Полазил по ТОРу. И нахуя я это сделал? Сколько же всякого дерьма творят люди в мире. Меня от этого тошнит. Это происходит прямо сейчас на твоей улице, пока ты сидишь в уютной квартирке в счастливом неведении. Убийства, изнасилования, пытки, продажа оружия и наркоты. Моя вера в Бога истощилась. Что делать, анон?
>>334045099 Продают Глок - $600 Десерт Игл - $1400 Не знаю, наебалово или нет. Гаранти 0, хотя там целые пасты пишут, как кругом скам, а у них один единственный сайт честный. Алсо, я так и не понял, как они их отсылают. Пишут в ревью, что получили посылку отлично запакованную. Ну не гос почтой же лол.
>>334045367 Это наеб. У нас на отечественных форумах ток макаровы в основном передел, ружья, карабины, пп отечественного образца, очень редко глоки и тд но там бешеная цена типа 5000+ баксов
>>334045608 Что тебе еще посоветовать? Сходи в церковь, покайся, причастись. Расскажи батюшке чего там насмотрелся в бесовских пучинах, он тебе поможет очиститься.
А в ТОРе есть СЕКРЕТНЫЕ ЗНАНИЯ? Реально запрещенные книги, названия которых никто не знает в верхнем интернете. В которых раскрывается суть мироздания, кто стоит у руля на Земле, иллюминаты, масоны или ящеры.
>>334046210 Секретные знания настолько на поверхности, что это невероятно - насколько тупо их можно игнорировать. Как говорится, будет готов ученик - будет и учитель.
>>334045066 (OP) ОП, а как ты гуглил там контент? Там же нету контекстной рекламы ебать, нету алгоритмов ютуба лол. Я вот открою и у меня будет белая страница, и хули дальше делоть? Где узнать, как получать контент?
>>334045066 (OP) В торе ничего такого нет, фантазер мамкин, и тор давно уже не анонимный … Вот в i2p сети видел объявления о продаже людей, веществ и оружия. Но даркнет медленно работает очень и геморройно его настраивать раньше был дистриб где по клику мышки можно было его поставить, но он уже неактуален и не работает
>>334045066 (OP) Тор это буквально tabula rasa. Это люди его демонтируют, потому что ищут всякое говно и треш. На самом деле бо́льшая часть тора - это наркошопы, порносайты (не цп и не зоо) и анонимные чатики. Просто всем поебать на такое, все ищут страшилки.
>>334045367 чел блять, ты был на лендингах из каталогов ссылок, которые висят там с 2015 года, какие глоки по $600, если аудитория, на которую они рассчитаны может купить их в оружейном спокойно в сшп
>>334045066 (OP) Ничего. Перестань смотреть травмирующую шокирующую хуйню и зарабатывать птср. Алсо, если хочешь реально что-то с этим делать, иди в менты.
>>334048628 >перестать смотреть через экран >смотреть реально Чел с одного взгляда травмировался. Предлагать ему бороться со злом нехорошо для него кончится. Такие потом с вечным птср ходят.
>>334045066 (OP) А что вообще такого есть в торе? Мне не хватило фантазии как его юзать кроме как для покупки веществ и безопасного троллинга в интернете и ютуб смотрел когда ещё не нашёл стабильный впн
>>334047215 Ее в открытом доступе нет что ли? Откуда выкрики про гаввах тогда? Неужели стадо подхватило термин, не до конца поняв что он значит и откуда? Колдуны сука
>>334045066 (OP) Оооой, насмотрелся роликов на Ютубе " страшные видимо в даркнете " и " ужасы Тора", и теперь баянит всякую хуйню. Начнем с того что отключение или уничтожение Тор браузера не уменьшит насилия в мире. Тор браузер вообще не виноват в происходящим насилии. Ин всего лишь дарует свободу и конфиденциальность. Другое дело как этим люди пользуются. Одно дело говорить свое мнение пользуясь свободой, пускай очень нигилистическое. А другое дело использовать для заказных убийств, кражи средств, и помощи людям в таких делах. Заказные убийства и зло были всегда, Тор просто объединяет таких людей, но даже если мы Тор отключим, они все равно будут связываться друг с другом, просто им будет сложно объединятся в огромные, гигантские сообщества и все. Это кажется что весь мир стал злым, но нет, это просто злу стало легче соединятся и его стало лучше видно.. Тор не виноват, наоборот, Тор помогает безопасно сказать любое мнение, без страха быть избитым и заключённым под стражу. Люди могут спокойно делать то, за что их изобьют и посадят. Проблема не в торе, проблема в людях. И это хорошо что такое есть, ведь таким образом зло концентрируется, и его легче убрать. Добру тоже легче распространятся. Не надо искать таких людей, можно просто найти сообщество и попытаться их образумить. Хотя, это не очень работает, но все же.
>>334045066 (OP) >Моя вера в Бога истощилась А нахуя ты приписываешь к нелюдским деяниям Бога? Если кроме Бога есть ещё противоборствующая ему сторона в виде тёмных сил и хуесоса Дьявола который через своих слуг (бесы, демоны) и творит через "людей" свои дела, имбецил тупоголовый. /thread
>>334045717 Согласна, мне кажется что такие видео с расчетном даже оберегают людей от преступности. Типо, садист посмотрит как человек страдает в автокатастрофе, насладится этим и таким образом он удовлетворит свое желание заставлять страдать других без насилия, что может ему помогать сдерживать себя. Главное, пусть не смотрит видео где страдания причиняются насильственно, а не в ходе несчастного случая или БДСМ, ну и конечно нельзя смотреть живодерку, бедные невинные животные
>>334045367 и что? зато ЦП прон, где насилуют девочек французских. я люто обдрочился в своё время. жалко 80% контента такого там заблокировано либо стоит больших денег. если нашел видосы реальных изнасилований или крутое ЦП - поделись пж
Расскажите нюфане как попасть в эти ваши темные интернеты , и стоит ли оно вообще того. Че там можно делать кроме подрочить на детей и заказать наркоты? Чем отличается от обычного интернета , по которому мы лазим?
