что плакать хочется. Говно насекомых на лобаше размазано как из вентилятора мелкой крапинкой, а на решетке - мама родная - будто фарш из жуков пропустили, обе фары и бампер стали желто-зеленые от говнища. Завтра жара жесткая будет, боюсь это говнище засохнет и вместе с лкп отколупнется после мойки. Что делать?
Аноним 15/05/26 Птн 22:51:29 #157 №6806378 
>>6806355
> Так стиля-то и нет!
0 брейн активити блять. Реально дауны уровня БМВдаунов с СТИЛЕМ наухй
Аноним 15/05/26 Птн 22:52:14 #158 №6806379 
>>6806376
Не отколупнётся. Но если ссышься, можешь прям щас съездить на заправку и купить там средство для удаления насекомых за двойную цену
Аноним 15/05/26 Птн 22:54:36 #159 №6806381 
>>6806379
Ну допустим я съезжу, только хули я в темноте им сделаю? Что за средство?
Аноним 15/05/26 Птн 22:58:18 #160 №6806382 
>>6806381
>Что за средство?
Для удаления насекомых.
>только хули я в темноте им сделаю?
На заправке обычно свет есть.
это троллинг тупостью?
Аноним 15/05/26 Птн 23:00:40 #161 №6806383 
>>6806376
Сгоняй на самомойку, да сполосни по быстрому, хули ты
Аноним 15/05/26 Птн 23:02:50 #162 №6806384 
1655694163062.png
Аноним 15/05/26 Птн 23:20:08 #163 №6806386 
4qxkwju6.webp
>>6806378
Иди-ка ты в хуй, слабоумный.
Аноним 15/05/26 Птн 23:45:29 #164 №6806397 
>>6806355
Хочешь сказать, тебе нравится как это было у ВАГа или хуйдая недавно? Когда внешне поло джетта пассат были просто разными по размеру версиями друг друга? Или ты просто хочешь некую "фамильную" черту на всех лавашах?
Аноним 15/05/26 Птн 23:56:55 #165 №6806401 
>>6806397
> Хочешь сказать, тебе нравится как это было у ВАГа или хуйдая недавно? Когда внешне поло джетта пассат были просто разными по размеру версиями друг друга? Или ты просто хочешь некую "фамильную" черту на всех лавашах?
Он хочет чтоб было как у БМВ
Аноним 16/05/26 Суб 00:22:23 #166 №6806406 
>>6806397
>хочешь некую "фамильную" черту на всех лавашах?
Нахуй-нахуй.
Сейчас хоть что-то можно выбрать, а то скопировали бы эти круглые фары и решётки для короткостволов на весь модельный ряд
другой анон
Аноним 16/05/26 Суб 00:59:23 #167 №6806408 
17703838878110506422.jpg
>>6806383
Сгонял, оказывается у меня в мухосрани есть круглосуточные. Отмыл жуков, и нашел новый скол на бампере.
Аноним 16/05/26 Суб 01:29:39 #168 №6806412 
>>6805061
>БЕЛДЖИ ИКС ПИДИСЯТ ПЛЮС
Дорест едет 7.8 ДАСТА, ебало быстропетухов, которые догоняют меня и начинают мигать, а я просто нажимаю акселератор и уезжаю от них, увидеть в зеркале заднего вида не успеваю. Но это только на трассе, зимой не хватает полного привода, и нет андроид авто по городу, чтобы по навигатору без пердолинга ездить, карплей есть. Если в пробке стоять то наверное похуй какой планшет на колесах, а если покататься любишь то с другими китаезами не сравнить. У меня в регионе все четкие поцики у кого хватает денег пересели с вести и рио на белки/кульки, а все деды пересаживаются на жолимоны и м6. Про рест белжи могу сказать только что салон поуебищней, пластмассовый совсем, но это дело вкуса, а движок/коробас моего дореста, как и прочая внутрянка, мозги не ебали совсем, единственное что мне мозги ебало, это заводской аккум зимой, который я поменял на агм. А так мне дилер на последнем ТО сказал, что рест и дорест отличаются чисто косметически, а так я честно говоря не видел в чатике проблемы ни с движком, ни с ремнем, ни с коробасом. Вот с помпой были проблемы по гарантии много кому поменяли, с лкп проблемы, гнили не просто так название получил, но в общем то и всё.
Аноним 16/05/26 Суб 01:35:17 #169 №6806413 
>>6805055 (OP)
Почему так ?

https://youtube.com/shorts/75VuvYWcGCc?si=tZr72vg63Mqgy87U
Аноним 16/05/26 Суб 01:44:24 #170 №6806414 
>>6805092
Долбоёб размотается на всём что угодно.

>>6805283
Ну если меняет авто, то почему бы и не посмотреть. Тут вопрос в том что анон нацелился на новый автомобиль, а пруль будет с пробегом 25-50.

>>6805074
>или всё-таки ПРУЛЬ заказать
Если ты задаешь такой вопрос, то пруль тебе нахуй не нужен.

Но если попытаться предложить варианты, то за 2-2.1 сможешь взять что-нибудь типа Honda HR-V года 22-24 с пробегом 15-50, как повезет на торгах.
А вот От 2.3-2.5 уже можно попытаться поймать на аукционе уже нового hr-v в пакетах и с пробегом меньше 100км.
Аноним 16/05/26 Суб 01:51:12 #171 №6806416 
>>6806376
> Чичаны, гонял из своего райцентра в облцентр по делам 400км через леса, и ебучие насекомые посамоубивались об мой кулечек так, что плакать хочется. Говно насекомых на лобаше размазано как из вентилятора мелкой крапинкой, а на решетке - мама родная - будто фарш из жуков пропустили, обе фары и бампер стали желто-зеленые от говнища. Завтра жара жесткая будет, боюсь это говнище засохнет и вместе с лкп отколупнется после мойки. Что делать?
Ну хз, помыть тачку? Я не знаю даже..
Аноним 16/05/26 Суб 01:56:40 #172 №6806417 
>>6805510
>Чери похуже, а всё равно разбирают
Во-первых у них самые дешевые рисовозки по классам из большой китайской тройки, во-вторых у них есть откровенный кал типа кайи по цене гранты, и даже так они у одного жолика сосут
Аноним 16/05/26 Суб 02:34:17 #173 №6806418 
>>6805510
Чем чери хуже хавалов?
Аноним 16/05/26 Суб 02:53:05 #174 №6806420 
>>6806417
Потому что жолик сразу нормальная машина
Аноним 16/05/26 Суб 02:53:34 #175 №6806421 
>>6806418
Ломучее говно на вариаторе.
Аноним 16/05/26 Суб 03:07:26 #176 №6806423 
>>6806319
> Лицо ещё не сильно старое, а сиськи уже караул(
Это нормально. Сиськи обвисают в 22-25
Аноним 16/05/26 Суб 03:08:30 #177 №6806424 
>>6806408
> Сгонял, оказывается у меня в мухосрани есть круглосуточные. Отмыл жуков, и нашел новый скол на бампере.
Ну ты блин
Аноним 16/05/26 Суб 03:08:42 #178 №6806425 
>>6805061
Терпи
Аноним 16/05/26 Суб 03:09:13 #179 №6806426 
>>6805068
Шиз таблетки
Аноним 16/05/26 Суб 03:32:49 #180 №6806427 
ceniweyv9x11000.webp
>>6806397
Вот посмотри на мерсы. Не на вот эту новую хуиту 2020-х годов, а на то, что они делали в 1970-х-начале 2000-х. Мало того, что спереди было сразу ясно, что это мерс. Но с некоторого времени и сзади было не спутать (пресловутые треугольные габариты). Фирма вложила огромные усилия и деньги в дизайн. Причём нельзя сказать, что машины были скучные и одинаковые -- у каждой своё лицо!

Сейчас, конечно, всё это превращается в залупу. Ну, время такое... Или Вольво. Тоже сразу было ясно, что это Вольво, а не что-то другое. И т.д.

Поэтому и GWM, да, не помешали бы какие-то интересные общие элементы. Только, упаси боже, не круглые фары (которые норм получились у них лишь на Дарго).

Вообще, у Чери было начал складываться некий стиль в линейке Тигго. Но они его уже просрали, тоже начали переходить на безликие обмылки. BYD бодро начали с приходом Эггера, а теперь у них все машины тоже сливаются в одну, и две хвалёные стилистических линейки уже не различить. Дунфэн в лице Войя выдал на-гора несколько интересных машин, но они между собой не имеют единого стиля и при этом всё больше уходят в какую-то цыганщину...

Плоховато как-то. Возможно, наоборот, GWM с тем разнобоем, о котором я говорил, всё же имеет больше шансов сделать что-то красивое. Собственно, к Wey 9x уже нет претензий по внешнему виду. Кроме того, что он похож ещё на пяток всяких лисянов...
Аноним 16/05/26 Суб 03:50:29 #181 №6806429 
>>6806418
У Чери лотерейное качество. Кому-то очень повезло, кому-то очень не повезло, а большинство жалуются на кучу мелких непринципиальных косяков. Хавалы в этом отношении ровнее.

Допустим, на дешёвом М6: тормоза надо сразу менять, сход -развал проверить, и насиловать машину "спортивным стилем езды" не стоит. Далее с ней всё понятно и предсказуемо. А Чери, независимо от суббренда, может выкинуть любой фортель, а может и не выкинуть.

Кроме того, у Тигго были откровенно убогие комплектации на вариаторах, были дерьмовые машины Каи и т.д. GWM до такого не опускался.
Аноним 16/05/26 Суб 04:05:23 #182 №6806430 
69e69da6171501.74623242177672131869e69da6171596.94360071 (1).png
>>6806401
Хуесос тупорылый, я же тебе сказал идти в хуй и не засорять тред.

Хуже примера, чем БМВ, и придумать нельзя. Стиль-то у баварцев был, только просрали они его ещё в начале нулевых, а нынешние ихние уродства — это просто логическое завершение процесса. Хотя вроде в последних "новых новинках" видны слабые потуги вернуться к корням. Мне абсолютно похуй, вообще никогда этот дизайн не нравился, даже до того, как изуродовали.

В общем, соси.
Аноним 16/05/26 Суб 04:07:49 #183 №6806431 
>>6806413
Ты сам-то свой ролик смотрел? Там хач и говорит:
"Собиралась машина в Питере". Какие тебе ещё надо объяснения?
Аноним 16/05/26 Суб 06:11:08 #184 №6806435 
>>6806414
>Если ты задаешь такой вопрос, то пруль тебе нахуй не нужен.
какой "такой", блядь? вам, двачерам, лишь бы напейсать какое-нибудь КАТЕГОРИЧНОЕ суждение на основе высосанных из собственной жопы додумок по мотивам чьего-то поста чтоб сойти за умного

ладно, для контекста: я 10 лет на прулях отъездил, живу в сибири, с людьми общаюсь, знакомые массово заказывают праворульные ПАССАТЫ-универсалы и меняют на них мехатроники/ремонтируют каропки, я на них катался, в плане комфорта и обилия места в салоне конечно збс корабль, но не новый и мозгоёбство с коробкой в комплекте

пробег для пруля 100к это, как говорится у любителей спермы ампиратора, — ТОЛЬКО ПРОШЁЛ ОБКАТКУ, но после свежего авто садиться в пошарпаный и обконченый не тобой салон это такое себе, конечно

выбор из мочи и говна, конечно, но что поделать ВСЖ
надо мутить 5+лямов на человеческое авто с НОРМАЛЬНОЙ акпп
Аноним 16/05/26 Суб 07:46:16 #185 №6806437 
>>6806354
>электричка
https://2ch.su/ga/
Добро пожаловать
Аноним 16/05/26 Суб 07:47:31 #186 №6806438 
>>6806299>>6806349
У меня для этого на хавале отдельная кнопка есть, понял, спасибо
Аноним 16/05/26 Суб 08:48:13 #187 №6806442 
>>6806412
> ебало быстропетухов, которые догоняют меня и начинают мигать, а я просто нажимаю акселератор и уезжаю от них,
Ебало недоумевающее. Нахуя вы это делаете вообще?

Еду как обычно свои 150. Догоняю едущего дефолтные 120. Когда освобождается правый ряд, чудо вместо того, чтоб съебать или хотя бы дать обойти его справа, начинает усираться, разгоняется быстрее моих 150 и уходит вперёд. Ну ладно, не мешается теперь и заебись, меня такой вариант тоже вполне устраивает, еду дальше свои 150. Через несколько минут опять догоняю это чудо, которое опять едет 120 - 130. Видит меня в зеркало, опять начинает съебывать. Проигрываю с долбоеба, еду дальше свои 150. Через несколько минут опять опять догоняю это чудо, которое опять едет 120 - 130. На третий раз обычно, таки, пропускает и постепенно исчезает где-то там позади. Туда же хуеплеты, которые после того, как ты их обгоняешь, висят на хвосте минут 5, и потом отваливаются.

Едешь ты со своей скоростью, на которой тебе комфортно. Ну и езжай дальше. Если ты такой упёртый и не хочешь съебывать в правый ряд когда там место появится, хуй с тобой, я сам справа обойду. Меня когда сзади какая-нибудь йоба или безумный хач на Приоре догоняет, я просто пропускаю и спокойно еду дальше свои 150, мне не сложно. Нахуя усираться и кому-то на дороге что-то доказывать? Чтоб народ повеселить?
Аноним 16/05/26 Суб 08:58:08 #188 №6806443 
>>6806437
>боевые ссылочки

Хуя ты рванул, попустись долбоеб.
Аноним 16/05/26 Суб 09:55:17 #189 №6806447 
>>6806423
Хуйню несешь
Аноним 16/05/26 Суб 10:17:36 #190 №6806450 
>>6806438
> У меня для этого на хавале отдельная кнопка есть, понял, спасибо
Каком?
Аноним 16/05/26 Суб 10:18:00 #191 №6806452 
>>6806443
Электрички в России это /ga/
Аноним 16/05/26 Суб 10:30:47 #192 №6806455 
>>6806442
> Нахуя вы это делаете вообще?
Нужно же как-то доказать себе и окружающим, что ты сделал правильный выбор и у тебя автомобиль, а не планшет на колесах.
Аноним 16/05/26 Суб 10:40:49 #193 №6806461 
lil9livis.jpg
Беглый обзор на Livis

https://www.youtube.com/watch?v=fEIGxkbtvec
Аноним 16/05/26 Суб 10:58:01 #194 №6806468 
>>6806461
https://www.youtube.com/watch?v=gYo7MNAbFnY
Аноним 16/05/26 Суб 11:30:29 #195 №6806488 
IMG7535.jpeg
>>6806450
H5
Самая правая если ее подержать оказывается это делает
Аноним 16/05/26 Суб 16:17:42 #196 №6806555 
>>6806488
Еп а чо у прогресивного нафаршированного китайца, убийцы немцеавтопрома, нет автокорректопа фар? Это ж фиаско
Аноним 16/05/26 Суб 17:04:40 #197 №6806579 
>>6806555
Почти ни у одного хавала нет автокорректора.
Аноним 16/05/26 Суб 17:41:30 #198 №6806593 
>>6806555
А зачем он нужен? Я, наоборот, вручную подкручиваю повыше, когда навстречу едут пидоры с противотуманками
Аноним 16/05/26 Суб 17:58:48 #199 №6806606 
>>6806555
А нахуй он им нужен они от природы все и так щурятся, а мы потерпим лазерную сварку от чинчонга на трассе. Но если серьезно то на многих настоящщщщих авто с диодной оптикой тоже нет автокорректора фар
Аноним 16/05/26 Суб 18:05:05 #200 №6806607 
>>6806593
>>6806606
Ну это какбы база чтоб не слепить встречных, пусть автокорректор подбивает фары по наклону кузова.

