Сохранен 158
https://2ch.su/b/res/334067223.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

НА 18 ЛЕТИЕ БОЛЬШИНСТВУ ТВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ РОДИТЕЛИ ДАРЯТ АВТО/ЖИЛЬЕ/УСТРАИВАЮТ НА ХОРОШЕЕ МЕСТО П

 Аноним 16/06/26 Втр 17:00:18 #1 №334067223 
channels4profile.jpg
НА 18 ЛЕТИЕ БОЛЬШИНСТВУ ТВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ РОДИТЕЛИ ДАРЯТ АВТО/ЖИЛЬЕ/УСТРАИВАЮТ НА ХОРОШЕЕ МЕСТО ПО БЛАТУ
@
ТЫ ЖЕ НА 18 ЛЕТИЕ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ НИЧЕГО, ХОТЯ ВЫ НЕ НИЩИЕ
@
ОЙ СЫЧУХ ТЫ ПОСМОТРИ КАКИЕ ТВОИ ОДНОКЛАССНИКИ МОЛОДЦЫ, ВОН УЖЕ С МАШИНОЙ, ЖИЛЬЕМ СВОИМ, НА РАБОТЕ ХОРОШЕЙ, А ТЫ В КОГО У НАС ТАКОЙ ДУРАЧОК? СТЫДНО ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ЗА ТЕБЯ
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:40 #2 №334067301 
В 12 ЛЕТ ОБЕЩАЮТ ТЕБЕ КУПИТЬ КОМПЬЮТЕР
@
НАЕБАЛИ
@
В 15 ОБЕЩАЮТ ТЕБЕ КУПИТЬ СКУТЕР
@
НАЕБАЛИ
@
В 18 ОБЕЩАЮТ ТЕБЕ КУПИТЬ МАШИНУ
@
НАЕБАЛИ
Аноним 16/06/26 Втр 17:04:07 #3 №334067344 
ДРУГИЕ РОДИТЕЛИ ВСЕГДА ЗАЩИЩАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ И ПОРВУТ ЗА НИХ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРАВЫ
@
ТЕБЯ ЖЕ НАОБОРОТ ВСЕГДА ХУЕСОСЯТ И НИКОГДА НЕ СКАЖУТ ДОБРОГО СЛОВА, КОГДА ТЕБЯ ТРАВЯТ ОНИ ВСЕГДА СТАНОВЯТСЯ НА СТОРОНУ ТРАВИТЕЛЕЙ
@
ОЙ СЫЧУШ А ПОЧЕМУ ТЫ ТАКИМ ВЫРОС У НАС? СИДИШЬ ДОМА ВСЕ, НИ ДРУЗЕЙ НИКОГО У ТЕБЯ НЕТ, МЫ ЖЕ ТЕБЕ ТОЛЬКО ДОБРА ЖЕЛАЛИ!
Аноним 16/06/26 Втр 17:08:26 #4 №334067449 
РОДИЛСЯ В НИЩЕЙ СЕМЬЕ
@
РАДОВАЛСЯ КАЖДОМУ ПОДАРКУ, БУДЬ ТО ШОКОЛАДКА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЛИ 500 РУБЛЕЙ
@
КОМП ПОЯВИЛСЯ В 9 КЛАССЕ, КОГДА У ВСЕХ УЖЕ БЫЛИ
@
ДОНАШИВАЛ ВЕЩИ ЗА СТАРШИМ БРАТОМ
@
НЕ МОГ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ ЛЕТ ДО 26, ПОСТОЯННО ПЕРЕБИВАЮСЬ ГОВНОПОДРАБОТКАМИ
@
НАШЕЛ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ, ПОВЫСИЛИ. СТАЛ ПОЛУЧАТЬ ХОРОШИЕ БАБКИ
@
ВЫСЫЛАЕШЬ МАМАН ДЕНЕГ НА ЕЕ ХОТЕЛКИ, ДАРИШЬ ПО 50К НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НА ОДИН БУКЕТ К ДР ПОТРАТИЛ ТОЛЬКО 15К
@
ПОТОМУ ЧТО МАМАН - МОЛОДЕЦ И ДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО МОГЛА, ЧТОБЫ ВОСПИТАТЬ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕГДА ВЕРИЛА В ТЕБЯ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО БЫЛ ДИКИМ ДОЛБАЕБОМ В ШКОЛЕ
@
СМЕЕШЬСЯ С ДВАЧЕРОВ-ИНЦЕЛОВ, КОТОРЫЕ ЗА 25 ЛЕТ И КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР ЖИВУТ "ТРАВЛЕЙ" В ШКОЛЕ И ДЕТСТВОМ
@
ДОВОЛЬНО УРЧИШЬ
Аноним 16/06/26 Втр 17:10:16 #5 №334067499 
>>334067301
"ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАЕМ И ВСЕ КУПИМ, ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЕШЬ ТО, ЧТО НУЖНО НАМ"
@
ДЕЛАЕШЬ ТО, ЧТО НУЖНО ИМ
@
"ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ, МЫ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ, НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ И ВООБЩЕ ШУТИЛИ"
@
"А ПОЧЕМУ ТЫ НАС ОБМАНЫВАЕШЬ И НЕ ДЕРЖИШЬ ОБЕЩАНИЯ, СКОТИНА НЕБЛАГОДАРНАЯ?!"
Аноним 16/06/26 Втр 17:10:50 #6 №334067523 
>>334067449
Речь не про нищету а про скотское отношение, дебик.
Аноним 16/06/26 Втр 17:11:22 #7 №334067540 
>>334067223 (OP)
>НА 18 ЛЕТИЕ БОЛЬШИНСТВУ ТВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ РОДИТЕЛИ ДАРЯТ АВТО/ЖИЛЬЕ/УСТРАИВАЮТ НА ХОРОШЕЕ МЕСТО ПО БЛАТУ
а это где так? я смотрел странички бывших дноклассников, там то заводчане с шашлыком, то пиздой торгуют и раз в год гоняют на #СКАЗОЧНОЕБАЛИ, пхукет, другой протыклассник купил себе весту в кредит, может я что-то не знаю, но такого я ни иазу не видел
Аноним 16/06/26 Втр 17:12:21 #8 №334067568 
>>334067449
> СМЕЕШЬСЯ С ДВАЧЕРОВ-ИНЦЕЛОВ, КОТОРЫЕ ЗА 25 ЛЕТ И КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР ЖИВУТ "ТРАВЛЕЙ" В ШКОЛЕ И ДЕТСТВОМ
С себя в альтернативной вселенной посмейся, в той где тебе не повезло найти нормальную работу и ты продолжаешь перебиваться дноработками, долбоеб.
Аноним 16/06/26 Втр 17:14:15 #9 №334067618 
>>334067540
> а это где так?
В ДС может где-то, в хороших районах. Ну знаешь, вот эти семьи, где детей ещё в Европку умудрялись свозить или отправить учиться например. Среди нас, двачеров, выходцев из таких семей наверно вообще нет, что-то мне подсказывает
Аноним 16/06/26 Втр 17:15:57 #10 №334067668 
>>334067523
Не купили хату\тачку
@
Скотское отношение

