Сохранен 101
https://2ch.su/po/res/62884489.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

О какой стране вы мечтаете?

 Аноним  OP 15/06/26 Пнд 20:23:20 #1 №62884489 
japan sovl.jpeg
Тут часто критикуют Рашку за все ее грехи. Но побывав за границей изрядно, я понял, что Рашка еще не так плоха на самом деле. О каких реальных примерах вы мечтаете, когда говорите, что Рашка - говно?

В 00х все дрочили на запад, но сегодня ежу видно, что это деградирующее дно, а не будущее. Я бы мечтал о Японии но без ебанутой трудовой культуры. Но это тоже несуществующая страна. В реале непонятно к чему реально достижимому стремиться.
Аноним ID: Туповатый Икари Синдзи  15/06/26 Пнд 20:26:13 #2 №62884512 
>>62884489 (OP)
С радостью бы переехал даже в Казахстан/Узбекистан, будь там возможность залутать гражданство. Любая страна с нормальным интернетом, без блокировок, без всяких движух выглядит лучше России.
Аноним ID: Озабоченный Снусмумрик  15/06/26 Пнд 20:28:22 #3 №62884533 
>>62884489 (OP)
>В реале непонятно к чему реально достижимому стремиться.
Страна басков.
Аноним ID: Щедрый Хан Соло  15/06/26 Пнд 20:30:53 #4 №62884549 
>>62884489 (OP)
> побывав за границей
в сомали?
Аноним ID: Безумный Упырь  15/06/26 Пнд 20:35:18 #5 №62884584 
>>62884489 (OP)
Фото красивое.
Аноним ID: Воспитанный Люцифер Морнингстар  15/06/26 Пнд 21:04:08 #6 №62884792 
>>62884489 (OP)
>О каких реальных примерах вы мечтаете, когда говорите, что Рашка - говно?
Слишком толсто. Сейчас не 2013-й.
Аноним ID: Эпатажный Сэм Винчестер  15/06/26 Пнд 21:19:16 #7 №62884887 
>>62884549
Европа, постсовок в основном. Везде проблем не меньше Рашки, если не больше.
Аноним ID: Эпатажный Микеланжело  15/06/26 Пнд 23:04:06 #8 №62885601 
>>62884489 (OP)
звони по номеру 117. почему тут с нами сидишь? иди отсюда
Аноним ID: Стыдливый Рикке с хохолком  15/06/26 Пнд 23:04:38 #9 №62885604 
>>62884489 (OP)
Наиболее прогрессивным государством за всю историю человечества был СССР. Соответственно равняться надо на него.
Аноним ID: Буйный Железный человек  15/06/26 Пнд 23:08:33 #10 №62885620 
>>62884489 (OP)
> О какой стране вы мечтаете?
О вот этой вот самой стране образца 2007 года, ну можно так и быть 2011. Максимум 2019. О стране, про съёб из которой я всегда отвечал, что тут достаточно неплохо, чтобы не становиться чуркой в чужой культуре, тогда как здесь я самое меньшее в топ 5% по грамотности.
Аноним ID: Тревожный Отец Ральф  15/06/26 Пнд 23:14:31 #11 №62885650 
>>62884489 (OP)
>О какой стране вы мечтаете?