Такая базовая функция, а сэкономили. Могли б еще противоткат и холд убрать.
Аноним 16/05/26 Суб 18:08:36 #201 №6806609 
>>6806555
Ну честно говоря Н5 самый наименее нафаршированныц из хавалов про линейки. Да и в любом китайце что я ездил лучше сразу ставить на 3, чтобы не слепить людей.
Я его в целом не для фарша выбирал, а чтобы много места, фаркоп, дизель адаптивный круиз и классический автомат
За 4 ляма китайцы постеснялись газовые упоры ставить лол
Аноним 16/05/26 Суб 18:13:41 #202 №6806610 
>>6806607
>база чтоб не слепить встречных
Пусть эти суки сначала отрегулируют фары, снимут ксенон, хуярящий во все стороны без СТГ и перестанут включать ПТФ при отсутствии тумана, а там я уже подумаю, заботиться о них или нет.
Аноним 16/05/26 Суб 18:32:56 #203 №6806627 
>>6806610
Ну тогда покажу тебе что такое мерсовские мультибимы )

Я думал у китаез фары с завода на отьебись стоят, а вот оно что. Автоуровня нет, а ручка задрана как у колхозников
Аноним 16/05/26 Суб 18:46:15 #204 №6806633 
>>6806610
Не думал, что становясь пидорасом ты не учишь кого-то а просто примыкаешь плодишь их количество? Кого-то будешь слепить и он также подумает, потом следующий и т.д. Я вот думал, что мне кажется и лет 10 назад вас таких меньше было а теперь, после твоего сообщения, думаю что не кажется
Аноним 16/05/26 Суб 20:03:20 #205 №6806654 
>>6806633
Похуистов что раньше было много, что сейчас. Просто раньше они ездили на тазах с галогеном и не могли причинять больших неудобств, а сейчас ездят с диодами и причиняют.
>Кого-то будешь слепить и он также подумает,
Если я кого-то намеренно слеплю, значит он уже слепит меня. Куда ему думать? Хуже не станет.
Аноним 16/05/26 Суб 20:29:03 #206 №6806661 
>>6805973
>Номерок РНЕ
И че блять
Аноним 16/05/26 Суб 20:36:36 #207 №6806665 
>>6806607
>Такая базовая функция, а сэкономили. Могли б еще противоткат и холд убрать.
Какая нахуй базовая функция? Ее во многих автомобилях нет, и не только у китайцев. ЕЭК ООН № 48 разрешает не ставить автокорректор если световой поток меньше 2000 люмен чем многие производители и пользуются
Аноним 16/05/26 Суб 20:39:25 #208 №6806668 
>>6806633
Ну так и есть, сварщики как вампиры-педерасты порождают подобных. Чела ослепило, он понял, что нихуя не видит, решил воткнуть леды. Я лично кстати таких знаю, говорят нихуя не видим на штатном галогене в пизду воткнули диоды и все видно. Хотя проблема не в галогене, по сухому он вполне заебись светит если встречка не слепит
Аноним 16/05/26 Суб 20:41:53 #209 №6806670 
>>6806427
>Мало того, что спереди было сразу ясно, что это мерс
А ты хочешь чтобы было сразу явно что хавал для чего? Смотрите я еду на бюджетном китайском авто вау? Или что? Я думал китайцы должны были побороть брендоблядское зло, а не примкнуть к нему
Аноним 16/05/26 Суб 20:47:29 #210 №6806671 
>>6806421
Какие-то устаревшие байки из склепа. На варике несколько моделей начального уровня, сколько их вообще именно на варике покупают? Большинство давно на DCT, а флагманы даже на ватомате.

>>6806429
Хз как ты посчитал что хавалы ровнее в плане лотереи. Я такую же мульку про гнили читал тут, потом пришел гнилеших и знатно всех окунул в говно. Если что я к хавалам хорошо отношусь, просто сейчас по моему мнению черви пидоры не хуже, за редкими исключениями в лице опущенных кайюуиуиуи с которыми все было ясно с самого начала
Аноним 16/05/26 Суб 21:01:54 #211 №6806675 
17671166896120.mp4
17579794359670.mp4
17573956931493.mp4
17532177315590.mp4
>>6806610
Думой
Аноним 16/05/26 Суб 21:16:21 #212 №6806679 
>>6806376
Отдай холопам, скажи надо чтоб было чисто. Переплатишь рублей 200 от обычной мойки, зато отмоют нормально. Если хочешь сам заебаться, то на самомоях есть жижа для сильных загрязнений. Правда без ручного растирания пены один хуй есть вероятность не отмыть, а для того чтоб губкой хуярить надо сначала абразив сбить. В таком случае отдашь на самомое больше, чем отдал бы холопам.
Аноним 16/05/26 Суб 21:24:53 #213 №6806682 
>>6806412
>Дорест едет 7.8 ДАСТА
Это блять в каком мире он столько едет? У кулька паспорт 8.4, у реста 8.2. При этом я на своем кульке шкодиак двухлитровый с паспортом 8.4 догнать не могу. Литерали блять >>6805199 ситуация:
>на нем паспорт можно показать только со сликами, сотым бензом на дне бака и попутным ветром в сраку

В X50+ так вообще решили не пиздеть и просто разгон не указывают, хех
Аноним 16/05/26 Суб 21:41:36 #214 №6806690 
изображение.png
изображение.png
>>6806347
Найди 10 отличий
Аноним 16/05/26 Суб 22:55:12 #215 №6806726 
>>6806675
>3
>4
А зачем они моргают?
Если вижу, что едут на дальнем, то сразу включаю дальний без всяких морганий. Если на неотрегулированном ближнем или колхозном ПТФ, то двигаю корректор, чтобы тоже светить им в ебало.
Аноним 16/05/26 Суб 23:10:00 #216 №6806730 
свинонян раз свинонян два.png
народ попрошайка.png
>>6805565
>>6805618
>>6805628
Степандели, вы не можете в причинно-следственные связи или в чом ваша проблема нахуй???
Аноним 16/05/26 Суб 23:26:42 #217 №6806733 
17789529138170880675.jpg
>>6806730
Хватит хрюкать свин, лезь в бусик тук-тук.
Аноним 16/05/26 Суб 23:48:46 #218 №6806742 
>>6806675
>думой
>долбоёб встал в повороте без аварийки
Аноним 17/05/26 Вск 00:02:56 #219 №6806747 
1686758916956.png
Хавал повышает цены
Аноним 17/05/26 Вск 03:02:21 #220 №6806767 
>>6806747
Бля сервис не работает практически нигде, что в ДС, что в мухосрани моей
Аноним 17/05/26 Вск 03:20:09 #221 №6806768 
>>6806767
> Бля сервис не работает практически нигде, что в ДС, что в мухосрани моей
Что у тебя там не работает, болезный?
Аноним 17/05/26 Вск 03:30:09 #222 №6806769 
>>6806730
Терпишь свинья
Аноним 17/05/26 Вск 13:48:00 #223 №6806843 
>>6806768
Сервис. 🈂️
Аноним 17/05/26 Вск 15:04:29 #224 №6806861 
>>6806843
> 🈂️
Ты перепутал нахрюки свинья
Аноним 17/05/26 Вск 15:04:50 #225 №6806863 
1631668221059.png
Напоминаю, что джолион дорогой
Аноним 17/05/26 Вск 16:24:05 #226 №6806891 
>>6806348
Не знаю, мне ф7 внешне очень нравится, особенно в профиль и сзади. Один из самых красивых массмаркет китайцев. А в целом кузов отдает вайбами вензы, которую официалы к нам возили в первой половине 2010х.
Аноним 17/05/26 Вск 17:02:22 #227 №6806902 
>>6806863
Лол, я в том году ауди а3 привез в этот бюджет
Аноним 17/05/26 Вск 17:43:37 #228 №6806918 
>>6806863
Они совсем ебанулись, лучше M6 купить, еще и на мамку Соколова останется
Аноним 17/05/26 Вск 18:45:00 #229 №6806937 
>>6806891
Нельзя говорить, что ф7 красивый, а то прибегут дауны из вопрос треда, которые бегают за ховеродауном
Аноним 17/05/26 Вск 22:04:49 #230 №6807021 
Нихао, какие подводные у ГАК с7?
Аноним 17/05/26 Вск 22:56:43 #231 №6807023 
>>6806609
Какие "4 ляма", поехавший? Он у них копейки стоит, дешевле, чем гольф на своей родине.
Аноним 17/05/26 Вск 22:58:23 #232 №6807024 
>>6806670
Ну вот и побороли: едет что-то неразберипоймёшь.
Аноним 17/05/26 Вск 23:05:28 #233 №6807025 
>>6807021
Именно на гаках по опыту ездит самое быдло.

Дорого, нет оцинковки.
Аноним 17/05/26 Вск 23:06:09 #234 №6807027 
>>6807023
> Какие "4 ляма", поехавший? Он у них копейки стоит, дешевле, чем гольф на своей родине.
Свинка, ты опять с китайскими ценами лезешь?
Аноним 17/05/26 Вск 23:06:12 #235 №6807028 
>>6806671
Нихуя. У Чери намного чаще встречаются проблемы с подвеской, например. У GWM вообще давно уже хорошие подвески. Оцинковка у них тоже лучше, хотя Чери подтягиваются.

А так-то ещё много бывает всякой странной хуйни. Типа того, что, например, у многих владельцев дорогого Exeed VX лопался задний фонарь. Но не у всех. Похоже, геометрия кузова была нарушена в каких-то партиях...

И вот тут, кстати, сказывается разница между фирмами. Если машина GWM стоит дороже, то она действительно лучше. А Чери в любом ценовом диапазоне косячат. Как-то культура производства хромает.

Почитай специально плохие отзывы, сообщения о поломках. Доля жалоб на Чери существенно выше их рыночной доли.
Аноним 17/05/26 Вск 23:10:32 #236 №6807029 
>>6806690
Вообще-то отличий тут примерно тысяча, начиная с того, что слева электричка. Но ты, дебилушко, вообще влез в разговор, не понимая, о чём шла речь. А речь шла о том, что тупорылое чмо, твой брат по разуму, упрекнул китайцев, что они занимаются прожигом сажевого фильтра. Хотя это придумали не китайцы и на любом современном дизеле такое есть. Например, на приведённом мною Форчунере. А теперь можешь пойти сосать, разрешаю.
Аноним 17/05/26 Вск 23:13:49 #237 №6807031 
>>6807028
>дорогого Exeed VX
Дорогой он только в салоне, бггг
>VX, купленный в феврале 2024 за 6 млн — спустя год в trade-in никто брать не хочет, дают в лучшем случае 3 - 3.3 млн
Аноним 17/05/26 Вск 23:17:26 #238 №6807036 
>>6807027
Свинка это твоя обоссаная мать.

А что касается китайских цен: на родине это дешёвая машина для молодёжи. Поэтому там и нет газовых упоров. А то, что в Северной Нигерии на дешёвую машину для молодёжи накрутили ещё 120% цены налогами — не превращает эту машину в лимузин. Покупайте те машины, которые в Китае относятся минимум к среднему ценовому диапазону, будут там упоры.

Правда, ты, тупой двачер, сын свиньи и бомжа, всё равно ничего щас не понял, но это твои проблемы.
Аноним 17/05/26 Вск 23:29:15 #239 №6807037 
>>6807031
Вот поэтому они и дешевеют достаточно сильно, что репутация у Чери реально плохая. О чём я и говорил.
Аноним 17/05/26 Вск 23:32:52 #240 №6807038 
>>6807025
По опыту, самое быдло ездит на дешёвых тазах и на БМВ. По остальным маркам быдло распространено равномерно.
Аноним 17/05/26 Вск 23:41:49 #241 №6807043 
>>6806937
Ну я вот считаю, что F7 некрасивый. Он довольно нелепый и не связан стилистически ни с какими другими моделями бренда. Прежний вариант был куда красивше. Лучше бы все улучшения в тот же кузов запихали, или максимально схожий.