проиграл

>>334067568

>повезло

Типикал двачер. Я въебывал, нарабатывал опыт и хорошее резюме, с хрюшами консультировался, как его лучше составить и в итоге меня взяли, потому что я заебись, а не потому что "повезло", долбаеб.
Аноним 16/06/26 Втр 17:17:00 #11 №334067706 
>>334067568
Его по блату родня устроила по любому.
>>334067618
>>334067540
Почти везде так. Я жил в маленьком нищем городе и на 18 летие у большинства были машины/хаты от родителей
Аноним 16/06/26 Втр 17:17:29 #12 №334067718 
>>334067668
> Типикал двачер. Я въебывал, нарабатывал опыт и хорошее резюме, с хрюшами консультировался, как его лучше составить и в итоге меня взяли, потому что я заебись, а не потому что "повезло", долбаеб.
Много полезного "опыта" наработал на дноработах, долбоеб? Признайся сам себе хотя бы уж, что повезло оказаться в нужном месте в нужное время, нахуй геройствовать на АИБ.
Аноним 16/06/26 Втр 17:19:44 #13 №334067785 
>>334067706
> Почти везде так. Я жил в маленьком нищем городе и на 18 летие у большинства были машины/хаты от родителей
Тебе только кажется. Вот отвечаю нахуй, у тебя какое-то когнитивное искажение, выборка по одному-двум знакомым у кого действительно так. Если чо, в "маленьком нищем городе" такое бывает КРАЙНЕ редко, уж точно не в большинстве.
Аноним 16/06/26 Втр 17:20:21 #14 №334067800 
>>334067618
>Среди нас, двачеров, выходцев из таких семей наверно вообще нет, что-то мне подсказывает
на словах таких тут пол борды, а так если только в ДС то да, там с этим проблем нет, в моем Сраленогородске такого не видел практически
Аноним 16/06/26 Втр 17:20:25 #15 №334067803 
>>334067785
>Врети
Аноним 16/06/26 Втр 17:23:35 #16 №334067901 
>>334067706
я все еще живу в таком миллионнике, я когда в шараге учился каждое лето, пацаны себе покупали приоры, лады, жигуля всякие, пара пацанов у отцов машины брали, это были школа октавиа и киа к5, а так гагенвагенов, скайлайнов, камри в личном владении, не видел вообще
Аноним 16/06/26 Втр 17:24:23 #17 №334067915 
>>334067718
Да, дохуя. Дноработы показали, как общаться с людьми, как заводить контакты, как общаться с заказчиками, как отстаивать личные границы.

С этими знаниями и английсмким, которые выучил сам, а не в школе работал на дноработах в саппорте, набирался там опыта, слушал тимлидов. Потом взяли работать в мейл саппотом, оттуда ушел работать уже в айти биздевом-переговорщиком.

Так что нет, не в нужное время в нужном месте, тупой ты двачер.
Аноним 16/06/26 Втр 17:27:13 #18 №334067978 
>>334067915
>тупой ты двачер
Я не очень тупой, интеллект выше среднего.
Аноним 16/06/26 Втр 17:29:00 #19 №334068020 
>>334067223 (OP)
>ДАРЯТ АВТО/ЖИЛЬЕ/УСТРАИВАЮТ НА ХОРОШЕЕ МЕСТО ПО БЛАТУ
НЕ ДАРЯТ

Даже к концу бакалавриата в унике своё жилье в собственности было, хорошо, если у 10%. Иногородние до талого терпели по общагам или пахали ночами ради клоповника съемного.
Аноним 16/06/26 Втр 17:29:38 #20 №334068034 
>>334067978
ЧСВ у тебя выше среднего, это точно. А уж коуп механизм - под максимум вкачан.
Аноним 16/06/26 Втр 17:33:24 #21 №334068120 
images (1).jpg
>>334067223 (OP)
РОДИТЕЛИ НА СВЕРХРАННЕЙ ПЕНСИИ СДАЮТ 3458347 ХАТ ДОХЛЫХ РОДСТВЕННИКОВ И ОТДЫХАЮТ
@
ТЫ ПОБИРАЕШЬСЯ ПО СЪЕМНЫМ ХАТАМ ТРАТЯ 4/5 ЗП НА ПОЖИТЬ ПОЖРАТЬ ПОСРАТЬ
@
ВОТ УМРЕМ ВСЕ ТВОЕ БУДЕТ
@
УМИРАЕШЬ ПЕРВЫЙ
Аноним 16/06/26 Втр 17:34:23 #22 №334068142 
>>334067668
Тогда давай перепишем твой бугурт:

РОДИЛСЯ В ХОРОШЕЙ СЕМЬЕ, ТЕБЕ ДАРЯТ ШОКОЛАДКИ И 500 РУБЛЕЙ, ЛЮБИШЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ПОТОМУ ЧТО МАМАН - МОЛОДЕЦ И ДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО МОГЛА, ЧТОБЫ ВОСПИТАТЬ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕГДА ВЕРИЛА В ТЕБЯ
@
ДО 26 ЛЕТ НАРАБАТЫВАЛ ОПЫТ И НАКОНЕЦ УСТРОИЛСЯ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ
@
ПОМОГАЕШЬ РОДИТЕЛЯМ
@
ДОВОЛЬНО УРЧИШЬ