О своей маленькой стране по соседству с Финляндией. И уж если ебаный Москвабадник не сдохнет, то желательно еще вступить в НАТО. Потому что вопрос времени когда эта москальская блядь на тебя нападет.
Аноним ID: Умный Пилюлькин  15/06/26 Пнд 23:20:42 #12 №62885686 DELETED
>>62884489 (OP)
>Но побывав за границей изрядно, я понял, что Рашка еще не так плоха на самом деле
Интересно, в какой стране за четвертьвека говноправления одного плешивого долбоёба, при таких сумасшедших ресурсах, всё было просрано и спущено в унитаз просто так??
Даже твой Запад или Китай до такого долбоебизма не додумались.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Депрессивный Вэш Паникёр  15/06/26 Пнд 23:21:05 #13 №62885687 
camphoto33463914.jpeg
>>62884489 (OP)
> Тут часто критикуют Рашку за все ее грехи
В целом заебись район, типа окраина Дединье или местного Беверли-Хилз. Ну опять же ламповость без особой инфраструктуры, потому русы этот район не любят.
Аноним ID: Ласковый Акела  15/06/26 Пнд 23:24:10 #14 №62885703 DELETED
>>62885687
Ок, я понял что Рашка это село в Сербии. Но как на счет:
1.Соссийская Спидерация.
2.Блинолопатная Скотоублюдия.
3.Рабские Вымираты.
4.Свинособачий Хуйлостан.
5.Нефтедырное Пынебабве.
6.Сколенная Вставалия.
7.Сплотильная Потерпелия.
8.Стабильная Процветалия.
9.Хлопковая Задымлялия.
10.Отрицательная Ростия.
11.Рожальная Непросилия.
12.Ничего Недолжния.
13.Одинаковостоящая Макарошкия.
14.Маткапитальная Наебышия.
15.Сучьевыблядочная Квартирия.
16.Утильсборная Налогоублюдия.
17.Серверная Устаревалия.
18.Забазарная Неотвечалия.
19.Путиновая Выбиралия.
20.Влажная Разговаривалия.
21.Намордниковая Шмурдяковия.
22.Ставконаспортная Поддержалия.
23.Анало Говнетия.
24.Санкционная Напользия.
25.Тольковая Выигрывалия.
26.Импортовая Замещалия.
27.Потешная Каргокультия.
28.Стекломойный Паханат.
29.Специальная Операционалия.
30.Затриднязащеку Бралия.
31.Надвижушная Ладагрантия.
32.Нашая Мальчиковия.
33.Ветеринарная Воевалия.
34.Дидовая Доедалия.
35.Мастурбековая Дилдожония.
36.Толерантная Дружбонародия.
37.Иностранная Специалистия.
38.Собачий Сегунат.
39.Безангарная Шиноублюдия.
40.Танкерная Разливания.
41.Мазутная Отдыхания.
42.Российская педерация-федерация.
43.Заблюренная Военнообъектия.
44.Мерседесовая Похищенация.
45.Ахматовая Алахакбария.
46.Мигрантозависимая Дружбонародия.
47.Чеченская Пенетрация.
48.Тайваневсратая Байкалоэльбрусия.
49.Ословьючная Ираношахедия.
50.Янекомандирская Петушилия.
51.Базовая Новиопоублюдия.
52.Северная Нигерия.
53.Говномидасная Наногондурасия.
54.Дружбонародный Хуйлостан.
55.Ауешный Паханат.
56.Дидовая Воевалия
57.Многонациональная Маткапиталия
58.Пистолетная Самострелия.
59.Менеджеропадная Суицидалия.
60.Сралинолюбивая Вжопусапогиния.
61.Труболопная Замерзация.
62.ШИЛЬДИКОВЫЙ ПЕРЕКЛЕЙКОСТАН
63.Индусская Мигрантоввозия
64.Паджитоублюдочная r1aублюдия.
65.Авиаэкскортная Бимбоунитазия.
66.Шалавоносная Бимбоэрэспэхия
67.Военнотранспортная пиздотрансферия
68.Эскортная пенетрация.
69. Вседозвольная Набутылия
Аноним ID: Стыдливый Адам Дженсен  15/06/26 Пнд 23:57:51 #15 №62885866 
>>62885703
Жесть тебе очко разорвало.
Аноним ID: Грубый Гулькин  16/06/26 Втр 00:00:17 #16 №62885884 
разговор с пастой.png
>>62885866
Откуда сегодня столько залётных нагнали, не подскажешь?
Аноним ID: Буйный Железный человек  16/06/26 Втр 00:01:27 #17 №62885889 
>>62885703
Ролл на пмж
Аноним ID: Буйный Железный человек  16/06/26 Втр 00:02:22 #18 №62885894 
>>62885889
Реролл за 290 постов/час
Аноним ID: Стыдливый Адам Дженсен  16/06/26 Втр 00:02:31 #19 №62885896 
>>62885884
Хуй его знает, брателло. Да петухи подшконарные все они.
Аноним ID: Буйный Железный человек  16/06/26 Втр 00:03:48 #20 №62885907 
>>62885894
Ласт реролл на вставалию
Если опять не пробьёт, то абу сосёт яйца!
Аноним ID: Грубый Гулькин  16/06/26 Втр 00:10:46 #21 №62885932 
Лахты нет.mp4
>>62885896
Я тебя имею в виду, откуда вас пригнали, какие зарплаты, удалёнка или лахтацентр, куратор че говорит по поводу таких проколов, че в методичках пишут?
Аноним ID: Стыдливый Адам Дженсен  16/06/26 Втр 00:18:44 #22 №62885959 
>>62885932
На основе чего ты меня за лахту принял, болезный? Иди таблетосы наебни, пирожок. Ебать реально каких только клованов иногда здесь не встретишь лол.
Аноним ID: Гордый Призрачный гонщик  16/06/26 Втр 00:25:07 #23 №62885982 
>>62885959
Xрюш, тебя видно.
Аноним ID: Грубый Гулькин  16/06/26 Втр 00:33:14 #24 №62886002 
>>62885959
Залётных здесь не бывает, залётные сидят в /b/soc/sex/ и прочих норми разделах, не залётный никогда не примет пасту про пидарашку за развёрнутый ответ и не отпишет на неё "порвало".

Туда же речитатив типа: клован, пирожок, брателло, тут никто так не разговаривает, что опять же тебя палит как залётного, а залётных тут нет.

Короче niggers glowing in the dark, тебе не понять.
Аноним ID: Упрямый Ярдли Платт  16/06/26 Втр 00:35:31 #25 №62886006 
>>62884489 (OP)
>О каких реальных примерах вы мечтаете, когда говорите, что Рашка - говно?
Ты в курсе, блядь, о каких. О тех странах, где главными проблемами являются глобальное потепление и гендерное неравенство, а не вероятность получить дроном по башке.
Даже рашка 2k21 года уже не такое говно, как сейчас.
Аноним ID: Любвеобильная Рэйчел Грин  16/06/26 Втр 00:40:47 #26 №62886021 
>>62886002
Двачую, ещё бы он смайликов накидал и выбил бы бинго
Аноним ID: Нежный Пейган Мин  16/06/26 Втр 00:54:15 #27 №62886043 
>>62884489 (OP)
Ютуб без хитровыебанных средств не работает, мастеркард не работает, свифт тоже не работает.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 02:07:52 #28 №62886206 
>>62884489 (OP)
>Но побывав за границей изрядно
Показывай отметки в загранпаспорте. Пока только +15 получаешь.
Аноним ID: Целомудренный Партос  16/06/26 Втр 05:46:34 #29 №62886595 
>>62884489 (OP)
Азия идеальный вариант. Япония и Корея охуенно существует когда им иностранцы не мешают

