Сохранен 40
https://2ch.su/b/res/334044793.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мнение об этом явлении

 Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:31 #1 №334044793 
1.jpg
2.jpg
Мнение об этом явлении
Аноним 15/06/26 Пнд 21:52:35 #2 №334044979 
Я обычно на противоположное сидение ставлю пиво и воблу, ну типо использую как столик. Правда потом сиденье в рыбьем жире и чешуе, ну да пох, главное удобно и комфортно
Аноним 15/06/26 Пнд 21:53:33 #3 №334045003 
на пикрилах только шлюхи
совпадение?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:53 #4 №334045032 
>>334044793 (OP)
Постоянно так делаю, в чём проблема? Боишься за чистоту? Там бомжи и быдло уже всё обосрали и испачкали, хуже не будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:20 #5 №334045077 
>>334044793 (OP)
Че за поезд анон? Похоже на РА3, по расцветке кресел, но там столики есть а тут нет.
А насчет явления - блеванул. Почему-то именно бабки так делают. Ну или всякие зумерши рядом со своими куколдами
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:44 #6 №334045130 
>>334044793 (OP)
Поэтому пытаюсь ездить только на иволгах. Там обычно и потише.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:10 #7 №334045143 
>>334044793 (OP)
Они хотя бы обувь сняли. Некоторые не снимая закидывают ноги на сиденье. Потом можно на жопе любой стафилококк домой принести
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:45 #8 №334045158 
>>334044793 (OP)
Пшёл в хуй, бот инцельский.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:58 #9 №334045166 
>>334044793 (OP)
Пидорашьи свиньи, что тут можно сказать
Аноним 15/06/26 Пнд 22:04:21 #10 №334045224 
>>334045158
Тя уродка брухлявая
Аноним 15/06/26 Пнд 22:04:22 #11 №334045225 
1568233900.jpg
1643386441138278400.jpg
i.webp
kjdbepkn.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 22:06:05 #12 №334045267 
image.png
Мнение об этом явлении
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:03 #13 №334045313 
6IOM4Qe1Gc.jpg
Duo51.jpg
RuSGo.jpg
Screenshot 2026-06-15 .png
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:06 #14 №334045315 
>>334044793 (OP)
Подхожу на пассажирское, снимаю штанцы и анусом сажусь на ступню. Твои действия?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:13 #15 №334045377 
19758862.jpg
20096219.jpg
14338277461560873684.jpg
tsV6rxR4x6A.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 22:13:16 #16 №334045456 
1000012331.jpg
>>334044793 (OP)
> Нормально все. Ебало офф
Аноним 15/06/26 Пнд 22:13:32 #17 №334045463 
>>334045077
вроде ЭП2Д
>>334045267
это другое
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:43 #18 №334045538 
>>334044793 (OP)
От человека зависит. Если это какой-то уважаемый мною друг или просто умный хороший человек - то ничего страшного. Если обувь снята - тоже ничего страшного. Если это какое-то противное быдло - то осуждаю такое.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:24 #19 №334046069 
2f8534002c41d75eaa161f53.jpg
Аноним 15/06/26 Пнд 22:43:02 #20 №334046201 
>>334045538
>или просто умный хороший человек - то ничего страшного

>просто умный хороший человек
>закидывает ноги на сиденье
У тебя взаимоисключающие параграфы. Я вот в страшном сне не представлю, чтоб я ноги на сидения, как на пикчах, закинул.

Пидорахи вообще сплошняком быдло ёбаное. По кд замечаю, как эти свиноты даже рот не прикрывают, когда зевают. Многие еще и специально рот пошире открывают. Мерзость, блядь, блевота ебучая, а не люди.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:48:44 #21 №334046351 
>>334046201
Нет, не взаимоисключающее. Если ножки затекли, устали, снять обувь и закинуть на сидение - нормальное явление. Ножки отдохнут.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:51:38 #22 №334046416 
да последнее время что-то развелось такого быдла, вчера сидел в зале ожидания и там короче поссорились из-за стула на которой кто-то положил ноги, кажется боевой олень встрял за свою тянку у которой забрали этот стул которого кому-то не хватало, забрал его назад, я думал сейчас ему в морду прилетит но они вроде как нашли ещё один стул, это бизнес-зал в пулково между прочим

ну так-то понятно бизнес-зал - это одно название просто место где можно нажраться халявным пивом