Ну вот, другое дело. Бугурт унылый правда получился, как и твой траленк двачеров тащемта.
Аноним 16/06/26 Втр 17:34:49 #23 №334068155 
Стикер
>>334067223 (OP)
БАЗА
Мне подарили 2 баночки сока на окончание института,так то! Вот я и рнн уже много лет итоги
Аноним 16/06/26 Втр 17:38:32 #24 №334068251 
В 21:00 СПАТЬ
@
ОДНОКЛАССНИКИ ОБСУЖДАЮТ РОБОКОПА/ТЕРМИНАТОРА/ФОРСАЖ, ТЫ ЕСТЕСТВЕННО НЕ В ТЕМЕ, ТАК КАК СПАЛ
@
ПОСЛЕ ШКОЛЫ СМОТРИШЬ ПОВТОР, ПОКА ПРЕДКИ НА РАБОТЕ
@
В 21:00 СПАТЬ
@
ОДНОКЛАССНИКИ ОБСУЖДАЮТ РОБОКОПА 2/ТЕРМИНАТОРА 2/ФОРСАЖ 2...
Аноним 16/06/26 Втр 17:38:46 #25 №334068259 
>>334068142
Ты там забыл еще убийство родного отца и отчима-алкаша, который меня пиздил. И не нарабатывал опыт, а перебивался по говну из которого этот самый опыт и выносил самостоятельно, но в остальном да, верно.
Аноним 16/06/26 Втр 17:39:53 #26 №334068300 
>>334068034
Про ЧСВ не понял.
Ну чем-то надо коупить, чтоб не спиться или не пиздануться башкой. Хотя в таких целях подобный коуп наоборот вредит, наверно
Аноним 16/06/26 Втр 17:43:24 #27 №334068383 
>>334068300
>Про ЧСВ не понял.
Ничего страшного.

>Ну чем-то надо коупить, чтоб не спиться или не пиздануться башкой.

Или можно делом заняться, но это уже каждый сам решает.
Аноним 16/06/26 Втр 17:47:44 #28 №334068506 
>>334067449
НА ДЕЛЕ ЛИШЬ СОСЕШЬ ХУИ ЗА ДЕНЬГИ
@
СПРОС ПОКА ЕСТЬ, ПОКА НЕ СКУФ К 25
Аноним 16/06/26 Втр 17:53:48 #29 №334068697 
>>334067668
ЧИСТО НА РАНДОМЕ ВЫСКОЧИЛ ИЗ НИЩЕЙ СЕМЬИ И ДОРВАЛСЯ ДО ДЕНЕГ
@
РЯЯ, МНЕ НЕ ТУПО ПОВЕЗЛО, Я ДОБИЛСЯ САМ

Из той же серии:

РОДИЛСЯ В БОГАТОЙ СЕМЬЕ С ЗОЛОТОЙ ЛОЖКОЙ
@
ХАТЫ, ТАЧКИ И МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ
@
БАТЯ ПО СВЯЗЯМ ПРИСТРОИЛ НА ТЕПЛОЕ МЕСТО
@
РЯЯ, Я САМ ДОБИЛСЯ БЕЗ ПАП/МАМ
Аноним 16/06/26 Втр 17:55:03 #30 №334068734 
>>334068506
>>334068697

Ах, как же прекрасны эти подрывы двачера-рнн долбаеба, который не берет ответственность за свою жизнь. Прям сладость для глаз.
Аноним 16/06/26 Втр 17:58:04 #31 №334068824 
>>334068734
>мам смотри как они порвались, мам ну скажи им!
Иди рюкзак на завтра собирай, фантазер.
Аноним 16/06/26 Втр 17:59:53 #32 №334068879 
>>334067668
>Кукареку
Аноним 16/06/26 Втр 18:00:55 #33 №334068896 
>>334068824
Мне 32, поридж
Аноним 16/06/26 Втр 18:02:01 #34 №334068916 
17568928545870.mp4
>>334068896
Аноним 16/06/26 Втр 18:02:20 #35 №334068925 
>>334068896
А я твою маму ебал, что скажешь?
Аноним 16/06/26 Втр 18:02:58 #36 №334068939 
>>334068925
Скажу, что ты пиздишь, ведь ты инцел и даже от запаха женщины падаешь в обморок.
Аноним 16/06/26 Втр 18:03:58 #37 №334068965 
>>334068939
От запаха твоей мамы можно упасть, но я настоящий мужчина и со мной твоя мама красотка.
Аноним 16/06/26 Втр 18:06:42 #38 №334069019 
>>334068965
Настоящий мужчина? Ты больше похож на трансуху с ГМО.
Аноним 16/06/26 Втр 18:07:00 #39 №334069023 
>>334067223 (OP)
СЫНА ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ НА 16 ЛЕТ МОТОЦИКЛ ДУКАТИ,ПОЛЕТ В КОСМОС С ИЛОНОМ МАСКОМ ИЛИ ХАММЕР H3?
@
ХАММЕР ЗНАЧИТ?НУ ОК МЫ ВОТ УЖЕ ИЗ ОМЭРИКИ ЗАКАЗАЛИ ПРАВДА-ПРАВДА,ВСЕ ТАКИ 16ЛЕТ ДАТА СЕРЬЕЗНАЯ
@
НАСТУПАЕТ ДЕНЬ ДР
@
МЫ КАРОЧЕ С ПАПКОЙ ТВОИМ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ,ТЫ ВЧЕРА В ШКОЛЕ НА МАРЬ ИВАННУ НЕ ТАК ПОСМОТРЕЛ И ВСЕМИРНУЮ ОЛИМПИАДУ ПО ЯДЕРНОЙ ФИЗИКЕ НЕ ВЫИГРАЛ
@
КАРОЧЕ ТЫ НЕГОДЯЙ,А МЫ ТВОЙ ХАММЕР УЖЕ ОБРАТНО В ОМЭРИКУ ОТПРАВЛИ ЧТО Б ЗНАЛ,САМ ВИНОВАТ!
@
ВОТ ТЕБЕ 1000 РУБЛЕЙ И ТОРТ ИЗ ВАФЕЛЬНЫХ КОРЖЕЙ,А ЧЕ ГРУСТНЫЙ ТО ТАКОЙ!?МНЕ И ЭТОГО НА 16 ЛЕТ НЕ ПОДАРИЛИ!
Аноним 16/06/26 Втр 18:12:40 #40 №334069144 
>>334069023
ПОДАРИЛИ ПОДАРОК
@
ДВАЧЕР РАССТРОИЛСЯ
Аноним 16/06/26 Втр 18:13:06 #41 №334069152 
>>334067223 (OP)
БОЛЬШИНСТВУ ТВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ ВЫЗЫВАЮТ ДЕВОЧЕК ДЛЯ ЛИШЕНИЯ ДЕВСТВЕННОСТИ, ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕЩЕ ОСТАЛАСЬ
@
НА ТВОЙ ПИПИТУН НАСАЖИВАЮТСЯ МАМКА С БАБКОЙ
@
"ЗАТО БЯСПЛАТНО И НЕ С КОКОЙ-ТО ШМАРОЙ С ПОДВОРОТНИ!"
Аноним 16/06/26 Втр 18:14:19 #42 №334069183 
По пунктам:
На 18 лет действительно ничего не дарили. Стол накрыли. Без икры.
Заплатили за обучение на автокурсах - получил права. Машину не купили.
Квартиру не покупают, хотя есть возможность мне доложить денег и тогда с женой квартиу купить получится.
Некоторых однокласников действительно пристроили на теплое место и дарили некоторые подарки.
Так что двачик вполне прав.
правад я всю жизнь особо нихуя и не ждал так как в дестве был из той семьи где сникерс натурально резали на 4 части, потому все понятно было изначально
Аноним 16/06/26 Втр 18:15:07 #43 №334069207 
>>334069144
НА 18 ЛЕТИЕ БОЛЬШИНСТВУ ТВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ РОДИТЕЛИ ДАРЯТ АВТО/ЖИЛЬЕ/УСТРАИВАЮТ НА ХОРОШЕЕ МЕСТО ПО БЛАТУ
@
"СЛАВОЧКА, СЕГОДНЯ НА УЛИЦЕ КО МНЕ ПОДБЕЖАЛ ЗАЙЧИК И ПЕРЕДАЛ ТЕБЕ ШОКОЛАДКУ!"
@
ДОВОЛЬНО УРЧИШЬ
Аноним 16/06/26 Втр 18:17:47 #44 №334069273 
ирохи дарят заиздолет
@
сичу дарят пулт от тиливизора
@
fuuuuuuuuuuuuuuu
Аноним 16/06/26 Втр 18:19:05 #45 №334069306 
>>334067668
>Я въебывал, нарабатывал опыт и хорошее резюме
Больше всех в колхозе пахала лошадь, но председателем она почему-то так и не стала.
Аноним 16/06/26 Втр 18:22:10 #46 №334069392 
>>334069207
Я пиздец любил когда зайчик мне передавал вкусняшки или пару соток на карманные