Но рф ничего хорошего не светит пока это страна многонациональная. Ничего хорошего тут не будет
Аноним ID: Коварный Эраст Фандорин  16/06/26 Втр 05:52:14 #30 №62886599 
Мечтатель.mp4
>>62884489 (OP)
> О каких реальных примерах вы мечтаете, когда говорите, что Рашка - говно?
Аноним ID: Шаловливый Шерлок Холмс  16/06/26 Втр 05:54:17 #31 №62886601 
>>62884489 (OP)
Хз, я насмотрелся в Рахе откровенного пиздеца, не в смысле "разъёбанные дороги или облупленная краска на остановке", меня не парят отсутствие соевых скамеечек и самокатов с велодорожками, а в смысле, что за какие-то копейки готовы друг с друга шкуру снять вживую, объебать, поставить на счётчик, натравить мма-гопников, заручиться с крышей, всё вывезти и съебать в Монако
Аноним ID: Трепетный Флавиус Белби  16/06/26 Втр 05:55:24 #32 №62886603 DELETED
>>62884489 (OP)
>но сегодня ежу видно, что это деградирующее дно, а не будущее
Толи дело zпидорахия, проебавшее своё будущее, как и рынок сбыта своих природных ресурсов. Не говоря уже об тотальном разграбление страны. Пынямаешь пидоран, та же Япония вкладывала в себя, в свое производство, в своих людей. Ебаная скотоублюдии 404 рф вкладывала разве что спиженные бабки в недвигу стран запада/НАТО с которым она типа воюет.
Вот и вся разница. Достижение пидорашки с момето её обоснование в 90х так нихуя ничего не достигла, так нихуя ничего и не создала. Но больше все выёбыапется.
Аноним ID: Коварный Эраст Фандорин  16/06/26 Втр 05:56:16 #33 №62886606 
>>62885703
А как же Чеченская Пенетрация?
Аноним ID: Любвеобильный Мартовский Заяц  16/06/26 Втр 05:58:41 #34 №62886609 
>>62884489 (OP)
>В 00х все дрочили на запад, но сегодня ежу видно, что >это деградирующее дно

