Сохранен 46
https://2ch.su/po/res/62890326.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПОЧАЛСЬ! Патрушев обвинил МЧС в гибели заложников «Норд-Оста». В 2002 году ведомством руководил Шой

 Аноним  OP 16/06/26 Втр 17:08:25 #1 №62890326 
ПОЧАЛСЬ!

Патрушев обвинил МЧС в гибели заложников «Норд-Оста». В 2002 году ведомством руководил Шойгу

Помощник президента РФ и экс-директор ФСБ Николай Патрушев заявил, что к гибели 130 заложников при штурме театрального центра на Дубровке в 2002 году привела «растерянность» спасательных служб.

В интервью «Российской газете» он рассказал, что «подразделения ФСБ отработали профессионально», но антидот от газа (который применялся при штурме), был введен неправильно именно спасателями. В 2002 году МЧС возглавлял Сергей Шойгу, уволенный с поста министра обороны в мае 2024-го.

«Дело в том, что после уничтожения террористов все заложники должны были получить необходимую помощь. Ее должны были оказать спасательные службы, зашедшие в зрительный зал вслед за спецназом. Но они растерялись. В итоге антидот был вколот не всем пострадавшим, а некоторые из заложников получили двойную дозу. Это и привело к потерям»,

— заявил Патрушев
Аноним ID: Талантливый Красный Череп  16/06/26 Втр 17:37:12 #2 №62890520 
>>62890326 (OP)
Понятно
А в рязанском сахарке кто виноват?
Аноним ID: Проницательный Листик  16/06/26 Втр 17:40:40 #3 №62890540 
Поднимаем НДС по такому случаю?
Аноним ID: Нежный Капитан Америка  16/06/26 Втр 17:45:04 #4 №62890568 
Да, помню эти фотки трупов у которых были языки наружу, говорили, что неправильно укладывали и они задохнулись от этого
Аноним ID: Нудный Человек-Факел  16/06/26 Втр 17:48:09 #5 №62890583 
17815911207500210819.jpg
>>62890326 (OP)
>Патрушев обвинил МЧС в гибели заложников «Норд-Оста»

Подождите, а когда у МЧС появился нервно паралитический газ?
Аноним ID: Развратный Веджета  16/06/26 Втр 17:53:41 #6 №62890621 
>>62890326 (OP)

ОТРАВИЛ НЕИЗВЕСТНЫМ ГАЗОМ ТАК КАК БАБКЕ БЫЛО НЕПРИЯТНО ОТ БУХТЕНЬЯ РОДСТВЕННИКОВ- ХУЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ
@
СОСТАВ и НАЗВАНИЕ НЕ СКАЗАЛ ОНО СИКРЕТНОЕ
@
ВИНОВАТА НЕ БАБКА И ТЫ, А СПАСАТЕЛИ И ВРАЧИ
Аноним ID: Целомудренный Клюшкин  16/06/26 Втр 17:55:34 #7 №62890635 
>>62890568
Этому вроде раньше даже в школах на обж учили.
Уровень сотрудников представили?
С другой стороны те сотрудники в те годы на гос службе получали денех ровно на бутылку водки и огурчик.
Так что чему удивляться.
Аноним ID: Грубый Айвенго  16/06/26 Втр 17:58:20 #8 №62890652 
>>62890326 (OP)

Под тувинским дегенератом стул начали шатать?

ШОЙГУ, ГЕРАСИМОВ ГДЕ АНТИДОТ
Аноним ID: Упрямый Тинтин  16/06/26 Втр 18:02:33 #9 №62890676 
>>62890326 (OP)
Шойгу рыцарь Мальтийского ордена, буквально тот чел что стоял у истоков современной России. Патрушеву он не по зубам, ибо последний тупой как пробка, силовики все тупые.
Аноним ID: Одержимый Хан Соло  16/06/26 Втр 18:02:45 #10 №62890678 
>>62890652
Расскажет ли тувинец про рязанский сахар?
Аноним ID: Романтичный Джон Доу  16/06/26 Втр 18:02:46 #11 №62890679 
>>62890326 (OP)
Haдeюcь Шoйгy ycпeeт тaбaкepкнyть бaбкy дo тoгo, кaк eмy тpycы нoвичкoм oбмaжyт.
Аноним ID: Опасная Фрекен Бок  16/06/26 Втр 18:04:48 #12 №62890693 
>>62890520
Тоже мчсники, дело в том что за людьми в синих водолазках затем должны были зайти мчсники и обезвредить мешки с сахаром, а они этого не сделали.
Аноним ID: Туповатый Табаки  16/06/26 Втр 18:05:33 #13 №62890696 
>>62890520
Кондитеры
Аноним ID: Циничный Токен Блэк  16/06/26 Втр 18:05:57 #14 №62890699 
дубровка.mp4
>>62890326 (OP)
>Патрушев обвинил МЧС в гибели заложников «Норд-Оста»