Но это всё вкусовщина. Мне чисто внешне из грейтволовских городских кроссоверов кажется самым красивым M6. Да-да, это уже типа старьё и фу, я в курсе... И Дарго тоже хорош. Единственный, у кого круглые фары норм смотрятся.
Аноним 17/05/26 Вск 23:51:47 #242 №6807046 
Screenshot20260517-234428.png
>>6807037
Дешевеют они потому что ценовая политика чери в России = ценовой политике в Китае, где местная саранча падка на тренды и ни за что не будет брать "устаревшее".
GWM такой хуйнёй не занимается - когда в России вышел рест джолиона, они не роняли цены на дорест на 30-40%.
Аноним 17/05/26 Вск 23:57:16 #243 №6807047 
https://uservice.promo.page/media/5-mifov-o-kitaiskih-mashinah-kotorye-pora-zabyt-69b1c21428603a5b2ce2ebb7_5_3

Чёт проиграл.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:00:03 #244 №6807048 
>>6807047
Кабаны крутятся как могут, хуле. Если докатимся до езды на лошадях/тук-туках/мотоблоках, то будут впаривать и их.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:06:26 #245 №6807050 
1766692593389.mp4
>>6807036
Аноним 18/05/26 Пнд 01:37:38 #246 №6807080 
>>6807047
>>6807048
у-сёр всегда был говной
имея эксклюзив на субару усердно его говнял, и таки изговнял полностью, перейдя на мультибренд и его изговнял, хоть расширился, в ремонт и т.о. заманивал левых дурачков с улицы, постоянные "" клиенты как от огня от них, ну насколько наслышан

мимо некросубаруёб
так что да
>крутятся как могут, хуле.
Аноним 18/05/26 Пнд 05:04:30 #247 №6807099 
>>6807080
>мимо некросубаруёб
Победил дребезжание в багажнике? Я ещё нет
Аноним 18/05/26 Пнд 05:07:33 #248 №6807100 
16016443389100.jpg
>>6807029
>обсуждение кто у кого пиздит дизай
...
>отличий тут примерно тысяча
>начиная с того, что слева электричка

>дебилушко
молодец, что сразу подписываешься
Аноним 18/05/26 Пнд 05:08:58 #249 №6807101 
>>6807029
>анонимная борда
....
>вообще ты влез в разговор
Скуфяра ТТ, узнал тебя по твоему ебанутому стилю
Аноним 18/05/26 Пнд 06:21:54 #250 №6807105 
>>6807046
Ну как-то вот не сказать, чтоб Чери люто роняла цены в России на более ранние модели. Может, на несколько процентов снижали, и то не факт.
Аноним 18/05/26 Пнд 06:24:22 #251 №6807106 
>>6807101
А почему не Димас? Давай я лучше буду Димасом?
Аноним 18/05/26 Пнд 07:10:20 #252 №6807112 
8148973228837782083128045991515644623847424n.jpg
>>6807106
Давай, давай наряжайся
Аноним 18/05/26 Пнд 07:17:23 #253 №6807113 
1200x900.webp
кто че знает по жеке джей севен? Нравится, но китайчатов боюсь. Ща катаюсь на q3 14 года, но хочется свежий авто чтобы не думать о том что цепь поменять и тд. Крч страшно просто брать китайцев, в инете обзоры боюсь купленные зачастую. Ну и плюс призываются ваговоды опытные, которые пересели на китайчат или могут переубедить епта.
Аноним 18/05/26 Пнд 07:50:47 #254 №6807120 
>>6806902
>Лол, я в том году пробежное китайское ваговно привез в этот бюджет
Аноним 18/05/26 Пнд 08:18:19 #255 №6807123 
>>6806902
> ауди а3
>меленький хетч либо недоседан уровня поло за 2,5млн

чел ты гений
Аноним 18/05/26 Пнд 08:47:40 #256 №6807126 
Screenshot20260518-084439.png
>>6807105
>Может, на несколько процентов снижали, и то не факт.
Ссы в глаза - божья роса ¯\_(ツ)_/¯
Аноним 18/05/26 Пнд 09:32:38 #257 №6807135 
Опрос: россияне сильнее всего скучают по ушедшим Hyundai, Kia и Toyota

Судя по всему, наши соотечественники до сих пор не могут забыть иномарки из «старой» жизни. Опросы показывают, что место «японцев» и «корейцев» в сердцах автомобилистов пока никто не занял.

Наибольшую ностальгию вызывают три бренда, покинувших российский рынок: Hyundai, Kia и Toyota. Именно о них чаще всего вспоминают те, кто в последние пару лет был вынужден пересесть на что-то другое. Причём тоска эта вполне объяснима – корейские и японские машины долго держали пальму первенства по продажам и считались эталоном надёжности.
Аноним 18/05/26 Пнд 09:35:22 #258 №6807136 
>>6807043
> и не связан стилистически ни с какими другими моделями бренда
Какой же у тебя мусор в голове гой
Аноним 18/05/26 Пнд 09:38:33 #259 №6807138 
>>6807113
> кто че знает по жеке джей севен?
Кал
Аноним 18/05/26 Пнд 09:39:04 #260 №6807139 
>>6807135
Россияне не знаю про китайские тачки ничего, кроме богатых россиян, которые за двойную цену покупают норм китай, да и то не весь, потому что электро не берут, где китай силен как раз.
Аноним 18/05/26 Пнд 09:51:58 #261 №6807144 
>>6807123
За 2.3 до мск, ну и машин в этом бюджете нет лучше, с китайцем в этот бюджет или ладой глупо сравнивать. Далеко не единственная тачка из китая, что-то приличное на полном приводе выйдет 3.5 ляма до утиля, а сейчас уже лямов под 5
Аноним 18/05/26 Пнд 09:56:09 #262 №6807145 
>>6805565
Их же там у них из киргизии нерастоможенными завозят вагонами. В доггистане чанганов будет скоро больше чем приор.
Аноним 18/05/26 Пнд 09:59:25 #263 №6807146 
>>6807113
Важно не спутать - есть Джак Джей7 типа москвич 6 - в такси такие ездят - говорят прям калговна но это не пикрил

Пикрил - джаеку джей7 - бритиши говорят малаца хорошо заделали эвок за полцены

Но вообще хз, у меня М6 и это лучшая машина треда
Аноним 18/05/26 Пнд 10:12:03 #264 №6807151 
>>6807146
ну я про пикрил и спрашиваю. Калговна это jac j7(но это седанчик), но они давно на рынке были. Хавал не нравится.
Аноним 18/05/26 Пнд 10:46:39 #265 №6807154 
>>6807113
Чери это рандом, кто бы что ни говорил. Обзоры -- может, и купленные, даже наверняка купленные. Но есть Драйв2, есть чаты владельцев. Читай, думай. И читай не только про Джейку, но также и про Тигго (кстати, Джейку в КНР нет, там он тоже Тигго), Омоду и Эксид. Все они больше отличаются кузовами, чем потрохами.
Аноним 18/05/26 Пнд 10:48:35 #266 №6807156 
>>6807126
Значит, я неправ!
Аноним 18/05/26 Пнд 10:59:49 #267 №6807162 
rqae8ezplooa0qskdnyaobt01s4bdvly.jpg
>>6807043
>из грейтволовских городских кроссоверов кажется самым красивым M6
Обнял, приподнял
Аноним 18/05/26 Пнд 11:01:19 #268 №6807165 
>>6807113
>кто че знает по жеке джей севен?
Был такой анон, но давненько не появлялся.
Проще сходить в тг-чат по модели.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:16:02 #269 №6807170 
>>6806412
>Дорест едет 7.8 ДАСТА
>я просто нажимаю акселератор и уезжаю от них на трассе
Китаедаун не в курсе, что разгон 0-100 и 100-150 мало связаны.

Ну и конечно смешно слышать, как могучий 1,5 литровый трёхцилиндровый двигатель имеет какой-то там запас мощности под педалью. Впрочем, если там трасса с ограничением 60 км/ч, то ладно.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:19:41 #270 №6807172 
>>6807170
Уж побольше мощности чем у некроговна
Аноним 18/05/26 Пнд 11:31:58 #271 №6807178 
>>6807172
А тебя только некроговно догоняет?
Хотя даже если и так, откуда китаедебилу знать, что большая часть некроговна на трассе его турбопукалку обойдёт как стоячую.
Впрочем, скорее всего это всё фантазии китаедебила.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:07:41 #272 №6807239 
>>6807162
В профиль он срисован с RX300, это узнаётся безошибочно. А вот откуда подрезали дизайн задницы? Как будто выплывают из детства смутные образы машин из 90х, но конкретно ни с кем связать не могу.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:23:46 #273 №6807252 
>>6806408
>нашел новый скол на бампере
И чё теперь, платёж по кредиту повысят? Я в ахуе с китаедаунов
Аноним 18/05/26 Пнд 15:33:41 #274 №6807260 
>>6807139
Электрички мертвы нахуй в России.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:34:48 #275 №6807261 
>>6807151
> Хавал не нравится.
Чем? А ну да, поэтому надо бежать покупать ноунейм кал без запчастей))))
Аноним 18/05/26 Пнд 15:35:36 #276 №6807262 
>>6807170
Владелец 126 сильного БМВ из 2005 кукарекает.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:36:02 #277 №6807263 
>>6807123
>>6807120
>лучше возьму продукт автомобилесодержащий идентичный натуральному уровня тележки из супермаркета

2к26-й - китаедауны газуют на немцев. Воистину, грядут последние времена
Аноним 18/05/26 Пнд 15:37:19 #278 №6807264 
67d4594cf65d03b57633464d0f0049cd.jpg
>>6807239
>смутные образы машин из 90х, но конкретно ни с кем связать не могу.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:37:23 #279 №6807265 
>>6807038
На китайцах ездят с icq<70-80
Аноним 18/05/26 Пнд 15:46:57 #280 №6807271 
PHPCU-06.jpg
>>6807265
>тупые с icq 70 заработали 2-3-5кк на чингчонг, но я-то слишком умный, чтобы работать
Аноним 18/05/26 Пнд 15:47:20 #281 №6807272 
>>6807265
> На китайцах ездят с icq<70-80
А на некрухах тогда кто?
Аноним 18/05/26 Пнд 15:50:49 #282 №6807275 
>>6806412
AT FIRST I WAS LIKE
>догоняют меня и начинают мигать, а я просто нажимаю акселератор и уезжаю от них, увидеть в зеркале заднего вида не успеваю

BUT THEN
>Ну там короче 126 сильная некрота была и вообще она даже не на ходу, просто на обочине стояла.

Китаедебилы в своём репертуаре.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:54:55 #283 №6807279 
>>6807271
Ну ховеродауна так в вопрос треде и шеймят.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:54:58 #284 №6807280 
image.png
>>6807264
Да, вот по такому принципу они и делают дизайн - как нейросеть - часть там взяли, часть тут, кое-как слепили без понимания зачем и почему и вот результат. Насекомые же, создать ничего не могут по определению.

Отсюда же и воздуховод на двери, обычно его все ставят на переднем крыле, но китайцы же не понимают зачем он нужен, поэтому воткнули его ГДЕ-ТО ТАМ, спортивно же.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:55:23 #285 №6807281 
>>6807272
C icq>70-80.

>>6807271
>но я-то слишком умный, чтобы работать на покупку китайца
Всё так.

Спасибо, что подтвердили мой тезис, мои маленькие китаедаунята.
Аноним 18/05/26 Пнд 16:05:34 #286 №6807298 
347754741161429.webp
>>6807280

>вот по такому принципу они и делают дизайн
>ОНИ

Changan, ведущий свою историю вот уже 164 года и заявляющий о 45 годах опыта в автомобилестроении, в середине десятых годов нынешнего века, когда компартия Китая взяла курс на активное экспортоориентированное развитие втомобилестроения, принялся энергично рекрутировать в свои ряды иностранных профи. Одним из первых оказался Бертран Бах, пришедший в компанию в декабре 2015 года из Volkswagen. До этого он долгое время работал в Европейском подразделении GM, создавая Опели и Саабы. Его детища удостаивались высоких наград, в числе которых – Car of the Year в 2009 году и Red Dot design award в 2010-м.

Сейчас он является одним из пяти бренд-директоров Changan по дизайну. Вместе с ним аналогичную должность занимают также пришедшие из Volkswagen Марко Павоне (специалист по экстерьерам, нам он очень хорошо знаком по второму Tiguan), делегированный Южной Кореей Сео Сунг Беом, сумрачный скандинав Коннор Клаас Хинрик и совсем недавно присоединившийся к команде Крис Гамильтон. Последний два десятка лет проработал в Ford и покинул его в должности руководителя отдела глобального стратегического дизайна.

А всего в департаменте дизайна Changan, включающем в себя три глобальных дизайн-центра в Германии, Италии и Японии, трудится около 1000 экспертов из 31 страны мира. Их возглавляет ещё один выходец из все того же Volkswagen Клаус Зисиора – вице-президент по глобальному дизайну. В Вольфсбурге он руководил отделом дизайна Volkswagen Group и был автором всех на тот момент созданных моделей ID, а также целого ряда классических продуктов марки.


Пикрил: китаец Клаус Зисиора.
Аноним 18/05/26 Пнд 16:08:27 #287 №6807300 
10522428450105313418682072x06000bcaa8cc0dbeb834b5aba2990afdf8304.jpg
>>6807281
За что ты так с товарищем Си?
Аноним 18/05/26 Пнд 16:09:16 #288 №6807301 
>>6807239
>А вот откуда подрезали дизайн задницы?

Рио Х
Аноним 18/05/26 Пнд 16:17:45 #289 №6807307 
image.png
image.png
>>6807162
Сейм

>>6807239
>>В профиль он срисован с RX300, это узнаётся безошибочно

Honda CR-V III/IV Gen же - и по тележке и по профилю, какой лехус ты чо

>> А вот откуда подрезали дизайн задницы?
Как по мне - додге напоминает но вообще Киа Просид, и Порсче
Аноним 18/05/26 Пнд 16:24:45 #290 №6807313 
image.png
image.png
>>6807307
У М6 и Серванта даже в Руль и консоль походу от серванта
Аноним 18/05/26 Пнд 16:25:02 #291 №6807314 
>>6807298
>Вот, мы пригласили сняться пенсионера Шварцнегера, теперь наше кино не хуже чем в Голливуде!
Даже если это он нарисовал, что с того? Это у насекомых и их блохастых братьях навек вождизм головного мозга, а у развитых стран системный подход. Что-то под руководством белых людей этот рисовака такую наркоманию не выдавал.
Аноним 18/05/26 Пнд 16:26:11 #292 №6807315 
>>6807313
Лол, даже 12 вольтовую розетку не перенесли на хавале она там же подконсолью ))
Аноним 18/05/26 Пнд 16:28:49 #293 №6807318 
>>6807239
>RX300, это узнаётся безошибочно
Влажные фантазии лол
Аноним 18/05/26 Пнд 16:28:50 #294 №6807319 
изображение.png
>>6807313
Так дефолтная компоновка для куколдера, разве нет?
Аноним 18/05/26 Пнд 16:31:21 #295 №6807321 
>>6807263
Последние для немцев? Так они не грядут, они уже настали. Все ключевые технологии у немцев спижжены, объёмы производства давно превзойдены, осталось лишь повысить культуру производства — что уже частично решено в лучших машинах.

