Сохранен 175
https://2ch.su/b/res/334045066.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Полазил по ТОРу. И нахуя я это сделал? Сколько же всякого дерьма творят люди в мире. Меня от этого т

 Аноним 15/06/26 Пнд 21:56:53 #1 №334045066 
image.png
Полазил по ТОРу.
И нахуя я это сделал? Сколько же всякого дерьма творят люди в мире. Меня от этого тошнит. Это происходит прямо сейчас на твоей улице, пока ты сидишь в уютной квартирке в счастливом неведении. Убийства, изнасилования, пытки, продажа оружия и наркоты. Моя вера в Бога истощилась. Что делать, анон?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:11 #2 №334045092 
Надо было на ламповых сайтах где лольки писи и попы показывают сидеть, а не чернушной хуите
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:33 #3 №334045099 
>>334045066 (OP)
а че там интересного?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:49 #4 №334045160 
>>334045066 (OP)
>Моя вера в Бога истощилась.
Можно подумать, тухлая вера какого-то биомусора имеет значение.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:09:47 #5 №334045367 
>>334045099
Продают
Глок - $600
Десерт Игл - $1400
Не знаю, наебалово или нет. Гаранти 0, хотя там целые пасты пишут, как кругом скам, а у них один единственный сайт честный. Алсо, я так и не понял, как они их отсылают. Пишут в ревью, что получили посылку отлично запакованную. Ну не гос почтой же лол.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:13:17 #6 №334045457 
image.png
Это тоже там можно купить
Аноним 15/06/26 Пнд 22:13:49 #7 №334045472 
Как развидеть увиденное, анон?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:00 #8 №334045564 
>>334045472
Пости сюда, мочух поможет.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:27 #9 №334045608 
>>334045564
Нельзя такое постить. Весь ТОР надо сжечь ради блага человечества.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:03 #10 №334045621 
>>334045066 (OP)
> Что делать, анон?
Погуглить что такое тор для начала
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:06 #11 №334045692 
>>334045621
Ну Бог грома и молнии. Дальше что?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:23:12 #12 №334045717 
>>334045066 (OP)
>Убийства, изнасилования, пытки
Дарк шебм треды не считаются? Чем тебе не тор

>Что делать, анон?
Вырубить себе интернет, зелень
Аноним 15/06/26 Пнд 22:23:28 #13 №334045722 
>>334045367
Это наеб. У нас на отечественных форумах ток макаровы в основном передел, ружья, карабины, пп отечественного образца, очень редко глоки и тд но там бешеная цена типа 5000+ баксов
Аноним 15/06/26 Пнд 22:24:25 #14 №334045738 
17811552737500687733.jpg
>>334045608
Что тебе еще посоветовать? Сходи в церковь, покайся, причастись. Расскажи батюшке чего там насмотрелся в бесовских пучинах, он тебе поможет очиститься.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:29 #15 №334045770 
>>334045066 (OP)
>Полазил по ТОРу
Сучара, Перельман тоже полазил и от миллиона отказался.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:31:06 #16 №334045911 
>>334045738
В Церкви Бога нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:33:10 #17 №334045960 
>>334045911
Как и ответов ОПа итт.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:34:09 #18 №334045987 
>>334045911
В Боге церкви тоже, кстати.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:37:20 #19 №334046068 
>>334045960
Зачем тебе мои ответы? У меня галка слетает в плавающей форме. А нижней формой неудобно пользоваться.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:41:15 #20 №334046158 
>>334045770
Тонко
Аноним 15/06/26 Пнд 22:41:44 #21 №334046172 
17788760839991202292.webm
>>334046068
>Зачем
Затем
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:43:20 #22 №334046210 
А в ТОРе есть СЕКРЕТНЫЕ ЗНАНИЯ?
Реально запрещенные книги, названия которых никто не знает в верхнем интернете. В которых раскрывается суть мироздания, кто стоит у руля на Земле, иллюминаты, масоны или ящеры.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:11 #23 №334046280 
>>334046210
Зачем тебе тор? Зайди в зогач.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:30 #24 №334046292 
>>334046210
Это же ты там лазаешь. Вот и расскажи да покажи чо там есть.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:41 #25 №334046301 
images.jpg
>>334046210
>А в ТОРе есть СЕКРЕТНЫЕ ЗНАНИЯ?
