Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334045633.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что ты чувствуешь просматривая эту картинку? Какие эмоции у тебя возникают при просмотре? Какого те

 Аноним OP 15/06/26 Пнд 22:20:19 #1 №334045633 
IMG202606152205.jpg
Что ты чувствуешь просматривая эту картинку? Какие эмоции у тебя возникают при просмотре?

Какого тебе осознавать, что ИИ сейчас достигло невероятных знаний и умений и может буквально что угодно? Тебе страшно от этого? Ты ведь понимаешь что человечеству скоро конец?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:07 #2 №334045791 
>>334045633 (OP)
>может буквально что угодно
Да в общем то он может только то, чего дохуя. Например картинки клепать.
Пытаюсь скрафтить себе относительно сложную электронную хуйню - вот вообще не могу сказать что можно просто сделать запрос и он выдаст схему или примерно набросает что и как делать, косячит на ровном месте, что даже я с мизерным скиллом понимаю в чём ошибки. Но код для управляющего микроконтроллера он, думаю, напишет изи. Опять же, потому что кода в открытом доступе дохуя и он на нём обучался.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:28:30 #3 №334045853 
>>334045633 (OP)
>Ты ведь понимаешь что человечеству скоро конец?
Только от того что эта хуита сжигает воду ТЫСЯЧАМИ ТОНН на регулярной основе что бы картинки генерировать. модель на 20к книг на флешке помещается и её более чем достаточно для проф деятельности по любой профессии в качестве библиотеки/уч. материалов. Всё остальное нахуй не нужно, но кабаны до последнего будут пытаться монетизоровать испаряя питьевую воду с планеты ради бесполезной хуйни
Аноним 15/06/26 Пнд 22:31:19 #4 №334045916 
>>334045633 (OP)
да безусловно я умру от того что где-то в китае есть ЦОД с дипсиком
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 22:33:59 #5 №334045983 
>>334045633 (OP)
Вызывает злость из-за нейрохуеты.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:21 #6 №334046043 
>>334045853
>модель на 20к книг на флешке помещается и её более чем достаточно для проф деятельности по любой профессии в качестве библиотеки/уч. материалов.
Вот так точно вымрем. Бумеры подохнут, миллениумы скажут ебись все пропадом, придут зумеры и альфиксы на работу, нейронку подрубят и капут всему.
Аноним 16/06/26 Втр 00:30:47 #7 №334048658 
>>334045633 (OP)
>Что ты чувствуешь просматривая эту картинку? Какие эмоции у тебя возникают при просмотре?
А что ты чувствуешь, когда смотришь на говно? Вот примерно это и ощущают все, кроме нейродебилов конечно.
Аноним 16/06/26 Втр 00:35:01 #8 №334048754 
>>334045853
>эта хуита сжигает воду ТЫСЯЧАМИ ТОНН
Каким образом?
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:57 #9 №334049077 
>>334048754
Ты дурак?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 00:57:50 #10 №334049255 
>>334045633 (OP)
>Ты ведь понимаешь что человечеству скоро конец?
Наводящий вопрос. Совершенно лишний тут. Иди нахуй, бот
comments powered by Disqus