у меня знакомые на ПМЖ в Голландии. Говорят, что у нас по телеку пиздят. Всё там также заебись, как мечталось в нулевых.
Аноним ID: Коварный Эраст Фандорин  16/06/26 Втр 05:59:33 #35 №62886610 
Советская духовность.mp4
Советский патриархат.mp4
Неизбежное.webm
>>62885604
> Соответственно равняться надо на него.
Аноним ID: Трепетный Флавиус Белби  16/06/26 Втр 06:17:02 #36 №62886645 
>>62884887
>Везде проблем не меньше Рашки, если не больше.
15+ рублей лови zпидоран.
Аноним ID: Трепетный Флавиус Белби  16/06/26 Втр 06:20:10 #37 №62886658 
>>62886610
>> второй *.mp4
А у меня буквально чел работает (который мне в отцы годиться, он буквально ровесник моей мамы) он буквально жене деньги отдает, карточкой она пользуется. Себе оставляет наличку и то три копейки. Я нихуя не понимал в чем прикол всего этого. ты заработал и это твои деньги. С хуяли жена распоряжается твоими деньгами? Тут вот оно что...
Аноним ID: Трепетный Флавиус Белби  16/06/26 Втр 06:22:14 #38 №62886663 
>>62886601
>а в смысле, что за какие-то копейки готовы друг с друга шкуру снять вживую, объебать, поставить на счётчик, натравить мма-гопников, заручиться с крышей, всё вывезти и съебать в Монако
А то что половина страны - это наёмные убийцы ты типа не против?) Не беспокоит, не?
Аноним ID: Шаловливый Шерлок Холмс  16/06/26 Втр 06:23:43 #39 №62886667 
17762204890190275000.png
>>62886658
>нипанимаю
Патаму шта, брак - это объединение двух хозяйств (двух семей), тупенький поредж
Аноним ID: Шаловливый Шерлок Холмс  16/06/26 Втр 06:24:16 #40 №62886670 
>>62886663
>Не беспокоит, не?
Не
Аноним ID: Подлая Фэй Валлентайн  16/06/26 Втр 06:25:04 #41 №62886673 
>>62884489 (OP)
Сингапур лол. Надо оттуда перенять некоторые практики типа огромных штрафов за мусор, удары палками за нарушения закона и премия за женитьбу на умной тяночке
Аноним ID: Трепетный Флавиус Белби  16/06/26 Втр 06:25:51 #42 №62886675 
>>62886667
>это объединение двух хозяйств (двух семей)
Так жена почему распоряжается баблом мужа как ZVOим?)
>>62886670
Ну и zаебись чё)
Аноним ID: Циничный Пончик  16/06/26 Втр 06:28:11 #43 №62886681 
16896786785030.mp4
>>62884489 (OP)
Аноним ID: Ехидная Элиза Дулитл  16/06/26 Втр 06:30:32 #44 №62886686 
>>62886673
>удары палками за нарушения закона
Выходит закон, что пыню нельзя называть пыней. Твои действия?
Аноним ID: Грозный Маленький Принц  16/06/26 Втр 06:33:41 #45 №62886695 
>>62886601
Ну а теперь имадженируй каково в Монако, куда ВСЕ эти людоеды и едут? Тут уместно: "я вас, блядей, на этот корабль в это Монако 3 года собирал".
Меня всегда поражает что люди почему-то считают что там живут ельфы. С какой стати? Таж США вообще основана маргиналами, худшими людьми Европы.
Аноним ID: Шаловливый Шерлок Холмс  16/06/26 Втр 06:34:35 #46 №62886696 
videoplayback.mp4
>>62886675
Да, я говна в рашковании насмотрелся, но я не предатель, не побегу к китайцам за цветными дилдаками и к натовским освободителям с хахлами, и рашкованского господина при первой возможности на хуй пошлю, вот
Аноним ID: Буйный Тоторо  16/06/26 Втр 06:36:43 #47 №62886701 
9fd45ba1-20e4-4777-ada2-066ff01da69d (1).png
>>62884489 (OP)
Идеал - Исландия. Очень хочу, чтобы Россия стала примерно такой же богатой, спокойной, демократической республикой, оставившей навсегда внешнеполитические дрязги и авантюры и живущей для себя. Мечтаю о русском самостоятельном ядре в России, с настоящей крепкой нацией на низовом, горизонтальном уровне. Очень желаю, чтоб была культура к окружающему миру и друг к другу как в Японии и Скандинавии. Вот, собственно,мои маня-фантазии.
Аноним ID: Трепетный Флавиус Белби  16/06/26 Втр 06:38:35 #48 №62886710 DELETED
>>62886696
>Да, я говна в рашковании насмотрелся, но я не предатель
Так тобою (нами) и правят предатели, которые ZVOих же баб продадут китаю. ZVOи природные ресурсы продают китаю себе в убыток.
Но ты этого и не пынямаешь. А "тупенький поредж" оказываюсь я.
Ну да ладно)
Аноним ID: Шаловливый Шерлок Холмс  16/06/26 Втр 06:44:40 #49 №62886722 
>>62886710
всё равно, я - не предатель, по первому щелчку пальцев я ни куда не побегу
Аноним ID: Грозный Маленький Принц  16/06/26 Втр 06:46:50 #50 №62886727 DELETED
>>62886701
Чтобы РФ стала как Исландия нужно всего лишь убить от 69 до 142 миллионов местных, зависит от того сколько нас на самом деле, короче чтоб тоже осталось 300к как в Исландии.
Когда людей мало - намного проще строить представительные демократии, ведь не нужно будет убивать миллионы опричников(их тупо нет в наличии), чтобы сменить Путина, а потому такие ведут себя тихо и не устраивают движухи.
Аноним ID: Трепетный Флавиус Белби  16/06/26 Втр 06:46:55 #51 №62886728 
>>62886722
>по первому щелчку пальцев я ни куда не побегу
Так у тебя и ресурсов/возможностей для этого нет.
>я - не предатель
То есть ты поддерживаешь текущий курс власти в сторону бесповоротного пиздеца. Верно?
Аноним ID: Игривый Джек Торренс  16/06/26 Втр 06:48:34 #52 №62886735 
17639989293870.jpg
>>62886722
Да мы не верблюды, а степашки. Мы терпим все, чтоб не жить нормально, такая наша порода.
Аноним ID: Веселый Грязинг  16/06/26 Втр 06:54:10 #53 №62886753 
>>62886595
Сразу видно пидорана который там никогда не был.
Нет понятно они лучше Рашки, но с треском проигрывают даже средней европейской стране.
Испанцы и корейцы получают почти одинаково, только у испанца сиеста, а корейца будет ебать 24/7 собственная корпорация.
Аноним ID: Трепетный Флавиус Белби  16/06/26 Втр 06:57:01 #54 №62886762 DELETED
>>62886753
> только у испанца сиеста, а корейца будет ебать 24/7 собственная корпорация.
А у пидорашки ловить украинский дрон ZVOим ебалом (по приказу барина и царя -пыни) и быть в очередных видиках мадяра/майкл наки
Но это другое. У хохлов там вообще ТЦК...
Аноним ID: Коварный Эраст Фандорин  16/06/26 Втр 06:57:48 #55 №62886767 
>>62886675
>Так жена почему распоряжается баблом мужа

Это её функция, наряду со стиркой носков и мытьём полов. Таковы скрепы.
Аноним ID: Трепетный Флавиус Белби  16/06/26 Втр 07:01:12 #56 №62886780 
>>62886767
>Таковы скрепы.
Ну бля
Ладно там скидываться по 25~50% (зависит от прибыли) "в семейный общяг"
Но тут нахуй все 100% ZVOего дохода отдаешь.
Нахуя бля...
Аноним ID: Талантливый Мига  16/06/26 Втр 07:02:37 #57 №62886784 
>>62884489 (OP)
>это тоже несуществующая страна
Ты приспосабливаешься в жизни в говне просто подсознательно.

В хуйлостане всё разгромлено кроме царя-хуйла и высеров его бездарных подсвинкoв и войны ещё. Это ад. Поэтому атрибуты стран, которые живут нормальной полной жизнью, до тебя доходят только в виде блеклой тени. Каких-то неживых буковок в интернете и то через средства обхода. У меня есть знакомый китаец, который живёт в Европе и зарабатывает там кучу бабла и ещё много свободного времени остаётся. Не то, чтобы он доволен жизнью, но сравнить его возможности и твои - это несравнимо.

