Сохранен 58
https://2ch.su/po/res/62885644.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПРОСТИТЕ НАС ВЕЛИКОУВАЖАЕМЫЙ ЗЕЛЕНСКИЙ И НЕ ЕБИТЕ ❗️Лукашенко извинился перед Зеленским и заявил, ч

 Аноним  OP 15/06/26 Пнд 23:13:28 #1 №62885644 
первое.mp4
ПРОСТИТЕ НАС ВЕЛИКОУВАЖАЕМЫЙ ЗЕЛЕНСКИЙ И НЕ ЕБИТЕ

❗️Лукашенко извинился перед Зеленским и заявил, что со стороны никаких Беларуси военных действий не будет

"Если Владимир Александрович обиделся, я извиняюсь перед ним за эти слова ("где-то курнул, где-то кольнул"). Может, и не надо было их говорить, учитывая то, что он все-таки воюет. Тем более он прекрасно понимает, что со стороны Беларуси, и особенно с моей стороны, каких-то военных действий ждать не стоит".

Если Украина начнет атаковать Беларусь так же, как она атакует Россию, мы будем очень уязвимы. Мы это понимаем, поэтому не хотим воевать, — Лукашенко

"Потому что Беларусь у украинских военных как на ладони. Мы прекрасно понимаем, что наши основные объекты жизнеобеспечения - производственные и логистические - окажутся под ударом. Как они заявили, у них уже 500 таких целей на территории Беларуси намечено".
Аноним ID: Насмешливый Король Дроздобород  15/06/26 Пнд 23:15:15 #2 №62885653 
>>62885644 (OP)
Эй степашкинск Тихоновский а ну быстро на бутылку
Уважаемый Владимир Александрович осторожно смотрите не пораньтесь
Аноним ID: Игривая Марж Симпсон  15/06/26 Пнд 23:17:42 #3 №62885669 
>>62885644 (OP)
>заявил, что со стороны никаких Беларуси военных действий не будет
>
Чего, блядь? Русский язык для тебя не родной чтоли, чурка жмеринская.
Аноним ID: Вежливый Шутило  15/06/26 Пнд 23:18:47 #4 №62885672 
Белорусы вопрос к вам, как вы сейчас к этому колорадскому жуку этому относитесь? Я слышал что в последние годы он уже всех заебал, но я вижу что он кабудто всеми силами пытается не вляпаться в пиздарез который сотрет Беларусь с лица земли и камня на камне от неё не оставит.
Аноним  OP 15/06/26 Пнд 23:18:51 #5 №62885674 
>>62885644 (OP)
❗️«Еврейское лобби» обмануло Путина, заявил Лукашенко: из-за этого конфликт на Украине не завершился быстрой победой РФ

По ходу боевых действий все в мире понимали, что война закончится быстро победой россиян — россияне были в Киеве.

Но потом политики попросили Путина отвести войска от Киева и заключить мирное соглашение. Видя такую ситуацию и то, что гибнет немало людей и что война, будем откровенны, идёт несколько не совсем по сценарию, который был прописан, Путин согласился и вывел свои передовые части из Киева. До этого вывода все понимали, что дни Украины были сочтены.

В очередной раз, наверное, эти силы обманули. Это был Ватикан. И, что удивительно, еврейское лобби. Они от имени Зеленского заявляли: всё, идем на мир, соглашаемся. Ну и другие
— заявил президент Беларуси.
Аноним ID: Наглый Ерш Ершович  15/06/26 Пнд 23:19:32 #6 №62885678 
>>62885669
язык это инструмент.его любой человек на планете может выучить.он тебе не принадлежит потому что это обычная информация.за язык только дебики погибают.
Аноним ID: Креативный Дядька Черномор  15/06/26 Пнд 23:20:41 #7 №62885685 
>>62885644 (OP)
Что ж ты, фраер, сдал назад
sageАноним ID: Heaven 15/06/26 Пнд 23:21:49 #8 №62885689 
>>62885644 (OP)
заегозил...
Чёт не к добру это, ребяты.
Чего он заегозил?
Вот не надо сейчас лишних дёрганий, не надо суетиться, всё порешаем, не нервничать.
Всё нормально, всё под контролем.
Чего дёргаться?
Аноним ID: Игривая Марж Симпсон  15/06/26 Пнд 23:22:05 #9 №62885690 
>>62885678
Чего, блядь? Чё ты несёшь вообще, поехавшая хохлосвинина.
Аноним ID: Одаренный Профессор Преображенский  15/06/26 Пнд 23:24:33 #10 №62885704 
>>62885672
>и камня на камне от неё не оставит.
А зачем это?
Вот лично к белорусам к батьке никаких претензий.
Зачем эти попытки? Ты пытаешься запугать его чтоли?
КГБ, найдите этого опуща, сделайте ему замечание.
Аноним ID: Похотливый Пинхед  15/06/26 Пнд 23:27:09 #11 №62885719 
>>62885644 (OP)
Стыдно конечно за Александра Григорьевича. Но с другой стороны уже немолод и двужухи не нужно.
Аноним ID: Пошлый Сампо-Лопаренок  15/06/26 Пнд 23:33:58 #12 №62885757 DELETED
>>62885644 (OP)
База от Луки, понимает что не надо воевать, в отличие от русских и тупого Путина.