>>334045066 (OP) Почитай "Шантарам" первую часть, там про это хорошо написано. Так это и без тора есть и будет ещё долго наверное. Щас там уже сложнее стало , вот лет 5 назад все норм было, щас тормоза сплошные и костыли. Да были там вещи которые меня сильно поразили.
>>334055289 Так там там так так там там так так там там так так там там так так там так там там так так там там так так там там так там так там так там так.
>>334045066 (OP) >пока ты сидишь в уютной квартирке в счастливом неведении И всё правильно делаю. Даже уютно как-то стало от твоего тредика, еще пойду рагу в мультиварке замучу и буду до ночи капчевать и читать под музончик. ХАРАШО
>>334045066 (OP) >Убийства, изнасилования, пытки, продажа оружия и наркоты. Моя вера в Бога истощилась. Что делать, анон? Ты рассуждаешь как библейский Иов. Почему твоя вера истощилась? Потому что в твоей картине мира, где все справедливо и по Заповедям, всего этого быть не должно? Это ты чтоли будешь Богу правила диктовать или может у него какой-то договор с собственными творениями? Реально почитай Книгу Иова из Ветхого Завета, там примерно найдешь ответ на такую предъяву. У тебя нет полноты информации в сравнении с тем, кто управляет всем от движения атома в мельчайшей молекуле, до рождения и гибели галактик во вселенной, существуя во всех измерениях одновременно, надо пространством и временем. Все, что происходит, должно происходить. А жить по Заповедям ты должен, чтобы тебе самому хорошо было.
>>334059333 Трипл. Так раньше время какое было? Сексом мало занимались, а сейчас вон вокруг растлевание, каждая домохозяйка приглашающая домой сантехника нет нет да и подумала, а может он меня трахнет, а как бы он это делал.
Или любой проходящий кун поглядев на сочный эсс барышни в джинсах начал бы представлять как мнет эти булки руками.
И это только мои мысли. Что там может быть я точно не знаю.
>>334045066 (OP) Ну надо же! Оказывается "вырожденец" и "недочеловек" это не просто обзывательства, а реальные типы людей. Ссу кстати на твой тор и даркнет.
>>334063238 Ты невнимательно прочитал. Я спросил типа неужели он думает, что у Бога может быть какой-то договор с собственными творениями. Пути Господни неисповедимы. А ответы на вопросы по типу " - как же он допускает то и сё?", ограниченная в понимании вселенной букашка, скорее всего просто не сможет вместить
>>334045066 (OP) Хз. Полазал там и нихуя интересного не нашел. Мб.я хз как искать. В целом какое то шизобыдло срет. Даже пресловутого цп не нашел. Какую то зуету плохого качества выкладывают.
>>334045367 Выглядит сомнительно. Думаю.если и продают то пизженные/переточенные из газовых пм-мы и подобный ширпотреб. Вон в Крокуси использовали какие то полусамодельные автоматы купленные в интернетах. А я думаю британские/хохло спецслужбы которые это организовывали могли бы купить стволы получше, еслиб они были в продаже. Дезертиглы и тд надо ввозить из за бугра. А это определенные сложности при не такой большой маржинальности. А вот продать гою несуществующий ствол это маржинально.
Меня впечатлило, когда я читал и думал, что это трусторя. Как Индия живет, крутые приключения гг и тому подобное. Но оказалось что это выдумка и пиздёж из головы. В этом плане книга унылая хуета для баб.
>>334051459 Так, это уже давно не секреты. Только тут даже если кто-то из анонов и решит заниматься, половина отвалится на том, что не понимают книгу, другие — на том, что надо медитации делать по 3 часа в день, условно. А третьи — на МИРПе. Но кому суждено, тот узнает про секреты. Так что не думай, что тут всё легко и просто. Книги такие ещё и читать надо уметь. Я уже молчу про всякие духов, познание тайны и работу со своим эго. Защита от дебивлов всегда работает. Тут даже книги не надо прятать
>>334045066 (OP) Я решил как то полазить по тору в поисках действительно свободных форумов без цензуры. Нашел даркнетовский реддит, где посты уровня "да я педофил-наркоторговец, но зато я не расист". Вот это реально грустно, а не торговцы оружием и снафф.
>>334045066 (OP) >Убийства, изнасилования, пытки Пережил ребенком всё из этого убийства понятно в виде попыток типа удушения, угроз оружием итд, живу дальше, хоть и хуево. Человек тварь крепкая.
Ты сейчас иди и посмотри, сколько люди всего охуенного сотворили и выстроили. Не принимай эти достижения за данность. Они созданы в постоянном противостоянии вот этому говну из тора.
>>334048738 Гаввах - этот термин придумал Даниил Андреев в своей книге "Роза мира", в ней много чего интересного описывается, например, нисходящие инфрамиры, куда попадают души грешных и миры восходящие, "где всё будет клёво, где всё будет в кайф..." Так же про Гаввах и Андреева упоминает Пелевин в своём новом романе "Возвращение синей бороды". Но тут надо заметить, что батя у этого писателя был болен шизофренией, может быть поэтому и его сыну передались столь красочные видения.
И нахуя я это сделал? Сколько же всякого дерьма творят люди в мире. Меня от этого тошнит. Это происходит прямо сейчас на твоей улице, пока ты сидишь в уютной квартирке в счастливом неведении. Убийства, изнасилования, пытки, продажа оружия и наркоты. Моя вера в Бога истощилась. Что делать, анон?