>>334069306
Зато Славка Сычев, который тяжелее хуя своего ничего не поднимал и на работу ни разу не выше ух - стал председателем, президентом и вообще самым главным в мире!
Аноним 16/06/26 Втр 18:23:39 #47 №334069435 
>>334069392
Ты чего порвалась, достигалка мамкина?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 18:25:44 #48 №334069484 
>>334067223 (OP)
Все именно так..
>2 машины в семье
>3 квартиры в сумме
>Не дали ни копейки на старт жизни с уже бывшей девушкой
>ну че вы с ней не поладили то? Хули ты не смог
Аноним 16/06/26 Втр 18:26:37 #49 №334069507 
>>334069144
ПОДАРИЛИ ШОКОЛАДКУ
@
ДВАЧЕР БЛАГОДАРЕН ДО КОНЦА ЖИЗНИ
Аноним 16/06/26 Втр 18:28:38 #50 №334069560 
>>334069435
Тише рнн-долбаеб

>>334069507
@
КАК ЧТО-ТО ПЛОХО
Аноним 16/06/26 Втр 18:31:00 #51 №334069618 
IMG20260616182833359HDR.jpg
>>334069507
Как то раз я возвращаясь домой сел на лавку в парке покапчевать.Тут подошла тянка лет 14-15,тронула за плечо и подарила нарисованного лягушонка на обрезке бумаги.Ношу его в кошельке уже 3года,единственный знак внимания от тян за всю жизнь(мне 24)
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:12 #52 №334069647 
>>334069560
>Тише рнн-долбаеб
Чини детектор, победитель школьного конкурса "Золотой петушок".
Аноним 16/06/26 Втр 18:33:29 #53 №334069683 
>>334069647
У тебя самого детектор хуевый, мань. Никогда не участвовал в конкурсах.

Ну а хто ты, раз не рнн долбаеб? Охранник в пяточке?
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:22 #54 №334069713 
>>334069683
>в пяточке?
У тебя шизофазия или дислексия? Внятно выражать свое подобие мыслей научись для начала.
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:41 #55 №334069722 
>>334069618
Вот это реально рарный пепе.
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:12 #56 №334069736 
>>334069618
Она проиграла с двачера-инцела и подарила Пепе на бутылках, лул.
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:28 #57 №334069742 
>>334069722
Я решил что он будет моим талисманом,даже думаю заламинировать пойти
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:56 #58 №334069755 
>>334069736
Пепе с бутылками а не на бутылках
Аноним 16/06/26 Втр 18:36:50 #59 №334069776 
>>334069742
Надо, а то износится со временем.
Аноним 16/06/26 Втр 18:37:28 #60 №334069791 
>>334069713
Видимо догадка попала, раз уж ты решил повыебываться на сленговое название магазина, лол.

Можешь теперь съебать нахуй в темный угол и обтекать.
Аноним 16/06/26 Втр 18:38:36 #61 №334069817 
>>334069755
Капчуешь на скамейке
@
Трогают за плечо
@
Это несовершеннолетняя тян
@
Дарит Пепе с бутылками
@
Продолжаешь капчевать
@
Трогают за плечо
@
Это товарищ майор
@
Понимаешь, что Пепе - это ты и сейчас окажешься на бутылке
Аноним 16/06/26 Втр 18:39:16 #62 №334069827 
>>334069791
>сленговое название магазина,
И где же распространен это "сленг" за пределами твоей палаты?
>можешь
Я и на ебало тебе нассать могу, и отпиздить, и еще разок обоссать.
Аноним 16/06/26 Втр 18:39:32 #63 №334069830 
>Армия из тебя сделает мужчинку, а то ты совсем дисциплину потерял!1!
>Учись сыночка мы все заплатим главное учись
>В смысле в пизду все это? Ты знаешь какие мы деньги в это влили?
>Подумаешь, ты думаешь один такой в 18 лет с 9 классами?
>Зачем в армию?!? А если мобилизуют? В смысле похуй? Сыночка корзиночка ты же у нас один
>Божечки зачем ты контракт подписал, главное храни себя!
>Отправляешь фотки товарища с оторванной бошкой на самоподрыва при разминирование фипки своей же
>Блокировка
Вот так и доверяй бабушкам, жизнью делишься, а они тебя блокают после лёгкого гуро.
Аноним 16/06/26 Втр 18:40:12 #64 №334069850 
>>334069817
У меня и мыслей пошлых в голове не было тян то ещё мелкая,прикольная такая синеволосая писюха.
Аноним 16/06/26 Втр 18:40:35 #65 №334069857 
>>334067915
Судя по всему, с людьми общаться так и не научился, а отстаивание личных границ для тебя это разговаривать как последнее быдло на анонимной борде.
Аноним 16/06/26 Втр 18:41:47 #66 №334069881 
>>334069850
Ну это ты товарищу майору рассказывать будешь.
Аноним 16/06/26 Втр 18:43:36 #67 №334069916 
>>334069827
>Я и на ебало тебе нассать могу, и отпиздить, и еще разок обоссать.