Да ладнаааа, а Соловьёв сказал, что заложников взяла ФСБ
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 18:38:09 #15 №62890923 
>>62890696
в синих свитерах?
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 18:38:56 #16 №62890927 
>>62890676
медаль жестяная
пыпцы лохи разводные
Аноним ID: Свирепая Эллен Рипли  16/06/26 Втр 18:50:17 #17 №62890993 
>>62890326 (OP)
Все правильно, только чистки спасут страну.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 18:52:26 #18 №62891003 
>>62890993
думаешь опыраши будут чистить сами себя?
скорее тебя зачистят, чтоб не бухтел про 150р за литр и батон хлепа за 200р
Аноним ID: Истеричный Молчун  16/06/26 Втр 18:53:09 #19 №62891009 
>>62890676
тем интересней битва
Аноним ID: Ненасытный Директор Мордор  16/06/26 Втр 19:01:07 #20 №62891061 
>>62890326 (OP)

Если честно в жизни бы не поверил что Шойгу реально что то готовил против Пал Лаича, а ведь видимо так и есть.
С другой стороны он явно не "первоисточник", а исполнитель из военного блока, что опять же подходит под теорию, что любой переворот или перестановка невозможна без поддержки какого либо силового блока.
Теперь вопрос и загадка, а кто в РФ то копает? Хотя там копать особо нечего, достаточно выпульнуть весь скопившийся кал в СМИ за 20 лет и режиму пизда к хуям собачьим.
Аноним ID: Двуличный Баранкин  16/06/26 Втр 19:02:54 #21 №62891068 
>>62891009
Ашеиназы против сифардов
Аноним ID: Циничный Токен Блэк  16/06/26 Втр 19:03:53 #22 №62891071 
не совсем четко сработали.mp4
>>62890520
>А в рязанском сахарке кто виноват?

Очевидно, что диабетчики, которые не позаботились о дозе инсулина.
sageАноним ID: Heaven 16/06/26 Втр 19:05:50 #23 №62891086 
>>62890326 (OP)
>но антидот от газа (который применялся при штурме), был введен неправильно именно спасателями
С каких пор спасатели чего-то ВВОДЯТ? Я думал это прерогатива медиков, не?
Аноним ID: Истеричный Молчун  16/06/26 Втр 19:10:53 #24 №62891115 
images22222.jpg
>>62891068
Да случится предначертанное
Аноним ID: Сексуальный Упырь Уизли  16/06/26 Втр 19:16:19 #25 №62891139 
>>62890326 (OP)
И в Беслане виновато МЧС.
Аноним ID: Грозный Зигфрид  16/06/26 Втр 19:53:12 #26 №62891385 
>>62890583
Слышь, ты ебало-то завали, тут умные вопросы не задают
Аноним ID: Стервозный Старый Гильдебранд  17/06/26 Срд 07:56:30 #27 №62893817 
>>62890326 (OP)
>В 2002 году МЧС возглавлял Сергей Шойгу,
Всё встало на свои места. Фанерный Маршал до этого был горе-спасателем.
Аноним ID: Одержимый Авоська  17/06/26 Срд 09:04:37 #28 №62894172 
Понеслось говнецо по трубам. Меня всю жизнь мучает эта тайна со взрывами домов, легкими и беспрепятственными захватами сотен заложников и внезапным переобуванием главного джихадиста Кадырова старшего. Налицо просто хрестоматийная технология контролируемого терроризма ради получения и удержания власти определенными лицами. Такое дерьмо бывает только через столетия раскрывается, а тут возможно что даже при жизни заказчиков и исполнителей все наружу вылезет из-за терок внутри правящих элит.
Аноним ID: Трепетный Герцог Бэкингем  17/06/26 Срд 09:26:26 #29 №62894294 
>>62890693
Дваждую. Это же были учения, гебня мешки заложила как надо, а вот МЧС как надо не обезвредили, провалили свою часть учений. А в результате люди погибли
Аноним ID: Отчаянная Мусидора Барквиз  17/06/26 Срд 09:30:25 #30 №62894312 
>>62890693
В итоге безобидные учения превратились в катастрофу. Чёртовы мчсники. Они ещё, кстати, и в сво виноваты, ибо не вынесли всех хохлов в Польшу и в другие страны. Могли бы Пал Лаича тоже вынести в Израиль перед тем, как он сво объявил. Пиздец просто, мчс всегда были бомбой замедленного действия
Аноним ID: Отчаянная Мусидора Барквиз  17/06/26 Срд 09:34:20 #31 №62894332 
>>62891061
Его могут просто по приколу слить, тем более, что он не похож на карикатурного злодея типа баб Петрушки и Пал Лаича, а значит он слабый. Может если его прижмут, то он ответит обратно, ведь мчсники и даже минка вполне неплохо к нему относятся, несмотря на то, что он даже в армии то не служил. Нынешний министр обороны вообще хуй знает кто, если сравнивать
Аноним ID: Решительный Уилькиорра Шифер  17/06/26 Срд 11:27:34 #32 №62895031 
002 Терроризм.mp4
>>62894172
>Налицо просто хрестоматийная технология контролируемого терроризма ради получения и удержания власти определенными лицами