Ответил в тред только из-за упоминания святой Японии.
Аноним ID: Коварный Эраст Фандорин  16/06/26 Втр 07:15:23 #58 №62886826 
Ты согласен.mp4
>>62886780
>Ладно там скидываться по 25~50% (зависит от прибыли) "в семейный общяг"

Такое в иного рода семьях за основу взято...
Аноним ID: Шаловливый Шерлок Холмс  16/06/26 Втр 07:54:52 #59 №62886934 
>>62886728
>Верно?
Верно. Я считаю, что не только Жупель виноват во всём, без него там слишком дохуя увожаемпых людей, замазанных в откровенном говняке, которые начали из себя неофеодалов корчить. Тот же Форбс, раздцвается с каждым днём всё больше и больше
>>62886735
Помирать так с музыкой, весело и вприсядку
Аноним ID: Занудный Дед Мороз  16/06/26 Втр 07:59:19 #60 №62886951 
>>62884489 (OP)
>Я бы мечтал о Японии но без ебанутой трудовой культуры.
Я тоже, но как раз без этой трудовой культуры и не было бы той Японии о которой мечты, а была бы она ну как условный Китай или Вьетнам.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 08:22:01 #61 №62887020 
>>62886673
В Сингапуре все ну очень уныло. Белоруссия, кстати, очень похожа по вайбам на Сингапур - все чистенько, аккуратненько, но все понурые и скучные ходят.
Аноним ID: Тревожный Сампо-Лопаренок  16/06/26 Втр 08:47:54 #62 №62887092 
1670198547640.webm
>>62886610
>>Наиболее прогрессивным государством за всю историю человечества был СССР. Соответственно равняться надо на него.
>1
>отключили свет, чтобы западные журналисты не могли снимать позорную драку за жевачку, из-за чего погибло еще больше людей
АХАХАХАХАХАХАХАХА, вся суть ебаных совков, их девиз: не быть, а казаться.
Аноним ID: Подлая Фэй Валлентайн  16/06/26 Втр 10:35:10 #63 №62887623 
IMG5047.webp
>>62886686
Как Пыня может издать закон, он же давно сдох
Аноним ID: Подлая Фэй Валлентайн  16/06/26 Втр 10:36:30 #64 №62887632 
>>62887020
Уныло, Мань, это для молодых шутливых дегенератов типа тебя. А нормальным людям там нормально. Безопасно, чисто и богато. Последнее в отличие от РБ кстати, белораша неплохая страна, но откровенно бедная
Аноним ID: Очаровательный Профессор Преображенский  16/06/26 Втр 10:37:43 #65 №62887645 
2007.mp4
>>62884489 (OP)
> О каких реальных примерах вы мечтаете, когда говорите, что Рашка - говно?
О том, что никогда уже не будет.
Аноним ID: Депрессивный Гензель  16/06/26 Втр 10:37:50 #66 №62887646 
>>62887020
Согласен, это щит-тир. Нельзя кидать бычки на асфальт, разбрасывать банки, то нельзя, это нельзя. Все нахуй нельзя.
А зачем тогда жить? Я может посрать на улице хочу. Ну вот в кайф мне, сидеть срать на улице.
Скучно как-то. Хочется веселья, движухи хочется.
Аноним ID: Депрессивный Гензель  16/06/26 Втр 10:45:09 #67 №62887685 
image.png
Вы просто посмотрите на список запретов в Сингапуре.
Нельзя вейпить, курить, харкаться на асфальт, разбрасывать мусор, жевать жвачку, употреблять наркотики. Нельзя срать на асфальте.
Нельзя есть и пить в машинах, автобусах. Нельзя просто перебегать дорогу.
Нельзя говорить грубые вещи, шутить.

Ничего нахуй нельзя. Все, что хочется свободному человеку, то запрещено. Не страна, а прямо Северная Корея какая-то. Нахуй так так жить?
Аноним ID: Циничный Кощей  16/06/26 Втр 10:50:22 #68 №62887708 
>>62887685
Еще бы к куреву как к наркотикам относились, вообще рай на земле бы был.
Аноним ID: Буйный Мервин Злобный  16/06/26 Втр 11:16:56 #69 №62887890 
1781526144789.png
>>62884489 (OP)
Священная белая мурика, чтобы жить в доме 200 квадратов, ездить на большом ведре, иметь гору пушек дома, считать, что $1000 за пистолет это дораха, а не платить $10000 за РЕЗИНОВУЮ версию Глока как в РФ, при этом, имея полностью открытый для тебя мир и бесконечное количество карьерных возможностей, гонять в ту же Японию прямым рейсом с Гавайев в Осаку за 6 часов.
Аноним ID: Буйный Мервин Злобный  16/06/26 Втр 11:26:21 #70 №62887954 
The-Sopranos-Tony-Duck-Obsession.jpg
Алсо, чтобы неиронично сравнивать любую страну контура первого мира с двухсотдолларовым гебешным провалстейтом с галопирующей инфляцией и граждан очкой в активной фазе, это я хз вообще кем надо быть.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 11:28:33 #71 №62887977 
>>62884489 (OP)
Российский или западный интернет, что выбираешь?
Аноним ID: Подлая Фэй Валлентайн  16/06/26 Втр 11:32:40 #72 №62888005 
>>62887685
Так не живи, маня, никто не заставляет. Можешь в Сомали ехать, вот там все можно
Аноним ID: Подлая Фэй Валлентайн  16/06/26 Втр 11:33:31 #73 №62888013 
>>62887685
>>62888005
А сорян, не посмотрел, кому ты отвечаешь в предыдущем посте
Аноним ID: Игривый Эрик Картман  16/06/26 Втр 11:39:09 #74 №62888051 
>>62884489 (OP)
Тир 1: Тайвань, Корея, Сингапур, Япония
Тир 2: Малайзия, ОАЭ, Катар
Тир 3: Саудия, Таиланд
Тир "в течение 20 лет станут отличным местом для жизни": Турция, Марокко, Мексика, Индонезия
Тир "райский климат": Финляндия, Норвегия, Швеция, Дания
Аноним ID: Коварный Эраст Фандорин  16/06/26 Втр 11:44:51 #75 №62888081 
>>62888051
>Турция