Есть. Нужно уметь читать между строк.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:49:11 #26 №334046360 
>>334046210
Секретные знания настолько на поверхности, что это невероятно - насколько тупо их можно игнорировать. Как говорится, будет готов ученик - будет и учитель.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:53:02 #27 №334046449 
>>334046301
Научи!
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:53:54 #28 №334046469 
>>334046280
Там шизы каких поискать надо.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:54:20 #29 №334046481 
>>334046449
Такого гоя даже палкой бить не хочется.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:56:05 #30 №334046519 
>>334046449
Для начала прочитай тору
потом гиюр
потом талмуд
к 5му ребёнку может начнёшь читать между строк
Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:57:53 #31 №334046569 
>>334046519
А 600+ заповедей тоже надо исполнять?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:58 #32 №334046598 
>>334046519
Всё равно гоя своим не признают.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:59:33 #33 №334046614 
-.jpg
>>334045066 (OP)
>Полазил по ТОРу.
Тоби пизда, готовь туза маня.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:04:57 #34 №334046762 
>>334045722
>форумах
Как вы вообще их находите?
мимо нюфаня
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:05:15 #35 №334046776 
>>334046614
Смотреть не запрещено.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:06:20 #36 №334046808 
>>334045066 (OP)
ОП, а как ты гуглил там контент? Там же нету контекстной рекламы ебать, нету алгоритмов ютуба лол. Я вот открою и у меня будет белая страница, и хули дальше делоть? Где узнать, как получать контент?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:06:37 #37 №334046822 
а лоли там есть?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 23:13:07 #38 №334046964 
>>334046808
Я начал с HiddenWiki. Просто ходишь по ссылкам, ищешь торовые поисковики, а они уже выдадут нужное.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:19:02 #39 №334047102 
>>334046822
Для этого туда и ходят
Аноним 15/06/26 Пнд 23:20:08 #40 №334047120 
>>334046449
Дядя майор научит.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:24:47 #41 №334047215 
>>334046210
>Реально запрещенные книги
7ая книга торы, ученье о энергии гаваха.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:55:33 #42 №334047905 
тайный бамп
Аноним 16/06/26 Втр 00:04:11 #43 №334048090 
>>334045066 (OP)
В торе ничего такого нет, фантазер мамкин, и тор давно уже не анонимный …
Вот в i2p сети видел объявления о продаже людей, веществ и оружия. Но даркнет медленно работает очень и геморройно его настраивать раньше был дистриб где по клику мышки можно было его поставить, но он уже неактуален и не работает
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:52 #44 №334048156 
>>334045066 (OP)
Тор это буквально tabula rasa. Это люди его демонтируют, потому что ищут всякое говно и треш. На самом деле бо́льшая часть тора - это наркошопы, порносайты (не цп и не зоо) и анонимные чатики. Просто всем поебать на такое, все ищут страшилки.
Аноним 16/06/26 Втр 00:10:06 #45 №334048238 
>>334045367
чел блять, ты был на лендингах из каталогов ссылок, которые висят там с 2015 года, какие глоки по $600, если аудитория, на которую они рассчитаны может купить их в оружейном спокойно в сшп

считай, ты не был в тор-е
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:13:59 #46 №334048327 
>продажа оружия и наркоты
О ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ ВОТ ЭТО УЖОООООС! ААААА! ЧТО ЖЕ ТВОРИТСЯ ТО КУКАРЕКУУУУУ!
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:02 #47 №334048459 
>>334045066 (OP)
давно уже сдох тор, нет там нихуя, хайден вики половина тухляк там, ру сегмент там вообще с гулькин хуй
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:50 #48 №334048622 
Все есть в Торе, вы просто искать не умеете, несколько активных цопэ сайтов с ежедневным контентом и сотнями тысяч юзеров
Аноним 16/06/26 Втр 00:29:01 #49 №334048628 
>>334045066 (OP)
Ничего. Перестань смотреть травмирующую шокирующую хуйню и зарабатывать птср. Алсо, если хочешь реально что-то с этим делать, иди в менты.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:31:54 #50 №334048681 
>>334048459
А че было до? Ты давно в этом?