Лукаш явно послал Путина с идеями о втором фронте, найс.
Аноним ID: Буйная Барбара Гордон  15/06/26 Пнд 23:50:26 #13 №62885832 
00000000000000000000000000000.mp4
000000000000000000000000.mp4
0000000000000000000.mp4
00000000000000000000000000000000.mp4
>>62885644 (OP)
Аноним ID: Темпераментный Абрахам Поттер  16/06/26 Втр 00:35:34 #14 №62886007 
>>62885689
>Чего он заегозил?
значит xyйлaн снова стал активно предлагать подключаться к войне
Аноним ID: Целомудренный Нео  16/06/26 Втр 00:45:48 #15 №62886031 
>>62885644 (OP)
Опа вот это интересно Лука всегда держит нос по ветру и владеет инсайдами
Значит скоро все случится в РФ
Аноним ID: Саркастичный Нат Пинкертон  16/06/26 Втр 00:57:29 #16 №62886053 
>>62885644 (OP)
Лука конечно бля мастер нахуй, умудрятся сидеть на 12 стульях одновременно, хитрый старый ссука, проженный бульбаш
Аноним ID: Хамовитый Листик  16/06/26 Втр 01:29:39 #17 №62886121 
>>62885644 (OP)
Непотопляемый жук. Настоящий жук-плавунец, так сказать.
Аноним ID: Распущенный Чудо Юдо  16/06/26 Втр 01:45:11 #18 №62886160 
>>62885644 (OP)
>заявил, что со стороны никаких Беларуси военных действий не будет
Старый хуй в 2020 помнится клялся в интервью что с белорахия не даст карлику территорию для нападения на хохлов. "НЕ-БУ-ДЕТ", - это его цитата.
Сейчас бы спустя 30 лет его колхозанских перлов серийного пиздобола которому веры меньше чем вокзальной синявке всерьез воспринимать.
Аноним ID: Одаренный Листик  16/06/26 Втр 01:54:32 #19 №62886182 
>>62886053
Квантовый Лугабе размазался по всем стульям одновременно. Когда задаёшь ему вопрос, волновая функция схлопывается и он оказывается на одном из стульев.
Аноним ID: Ненасытный Королевич Елисей  16/06/26 Втр 02:25:34 #20 №62886253 
>>62885644 (OP)
Че-то кек
Аноним ID: Стыдливый Корнелиус Агриппа  16/06/26 Втр 04:31:20 #21 №62886482 
48686383031557.jpg
>>62885644 (OP)
Недавно вернулся из третьей по счету поездки в Беларусь. И только в эту поездку, впервые услышал гимн по телеку перед полуночным отключением канала, где первая строчка: "Мы, беларусы - мирные люди" и дальше про любовь к стране и труду. И я в который раз убедился, что из трех славянских "сестёр", Беларусь - единственная обладательница европейского менталитета. Поэтому, дорогие беларусы, шлите нахуй всех карликов, которые потянут вас воевать за любую из сторон. Работайте, братья, в прямом смысле этого слова и вы будете передовой восточноевропейской страной. С такой культурой труда и жизни (в широком смысле), у вас нет других исходов.
С большой любовью и уважением!
Если считать только не проездом, то за всё время побывал в Витебске, Могилёве, Гомеле, Минске, Барановичах, Бресте. И с десяток городов и поселков поменьше, где просто оставливались прогуляться. Местами неоднократно.