Говорю как владелец недвижимости там: это фейлед стейт, набитый лентяями, ворами и жуликами, жить там тяжко.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 11:49:00 #76 №62888103 
>>62888051
Авторитетно.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 11:54:10 #77 №62888128 
>>62887632
>>62887646
Обрыги, вы там хоть были, или все чисто теоретически о тамошней райской жизни рассуждаете? Вот, скажем, киберпанк-фантаст Гибсон про эту страну даже статью написал "Диснейленд со смертной казнью". Из-за статьи этой, кстати, у сингапурских обезьян пригорела жопа и они ему бан на въезд пожизненный влупили, хотя он просто справедливо отметил, что это скучная и безжизненная хуита.

Для экспата - это действительно шит-тир, для более менее комфортной жизни надо заработок 4-5к долларов. За это вы получаете ебучую духоту, смог, на улице вас будут окружать местные зомби с мертвыми глазами и заебанные иностранные работяги-паджиты. Везде оверпрайс (дороже чем в Европе) и говенная еда. Вместо моря воняющая мазутом муть и весь горизонт заставленный ржавыми корытами.

При этом за тысячу долларов можно жить в соседнем Таиланде как король, инфраструктура и безопасность там примерно на таком же уровне, но при этом фрукты, природа отличная и нормальные живые люди. Ну или вон в Беларусь можно поехать, там и культура схожая, чисто, аккуратно, еда, природа, климат - все на высоте.
Аноним ID: Игривый Эрик Картман  16/06/26 Втр 11:58:36 #78 №62888158 
>>62888081
Сейчас? Да. Но вот после Эрдогана должен начаться основательный рост, потенциал явно есть.
Аноним ID: Опасный Мэтт Мердок  16/06/26 Втр 12:04:23 #79 №62888210 
16892511314131.mp4
17797160093401842438.webm
IMG3156.mp4
IMG20220924081409449.mp4
>>62884489 (OP)
>Тут часто критикуют Рашку за все ее грехи. Но побывав за границей изрядно, я понял, что Рашка еще не так плоха на самом деле.
Верим, я поверил.

Вот так живут обычные люди в рашке. Не фентаниловые наркоманы, не бомжи, не заключённые. Просто обычные люди.
Хуже собак живут.
Аноним ID: Упрямая Мэри Рид  16/06/26 Втр 12:06:50 #80 №62888230 
нет лучше России
Аноним ID: Коварный Эраст Фандорин  16/06/26 Втр 12:13:21 #81 №62888280 
>>62888158
Нихуя там нет. Страна недочеловеков, ты ещё скажи, что у Грузии потенциал есть.
Аноним ID: Подлая Фэй Валлентайн  16/06/26 Втр 12:49:54 #82 №62888548 
>>62888128
Были, петухевен. И именно поэтому и хочу, чтобы было как там. Быдло нужно держать в стойле, быдло нужно пиздить бамбуковыми палками. А если ты нищук - пиздуй во вьет. Полная швабодка и абсолютная нищета вокруг. По мощам и елей, маня
Аноним ID: Подлая Фэй Валлентайн  16/06/26 Втр 12:51:26 #83 №62888563 
>>62888128
Алсо
> инфраструктура и безопасность там примерно на таком же уровне
>инфрастуктура
>тайланд
>на том же уровне

Да, манечка, пердящие тук туки и вечные пробки реально на том же уровне, как и в Синге, где за тачку нужно платить огромный налог. Про соблюдение пдд в Тае вообще молчу. Тупой дебил блядь
Аноним ID: Тоскливый Иудушка Головлев  16/06/26 Втр 14:07:41 #84 №62889167 
>>62886043
> Ютуб без хитровыебанных средств не работает
ByeByeDPI ставишь и работает как швейцарские часы, да ещё и без рекламы. Просто летает. Кайф. И ничего хитрого тут нет, любой даун сможет.
> мастеркард не работает,
Нахуй не надо, но можно сделать чтобы работал, если вдруг кому надо, но реально оно не надо.
Я завёл себе армянскую карту (Unibank) в 22 году, но через пару лет понял что оно нахуй не надо.
> свифт тоже не работает.
У меня работал в райфе, но я пользовался только один раз и тоже в 22 году, чтобы свифтом армянскую карту пополнить.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 14:26:29 #85 №62889282 
>>62888548
>>62888563
Хуясе визг клоунов на захисте сингапурского барена.