>>334048628
>перестать смотреть через экран
>смотреть реально
Чел с одного взгляда травмировался. Предлагать ему бороться со злом нехорошо для него кончится. Такие потом с вечным птср ходят.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:31:58 #51 №334048684 
>>334045066 (OP)
Сойбой, спок.
Нахуй ты полез туда, мальчик?
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:21 #52 №334048698 
>>334045066 (OP)
А что вообще такого есть в торе? Мне не хватило фантазии как его юзать кроме как для покупки веществ и безопасного троллинга в интернете и ютуб смотрел когда ещё не нашёл стабильный впн
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:47 #53 №334048724 
s-l1600.png
>>334046210
Ага, развлекайся
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:34:20 #54 №334048738 
>>334047215
Ее в открытом доступе нет что ли? Откуда выкрики про гаввах тогда? Неужели стадо подхватило термин, не до конца поняв что он значит и откуда?
Колдуны сука
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:35:22 #55 №334048760 
>>334046210
Присоединяюсь к вопросу
Мимо проходил
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:00 #56 №334048772 
>>334048684
Хотел назло Богу "отморозить уши".
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:02 #57 №334048774 
>>334046360
К примеру? Секретное никак не может быть на поверхности, это оксюморон
Аноним 16/06/26 Втр 00:41:01 #58 №334048892 
>>334048622
Ты бы хоть подсказал для незнающих изнывающих анонов
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:54:30 #59 №334049178 
17815602529488952564392507240229.jpg
>>334048774
Звали?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:01:25 #60 №334049325 
>>334045066 (OP)
Увидел проделки бесов, и сразу разуверовал в бога? Лицемер ты блять а не верующий
Аноним 16/06/26 Втр 01:12:09 #61 №334049543 
>>334048892
Ну если сотни тысяч могут найти, чем ты хуже? Используй смекалочку
Аноним 16/06/26 Втр 01:17:08 #62 №334049642 
>>334045066 (OP)
>Убийства, изнасилования, пытки, продажа оружия и наркоты
Ты без тора ни разу дарк-шебм не смотрел?
Аноним 16/06/26 Втр 01:18:17 #63 №334049665 
>>334048684
Чтобы ты захрюкал, алкоскот ватный.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 01:25:41 #64 №334049788 
>>334049665
Яйчишки отрастил, малец?
Рот закрой.
Аноним 16/06/26 Втр 01:33:42 #65 №334049904 
>>334049788
Ещё хрюкнешь, алкоскот спидораший?
Аноним 16/06/26 Втр 01:35:53 #66 №334049936 
мутируй в гидралиска
Аноним 16/06/26 Втр 01:37:32 #67 №334049958 
>>334045092
Фу, пидофил ебучий, что тебя самого износиловали
Аноним 16/06/26 Втр 01:58:54 #68 №334050213 
>>334045066 (OP)
Оооой, насмотрелся роликов на Ютубе " страшные видимо в даркнете " и " ужасы Тора", и теперь баянит всякую хуйню. Начнем с того что отключение или уничтожение Тор браузера не уменьшит насилия в мире. Тор браузер вообще не виноват в происходящим насилии. Ин всего лишь дарует свободу и конфиденциальность. Другое дело как этим люди пользуются. Одно дело говорить свое мнение пользуясь свободой, пускай очень нигилистическое. А другое дело использовать для заказных убийств, кражи средств, и помощи людям в таких делах. Заказные убийства и зло были всегда, Тор просто объединяет таких людей, но даже если мы Тор отключим, они все равно будут связываться друг с другом, просто им будет сложно объединятся в огромные, гигантские сообщества и все. Это кажется что весь мир стал злым, но нет, это просто злу стало легче соединятся и его стало лучше видно.. Тор не виноват, наоборот, Тор помогает безопасно сказать любое мнение, без страха быть избитым и заключённым под стражу. Люди могут спокойно делать то, за что их изобьют и посадят. Проблема не в торе, проблема в людях. И это хорошо что такое есть, ведь таким образом зло концентрируется, и его легче убрать. Добру тоже легче распространятся. Не надо искать таких людей, можно просто найти сообщество и попытаться их образумить. Хотя, это не очень работает, но все же.
