❗️Лукашенко извинился перед Зеленским и заявил, что со стороны никаких Беларуси военных действий не будет
"Если Владимир Александрович обиделся, я извиняюсь перед ним за эти слова ("где-то курнул, где-то кольнул"). Может, и не надо было их говорить, учитывая то, что он все-таки воюет. Тем более он прекрасно понимает, что со стороны Беларуси, и особенно с моей стороны, каких-то военных действий ждать не стоит".
Если Украина начнет атаковать Беларусь так же, как она атакует Россию, мы будем очень уязвимы. Мы это понимаем, поэтому не хотим воевать, — Лукашенко
"Потому что Беларусь у украинских военных как на ладони. Мы прекрасно понимаем, что наши основные объекты жизнеобеспечения - производственные и логистические - окажутся под ударом. Как они заявили, у них уже 500 таких целей на территории Беларуси намечено".
Аноним ID: Насмешливый Король Дроздобород15/06/26 Пнд 23:15:15#2№62885653
>>62885644 (OP) Эй степашкинск Тихоновский а ну быстро на бутылку Уважаемый Владимир Александрович осторожно смотрите не пораньтесь
>>62885644 (OP) >заявил, что со стороны никаких Беларуси военных действий не будет > Чего, блядь? Русский язык для тебя не родной чтоли, чурка жмеринская.
Белорусы вопрос к вам, как вы сейчас к этому колорадскому жуку этому относитесь? Я слышал что в последние годы он уже всех заебал, но я вижу что он кабудто всеми силами пытается не вляпаться в пиздарез который сотрет Беларусь с лица земли и камня на камне от неё не оставит.
>>62885644 (OP) ❗️«Еврейское лобби» обмануло Путина, заявил Лукашенко: из-за этого конфликт на Украине не завершился быстрой победой РФ
По ходу боевых действий все в мире понимали, что война закончится быстро победой россиян — россияне были в Киеве.
Но потом политики попросили Путина отвести войска от Киева и заключить мирное соглашение. Видя такую ситуацию и то, что гибнет немало людей и что война, будем откровенны, идёт несколько не совсем по сценарию, который был прописан, Путин согласился и вывел свои передовые части из Киева. До этого вывода все понимали, что дни Украины были сочтены.
В очередной раз, наверное, эти силы обманули. Это был Ватикан. И, что удивительно, еврейское лобби. Они от имени Зеленского заявляли: всё, идем на мир, соглашаемся. Ну и другие — заявил президент Беларуси.
>>62885669 язык это инструмент.его любой человек на планете может выучить.он тебе не принадлежит потому что это обычная информация.за язык только дебики погибают.
>>62885644 (OP) заегозил... Чёт не к добру это, ребяты. Чего он заегозил? Вот не надо сейчас лишних дёрганий, не надо суетиться, всё порешаем, не нервничать. Всё нормально, всё под контролем. Чего дёргаться?
>>62885678 Чего, блядь? Чё ты несёшь вообще, поехавшая хохлосвинина.
Аноним ID: Одаренный Профессор Преображенский15/06/26 Пнд 23:24:33#10№62885704
>>62885672 >и камня на камне от неё не оставит. А зачем это? Вот лично к белорусам к батьке никаких претензий. Зачем эти попытки? Ты пытаешься запугать его чтоли? КГБ, найдите этого опуща, сделайте ему замечание.
>>62885644 (OP) >заявил, что со стороны никаких Беларуси военных действий не будет Старый хуй в 2020 помнится клялся в интервью что с белорахия не даст карлику территорию для нападения на хохлов. "НЕ-БУ-ДЕТ", - это его цитата. Сейчас бы спустя 30 лет его колхозанских перлов серийного пиздобола которому веры меньше чем вокзальной синявке всерьез воспринимать.
>>62886053 Квантовый Лугабе размазался по всем стульям одновременно. Когда задаёшь ему вопрос, волновая функция схлопывается и он оказывается на одном из стульев.
>>62885644 (OP) Недавно вернулся из третьей по счету поездки в Беларусь. И только в эту поездку, впервые услышал гимн по телеку перед полуночным отключением канала, где первая строчка: "Мы, беларусы - мирные люди" и дальше про любовь к стране и труду. И я в который раз убедился, что из трех славянских "сестёр", Беларусь - единственная обладательница европейского менталитета. Поэтому, дорогие беларусы, шлите нахуй всех карликов, которые потянут вас воевать за любую из сторон. Работайте, братья, в прямом смысле этого слова и вы будете передовой восточноевропейской страной. С такой культурой труда и жизни (в широком смысле), у вас нет других исходов. С большой любовью и уважением! Если считать только не проездом, то за всё время побывал в Витебске, Могилёве, Гомеле, Минске, Барановичах, Бресте. И с десяток городов и поселков поменьше, где просто оставливались прогуляться. Местами неоднократно.