И вот сравнение одной из них с БМВ — ещё джва года назад:
https://китайские-автомобили.рф/2024/03/03/zeekr-001-i-bmw-i3/

В прекрасной, чудесной БМВ угольные щётки в двигателе, как в советском пылесосе. И хотя во всех статьях (не только в этой) мягко указывается, что это может влететь в копеечку владельцу, но по опыту эксплуатации той самой советской электротехники можно смело сказать, что владелец не разорится: он просто сгорит, когда та самая угольная пыль закоротит обмотки.

Ахуенные немцы, дайте две.
Аноним 18/05/26 Пнд 16:34:51 #296 №6807322 
image.png
>>6807319
у тебя на пикриле именно что подиум рычага существенно ниже у хонды он по микроавтобусному из передней консоли торчит
Аноним 18/05/26 Пнд 16:36:31 #297 №6807323 
>>6807314
>навек вождизм головного мозга
>под руководством белых людей

Как интересно беседуют полушария твоего орешка. "Давайте не будем им мешать. Просто понаблюдаем за ними!" (с)
Аноним 18/05/26 Пнд 16:39:45 #298 №6807326 
>>6807321
>И вот сравнение одной из них с БМВ — ещё джва года назад:
>https://китайские-автомобили.рф/2024/03/03/zeekr-001-i-bmw-i3/

BMW i3 вышел в 2013, зикр в 2021 году, разница в цене минимум двухкратная. А почему с Фордом Т не сравнили, или с киорио?

Этот китаедебил обоссан. Следующий к барьеру!
Блять вы тут натурально дауны поголовно, это какой-то пиздец.
Аноним 18/05/26 Пнд 16:39:57 #299 №6807327 
>>6807281
Терпи
Аноним 18/05/26 Пнд 16:40:58 #300 №6807330 
>>6807327
Мне не надо, я не китаедаун.
Аноним 18/05/26 Пнд 16:45:21 #301 №6807336 
chop.jpg
>>6807298
>>6807271
>>6807272
>>6807321
Пришло время напомнить базу
Аноним 18/05/26 Пнд 16:47:34 #302 №6807341 
>>6807326

Выпуск Форда Т прекращён сто лет назад. А сравнивались та машина, которая продавалась одновременно с зикром, и собственно зикр. Машины были поставлены в одинаковые условия и сравнены на одинаковом пробеге. Кто ж виноват, что швятые немцы ниасилили сделать двигатель хотя бы как в троллейбусе ЗиУ-9.

Так что даун тут только тут, и только что обоссался сам.

хехехе
Аноним 18/05/26 Пнд 16:49:20 #303 №6807343 
>>6807336
Нельзя оставлять голодными трапохуесосов, а то они начнут бегать и кусать всех за хуи. А мой хуй хотя и маленький, но дорог мне как память!
Аноним 18/05/26 Пнд 16:54:02 #304 №6807346 
>>6807341
Так киорио ещё выпускается или ты не осилил дочитать до конца? Ладно, иди отдохни пока, а то так ничего и не понял.

Первый раз в китаетреде, я просто в ахуе с этого зоопарка
Аноним 18/05/26 Пнд 17:05:17 #305 №6807359 
>>6807321
>Все ключевые технологии у немцев спижжены
Какие именно? Эмбиентная подсветка и встроенный массаж? Двигатель, подвеска, коробка к ключевым технологиям, как я понимаю, не относятся.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:06:38 #306 №6807360 
>>6807326
>Блять вы тут натурально дауны поголовно
А ты думал, что китаедебил это обзывательство? Нет, это диагноз.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:28:55 #307 №6807370 
20260518191818.jpg
20260518191913.jpg
Сап китайчата, помощь нужна.

Машина стоит на улице, последние дни 25+ градусов в тени. Заметил подтеки, из дренажных отверчтий в дверях и багажнике, какая то смазка вытекает, это чо такое это норм вообще? Машине месяц
Аноним 18/05/26 Пнд 17:32:45 #308 №6807374 
>>6807370
Это М6? Видимо, на российском заводе начали обрабатывать скрытые полости. У меня из китайской сборки ничего не вытекало.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:34:27 #309 №6807377 
>>6807374
>на российском заводе начали обрабатывать КАКИМ-ТО НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫМ ГОВНОМ скрытые полости. У меня из китайской сборки ничего не вытекало.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:37:36 #310 №6807381 
>>6807377
Как по мне, лучше хоть что-то, чем нихуя.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:39:16 #311 №6807384 
>>6807381
А с чего ты взял, что при китайской сборке не обрабатывалось ничем?
И да, лучше ничем, т.к. когда знаешь, что ничем - сам обработаешь нормальным. А когда заведомо говном, как диды битумной мастикой мазали, потом она трескалась, частично отваливалась и под ней еще сильнее гнило в итоге.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:39:45 #312 №6807386 
>>6807374
Да м6, вытекает из левого борта и багажнтка из правого почесу то не вытекает, надо другим боком под солнце переставить ))
Аноним 18/05/26 Пнд 18:00:47 #313 №6807392 
>>6807370
Это предпродажная подготовка, скажи спасибо, что не из тебя вытекает.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:07:06 #314 №6807394 
>>6807384
>сам обработаешь нормальным
Я забил хуй, т.к. не имею тазопривычек.
Сколы замазываю лаком, да.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:10:46 #315 №6807396 
>>6807394
Ну это уже дело хозяйское, я больше про то, что лучше делать или не делать.
Кстати могу еще сверху накинуть, что то говно, которое потекло, оно сливные отверстия слегка подзаткнет, чем ухудшит и отток воды от дождя и прочего конденсата, и вентиляцию ухудшит.
А насчет тазопривычек - ну вон из очка у того товарища потекло, прям как на тазу у нерадивого владельца, который по дурости битумной мастики в двери налил.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:16:19 #316 №6807398 
>>6807370
Гниет.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:24:43 #317 №6807405 
смазочник 111.mp4
>>6807370
>какая то смазка вытекает
Аноним 18/05/26 Пнд 18:30:25 #318 №6807407 
>>6807394
>Сколы замазываю лаком
У меня у гнили на капоте рыжик 1мм на сколе. Есть смысл замызывать или проще капот поменять когда сгниет совсем?
Аноним 18/05/26 Пнд 18:38:53 #319 №6807418 
>>6807407
Если рыжик, то просто мазать лаком уже поздно - сначала хотя бы пройтись преобразователем ржавчины.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:31:22 #320 №6807457 
>>6807407
Кислотный грунт, акриловый грунт, акриловая краска.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:34:29 #321 №6807460 
>>6807370
Обычный мовиль на основе литров. Просто вытри салфеткой.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:37:15 #322 №6807463 
>>6807418
>преобразователем
Только инструкцию прочитать, там какой-то смывать надо, какой-то гасить блядь кислоту и пр.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:57:14 #323 №6807484 
>>6807463
Преобразователем весь лак смоет с капота. Лучше его не использовать. Просто кислотный грунт с баллончика помазать и сверху краской подтереть.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:29:56 #324 №6807564 
>>6807484
КИслотник и краска влагу пропускают через себя. А эпоксидник и лак нет. Так что или кислотник эпоксидником перекрывать или краску лаком, ну или и то и другое. Ну и изначально ржавчину максимально зачистить по возможности.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:02:44 #325 №6807598 
>>6807484
>>6807564
Мне в тазотреде вообще посоветовали смазку для водной техники. Замазал ей сколы и всё бы ничего, но к ней пиздец как липнет грязь, и на белой машине получается хуета.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:52:32 #326 №6807620 
>>6807178
Как стоячую ахаха, так и блять и вижу каждый день, ебать ты даун, хули ты тут торчишь, иди нахуй отсюда
Аноним 18/05/26 Пнд 23:52:38 #327 №6807621 
345649u-960.jpg
>>6807099
> дребезжание в багажнике?
может тебе гайку на верёвочке подвесили, где нибудь где не видно под обшивкой или внутри короба...
но это очень старый прикол, даже старше меня, а я уже почти дед

мимо тот же
Аноним 19/05/26 Втр 00:13:40 #328 №6807633 
Безымянный.jpg
>>6807346
>Первый раз в китаетреде

а я например нет нет да загляну
бвеххехекнуть почти всегда ридонли
Аноним 19/05/26 Втр 01:16:22 #329 №6807650 
>>6807598
Может даже это я и советовал, но исключительно для резьб болтов подвески, а не для наружки кузова. Но я морскую смазку советовал, по сути одна хуйня конечно.
Но в целом конечно жирные пятна ты сделал и на самом деле там ржаветь не будет.
Аноним 19/05/26 Втр 03:33:15 #330 №6807672 
YTDownShortsAll-New-Geely-LynkCo-10-EV-2026-chinaauMediaq2ETVFJP0bQ002720p.mp4
lynkandco101313654.jpg
zhyayb1qhfjm5wu2vttv4el37vt1jceb.png
Аноним 19/05/26 Втр 07:14:10 #331 №6807686 
>>6807672
Ну и хуита, электропривод издаёт звуки как стеклоподъёмники "Лепсе" на жиге, пластик, судя по всему, из дважды переработанных стаканчиков как на полуседане, ну и довершает это завязка практически всего на сенсор. Все это в автомобиле, который метит чуть ли не в люкс, ну или я что-то не понимаю
Аноним 19/05/26 Втр 08:15:31 #332 №6807698 
>>6807336
Кек
Аноним 19/05/26 Втр 08:45:10 #333 №6807708 
>>6807360
>>6807633
Я теперь завсегдатай этого цирка дебилов.
Аноним 19/05/26 Втр 09:09:53 #334 №6807727 
689430af192af9.866251391754542255689430af192b66.62941174.png
>>6807359

Всё перечислять — это ещё целый тред надо. Так, пунктиром намечу.

>подвеска

Денза сотрудничала с Мерседесом. В результате у Denza Z9 GT лучший в мире результат в лосином тесте в своём классе. Машины GWM не столь идеально рулятся, но имеют вполне надёжную подвеску, нареканий не больше, чем к европейцам.


>Двигатель

Чери официально заказывает движки у австрийцев, однако у них и европейцы заказывают. Кроме того, Чери своими силами делает их модификации. GWM сделал кучу двигателей на базе EA 888, и они получились надёжнее оригинала. На машинах SAIC используется лицензионная разновидность опелевского двигателя. И т.д.

> коробка

GWM зачем-то пытается разработать свои АКПП, пока получается посредственно. Клон айсина пытается делать Чери, тоже посредственно. Но на самом деле коробки эти уже не нужны, на смену бензиновой лошадке приходит гибридный конь. А параллельные гибриды у китайцев лучшие в мире.

>как я понимаю

Хуёво ты понимаешь. Видимо, ты дебил, хехе.
Аноним 19/05/26 Втр 09:16:43 #335 №6807728 
>>6807708
Завидовать не надо, из тебя даже агрессия идёт
Аноним 19/05/26 Втр 09:35:08 #336 №6807735 
>>6807727
Нахуй ты своё фото на аватарку поставил? Здесь можно без этого.

> В результате у Denza Z9 GT лучший в мире результат в лосином тесте в своём классе.
И о чём, кроме надроченности конкретно 1 модели на прохождение конкретного теста, это говорит? Ни о чём, до этого 25 лет лидером теста был крохотный ситроенчик, о котором никто уже не помнит. Сделал ли этот рекорд управляемость ситроена выдающейся или, хотя бы, отличной? Нет, не сделал. Говорит ли рекорд 1 чингчонга о выдающейся или или, хотя бы,хорошей управляемости всего китайского автопрома или хотя бы конкретного чингчонга? Да нет, конечно. Дружок, тебе надо попытаться понять что такое логическая цепочка и причинно-следственные связи. То, что ты дебил-говноед, нахваливающий откровенное говно, не делает такими же всех китаедебилов. Кому-то не нужны ощущения от хорошей управляемости, качества материалов, дизайна и проч., ему нужен просто гаджет для перемещения по точкам А-Б-В, эрзац-автомобиль, продукт автомобилесодержащий. Так же и с твоими недодоводами. К сожалению, среди китаедебилов большинство такие же кретины как ты.

>Машины GWM не столь идеально рулятся
ДА ЛАДНО!!!

>кучу двигателей на базе EA 888, и они получились надёжнее оригинала
А можно увидеть какое-то подтверждение, статистику, ну или хотя бы какие-то факты?

>параллельные гибриды у китайцев лучшие в мире
Ну раз ты сказал.
Аноним 19/05/26 Втр 09:36:18 #337 №6807736 
>>6807728
>Завидовать не надо
Чему, по-твоему, здесь можно завидовать? Низкому ICQ?
Аноним 19/05/26 Втр 09:37:52 #338 №6807738 
>>6807727
>А параллельные гибриды у китайцев лучшие в мире.
я тут мимо шел и хочу сказать, что этот господин прав
voyah батарея на 30 или 40 квт*ч - короче, на 150-200км пробега
более чем достаточно для города, а когда не хватает, включается генератор на борту
получается, что дешевые и надежные ДВС работают в паре с электромотором и батарее.
здесь наебалово в том, что АКПП - самая дорогая часть авто. электромотор в ней не нуждается, а батарея забирает на себя часть стоимости
в итоге гибрид выходит лучше и надежнее, чем связка ДВС + АКПП
и по цене вообще норм - тот же evolute с полным приводом
Аноним 19/05/26 Втр 09:40:14 #339 №6807740 
>>6807735
>Сделал ли этот рекорд управляемость ситроена выдающейся или, хотя бы, отличной? Нет, не сделал.
А ты на нём ездил, или просто так чувствуешь?
Аноним 19/05/26 Втр 09:42:23 #340 №6807742 
>>6807736
А в чем проблема, вот у меня Belgee X70, отличная машина, пройдет гарантия поменяю на другую, я заебался на прошлом ниссане покупать запчасти за овердохуя ценник, так что иди нахуй со своим мнением, долбоёб тут только ты
Аноним 19/05/26 Втр 09:50:19 #341 №6807746 
emilia-clarke-gen(1).gif
>>6807735
2022-2025:
>смерть от фенола через час!
>сквозные дыры через год!
>развалится на части через два!
>гроб гроб кладбище при малейшем ДТП!
2026:
>не, ну для перемещения по точкам А-Б-В без ОЩУЩЕНИЙ - сойдёт
Аноним 19/05/26 Втр 10:05:30 #342 №6807751 
>>6807740
Ездил на С5, мягко, но управляемость именно невыдающаяся, но и это не обязательно, так как мы живём в эпоху интернета и можно узнать объективное мнение о конкретном техническом изделии из сотен открытых источников, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ! То есть, буквально, не обязательно есть говно, что бы понять, что его не стоит есть. Хотя именно этого китаедебилы и не понимают, кек.