Аноним ID: Вульгарный Песочный человек  16/06/26 Втр 05:26:53 #22 №62886569 
>>62885674
Лука тоже капчует? Выдал шлемобазу
Аноним ID: Двуличный Барри Аллен  16/06/26 Втр 05:34:43 #23 №62886574 
>>62885689
у него жопа огромная и каменная, он и на трех стульях с пиками и пр. усидит, пока не сдохнет
Аноним ID: Депрессивная Сассетта  16/06/26 Втр 05:36:56 #24 №62886575 
>>62885644 (OP)
Картохой в псину
Аноним ID: Очаровательный Мартовский Заяц  16/06/26 Втр 05:38:35 #25 №62886576 
1781577513823.mp4
>>62885644 (OP)
Извинился перед паном Зеленьским.
Аноним ID: Склочный Гадкий утенок  16/06/26 Втр 05:41:19 #26 №62886581 
>>62886569
Ну, а что? Он ещё раз подвердил тезис, что если лезишь в говняк, будь погтовлен к этому говняку, а иначе ещё большей говняк начнётся. Сам всё видишь
Аноним ID: Веселый Козлик  16/06/26 Втр 09:44:25 #27 №62887384 
Я конечно дико извиняюсь, но откуда началось нападение в 2022 году на Киевском направлении и почему Лукашенко усиленно делает вид, что он вообще не при делах и в гойде никакого участия не принимал, если он уже нахуевертил и представляет прямую угрозу столице.
Аноним ID: Наглый Мунго Макдафф  16/06/26 Втр 09:47:20 #28 №62887396 
>>62887384
Он в 2022 показывал откуда на ебларусь готовилось нарадение и что они там какие-то ракеты подняли.
Аноним ID: Ненасытная Черепаха Тортила  16/06/26 Втр 09:49:29 #29 №62887404 
>>62885674
>война закончится быстро победой россиян — россияне были в Киеве
это бы закончилось Грозным 94-го, только в еще больших масштабах.
Аноним ID: Ненасытная Черепаха Тортила  16/06/26 Втр 09:51:59 #30 №62887416 
>>62885757
Лукашенко не дебил. Да и по результатам "Киев за три дня" уже можно сделать какие-то выводы.
Аноним ID: Одаренный Гамлет  16/06/26 Втр 09:52:04 #31 №62887417 DELETED
>>62887384
Главное вовремя соскочить, лучше в самом начале. Плешивец этого не понял, поэтому рашка все.
Аноним ID: Истеричный Квонг По  16/06/26 Втр 10:03:29 #32 №62887472 
>>62887417
> Главное вовремя соскочить, лучше в самом начале.
Пятый год гойды. Вовремя решил конечно.
Но на самом деле нет.
Он недавно путину клялся в вечной верности.
Это просто очередной Лукашенко Шредингера.
Аноним ID: Мечтательный Зорро  16/06/26 Втр 10:12:05 #33 №62887513 
>>62885644 (OP)
Ахахахахахах
Нам пиздец
Аноним ID: Коварный Терминатор  16/06/26 Втр 10:14:51 #34 №62887527 
>>62886182
Не на "одном из стульев" а на нужном стуле и ровно на момент ответа на вопрос, после чего он опять размазывается по всем стульям, превращаясь в "облако возможностей".
Аноним ID: Упрямая Пенелопа Пуффендуй  16/06/26 Втр 12:01:25 #35 №62888180 
17629189016490.mp4
>>62885674
а может просто фронт такой ширины не потянули? опять сказки про жесты доброй воли...
Аноним ID: Нудный Электроник  16/06/26 Втр 12:54:03 #36 №62888583 
>>62887513
>Нам пиздец