>>62886569 Ну, а что? Он ещё раз подвердил тезис, что если лезишь в говняк, будь погтовлен к этому говняку, а иначе ещё большей говняк начнётся. Сам всё видишь
Я конечно дико извиняюсь, но откуда началось нападение в 2022 году на Киевском направлении и почему Лукашенко усиленно делает вид, что он вообще не при делах и в гойде никакого участия не принимал, если он уже нахуевертил и представляет прямую угрозу столице.
>>62887417 > Главное вовремя соскочить, лучше в самом начале. Пятый год гойды. Вовремя решил конечно. Но на самом деле нет. Он недавно путину клялся в вечной верности. Это просто очередной Лукашенко Шредингера.
>>62886182 Не на "одном из стульев" а на нужном стуле и ровно на момент ответа на вопрос, после чего он опять размазывается по всем стульям, превращаясь в "облако возможностей".
Никаких "пацанских" понятий, которые себя отжили ещё в 18м веке. Извинился и всё, небо над Беларусью спокойное и мирное. Никаких вулканов.
Пашинян вон просто отдал Карабах, извинился перед Алиевым, спас сотни тысяч жизней армянских молодых мужчин - и теперь открыл своей стране дорогу в ЕС. К нему приезжают мировые лидеры, включая господина Зеленского, и пьют коньяк с видом на горы Карабаха. А самое вкусное то, что народ понимает. Выборы партия Пашиняна выиграла, даже с учётом того, что он почти полностью разорвал отношения с Россией, и отдал Карабах.
Господин Лукaшeнкo, фамилия которого на Дваче по-школьному автозаменяется (видимо апшечке неприятно, что он в гойду на годы не ввязался) - замечательный лидер, и желает маленьким гражданам-белорусам только добра. Добра, и жизни. Господин Лукaшeнкo не использует цитаты вроде "некоторые живут, и непонятно для чего". Он прекрасно понимает, что жизнь даётся один раз - и не спешит начинать то, что не сможет закончить.
>>62888814 >Лукаш базовый лидер. А откуда на дваче методичка что лукашеску базовичок? Во власти больше чем пыня (сколько лет, 40?) Скольких оппозициоенов в подвалах он расстрелял в 90-00е? Там на западе досьешка на него такая толстая, больше чем на пынявого
Аноним ID: Склочный Василий Теркин16/06/26 Втр 13:36:48#43№62888944
>>62888915 Но мозга то ему хватило не ввязываться в блудняк и жопой сманеврировать, в отличие от обнуленыша.
>>62885644 (OP) > молодой не опытный в военном деле не понимает Злонски воюет 5й год с превосходящими силами. С кем там воевал хуесос картоха? С 50 кг зумерками и девочками?
А кем ему воевать? Динамика численности населения (данные Белстата на 1 января) 2016 год: 9 498 400 человек (пиковое значение за десятилетие) 2018 год: 9 491 800 человек (начало спада) 2020 год: 9 410 300 человек (минус 88 тыс. за 4 года) 2022 год: 9 255 700 человек 2024 год: 9 155 978 человек 2026 год: 9 056 080 человек (последние актуальные данные)
>>62885672 На фоне того что не вляпался в пынинскую войну как раз себе рейтинг поднял в стране. Я к нему нейтрален, хай маневрирует там между Трампыней, Пыней, евросовком, лишь бы орки сюда войну не завезли.
Аноним ID: Саркастичная Моргана ле Фэй16/06/26 Втр 16:38:11#50№62890134
>>62885644 (OP) Бля как так? И дядя Вова стерпит этого нахального щенка?
Аноним ID: Талантливый Джон Рэмбо16/06/26 Втр 16:43:55#51№62890162
>>62890547 Ничего не скажет. Если среднестатистический белорусик это просто терпила, то среднестатистический гбшник или чинуша это терпила в квадрате. Буквально червь-пидор, обслуга режима, который с широко раскрытым ебалом ловит засохшие крохи с барского стола. Если барин скажет, то он и булки раздвинет, и в жопу даст.
❗️Лукашенко извинился перед Зеленским и заявил, что со стороны никаких Беларуси военных действий не будет
"Если Владимир Александрович обиделся, я извиняюсь перед ним за эти слова ("где-то курнул, где-то кольнул"). Может, и не надо было их говорить, учитывая то, что он все-таки воюет. Тем более он прекрасно понимает, что со стороны Беларуси, и особенно с моей стороны, каких-то военных действий ждать не стоит".
Если Украина начнет атаковать Беларусь так же, как она атакует Россию, мы будем очень уязвимы. Мы это понимаем, поэтому не хотим воевать, — Лукашенко
"Потому что Беларусь у украинских военных как на ладони. Мы прекрасно понимаем, что наши основные объекты жизнеобеспечения - производственные и логистические - окажутся под ударом. Как они заявили, у них уже 500 таких целей на территории Беларуси намечено".