>>6807742
>у меня Belgee X70, отличная машина
>долбоёб тут только ты
Лол.

>>6807746
>>не, ну для перемещения по точкам А-Б-В без ОЩУЩЕНИЙ - сойдёт
Для китаедебила, который в сложившихся обстоятельствах (отсутствие нормальных новых авто) не имеет возможности или желания пригнать настоящее авто (всякие деды, бабы или додики, далёкие от техники), сойдёт. К таким вопросов нет - просто авто-NPC, но к даунам, которые купили за трёхкратный от китайского прайс эти говноподелки и нахваливают их отношение совсем другое. Я же специально для таких слабеньких, как ты написал:
>То, что ты дебил-говноед, нахваливающий откровенное говно, не делает такими же всех китаедебилов.
Но ты даже не смог понять смысл прочитанного.

Второй день в китаетреде. Убедился, что китайские авто в РФ - это на 90% показатель низкого интеллекта владельца. Продолжаю наблюдать за зоопарком
Аноним 19/05/26 Втр 10:21:28 #343 №6807759 
>>6807751
Вали нахуй пригонщик нормальных авто, по факту написал хуйню и радуется, я на собственном опыте сравниваю то что было у меня и сейчас, ты просто завистливая чмоха
Аноним 19/05/26 Втр 10:23:24 #344 №6807761 
>>6807738
С другой стороны, если взять автомобиль с электромотором - распишешься моментально в том, что ты гей
Аноним 19/05/26 Втр 10:28:49 #345 №6807764 
>>6807759
Кек, китаедебил порвался с трёх букв.
Аноним 19/05/26 Втр 10:30:34 #346 №6807765 
>>6807759
Конечно, конечно. Ты не говноед с iq60, тебе просто все завидуют. Они все дураки, успокойся, не плачь.
Аноним 19/05/26 Втр 10:51:27 #347 №6807782 
>>6807764
>>6807765
Так рвётесь тут только вы, к чему тут ваши высеры, не нравятся китайцы, ну и уебуйте в свой загон, пиздец просто, думал хоть тут этих пидорасов не будет, это к тредах хбокс и плейстейшн сидят и друг другу обсирают кто из них дебил
Аноним 19/05/26 Втр 10:54:16 #348 №6807786 
>>6807782
Попробуй запретить мне ссать на твой китаедебильный ебальник.
Аноним 19/05/26 Втр 10:55:27 #349 №6807788 
>>6807786
По факту и нечего сказать, еблан тупой
Аноним 19/05/26 Втр 10:57:56 #350 №6807792 
>>6807786
Давай скидывай пик своей тачки, хотя у тебя же ее нет
Аноним 19/05/26 Втр 10:59:32 #351 №6807795 
>>6807788
Я по факту навалил тебе простыню аргументации, с которой ты смог только порваться и нарякать на меня. Лох, толстый сиськастый цветочный хуй.

>>6807792
Так это у тебя её нет, китаедебил.
Аноним 19/05/26 Втр 11:01:30 #352 №6807798 
>>6807795
Я тебе еще раз даун повторяю, в РФ сейчас только китай выгоден, ты почему такой тупой сука
Аноним 19/05/26 Втр 11:03:25 #353 №6807799 
1000054990.jpg
>>6807795
Давай кидай свою чмоня
Аноним 19/05/26 Втр 11:20:45 #354 №6807813 
>>6807798
>Я тебе еще раз даун повторяю, в РФ сейчас только есть говно выгодно, ты почему такой тупой сука

>>6807799
Лол, я же сказал, что у тебя нет машины.
Аноним 19/05/26 Втр 11:21:43 #355 №6807815 
>>6807813
Ясно всё с тобой, слился
Аноним 19/05/26 Втр 11:26:03 #356 №6807820 
>>6807815
Прямиком тебе на лицо. Как, впрочем, и ранее.
Аноним 19/05/26 Втр 11:27:55 #357 №6807823 
>>6807815
Ты же сейчас буквально c пруфами подтвердил, что ты китаедебил
Аноним 19/05/26 Втр 11:30:53 #358 №6807826 
>>6807799
>китайский кусок говна с примесью бульбы.
И?
Аноним 19/05/26 Втр 11:38:51 #359 №6807837 
>>6807672
Это снято тем казахом, у которого она потом сгорела?
Аноним 19/05/26 Втр 11:41:40 #360 №6807841 
>>6807727
Что за привычка у китаедебилов аватарить? Это от Сердючки пошло? Вы так себя представляете?
Аноним 19/05/26 Втр 11:43:36 #361 №6807846 
>>6807686
>>6807837
Ого, ребят. Вы такие смешные тролли.
Ха.
Ха.
Ха.
Аноним 19/05/26 Втр 11:44:06 #362 №6807847 
>>6807736
>Чему, по-твоему, здесь можно завидовать?
Они коупят, что их нищим автомобилезаменителям, всяким Жолибонам и Бомжарам кто-то завидует. Людей на машинах лучше и дороже в их манямирке не существует.
Аноним 19/05/26 Втр 11:45:06 #363 №6807850 
>>6807846
Не плакай, китаедебилушка.
Аноним 19/05/26 Втр 11:47:51 #364 №6807852 
>>6807786
ХВАТИТ ПРИХОДИТЬ И ИСПРАЖНЯТЬСЯ В КИТАЕТРЕДЕ!
Аноним 19/05/26 Втр 11:50:01 #365 №6807855 
>>6807847
Никто так и не думает чепуха, никто так и не скинул свою жоповозку потому что ее нет
Аноним 19/05/26 Втр 11:51:43 #366 №6807856 
>>6807799
>Это село
>Этот гравий и сорная трава на заднем плане
>Этот забор из профнастила
>Этот чингчонг для нищих
Но конечно же все завидуют домобоярину, живущему в элитном загородном коттедже, и ездящему на премиальной тачке будущего.
Аноним 19/05/26 Втр 11:52:12 #367 №6807857 
Screenshot20250107-111233-02.jpeg
Screenshot20240913-145318-01.jpeg
>>6807759
>>6807782
>>6807788
>>6807792
>>6807798
>>6807799
>>6807815
Анонче, ты тут новенький нюфаня?
Сюда ходить кормиться всякая хуета на гнилых приорах. Только у одного было что-то нормальное, но он и пруфать не стеснялся, в отличие от нынешнего хуесоса. Попустись короче
Аноним 19/05/26 Втр 11:52:13 #368 №6807858 
>>6807852
звуки тугой струи, беззаботно бьющей в лицо китаедауна
И что ты мне сделаешь?

>>6807855
Так в том-то и дело, что у людей автомобили. А китаедаебилы вон скидывают свои жоповозки.
Аноним 19/05/26 Втр 11:55:48 #369 №6807861 
>>6807857
>Только у одного было что-то нормальное
В треде, куда приходил скуф на ТТ, был ещё анон на Макане, а уж владельцев БМВ было минимум трое, но каждый раз были крики ВРЁТИ! ВАШИ ПРУФЫ НЕ ПРУФЫ!
И китаедебилы, выпив валокордина, продолжали коупить, что их обижает только
>всякая хуета на гнилых приорах
Аноним 19/05/26 Втр 11:56:00 #370 №6807863 
187532678643.gif
>>6807856
В подмосковье одна сотка гравия и сорной травы может стоить больше, чем твоя шушлайка (если не пешеход, конечно)
Аноним 19/05/26 Втр 11:56:52 #371 №6807865 
>>6807857
>в тред влетел защитник китаеубогих и китаеюродивых в обтягивающем трико и с развивающимся за спиной плащом, но в ту же секунду был сбит струёй мочи достопочтенных господ, стоящих на страже здравого смысла
Аноним 19/05/26 Втр 11:57:32 #372 №6807866 
>>6807863
О, Сердючка подтянулась, это ты >>6807727
шалишь или кто-то из ваших?
Аноним 19/05/26 Втр 11:57:37 #373 №6807867 
>>6807863
Ебать мантры колхозников
Аноним 19/05/26 Втр 11:57:56 #374 №6807869 
>>6807861
>В треде, куда приходил скуф на ТТ, был ещё анон на Макане
Так это и был порш того скуфа, не?
>владельцев БМВ было минимум трое
И ноль запруфанных. Видимо, хватает ума не кормиться здесь, в отличие от тебя)
Аноним 19/05/26 Втр 11:59:28 #375 №6807875 
pomnim-skorbim~2.jpg
>>6807865
>на страже здравого смысла
А ведь во времена главнокомандующего генерала Трапа вы стояли "на защите жизни и здоровья соотечественников". Что-то случилось? Угроза миновала?
Аноним 19/05/26 Втр 12:00:17 #376 №6807880 
>>6807856
>>6807799
>Это село
>Этот гравий и сорная трава на заднем плане
>Этот забор из профнастила
>Этот чингчонг для нищих
Как мне противно стало от твоей реплики, сразу повеяло запахом пивасика,
водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания
полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях,
среднерусского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины,
застольных разговоров, мобильных телефонов, метро,
детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей
в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком,
первых наркотиков шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками
у перехода.
Аноним 19/05/26 Втр 12:01:24 #377 №6807882 
>>6807865
>на страже здравого смысла
О, Евгений Николаевич, отрадно видеть вас в этом пристанище простолюдинов. Отрадно, что вы занялись просвещением этих скотов.
Аноним 19/05/26 Втр 12:02:09 #378 №6807884 
>>6807875
>этот феноловый бред
Аноним 19/05/26 Втр 12:03:23 #379 №6807887 
>>6807869
>Так это и был порш того скуфа, не?
Не, у одного был Кайен, у другого Макан.

>И ноль запруфанных.
Пруфы точно были, но трудно поверить, что ты не самый красивый и успешный по факту покупки чинчонга.
Аноним 19/05/26 Втр 12:06:26 #380 №6807889 
>>6807882
Приветствую, коллега. Пните под зад китаедебила на белджи с половика, снимайте галоши и проходите в гостинную
Аноним 19/05/26 Втр 12:11:24 #381 №6807894 
emilia-clarke-gen3-ezgif.com-crop.gif
>>6807884
>фенол
Шо, опять?
Аноним 19/05/26 Втр 12:13:08 #382 №6807896 
w5m1lo77daa-kopiya.jpg
>>6807887
>Пруфы точно были
Треба повторить. Или вам, как обычно, лень спускаться в подземный паркинг?
Аноним 19/05/26 Втр 12:15:53 #383 №6807898 
>>6807880
Ой ебать чмоня нищая доебалась до дачи, ну охуеть теперь
Аноним 19/05/26 Втр 12:16:11 #384 №6807899 
>>6807894
>>6807896
Главный защитник китайцев вылез, но его машины так никто и не видел.
Аноним 19/05/26 Втр 12:19:26 #385 №6807903 
>>6807850
Всё, я затроллен.
Аноним 19/05/26 Втр 12:23:32 #386 №6807908 
>>6807903
Ты должен сказать это менеджеру по продажам в салоне чингчонга.
Аноним 19/05/26 Втр 12:24:58 #387 №6807910 
>>6807861
Это что за элитный клуб на автаче собрался? То есть вы хотите сказать, что тут в значимых количествах обитают люди на машинах за 15-20 миллионов, которым не лень троллить китаеводов с машинами за 3-5 миллионов?
А кто тогда эти люди на 20летних Лачетти и Калинах, из которых поток в основном состоит?
Аноним 19/05/26 Втр 12:29:35 #388 №6807915 
>>6807910
Нет, не обитают. У кого-то когда-то еще до войны был какой-то отжатый некрокайен, это не достижение и не машина за 20 лямов. Макан вообще смешно, он вышел в продажу за 1.8, примерно по цене финика ex (даже не fx), их просто как грязи, это женская машинка для поездок на ноготочки.
Аноним 19/05/26 Втр 12:31:04 #389 №6807916 
Screenshot20260304-212834.png
>>6807910
>кто тогда эти люди на 20летних Лачетти и Калинах, из которых поток в основном состоит?
Да это они и есть, просто итт почему-то стесняются.
Аноним 19/05/26 Втр 12:47:11 #390 №6807929 
>>6807686
Завидуй молча 🙄
Аноним 19/05/26 Втр 12:49:18 #391 №6807930 
>>6807908
Лютый ор будет, если ты и есть тот менеджер. Они в салонах китаедебилам чуть-ли не в лицо ссут, если ещё и на двач проберутся, то вообще караул.
Аноним 19/05/26 Втр 12:53:31 #392 №6807937 
>>6807910
> тут в значимых количествах обитают люди на машинах за 15-20 миллионов, которым не лень троллить китаеводов с машинами за 3-5 миллионов?
Ну не в значимых, но обитают. Да и машины эти стоят не 15-20 миллионов, но в тематике люди пруфали наличкой суммы и побольше.