Это вряд ли. Ты скорее будешь стоять опустив глазки в пол и молчать, а потом два дня перед сном придумывать сценарии, как ты бы мог круто мне ответить или ударить, лол

>>334069857
С людьми прекрасно умею общаться, с двачерами да, только как с грязью и мусором. По-другому никак. Приходиться опускаться до определенного уровня.
Аноним 16/06/26 Втр 18:46:02 #68 №334069973 
>>334069916
>Ты скорее будешь стоять опустив глазки в пол и молчать, а потом два дня перед сном придумывать сценарии, как ты бы мог круто мне ответить или ударить, лол
Пока что фантазируешь здесь только ты. Признавайся, достигалка, трогала себя, пока писала?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 18:46:09 #69 №334069979 
>>334067223 (OP)
>18 ЛЕТИЕ БОЛЬШИНСТВУ ТВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ РОДИТЕЛИ ДАРЯТ АВТО/ЖИЛЬЕ/УСТРАИВАЮТ НА ХОРОШЕЕ МЕСТО ПО БЛАТУ
Чтоблять за нищие фантазии.
Я в этом возрасте в вузе ебашил и никаких подраков кроме как не вылететь нахуй не ждал.
И никто их не планировал. К 25 хату подогнали, но когда и х пять в семье наивно сыначке по съемкам(год снимал) шариться
Ты именно нищкчка, котороый все это дай так ты от передоза загеншься через месяц иои на на столб намотаешься

мимо из небедной семьи
Аноним 16/06/26 Втр 18:49:39 #70 №334070055 
>>334068120
@
СМОТРИШЬ НА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ БАБ В ВСЖ
@
АХУЕВАЕШЬ ЧТО ОНА УЖЕ 80 ЛЕТ И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ
@
ПРИКИНУЛ ТАКОЙ, ЧТО НАСЛЕДСТВО ПОЛУЧИШЬ АЖ В 50 ЛЕТ
Аноним 16/06/26 Втр 18:50:14 #71 №334070070 
>>334068734
Но я Кун 30 лвл, рабствую с 14 лет.
Где только не работал, каким только перекупства и не занимался, но успех так и не нашел меня
А вот бывшие упакованные одноклассники, одногруппники, коллеги, которым тупо повезло или кто удачно женился выебываются как всего сами добились
>>334068697 мимо я
Аноним 16/06/26 Втр 18:54:57 #72 №334070169 
>>334069916
ПРИВЕТ ЗДОРОВЯЯЯЯЯК
Аноним 16/06/26 Втр 18:55:47 #73 №334070187 
>>334070070
Ты не понимаешь, ты просто лох и должен был больше работать над собой. Например больше писать на двачах о том какой ты гений-достигатор-180iq
Аноним 16/06/26 Втр 18:55:52 #74 №334070194 
>>334070055
>ПРИКИНУЛ ТАКОЙ, ЧТО НАСЛЕДСТВО ПОЛУЧИШЬ АЖ В 50 ЛЕТ
УМИРАЕШЬ РАНЬШЕ СВОЕЙ МАМКИ ОТ СПИДОРАКА ПОЛУЧЕННОГО НА ЗАВОДЕ
@
МАМКА ПОЛУЧАЕТ В НАСЛЕДСТВО ТВОЮ СУБАРУ ИМПРЕЗА И КОМНАТУ В ОБЩЕЖИТИИ КОТОРУЮ ТЫ ВЫКУПИЛ ЗА 10ЛЕТ
Аноним 16/06/26 Втр 18:56:05 #75 №334070199 
>>334069973
>МАМ, Я НАЗЫВАЮ ЕГО В ЖЕНСКОМ РОДЕ, СМОТРИ МАМ!!1

А ты хорош, пердикс.

>>334070070
>Где только не работал, каким только перекупства и не занимался, но успех так и не нашел меня

Или ты его не нашел.

> А вот бывшие упакованные одноклассники, одногруппники, коллеги, которым тупо повезло или кто удачно женился выебываются как всего сами добились


Что в твоем понимании "повезло"? Складывается ощущение, что ты любой успешный успех, как бы он не сложился - это будет "повезло". Про то, что заряженным легче всего добиться - этого никто не отрицает. Но это не означает, что ты не можешь "добиться" чего-то сам, а не уповать на везение.
Аноним 16/06/26 Втр 18:57:53 #76 №334070243 
16092667490280.jpg
>>334067499
Аноним 16/06/26 Втр 18:59:03 #77 №334070270 
Я своему подарил машину. Да, не Субару и не мерс, но в качестве первой машины - ебейшую. В институт ездить и вообще - самое оно для 18-летнего. Плюс учился хорошо, почему бы и не порадовать пацана за усилия
Аноним 16/06/26 Втр 18:59:59 #78 №334070283 
>>334070199
>рвоньк достигалки
Зашивайся уже.
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:21 #79 №334070290 
>>334067449
У меня все так же но травителей не забыл. Если я все потеряю - мне будет чем заняться.
Аноним 16/06/26 Втр 19:01:49 #80 №334070321 
>>334070283
Пердикс, спокуху оформляй.
Аноним 16/06/26 Втр 19:03:56 #81 №334070369 
>>334070321
>достигалка продолжает рваться
Такой смешной. Прям как Путирашка - ничтожество ничтожеством, а как начнет грозно рякать.
Аноним 16/06/26 Втр 19:04:12 #82 №334070376 
>>334068155
Мне повестку в армию подарили. Че нем ужик что-ли отчим мне сказал, мол, я служил в морфлоте, дед твой служил, прадед твой служил. Мужика из тебя сделают. А то был 96 год, по телеку показали видос про два танка. Ну нахуй такие подарки. Своему подарю бюджетную тачку и возможность работать по специальности с 2 курса
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:30 #83 №334070397 
>>334068251
Решил не ложиться спать обманув да маман
@
Включаешь Рен ТВ ночью
@
Довольно урчишь от непроходимых вьетнамских джунглей ретро порна времён молодости Анфисы Чеховой
Аноним 16/06/26 Втр 19:06:40 #84 №334070430 
>>334068697
Я всего добилась сама
@
Начала я с ого что мама мне купила квартиру в резиновой
@
Занавес