> Были, петухевен.
Да нигде ты не был. У тебя такого уже уровня рассуждения про топ-тир катары и оае, еще даже худшие шитхолы, чем Сингапур. Как раз таки нищук, который поначитался либеральных россказней про "порядок и просвещенную диктатуру". Так если тебе интересен БДСМ от дикаторов, я и говорю, езжай в Беларусь, там ровно такая же чистота и аккуратность, и анус тебе Лукашенко при необходимости прочистит палкой, правда, бярозавай, там бамбук не водится.

> Да, манечка, пердящие тук туки и вечные пробки реально на том же уровне, как и в Синге, где за тачку нужно платить огромный налог.

Еще один клоун, который в рассуждения про инфраструктуру притащил дорожный траффик. Тук туки это не настоящий транспорт, а скорее туристическая аттракция, в городе где я жил, их было штук 5 всего. Всякого транспорта, разумеется, больше, чем в Сингапуре, но в районе где я жил, было вообще спокойно, а в городе везде надземные переходы и регулировщики в ключевых местах. Ну и пдд хоть и не соблюдают, но ездят спокойно, это не Вьетнам.

Я там три года жил и снимал за 400 долларов 3-х этажный дом в 200 метрах от моря. При этом в 5 минутах ходьбы был рынок со свежими фруктами, в 10 минутах - Бангкок госпиталь и современные торговые центры. Если есть дети, со школами там тоже все в порядке. Насчет безопасности - ни одного намека на конфликт или хоть мало мальски опасную ситуацию за все 3 года. Я уходя даже дверь не закрывал зачастую, а посылки просто кладут под дверь.

Вот это я подразумевал под инфраструктурой, и подобный уровень жизни, если вообще достижим в Сингапуре то за x5-10, при этом вокруг ебучее уныние. Туда если имеет смысл ехать, то или бизнес открывать, там вроде налоги низкие, или конкретно если работодатель там. А это явно не ваш случай, вы ебучие нищуки-фантазеры.
Аноним ID: Подлая Фэй Валлентайн  16/06/26 Втр 14:44:07 #86 №62889396 
>>62889282
Так не визжи и вылези из-под петухевена маня

> У тебя такого уже уровня рассуждения про топ-тир катары и оае, ещ

Что ты несешь, еблан, я вообще ни слова не сказал ни про Катар, ни про оаэ. По той простой причине, что я там не был. Фокусируйся, говно, речь про Синг

> езжай в Беларусь

Нахуя? Она нищая

> Еще один клоун

Ты ебучий дегенерат лол, оба поста мои. Протри глаза от стекломоя и уткни их в айдишки

> Тук туки это не настоящий транспорт
>мотоперделки это не настоящий транспорт
>древние тачки это не настоящий транспорт

Сходи ка нахуй лул


< Я там три года жил и снимал за 400 долларов

Я ж говорю, нищук и есть. По мощам Манька и елей, в виде обосранного Тая

>я это и подразумевал

Да мне насрать, что ты там подразумевала, чепуха, когда выписала дороги из инфраструктуры

>уныние

Там спокойно, тупая ебаная маня, спокойно и при этом очень богато, там много денег, понимаешь, не? Больше, чем во всем обосранном тае

> Туда если имеет смысл ехать

Тред о том, о какой стране мы мечтаем, маня. Я мечтаю распространять подобные модели на Россию. В следующий раз скот, который захочет ВЕСЕЛЬЯ, устроив дискотеку в три ночи или ночные же гоночки без глушака, получит палкой по тупой хребтине и больше так делать не будет. С вами только так, другого языка не понимаете хуле. А ты, видимо, мечтаешь о том, чтобы у нас был обоссанный нищий тай с тук-туками и дурьяном на полу на рынках. При этом ты настолько тупой, что не видишь, что отвечаешь одному человеку с одним блядь айди. Ну каждому свое, манечка
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 16:02:23 #87 №62889912 
>>62889396
>Так не визжи
Я то как раз начал разговор цивилизованно и по существу. А ты начал кривляться и перешел на оскорбления, так что я тебе панамку хуйцов напихаю, терпи, омежка.

> опять визги про транспорт
Еще раз, я согласился с тем, что в Сингапуре с этим лучше, но я не это подразумевал под инфраструктурой. И опять таки, там где я жил, проблема транспорта вообще не стояла. Я везде мог перейти спокойно дорогу, куда угодно доехать на такси.

> Я ж говорю, нищук и есть.
А я говорю, что ты нигде не был и дохода у тебя для таких путешествий нет. Потому что когда у тебя есть деньги, ты смотришь на что ты их тратишь и что получаешь. В начале, когда мы только приехали мы снимали за 40к бат, там было вообще все что нужно для жизни, телевизоры-стиралки, большой сад с бассейном, спортзал, охрана.

Присмотревшись, мы нашли наш вариант, где не было стиралки-бассейна-охраны, зато место было лучше и сам дом уютнее и при этом дешевле в два раза.

Качество жизни определяется именно слагаемыми, которые я описал (фрукты-хуюкты, море, торговые центры, безопасность) и ты можешь все это получить за копейки - нет бля, поеду в Сингапур, буду платить в 10 раз больше за меньшее - такая твоя логика? Ну и кто долбоеб после этого?

> Там спокойно, тупая ебаная маня, спокойно и при этом очень богато, там много денег
Таиланд большой, можно искать клубы-тусовки-трансов, а я как раз искал спокойное место. Никаких гоночек и прочей хуиты, что ты описал не было, в моем районе часов в 9-10 жизнь в принципе замирала, да и в целом город далеко не тусовочный.