>>6807915
>Нет, не обитают.
Убеждай себя, ты тут самый БОХАТЫЙ.
Аноним 19/05/26 Втр 12:57:20 #393 №6807942 
>>6807929
Чему завидовать?
Аноним 19/05/26 Втр 13:09:46 #394 №6807952 
>>6807930
Кек. Не хотите поесть говна брэнд нью Белджи Про Макс Медиум Рэйр 512 Гб всего под 30% годовых?
Аноним 19/05/26 Втр 13:12:15 #395 №6807954 
>>6807898
>бахгатеи из падмасковья на крутых китайских жыпах подъехали в свои сараи из профнастила ебашить шашлык с жирухами под охоту крепкую
Аноним 19/05/26 Втр 13:16:55 #396 №6807959 
>>6807954
Толи дело ты нищук из села на шохе с пердящим рэпчиком на всю округу
Аноним 19/05/26 Втр 13:22:18 #397 №6807965 
>>6807959
Ты именно меня описал. Только не плакай. Все вокруг нищуки и завидуют тебе. Ты самый умный и богатый в белом плаще стоишь.
Аноним 19/05/26 Втр 13:26:54 #398 №6807969 
>>6807965
>в белом плаще стоишь

Па-а-апрашу! В белом чингчонге. На который тебе полжизни копить.
Аноним 19/05/26 Втр 13:30:01 #399 №6807972 
>>6807969
Если захочет - купит, через пару-тройку лет слегка б/у
Аноним 19/05/26 Втр 13:30:46 #400 №6807973 
>>6807969
>На который тебе полжизни копить.
На это лучше всю жизнь копить, чтобы так и не купить. А я пока поезжу на автомобилях.
Аноним 19/05/26 Втр 13:35:55 #401 №6807977 
>>6807969
>>6807959
>>6807799
Бля, как же тебе больно будет, если кто-то из анонов запруфает свою тачку. Ты там в своей деревнской будке лопнешь от ярости глядя на свой сблёв автомобильной промышленности.
Аноним 19/05/26 Втр 13:37:13 #402 №6807978 
>>6807977
Ахах, ну конечно блять, прям жду, ебать ты рвёшься сука
Аноним 19/05/26 Втр 13:38:11 #403 №6807980 
>>6807978
ок
Аноним 19/05/26 Втр 13:39:29 #404 №6807981 
Как же полыхают пердаки пешебоядков и некроговна в треде
Аноним 19/05/26 Втр 13:45:48 #405 №6807985 
>>6807977
Наивный, любая неудобная информация будет просто проигнорирована.
Аноним 19/05/26 Втр 13:48:14 #406 №6807988 
>>6807985
Мирок о собственной крутости и зависти окружающих так крепок?
Аноним 19/05/26 Втр 14:23:14 #407 №6808030 
>>6807937
Ну вот я даже Жопион за 2 миллиона позволить себе не могу. Возможно, это плохой выбор за свою цену, но не суть. И срач ИТТ для меня звучит как "Ролекс отстой, часы начинаются с Бланпа".
Аноним 19/05/26 Втр 14:26:54 #408 №6808032 
>>6807977
Заметьте, что не "когда", а "если".
Аноним 19/05/26 Втр 14:29:22 #409 №6808037 
>>6808032
Вряд ли кто-то здесь воспринимает китаедебила всерьёз
Аноним 19/05/26 Втр 14:30:40 #410 №6808039 
image.png
>>6807988
А то! Сам посуди - обывала-лох, ничего в жизни не достиг, ничего из себя не представляет, влачит жалкое существование и понимает, что так будет всегда...

И вдруг он пересаживается со своего Дустера, Весты или Шкодиака на китайца. Куча экранчиков, кожа, пусть искусственная, выглядит как настоящая, камеры вкруг, какие-то ЖИРНЫЕ опции, раньше он такое только у владельцев премиума видел на ютубчике конечно, в живую он сравнить не может, а теперь сам стал обладателем подобного. Крышу сносит от осознания собственной важности, теперь он успешен, теперь то он не будет терпеть унижения, а сам будет смотреть на окружающих свысока, рассекая с надменной рожей за рулём. Ведь по его мнению небожители именно так себя и ведут.

Но то там, то тут, реальность проникает в манямирок - тянки, внезапно, отличают Мерседес от Чангана, мужики на бюджетных машинах не проявляют должного почтения, а владельцы геликов и Х7, так вообще с недоумением смотрят как на бомжа-попрошайку, когда ты решил по приятельски перекинуться с ними парой ничего не значащих фраз на заправке.

И чем больше рушится манямирок, чем больше ОБИДА захлёстывает китаедебила, тем сильнее включается психологическая защита - все, кто говорит, пишет, думает НЕПРИЯТНОЕ, становятся завистливыми пешеходами, некроводами, тазоводами, кем угодно, над кем китаедебил хотел бы возвышаться. Существование других машин игнорируется, существование людей с доходом значительно выше китаедебильного тоже, ну они как бы есть, но это какие-то мифические существа, которые где-то там, далеко, а в своем манямирке китаедебил пуп земли.

В самом крайнем случае, когда игнор реальности невозможен, выясняется, что зелен виноград на самом деле не очень то и нужны все эти порше-маканы, и вообще Джили Кулрей ничуть не хуже, а даже лучше.
Аноним 19/05/26 Втр 14:43:42 #411 №6808051 
>>6808037
Ты тредом ошибся хуесос
Аноним 19/05/26 Втр 14:45:31 #412 №6808052 
>>6808039
К чему ты это высрал уёбище, у тебя все в доме китайское, что с ебалом китаедебил?
Аноним 19/05/26 Втр 14:46:17 #413 №6808053 
>>6808051
>хуесос
А ты не ошибся - это как раз тред хуесосов, топящих за своих китайские корыта.
Аноним 19/05/26 Втр 14:50:40 #414 №6808058 
>>6808039
Базанул. Всегда проигрываю с этих самодовольных деревенских ебальников "хоязев жизни" из китайских автонедоразумений. Будь то важные бизнесмены на жилимонжаро, машины аналогичной какому-нибудь затхлому аутлендеру или х-трейлу, но с выражением колхозного пятака будто он минимум на кайене едет. Или гоночные жили курлей, пытающиеся наказать всех своими 3 цилиндрами.
Аноним 19/05/26 Втр 14:57:59 #415 №6808063 
>>6808039
>ничего в жизни не достиг
>пересаживается со своего Дустера, Весты или Шкодиака
А либерда всё визжит, что Россия нищая, бггг. В девяностые за шкодиак и убить могли тащемта
Аноним 19/05/26 Втр 14:58:33 #416 №6808066 
>>6808058
>гоночные жили курлей, пытающиеся наказать всех своими 3 цилиндрами.
И ведь наказывают, да ещё и на трассе!
Аноним 19/05/26 Втр 15:03:01 #417 №6808075 
>>6808066
>И ведь наказывают, да ещё и на трассе!
Разве что своего владельца. И на трассе и в городе, и в движении и просто стоя под окном скотоблока.
Аноним 19/05/26 Втр 15:05:27 #418 №6808079 
emilia-clarke-has-a-smile-that-can-light-up-a-whole-room-v0-xidhdb7ij7uc1.jpg
>>6808058
>затхлому аутлендеру
Френдли фаер, срикошетили по трапохуесосу на ни разу не запруфанном трехлитровом ауте
Аноним 19/05/26 Втр 15:06:28 #419 №6808081 
>>6808075
Ебать ты пиздобол конечно, я понимаю те плохо, ты плачешь
Аноним 19/05/26 Втр 15:10:01 #420 №6808094 
>>6808075
Ты как школьник тралишь тут
Аноним 19/05/26 Втр 15:11:22 #421 №6808097 
>>6808081
Сейчас я в очередной раз пописаю на твоё литсо и мне полегчает

>>6808094
И что ты сделаешь?

>>6808079
Я не знаю ваших китаедебильных мемов.
Аноним 19/05/26 Втр 15:12:18 #422 №6808101 
>>6808066
На трассе тем более, 150 это крейсерская скорость
Аноним 19/05/26 Втр 15:14:20 #423 №6808105 
>>6808101
>150 это крейсерская скорость
Да вообще на холостых идёт.
Аноним 19/05/26 Втр 15:15:13 #424 №6808107 
>>6808101
>150 это крейсерская скорость
Это ещё 1-я или уже 2-я передача на Курлее? А на какой скорости остальные 2 цилиндра подключаются?
Аноним 19/05/26 Втр 15:19:45 #425 №6808116 
emilia-clark-eyebrow-raise-ezgif.com-cut.gif
>>6808097
>Я не знаю ваших мемов
Вы и есть наши мемы, слабоумный)
Раньше изредка была грызня чери vs гнили, а сейчас не до этого - кекаем с успешных господ, которые настолько плотно дежурят в треде чужих машин на анонимной борде, что им не хватает даже времени запруфать свои НАСТОЯЩЩИЕ автомобили и не хватает умишка хотя бы закосить под анона, который пруфал тт и порш
Аноним 19/05/26 Втр 15:28:06 #426 №6808130 
>>6808107
>>6808105
А что не так дебилы, пруфаните что это не так
Аноним 19/05/26 Втр 15:28:25 #427 №6808131 
>>6808116
>слабоумный
Но ведь у меня нет китайской тачки

>кекаем с успешных господ
Вам нравятся унижения?
Аноним 19/05/26 Втр 15:29:58 #428 №6808134 
>>6808116
Да это мамкины инцелы сидят в каждой доске серят
Аноним 19/05/26 Втр 15:33:06 #429 №6808143 
>>6808116
>Вы и есть наши мемы, слабоумный)
Лол, прекрати, бактерия)
Аноним 19/05/26 Втр 15:37:44 #430 №6808151 
>>6808107
Тут тебя можно сходу обоссать или ты просто балабол
https://youtu.be/hSCV-wXEk3w?si=Wi36cHEIIIhMKJax
Аноним 19/05/26 Втр 15:43:17 #431 №6808162 
>>6808101
>>6808151
>3 цилиндра
>Балочка
>Крейсерская 150 км/ч
Юра, притормози.
Аноним 19/05/26 Втр 15:46:23 #432 №6808167 
>>6805055 (OP)
Чурки из копровительства срашки хотят запретить китайские машины из-за того что чуркоВАЗ плохо продаётся

При выходе на рынок рашки китайские автомобили не должны создавать конкуренцию чуркоВАЗу. Это одно из условий кооператива озеро, заявил первый вице-премьер рашки денис мантуров в интервью ИС "Вести".

Он добавил, что автопроизводители из КНР могут занять нишу, которая не пересекается с продуктами АвтоВАЗа. Проще говоря, он хочет чтобы среди новых Седанов кроме чуркоВАЗа больше ничего не было
Аноним 19/05/26 Втр 15:46:25 #433 №6808168 
>>6808162
Не плач маня
Аноним 19/05/26 Втр 15:48:17 #434 №6808171 
14562660303770.jpg
>>6808131
>Но ведь у меня нет китайской тачки
Т.е. ты ещё и нищий?
Аноним 19/05/26 Втр 15:48:56 #435 №6808176 
>>6808168
Как будто нейросеть образца 2020-2021 года генерирует случайные ответы.
Аноним 19/05/26 Втр 15:49:01 #436 №6808177 
>>6808167
Ага, и поэтому Джаку дали землю в Москве, Чери отдали ваговский завод в Калуге, и так далее, и так далее. Скорее уж сам автотаз с потрохами отдадут узкоглазым.
Аноним 19/05/26 Втр 15:49:02 #437 №6808178 
похуй.jpg
>>6808167
>среди новых Седанов кроме чуркоВАЗа больше ничего не было
Аноним 19/05/26 Втр 15:49:43 #438 №6808179 
1000055056.jpg
>>6808176
> Как будто нейросеть образца 2020-2021 года генерирует случайные ответы.
Аноним 19/05/26 Втр 15:50:17 #439 №6808181 
>>6808171
Илон, ты ли это?

Суровый манямирок у денгенератов, пиздец
Аноним 19/05/26 Втр 15:51:22 #440 №6808185 
>>6808178
Скуф огородник с ведрами рассады , плес.
Аноним 19/05/26 Втр 15:52:32 #441 №6808187 
>>6808181
Ну можешь помечтать пока
Аноним 19/05/26 Втр 15:56:25 #442 №6808191 
>>6808187
О чём помечтать? Блять, это реально какая-то тупая нейросеть генерирует случаеные ответы без логики.
Аноним 19/05/26 Втр 16:05:32 #443 №6808206 
>>6808058
забыл про премиальную китайскую "многорычажку", которая дает неописуемый экзотический комфорт и возможность прочувствовать каждый шов и дырочку в асфальте, тем не менее вальяжно наклоняясь в поротах. Я так понимаю в понимании китайцев многорычажка это вся подвеска где больше 1 оычага, т.к. отличная от тупой торсионной балки.
У меня вот на мерсе сзади хз, 4 или 5 разных тяг.
Аноним 19/05/26 Втр 16:12:46 #444 №6808214 
>>6806175
>В стране всего несколько скоростных трасс, где есть немного больший лимит.
На Украине может и так
А в РФ дохуя автомагистралей с 110 км/ч
А на платных участках часто встречается и 130 км/ч
Гранту за 3 ляма хотите? Аноним 19/05/26 Втр 16:28:07 #445 №6808224 
Машины из Китая не должны создавать конкуренцию АвтоВАЗу, заявили власти РФ
При выходе на российский рынок китайские автомобили не должны создавать конкуренцию АвтоВАЗу. Это одно из условий России, заявил первый вице-премьер РФ Денис Мадуров.

Автопроизводители из КНР могут занять нишу, которая не пересекается с продуктами АвтоВАЗа:

Наше условие было, чтобы китайские автомобили здесь не создавали прямую конкуренцию с АвтоВАЗом.

Коллеги готовы предлагать модели, например, электрического автомобиля или гибридного, который будет в классе, где не пересекается напрямую с АвтоВАЗом.
Аноним 19/05/26 Втр 16:55:18 #446 №6808242 
>>6808191
Это ты просто тупой
Аноним 19/05/26 Втр 17:00:00 #447 №6808247 
>>6808242
Ну вот, опять. Нейросеть, обучайся. Ты слишком тупая.
Аноним 19/05/26 Втр 17:01:29 #448 №6808249 
>>6808224
>готовы предлагать модели, например, электрического автомобиля или гибридного, который будет в классе, где не пересекается напрямую с АвтоВАЗом.
Значит, пересядем на гибриды. Я как раз подумываю о них, т.к. очень редко проезжаю больше 100км в день.
Аноним 19/05/26 Втр 17:02:24 #449 №6808250 
>>6807751
> (отсутствие нормальных новых авто)
Присутствие нормальных авто выглядит так: за 6 лямов продают машину из 2016
https://youtu.be/mTVd1oVRixo
Аноним 19/05/26 Втр 17:25:06 #450 №6808267 
>>6808178
Два чаю.
Вообще не понимаю нахуя люди берут что-то кроме минивэна/универсала/здорового кроссовера
Аноним 19/05/26 Втр 17:26:47 #451 №6808269 
>>6806175
Ограничения только в твоей голове
Аноним 19/05/26 Втр 17:32:04 #452 №6808271 
>>6808267
Прост у них >>6808185 нет денег на корч/мотоцикл, поэтому пытаются гонять на дурах 1200кг+ и впаривают это другим как золотой стандарт. Хотя очевидно, что ТС для перевозки семьи и для веселья должны быть разными фиестодебил, спок
Аноним 19/05/26 Втр 17:45:37 #453 №6808287 
Как это сделать?


Китайские автомобили не должны создавать прямую конкуренцию АвтоВАЗу, это одно из условий России, заявил Мантуров.