мимо ксюшадь
Аноним 16/06/26 Втр 19:07:49 #85 №334070455 
>>334069023
Торт из вафельных коржей имба так то, правда ещё имба для сердца
Аноним 16/06/26 Втр 19:09:02 #86 №334070483 
>>334070369
>Путирашка
Эта путирашка с тобой в одной комнате? И вообще, внятно выражать свое подобие мыслей научись для начала.
Аноним 16/06/26 Втр 19:09:31 #87 №334070491 
>>334070270
Тебе в /ga. Мы тут про детские и юношеские бугурты, а не про любовников с тугими жопками.
Аноним 16/06/26 Втр 19:10:06 #88 №334070504 
>>334070491
Лоликонщик спок. Тесак не умер
Аноним 16/06/26 Втр 19:10:20 #89 №334070511 
>>334070483
>Эта путирашка с тобой в одной комнате?
Эта Путирашка сейчас с тобой в одной стране.
>И вообще, внятно выражать свое подобие мыслей научись для начала.
Мамкина достигаторша не придумала ничего оригинальнее перефорса.
Аноним 16/06/26 Втр 19:10:54 #90 №334070525 
>>334069979
Ты походу уже сам загибаешься там раз не можешь культёй по клавиатуре попасть
Аноним 16/06/26 Втр 19:11:24 #91 №334070535 
>>334070483
Это же брюквоноющай мивинозависимый криптохахол, капчует из сарая где то в деревне в Польше и перемогает между сеансами миньета тамошним панам . Нахуй с ним разговаривать?
Аноним 16/06/26 Втр 19:11:57 #92 №334070549 
1781625710002155.webp
>>334070511
Быку отсосала уже, мивинозависимый?
Аноним 16/06/26 Втр 19:12:05 #93 №334070552 
>>334067223 (OP)
Есть ещё более прикольный вариант
ТВОЯ СТАРШАЯ СЕСТРА ПОЛУЧАЕТ ОПЛАЧЕННУЮ УЧЕБУ, КВАРТИРУ В ДС2
@
ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ И СИДЯТ У ТЕБЯ НА ШЕЕ
@
Аноним 16/06/26 Втр 19:12:20 #94 №334070563 
Бототред. Поспамь в стату пока тебя цепляют за эмоции
Аноним 16/06/26 Втр 19:12:48 #95 №334070579 
>>334070552
@
Не получил ежедневного леща за то что ты существуешь так как гкм забыла
@
Довольно урчишь
Аноним 16/06/26 Втр 19:15:08 #96 №334070636 
>>334070579
Мы в разных категориях живём. Но безработные родители мне когда то говорили, что я их тащу на дно.
Аноним 16/06/26 Втр 19:17:44 #97 №334070691 
>>334070369
Цыган ебаный нахуй вы под славян косите?
Аноним 16/06/26 Втр 19:19:31 #98 №334070740 
>>334070397
Такое мог себе позволить в редкие ночи, когда меня каким-то чудом не брали на ебаную дачу полоть картошку и оставляли дома одного. Либо когда на праздники все пускают пьяные пузыри во сне.
В общем изворачиваться приходилось.
Аноним 16/06/26 Втр 19:26:44 #99 №334070914 
>>334070455
В смысле для сердца?А так да прикольно,но цена вопроса 200руб на коржи и сразу и 5 минут возни.На подарок не годится,это повседневная еда
Аноним 16/06/26 Втр 19:27:20 #100 №334070930 
>>334067223 (OP)
> НА 18 ЛЕТИЕ БОЛЬШИНСТВУ ТВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ РОДИТЕЛИ ДАРЯТ АВТО/ЖИЛЬЕ/УСТРАИВАЮТ НА ХОРОШЕЕ МЕСТО ПО БЛАТУ
Жирнота какая, в моём детстве до окончания вуза нихуя не дарили, даже в семьях с высоким достатком. Вот если 18 поменять на 23...
Аноним 16/06/26 Втр 19:28:25 #101 №334070961 
>>334070914
Сердце лопнет от такого количества холестерина
Аноним 16/06/26 Втр 19:29:08 #102 №334070973 
>>334067223 (OP)
Больше всего угараю с таких родителей, как батя заработал состояние и никому ни
хуя не даёт, ведь ТАК ВЫ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИТЕСЬ, и НЕ УЗНАЕТЕ ПРАВДЫ ЖИЗНИ.
Аноним 16/06/26 Втр 19:29:45 #103 №334070988 
>>334070914
>сразу
Сгуху*
Аноним 16/06/26 Втр 19:30:19 #104 №334071003 
Стикер
>>334070376
ря! тоже говно подарок
Аноним 16/06/26 Втр 19:30:49 #105 №334071020 
>>334067223 (OP)
РОДИТЕЛИ УМЕРЕННО ЗАЖИТОЧНЫЕ И МОГУТ КУПИТЬ КВАРТИРУ
@
НО МАМАН НАЧИТАЛАСЬ СТРАШИЛОК ПРО КИНУТЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕДВИГИ И ДИКО СТРЕМАЕТСЯ ЭТОЙ ТЕМЫ
@
А БАТЯ ТУТ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ, ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО СТРОГО ЗА МАМАН
@
ПОЭТОМУ ТАК И ПРОДОЛЖАЕТЕ ЖИТЬ ВДЕСЯТЕРОМ В ОДНОЙ ХАТЕ
Аноним 16/06/26 Втр 19:30:59 #106 №334071026 
>>334067223 (OP)
>ХОРОШЕЕ МЕСТО ПО БЛАТУ
>НА 18 ЛЕТИЕ
Палишься, школотрон.
Ну или так
ОТЕЦ УСТРАИВАЕТ НА ХОРОШЕЕ МЕСТО ПО БЛАТУ В 18 ЛЕТ
@
'ЭТИМ МЕСТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАВОД
@
НУ А ЧТО ЦЕХ ХОРОШИЙ, МУЖИКИ НОРМАЛЬНЫЕ, ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПЛАТЯТ В СРОК, ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО С ПЕРВОГО ДНЯ, ТЕМПЕРАТУРА +40? ЗАТО ЗИМОЙ МЕРЗНУТЬ НЕ БУДЕШЬ
Аноним 16/06/26 Втр 19:33:33 #107 №334071090 
>>334071026
Устроить на место работы по специальности ещё в универе - плохо чтоли? Дядька своего сына устроил геологом в ресурснодобывающую на втором курсе в 19 лет, в 26 лет сейчас панует с ахуевшим опытом работы
Аноним 16/06/26 Втр 19:34:46 #108 №334071126 
>>334071020
Зато НЕ СКУЧНО