Аноним 16/06/26 Втр 02:00:41 #69 №334050232 
>>334045066 (OP)
>Моя вера в Бога истощилась
А нахуя ты приписываешь к нелюдским деяниям Бога? Если кроме Бога есть ещё противоборствующая ему сторона в виде тёмных сил и хуесоса Дьявола который через своих слуг (бесы, демоны) и творит через "людей" свои дела, имбецил тупоголовый.
/thread
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 02:05:42 #70 №334050287 
>>334045066 (OP)
Моралфаг и тупой хуй с тик тока впервые пожаловал на тор сетку, смешно)
>>334045092
Двачую)
Аноним 16/06/26 Втр 02:08:10 #71 №334050315 
>>334045717
Согласна, мне кажется что такие видео с расчетном даже оберегают людей от преступности. Типо, садист посмотрит как человек страдает в автокатастрофе, насладится этим и таким образом он удовлетворит свое желание заставлять страдать других без насилия, что может ему помогать сдерживать себя. Главное, пусть не смотрит видео где страдания причиняются насильственно, а не в ходе несчастного случая или БДСМ, ну и конечно нельзя смотреть живодерку, бедные невинные животные
Аноним 16/06/26 Втр 02:09:28 #72 №334050333 
>>334046210
Да Ютуба перебрал и все
Аноним 16/06/26 Втр 02:09:56 #73 №334050339 
>>334046280
Хахахаха
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 02:09:56 #74 №334050340 
>>334050315
Покажи сиськи лучше, дура.
Аноним 16/06/26 Втр 02:13:04 #75 №334050376 
>>334046822
Все что хочешь, дорогой, все! Но я не рекомендую такое искать, ЦП все дела, нормализация педофилии все дела
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 02:15:05 #76 №334050395 
>>334050376
Пиздуй нахуй с двача, шкура ебучая.
Аноним 16/06/26 Втр 02:22:01 #77 №334050480 
>>334050340
Хуй скинь
Аноним 16/06/26 Втр 02:23:50 #78 №334050502 
>>334050395
Ой, да в пизду пошел где хочу там и сижу
Аноним 16/06/26 Втр 02:41:29 #79 №334050663 
>>334046210
Роза Мира.

Читай и учи, пока ты не накормил чужего Уицраора. А пока продолжай фармить Гаввах, Гактунгр гордится тобой
Аноним 16/06/26 Втр 03:55:50 #80 №334051354 
>>334048238
Дегенерат, очевидно же что нелегальное оружие приобретают на нелегальных дел.
Аноним 16/06/26 Втр 04:05:44 #81 №334051453 
>>334051354
сиська, эти лендинги - скааам, неужели не ясно тебе, болезному
Аноним 16/06/26 Втр 04:06:09 #82 №334051459 
>>334048724
ты зочем слил секретики
Аноним 16/06/26 Втр 07:45:33 #83 №334053460 
Bump
Аноним 16/06/26 Втр 07:56:13 #84 №334053586 DELETED
>>334045367
и что? зато ЦП прон, где насилуют девочек французских. я люто обдрочился в своё время. жалко 80% контента такого там заблокировано либо стоит больших денег. если нашел видосы реальных изнасилований или крутое ЦП - поделись пж
Аноним 16/06/26 Втр 08:30:49 #85 №334054029 
Расскажите нюфане как попасть в эти ваши темные интернеты , и стоит ли оно вообще того. Че там можно делать кроме подрочить на детей и заказать наркоты? Чем отличается от обычного интернета , по которому мы лазим?
Аноним 16/06/26 Втр 09:23:11 #86 №334054885 
>>334048738
Ищи, называется Электродинамика гаваха и гоемоторы, автор Зильберштейн.
Аноним 16/06/26 Втр 09:25:09 #87 №334054917 
>>334045066 (OP)
Так ты точно также себя в играх ведёшь, почему тебя это не волнует?