«Наше условие было, чтобы китайские автомобили здесь не создавали прямую конкуренцию с АвтоВАЗом. Коллеги готовы предлагать модели электрического или гибридного автомобиля в классе, который не пересекается напрямую с АвтоВАЗом, но востребован», — сказал первый вице-премьер.

Помимо этого, он назвал два ключевых требования к китайским партнерам. Среди них «высочайший уровень локализации и унификации сдругими производителями».
Аноним 19/05/26 Втр 19:35:37 #454 №6808360 
>>6807028
>Доля жалоб на Чери существенно выше их рыночной доли
Как я это считать то буду? Примерно должен почувствовать?
Аноним 19/05/26 Втр 19:55:07 #455 №6808369 
>>6808287
Т.е. хавал нехило вложившись в адаптацию и локализацию дилдождона должен подвинуться ради азимута? Ну-ну, отличная плата за строительство завода, завоз технологий, уплоченные нологи и рабочие места. Отличная реклама для вложений в нашу экономику я считаю.
А Москвич это в его понимании китайский авто?
Аноним 19/05/26 Втр 20:47:32 #456 №6808387 
>>6807735
Ну вот, ты и доказал окончательно, что ты просто дебил. Слабоумное чмо, которое в силу известного эффекта считает всех вокруг дураками, не сознавая, что несёт полный бред. Тут уже всё ясно, обсуждать нечего.

хехехе
Аноним 19/05/26 Втр 20:55:29 #457 №6808390 
67ac9f01a5da55.57100723173936614567ac9f01a5da96.30539691.png
>>6807861
"Скуф на ТТ", как мне объяснили, пруфанул ключами. И остальные в том же духе.

Охуенный пруф. Такие штучки есть в разных ларьках, где делают дубликаты, например. Никто не пруфанул ни документами, ни хотя бы живой машиной. Вывод: всё это пассажиры троллейбуса.
Аноним 19/05/26 Втр 21:04:07 #458 №6808392 
>>6808214
Ой, милаша, а теперь перечисли все эти ажно четыре автомагистрали. Которые, конечно же, из твоего Усть-Пердюевска недоступны, но ты читал в энторнэтах и точно знаешь, что они где-то есть.
Аноним 19/05/26 Втр 21:06:22 #459 №6808393 
>>6808269

О, очередной Юра-190.

Хорошего тебе столба! Главное, в людей не врежься.
Аноним 19/05/26 Втр 21:10:47 #460 №6808396 
emilia-clarke-laughing.gif
>>6807861
>а уж владельцев БМВ было минимум трое
Это которые сейчас втроём гадают в бнв-треде, почему очередная отрыга изволит кипеть? >>6808298 →
Аноним 19/05/26 Втр 21:16:02 #461 №6808397 
>>6808396
А еще проигрываю с некродебилов на десятилетних японокорытах почему ебучий компрессор кондиционера стоит 150 тыс, когда для Джилли можно за это эу сумму купить двигатель с нуля, внезапно на озоне блять
Аноним 19/05/26 Втр 21:40:40 #462 №6808405 
16193972037780.jpg
>>6807751
>пригнать настоящее авто
>пруль
>8+ летняя некрота из баварии
>тотал из-под джон шитов штат айова меняющего масло раз в 300000 км
>10000 моточасов на 8000 пробега в пробках Сеула
>настоящеавтобренднейм без оцинковки из-под китайца который жил в ней 3 года
Аноним 19/05/26 Втр 22:57:13 #463 №6808444 
>>6808360
Я заходил на drive2, выбирал ленту по отдельным моделям и смотрел соотношение количества жалоб к количеству постов о всякой другой фигне. Так себе методология, конечно, но год назад, когда я это проворачивал, у Чириев жалоб было действительно заметно больше, чем у Лавашей и Гнили.

мимо
Аноним 19/05/26 Втр 23:44:40 #464 №6808453 
image.png
image.png
Каково ваше мнение про H3 рестайлинг на передним приводе?
В салоне тихий 65 дб где-то, в новой версии убрали сзади уебанство и добавили дворник заднего стекла
Вроде всё заебись, но нахуй мне полный привод на юге
А ведь будет ситуация, когда я скажу, что не проеду в кушерях, все начнут тыкать пальцем, мол китайцы палёный внедорожник продали (из-за брутального вида)

Стоит ли погружаться в чудесный мир китайских авто с данной модели?
Geely jaecoo и прочья залупа отпугивает невнятными делениям на суббренды аля KNEWSTAR NORDCROSS и прочья шелуха
Аноним 20/05/26 Срд 01:08:12 #465 №6808469 
>>6808453
>нахуй мне полный привод
Бери жолимон или м6 если белжи брезгуешь, дешевле в обслуге будет и продать проще
Аноним 20/05/26 Срд 01:53:26 #466 №6808475 
>>6808444
Можно также брать ТГ-чаты владельцев, они обычно открыты для чтения. Очень хорошо видно, как у одних моделей редкие жалобы на какие-то несущественные недостатки (как Танк 300 все поголовно ругают за "маленький багажник"), а у других всплывает то одно, то другое, то третье.
Аноним 20/05/26 Срд 01:56:37 #467 №6808477 
>>6808453
Возьми на тест-драйв да посмотри в деле.
Аноним 20/05/26 Срд 04:52:16 #468 №6808482 
Запуск BYD Great Tang отложен из-за 100 000 заказов создающих нагрузку на поставки Blade Battery 2.0 сообщается в отчете.png
Очень большой спрос.
950 км cltc, электричка чистая

https://carnewschina.com/2026/05/18/byd-great-tang-launch-delayed-as-100000-orders-strain-blade-battery-2-0-supply-report-says/
Аноним 20/05/26 Срд 05:06:44 #469 №6808483 
>>6808482
BYD конечно молодцы, зная что отменят субсидии, зная что будет неминуемое падение продаж электро, они быстро купировали ситуации выпуском больших suv с быстрой зарядкой и другой батареей, просто зашли с других козырей, которых нет и не могут так быстро появится у других. Единственные дают конкуренцию это Жили, это хорошо, конкуренция всегда хорошо для потребителей.
Аноним 20/05/26 Срд 08:51:55 #470 №6808510 
>>6808387
>киаедаедаун с трудом связывает 3 примитивных слова без смысловой нагрузки, пуская при это слюну из уголка рта
>его берут за шкирку и тупым ебалом тыкают в то, в чём он не прав и по полочкам раскладывают почему
>аыаы вы все дебилы, аыаыа завидуете аыаыа

Твои посты можно с мокрой печатью распечатать и предъявлять как доказательство icq<70
Аноним 20/05/26 Срд 08:53:32 #471 №6808511 
>>6808405
>лучше поесть китайского говна

Услышал тебя.
Аноним 20/05/26 Срд 08:55:03 #472 №6808513 
>>6808453
>Стоит ли погружаться в чудесный мир китайских авто с данной модели?
Попробуй для начала поесть говна. Если тебе понравится, то бери любого китайца.
Аноним 20/05/26 Срд 09:25:47 #473 №6808521 
>>6808393
Не волнуйся, я руководствуюсь здравым смыслом
К примеру по той же м11 можно смело двигаться 150 без штрафа
Аноним 20/05/26 Срд 09:31:24 #474 №6808526 
1779258418944147.jpg
>>6808392
>перечисли все эти ажно четыре автомагистрали
М-1
М-2
М-4
М-5
М-7
М-8
М-9
М-10
М-11
М-12
М-21
М-22
М-23
И ещё пара десятков минимум
Пару часов назад сам ехал нахуй на работу по М-2 и навигатор показывал ограничение 110
Аноним 20/05/26 Срд 09:31:26 #475 №6808527 
>>6808521
149. И только летом.
Аноним 20/05/26 Срд 09:33:46 #476 №6808528 
>>6808527
151, камеры на +22 штрафуют. Хотя на питерской дороге их почти и нет как от городов отъедешь
Зимой лететь даже по платке затея хуевая, покрытие может в любой момент измениться
Аноним 20/05/26 Срд 09:36:09 #477 №6808530 
>>6808513
То что тут пиздишь уже давным давно не актуально, так что схлопни свой ебальник и не позорься
Аноним 20/05/26 Срд 09:41:30 #478 №6808531 
>>6808530
>То что тут пиздишь уже давным давно не актуально
Вы уже наелись?
>не позорься
Своим пребыванием среди вас?
Аноним 20/05/26 Срд 09:44:49 #479 №6808533 
>>6808453
Для такого кузова это называется бомжеприводом
Аноним 20/05/26 Срд 09:45:06 #480 №6808534 
>>6808531
Называй минусы?
Аноним 20/05/26 Срд 09:48:58 #481 №6808535 
>>6808534
Трёхкратная цена относительно китайской, вторичный дизайн, посредственное качество, убогие ттх, низкая ликвидность и большая потеря цены на вторичке.
Аноним 20/05/26 Срд 09:58:48 #482 №6808538 
>>6808535
> Трёхкратная цена относительно китайской
Причем здесь Китай, это другая страна, всё лучше чем АВТОВАЗ по той же цене
> вторичный дизайн
Вот не надо, дизайны есть топчик
>посредственное качество
Тут да, хочешь качество, бери премиум
> убогие ттх
Вот тут ты не прав сто пудов , походу не ездил сам
>низкая ликвидность и большая потеря цены на вторичке.
Согласен, но мир меняется, цены ростут, машина теперь это роскошь
Аноним 20/05/26 Срд 10:01:37 #483 №6808540 
>>6808538
>мир меняется
This
После окончания гойды заводы заработают и твои чингчонги в цене улетят в астрал, будут даже доплачивать чтоб забрали это говнище. Можете скринить.
Аноним 20/05/26 Срд 10:03:05 #484 №6808541 
Особенно если ваг вернется.
Аноним 20/05/26 Срд 10:09:47 #485 №6808544 
>>6808538
>всё лучше чем АВТОВАЗ по той же цене
А что, обязательно есть говно?
>Вот не надо, дизайны есть топчик
Это не отменяет их вторичность.
>Вот тут ты не прав сто пудов , походу не ездил сам
Здесь я прав на 200%. Это можно увидеть даже на бумаге, при одинаковом объёме/мощности/крутящем моменте/массе китайская машина всегда медленнее и прожорливее европейской/японской/корейской
>Согласен, но мир меняется, цены ростут, машина теперь это роскошь
Тем более не понятно зачем переплачивать за изначально посредственное изделие.
Аноним 20/05/26 Срд 10:09:54 #486 №6808545 
>>6808540
А с чего ты взял, что говнище, что за стереотипы, у тебя какой-то пунктик на этот счёт или ты просто троллишь в треде, я сужу по своему личному опыту и мне тачка нравится, да она новая, но ничего подобного у меня до этого не было, так что прекрати утрировать
Аноним 20/05/26 Срд 10:14:03 #487 №6808547 
>>6808540
А с чего ты взял, что после гойды к нам кто либо вернётся?
Аноним 20/05/26 Срд 10:16:27 #488 №6808551 
>>6808547
Загугли что такое экономика, если нигде не учился.

Мимо
Аноним 20/05/26 Срд 10:21:36 #489 №6808552 
>>6808551
>Загугли что такое экономика
Загугли что такое оценка рисков, капитальные вложения, рентабельность, конкуренция

В то время когда чери уже в шаге от разворачивания своего производства на европейских заводах вага, говорить о возврате в РФ проигравших борьбу производителей у которых нет свободных денег ну такое себе экономическое.
Аноним 20/05/26 Срд 10:23:23 #490 №6808554 
>>6808545
Потому что октавии и гольфы смогли побороть только сбитием цены на свои поделия в разы с поддержкой партии. И то кое как. + анально нагнули ваг построить завод у себя. Гольфы только на 2х заводах на планете собирают.
Аноним 20/05/26 Срд 10:27:19 #491 №6808556 
>>6808552
>Загугли что такое оценка рисков, капитальные вложения, рентабельность, конкуренция
Всё это входит в понятие "экономика". Плохо погуглил, перегугливай.
Аноним 20/05/26 Срд 10:38:28 #492 №6808557 
>>6808526
На М4 бы ещё в Ростовской области затыков не было, и можно было бы со свистом хуярить от крымского моста до ДС. А то делаешь вжух, а потом где-нибудь в Каменске Шахтинском или под самим Ростовом ползешь.
Аноним 20/05/26 Срд 10:39:41 #493 №6808558 
>>6808556
Какой ты оптимист, санкции тоже сразу снимут? Дальше будет хуже
Аноним 20/05/26 Срд 10:40:38 #494 №6808559 
>>6808453
> Каково ваше мнение про H3 рестайлинг на передним приводе?
Жолион в другом кузове, который местами улучшили, местами наоборот ободрали.
Аноним 20/05/26 Срд 10:55:08 #495 №6808563 
>>6808551
Я участвовал в двух переговорах по покупке заводов иносранцами в РФ после крымнаша, на прямой вопрос мне "ты бы влез в это дерьмо?" я всегда честно отвечал "а нахуя? страна находится в нестабильном состоянии, рано или поздно ебанёт полноценная война с охуевшими санкциями". И это было за несколько лет до 22 года и иносранцы отказывались именно под этим предлогом от покупки завода. И это я сейчас довольно травоядный пример привожу.

Мы шваркнули голой жопой об наждак всех автопроизводителей, которые у нас были. Мы слишком мелкий и особо нахуй никому ненужный рынок (у тебя есть лат.америка, азия, африка ещё) чтобы в него влезть обратно. Любой манагер будет идти по пути наименьшего сопротивления: в стране есть нормальная банковская система? в стране есть международная логистика? в стране есть нормально работающий арбитраж? в стране нет властей, которые очень любят цапцарапать? При малейшем риске план входа в страну с деньгами, даже если ты там уже был, отметается. Инвесторы они такие, существа пугливые.
Аноним 20/05/26 Срд 10:58:04 #496 №6808565 
>>6808563
Какой прекрасный бред.
Аноним 20/05/26 Срд 11:06:36 #497 №6808566 
>>6808565
Тебе с дивана виднее. Наверное, твои голоса в голове тебе более радужную картину рисуют.
Аноним 20/05/26 Срд 11:09:36 #498 №6808567 
>>6808545
ХЗ. Прилипнуть на миллион другой на ровном месте для тебя норма? Ок.
Аноним 20/05/26 Срд 11:11:19 #499 №6808571 
>>6808566
>Тебе с дивана виднее
Нет, тебе с твоего виднее.
>Наверное, твои голоса в голове тебе более радужную картину рисуют.
Предлагаешь слушать депрессивную картину голосов из своей головы?