Если один не жил, то тебе и не надо, кстати. Сперва приходишь домой и боишься каждого шороха пока не уснешь.
Я потом смелее стал, и прям набрасывался на эти шумы, бежал с шваброй туда где шумело.
Аноним 16/06/26 Втр 19:36:30 #109 №334071160 
>>334071026
А что плохого в хорошем цеху, нормальных мужиках, зарплате в срок и официальном трудоустройстве с первого дня? Ещё и зимой не мёрзнешь.
Аноним 16/06/26 Втр 19:36:39 #110 №334071169 
>>334071090
А он сильно нужен чтоли этот охуевший опыт работы то? Последних двух курсов не хватит? Нужно с 18 въебывать начинать? Звучит как хуйня.
Аноним 16/06/26 Втр 19:37:33 #111 №334071193 
>>334071090
Лучше всего что может быть
ТАК ЖИТЬ НАДО.
Аноним 16/06/26 Втр 19:38:12 #112 №334071210 
>>334071126
Моя бабка неиронично боится оставаться одна. Вообще ни дня в жизни в одиночестве не находилась.
Аноним 16/06/26 Втр 19:39:30 #113 №334071238 
>>334071169
Ты РНН что ли? Он сейчас имея опыт работы по экспортируемой специальности может свою жизнь строить как хочет, а не трястись в 30 лет как бы угодить начальнику чтобы в список на сокращение не поставили. Что собственно и делает
>>334071193
Немного не понял тебя
Аноним 16/06/26 Втр 19:40:37 #114 №334071265 
>>334071210
Понимаю ее, мне в голову всякие мысли лезут негативные. Пробовал по совету психолога на йогу ходить чтобы научился медитировать - чуть паничку не схватил
Аноним 16/06/26 Втр 19:41:06 #115 №334071283 
>>334067668
МАТЬ ПЕРЕДАЛА ГЕНЫ АУТИЗМА
@
30 ЛЕТ МАСКИРУЕШЬ ПЫТАЯСЬ ВЫЖИТЬ
Аноним 16/06/26 Втр 19:41:10 #116 №334071285 
>>334069916
Я тоже на тебя ссу пись пись принимай мочу, а потом мою залупу
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:18 #117 №334071319 
>>334071238
Что то я сомневаюсь, что есть такая сильная разница из-за двух лет. Опять же даже в твоем примере речь идет о втором курсе и 19 годах, а не о первом и 18 к чему я собственно и доебался.
Аноним 16/06/26 Втр 19:43:06 #118 №334071340 
1781628186564.png
>>334069183
> дать денег на хату нам с ЖЕНОЙ
Ты правда долбоеб, или придуриваешься?
Аноним 16/06/26 Втр 19:44:53 #119 №334071378 
1781628293216.mp4
>>334069484
Еще один дебил, радует что родители стали умнее и не делают инвестиций в говно.
Аноним 16/06/26 Втр 19:45:51 #120 №334071402 
>>334070194
РОЖАЕТ СЛЕДУЮЩЕГО СЛАВИКА ЧТОБЫ БЫЛА МОТИВАЦИЯ ПЕРЕЖИТЬ И ЕГО
Аноним 16/06/26 Втр 19:46:03 #121 №334071404 
>>334069183
Чел, мне даже на права денег не дали. Родители в разводе. Батя такой на права тебе пора сдавать. Я ну давай денег я сдам, не вопрос. Батя говорит деньги у матери проси у нее их дохуя (оба нищета), спрашиваю у мамки та говорит проси денег у отца. Такие дела.
Аноним 16/06/26 Втр 19:46:11 #122 №334071412 
>>334071319
Тебе же прямо написали, что он блатной.
Славик устроится на работу инженером, через пять лет ему дадут ведущего, а скорее всего залупу.
Ваню Ерохина по блату устроят, ведущего дадут через полгода, потом еще через полгода микроначальником сделают, еще через годик замом и в отдел пожирнее.
Через пять лет у Вани Ерохина руководящий опыт, а у Славика залупа.
Так и становятся высокооплачиваемыми специалистами.
Аноним 16/06/26 Втр 19:46:16 #123 №334071413 
>>334071319
>Разница из за двух лет
Разница пиздец огромная. Я когда с армии вернулся первым руководителем моим после выпуска с института был мой травитель днокл, потому что педераст закончил институт раньше и уже поднялся по лестнице
Аноним 16/06/26 Втр 19:47:41 #124 №334071460 
>>334071412
Соль земли...
Аноним 16/06/26 Втр 19:51:40 #125 №334071544 
>>334067223 (OP)
Хуй знает, мне на 18 то ли 1.5 то ли 2к подарили
Ни разу не плакал из-за того что меня как-то на 18 обделили (18 было в 2015 году)

Сейчас на дно работе
Аноним 16/06/26 Втр 19:59:49 #126 №334071761 
>>334071126
>Если один не жил, то тебе и не надо, кстати.
Неправда. Я с ума сойду если продолжу с ними жить. Я с 14 лет живу в мечтах о новой жизни одному.
Аноним 16/06/26 Втр 20:02:20 #127 №334071819 
>>334071460
Реальная история, а впрочем, ничего нового. Я отношусь к этому как к неизбежности, даже не расстраивает. Кто-то должен рулить, к тому же, может ероха вообще не хотел быть начальником, но ему тоже деваться некуда в этой ситуации. В общем-то, вся система держится не на ерохах, а на славиках, которые добросовестно работают.
Аноним 16/06/26 Втр 20:04:34 #128 №334071876 
Хз, мне на выпускной батёк подарил бутылку сидра, приятно было.
Аноним 16/06/26 Втр 20:09:10 #129 №334072017 
>>334070511
>Эта путирашка с тобой в одной комнате?
>Эта Путирашка сейчас с тобой в одной стране.

>не придумала ничего оригинальнее перефорса.

Кто бы говорил.