Аноним 16/06/26 Втр 09:29:55 #88 №334055008 
Jeffrey Epstein Edit [get.gt].mp4
Я только прон там смотрю, сами понимаете какой
Аноним 16/06/26 Втр 09:35:15 #89 №334055120 
>>334045066 (OP)
Почитай "Шантарам" первую часть, там про это хорошо написано.
Так это и без тора есть и будет ещё долго наверное.
Щас там уже сложнее стало , вот лет 5 назад все норм было, щас тормоза сплошные и костыли.
Да были там вещи которые меня сильно поразили.
Аноним 16/06/26 Втр 09:38:39 #90 №334055202 
>>334055008
Как?
Аноним 16/06/26 Втр 09:39:15 #91 №334055217 
>>334055120
Шантарам кал для телок
Аноним 16/06/26 Втр 09:39:49 #92 №334055225 
>>334055120
>Шантарам
лютая хуита про дауна который шараебится по индии и дрищет, даже фильм сняли
Аноним 16/06/26 Втр 09:42:58 #93 №334055289 
>>334055217
>>334055225
Так вы не поняли ничего. Там был эпизод где друг приводит гг на невольничий рынок на котором продают детей в рабство.
Аноним 16/06/26 Втр 09:44:47 #94 №334055334 
>>334054029
Больше там ничего нет, реально.
Аноним 16/06/26 Втр 09:46:36 #95 №334055379 
17116267366190.png
>Полазил по ТОРу.
Аноним 16/06/26 Втр 09:52:49 #96 №334055508 
>>334045066 (OP)
Не знаю что это, и о чем вы вообще, товарищ майор. Ничего такого не интересует.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 09:57:18 #97 №334055580 
>>334055289
Так там там так так там там так так там там так так там там так так там так там там так так там там так так там там так там так там так там так.
Аноним 16/06/26 Втр 09:57:45 #98 №334055591 
17116266987911.png
>>Полазил по ТОРу.
Аноним 16/06/26 Втр 09:59:38 #99 №334055642 
>>334055580
До конца книгу прочитал хоть?
Аноним 16/06/26 Втр 10:14:39 #100 №334055962 
17116267366223.png
>Полазил по ТОРу.
Аноним 16/06/26 Втр 10:25:33 #101 №334056253 
17116267663670.png
>Полазил по ТОРу.
Аноним 16/06/26 Втр 10:33:31 #102 №334056455 
>>334055580
Терпи хуета
Аноним 16/06/26 Втр 10:35:25 #103 №334056498 
17116267663681.png
>Полазил по ТОРу.
Аноним 16/06/26 Втр 10:37:18 #104 №334056546 
Вы лучше объясните как в целом в тор подключиться, включил КВН, взял мосты obf4 и нихуя
Аноним 16/06/26 Втр 10:38:46 #105 №334056579 
>>334056546
>и нихуя
Ну значит нахуй оно тебе не надо. Терпи
Аноним 16/06/26 Втр 10:55:23 #106 №334056989 
О
Аноним 16/06/26 Втр 11:00:43 #107 №334057112 
>>334045066 (OP)
>пока ты сидишь в уютной квартирке в счастливом неведении
И всё правильно делаю. Даже уютно как-то стало от твоего тредика, еще пойду рагу в мультиварке замучу и буду до ночи капчевать и читать под музончик.
ХАРАШО
Аноним 16/06/26 Втр 11:19:11 #108 №334057558 
>>334045066 (OP)
Разве это не ханипот разработанный и контролируемый спецслужбами? С тем же успехом мог бы в ТГ поискать там разного в говна много
Аноним 16/06/26 Втр 11:22:44 #109 №334057651 
ничего нового
Аноним 16/06/26 Втр 11:32:28 #110 №334057890 
>>334045066 (OP)
>Убийства, изнасилования, пытки, продажа оружия и наркоты. Моя вера в Бога истощилась. Что делать, анон?