Здесь >>6808563 один воздух ведь.
Аноним 20/05/26 Срд 11:11:20 #500 №6808572 
>>6808563
Из всех только ГМ ушел, после чего жопель накрылся мандой. Так что не надо тут.
Аноним 20/05/26 Срд 11:15:48 #501 №6808575 
>>6808557
Это дань памяти Андрея Романовича
Аноним 20/05/26 Срд 11:18:09 #502 №6808576 
>>6808572
Да, остальных мы ушли сами.
>>6808571
Не, если тебе нравится мир розовых поней и ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПЛОХОГО ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА да пожалуйста, самозащита такая себе, но я предпочитаю быть реалистом.

Если хочешь с чем то поспорить, берешь, цитируешь, споришь тезисно, пока единственный воздухан тут только ты.
Аноним 20/05/26 Срд 11:20:23 #503 №6808578 
>>6808453
>но нахуй мне полный привод на юге
А нахуй такой квадратный дизайн без полного привода?
Аноним 20/05/26 Срд 11:22:55 #504 №6808580 
>>6808576
>Если хочешь с чем то поспорить, берешь, цитируешь, споришь тезисно, пока единственный воздухан тут только ты
Ты предлагаешь мне спорить с воздухом, дурачок? Для начала ты должен аргументировать свою позицию и привести факты, а не просто яскозал. Тогда будет конструктивный разговор. Вы, ребята, очень слабенькие здесь.
Аноним 20/05/26 Срд 11:28:26 #505 №6808582 
>>6808551
Экономика - это бросать и закрывать свои заводы потому что барен за океаном приказал.

Но настоящий вопрос в том - а будет ли кому возвращаться? Ренодачия судя по всему переходит на китайские платформы, это шило на мыло. А ВАГ демонстрирует замечательный отрицательный рост производственных мощностей. Так кто вернётся-то? Собакоеды вернут старый шильдик на Соплярис? О да, вот это автомобиль так автомобиль, истинный дух свободы, совсем непохоже на китайские погремушки.
Аноним 20/05/26 Срд 11:35:38 #506 №6808584 
>>6808582
Всё верно, кроме:
>Соплярис? О да, вот это автомобиль так автомобиль, истинный дух свободы, совсем непохоже на китайские погремушки.
Похож, но всё гораздо лучше. Просто, надёжно, дёшево и сердито. Починить могут в любой булочной в течение 10 минут по цене мусора.
Аноним 20/05/26 Срд 11:41:35 #507 №6808588 
>>6808580
Если тебе нечего сказать, тогда иди нахуй, всё очень просто в этом взрослом мире.
Аноним 20/05/26 Срд 11:43:42 #508 №6808589 
>>6808588
Подбери слюну из уголка рта и выдави из себя что-нибудь минимально осмысленное, убогий.
Аноним 20/05/26 Срд 11:47:43 #509 №6808592 
>>6808584
Ну значит и всякие М6 это "просто и надёжно".

Но о каком "дёшево" ты говоришь? На них цены начинаются от 2.5 мультов, а ведь это по сути Гранта с алюминиевым мотором. Соплярис это абсолютный рекордсмен по росту цены, никто больше не сделал х10 с 2013 года. Ни тазы, ни лухури тачки.
Аноним 20/05/26 Срд 11:58:40 #510 №6808596 
>>6808592
>На них цены начинаются от 2.5 мультов, а ведь это по сути Гранта с алюминиевым мотором.
>цены не упадут, ты фантазер
Аноним 20/05/26 Срд 12:02:29 #511 №6808598 
>>6808596
Вот как упадут, тогда и приходите. Если упадут хотя бы тысяч до 600, я может быть задумаюсь о том, чтобы зашквариться об эту одноразовую мыльницу.
Аноним 20/05/26 Срд 12:11:21 #512 №6808603 
>>6808592
В каком дилерском центре у тебя м6 продают по цене жолибонов? Они самые дорогие 2350 стоят (овердохуя, полностью согласен). И нет, цены падать не будут, потому что предпосылок для этого нет.
Аноним 20/05/26 Срд 12:17:48 #513 №6808607 
>>6808603
Я про соплярисы, эйнштейн. Ты вообще читаешь, на что отвечаешь?
Аноним 20/05/26 Срд 13:25:36 #514 №6808656 
>>6807170
Как владелец этого могучего трехгоршкового пакета сока могу сказать, что от быстропетухов на атмоовощах и аналогичных пакетиках он действительно может уехать.

Какой в этом смысл правда не особо понятно, если сам не быстропетушишь, ведь можно пропустить долбоеба и дальше ехать свою комфортную скорость.
Аноним 20/05/26 Срд 13:40:15 #515 №6808665 
1000113848.jpg
Аноним 20/05/26 Срд 13:54:29 #516 №6808676 
>>6808592
Солярис на старте в 2011 стоил от 379.
Аноним 20/05/26 Срд 13:55:20 #517 №6808678 
9058523b-4f7e-488f-86ac-653a561d2a58.jpg
На заводе Москвич собирают британские автомобили.
Аноним 20/05/26 Срд 14:02:49 #518 №6808683 
>>6808540
>После окончания гойды
Главное верить.

>заводы заработают
Мань, они уже работают и собирают китайцев, либо вот-вот начнут их собирать.

>Можете скринить
А смысл? 100 тредов уже мрии у вас, что вот-вот барен вернется и вернет доковидные цены. Чем твой высер отличается от сотни других?
Аноним 20/05/26 Срд 14:19:37 #519 №6808696 
>>6808540
>Можете скринить.
Уже скринили в 2023. Готовь анус.
Аноним 20/05/26 Срд 14:29:19 #520 №6808706 
>>6808563
>Мы слишком мелкий и особо нахуй никому ненужный рынок (
И тут ты оподливился своей методичкой, в то время, когда ирл рыночек РФ стабильно попадает в район десятого плюс-минус места в мире по многим категориям товаров
Аноним 20/05/26 Срд 14:29:20 #521 №6808707 
>>6808676
Да? Мне почему-то запомнилось, что 200-250. Но даже так я продолжаю считать самым оверпрайснутым именно его.
Аноним 20/05/26 Срд 14:32:08 #522 №6808711 
>>6808683
> -вот барен вернется и вернет доковидные цены
Доляры по 70 уже.
Аноним 20/05/26 Срд 14:33:32 #523 №6808713 
image
>>6808706
> И тут ты оподливился своей методичкой, в то время, когда ирл рыночек РФ стабильно попадает в район десятого плюс-минус места в мире по многим категориям товаров
Аноним 20/05/26 Срд 14:34:51 #524 №6808717 
>>6808540
Кек
Аноним 20/05/26 Срд 15:01:16 #525 №6808747 
>>6808711
И что? Контрабанда со всеми своими издержками должна от этого стать дешевле?
Аноним 20/05/26 Срд 15:02:27 #526 №6808750 
>>6808707
Гранта, которая вышла плюс минус в те же годы, на старте стоила 230 за барабан, а она более нищебродская, чем Солярис
Аноним 20/05/26 Срд 15:18:52 #527 №6808761 
>>6808747
> И что? Контрабанда со всеми своими издержками должна от этого стать дешевле?
Она и так дешевле
Аноним 20/05/26 Срд 15:19:19 #528 №6808762 
>>6808750
И что характерно, не настолько сильно взлетела в цене. Самая жирная Гранта еле дотягивает до 1.5 миллиона, а новый барабан стоит тысяч 900. Рост Х4, а у Сопляриса Х6+.
Аноним 20/05/26 Срд 16:04:43 #529 №6808778 
>>6808747
>стать дешевле?
17 промах уже стоит 100к ровно
26 ультра - 74к

Цены у контрабандистов с небольшим лагом следуют за курсом
Ну и отсутствие ндс и прочих пошлин тоже снижает цену на дохуя
Аноним 20/05/26 Срд 17:19:52 #530 №6808823 
Катимся >>6808822 (OP)
Катимся >>6808822 (OP)
Катимся >>6808822 (OP)
Аноним 20/05/26 Срд 17:52:53 #531 №6808839 
>>6808563
всё очень похоже, но после пары лет гойды уже отечественные гиганты начали экономить, прятать и выводить сэкономленное бабло, чтоб пыня уже и их не цапцарапнул. Как в марте помоему он собрал крупный бизнес и предложил поделиться.
Сидим с голой жопой.

Если пыня будет дуть свои пухленькие ботоксные щёчки, то китаёзы могут обидиться и прикрыть лавочки. Автоваз вернется к эпохе лады 2109. А вместо темы чинчонгов будет "индийский автопром" и то как индусы всех обделали, не хуже немцев
Аноним 20/05/26 Срд 19:32:33 #532 №6808880 
>>6806730
И какое это имеет отношение к их плохому вкусу в машинах?
Аноним 20/05/26 Срд 21:58:19 #533 №6808924 
>>6808526
Молодец, перечислил все федеральные автодороги. На большинстве из которых скоростной лимит именно 90 км/ч, а по факту на многих отрезках и того меньше, в силу перманентного ремонта. Впрочем, на М2 действительно есть кусочек в 60 км, где летом ограничение в 110 км.

В общем, и впрямь можешь катить нахуй, утомил ты меня своею тупизной и лживостью.
Аноним 21/05/26 Чтв 05:20:11 #534 №6809048 
>>6807942
>Чему завидовать?
у меня хуй 18см и это только головка
Аноним 21/05/26 Чтв 06:18:14 #535 №6809075 
скуф фуфайка.png
>>6808039
И чем больше рушится манямирок скуфа на некроговне, тем больше ОБИДА захлёстывает скуфа, тем сильнее зависть к новому, прогрессивному. Зависть к молодости, потому что молодым и шутливым дают в чинчонге, а тт скуфу приходится прилично доплачивать чтобы тян с ним без обязательств просто н ана кофе сходила. Включается психологическая защита - все, кто говорит, пишет, думает НЕПРИЯТНОЕ, становятся завистливыми пешеходами, чингонговодами, китаедебиламм, кем угодно, над кем скуфодебил хотел бы возвышаться в реальности, но факту сделать это может только за счет СТАТУСНЫХ вещей. Скуфодебил это буквально ничтожество с барсеткой, условная барсетка это СТАТУС, сам жирный, дряхлый, с вялым хуем, но БАРСЕТКА в виде поддержки агрессивной политики, гейпорно и все что связано с унижением и доминацией. В этом весь скуф, в глубине души презирает себя и настолько этого боится, что ненавидит всех и всё вокруг. Существование других аспектов жизни игнорируется, ауди, ваг, мерседес, барсетка, шлюху снял, на дачу поехал, дом есть, даём пососать всем вокруг...именно здесь в своем манямирке скуф пуп земли.
Аноним 21/05/26 Чтв 06:19:36 #536 №6809076 
>>6808390
>Никто не пруфанул ни документами, ни хотя бы живой машиной
BYD Tang пруфал авто, у него вообще електричка как я понял
Аноним 21/05/26 Чтв 06:21:08 #537 №6809077 
>>6808453
Молодцы что линию дверей и окна кормы сделали плавными без азитщины в виде непонятных вырезов
Аноним 21/05/26 Чтв 06:22:03 #538 №6809078 
15778936324090.png
>>6808453
>В салоне тихий 65 дб где-то
Аноним 21/05/26 Чтв 06:23:56 #539 №6809080 
>>6808482
Совсем Танг испортили, получилась мыльница как у всех других.
Аноним 21/05/26 Чтв 08:55:43 #540 №6809121 
>>6809075
Китаедаун на то и китаедаун, что iq не позволяет во что-то большее, чем перефорс
>дают в чинчонге
Отдельно проиграл. Дают разве что владельцы чингчонга менеджеру кредитного отдела
Аноним 21/05/26 Чтв 11:49:27 #541 №6809207 
>>6808453
>В салоне тихий 65 дб где-то
В салоне - имеешь ввиду в автосалоне когда сидишь в нем? Алсо, 65 это вообще нихуя не тихо если что. В мерсе 61, а шкала логарифмическая а не линейная, разница огромная
Аноним 21/05/26 Чтв 12:37:39 #542 №6809237 
>>6809080
Да, что-то у них дизайн совсем сдал в последних моделях. А начинали хорошо.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:38:23 #543 №6809239 
>>6809121
Пешеход, а ты откуда знаешь?
Аноним 21/05/26 Чтв 13:07:22 #544 №6809258 
>>6809239
>Пешеход
Эта боооль говноеда...
Аноним 21/05/26 Чтв 13:22:37 #545 №6809272 
>>6809121
>>дают в чинчонге
>Отдельно проиграл. Дают разве что владельцы чингчонга менеджеру кредитного отдела
Скуфынь не трясись
тебе чтобы поебаться это два пути
1 - платить монету
2 - выделять смазочку и подставлять туза

ты жирное уебище, ни за какие деньги не купишь молодость
Аноним 21/05/26 Чтв 13:24:12 #546 №6809273 
15785436141630.jpg
>>6809258
>>Пешеход
>Эта боооль говноеда...

Совершенно случайно по английски пешеход - pedestrian
Аноним 21/05/26 Чтв 13:31:05 #547 №6809276 
>>6809272
>>6809273
Китаедаун = убогий. Спасибо за очередное подтверждение, продолжай трансляцию из манямирка
Аноним 21/05/26 Чтв 15:43:19 #548 №6809349 
>>6809076
Я про "владельцев настоящих машин". Которые ездят то ли на автобусе, то ли на гнилых опелях из 2002 года, но рассказывают басни про Немецкий Премиум.
Аноним 21/05/26 Чтв 23:47:24 #549 №6809499 
VID20231015133642162.mp4
>>6809349
ну у меня машина 12 лет, до этого такая же почти была 6 лет, продал так как покупатель напросился, до этого были три почти одинаковые но другие, тоже покупатели как то сами находились, шо пруфать на двощах могу вообще што угодно от знакомых и не знакомых это вообще отдельная песня, в которой смысла я например не вижу, такие дела

некросубароёб мимокрок ридпочтионли
Аноним 23/05/26 Суб 13:45:48 #550 №6810065 
>>6809499
>пруфать на двощах могу вообще што угодно
Оно и понятно, потому что пруфать нечем, пиздоболина на хламе
Аноним 07/06/26 Вск 21:49:30 #551 №6816649 
>>6805055 (OP)
Нюхнум
comments powered by Disqus