>>334071285

Ты не достанешь до меня своей висюлькой, карлан.
Аноним 16/06/26 Втр 20:11:25 #130 №334072091 
>>334070973
А надо угарать с тупорылых отпрысков-опездолов, горящих с этого.
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:27 #131 №334072125 
>>334071402
ГОЙСКАЯ ВАЛАШСКАЯ МАММОНА
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:33 #132 №334072437 
>>334072017
Залупный клоун, ты опять клоуничаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 20:25:40 #133 №334072474 
136176721473274.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 20:28:54 #134 №334072574 
>>334072437
Я не клоун, ты обознался, лох
Аноним 16/06/26 Втр 20:29:43 #135 №334072603 
>>334067301
В 12 ЛЕТ ОБЕЩАЮТ ТЕБЕ КУПИТЬ ТЕНИСНЫЙ ШАРИК
@
КУПИЛИ
@
В 15 ОБЕЩАЮТ ТЕБЕ КУПИТЬ ТЕНИСНЫЙ ШАРИК
@
КУПИЛИ
@
В 18 ОБЕЩАЮТ ТЕБЕ КУПИТЬ ТЕНИСНЫЙ ШАРИК
@
КУПИЛИ

@
ТЫ ПОДЫХАЕШЬ
@
БАТЯ СПРАШИВАЕТ НАХУЯ ТЕБЕ ЭТИ ШАРИКИ
@
А ТЫ СДОХ
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:01 #136 №334072611 
слава хрюкраине
Аноним 16/06/26 Втр 20:31:49 #137 №334072664 
хероям сало
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:44 #138 №334072691 
>>334072574
Я всегда тебя узнаю, залупный клоун.
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:22 #139 №334072710 
>>334068120
Прям в мякотку резанул.
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:47 #140 №334072729 
>>334071404
Мне дали 200 хрювен на двухгодичную учебу в пришкольной автошколе. Я два ебаных года зодил на пары. По 6 (3 в четверг после школки) и 3 в субботу утром, на 8:00 (ты понимаешь, что такое утро суботы для подростка?).
Я сдал итоговый экзамен строение авттмобиля экзамен на правила ижкзамен на вождение в этой шараге и еще два экзамена (правила и аождение) в мрэо. Все сам. Сидел дрочил билеты. Удовоььствие сильно ниже среднего.
То есть мне денег дали не на вщятку, а на обучение. 200 хрувен это 50 баксов на то время.
Но смак в том, что получив права в 16, они начинали работать только через 2 года. А за неимением корыта, пока у меня появилась возможность это корыто купить (примерно 2020 год, так как дноработа), я уже все забыл. Помню только самые основы.
То есть я вьебывал для того, что бы положить права на полочку, ради прихоти родителей. Хотя им прямо гворил, что нахуй мне это не нужно. Но записали в крысу и деньги потратили уже (месячный оклад матери) потому из за чувства долга (я это воспринимал как охуеть много денег) и подбадриваемый косыми взглядами бати я ходил в этот шарагу.
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:32 #141 №334072844 
>>334067223 (OP)
>НА 18 ЛЕТИЕ БОЛЬШИНСТВУ ТВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ РОДИТЕЛИ ДАРЯТ АВТО/ЖИЛЬЕ/УСТРАИВАЮТ НА ХОРОШЕЕ МЕСТО ПО БЛАТУ
Славик, ты как в элитную гимназию номер 666 пробился, там ведь один ежемесячный взнос в "классный фонд" больше, чем ваш платеж по ипотеке!
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:27 #142 №334072895 
>>334071404
Бенз за каждые практические по катушки оплачивался отдельно. 40 хрювен за 25 минут.
Самый смак был ездить на зиле когда в кузове перекатывалось дохуя пустых бутылок от водки. Само собой автошкола государственная и бабки на учебу это левый нал, как и бабки на бенз. Все либо пилилось либо пробкхивалось (бутылки в кузове) преподами.
Один раз я тупо заглох на перекрестке так как кончился бенз. Хотя я и остальные курсанты всегда платили.
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:27 #143 №334072896 
>>334072691
То есть даже в одном деле, в котором ты "хорош" - ты хуевый, потому что я не клоун.
Ну ты и лох.
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:34 #144 №334072963 
>>334071340
Добавить.
Я копил. Жена копила. У них есть возможность. Тред, кстати, об этом, витя. Тред для богатых и успешных дцпшников по соседству, тебе туда.
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:50 #145 №334073066 
>>334068259
Зачем ты убил отца? отчима то понятно за что
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:47 #146 №334073223 
>>334073066
Это был не я, товарищ майор
Аноним 16/06/26 Втр 20:50:43 #147 №334073258 
Стикер
Идёш такой собираеш изумруды
@
ЧАОС ЕРЕМАЛ
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:07 #148 №334073384 
>>334068697
Хуле, в 20 лет устроился в крупную иностранную компанию, где невозбранно пилил бесконечные бюджеты, похуй повезло. В 2008 бесконечные бюджеты оказались не бесконечными, похуй, устроился начальником в РФ контору в отдел с большой автономией, да точно повезло. В 2020 из-за локдауна отдел расформировали а контора обанкротилась из-за кассового разрыва в пару ярдов, похуй, вкатился в айти, ну тут точно повезло.
Алсо, просил в 19 лет батю устроить меня по связям на теплое место, он устроил - охранником. После этого на себя рассчитывал.
Просто кто-то может, а кто-то нет
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:23 #149 №334073393 
>>334068155
>на окончание института
>подарили
Я окончив инстик бабу свою в поход увез на неделю, закончив интернатуру - женился. А эти клоуны все подарков от родителей ждут, и ещё ебальники крючат.
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:57 #150 №334073592 
>>334069618
Ебать у тебя когти, как у бомжей с помойки. Представляю как выглядит все остальное.
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:59 #151 №334073771 
IMG20260609144426486.jpg
IMG20260616210459572HDR.jpg
>>334073592
Я ещё и ноготь на мезинце месяц назад отбил и он ток щас отвалился.Я вообще челик омерзительный
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:10 #152 №334073829 
>>334073771
Ещё и ладошка в говне. Пиздец.
Аноним 16/06/26 Втр 21:13:25 #153 №334073965 
>>334073829
Это я карб на скутере перебирал
[mailto:Sage] Аноним 16/06/26 Втр 21:14:42 #154 №334074017 
>>334067223 (OP)
да-да да-да долбаеб инфантильный, во всем виноват кто угодно, но не ты, немощь ебаный, ди нах
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:55 #155 №334074571 
Мне тоже предки не подарили нихуя, поэтому я поснимал 15 лет, да и обратно к маман перебрался. Подозреваю, что это и был изначальный план.
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:45 #156 №334076466 
Tifaretnik.jpg
Самый унылый бугурт-тред, со времён чирка-свистунка.
Пиздос, борда мутировала в пикабу
Аноним 17/06/26 Срд 01:42:28 #157 №334080533 
Screenshot20260617024029com.mycompany.app.soulbrowser.jpg
>>334069817
ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПЕПЕ ФА
@
СЕЙЧАС БУДЕТ ШНЕЙНЕ
Аноним 17/06/26 Срд 07:21:11 #158 №334083894 
Бамп
comments powered by Disqus