Да уж.
Аноним ID: Решительный Профессор Доуэль  16/06/26 Втр 13:00:33 #37 №62888643 
20260601090911.jpg
>>62885644 (OP)
Страшно? А ведь тебя предупреждали
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 13:02:40 #38 №62888659 
>>62885644 (OP)
И это союзник ? Его даже бить не стали, а он уже на колени упал и просит обоссать, только не бить.
Аноним ID: Пошлый Жирослав  16/06/26 Втр 13:20:08 #39 №62888814 
>>62885644 (OP)
Лукаш базовый лидер.

Никаких "пацанских" понятий, которые себя отжили ещё в 18м веке.
Извинился и всё, небо над Беларусью спокойное и мирное. Никаких вулканов.

Пашинян вон просто отдал Карабах, извинился перед Алиевым, спас сотни тысяч жизней армянских молодых мужчин - и теперь открыл своей стране дорогу в ЕС. К нему приезжают мировые лидеры, включая господина Зеленского, и пьют коньяк с видом на горы Карабаха.
А самое вкусное то, что народ понимает. Выборы партия Пашиняна выиграла, даже с учётом того, что он почти полностью разорвал отношения с Россией, и отдал Карабах.

Господин Лукaшeнкo, фамилия которого на Дваче по-школьному автозаменяется (видимо апшечке неприятно, что он в гойду на годы не ввязался) - замечательный лидер, и желает маленьким гражданам-белорусам только добра. Добра, и жизни.
Господин Лукaшeнкo не использует цитаты вроде "некоторые живут, и непонятно для чего". Он прекрасно понимает, что жизнь даётся один раз - и не спешит начинать то, что не сможет закончить.
Аноним ID: Эпатажная Цири  16/06/26 Втр 13:23:02 #40 №62888838 
>>62888814
>Никаких "пацанских" понятий

Ты что-то перепутал.
Аноним ID: Проницательный Табаки  16/06/26 Втр 13:29:30 #41 №62888889 
>>62887384
Это было давно и неправда
Аноним ID: Проницательный Табаки  16/06/26 Втр 13:33:22 #42 №62888915 
>>62888814
>Лукаш базовый лидер.
А откуда на дваче методичка что лукашеску базовичок? Во власти больше чем пыня (сколько лет, 40?) Скольких оппозициоенов в подвалах он расстрелял в 90-00е? Там на западе досьешка на него такая толстая, больше чем на пынявого
Аноним ID: Склочный Василий Теркин  16/06/26 Втр 13:36:48 #43 №62888944 
>>62888915
Но мозга то ему хватило не ввязываться в блудняк и жопой сманеврировать, в отличие от обнуленыша.
Аноним ID: Смелый Линфред Стинчкомбский  16/06/26 Втр 15:32:15 #44 №62889686 
>>62885653
У Степашкинса только кепочка имеется, а у Володимира Олександровича вооружённая до зубов армия.
Аноним ID: Щедрый Салазар Слизерин  16/06/26 Втр 15:43:28 #45 №62889785 
>>62885644 (OP)
> молодой не опытный в военном деле не понимает
Злонски воюет 5й год с превосходящими силами.
С кем там воевал хуесос картоха? С 50 кг зумерками и девочками?
Аноним ID: Туповатый Балдак Борисьевич  16/06/26 Втр 15:44:38 #46 №62889796 
А кем ему воевать?
Динамика численности населения (данные Белстата на 1 января)
2016 год: 9 498 400 человек (пиковое значение за десятилетие)
2018 год: 9 491 800 человек (начало спада)
2020 год: 9 410 300 человек (минус 88 тыс. за 4 года)
2022 год: 9 255 700 человек
2024 год: 9 155 978 человек
2026 год: 9 056 080 человек (последние актуальные данные)
Аноним ID: Тоскливый Орел-меценат  16/06/26 Втр 16:31:10 #47 №62890081 
cat-kiss.gif
>>62886482
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 16:33:30 #48 №62890098 
>>62889796
это половина населения урины
Аноним ID: Тоскливый Орел-меценат  16/06/26 Втр 16:35:42 #49 №62890117 
17736407500850282243.png
>>62885672
На фоне того что не вляпался в пынинскую войну как раз себе рейтинг поднял в стране. Я к нему нейтрален, хай маневрирует там между Трампыней, Пыней, евросовком, лишь бы орки сюда войну не завезли.
Аноним ID: Саркастичная Моргана ле Фэй  16/06/26 Втр 16:38:11 #50 №62890134 
>>62885644 (OP)
Бля как так? И дядя Вова стерпит этого нахального щенка?
Аноним ID: Талантливый Джон Рэмбо  16/06/26 Втр 16:43:55 #51 №62890162 
>>62887404
Теперь Грозным 94го закончился Крым
Аноним ID: Стервозный Говоряший Сверчок  16/06/26 Втр 16:52:33 #52 №62890219 
>>62888915
> Скольких оппозициоенов в подвалах он расстрелял в 90-00е?
Сколько? Я только три фамилии знаю, и то причастность не доказана.
Аноним ID: Туповатый Балдак Борисьевич  16/06/26 Втр 17:11:04 #53 №62890351 
>>62890098
Сколько надо мармеладок, чтобы взять киев за 3 дня?
Аноним ID: Мечтательный Жмурик  16/06/26 Втр 17:13:18 #54 №62890367 
>>62885644 (OP)
Вот и всё, последний союзник биокарлика отлетел.
Аноним ID: Проницательный Табаки  16/06/26 Втр 17:15:13 #55 №62890383 
>>62890219
>40 лет у власти, сразу как начинаются выборы половина кандидатов отправляются в тюрьму, половина пропадает безвести
Аноним ID: Сексуальный Фигура  16/06/26 Втр 17:16:28 #56 №62890395 
>>62885644 (OP)
Прожженый бурундук!
Аноним ID: Опытный Флавиус Белби  16/06/26 Втр 17:42:00 #57 №62890547 
1636904384705.png
>>62885644 (OP)
Что на это скажет белорусский хуйловик?
Аноним ID: Пошлый Крошка Цахес  16/06/26 Втр 20:06:48 #58 №62891473 
>>62890547
Ничего не скажет. Если среднестатистический белорусик это просто терпила, то среднестатистический гбшник или чинуша это терпила в квадрате. Буквально червь-пидор, обслуга режима, который с широко раскрытым ебалом ловит засохшие крохи с барского стола. Если барин скажет, то он и булки раздвинет, и в жопу даст.
comments powered by Disqus