Ты рассуждаешь как библейский Иов. Почему твоя вера истощилась? Потому что в твоей картине мира, где все справедливо и по Заповедям, всего этого быть не должно? Это ты чтоли будешь Богу правила диктовать или может у него какой-то договор с собственными творениями? Реально почитай Книгу Иова из Ветхого Завета, там примерно найдешь ответ на такую предъяву. У тебя нет полноты информации в сравнении с тем, кто управляет всем от движения атома в мельчайшей молекуле, до рождения и гибели галактик во вселенной, существуя во всех измерениях одновременно, надо пространством и временем. Все, что происходит, должно происходить. А жить по Заповедям ты должен, чтобы тебе самому хорошо было.
Аноним 16/06/26 Втр 11:34:09 #111 №334057932 
5247d373329b4ddd141ebc51db87b1ba.jpg
>>334048090
>Вот в i2p сети
Как же у меня жопа горела со скорости этого говна.... картинка 1080х720 могла по несколько минут грузится...
Аноним 16/06/26 Втр 11:38:48 #112 №334058056 
>>334057932
А что за картинки ты там смотрел?
Аноним 16/06/26 Втр 11:43:02 #113 №334058171 
>>334058056
Ничего противозаконного (почти), тащмайор. В осночном всякие преколы смотрел, сидел бордах.
Аноним 16/06/26 Втр 11:44:34 #114 №334058212 
>>334058171
Взяли тебя на карандаш
Аноним 16/06/26 Втр 11:45:30 #115 №334058237 
c1d5dbf0f86168a3fae0dcf396bf3756.jpg
>>334058056
Котиков :3 тащ Майор
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 12:21:14 #116 №334059227 
17816016572771413614821452629789.jpg
>>334058237
Кому ты заливаешь, клоун?
Аноним 16/06/26 Втр 12:24:54 #117 №334059333 
>>334058212
Эх, обмельчал товарищ майор..
Раньше на бутылку брали, сейчас же всего лишь на карандаш.
Аноним 16/06/26 Втр 12:28:30 #118 №334059415 
>>334059333
Трипл. Так раньше время какое было? Сексом мало занимались, а сейчас вон вокруг растлевание, каждая домохозяйка приглашающая домой сантехника нет нет да и подумала, а может он меня трахнет, а как бы он это делал.

Или любой проходящий кун поглядев на сочный эсс барышни в джинсах начал бы представлять как мнет эти булки руками.

И это только мои мысли. Что там может быть я точно не знаю.
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:26 #119 №334059785 
Bump
Аноним 16/06/26 Втр 13:51:38 #120 №334061688 
bump?
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:19 #121 №334061781 
>>334045722
Почему так ствол х1000 сложнее купить чем котики?
Аноним 16/06/26 Втр 13:59:56 #122 №334061905 
>>334061781
Потому что ты им грабить\убивать может. А монополия на насилие должна быть только у государства
Аноним 16/06/26 Втр 14:05:49 #123 №334062044 
>>334061905
Мне кажется нарк под солью с обычным кухонным ножом опаснее чем обычный чел со стволом
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:08:12 #124 №334062109 
>>334045066 (OP)
> ребенок наткнулся на видео про даркнет на ютубе вквидео и теперь ссытся
Аноним 16/06/26 Втр 14:10:40 #125 №334062171 
>>334061905
Таких мало же. Большинство стволы легально достают и пукают ими
Аноним 16/06/26 Втр 14:11:52 #126 №334062194 
>>334045066 (OP)
test
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:22 #127 №334062301 
>>334062044
Тебе кажется. Они запрещены. Раз ты собрался их покупать, то уже что то не доброе задумал.
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:28 #128 №334062306 
>>334046822
Лоли и в клирнете есть.
Аноним 16/06/26 Втр 14:17:46 #129 №334062340 
>>334050395 Почему-то проиграл от этого агра.
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:20 #130 №334062406 
>>334062301
>запрещены
Ога, уровня колес по рецепту.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:21:08 #131 №334062439 
>>334049904
По голове щас получишь, малец оборзевший.
Аноним 16/06/26 Втр 14:23:11 #132 №334062496 
>>334049958
Скрытый гомосек, спок.
СПидорасина.
Аноним 16/06/26 Втр 14:25:38 #133 №334062563 
>>334062439
>РАБоточмо булькает
Ещё хрюкнешь, алкоскот спидораший?