>Там спокойно, тупая ебаная маня, спокойно и при этом очень богато, там много денег, понимаешь, не
Типичная степашка любитель цыганской роскоши и пресмыкания перед богатым барином. Только большинство сингапурцев это никакие не богачи, а умеренно-средний класс, у которых от зарплаты долларов 500-700 остается (которые в этой дыре тратить особо некуда). Живут в таких же скотоблоках, единственная разница, что в спальный район добираются на технологичном самобеглом монорельсе.

> С вами только так, другого языка не понимаете хуле.
Но в реальности ты забитая омежка-бегающие-глазки, лол. Понятно, что тебе только и остаются фантазии о просвещенном диктатурном барине. Мне тебя конечно даже немного жаль - настолько у тебя узкий кругозор и примитивные устремления. Ты ищешь не личное счастье, а концлагерь, только штоп бахато обставлен был и по струнке все ходили. Тьфу, ну что за слизняк.
Аноним ID: Целомудренный Партос  16/06/26 Втр 16:34:49 #88 №62890106 
>>62886753
Да или нахуй со своим барином
Корейца хоть арабы не прирежут как твоих испанских куколдов
Аноним ID: Игривый Эрик Картман  16/06/26 Втр 17:09:03 #89 №62890332 
>>62886753
>Испанцы и корейцы получают почти одинаково
При этом корейцу доступна прекрасная инфраструктура, гораздо большее количество опций в плане еды и в целом времяпрепровождения, причём зачастую дешевле, климат, в котором есть зима, и Korean Air вместо захудалой Iberia. И это Испания, которая по европейским меркам ещё довольно развитая страна.
Аноним ID: Наглый Агент 47  16/06/26 Втр 17:25:34 #90 №62890460 
>>62884489 (OP)
>О каких реальных примерах вы мечтаете, когда говорите, что Рашка - говно?
О Римской империи, где я император (но в бронежилете) или знатный рабовладелец - все по Платону: каждому гражданину полагается пять рабов (лучше рабынь конечно).
Аноним ID: Креативный Робокоп  16/06/26 Втр 17:26:59 #91 №62890468 
>>62890460
Ты в курсе что тебя будет пиздить батя пока не умрет?
Аноним ID: Подлая Фэй Валлентайн  16/06/26 Втр 19:25:01 #92 №62891185 
IMG5349.jpeg
>>62889912
Ты начал разговор с визгов и закончил их визгами из-под петухевена
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 19:30:18 #93 №62891236 
>>62891185
Ну что ж, остается только констатировать, что ты слился, тупой долбоеб, любитель твердого бамбукового стержня. Ступай на хуй, ебанашка, которая мир видела только на картинках.
Аноним ID: Тоскливый Белый Кролик  16/06/26 Втр 20:00:14 #94 №62891433 
>>62891185
>пикрил
Прост чтению не обучен скорее всего.
Аноним ID: Эпатажный Сэм Винчестер  16/06/26 Втр 21:01:28 #95 №62891797 
Думаю Польша хороший пример
Аноним ID: Жадная Лея Органа  16/06/26 Втр 21:09:10 #96 №62891842 
>>62884489 (OP)
В России бесконечная гойда и тебя убьют. Где такого нет, там лучше.
Аноним ID: Вежливый Иудушка Головлев  16/06/26 Втр 21:18:14 #97 №62891901 
Я в чили хочу. Достаточно развитая и спокойная страна.
Аноним ID: Целомудренный Партос  16/06/26 Втр 23:45:58 #98 №62892721 
17815315374780302317.jpg
17815316392770217444.jpg
как они это делают?
Аноним ID: Истеричный Данте  16/06/26 Втр 23:58:39 #99 №62892768 
image.png
>>62884489 (OP)
Анархизм, разумеется
Аноним ID: Наглый Ярдли Платт  17/06/26 Срд 06:44:32 #100 №62893625 
>>62887092
>ХАХАХА, вся суть ебаных совков, их девиз: не бы
Мы все прекрасно знаем, например, чем закончилось культивирование чувства превосходства, например, в Третьем Рейхе. До сих пор "платят и каются"...
А если взять для примера тот же СССР, то наличие чувства превосходства среднего индивидуума, проживающего в подобной "империи", было обратно пропорционально объёму доступной информации об окружающем мире. Да, горожане, рабочие заводов и сотрудники научно-исследовательских институтов гордились трудами своих рук, когда запускали первый спутник и первого космонавта, но на фоне этого уничтожались "неперспективные деревни", вырубались как пережиток прошлого частные сады, была расстреляна несанкционированная акция протеста рабочих в Новочеркасске, отравлено радиоактивными выбросами озеро рядом с заводом "Маяк", и люди жившие в тех краях, не получили своевременного и адекватного лечения. И информация про это замалчивалась, потому что она порождала у граждан сомнения в этом самом "чувстве превосходства".
Аноним ID: Озабоченный Принц Сирот  17/06/26 Срд 06:53:08 #101 №62893637 
>>62884489 (OP)
>В реале непонятно к чему реально достижимому стремиться.

К утилизации всех биоскотов, разумеется. Проблема не в стране, а в населении. Если в Европу завести десятки миллионов нигеров, то Европа станет Нигером.
comments powered by Disqus