бабы вообще охуевшие твари, недавно одну заставил убрать сумку с сиденья в метро она ещё убирать её не хотела но всё-таки убрала, самое смешное она потом сумки держала на своём месте а сама все эти остановки стояла лол
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:14 #23 №334046577 
>>334046351
>Если ножки затекли, устали, снять обувь и закинуть на сидение - нормальное явление
Для свиньи - да. Для человека воспитанного - недопустимо. И не потому что кто-то что-то плохо скажет, а потому что есть внутренние ориентиры. Ты либо человек, либо свинота безродная. Третьего не дано.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:59:10 #24 №334046603 
>>334046577
Ты не прав.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:02:28 #25 №334046692 
>>334046603
Давай зевни, не прикрыв рот. Твой уровень.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 23:04:12 #26 №334046743 
>>334044793 (OP)
Хуй соси, пидор ебаный.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:05:08 #27 №334046770 
>>334046351
мне лично вообще насрать на твои ножки и как они там устали но видеть их на сиденьи где люди сидят я не хочу

ещё и вонючих носках зашибись блин

ты быдло, надеюсь тебе кто-нибудь поломает будку за это
Аноним 15/06/26 Пнд 23:25:24 #28 №334047232 
>>334046770
У меня не вонючие носки. Не нравится - не смотри. Ножки чище этих сидений и штанов.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:31:48 #29 №334047380 
>>334044793 (OP)
Хочется сесть своей 100кг сракой прям на эти колени
Аноним 15/06/26 Пнд 23:34:25 #30 №334047439 
>>334047232
Слова кондового быдла. Таких как ты надо ногами пиздить нахуй, потому что вы животные и понимаете только пиздюли.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:35:03 #31 №334047451 
>>334047232
да мне похуй на твоё мнение о том вонючий у тебя носки или нет я не желаю чтобы ноги были на сидении и всё, и большинство людей этого не желает, по-хорошему за это надо вызывать ментов и штрафовать как за хулиганство а ещё лучше сажать на пару суток в обезьянник
Аноним 15/06/26 Пнд 23:35:58 #32 №334047475 
>>334047439
двойчую Я тоже это понял быдло понимает только пиздюли, другой язык для них просто недоступен, его надо либо отпиздить либо в идеале бы конечно посадить на несколько суток к бомжам и алкашам
Аноним 15/06/26 Пнд 23:43:11 #33 №334047641 
>>334047451
>>334047439
Вы просто быдло. У нормальных людей с этим нет проблем. Поэтому на фото нормальные в большинстве люди спокойно кладут чистые ножки и никто им ничего не делает. Ни у кого нет проблем, только двачеры сидя за компом рассуждают кому нужно дать пизды. Забавно и иронично.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:52:19 #34 №334047833 
>>334047641
>и никто им ничего не делает
Ключевое. Быдлу навроде тебя и не понять, что стимулом для осознанного поведения может быть внутренний стержень, а не пиздюли.
Аноним 16/06/26 Втр 00:14:39 #35 №334048340 
>>334044793 (OP)
А чо не так? Вообще поебать, мы всей бригадой просто заваливаемся на всю 3-х местную койку и поебать. Я уезжаю в 5, приезжаю в 20 - мне вообще похую. Я спать хочу постоянно и работаю, чтобы ваши жопы нормально до места назначения доезжали в целости. А как-то раз мне лоля ножки положила на меня - было прикольно.
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:27 #36 №334048470 
>>334044793 (OP)
Такое разрешено только юным тяночкам с нежными пяточками и аккуратными пальчиками. Таким бы и билет покупал рядышком и тихонько любовался. Украдкой конечно любовался, потому что напрямую пялиться неприлично, я считаю.
Аноним 16/06/26 Втр 00:24:42 #37 №334048536 
>>334048340
>А как-то раз мне лоля ножки положила на меня - было прикольно.
Вам несказанно повезло, представляю какие это были невероятные будоражущие ощущения! Наверное вы потом дрочили на эти сладкие воспоминания.
Аноним 16/06/26 Втр 00:27:38 #38 №334048597 
>>334048536
Это скорее было просто мило, ничо такого
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:36 #39 №334049070 
>>334044793 (OP)
Ловля на живца.
Аноним 16/06/26 Втр 01:03:26 #40 №334049361 
>>334048340
>А как-то раз мне лоля ножки положила на меня - было прикольно
Об тебя, ебучий ты симп, ноги вытерли, а ты и рад. Убожество ёбаное.
comments powered by Disqus