Это давно известно и детально изучено, все теракты финансируют и организуют спецслужбы страны, а кто исполнитель не так важно.
Аноним ID: Шкодливая Мама Гаргамэля  17/06/26 Срд 13:41:48 #33 №62895870 
>>62890326 (OP)
>некоторые из заложников получили двойную дозу.
Так от налоксона нет передоза, в этом-то его и прелесть для возврата опиатных нарков из Плеромы в Кеному.
Аноним ID: Романтичный Андрей Чикатило  17/06/26 Срд 18:07:47 #34 №62897836 
>>62891061
>выпульнуть весь скопившийся кал в СМИ
>сми

Если завтра залупа в прямом эфире скажет, да в жопу эти ваши выборы, объявляю себя богом, и смачно закусит младенцем, сняв его с хуя - то и в таком случае не будет ни-че-го. Какое-нибудь там осуждение выразят иностранцы, а местные скажут что на украине хуже тоже скоро так будет, а вообще историю надо знать, в древности и не такое было на этой земле, так что все нормально.
Аноним ID: Романтичный Василий Теркин  17/06/26 Срд 18:11:10 #35 №62897858 
>>62890326 (OP)
Ничего не началось, стандартное спихивание всех собак на товарища Ежова Шойгу и вымарывание его из учебников истории.
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 18:12:49 #36 №62897866 
>>62897836
завтра
Мне говорили, что завтра доллар будет по 200.
Ваша порода всегда пиздит
Аноним ID: Щедрая Шапокляк  17/06/26 Срд 18:28:54 #37 №62897983 
>>62897866
п., а зачем тебе доллар? ты что, хочешь валютой спекулировать? тебя расстрелять? да, эльвирка не тупа оказалась. цены на всё, правда, иксы сделали, но не за ночь, а значит объебанный стекломоем п. не заметил
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 18:31:40 #38 №62898000 
>>62897983
спидораныч, ты просто срешь текстом, без анализа и понимания
а стало быть, снова пиздишь
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 18:36:12 #39 №62898028 
>>62897983
>а зачем тебе доллар
Вашим доллар запретили, только гривну оставили, которая сделала х20 и за которую ничего не купить.
Вот и приходится высирать сотни тредов и постов, чтобы получить пайку мивинки
Аноним ID: Щедрая Шапокляк  17/06/26 Срд 18:40:33 #40 №62898054 
Стикер
мартышка, вылазь из-под петухевена, тут попить наливают
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 18:56:48 #41 №62898149 
Все х.падаль обмякла, видать идейная была
Аноним ID: Нервный Гном  17/06/26 Срд 18:58:36 #42 №62898165 
>>62891061
Не, все просто, шойгу неиронично прессуют за коррупцию, типа пыня хотел побольше танчиков чтобы киев за три дня, а шойгу все танчики спиздил - пыня недоволен
Аноним ID: Талантливый Фома Беренников  17/06/26 Срд 19:42:03 #43 №62898400 
>>62890326 (OP)

Нихуя вспомнили. А в беслане тубусы тоже мчсники забыли прибрать вместе с завалами ?
Аноним ID: Грозный Добби  18/06/26 Чтв 04:55:28 #44 №62900466 
>>62890326 (OP)
Ну да, это же МЧС шмелями в стены спортзала хуячило.
Аноним ID: Ласковый Добби  18/06/26 Чтв 05:17:30 #45 №62900495 
йоба.png
>>62890679
>Haдeюcь Шoйгy ycпeeт тaбaкepкнyть бaбкy дo тoгo, кaк eмy тpycы нoвичкoм oбмaжyт.

Или ближний круг ето синхронизирует.
В Кабинете лежит уже затихшая бабуля с юшкой у головы, и рядом корчится генералисимус пытаясь сорвать с себя отравленные трусы.
А вокруг стоит политбюро и зоонаблюдает.
Аноним ID: Стервозная Элизабет Батори  18/06/26 Чтв 05:21:32 #46 №62900502 
>>62898165
>шойгу все танчики спиздил - пыня недоволен
Шойгу надобно дать героя Украины. Если бы не он, Пыня давно бы захватил хозлов.
comments powered by Disqus