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:06 #134 №334062572 
>>334050315
Вот ты вроде дело говорить начала, сельдь, а под конец всё равно скатилась в пиздосию.
И потому соси хуй.
Аноним 16/06/26 Втр 14:28:24 #135 №334062630 
>>334054029
Бутылку в анус себе на детях поднять легчайше, например.
Аноним 16/06/26 Втр 14:29:19 #136 №334062659 
>>334062572
>идейная ватная шавка ущемилась
бгг
Аноним 16/06/26 Втр 14:31:47 #137 №334062733 
>>334046469
А Шизов ты решил поискать там. Кек, мда
Аноним 16/06/26 Втр 14:32:45 #138 №334062765 
>>334055591
>
В данном контексте это
>оооппааа, бутылочка!
🤣
заржал
Аноним 16/06/26 Втр 14:35:01 #139 №334062844 
>>334058212
Взял только ты в рот, 🤡. Опять.
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:06 #140 №334062899 
>>334059227 Этот баклан даже не выкупил... реально мент чтоли.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:38:12 #141 №334062934 
>>334062563
Сейчас тебя выпорю по жопе, пиздюк.
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:36 #142 №334062942 
>>334045066 (OP)
Ну надо же! Оказывается "вырожденец" и "недочеловек" это не просто обзывательства, а реальные типы людей.
Ссу кстати на твой тор и даркнет.
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:20 #143 №334062999 
>>334062659
Ватыши тебя изнасиловали? Иначе почему к ним такой ресентимент?
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:09 #144 №334063058 
>>334062934
Ещё хрюкни, алкоскот спидораший.
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:23 #145 №334063066 
>>334062942 Соевая клироманька ущемилась 🤣
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:43:03 #146 №334063091 
>>334063058
Тя заело, бот?
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:54 #147 №334063124 
>>334045066 (OP)
А мог заблокированного мураками читать и яйоную мангу....
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:43 #148 №334063238 
>>334057890
Договор может быть только с равными, ты сейчас назвал человека равным богу что ли?
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:48 #149 №334063271 
>>334063091
Ещё хрюкнешь, алкоскот спидораший?
Аноним 16/06/26 Втр 14:49:39 #150 №334063304 
>>334062999
>ватное говно продолжает ущемляться
бгг
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:28 #151 №334063382 
ChatGPT Image 16 июн. 2026 г., 145155.png
>>334045066 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:46 #152 №334063389 
>>334063238
Ты невнимательно прочитал. Я спросил типа неужели он думает, что у Бога может быть какой-то договор с собственными творениями. Пути Господни неисповедимы. А ответы на вопросы по типу " - как же он допускает то и сё?", ограниченная в понимании вселенной букашка, скорее всего просто не сможет вместить
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:20 #153 №334063405 
Никогда не сидел в торе, но правда что он сейчас дырявый и не анонимный, как все на дваче говорят?
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:21 #154 №334063475 
>>334045738
База
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:56:09 #155 №334063507 
>>334063382
Обосрался.
Аноним 16/06/26 Втр 15:04:57 #156 №334063741 
>>334045066 (OP)
Хз. Полазал там и нихуя интересного не нашел. Мб.я хз как искать.
В целом какое то шизобыдло срет.
Даже пресловутого цп не нашел.
Какую то зуету плохого качества выкладывают.

>>334045367
Выглядит сомнительно.
Думаю.если и продают то пизженные/переточенные из газовых пм-мы и подобный ширпотреб.
Вон в Крокуси использовали какие то полусамодельные автоматы купленные в интернетах.
А я думаю британские/хохло спецслужбы которые это организовывали могли бы купить стволы получше, еслиб они были в продаже.
Дезертиглы и тд надо ввозить из за бугра.
А это определенные сложности при не такой большой маржинальности.
А вот продать гою несуществующий ствол это маржинально.
Аноним 16/06/26 Втр 15:06:57 #157 №334063795 
>>334045066 (OP)
>Что делать, анон?
Пошариться по делу эпштейна.
Аноним 16/06/26 Втр 15:07:25 #158 №334063806 
>>334055120
>>334055289

Меня впечатлило, когда я читал и думал, что это трусторя. Как Индия живет, крутые приключения гг и тому подобное.
Но оказалось что это выдумка и пиздёж из головы. В этом плане книга унылая хуета для баб.
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:23 #159 №334064120 
photo2025-06-0222-02-14.jpg
>>334051459
Так, это уже давно не секреты. Только тут даже если кто-то из анонов и решит заниматься, половина отвалится на том, что не понимают книгу, другие — на том, что надо медитации делать по 3 часа в день, условно. А третьи — на МИРПе. Но кому суждено, тот узнает про секреты. Так что не думай, что тут всё легко и просто. Книги такие ещё и читать надо уметь. Я уже молчу про всякие духов, познание тайны и работу со своим эго. Защита от дебивлов всегда работает. Тут даже книги не надо прятать
Аноним 16/06/26 Втр 15:23:40 #160 №334064261 
>>334045066 (OP)
Я решил как то полазить по тору в поисках действительно свободных форумов без цензуры. Нашел даркнетовский реддит, где посты уровня "да я педофил-наркоторговец, но зато я не расист". Вот это реально грустно, а не торговцы оружием и снафф.
Аноним 16/06/26 Втр 15:56:37 #161 №334065356 
>>334063741
Плохо искал значит. Я все нашел
Аноним 16/06/26 Втр 17:49:16 #162 №334068551 
>>334045066 (OP)
>Убийства, изнасилования, пытки
Пережил ребенком всё из этого убийства понятно в виде попыток типа удушения, угроз оружием итд, живу дальше, хоть и хуево. Человек тварь крепкая.

Ты сейчас иди и посмотри, сколько люди всего охуенного сотворили и выстроили. Не принимай эти достижения за данность. Они созданы в постоянном противостоянии вот этому говну из тора.

мимо дришник
Аноним 16/06/26 Втр 17:50:35 #163 №334068600 
>>334064120
>медитации
>работа со своим эго

>магия

Ну тогда я колдун 999 разряда, лул.
Аноним 16/06/26 Втр 18:05:07 #164 №334068987 
>>334068551
Жаль не прекратили твои мучения тогда. Теперь ты на борде срёшь.
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:08 #165 №334069643 
>>334045066 (OP)
>Убийства, изнасилования, пытки
если бы там чтото из етого было, ето давно было бы на дваче, или в этом тредике, чушок
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:23 #166 №334069650 
>>334048738
Гаввах - этот термин придумал Даниил Андреев в своей книге "Роза мира", в ней много чего интересного описывается, например, нисходящие инфрамиры, куда попадают души грешных и миры восходящие, "где всё будет клёво, где всё будет в кайф..." Так же про Гаввах и Андреева упоминает Пелевин в своём новом романе "Возвращение синей бороды". Но тут надо заметить, что батя у этого писателя был болен шизофренией, может быть поэтому и его сыну передались столь красочные видения.
Аноним 16/06/26 Втр 18:38:09 #167 №334069807 
>>334069643
ну там это есть просто за пейволами или на форумах куда только по инвайтам берут
Аноним 16/06/26 Втр 18:48:56 #168 №334070040 
>>334046519
>может начнёшь читать между строк
А не начнешь - всем говори что начал, пусть заебутся доказывать обрадное, да?
Аноним 16/06/26 Втр 18:54:35 #169 №334070159 
>>334046964
>HiddenWiki
Которой из?
Аноним 16/06/26 Втр 19:14:24 #170 №334070619 
>>334068987
Сру тебе в рот, да. Терпи, инцел спидораший.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 19:24:45 #171 №334070866 
>>334070619
Обижёныш, спок.
Сглотни.
Аноним 16/06/26 Втр 19:39:26 #172 №334071237 
image
>>334068987
Проблемс, офицер?
И не только на этой!
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 19:41:28 #173 №334071296 
>>334071237
Соболезную. Нет.
Аноним 16/06/26 Втр 19:49:53 #174 №334071508 
>>334071296
Но чему?
Аноним 16/06/26 Втр 20:26:18 #175 №334072495 
>>334069643
>я в тор не умею, принесите мне на двачик все на блюдечке, ряяя!
ясн)
comments powered by Disqus